Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Луна и Карма - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахЛуна и Карма - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Луна и Карма
Луна и Карма
МашинаДата: Вс, 30.11.2008, 21:20 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А кот-нибудь знает, что означает ярко-выраженный восьмой дом? Там 4 планеты. Или надо знать - какие именно?
 
shineДата: Вс, 30.11.2008, 23:10 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Машина)
надо знать - какие именно
-конечно!!
8 дом-это смерть,наследство,сексуальная энергия,необходимость к духовному перерождению....
По занятости 8 дома и по важности планет -можно сказать,что вопросы смерти будут очень важны,но кроме смерти и риск,и борьба и какие-то экстремальные ситуации в разной форме.
Если будет в 8 доме Верхний узел,то он просто идет на экстремальные ситуации(кролик в пасти удава).Если Заходящий узел-программа отработана
(это кармический иммунитет против разрушения)
8 дом также может реализоваться и на другом уровне-творческом.У Рембранта было 4 планеты.
Машинка,а какой у тебя 2 дом?в нем проявляются показатели 8 дома. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вс, 30.11.2008, 23:16
 
МашинаДата: Пн, 01.12.2008, 17:16 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я в данный момент о подруге говорила - у неё там Марс в 18 гр. Скорпиона, Юпитер в 7 гр. Скорпиона, Сатурн в 20 гр.Весов (в экзальтации, я так понимаю) и Плутон в 26 гр. Весов (случайное нахождение в своём знаке)
Узлы на 8-ой Дом не попадают.
А у меня во втором доме - Марс в Весах (заточение), Сатурн в Весах (экзальтация), Плутон в Весах.
 
shineДата: Пн, 01.12.2008, 18:28 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Машинка,очень жаль,но опять после просмотра болит голова sad
Единственное,что я могу сказать,что он будет проявляться,а как:тебе надо посмотреть какие они "добрые или злые".
8 дом-дом смерти,катастроф(по нему определяется путь смерти,способ смерти).А причина смерти определяется по 4-му дому,где наша карма.
А о насильственной смерти надо смотреть 2-ой дом в том случае если 8-ой дом пуст.
О Господи,зачем я тебе это даю-тебе еще рано думать о смерти,живи и радуйся biggrin Лучше посмотри,где у тебя Луна-15"Близнецов-градус гениальности.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МашинаДата: Пн, 01.12.2008, 18:33 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Луна у меня в 12 Доме в Деве, а о смерти я думаю с рождения. Она не даёт мне покоя. Наверное, потому что 8-ой пуст, а во втором три планеты. ещё вот прочитала, что у меня космограмма и гороскоп относительно друг друга перевёрнуты (ASC в деве) - поэтому мои дома надлежат обязательному попарному рассмотрению и зеркально отражают друг друга.
 
shineДата: Пн, 01.12.2008, 19:34 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Я тоже думаю о смерти с первого моего вдоха.А у меня в 8-ом доме (чуть -чуть Тельца,весь-Близнец,чуть -чуть Рака)и две планеты Черная Луна и Венера,а в 4-ом Узел :(.А Солнце и Луна в Тельце(новолуние).Достали!!
Нельза просто сказать,да,Венера в 8-ом доме+Ч.Л.=даст черномагическое проявление. sad (Чего я досмерти боюсь.)Надо рыть глубоко.
Если тебе этот вопрос очень важен,то когда очухаюсь опять посмотрю.Самой интересно,я по Ленорман нагадала себе смертушку.....ой.

Что ты думаешь обо мне?
И если хочешь,дай -дома,планеты в них+в каком знаке находиться дом.
Правда, уже насмотрелась гороскопов убийц,самоубийц-тошнит.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 01.12.2008, 19:34
 
МашинаДата: Пн, 01.12.2008, 21:28 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
shine, ну я не убийца и не самоубийца, надеюсь biggrin Что значит, что я думаю о тебе? happy
Quote
я по Ленорман нагадала себе смертушку.....ой.
это как?
Я проще дам тебе свою дату рождения, время и город, а ты погляди что там к чему, когда сможешь.
23.07.1982. 10:00 утра под Санкт-Петербургом, город Кириши. Не знаю - есть разница? Могу дать долготу и широту Киришей.
 
shineДата: Пн, 01.12.2008, 21:39 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Машина)
Я проще дам тебе свою дату рождения
-ой,тогда тебе придется ждать,когда я очухаюсь.(но "тряси"меня,чтобы не забыла)

Quote (Машина)
я по Ленорман нагадала себе смертушку.....ой.
это как?
,а это я нашла расклад называется Октоскоп показывает всю жизнь.Я его разбирала на другом сайте.Требует очень много времени-он математический и надо хорошо знать карты!!!.Если хочешь я его дам и на этом сайте.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МашинаДата: Пн, 01.12.2008, 22:31 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Давай, выложи, попробую.
 
shineДата: Пн, 01.12.2008, 23:34 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Нет уж,рыбка моя.Может я идиотка,но когда я делаю расклад для кого то ,то чувствую себя ответственной и мне так больно, если я вижу плохой расклад.Ты делай расклад и выложи на сайте и мы вместе будем разбирать
Quote (Машина)
я его дам и на этом сайте.
-я имела ввиду дам расклад,я его уже дала.

Может,ты сделай так-покупать колоду дорого,сделай копию с сайта через принтер или нарисуй сама,заряди их-посмотри,поноси их с собой-чего я тебя учу ,ты сама все знаешь.
Ну так вот,это расклад очень серьезный-подажди,когда можно и нужно гадать.(Валерия говорила- перед Рождеством)и когда будешь готова то сделай его и выложи на сайте.Я с радостью тебе помогу разобраться в нем,но я давно уже не занималась с Ленорман sad .Похоже тебе очень важно,я вспомню.Да и девочки помогут. biggrin
PS. Я давала сайт,где можно посмотреть и почитать о картах.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 01.12.2008, 23:37
 
МашинаДата: Вт, 02.12.2008, 13:23 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А что - другой колодой нельзя? sad
Я поняла, что ты имеешь ввиду расклад. А дата - это для гороскопа и домов.


Сообщение отредактировал Машина - Вт, 02.12.2008, 13:24
 
МашинаДата: Сб, 10.01.2009, 00:18 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Отдыхай, я сама поищу.
 
МашинаДата: Сб, 10.01.2009, 11:46 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Первый мне понравился, да. Твоё замечание по второму я не поняла. А последний у нас есть, но он абсолютно бесполезен информативен для нас.
 
primaДата: Пн, 12.01.2009, 14:35 | Сообщение # 44
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, почитайте статью про так называемый "Венец безбрачия", очень интересно. Тут размещаю кусочек из статьи. Статья целиком на сайте.

Венец безбрачия в личном гороскопе

Все женщины мечтают о крепкой семье и детях. Каждая из нас ждет судьбоносное знакомство, свою половину, своего принца. Но что делать, если годы идут, а отношений с противоположным полом, как не было, так и нет.
Поэтому когда от кого-то слышишь, что всему виной "венец безбрачия" начинаешь хвататься за это определение, как за спасительную соломинку…. Так вот в чем причина…. Так что же это такое? Это родовое проклятие? Это карма?
Давайте попробуем рассмотреть этот феномен с помощью астрологии, опираясь на планеты и звезды.

Венец безбрачия в гороскопе

Астролог не может видеть энергетическую сущность "венца безбрачия", да ему это и не нужно. Чтобы узнать будет ли брак у женщины, астролог, ориентируясь на её гороскоп рождения, рассматривает потенциальные возможности этой женщины иметь один брак два или вообще никогда не выйти замуж. Для этого в первую очередь смотрят, в какой знак зодиака попадает 7-й дом - дом брака, сотрудничества, партнерских отношений.

В астрологии существуют определенные знаки зодиака, которые могут располагать к браку и многобрачию, а могут наоборот указывать на одиночество. К примеру, такие знаки зодиака, как Рак, Весы, Телец - знаки, располагающие к браку. Раком управляет Луна, а эта планета отвечает за материнство, склонность к созданию семьи и т.д. Поэтому, если 7-й дом находится в Раке, его обладатель без особого труда должен обрести семью. Семья для такого человека чрезвычайно важна и он будет всеми силами пытаться её сохранять. Если 7-й дом в Весах, то человек имеет огромную потребность быть любимым, поэтому даже потерпев неудачу в одних отношениях, такой человек довольно легко заводит новые. Поэтому проблем с вступлением брак тут быть не должно. Тельцом управляет Венера - планета любви и партнерства. Поэтому, если 7-й дом находится в Тельце, как правило, брак у такого человека будет обязательно, и если все остальные аспекты благоприятны брак будет один и на всю жизнь.

© Автор – Оксана Чванова для Astromeridian.ru
http://www.astromeridian.ru/


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Вт, 13.01.2009, 01:13 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (prima)
если 7-й дом находится в Тельце, как правило, брак у такого человека будет обязательно,
-ага,у меня 7 дом в Тельце и у меня 3 брака tongue Три планеты в нем-Солнце,Луна и Марс-согрею,задурю голову и если не по моему-забадаю biggrin (аспекты не посмотрела sad )


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МашинаДата: Вт, 13.01.2009, 17:49 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
У меня в Раке. Но пустой...
 
shineДата: Вт, 13.01.2009, 18:23 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
А я девочки,перестала верить Астрологи.Да,для общей картины она нужна,то есть что МОЖНО(не означает,что НУЖНО) ждать от судьбы,а уж детали -нет!!Посмотришь и такая тоска и безисходность sad .Плохой расклад ты можешь через какое то время переложить,а звезды увы,ты не передвинешь.Да и вообще,вы уверены,что гороскоп составлен правильно?Ты знаешь точное время(до секунды)своего рождения?И я читала,что если хочешь точный гороскоп ,то надо составлять гороскоп на момент зачатия.(Мамочка,колись biggrin когда(до секунды)и где ты мне "сделала" haha )
Мне хватает Ч.Луны-ее бы отработать sad .А остальные планеты в моих руках-надо не быть размазней,тогда все будет хорошо-мужей толпа,детей куча и денег мешок. fudge biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МашинаДата: Вт, 13.01.2009, 19:50 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну до секунды и не нужно, а вот до двух минут разницу можно узнать с помощью ректификации. И никакой безысходности нет. Если уж линии на руках человека растут, то и звёзды меняют свой путь. Почитать Лазарева - вот где жить расхочется )

Сообщение отредактировал Машина - Вт, 13.01.2009, 19:51
 
shineДата: Ср, 14.01.2009, 00:12 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Машина)
Почитать Лазарева - вот где жить расхочется )
-спорить не буду- каждому свое,а мне книги Лазарева очень помогли.Я ему очень благодарна.Следую его указаниям-стараюсь всех любить и молюсь тоже за всех и добрых,и злых.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
SelenaДата: Ср, 14.01.2009, 00:43 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
shine, и я присоединюсь к твоему мнению. Много полезного почерпнула из них для себя. smile
Речь веду о книгах"Диагностика кармы".


Судьба не принимает оправданий.
 
shineДата: Ср, 14.01.2009, 04:52 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Selena)
Речь веду о книгах"Диагностика кармы".
-да!!!и я тоже Селенушка. heart

Горящие свечи берут на себя огромную кармическую нагрузку, т.к. физический огонь является проявлением огня Огненного Мира и берёт на себя ваши грехи. Точнее ставить 2 свечи, инь и ян. Даже электроны в металле имеют заряд (+) и (–).


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Ср, 14.01.2009, 04:53
 
МашинаДата: Чт, 15.01.2009, 16:46 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Да я же и не говорю, что они не помогают. Но там много вещей, которые трудно воспринимать. Я, например, хочу отвечать исключительно за свои поступки, а не за поступки родителей и уж тем более - детей.
 
SelenaДата: Чт, 15.01.2009, 17:04 | Сообщение # 53
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Машина, каждый человек является частью системы под названием Вселенная, которая живёт и развивается по своим законам. Думаю, что твоего:"Я хочу..." здесь маловато будет. Нужно стремиться эти законы понять и осознать их значимость в своей жизни, а не пытаться воспринимать свою личность вне каких-либо непонятых тобой аспектов бытия. Просто так легче, когда понимаешь чего делать не стоит. Убийство накладывается грехом на весь род и человек должен знать, если нарушить правило, то твои дети могут заплатить за это.

Судьба не принимает оправданий.
 
МашинаДата: Чт, 15.01.2009, 17:11 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Да это всё понятно! Я знаю это. Но знать - это одно, а принимать - другое. Именно потому, что я ЗНАЮ, что это так - мне и тяжело это принимать, потому что, если бы я не знала - я бы просто забыла бы об этом и всё. Кстати, сам Лазарев потом оговаривает в другой книге вскользь этот момент, он - видно - не только меня одну напугал им.

Сообщение отредактировал Машина - Чт, 15.01.2009, 17:12
 
shineДата: Чт, 05.03.2009, 23:02 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Не знаю,куда запихнуть??Здесь говорят о карме. biggrin

________________Зубы зеркало кармы.

Немалая роль отводилась и зубам человека. Ибо зубы, по представлениям восточных мистиков, являются отражением родовой кармы человека.

Считается, что очень красивые ровные зубы говорят о легкой карме, о четкой жизненной программе, а неровные зубы, напротив, свидетельствуют о разнородных программах, слитых воедино. Редкие зубы - признак страстной натуры, а «лошадиные» - злого нрава их обладателя, который, как злой зверь, будет грызть людей...

Полагают, что передние зубы (их вид и состояние) - это символ родителей, того доброго (и не очень), что они передали ребенку. Если передние и остальные зубы сильно отличаются по виду, это означает, что карма родителей дисгармонична, и родители своему чаду - не защита и не опора. Он должен искать и то и другое в чужой для него среде. Верхние челюсти символизируют собою предков по мужской линии, а нижние - по женской. Те зубы, что соседствуют с зубами мудрости, характеризуют наших отдаленных предков.

Считается, что молочные зубы связаны с теми проблемами, которые ждут человека во взрослой жизни, с тем, что человеку дано изменить в ней. Причем, если первым среди молочных зубов появился резец, это считается хорошим признаком: такой ребенок в дальнейшем может сам изменить свою жизнь. Если молочные зубы долго не выпадают, это значит, что человек медленно развивается и остается инфантильным во взрослые годы, не несет ответственности за свои поступки. Его и называют обычно - взрослый ребенок.

Молочные зубы у ребенка меняются на коренные в возрасте 7-8 лет. В это время меняется и его карма. Очень важно в эти годы настраивать ребенка на положительные эмоции, рисуя ему приятные перспективы будущей жизни: это поможет ему исправить к лучшему свою дальнейшую судьбу. В годы смены зубов ни в коем случае нельзя говорить малышу, что он «некрасив», «никому не нужен», «его никто не любит» и т.д., то есть нельзя закладывать негативные программы. Такими словами ребенку можно испортить всю его дальнейшую судьбу. В это время необходимо добрыми высказываниями в адрес малыша программировать его на хорошую жизнь и успех.

Как известно, коренные зубы потому так и называются, что, в отличие от молочных, имеют глубокие корни. Они символизируют те житейские уроки, которые мы непременно получим в жизни. Если зубы неровные, кривые, страдающие кариесом, значит, придется пережить немало трудностей и страданий.

Всем известные зубы мудрости получили свое название от того, что они появляются у людей тогда, когда те уже набираются житейского опыта, мудреют, крепнут телом и душой, обретая зрелую карму. Полностью четыре зуба мудрости появляются у тех, кто оказался духовно достаточно силен и обрел защиту Высших сил, хранителей его рода. Поэтому ранее с большой неохотой удаляли эти зубы, несмотря на то, что они были слабыми и сильно болели. Потому что с зубами мудрости человек лишался и покровительства, дарованного его роду. sad

Зубы мудрости, чтобы они не портились, заговаривают отдельно от остальных зубов. Происходит это следующим образом. Как только начинает прорезаться первый такой зуб, его обладатель сам должен нашептать на воду, в которой отражается полная луна, слова: «Мудрость моя, защита моя, чур, боль и хвороба - не моя!» Этой водой или полоскали рот, или выпивали ее.

По древнему поверью, количество зубов у человека символизирует Золотой век на Земле, который существовал на нашей планете, пока не погибла десятая планета Фаэтон. До этого момента у Сатурна был 32-летний цикл обращения вокруг Солнца. Поэтому люди, имеющие все 32 зуба, считаются под его божественной защитой. Они как бы обладают охранной грамотой предков, которая защищает их от всяческих неблагоприятных внешних воздействий, обстоятельств жизни. Материал подготовила Мария МОСКВИНА

Грустненько,легче выдрать-чем лечить,я уже столько выдрала. sad .


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
SelenaДата: Пт, 06.03.2009, 01:33 | Сообщение # 56
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
shine, ага,точно весна у всех на душе даёт о себе знать. smile Пошли разговоры о зубках и о марафете неплохо бы вспомнить. Интересно было прочитать о связи зубов с кармой. Я вот свои зубы всегда в зубном кабинете ругаю, так как появляюсь там с завидной регулярностью 2 раза в год(весна и осень). Я на свою карму не жалуюсь, всегда жалею одного родного мне человечка, а зубки то у неё прямо жемчуг-один к одному, но жизнь хорошая не жалует её пока. Успокаиваю её только тем, что карму отработать надо и на Бога не роптать, а там и наладится всё после искупления, но тяжко всё осознавать. Значит есть и противоречия в этой гипотезе, хотя идея понятна и уходит корнями в физионгомику.

Судьба не принимает оправданий.
 
shineДата: Пт, 06.03.2009, 02:15 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Selena)
ага,точно весна у всех на душе даёт о себе знать
-ой,Селенушка ,дает :D,а я купила купальник tongue ,внимательно посмотрела на тельце и ужаснулась-вот она лень матушка отложилась везде,где только можно sad .Пора выходить из зимней спячки.
Кто пробовал обертывание из морской капусты или массаж кофейной гущиной??Oops,не в тему.Перенесем если кому интересно в -Для нас девочек. biggrin
Quote (Selena)
Значит есть и противоречия в этой гипотезе, хотя идея понятна и уходит корнями в физионгомику
-конечно!!это так для общего развития.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
SvetlosДата: Ср, 15.04.2009, 23:14 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Здравствуйте, все! Я немного вклинюсь, если можно angel увидела вот тему про фазы луны и
Quote (shine)
Дни Гекаты
К концу четвёртой фазы наступают дни Гекаты - самые тяжёлые дни каждого лунного месяца. О рождённых в эти дни людях надо сказать особо. Люди, рождённые в два последних дня лунного месяца, перед новолунием, страдают от неразрешимых внутренних противоречий, часто испытывают жестокие душевные страдания.

и
Quote (shine)
Радость для меня!! рождена не в день Гекаты.

А я вот вычислила и получилось, что как раз родилась за два дня до новолуния, выходит, что в дни Гекаты. У Сумеречной на сайте прочитала это:

Есть лунные дни, в которые рождаются удивительные люди – люди, обладающие силой Богини Гекаты.

Геката в древнегреческой мифологии – покровительница подземного царства, повелительница Черной Луны. Существует две Луны. Считается, что они существуют, но не видны человеческому глазу. Одна из них – Белая. Она обращается за 28 дней вокруг Земли. Приносит удачу, благосостояние, благословение, радость. Черная Луна обращается вокруг Земли за 29 дней. И несет воздаяние... Считается, что Геката может разрушить призраков ночи, вампиров и даже демонов.Итак, лунные дни, в которые власть переходит Гекате – 9, 15, 23, 29.

Рожденные в дни Гекаты являют собой определенный психологический тип:

Люди, рожденные в эти дни наделяются даром Гекаты. Что это значит? В их присутствии все распадается и разрушается. Они не виноваты в этом. Это их космическая программа. Но при этом истинное обязательно прорастает с десятикратной силой, а ложное умирает навсегда. «Гекаты» - это своего рода бульдозеры, которые расчищают новые площадки под новые цветники во Вселенной. Люди, рожденные в 9, 15, 23, 29 лунные дни, экстатичны. Им ничего не стоит выбежать в зимнюю стужу на снег босиком или броситься в грозу со скалы в бушующее море, чтобы испытать состояние, когда дух захватывает ощущение собственной силы и единения со стихией.

Бояться ли Гекат? Нет. Ни в коем случае. Они – спасители. Они могут остановить драку, выручить человека, вмешаться в такую ситуацию, в которой не рискнут оказаться ни милиция, ни профессиональные спасатели. На них можно положиться. Гекаты преданы до смерти тем, кого любят. Можно сказать, что они верны друзьям и любимым. Но не каждый правильно понимает эту преданность и верность. Бог дал им возможность совершать эксцентричные поступки. Если вам Бог послал любимую женщину – Гекату, то, даря ей бесконечную любовь, вы получите от нее энергию, способную вынести вас на самую вершину возможного невозможного для вас успеха. Она не смутится трудностями, если чувствует себя любимой. Она преодолеет их и будет вам самым близким и искренним советчиком, другом. Это немалая удача иметь своим возлюбленным или возлюбленной человека, рожденного в лунный день Гекаты. Только нужно им очень доверять, чтобы позволить их энергии устранить все лишнее, чуждое из вашей совместной жизни. Никто так, как «Геката» не отделит «Зерна от плевел». И вряд ли есть другой день, когда появляются на свет такие приносящие истинную, космическую удачу люди.«Гекаты» позволят вам написать роман вашей супружеской, совместной жизни на чистейшем листе, где не оставят ни единого пятна грязи.

Так что все звучит вполне оптимистично)) Хотя тут написано, что дни Гекаты именно сатанинские дни- 9, 15, 23, 29, а я родилась в 27-й лунный день. значит я все-таки не в день Гекаты родилась?


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал svetlos - Ср, 15.04.2009, 23:39
 
modaДата: Сб, 16.05.2009, 23:49 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
shine
как интерессно про зубы вы все описали ...а у меня щели в переди не у у кого в роду нету по папе и маме а у меня есть и дочь свою родила тоже щели получила от меня хотя у папы ее ровные были...
а еще я очень стесняюсь эти щели и хочу закрыть их но говорят что если закрою то закрою счастье ....
как вы думаети к чему щели и правда ли про счастья закрою
 
shineДата: Вс, 17.05.2009, 02:15 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (moda)
как вы думаети к чему щели и правда ли про счастья закрою
-Странно я не написала от куда взяла материал.Надо уточнить у П.Глобы,что он думает об расхождении передних зубов sad .Подажди,в понедельник гости уезжают и наконец смогу сидеть в своей комнате и рыться в книгах и бумагах.
Но мое личное мнение-нарости-закрой щель,если ты чувствуешь неудобство.Улыбаться радостно во все 32(или сколько там осталось)-это здорово!!! biggrin biggrin biggrin
У меня тоже был узкий клык и тоже,как то было не уютно.Поставила коронку-все,теперь хохочу и нет проблем.Все комплексы улетучились.
А если доченька еще маленькая,то это молочные зубки.Они поменяются,а если уже поменялись,не тяни- поставь скобки,которы стянут зубки.Господи,забыла как правильно скобки называются(дантист скажет).Красивой и радостнй вам улыбки девчонки biggrin .

Quote (svetlos)
А я вот вычислила и получилось, что как раз родилась за два дня до новолуния, выходит, что в дни Гекаты
-головушка,после ресторана что-то не очень sad ,но попробую.Как я помню,дни Гекаты-это 2 дня до новолуния и два дня после новолуния.И я не помню,в откуда эта фраза,
Quote (svetlos)
Радость для меня!! рождена не в день Гекаты.
,но я родилась в 1 лунный день.

Quote (svetlos)
Бояться ли Гекат? Нет. Ни в коем случае. Они – спасители. Они могут остановить драку, выручить человека, вмешаться в такую ситуацию, в которой не рискнут оказаться ни милиция, ни профессиональные спасатели. На них можно положиться. Гекаты преданы до смерти тем, кого любят. Можно сказать, что они верны друзьям и любимым. Но не каждый правильно понимает эту преданность и верность. Бог дал им возможность совершать эксцентричные поступки. Если вам Бог послал любимую женщину – Гекату, то, даря ей бесконечную любовь, вы получите от нее энергию, способную вынести вас на самую вершину возможного невозможного для вас успеха. Она не смутится трудностями, если чувствует себя любимой. Она преодолеет их и будет вам самым близким и искренним советчиком, другом. Это немалая удача иметь своим возлюбленным или возлюбленной человека, рожденного в лунный день Гекаты. Только нужно им очень доверять, чтобы позволить их энергии устранить все лишнее, чуждое из вашей совместной жизни
-браво-это я.В Париже,когда напали на моего мужа,я не минуты не колебалась,влетела в драку.Откуда силища то у цыпленка появилась,оторвать мужика от мужа.Да,друзей в беде не брошу.Люби меня и я отвечу тебе тем же. biggrin и внутренних противоречий предостаточно.Луна-меня достала. angry

Quote (svetlos)
я родилась в 27-й лунный день. значит я все-таки не в день Гекаты родилась?
А в каком месяце,сколько в нем было дней? л.дней?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Луна и Карма
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz