Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Луна и Карма - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахЛуна и Карма - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Луна и Карма
Луна и Карма
alitairaДата: Сб, 09.04.2016, 18:27 | Сообщение # 181
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Цитата MALINKA81 ()
я вот скрытый смысл не ищу)) чем проще,тем лучше...просто боюсь ошибиться и пойти не туда, как понять,что идешь верной дорогой?
я наверно и правда глумная...читаю про свой северный узел в 9 доме и не понимаю ничего....5 раз перечитала..так запутанно пишут..

MALINKA81, извините, что вмешиваюсь, но может быть в таком изложении Вам станет более понятно.



"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".

Сообщение отредактировал alitaira - Вс, 10.04.2016, 01:45
 
MALINKA81Дата: Пн, 11.04.2016, 01:35 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Зачарованная, FoxyLady,
Девочки, спасибо вам за помощь...я уже третий день пытаюсь осмыслить все ваши слова,,но очень мне трудно это дается....я действительно получается слишком "Узко" мыслю, ограничиваю свой разум,как написала Зачарованная,
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
южный в водолее отказаться от свободолюбия от предпочтения друзей, от слишком коллективной жизни, например когда живете и слишком много внимания друзьям, уделяете, живете из проблемами

вот от друзей,вернее подруг, уже почти отказалась, почти не осталось их, нет тех,с которыми мне было было бы легко, пустыми они мне кажутся со своими проблемами,что приготовить на ужин,а что на завтрак...и почему муж задержался на работе....а когда я говорю,что у каждого человека есть задача высшая,что мы пришли на землю не просто так...они говорят,что мне надо : либо выспаться, либо напиться,либо к доктору сходить.... оказывается высшее предназначение беспокоит далеко не всех людей,как я думала поначалу....
Что касается детей, то если моя задача будет связана с ними, это КАПЕЦ...хоть у меня их двое, но я вешаюсь...я не могу с ними общаться на равных и тд...когда они не слушаются, я жутко бешусь...несмотря на рекомендации психологов, я бью их ремнем, и считаю,что воспитатели и учителя-это святые люди,посланные с небес, помочь нам с детьми, чтобы мы их не убили нафиг....это про возраст до 4-5 лет...дальше получше..с сыном(ему 11лет) мы уже дружим..а вот дочь ей нет двух,,это исчадие ада какое-то...нервы на исходе.
Цитата FoxyLady ()
учиться, развиваться духовно,

только не смеяться..мне кажется,чем больше я читаю,тем тупее становлюсь..но ..что такое развиваться духовно? что именно надо делать? что читать? как мыслить?
alitaira,
Цитата alitaira ()
акое положение Лунных узлов можно охарактеризовать понятием – жизнь во имя детей.

это для меня страшный сон...а во имя детей-это как? я понимаю кормить,одевать, обучить, далее помогать по жизни советами,если попросят конечно,,с внуками посидеть....что-то пропустила? просто я тут еще не хочу стать мамой-маньячкой,как одна из моих подруг, ходила в школу разбираться, кто порвал дневник ее сыну.....а мальчик 11 класс заканчивает!!! я ей говорила,не позорься сама и не позорь сына...но она сказала, что она МАТЬ...и обязана это делать...ее сын не может даже яйцо себе пожарить, когда голодный..ждет маму...зато мой сын в 7 лет мог сам себе позавтракать перед школой,если я сплю,,и даже мне завтрак приготовить...за себя всегда сам постоит....но ,по ее словам, я мать-эгоистка...
Цитата alitaira ()
Тому, кто имеет в личном гороскопе такой астрологический показатель и хочет включить в своей жизни режим максимального благоприятствования, нельзя отождествлять себя со своей свободой, необходимо отказаться от ощущения полной независимости и неутомимо бороться со скрытым индивидуализмом

не совсем поняла, как это делать, и что это такое...как отказаться от ощущения полной независимости? если это не ощущение...или я так думаю....я действительно считаю себя независимой, и не хочу быть зависимой ни от кого...блин, эти зависимости разве нужны?
Цитата alitaira ()
Человек с Восходящим Лунным узлом во Льве должен всячески развивать свои художественные задатки. Малинка, Вам предстоит посвятить свою жизнь детям и жить интересами других людей. Вы призваны быть вдохновительницей окружающих, Вы можете и должны выделяться из толпы и быть её формальным лидером.

худож.задатки были в детстве и прошли за ненадобностью....а вот быть вдохновительницей и выделяться из толпы- это так громко звучит,,,и пугающе..я привыкла наоборот прятаться и не выделяться...чтобы быть лидером, надо знать, куда эту толпу вести...да ее еще и собрать надо)))
Цитата alitaira ()
Рекомендуемый стиль поведения: нужно научиться видеть творческое начало – в себе и в других людях – и понимать, что идеи и теории ценны не сами по себе, а как топливо для человеческой индивидуальности

а что такое творческое начало?


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Пн, 11.04.2016, 01:56
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 11.04.2016, 08:37 | Сообщение # 183
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
..что такое развиваться духовно? что именно надо делать? что читать? как мыслить?

Очень мало людей может развиваться духовно без учителя и наставника. Найди человека, который тебе близок по духу, желательно, чтоб человек был твоей веры, он направит тебя. Не претендую на истину, но я так понимаю.
Если ты задаешься вопросами смысла своей жизни - ты на правильном пути. Удачи тебе! Дорогу осилит идущий.
 
FoxyLadyДата: Пн, 11.04.2016, 09:54 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата MALINKA81 ()
что читать? как мыслить?

нууу это вам решать что читать тут никто не посоветует
я думаю литературу о воспитании детей и как находить с ними общий язык
могу посоветовать Юлию Гиппенрейтер "Говорить с ребенком, Как?" написано легко и доступно мног о полезных советов....
вообще почитайте про детскую психологию
у ваше й дочки кризис двух лет это нормально....

Цитата MALINKA81 ()
это для меня страшный сон...а во имя детей-это как? я понимаю кормить,одевать, обучить, далее помогать по жизни советами,если попросят конечно,,с внуками посидеть....что-то пропустила? просто я тут еще не хочу стать мамой-маньячкой
вы сами ответили на свой1 вопрос это и есть ваше предназначение ваша кармическая задача - дети
поэтому и бесит и нервирует потому что надо преодолевать себя, делать то что не хочется поэтому так трудно и "бесит" и т д...
вы соами все прекрасно расписали.

Цитата MALINKA81 ()
я действительно считаю себя независимой, и не хочу быть зависимой ни от кого...блин, эти зависимости разве нужны?
вы не может быть независимой .... у вас ....дети...водолей свободолюбивый знак и им часто не нужны ни дети ни мужья\жены....вот ваш южрый узел в водолее и призывает от этого отказаться точнее не так, призывает идти по этому легкому проторенному и привычному пути, а развиваться надо по льву, дети и творчество
творчество да любое те же карты таро...чем не творчество.

скорее всего вы просто устали сидя с двумя детьми и закопавшись в домашних заботах проблемах...а хочется свободы...это все мамы проходят
сама сейчас сижу с младенцем и переодически локти и губы искусаны вкровь в воспоминаниях как раньше я была свободна и легка biggrin


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 11.04.2016, 09:56
 
MALINKA81Дата: Пн, 11.04.2016, 15:39 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Очень мало людей может развиваться духовно без учителя и наставника. Найди человека, который тебе близок по духу,

пока такого нет и где искать не знаю.
Цитата FoxyLady ()
могу посоветовать Юлию Гиппенрейтер "Говорить с ребенком, Как?" написано легко и доступно мног о полезных советов....

обязательно почитаю, спасибо.
Цитата FoxyLady ()
вы сами ответили на свой1 вопрос это и есть ваше предназначение ваша кармическая задача - дети
поэтому и бесит и нервирует потому что надо преодолевать себя, делать то что не хочется поэтому так трудно и "бесит" и т д...

ну вот почему именно они?)))) закон подлости))) это для меня действительно самое трудное....я даже не понимаю, как это делать....я так понимаю, что кормить ,одевать, советовать-это мало?
 
FoxyLadyДата: Пн, 11.04.2016, 17:04 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MALINKA81, это не закон подлости это карма... к сожалению или к радости
почитайте Сущинскую про лунные узлы....там хорошо и про владык кармы описано...
копайте род, дальних и ближних родственников откуда пошло...отрабатывать все равно нам...ничего просто так ниоткуда не берется...
терпения вам и сил...
наставник и высший учитель у нас один...жизнь...
 
KastoДата: Пн, 11.04.2016, 17:44 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MALINKA81,

Цитата
я так понимаю, что кормить ,одевать, советовать-это мало?


Этим и детском доме занимаются. Но, счастья все же там нет.
Я без сарказма и без злости.

Сама сейчас переживаю переходный возраст у ребёнка ( 14лет) и долго и трудно пыталась осознать , что это не тот же человек, что и в 10 лет. А что будет дальше %)
У меня так вообще швах полный, т.к. Су в 5 доме и в Водолее.

Я посматриваю на ютубе записи по детско-родительской тематике с Андреем Курпатовым, он очень хорошо показывает ошибки родителей. Его книга "счастье вашего ребёнка " отличные отзывы имеет. Гиппенрейтер тоже в своё время мне помогла.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 11.04.2016, 17:44
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 11.04.2016, 17:53 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Kasto, а можешь дать краткую характеристику своего СУ? Интересно кто с чем сталкивается и как над этим работает.
 
KastoДата: Пн, 11.04.2016, 18:03 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Зачарованная,

Увы, я признаться эту тему у себя и не копала. Нет внутренней потребности. Я на самом деле далека от вопросов кармы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Пн, 11.04.2016, 19:07 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
MALINKA81, я тут Вас почитала :p
Хочется верить ,что Вы не серьёзно про "исчадие ада " и бью их ремнём...
Я бы спросила - если Вам Так Трудно было с первым ребенком, то зачем рожали второго ?
Первый, согласна, часто неосознанно. Но второй ребенок....

Детей надо слушать и слышать. И не пытаться сделать из них свою копию.

Они имеют права делать собственные ошибки. Все эти мысли - я хотела как лучше - потом вернутся к Вам со словами " а я тебя об этом не просила..."

Не сильна в узлах и иже с ними , прекрасно обошлась без этого. Может , мне повезло, хотя не думаю , что это важно. Книг по воспитанию тоже не читала и не читаю. Потому как, что русскому хорошо , немцу -смерть (с)ИМХО

Каждый ребенок индивидуален. Надо искать подход . Подставить плечо , подать руку. А потом иметь силу вытолкнуть птенца из гнезда.

Ещё считаю ребёнка надо уважать. Я, например , не зайду к младшему в комнату без стука в дверь. . Никогда не возьму без спроса что-то в детской и тд.

Я не идеальная мать , уж поверьте, и не претендую на истину.
И про карму... Очень модное нынче слово , когда нет уверенности. В себе , делах , жизни.
Просто забыть и забить....это понятие

MALINKA81, Вам надо отдохнуть . Все наладится ;)
А когда детки старше 17 - действительно всё налаживается . Проверенно. Конечно, если там вложенны не только материальные блага...


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 11.04.2016, 19:14
 
MALINKA81Дата: Пн, 11.04.2016, 19:21 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Хочется верить ,что Вы не серьёзно про "исчадие ада " и бью их ремнём...

мне очень стыдно, но так и есть....причем младшей как раз достается,не знаю,что на нее находит, но когда ее ложить спать надо, она начинает орать,как резаная,не помогают ни сказки, ни мультики, к себе ложим с нами полежать...ничего не помогает...причем будет сидеть и орать перед телевизором уже, а не в кровати своей. Может орать 2 часа подряд, уже приходили соседи...спрашивают,почему я не успокою ребенка....а я не знаю,что делать..а после ремня она засыпает через 3 минуты, и это уже,как ритуал..не каждый день конечно, но 3 раза в неделю минимум. Я боюсь за ее психику и за свою тоже....
на майские праздники поедем в родительский дом...будем там ее крестить...бабушка сказала, что это ее бес мучает, а после крестин отстанет...посмотрим, если не поможет, то к психологу,или психиатру уже..не знаю...
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Я бы спросила - если Вам Так Трудно было с первым ребенком, то зачем рожали второго ?

разница между детьми 10 лет)) я уже забыла,как это трудно....да и не был у меня сын таким истеричным...


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Пн, 11.04.2016, 19:23
 
alitairaДата: Ср, 13.04.2016, 11:50 | Сообщение # 192
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".

Сообщение отредактировал alitaira - Вс, 17.04.2016, 16:50
 
MALINKA81Дата: Пт, 15.04.2016, 00:31 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
alitaira, спасибо большое за столько информации и сразу хочу ответить на это
Цитата alitaira ()
Вот, например, мои комменты могут раздражать вас больше, чем все другие, поскольку я обладательница Солнца в Скорпионе. Поэтому ежели шо, прошу не обижаться на написанное мною

ни в коем случае не обижусь на комменты, даже если их очень грубо написать, да хоть матом)) я из всех комментов пытаюсь вытянуть для себя максимум информации, все они мне очень важны
Цитата alitaira ()
Абсолютной свободы не бывает, как мне кажется. И все люди так или иначе от чего-то или от кого-то зависимы, потому что жить в обществе и быть свободным от него - невозможно. Да и в более обыденном смысле, как говорится, "ты не понял - если ты свободен, значит ты не нужен НИКОМУ".

не нужен никому-это конечно страшно, я не совсем этого хочу, вернее совсем не этого...я под свободой понимаю возможность зависеть от других,как можно меньше...например,сейчас ,сидя в декрете и работая на дому( хоть и за 1/3 от з/п) но я понимаю,что больше не хочу возвращаться к этому графику 5/2 с 9 до 18..и для меня это будет независимость от графика....или еще например, я сейчас живу в гражданском браке, хоть и родила ребенка, но после первого мужа и развода, я больше не хочу обременять себя штампами и для меня это тоже свобода...если что-то случится я просто ушла,или выгнала..и все...или свобода принимать решения, когда не давят родственники...ну вот в этом смысле я свободу имела ввиду.
Цитата alitaira ()
Вы ничего не сказали о своей Белой Луне (Селене), вам стоит и её проанализировать, чтобы понимать, какая светлая карма вами наработана, на что вы можете опереться.

Селена 4 Дом в Овне, не знала,что там про светлую карму,,сегодня почитаю
Цитата alitaira ()
Kasto привела хорошую аналогию про детский дом.

Да, мне тоже очень понравилось)))) от одной этой фразы я много чего поняла))) теперь смотрю на себя со стороны и думаю, что дают в д/доме,а чего нет.... smile
Цитата alitaira ()
А вообще, изучив свой гороскоп, проанализируйте гороскопы своих детей, присмотритесь, к чему они имеют интерес и склонность, развивайте эти способности.

на какой именно дом тут надо смотреть, или знак? а так визуально, у сына склонность к компам и спорту, а дочь очень любит музыку, еще с утробы танцевала, в 3 месяца уже пыталась подпевать, а сейчас танцует под все звуки,,даже под автосигнализацию трясет головой)))
Цитата alitaira ()
Кроме того, посмотрите какие астрологические факторы Вашего гороскопа вступают в противоречие с данными детей. Например, если у кого-то из детей натальное Солнце в Скорпионе, а у вас Лилит в этом знаке, то вас может сильно раздражать что-то в поведении этого ребёнка.

Натальное солнце-это как? просто солнце? или еще какое-то.
 
MALINKA81Дата: Сб, 16.04.2016, 22:35 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки, у меня еще проблема, я теперь не уверена,что моя карта правильная, в другой программе вышли данные немного другие,,,дома сдвинуты чтоль, планеты теже вроде. Подскажите,какая программа более точная, или проверьте меня по моим данным и напишите пару планет где. Например в одной проге у меня Лилит в 12 доме, а в другой в 1 доме, и в 10 доме....вот и кому верить.
мои данные. Возможно это из-за места рождения,там вроде время на час разница
 
МараДата: Сб, 16.04.2016, 23:12 | Сообщение # 195
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
MALINKA81,


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 16.04.2016, 23:14
 
MALINKA81Дата: Вс, 17.04.2016, 00:07 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Kalinka, я составляла карту на этом сайте My WebPage система Плацидус
 
FoxyLadyДата: Вс, 17.04.2016, 09:58 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MALINKA81, ну так у ва с Лилит на асцеденте если время верное, вы уж наверняка не такая как все и против толпы и течения, потом лилит же дает чрезвычайные эмоции, зацикленность а асцедент это ваше я сущность вот вы и "зациклены на своей персоне" а и у вас уран в 1 доме вы видимо мадам уэ очень своенравная и эксцентричная, уран квадрат куспид 4 дома, дома материнства (луна символич управитель) что тоже на мой взгляд может давать проблемы в отношении детей и материнства, уран ведь любит очень свободу, очень, ему оковы рамки страшны и не нужны...все время рвется что нибудь отчебучить...
по поводу работы уран квадрат куспид 10 дома, дома карьеры, уран про кот выше написала, управитель 10 дома, в 6 доме, т е работать то вы можете, любите но опять же ваша своенравность и эксцентричность.... наверное вам еще тяжело подчиняться руководству и в коллективе срабатываться....не утверждаю конечно.
потом, у вас стеллиум (скопление планет) в 6 доме, доме служения, доме где мы подчиняемся, трудимся, где мы зависимы, символично:-), служить вам и служить....своим детям:-)
плюс управитель 5 дома дома детей в том же 6 доме, так что....предписано вам...
восходящий узел в 9 доме во льве в оппозиции с луной, луна символ материнства...оппозиция сильные чувства вызывает приходится делать выбор через не хочу....у вас луна на границе козерога водолея , козерог для луны место изгнания, луна слаба и ей трудно выражать свои эмоции...проявлять свою женскую сущность....ее квадратят и Марс управитель детей (5 дом) и солнце символич управитель дома детей (5 дом лев)
у вас у самой в семье все в порядке было? в полной семье выросли? отношения между родителями?
вообщем у вас дело не только в узлах, в самой наталке многое прописано...
у вас второй ребенок кто по знаку зодиака? а асцедент где? дочь вас ваша бесит не удивлюсь потому что скорее всего у вас синастрия напряженная, а ваша или ее лилит попадает на ваши личные планеты солнце луну, например...ну и много чего смотреть нужно....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 17.04.2016, 13:57
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 17.04.2016, 10:20 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
ух, ты!!! я вот недавно была на семинаре, это просто к слову, что мы полезли в карму, а суть и смысл семинара, который я уловила и вынесла для себя, что нет смысла копаться в прошлом и искать причины кармы, нужно с ней работать здесь и сейчас, и преодолевать возникающие трудности не с проекцией на прошлое, а осмысляя их в данном времени, а FoxyLady, подтвердила, что все можно найти просто в натальной карте clap
 
FoxyLadyДата: Вс, 17.04.2016, 10:28 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Зачарованная, в натальной карте есть все biggrin
все указания.
читаю смотрю у себя удивляюсь и удивляюсь....
 
MALINKA81Дата: Вс, 17.04.2016, 14:51 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо большое за помощь, читаю,раскладываю по полочкам, но трудно мне это дается...тяжелая эта наука Астрология)))
Цитата FoxyLady ()
ну так у ва с Лилит на асцеденте если время верное

так написано на бирках из роддома,не знаю,можно ли их считать точными, могла ведь медсестра перепутать,время позже записать...не знаю....вот дочь моя ровно в 1:16 родилась, было кесарево,я в сознании была, врач извлекла ребенка и дала сигнал анестезиологу,он нажал на часы,они остановились,я все это видела. На бирках написано также.
Цитата FoxyLady ()
по поводу работы уран квадрат куспид 10 дома, дома карьеры, уран про кот выше написала, управитель 10 дома, в 6 доме, т е работать то вы можете, любите но опять же ваша своенравность и эксцентричность.... наверное вам еще тяжело подчиняться руководству и в коллективе срабатываться....не утверждаю конечно.

я вот честно на работе не проявляю свою своенравность)) понимаю,что не то это место...руководству подчиняюсь легко,потому что подчиняться особо не надо))они мною не командуют,,я главбух...а редкие просьбы выполняю без разговоров...с коллективом стараюсь держаться ровно,,у меня чаще был свой кабинет,я там сидела..как бы и не общаюсь часто,но и не ругаюсь...каждый сам по себе..как-то так...
Цитата FoxyLady ()
плюс управитель 5 дома дома детей в том же 6 доме, так что....предписано вам...

предписано мне...что...я туго пока понимаю....служить детям..да?
Цитата FoxyLady ()
восходящий узел в 9 доме во льве в оппозиции с луной, луна символ материнства...оппозиция сильные чувства вызывает приходится делать выбор через не хочу....у вас луна на границе козерога водолея , козерог для луны место изгнания, луна слаба и ей трудно выражать свои эмоции...проявлять свою женскую сущность....ее квадратят и Марс управитель детей (5 дом) и солнце символич управитель дома детей (5 дом лев)

китайская грамота sad буду постигать
Цитата FoxyLady ()
у вас у самой в семье все в порядке было? в полной семье выросли? отношения между родителями?

родители развелись,когда мне было 13-15 лет примерно,точно не помню,потому что папа какое-то время еще с нами жил,пока ему квартиру не дали...потом съехал,,скандалы были помню в семье...никто из родителей не вступил в брак после этого,живут каждый без семьи, у отца были тетки помню..но сейчас один...а мать с тех пор ни разу, говорит и не хочет никого.
Цитата FoxyLady ()
вообщем у вас дело не только в узлах, в самой наталке многое прописано...
у вас второй ребенок кто по знаку зодиака? а асцедент где?


Цитата FoxyLady ()
дочь вас ваша бесит не удивлюсь потому что скорее всего у вас синастрия напряженная, а ваша или ее лилит попадает на ваши личные планеты солнце луну, например...ну и много чего смотреть нужно....

 
FoxyLadyДата: Вс, 17.04.2016, 18:29 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
я вас уверяю все наладится
гоормоны сильная вещь , сносят голову жн на раз
сама сижу с ребенком понимаю что это такое
астрология...очень крутая вещь... было бы желани е заниматься.
 
nessДата: Пн, 18.04.2016, 08:44 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Пн, 18.04.2016, 08:44
 
FoxyLadyДата: Пн, 18.04.2016, 12:44 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ness, это вопрос на полноценную консультацию, я думаю вам вряд ли здесь помогут....
так навскидку разрывы отношений могут происходитьна транзитах урана например по десцеденту или асцеденту, на квадратах и оппозициях с личными планетами, отвечающими в натальной карте за дома отношений 5 7 например, например квадрат уран венера и т д
но здесь нужна качественная ректификация, точное время рождения чтобы делать прогноз
возвраты бывают на ретро венере или ретро марс т е когда планета движется как бы в обратном направлении. может быть и ретро меркурий если карте например он управляет 7 домом или стоит в нем...
вообще это одними показателем не определить
нужно смотрать
натал
синастрию
прогностику ( транзиты, дирекции, соляры, и т д)
 
ЛораДата: Сб, 21.05.2016, 15:25 | Сообщение # 204
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Луна во 2 доме постоянно склоняет меня к накопительству, плюс не могу людей из жизни отпускать...
 
elena_27888Дата: Пн, 23.05.2016, 15:00 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
А у меня луна в весах.. Нехватает того что я и так как рыбы не общительная плюс еще и весы просто мучение какое-то cry
 
FoxyLadyДата: Ср, 25.05.2016, 12:46 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
а причем тут Луна? к карме имеют отношения лунные узлы и сатурн...
 
FrenДата: Вт, 28.03.2017, 15:40 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
ness, смотря какие разрывы Вы имеете в виду. Если личных отношений, то как сказала FoxyLady, плюс на аспектах напряженных урана к солнцу/луне. Плюс напряженные аспекты их же с плутоном. Надо смотреть, что у Вас за партнерство отвечает.
Как узнать склонен ли человек к разрывам: смотреть изначально натал. Плюс зависит от степени развитости человека и насколько он готов противостоять планетарным влияниям.
elena_27888, луна в весах уж явно не говорит о необщительности, я бы сказала, что это достаточно коммуникабельная такая луна happy
 
FoxyLadyДата: Ср, 29.03.2017, 17:36 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
elena_27888, вы скорее черезчур сомневающаяся и колеблющаяся...выбрать не можете, плюс подавай вам все красивое и эстетичное и приятное biggrin в том числе и в партнерстве...
 
ЛораДата: Вт, 11.07.2017, 10:27 | Сообщение # 209
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
http://potustorony.ru/publ/tajnye_znanija/luna_i_karma/5-1-0-728
 
novakegДата: Ср, 15.11.2017, 09:19 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Насчет Луны в Весах - это правильно, у меня такая Луна, поэтому я полно денег трачу на всякие красивые безделушки
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Луна и Карма
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz