Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахНетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей.
АлисаДата: Сб, 23.06.2012, 21:55 | Сообщение # 481
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
МАХАОН, Упс..ну значит буду ждать как вишни много будет (вот уже должна пойти). А с сахаром как и сколько надо?

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.

Сообщение отредактировал Алиса - Сб, 23.06.2012, 22:00
 
МАХАОНДата: Вс, 24.06.2012, 10:16 | Сообщение # 482
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Алиса, в бутылку обычную кладешь веточки наполовину и насыпаешь сахаром ,встряхиваешь,сахара много не нужно-только чтобы черенки сок дали и на яркое солнышко на пару недель.сама увидишь,начнет собиратся сок на дне,а сахар как весь исстает,можно и водкой заливать и в темное место еще на месяц.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ГликерияДата: Чт, 28.06.2012, 18:59 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
МАХАОН, у меня такой вопрос...а веточки только именно вишни?...у нас тут нет вишни(((...но полно черешни и солнца)))...можно махнуть одни веточки на другие?....или это уже не то?Спасибо)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МАХАОНДата: Чт, 28.06.2012, 22:14 | Сообщение # 484
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Гликерия, Нет,не то,я же про лечебный эффект говорю,а вишня это вишня,черешня может каким другим действием обладает,не ведаю)))

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
AstartaДата: Пт, 29.06.2012, 14:40 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
в бутылку обычную кладешь веточки наполовину и насыпаешь сахаром ,встряхиваешь,сахара много не нужно-только чтобы черенки сок дали и на яркое солнышко на пару недель.сама увидишь,начнет собиратся сок на дне,а сахар как весь исстает,можно и водкой заливать и в темное место еще на месяц.

Ну вот...чего я раньше-то не прочитала sad . У нас вишня отошла уже давно. Да так быстро, что я ее вообще не заметила wink .

Надо на следующий годок сделать.
МАХАОН, а вишня какая нужна? У нас же разная продается: есть мелкая (как я ее называю дворовая), а есть крупная колерованная на черешню похожа....


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
МАХАОНДата: Пт, 29.06.2012, 17:52 | Сообщение # 486
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Astarta, а без разницы,мелкая даже ароматнее получается,я вот себе накрутила 4 бутылки-как бы так заныкать,чтобы до зимы дожила?
biggrin


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
НамастэДата: Ср, 01.08.2012, 20:33 | Сообщение # 487
Группа: Удаленные





Девочки, кто знает, что такое онкология, рак, на "тонком плане"? Уже и близкие мои люди с этим сталкивались, и сотрудники, такое впечатление что сейчас эпидемия (возможно Чернобыль и киевская экология - основная причина, но не все же болеют, значит есть что-то большее). Как помочь этим людям, в чем суть заболевания и почему именно сейчас человечество массово страдает этой "клеточной чумой"?
 
АмазонкаДата: Чт, 02.08.2012, 16:44 | Сообщение # 488
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline


Русская Здрава!!!

Речено: "Ходи стезёй Прави — и пребудешь в Здраве".
Основные положения:

1. Питайся только чистой и здоровой пищей. Помни: всё, что ты вкушаешь, идёт на строительство Святилища тела твоего.
1) Чистая и здоровая пища — Пища Природная, а не искусственная;
2) Взрощенная на лоне твоей родной Природы, а не чужеземная;
3) Приготовленная с любовью и предложенная в качестве подношения Родным Богам.
Если можешь воздержаться от мясной пищи — воздержись.
Помни: свят всякий честно выращенный хлеб, но трижды свят тот хлеб, который ты вырастишь своими трудами.
Не пойдёт в прок пища, приготовленная злым человеком или стоявшая в помещении, где бранились и ссорились люди.
Прежде чем вкусить пищу, предложи её Родным Богам, совершив обряд пищесвятия.

2. Если можешь, ходи ежедневно босиком по земле, даже зимой.
Сила Матери-Земли входит в нас через ноги.
Ходя босиком, мы становимся более открыты Природе и более восприимчивы к токам Её сил.
С потом через ноги из нас выходит марь — отработанная жизненная сила, а через раскрытые поры входит ярь — сила, поддерживающая в нас жизнь.
Вообще, энергообмен человека с Природой происходит при задействовании всего тела, но наиболее энергоёмкими его составляющими являются:
1) Энергообмен через дыхание;
2) Энергообмен через ладони рук;
3) Энергообмен через ступни ног.
Хождение зимой по снегу, как и купание в холодной воде, закаливает тело и побеждает многие недуги. Даже человеку, страдающему простудой, будет полезно опустить ноги на снег, не спеша сосчитать до двенадцати, а затем надеть тёплые шерстяные носки. (От купания в холодной воде, будучи простуженным, лучше всё-таки воздержаться.) Как и закаливание водой, хождение по снегу хорошо в меру.
3. Если можешь, купайся ежедневно в Природной проточной воде, даже зимой.
Чистая вода морей, рек, озёр и ручьёв обладает поистине целительными свойствами.
Проточная вода из Природных источников (но не из-под крана!) напитана благой силой и способна смывать не только грубую телесную грязь, но и злые наговоры и чары колдунов.
Не нужно искусственно подогревать воду для купания зимой или охлаждать её летом. Пусть вода будет такой, какова она есть по своей природе в это время года. Замораживание или кипячение воды — меняют её естественные свойства, стирают несомую ею информацию и уничтожают силу наложенных на неё наговоров — как недобрых, так и благих.
Зимой короткое купание в холодной воде (например, в проруби) — закаливает тело. Но помни: всё, что хорошо и полезно в меру, принесёт вред при чрезмерном употреблении! Не равняйся во всём на других, а соизмеряй радения свои с собственной мерой.
Слова заговора, речённого на воду, запечатлеваются в ней. Заговорив воду, можно сделать её как Живой, так и Мёртвой.
Прежде чем войти в воду, обратись к ней с Любовью в Сердце. Вспомни: она
— Мать твоя!
Попроси у воды исцеления от недугов
— и получишь по вере своей.

4. Смотря на горящий огонь (хотя бы на малую лучину), почти в нём Огнебога Сварожича и попроси Его сжечь в тебе всё худое.
До этого мы говорили о радениях, связанных с землёй и водой — женскими стихиями. Теперь мы переходим к огню и воздуху — мужским стихиям и связанным с ними Природным силам.
Смотрение на огонь — является древнейшей практикой очищения сознания, известной ещё в Ведийские времена.
Смотрят на пламя огня — не мигая, отрешившись от всех суетных мыслей, как бы "позабыв" на время обо всём вокруг. "Забыть" нужно даже своё человеческое эго, чтобы остался один Огонь — Свет во Всемирьи!
Обращаясь к Огню Сварожичу в Сердце своём, мы воссоединяем свой внутренний Огонь (Огонь Жизни, пылающий в Сердце) с внешним огнём перед нашим взором.
Огонь — это сила Преодоления внутри нас. Огонь вовне поможет нам ощутить Огонь внутри, который сожжёт — говоря словами древнего заговора на Огонь — все наши "скорби и болезни, все страхи и переполохи, узоры и притороки".
Прикрепления: 2066599.jpg (37.7 Kb)


Талант- это вера в себя...
 
SapfiraДата: Сб, 15.09.2012, 12:25 | Сообщение # 489
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
УЛУЧШИТЬ РАБОТУ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
57. Akasha-Mudra (Акаша-Мудра)



Мудра эфира или неба. Улучшает слух и работу щитовидной железы.

Техника выполнения:

Обе руки. Кончики большого и среднего пальцев соединяются. Остальные пальцы выпрямлены. Руки свободно лежат на коленях ладонями вверх.

Выполнять 10-20 минут.

Дыхание:

Обычное, ровное.

Визуализации:

Визуализировать голубой цвет, внимание на горловую чакру.

Аффирмации:

У меня надежная защита изнутри и снаружи.

Выполнение этой Мудры можно сопровождать мантрой «Хам».
***
УМЕНЬШИТЬ ВЕС
56. Surya-Mudra (Сурья-Мудра)



Мудра огня. Уменьшает вес, уменьшает отложения жира на животе. Помогает при диабете и заболеваниях печени.

Техника выполнения:

Обе руки. Безымянный палец прижимается первой фалангой большого пальца. Остальные пальцы выпрямлены. Руки свободно лежат на коленях ладонями вверх.

Выполнять 10-20 минут.

Дыхание:

Обычное, ровное.

Визуализации:

Представляйте солнечный свет, золотой цвет, внимание на солнечное сплетение.

Аффирмации:

Там, где я нахожусь, быть безопасно.

Я сама (сам) создаю себе безопасность.

Я люблю и одобряю себя.

Выполнение этой Мудры можно сопровождать мантрой «Рам».


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
weterДата: Сб, 15.09.2012, 13:05 | Сообщение # 490
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Sapfira, Спасибо. Очень нужная информация. Мантру Рам не знаю.

Со мной Духи предков.
 
SapfiraДата: Сб, 15.09.2012, 13:35 | Сообщение # 491
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
p1e1t1y1a1,
Quote (p1e1t1y1a1)
Мантру Рам не знаю

Попробуйте http://chakra-ru.nextohm.com/page64/mantra/ - мантры по чакрам.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
weterДата: Ср, 09.01.2013, 23:17 | Сообщение # 492
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Sapfira, Спасибо.:-) я ник сменила:-)
Девчонки! У меня вот какой вопрос. Здесь кто-нибудь делает целебные мази?
Дело в том , что я лет 20, а то и поболее пользовалась одной волшебной мазью, которая делала одна целительница.Каждые пять лет я ездила к ней и покупала баночку этой мази.Мазь очень помогала при любой опухоли, гнойных незаживающих ранах, чирьях и т. д.Также очень хорошо снимает температуру и лечит простуду и грипп.:-) особенно у детей, когда уже ничего не помогает и бежишь вызывать скорую - тогда вот и вспоминаешь, что есть эта мазь. Последний раз я брала мазь семь лет назад в 2005году.Сейчас женщина, которая делала эту мазь, уже умерла.А я , сколько не искала, так и не могу найти ее рецепт.Она мне говорила, что я и сама могу сделать эту мазь, только ингридиентов здесь не достать.:-) я живу в Астрахани:-) Видно, ей привозили.
Девчонки! Особенно сибирячки! Может, кто-то знает об этой мази?
Почему сибирячки - думаю в состав мази входят жиры, такие как, медвежий и барсучий, и еще уксус точно:-) есть запах, и храниться может годами без холодильника:-)
И еще ,кто-нибудь может найти и продать настоящий медвежий и барсучий жиры, то, что продают в аптеках - это ерунда.
Жду ответа, может кто-то откликнется...


Со мной Духи предков.
 
shineДата: Вт, 30.04.2013, 01:15 | Сообщение # 493
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата (Алиса)
в бутылку обычную кладешь веточки наполовину и насыпаешь сахаром ,встряхиваешь,сахара много не нужно-только чтобы черенки сок дали и на яркое солнышко на пару недель.сама увидишь,начнет собиратся сок на дне,а сахар как весь исстает,можно и водкой заливать и в темное место еще на месяц.

привет,Девчонки!!!
какая же я Тяпа,пропустила sad Махаоньчик,у меня мешок сухих хвостиков...а их можно???

Цитата (weter)
Жду ответа, может кто-то откликнется...
..я откликаюсь. biggrin

Цитата (weter)
Здесь кто-нибудь делает целебные мази?
..а это делают на магфорумах....я видела.
Сейчас занята,потом поищу и сброшу сюда.
Цитата (weter)
что я и сама могу сделать эту мазь, только ингридиентов здесь не достать
..ты как "на деревню дедушке"... уточни....дай состав.

Цитата (weter)
кто-нибудь может найти и продать настоящий медвежий и барсучий жиры
..рыбка моя, на интернете ты все найти можешь.А верить то этому можно?Ты ищи родного человека,которому можно доверять.
Есть же форумы охотников-вот и дуй туда...почитай что люди пишут,может и найдешь,кому можно верить.
Удачи.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
weterДата: Вт, 30.04.2013, 16:04 | Сообщение # 494
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
shine, Состав не знаю, только , что присутствует медвежий либо барсучий жир:-) это и есть основной ингридиент:-) , уксус, что еще - не знаю. Искала такие форумы, с охотниками что-то как-то не получилось...не хотят smile связываться.На магических форумах не смотрела. Спасибо за идею.

Со мной Духи предков.
 
shineДата: Вт, 30.04.2013, 17:31 | Сообщение # 495
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата (weter)
получилось...не хотят
..не поняла???я видела,что предлагали продать и переслать.

Цитата (weter)
Спасибо за идею
..нет проблем,рада,что хоть чем-то помогла. flower

А я хочу попробовать сделать крем... идею поняла,осталось собрать все компоненты...так,Луна важна?я думаю,что ДА.Бум-бум пробовать.
Удачи тебе.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
weterДата: Вт, 30.04.2013, 23:57 | Сообщение # 496
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
shine, Если можно, на каком форуме? :-) охотники:-)

Эту мазь она делала при мне. Просто соединяла ингридиенты и разогревала или до кипения доводила:-) что-то в этом роде:-) .Все это происходило быстро.Сначала мазь была жидкая, но по прошествии долгого времени загустевала:-) с годами:-) .
Напишите, если получится.


Со мной Духи предков.
 
shineДата: Ср, 01.05.2013, 01:51 | Сообщение # 497
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата (weter)
Сначала мазь была жидкая, но по прошествии долгого времени загустевала:-) с годами:-)
..Зай,что то я не поняла...ты знаешь,что мази из медведя нельзя хранить долго.
И то что густеет,так и должно быть-там воск...упс,это все теория...да практики ни как не доползти. sad

Сейчас все Китай,а они такое дермедцо кладит,что я всетаки сама буду колдовать на мазюкой.

А я вот думаю,а если добавить также жгучий перец...мне надо согревающая мазь(зараза,я похоже потянула мышцу...спереди,на 2 пальца ниже плеча...там костей то нет)достали боли.
самый жгучий перец Хабанера...н-дя,надо выписывать с интернета.

Цитата (weter)
Напишите, если получится.
напишу!!!обижаешь,Начальник, biggrin конечно получится.
И ты напиши,когда удасться найти надежного человека и купишь жир бедного медведя.
из моих "знаний"подчернутых с интернета...а жир барсука и медведя не одинаковый по составу....миша ведь есть все!!!басук ведь травоядный.

Ой,ладно,заболтала...удачи тебе.

==============

Как правильно в домашних условиях приготовить мази с добавлением лекарственных растений.

Мази — средства для наружного применения. В их состав входят действующее вещество (или вещества) и так называемая мазевая основа.

В качестве основы используют вазелин, ланолин, свиной жир, сливочное или растительное масло или их смеси.

Мази на основе вазелина, вазелинового и растительного масел сохраняются дольше. Мази, приготовленные на основе вазелина или вазелинового масла, оказывают действие только на внешнюю поверхность кожи, не проникая в ее глубокие слои, поэтому их применяют обычно в косметических целях.

Их нельзя наносить на волосистую часть головы, потому что потом их трудно смыть с волос. В последнее время в мазях домашнего приготовления стали применять маргарин.

Растения вводятся в мазь либо в виде тонко измельченного порошка, либо в виде отвара или настоя очень высокой концентрации.

Для приготовления мази в сухую чистую посуду кладут основу или ее составные части, кроме воды.

Если основа сложная и в ее состав входят несколько веществ, например, свиной жир, воск и масло, их вместе расплавляют на водяной бане и тщательно перемешивают.

В остывшую основу понемногу вводят порошок или настой травы.

При этом мазь непрерывно растирают, используя деревянную ложку или пестик. Настой добавляют по каплям, тщательно растирают массу до однородного состояния и только потом добавляют следующую порцию настоя. Мешать нужно только в одну сторону, иначе мазь расслоится.

Косметические кремы отличаются от мазей только составом. Нередко в их состав входят мед и яичные желтки.

Желток предварительно растирают отдельно добела, затем вводят понемногу все остальные компоненты.

Мед добавляют к почти готовому крему или во время растирания желтка. Нагревать мед с остальной основой не следует, так как при этом разлагаются ферменты, которые представляют его главную ценность.

Как правило, мазь содержит не более 25% сухих добавок.

Литература:
Александрова М., Александров П. Комнатное цветоводство. М.: Лабиринт-Пресс, 2002. — 416с
========

shine, Если можно, на каком форуме? :-) охотники:-) ..прости,не увидела сразу.
Ой,я видела 2 года назад...я не помню. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Ср, 01.05.2013, 03:38
 
shineДата: Пн, 08.12.2014, 16:57 | Сообщение # 498
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Самый интересный компонент семян льна - это фитоэстрогены. Доступно только для пользователей
..............................................................
Я нарыла много способов принимать семя льна.
Сейчас я ...размолола в кофемолке...получилась мука..заливаю кипятком...настаиваю 30 мин и ложкой выпиваю.
Начала с 1/2 чайной ложки,сейчас полную чай.ложку.
Советуют:1 недел.-чай.ложку на 100 г.кипятка,2-десертную и т.д.

Я читала,что надо кипятить 15-30мин....я против!кипяток-убъет все полезное...настять и периодически помешивать.

Кофемолка-это быстро,но лучше в каменной ступке.

Будут вопросы-пишите.Покажем старости..морщинам fudge

забыла написать...когда в первый раз приняла семя..ойййй,так было не уютно в животике и в кишечнике. surprised Теперь все ОК.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 08.12.2014, 17:06
 
shineДата: Пн, 08.12.2014, 17:16 | Сообщение # 499
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
shine, пошла прикуплю)
..конечно,попробуй.

Девчонки,напоминаю,что все мы РАЗНЫЕ,слушайте свое тельце...может,он заорет;да пошла ты нафиг со своим льняным семям...НЕ ХоЧУ!!!
в этом случае- вам не надо семя и ищите,что то другое.

Что то я с утра на тормозе...забыла написать-не делайте много муки, храните в баночке,под крыжкой и в холодильнике.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Чт, 11.12.2014, 00:41 | Сообщение # 500
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Девочи,а то опять я и с новой идеей.Вот одна из статей

Перепелиные яйца. Польза перепелиных яиц



кстати,это не все......так же делают уколы...

Сегодня 2 день как я принимаю 1 яйцо и посыпаю пудрой скорлупы хлеб.....ой, как мне фигово... всем хорошо,а мне плохо....не понимаю. sad

Девочки,кто нибудь пробовал пить перепелинные яйца?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
PalladaДата: Чт, 11.12.2014, 00:55 | Сообщение # 501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
shine, Гликерия, девы, не кипешите раньше времени...у семян льна, как у любого средства есть противопоказания:
поликистоз, фиброма матки, эндометрит, колит, панкреатит, холецистит, воспаление или непроходимость кишечника, камни в мочевом и желчном пузыре, у мужчин - проблемы с простатой, и традиционное - индивидуальная непереносимость препарата...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
shineДата: Чт, 11.12.2014, 01:02 | Сообщение # 502
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
девы, не кипешите раньше времени...у семян льна, как у любого средства есть противопоказания:
===угу,вот и начинать надо,как гемеопатию-с капельки....с 1/2 чай.ложечки и слушать тельце....наравится ему или нет...не ждать,когда на операционном столе окажишься.

Pallada, -а пробовать всеравно буду.

Моему,что то ну очень,не нравятся перепелинные яйца. biggrin Понимаю куринные-меня просто от них (пардон)тошнит...кормят кур всякой химией.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ГердаДата: Сб, 20.12.2014, 14:41 | Сообщение # 503
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ой,какая чудесная темка!!!
Всем Времени Доброго!
Расскажу,что у меня в обязательном арсенале на полках аптечки!
-Масло Льна...ему я оду готова петь!пью по 1 ст.л утром и вечером
-Масло Ши(тело и волосы)
-Полынь
-Ромашка
-Пижма
Ну естественно-это самое основное,есть еще масса всяких прекрасных трав и масел!
Масло льна-начну с него,очень мне помого востановить гормональный сбой,в следствии чего-23кг(тут еще и чистки с играли свою роль),чистая кожа,шикарные волосы и ногти,ну и конечно внутренне все работает как часики.Мой эндокринолог,который выписывал мне оч тяжелые гармональные,была в шоке,когда спустя 3мес я пришла к ней и сказала,что таблетки не пила!Даю собакам так же в меньше дозе!Есть противопоказания!Принимаю я его 2мес через 1 мес!При чем надо плавно начинать с небольших доз и так же закругляться уменьшая дозировку!Так же есть оприделенные условия хранения этого продукта.Смотреть на дату изготовления,масло имеет свою полезность только 1 мес.Я покупаю в одном магазине всегда,там оно стоит у холодильников.Храню в холодильнике так же.
Масло Ши-Для кожи и волос это просто невероятное чудо-зелье какое то)))Перечислять пользу не буду,ознакомьтесь,в интернете масса инфы.Противопоказаний не слышала!Вроде б нет!
Травы-Делаю с ними все от приема внутрь до мытья полов!
У меня есть животные 2 собаки и котэ)Два раза в год глистогонимся.Живность пилюльками,а я пью смесь полынь+ромашка+пижма+гвоздика(20дней)-дозировка так же есть в интернетах.Я пью первые 3 дня по щепотки каждые 3 часа,потом 2р/день по ч.л.
К этому добавляю и клизмы и спринцевания с той же полынью
Это я проделываю в перерыве приема льняного масла!
Мою в этот месяц полы полынью,принимаю ванны с той же полынью.Дезинфекция тотальная biggrin !
Травки так же завариваю и пью,ванны принимаю всегда с травками!
Результаты ошеломительные!Проблем со здоровьем у меня лично после таких чисток не было,но опять же...все индивидуально и у трав есть противопоказания!
Умываюсь каждый день только травками(малеюсенький ковшичек+стопка воды очищеной+травка по настроению+пара ватных дисков)...2минутки и вуаля!вместо бальзама использую масло ши и иногда полощу в тех же травках волосы.

В общем травы это штука такая-организм сам просит,когда надо,надо только услышать!
Таблетки?..не ,не слышала уже бог знает сколько времени(иногда только пильюльку "Е" добавляю к льну и кальций беру так же из пилюль+ витамин "Д" в солярии раз в неделю).О косметических умывалках и кремах тоже уже не помню!Даже голову мою глиной,хотя раньше спускала невероятные суммы на салонную-люксовую косметику!И скрабики стараюсь выбирать органику.Хоть моя кожа в них щас и не нуждается,пару раз в мес. себя балую))
в 24 года я выглядела на 35,щас мне 26 лет-выгляжу на 23 максимум!
Поняла одно-Все гениальное просто и природа нам дала все для того,чтоб быть красивыми и здоровыми!
Еще добавлю...Три мес назад у меня обнаружили антитела гепатита С,они к счастью были не качественные,т.е Мой организм где то его цепанул и был на столько силен,что тут же его убил сам.Думаю это заслуга лишь всего того,что я применяла,когда гормоны восстанавливала.Ранее я так же себя лекарствами и синтетическими витаминами не пичкала,т.ч кроме вышеперечисленного,моему организму помочь было нечему.
Теперь все косметические манипуляции(маникюр,педикют и пр.) проворачиваю сама себе дома!Стоматолога заставляю обрабатывать инструменты на моих глазах.Похоже конечно на паранойю,но пережив то время,когда я не знала подтвердится ли этот злополучный гепатит,я как то иначе стала смотреть на медицину и косметологию.

Америку я конечно не открыла,но поделиться очень захотелось!

Слушайте свой организм!!!
Всем желаю Здоровья и Привлекательности Природной,Настоящей!

PS В искренности удивления врача,я очень сильно сомневаюсь!Не верю я ,что человек с высшим мед. образованием не ведает о элементарном))


Сообщение отредактировал Герда - Сб, 20.12.2014, 19:11
 
shineДата: Сб, 20.12.2014, 18:38 | Сообщение # 504
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Привет,Герда,рада видеть тебя в своей теме и счастлива,что тут появился еще один здравомыслящий человек...есть закон:здоровая жена-здоровая семья.
Только мама может лечить.
А вы знаете,что....все в нашем организме может восстановиться!!!!..печени надо 3 месяца,для крови-полтора месяца.
Вот так.

Цитата Герда ()
в 24 года я выглядела на 35,щас мне 26 лет-выгляжу на 23 максимум! Слушайте свой организм!!! Всем желаю Здоровья и Привлекательности Природной,Настоящей! PS В искренности удивления врача,я очень сильно сомневаюсь!Не верю я ,что человек с высшим мед. образованием не ведает о элементарном))
..а я когда иду с сыном,то меня называт его девушкой.Вот что значит,не есть таблетки,не наносить на морду лица тонны косметики и конечно же -СПОРТ!!!

Как можно верить врачу если ...он работает за деньги(ага,за копейки),смертельно устал от нас БОЛЬНЫХ(пашет,чтобы хоть чуть заработать).У него нет ни малейшего сострадания к нам.А теперь еще-не гластный договор-спихнуть нам дорогие лекарства.
Вы хоть заметили,что из аптек пропали все НАШИ лекарства,только импортные...а имя еще больше не верю.

Так что вспомним еще один лозунг:Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Не фига,Двчонки,будем здоровыми,молодыми и счастливыми.
Но как можно быть Счастливым-если все болит,если нет семьи,.... мужики-это животное,а там идет естественный отбор-нужны здоровые самки!!!здоровое потомство...упс,надеюсь,что МЧ не читают мою тему.

Теперь вам понятно,почему все так фигово в жизни-сама виновата!!!
Господь дал тебе тело и заповедь:возлюби ближнего своего,как самого себя.
Но мы же не можем любит,так как не умеем любит себя..превратили свое тело и душу в помойку: не правильной едой,действиями и конечно же мыслями.

Оййй,что то я с утра пораньше филосовствую...все-все,рванула делать коктельчик из травки+фруктов..и заодно нанесу обрезкивощей на лицо.

Кстати,вчера была пятница-день Венеры,вы занимались мордочкой?
Моей коже так нравиться-кофе+сметанка..и очистилаи подкормила.

Теперь все. blahblah bangin newyear


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 20.12.2014, 19:06
 
ГердаДата: Сб, 20.12.2014, 19:25 | Сообщение # 505
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата shine ()
Кстати,вчера была пятница-день Венеры,вы занимались мордочкой?

Нет,я и не знала,что пятница это день Венеры и что в этот день нужно заниматься собой.Спасибо,буду знать!
Я всегда в сб занимаюсь собой(ванны,скрабы,маски,маникюры-педикюры и вообще полных уходовый день себе устраиваю),а в вс ухаживаю за животными своими и домом.


Сообщение отредактировал Герда - Сб, 20.12.2014, 19:27
 
shineДата: Сб, 20.12.2014, 20:36 | Сообщение # 506
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата Герда ()
Я всегда в сб занимаюсь собой(ванны,скрабы,маски,маникюры-педикюры и вообще полных уходовый день себе устраиваю),а в вс ухаживаю за животными своими и домом.
...УМНИЦА!!!!так и надо.животные это наши ангелы Хранители.
ДОМ-ойййй,как хорошо,когда есть ДОМ...дом-крепость..гдетепло,светло и уютно и самое главное,где тебя любят и ждут.

Все правильно надо заниматься собой с...детства. biggrin

А пятница у меня ПОСВЕЩЕНА-Венере....ее прошу,для Нее стараюсь быть красивой.
И знаешь,что еще в головушке засело,что надо заниматься собой с 18.00-20.00.
А вобще то,наверно,надо в часы Венеры. wacko

Зай,ты набей...звезда магов .
=====
А я ...если раньше пила 1 яйцо,то теперь 2 и посыпаю хлебушек,который сама пекла бездрожжей.

Ты не поверишь,я чистила кишечник и вывалилсь куча плесени!!!!Господи,сколько же в нас подселенцев живет.

Усе.
flower
Прикрепления: 5395455.jpg (24.4 Kb)


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 20.12.2014, 20:40
 
ГликерияДата: Сб, 20.12.2014, 21:02 | Сообщение # 507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shine,
Цитата shine ()
,я чистила кишечник и вывалилсь куча плесени!!!!

а мона полюбопытстоввать чем и как?
Я ем много таблеток, но есть вещи в которых даже народная медицина бессильна))) Я их именно ем...они у меня к столу biggrin wacko .Поэтому приходится периодически как-то от всей этой химии избавляться, но как-то мне это тяжело дается((...может Вы знаете способ который придется по душе?!)
ПыСы...в 26 я выглядела на 18, хотя страшно далека была от здорового питания))).Наверное есть ещё волшебное слово - ГЕНЕТИКА, от которой не увернешься....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГердаДата: Сб, 20.12.2014, 21:08 | Сообщение # 508
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
в 26 я выглядела на 18, хотя страшно далека была от здорового питания))).Наверное есть ещё волшебное слово - ГЕНЕТИКА, от которой не увернешься....

Скорей,кто то засоряет себя раньше,кто то позже.Кто чем...у кого какой накопительный эффект.Моя мелкая до чисток вес набрать не могла,я наоборот пухла как с ума сошла.В фотоальбоме все предки красивые и стройняшки,прям фигурки у всех на одно лицо,как часики песочные.


Сообщение отредактировал Герда - Сб, 20.12.2014, 21:13
 
shineДата: Сб, 20.12.2014, 21:17 | Сообщение # 509
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
ПыСы...в 26 я выглядела на 18, хотя страшно далека была от здорового питания))).Наверное есть ещё волшебное слово - ГЕНЕТИКА, от которой не увернешься....
...знаешь,когда я училась в школе,ко мне боялись подходить мальчики...я выглядела старше и вела как учительнца(это мальчик мне сказал).Спакуха,я была не синий чулок..на выпускном вечере мне 3 человека объяснились в любви. biggrin
Зато после 25 лет...хи-хи,...молодняк табуном полез.

Как говорила Коко Шанель:как мы выглядим в молодости-зависит от генетики,а вот в старости-только от себя...занимаешься собой будешь выглядить на 5,а нет...значит и 20лет будет куча морщин,сгорбленная спина и шаркющая походка-молодая СТАРУШКА...бррр.

Я сбегаю поищу,что я пила и напишу.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ГликерияДата: Сб, 20.12.2014, 21:21 | Сообщение # 510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shine,
Цитата shine ()
Как говорила Коко Шанель:как мы выглядим в молодости-зависит от генетики,а вот в старости-только от себя...занимаешься собой будешь выглядить на 5,а нет...значит и 20лет будет куча морщин,сгорбленная спина и шаркющая походка-молодая СТАРУШКА...бррр.

Вот с этим я согласна полностью!
Опять же тому кто в 25 выглядит на 15 - проще поддерживать себя и в старости, но я абсолютно согласна,что после 35 наша внешность - отражение наших мозгов и времени себе уделяемому. И тут вопрос не денег однозначно...,хотя они безусловно облегчают процесс и дают больше возможностей. Но даже на скромные деньги, благодаря народным средствам можно выглядеть достойно!)

Цитата shine ()
Я сбегаю поищу,что я пила и напишу.

Спасибо! Можно и не бегать... biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz