Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Луна и Карма - Форум о Таро и ОракулахЛуна и Карма - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Луна и Карма
Луна и Карма
МашинаДата: Пт, 17.10.2008, 17:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Астрологи считают, что в зависимости от четырёх фаз Луны, люди рождаются четырёх типов. Причём с фазой Луны связан не только характер и судьба - с фазой Луны связывают то, что называют кармой. То есть тот груз и тот опыт, который успела получить душа в своих предыдущих воплощениях - прошлых жизнях.
Очень многие сейчас говорят о карме, но практически никто не может толком объяснить, что это такое. Между тем - узнать свой лунный гороскоп - это практически единственный и очень точный и доступный способ получить информацию о своей карме. Ведь в каждую фазу Луны рождаются люди с определённым типом кармического груза.
Чтобы определить фазу Луны, в которую вы родились нужно воспользоваться лунным календарём за ваш год рождения, либо за год, когда вам было количество лет кратное 12.

Первая фаза Луны
Чем ближе к началу лунного цикла родился человек, тем больше на него влияет Луна, тем женственнее и нежнее его душа. Поэтому люди, рождённые в первую фазу (за исключением дней Гекаты, о которых мы поговорим отдельно) мягки, поэтичны, дружелюбны и отзывчивы. Все лучшие женские качества у рождённых в первую фазу выражаются наиболее ярко. Именно поэтому в древней Индии идеальным считался брак с женщиной, рождённой в первую фазу Луны.
Люди, рождённые в первую фазу Луны, - это ещё не пробуждённые души. У них практически нет никакого опыта предыдущих воплощений - возможно, это их первое воплощение в человеческом облике. Можно сказать, что они новички в этом мире. Это люди девственной души. Они как бы ещё не совсем проснулись и потому не очень хорошо ориентируются в окружающей их реальности. Это "спящие красавицы". Они ещё ждут своего принца, который придёт к ним, как в сказке, поцелует их и наконец разбудит. Это могут быть слегка заторможенные люди. Они мало что понимают в окружающем мире, ещё не знают, как на него реагировать и часто теряются. Но им всё интересно, и они готовы впитывать в себя все впечатления подряд, без разбору. При этом они подсознательно защищают свой внутренний мир от грубых посторонних вторжений. Они чувствуют, что их нежная душа ещё неопытна и очень ранима, что непрошеное вмешательство может нанести им серьёзную травму. А потому они не поют никому слишком глубоко проникать в свою душу.
В своих лучших проявлениях это люди чистой души и самых светлых душевных помыслов, но это могут быть и инфантильные, неразвитые люди, с медленно пробуждающейся эмоциональностью. Правда, в любом случае это люди с огромными потенциальными возможностями. У них, как у детей, всё ещё впереди, они могут выбрать любую дорогу. Им надо только пробудить свои скрытые резервы, осознать свои цели и научиться владеть эмоциями.

Вторая фаза Луны
Это пробуждённые души. Они уже успели получить эмоциональный опыт, но ещё не перегружены, не отягощены большим количеством переживаний. Луна во второй фазе раскрывается во всей красе, так и люди, рождённые во вторую фазу, отличаются пробуждённой яркой эмоциональностью. И эта эмоциональность здоровая, неназойливая, без истеричности и всевозможных перехлёстов. Эти люди очень восприимчивы, проницательны, но их эмоции никогда не перехлёстывают через край - они знают меру в самовыражении. Они чувствительны, но при этом устойчивы в жизни.
Самые гармоничные люди рождаются в середине второй фазы. Их внутренняя жизнь полностью соответствует внешнему самовыражению, эмоции проявляются открыто и адекватно. они способны разобраться в своих чувствах, и проявить их, но в то же время не будут устраивать душевный стриптиз, чрезмерно раскрываясь перед окружающими.
эти люди живут очень насыщенной эмоциональной жизнью. Но им не всегда хватает способности расслабиться. Они всегда активны, и им трудно настроиться на созерцательный отстранённый взгляд на себя и на мир. Они абсолютно не склонны к самоанализу.
Люди, рождённые во вторую фазу - ближе к полнолунью, менее устойчивы эмоционально. У них очень подвижная психика, и они иногда поддаются неконтролируемому всплеску эмоций.

Третья фаза Луны
На стыке второй и третьей фазы Луны наблюдается полнолуние. Люди, рождённые в полнолуние, обладают чрезмерной эмоциональностью, доходящей до развинченности. Они легко заражают своими эмоциями окружающих и часто становятся причиной массовой паники или истерики. Им всё время хочется выйти из общественных рамок, поэтому их может занести неведомо куда. В связи с этим они нуждаются в чьей-то помощи извне - ведь под воздействием мимолётных импульсов, которые управляют их поведением, они могут начать беспорядочно метаться из стороны в сторону. При этом они очень недовольны собой, склонны ругать себя и очень критически к себе относиться.
Недовольство собой тоже может их очень далеко завести - не случайно статистика свидетельствует, что в полнолуние рождается наибольшее число самоубийц. Рождённым в полнолуние надо стараться выработать внутренний стержень, которого им так не хватает.
Люди, рождённые в третью фазу, - это уже окончательно проснувшиеся души, получившие большой опыт в предыдущих воплощениях. Они уже так много познали, что для них практически нет внутренних запретов и ограничений. они готовы ко всему, способны воспринимать и впитывать в себя всё, что угодно - и хорошее, и плохое, и чёрное, и белое, и высокое, и низкое, и тёмное, и светлое. им дана широчайшая свобода и право практически неограниченного выбора. Но это не столько благо, сколь испытание. Этим людям дано стать как проводниками Божественного сознания, посредниками между Богом и людьми, так и самыми чёрными магами. Им много дано, но с них очень много спрашивается. Чтобы не пойти по пути слежения тьме, им надо быть очень взыскательными к себе.

Четвёртая фаза Луны
В эту фазу рождаются души, которые испытали практически всё, что только можно. Они, что называется, прошли огонь, воду и медные трубы. они уже рождаются с огромным эмоциональным опытом. Можно сказать, что они с детства становятся зрелыми. Бывает, что от избытка этого опыта, особенно негативного, они как бы закосневают и уже от рождения имеют сдавленную, ущемлённую эмоциональность - ущербную, как и Луна в четвёртой фазе. В них кипят страсти, но внешне они при этом могут выглядеть эмоционально заторможенными. Но от малейшего раздражающего фактора они могут взорваться и на не стоящую внимания мелочь отреагировать чрезвычайно бурно. У этих людей в подсознании есть память обо всё - и о добре, и о зле. В своих предыдущих воплощениях они уже прошли через все возможные обольщения искушения, хлебнули вволю и света и тьмы. Поэтому, если людей третьей фазы всё ещё тянет к "чернухе", то люди четвёртой фазы уже точно знают, что им туда не надо, потому что они там уже были и видели такое, что не приведи Господь. Можно сказать, что в их душе живёт проснувшийся дракон, который успел натворить зла. И теперь им надо непременно победить этого дракона в себе, если они хотят нормально жить дальше. Для этого им надо научиться управлять собою, адекватно реагировать на окружающее, без резких эмоциональных вспышек. Если они победят сами себя, то могут приобрести большую магическую силу.

Дни Гекаты
К концу четвёртой фазы наступают дни Гекаты - самые тяжёлые дни каждого лунного месяца. О рождённых в эти дни людях надо сказать особо. Люди, рождённые в два последних дня лунного месяца, перед новолунием, страдают от неразрешимых внутренних противоречий, часто испытывают жестокие душевные страдания. В их подсознании слишком тяжёлый груз - или, как ещё говорят, у них очень тяжёлая карма. Они могут страдать от различных страхов, кошмаров, могут стать очень большими грешниками. Но если у них хватит сил справиться с собой, очиститься, они смогут подготовить себя к возрождению души.
Люди же, рождённые в третий и четвёртый дни Гекаты, сразу после новолуния, - это души, настолько неискушённые и неразвитые, что поддаются любому влиянию. Именно из таких людей иногда делают живых роботов - зомби и используют их для разных чёрных дел, вплоть до заказных убийств. Ведь людей, рождённых в третий и четвёртый дни Гекаты, очень легко и зазомбировать, и загипнотизировать, и полностью подчинить своей воле. Но если эти люди чутки к природе, они могут взять у неё силы, благодаря чему сохранить свою чистоту, а впоследствии и развиться эмоционально.

Стыки лунных фаз
особенно нужно сказать и о людях, рождённых на стыках лунных фаз. Это самые неустойчивые люди. они склонны и к драматическим переменам в судьбе, и к бурным эмоциональным реакциям. Именно при смене фаз Луна получает удар от Солнца, при этом резко меняются энергетические и информационные характеристики окружающего мира. А граница проходит как раз по душам людей, родившихся в этот момент. Поэтому они очень контрастны, противоречивы, весьма болезненно реагируют на всё происходящее и постоянно находятся в напряжении.

Дни Затмения
Но особо тяжело людям, родившимся в лунное затмение. Главная их особенность в том, что они никогда не бывают свободны в своём жизненном выборе. Все события в их жизни фатально предопределены,Э от них самих ничего не зависит. Поэтому им остаётся лишь смириться со своей судьбой, какой бы она ни была. Только так они могут хоть как-то облегчить свою участь.

Чем ближе к концу лунного месяца, тем более развитые души рождаются, тем больше воплощений они успели пройти. И тем больше отягощена их карма. тем труднее им жить на свете. Тем не менее это опытные, сильные, созревшие души. Но тем больше с них и спрашивается.

"Лунный календарь в повседневной жизни" изд. "Невский проспект" 2006г.

Сообщение отредактировал Машина - Пт, 17.10.2008, 17:29
 
shineДата: Вс, 19.10.2008, 00:40 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Машинка,ты не представляешь,как ты меня порадовала.Ты ,кажется,единственная кто не только не обиделась на меня,но и решила выяснить от куда лезит и работать с Черной Луной(кармой).
Ты предлагаешь открыть тему "Карма",но она уже здесь в названии твоей темы.
И что теперь будем делать кармические расклады обсуждать их здесь?Удачи. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МашинаДата: Вс, 19.10.2008, 16:32 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Да, я хочу делать расклады и обсуждать их здесь или можно в предсказаниях открыть тему кармических раскладов. На этой неделе только не очень буду свободна.
 
shineДата: Вс, 19.10.2008, 19:31 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Не горит.Делай свои дела,а потом начнешь.
Меня очень интересуют кармические расклады.Я делала на себя и сына,что то захудело от них(одно и тоже на разных колодах и разных вопросах)Я вот думаю,а может просто я зациклилась и уже просто жду,а Таро мне выдает мои ожидания. sad
У меня предложение,давай каждый сделает на себя сам,а потом друг на друга.И посмотрим,что получилось.Как разные люди прочитывают твой расклад и как ты сама у видишь сделанный на тебя расклад.

Не знаю,я уже пережила тот период,когда бросалась к картам каждую минуту.Что то трепетное появилось по отношению к ним,не хочется беспокоить Таро по глупостям.Карты уже точно показали какие проблемы у меня и у моего сына.А теперь надо просто работать над собой(отрабатывать Черненькую Луну) и не повторять прошлых ошибок.Так хочется счастье сынуле,да и мне не помешает оно.
И еще ты нашла расклад на прошлое событие(Почему это произошло?)Вот это я тоже очень бы хотела попробывать.Напиши если нашла расклад biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МашинаДата: Вс, 19.10.2008, 20:36 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Не, расклад не нашла. Порыскаю ещё. Давай так и порешим - будем делать кармические расклады )
 
shineДата: Пн, 20.10.2008, 04:20 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Машинка-Ладушка(или какая тебе больше по-душе?) biggrin ,когда я говорила расчитать,то имела в виду-"Ты и твоя карта".(не помню,у нас на сайте есть эта статья?)
Интересно, у меня то что вышло поэтой статье, постоянно проявлялось во всех кармических раскладах ,при расчете Черной Луны.Так что похоже,не я зациклилась,а это все послано от Всевышнего. sad И что теперь сидеть лапки сложив?Не хочу и не буду.Лозунг-"Найти и обезвредить"Наше дело правое,мы победим".Как ты думаешь?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МашинаДата: Пн, 20.10.2008, 12:13 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я нашла одну статью в нете, в которой говорится, что положение Чёрной Луны - вовсе не приговор, что всё в наших руках smile Расчёт нашла по фамилии, имени, отчеству, но возникла загвоздка - не совсем поняла - буква С - 8 или 9, спросила - ещё не ответили. Как рассчитаю, так отпишусь. У меня уже тоже были совпадения, как я упоминала. В раскладе "Врата Жизни" вышло, что из прошлого со своей кармой я несу - пп Умеренность и Мага, то есть - неумелое использование власти, что подтверждает Чёрная Луна в Козероге, в том же раскладе - цель этой жизни пп 4 пентаклей + Луна, то есть максимальное сосредоточение на развитии интуиции. Об этом же говорят мне карты всё время и вчера делала расклад - получилось, что из прошлого несу с собой опять же Луну. И ведь это только начало. А ты проходила тест - какая карта Таро является отражением твоей личности? У меня СУД.
Хотела ещё спросить - в какой лунный день ты родилась? И в какую фазу?


Сообщение отредактировал Машина - Пн, 20.10.2008, 12:15
 
shineДата: Пн, 20.10.2008, 19:22 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Машина)
Хотела ещё спросить - в какой лунный день ты родилась? И в какую фазу?

Машинка,я не поняла ты меня спрашиваешь?Я родилась в 1 л.день,первая фаза.Вот,наверно,почему я так люблю солнце(золото и не могу носить серебро)) и мне так плохо в полнолуние-я не могу спать.Но что то не понимаю,все расчеты и гороскоп говорят ,что у меня очень сильная интуиция(я людей чувствую),а это Луна,которую я так не люблю.

И кто тебе сказал,что Черная Луна-это приговор?Все внаших руках!!!Ты прочитала,что можно ожидать,как Черная Луна может проявиться в твоей жизни-знаешь,значит подготовлен!!
Смотри-меня всегда и везде обворовывают(сумки режут,в магазине обсчитывает и т.д.),в семье ни когда не было тепла sad (Слава Богу+мужья хорошие),склоки?не знаю,а то что меня или любят или невидят среднего нет.Это похоже я отрабатываю свою Черненькую.Поэтому теперь,когда вспоминаю прошлое или опять происходит,что то не хорошее то говорю:"Ну,и ладно,а я вас всех люблю"и знаешь так легко становится на сердце-всех простила и отпустила.
Единственное,что все еще ни как не отработать-это мой язык fool .Так и хочется иногда откусить -выступаю иногда не поделу.Смолчать бы в тряпочку,так нет -я же тупой Телец ,туши свет-кто то что то сказал,как красная тряпка -для меня. crazy
И деньги-но я же Телец как же без денег.Я не скупердяйка и и для меня больше приносит радости искать подарок для кого то,чем для себя,а если еще я и угодила и увидела радость в глазах-все,я самая счастливая.Карты тоже говорят-не зацикливайся на барахле и что теперь все раздать и уйти в монастырь? Вот так,так что еще работать и работать над собой. sad biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МашинаДата: Пн, 20.10.2008, 22:06 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я тоже в первой фазе родилась, но я, наоборот, не люблю золото, а люблю серебро biggrin
 
shineДата: Вт, 21.10.2008, 00:59 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Машинка,в твоей статье написано
Quote (Машина)
Люди, рождённые в два последних дня лунного месяца, перед новолунием,
,а я всегда считала,что дни Гекаты-это 2 дня до новолуния и 2 дня после него.
Радость для меня!! рождена не в день Гекаты. biggrin
Пробовала на халаву выучить ан.яз.(под гипнозом)Фиг вам,было наверно 200 человек все рухнули,а я и еще может 5 человек -нет.
Нас выгнали из зала,а так хотелось. sad Это к тому,что робота и зомби сделать из меня невозможно. tongue

И знаешь даже если ты родилась в одном городе,в том же роддоме,в тот же день и минуту-все равно судьбы будут разные,т.к. И.Ф.О. - разные.И мне кажется среда проживания важна. И еще, ты же не сидишь все время на одном месте-меняешь место проживания и еще меняешь фамилию.Я уже меняла 5 раз-ух,с каждого рода что то да нагребла. sad

Не знаю,но я не люблю Луну,ночь.Если я вышла на улицу ночью,значит,что то ужасное вынудило меня это сделать.Ночью у меня кружится голова.
Обажаю голубой,синий и желтый цвет.Где то я читала,что ведьмы не любят желтый цвет.Ура,я не ведьма. cranky bye


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вт, 21.10.2008, 01:09
 
МашинаДата: Вт, 21.10.2008, 13:47 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
У меня карта личности до замужества была - Сила, а теперь Жрец )
Я, кстати, тоже не ведьма, судя по всему. А статья из Лунного календаря за 2006 год, изд. Нева.
 
shineДата: Вт, 21.10.2008, 18:36 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Машинка,не верь издательствам для "развлекательного чтива"
Я даю информацию от Павла Глоба и издательство которое его напечатало тоже внушает доверие.А то получится,как в испорченном телефоне.
Знаешь у меня много его книг(с курсов-интересно,они в миру продаются?)
и по нему, что то прогноз по гороскопу у сынули очень "тоскливый".Я никому не верю и всегда переправеряю информацию.Ладно,не будем зацивливаться на невеселом прогнозе и будем помнить "Зведы-предполагают,а человек -определяет".Будем сами творить свою судьбу. biggrin
Ты -Сила(добилась чего хотела?),а теперь-Жрец(учишся,копиш знания).Удачи.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Ср, 29.10.2008, 18:44 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Машинка,я дала в капилку расклад ,он чакровый,но здорово показывает-кармическую программу,порчу и воздействие на разных уровнях.

Теперь бы научиться правильно его увидеть и понять. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МашинаДата: Ср, 29.10.2008, 21:33 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Так давай вместе смотреть - я готова happy
 
shineДата: Ср, 29.10.2008, 23:36 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
А как лучше,сами на себя или ты мне,а я тебе?Дать на сайте,а потом вместе разбирать?

Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Чт, 30.10.2008, 04:57
 
МашинаДата: Пт, 31.10.2008, 11:00 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
У меня Северный Узел в 10 Доме, Южный в 4-ом. Но я так и не поняла, какую практическую пользу это может мне принести dry
 
СурияДата: Пт, 31.10.2008, 11:54 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Машина, а есть от них аспекты к другим планетам, (соединения или оппозиции, квадраты) и какие узлы директные, или ретроградные? И с каком знаке они стоят?
 
МашинаДата: Пт, 31.10.2008, 12:03 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Про аспекты я сейчас посмотрю, а Узлы в Козероге-Раке (или в Раке-Козероге, короче - где упор на семью надо делать, а не на карьеру).

Про директные и ретроградные я пока ещё ничего не знаю. Нашла только соединеие Узел-Сириус и секстиль Узел-I Дом.

Сообщение отредактировал Машина - Пт, 31.10.2008, 12:27
 
СурияДата: Пт, 31.10.2008, 12:52 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Машина, чем меньше связей с Узлами, тем конечно лучше. Тем человек свободее себя чувствует.
Но нужно еще знать с каким именно Южным или северным узлом связана та или иная планета. В зависимости от этого определяется, стоит ли человку заниматься какой либо деятельностью, или нет.

Например У меня Солнце в Тельце в 11 доме соединен с Северным узлом в Тельце и в оппозиции к Южному Узлу в Скорпионе в 5 доме.

Это значит, что я не должна заниматься политикой, общественной деятельностью, не смогу повести за собой народ так сказать.
Этим я занималась в прошлой жизни и задачу выполнила сполна... biggrin Народ меня похоронил в долине фараонов и больше меня не хочет biggrin

Если было наоробот, то значит, я должна была исполнить свой долг, и развиваться в этом направлении.

 
СурияДата: Пт, 31.10.2008, 12:54 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Машина, вот описание по твоим узлам

Северный Узел в 10-м доме — Южный Узел в 4-м доме

Здесь индивидуум обнаруживает, что большую часть времени необходимо отдавать
семье. Он постоянно чувствует себя в подчинении, как будто ему препятствуют в
осознании индивидуальности. Дело в том, что он входит в текущую жизнь с большой
кармой, причитающейся его семье.
В прошлых инкарнациях он игнорировал того, кто кормил его. Теперь ему предстоит
самому кормить из рук. В текущей жизни он обнаруживает, что его партнер по
браку и дети совершенно не ценят того, что он старается сделать для них. Тем не
менее он будет делать больше, если собирается когда-либо перерасти свою карму.
Временами бремя становится таким тяжелым, что он должен сражаться с собой,
чтобы удержаться от чувства внутреннего возмущения и обиды.
Женщина с таким положением Узлов будет испытывать проблемы, по крайней мере с
одним ребенком, который будет требовать большую часть ее времени, усилий,
энергии и заботы, так как она должна научиться на самых глубочайших уровнях
ответственности материнства. Чтобы еще глубже провести в жизнь эту карму,
супруг будет либо отсутствовать, либо ему будет так не хватать характера, что
она должна будет в конечном счете стать матерью и отцом одновременно.
Позитивные или негативные эмоции никогда не оставляют семью. Индивидуум
постоянно чувствует потребность убежать и быть свободным, однако воспоминания
прошлой жизни о навязанных самим собой цепях никогда полностью не позволяют ему
сделать это.
Практически все энергия индивидуума тратится на распутывание взаимоотношений
вокруг него.
В некоторых случаях в семье происходит конфликт из-за недвижимого имущества.
Он должен научиться не поддаваться чувству безнадежности под гнетом
обстоятельств, поскольку потребности его семьи постоянно растут вплоть до того,
что время от времени они становятся значительно большими, чем он ожидал.
Часто его захватывают врасплох действия самых близких ему людей, поскольку,
хотя внешне он может быть опытным и искушенным, он все же остается почти
ребячески наивным, в отношении своих близких.
Некоторые люди с таким положением Узлов должны выходить на работу, становясь
единственным источником обеспечения семьи. Другие поставлены в позицию
семейного надзирателя.
Всегда существует конфликт между тем, что ему хотелось бы сделать для себя, и
тем, что, как он знает, он должен сделать для любимых людей.
Постоянно сталкиваясь с ситуациями, которые искушают его реагировать
по-ребячески, он должен научиться тому, как повзрослеть. Он должен подняться
над семейной дисгармонией и делать все, что может, чтобы достичь собственного
достоинства.
Только когда потребности любимых людей поняты, он может освободиться для
карьеры.
Когда он совершает поворот к Северному Узлу в десятом доме, он в конце концов
принимает влиятельную роль. Он должен сосредоточиться на высшем смысле жизни, а
не на разрозненных потребностях близких членов семьи.
Парадоксально, но он ускользает от одной семьи, создавая новую, пока в конечном
счете каждый человек, которого он встречает и любит, не становится притянутым
ближе к нему в модели псевдо-универсальной семьи. С течением лет жизнь начинает
напоминать «старую женщину, которая жила в ботинке».
Его величайшее счастье приходит от пребывания в позиции, где он способен
предложить кров другим.
В более позднем возрасте он радостно вновь приглашает других опереться на него.
Его миссия удалиться от эмоциональной незрелости и двигаться в направлении
ответственности говорит ему, что каждый человек, которого он направляет,
представляет еще один взнос за его собственной билет к духовной эволюции.
Знак, который содержит Южный Узел, указывает на пути, в которых он позволяет
незрелости со стороны других, а также самого себя блокировать свой потенциал к
достижению. Знак, который содержит Северный Узел, указывает пути развития
зрелости в значимом направлении.

Здесь полная ссылка
http://lib.druzya.org/Astrolo....?pg=---

 
СурияДата: Пт, 31.10.2008, 12:57 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Машина)
Про аспекты я сейчас посмотрю, а Узлы в Козероге-Раке (или в Раке-Козероге, короче - где упор на семью надо делать, а не на карьеру).

А какой именно узел в Раке, а какой в Козероге? Это тоже важно знать.

 
МашинаДата: Пт, 31.10.2008, 13:16 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Рак-Козерог.
Ох, в данной характеристике очень многое обо мне. Я, действительно, считаю, что семья не даёт мне полностью развить свою индивидуальность, что она требует больше сил и времени, чем я могу ей дать. она истощает мои энергетические запасы. Я попросту боюсь, что не пройду проверки на вшивость. И я боюсь, конечно, что мой ребёнок не будет ценить меня. Но пока ребёнок маленький, а с мужем всё нормально. Я ещё не смотрела их натальных карт.
 
СурияДата: Пт, 31.10.2008, 14:05 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Интересно. У меня тоже очень многое сходится..

Дон Кихот, ищущий высший смысл и идеальную любовь, которых в мире нет wacko weep biggrin

 
МашинаДата: Пт, 31.10.2008, 14:18 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Сурия, ну, я идеальную любовь не ищу, а вот смысл.... cool
 
СурияДата: Пт, 31.10.2008, 15:12 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Машина, я завидую людям, по хорошему, кто может так просто придаться чувтвам и найти свой идеал, а вот я если не копаюсь, так побаиваюсь. sad
 
МашинаДата: Пт, 31.10.2008, 15:22 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Сурия, у меня вообще всё вышло случайно. Но я не искала идеала, хотя тоже копалась. Просто мне повезло.
 
СурияДата: Пт, 31.10.2008, 15:34 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Машина, smile здорово, рада за тебя. smile
Может и мне когда то повезет так. Хотя, я смотрю чем старше становлюсь, тем мне сложнее и даже не потому, что выбор сужается, а что я "умнее" становлюсь и все реже привыкаю к людям. Тяжелее влюбиться


Сообщение отредактировал Сурия - Пт, 31.10.2008, 15:35
 
МашинаДата: Пт, 31.10.2008, 16:06 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Это так, но вот поверишь-нет, я всю свою сознательную жизнь кричала на каждом углу, что у меня НИКОГДА не будет мужа и детей, что умные люди не рожают и не женятся! И всё в таком духе. Одно время я даже практиковала однополые отношения. А потом очень долго была одна - я уже писала в междусобойчике, что до моего мужа у меня было всего 2 молодых человека, один - когда мне было 16, а другой, когда мне было 18 biggrin По 2 месяца втречались. И всегда я интересовалась теми молодыми людьми, которые не интересовались мной. И тоже очень сомневалась в себе. Но одна моя подруга сказала - у каждого горшочка есть своя крышечка happy А что говорит гороскоп о твоей ситуации?
 
СурияДата: Пт, 31.10.2008, 18:39 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Говорит, что я одинокий волк. biggrin

Предпосылки хоршие..
Солнце + Луна
Юпитер + Луна
Луна + Венера
Венера + Хирон

НО
Луна + Уран
Луна - Плутон

Обычно.. поматросила и бросила, а потом страдаю sad

 
shineДата: Пн, 03.11.2008, 00:22 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Сурия)
Обычно.. поматросила и бросила, а потом страдаю
-Во даешь!!Уходя-уходи и помни "в одну и ту же воду ,два раза не войти"
Отпусти всех-пусть идут с миром,а ты помни:Свято место пусто не бывает"
Еще страдать из-за кого то -не смей!.Быстренько займись собой и готовь себя к новой любви. heart И покажи всем брошенным мужикам- fudge

Девочки,я скинула в тему" Копилка раскладов",как мне кажется ,интересные расклады,которые помугут нам выловить наших "тараканов"-найдем и обезвредим. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Луна и Карма
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz