Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахНетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей.
GypsyДата: Чт, 10.05.2012, 21:42 | Сообщение # 451
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gypsy - Чт, 10.05.2012, 21:43
 
shineДата: Пт, 11.05.2012, 00:37 | Сообщение # 452
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Gypsy)
Может есть какие-нибудь мысли на этот счет?
мыслев ни каких нет.Ой,давай думать!!
если муж не наставил рожки(прости)то может,это жировик?Я порыскала и прогноз неутешительный..вырезают и опять растет. sad
А примочки,которые рассасывают не пробовала?Мне очень нравиться глина.Сделай повязку на ночь.
Надо поискать в народнй медецине(форумах).

Вообще конечно очень интересно, только рассказала,да и то не подробно,а мы должны догадаться,что там у тебя растет и вот как тебе в этом случаее помочь. cry поподробнее!!!твердое,мягкое,чешиться,краснеет....
==========
Tata, -а ты случайно не беременная?у меня вовремя и после беремености эта гадость появилась на виске и иногда теперь под глазами.
А вообще то все что выскакивет на коже-это прямое указание что кишечножелудочный тракт.Чисти кишечник,печень,можно и кровь.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
GypsyДата: Пт, 11.05.2012, 22:42 | Сообщение # 453
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Доступно только для пользователей


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
shineДата: Пт, 11.05.2012, 23:36 | Сообщение # 454
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Gypsy)
Вобщем где 3ий глаз, параллельны друг другу совершенно одинаковые,

таааак,что то я туплю...параллельно-это рядышком или дркг над другом.
Чуть выше переносицы...там же маленький участок.Значит и уплотнение маленькое.
Спокойно!!!там нет важных органов...и вообще-это место печени и всякие высыпления,покраснения на этом участке,говорит,что печеночка непорядке.Ты ее проверяла?Болит в правом подреберье,белки глаз не пожелтели,стул бы неплохо проверять на желтезну и не дай Бог побелеет.

А если просто косметическая заморочка-это жировик.Гадость.

И я говорила не греть а ВЫТЯНУТЬ!!!дрянь изнутри.Глина,поодорожник,столетник и много чего можно попробовать.Не боись это без вреда для головушки.
И ты будь осторожна с советами с форумов.Доверяй,но проверяй.
Поправляйся!!! flowers


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
GypsyДата: Пт, 11.05.2012, 23:47 | Сообщение # 455
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
shine,

Quote (shine)
Глина,поодорожник,столетник и много чего можно попробовать.Не боись это без вреда для головушки.
И ты будь осторожна с советами с форумов.Доверяй,но проверяй.
Поправляйся!!!

Спасибо огромное! сейчас занимаюсь самоизучением..) сообщу о результатах wink smile

Девушки, я нашла интересную информацию о воде.. делюсь smile

Многие из женщин, заботясь о красоте лица, преждевременно старят самих себя и свою внешнюю красоту, сокращая потребление жидкости. У нас попросту нет теории системного потребления именно воды. А многие жидкости в виде газированных и горячих напитков, наносят только урон здоровью и создают при системном употреблении не только внешние, но и внутренние отеки. Хочу вас уверить в том, что структурированная вода не только не вызывает отеков лица, но и стимулирует органы, участвующие в системе вывода и тем самым избавляет от внутренних и внешних отеков, а также нормализует вес. Только при очень серьезных проблемах с обменом веществ и неработающих почках могут наблюдаться отеки. Но и здесь можно применить особый подход.
Какие правила нужно соблюдать при употреблении воды
1. Пейте равномерно и небольшими глотками.
Не выпивайте воду залпом и в большом количестве. Глотая воду, старайтесь некоторое время подержать ее во рту, перемешивая языком. Под языком находятся биологически активные точки, связанные со всеми органами человека. Именно через них вода лучше всего воздействует на организм, когда человек чувствует себя разбитым и утомленным. Пейте с удовольствием и наслаждением, отогнав от себя все темные мысли. При этом всегда помните, для чего вы это делаете. Думайте о том, что каждый глоток воды принесет вам определенную пользу, вернет силы и бодрость, очистит организм, превратит вас в сильного и здорового человека. Это настраивает организм и усиливает целебное действие воды. Даже во время работы, в течение дня держите при себе бутылку с водой, чтобы время от времени сделать несколько глотков.
2. Для питья пользуйтесь талой или структурированной водой.
Не стоит пить кипяченую охлажденную воду. Замораживайте для питья в морозильной камере фильтрованную воду. При кратковременном кипячении теряется около 30% целебных свойств, крайне длительное кипячение полностью стирает самый тонкий уровень записи информации и остается просто чистая незначительно структурированная вода. Но самое главное – при охлаждении кипяченая вода натягивает на себя и энергетику помещения и если помещение имеет негативный фон, то и вода будет иметь соответствующий заряд.
3. Пейте воду перед сном.
Несколько глотков будут способствовать очищению органов ночью, причем все вредные вещества будут удалены утром, вместе с мочой.
4. Пейте воду утром, как встанете.
Стакан воды выпитый утром натощак очищает желудок, промывает его от гнилостных бактерий и шлаков, скопившихся там за ночь и заряжает организм.
5. Пейте воду за час перед всеми приемами пищи.
Это активизирует и подготавливает пищеварительный тракт к принятию пищи и способствует лучшему ее перевариванию.
6. Смачивание и споласкивание волос талой или структурированной водой предотвращает их выпадение, стимулирует рост и укрепление, придает волосу особую мягкость, шелковистость и блеск.
7. Ежедневное полоскание талой или структурированной водой полости рта устраняет и предотвращает стоматиты, заболевания десен, пародонтоз, укрепляет зубы.
8. Ванны с применением талой или структурированной водой, оказывают просто волшебное общеукрепляющее, тонизирующее, успокаивающее, чистящее и омолаживающее действие. Но можно из чисто житейских и экономических соображений, хотя это и менее эффективно, выполнять полное опрыскивание тела из распылителя или делать обертывание в простыню смоченную теплой водой.
9. Делайте отвары и настои из лечебных трав на структурированной воде.
Для приготовления отваров из лечебных трав с использованием лекарственного сырья в отвар выделяется в 1,5-2 раза больше биологически активных компонентов. Биологическая активность полученных растворов как минимум в 2-3 раза превышает активность растворов полученных с применением артезианской воды.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
shineДата: Сб, 12.05.2012, 01:48 | Сообщение # 456
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Gypsy)
сейчас занимаюсь самоизучением..) сообщу о результатах
-вот и умница!!Жду.

Спасибо за статью о воде. flower

"хочешь быть здорова-будь чесно с собой"совет руны Fehu. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
GypsyДата: Вс, 13.05.2012, 23:05 | Сообщение # 457
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
shine,
Quote (shine)
"хочешь быть здорова-будь чесно с собой"совет руны Fehu

flower обязательно учту


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
TataДата: Чт, 31.05.2012, 01:49 | Сообщение # 458
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (shine)
Tata, -а ты случайно не беременная?у меня вовремя и после беремености эта гадость появилась на виске и иногда теперь под глазами.
А вообще то все что выскакивет на коже-это прямое указание что кишечножелудочный тракт.Чисти кишечник,печень,можно и кровь.

Ой девочки СПАСИБОНЬКИ!!!! Милые Вы мои!!! Началась пигментация пару лет назад.Потом две операции,думала может из0за них,збой в огранизме.Беременность была в январе-феврале...но увы...... стало ещё хуже((( теперь всё вместе.....и ещё проблеммы после беременности((( а так всё отлично!!!Спасибо что Вы есть!!!))))) flowers


Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне .
 
shineДата: Чт, 31.05.2012, 03:36 | Сообщение # 459
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Tata)
теперь всё вместе.....и ещё проблеммы после беременности((( а так всё отлично
.у тебя получаеться,как в той песне...все хорошо прекрасная маркиза,вот только.....,а так все хорошо sad

Ни чего не понятно,что с тобой????были проблемы+теперь еще и после беременности.Зай,может уточнишь.

И если уж очень беспокоют пятна то ..протирай соком лимона,масочку из сметанки(нями-нями)всегда хорошо и питает,и отбеливает.
Я все что ем ,также наношу на мосю...все говорят,что кожа у меня прекрасная морщин почти нет.С детства на лбу куча,ага,ну жутко умная.Хи-хи.

Чистка печени для совсем ленивых-утром на тощак ложку оливкового масла и я быстро загрызаю(эту дрянь,ну не люблю масло) кусочком лимона,тогда не так противно глотать.

Смотри,как здорово-отрезала кусочек лимона и чуток сока нанесла на пигментные пятна,а теперь запихнула в рот масло и тут же высосала сок с лимона и быстро глотай.Все простенько,а работает здорово.

Quote (Tata)
Спасибо что Вы есть
-мы туточки biggrin ,но и ты не ленись!!!!
Сейчас добавлю ложку дегтя в бочку меда....мужики любят красивых,ухоженных жен.Да и детки тоже,пусть твой детенок скажет,когда подрастет,что у меня мама такая красавица.
Усе.Чмок.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Чт, 31.05.2012, 03:39
 
МланияДата: Сб, 02.06.2012, 15:41 | Сообщение # 460
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Девочки,милые,плииииз, happy тыкните носом,несколько дней назад наткнулась на чистку от подселения,что советовала МАХАОН, ножными ваннами с четверговой солью.Ей кто-то жаловался на отсутствие сил,она спрашивала про боли в шее после ночевки в чужих квартирах,говорила что это симптомы подселения.
А у меня сейчас период путешествий через всю страну ,так шея отваливается и прям чувствую тяжесть на спине вверху.Найти не могу, все на несколько раз перелистала,то ли не по глазам,то ли не там ищу,и Эльнарочка уже этого не помнит.А я перед дорогой тогдане сохранила,и теперь думаю почиститься,а как конкретно-не знаю wink
 
TataДата: Вс, 03.06.2012, 00:30 | Сообщение # 461
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (shine)
Ни чего не понятно,что с тобой????

У меня были две операции(неудачно упала на лыжах)спинальная анестезия. И я подумала что из-за них в организме произошел збой.Беременность была,к сожалению не долгой.Молюсь каждый день..........Спасибо молитвам.Пигментация очень портит лицо(((За собой ухаживаю и выгляжу на 7 лет моложе,чем есть на самом деле)))))Морщинки только от улыбки)))) Вот по поводу масла и лимона))))у меня язва была 13лет назад....через 5 лет решила почистить её,чуть в морг не увезли))))теперь боюсь... А лицо мажу,и лимоном и всем что есть отбеливает)))) За молитвы Благодарю!!!!Я с Вами уже почти год,очень ВАМ благодарна!!!!Главное ВЕРА!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!! flowers flowers flowers


Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне .
 
shineДата: Вс, 03.06.2012, 02:13 | Сообщение # 462
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Привет!!Голова жутко болит,но всерано хочеться тебе ответить.
Quote (Tata)
. И я подумала что из-за них в организме произошел збой
-любая операция режит не только физическое тело(ты же знаешь у нас их не сколько).Меня слава Богу только один раз резали-помогали родить,у сына была большая голова-вот и разрезали промежность.Уже столько лет прошло,а у меня там иногда дико болит.как будто только сейчас полоснули.
И знаешь,когда я пошла заниматься энергетикой и нам предложили послушать центры....оййййй,меня как ножем ударил и именно в то место,где резали(1 центр).Надо восстанавливать разрезанное тельце.

Если я поняла правильно,то у тебя проблемы с позвоночником.Нельзя всю информацию с интернето брать на верну,но всеравно....а как ты относишься к тренажерам?Я какой то Горбунок нашла...простеньки и вроде помогает.Тебе дать посмотреть лекцию?

Quote (Tata)
Беременность была,к сожалению не долгой
-ой,не хочеться сыпать соль на рану...что так и не родила?или все таки детенок появился?

Quote (Tata)
у меня язва была 13лет назад....через 5 лет решила почистить её,чуть в морг не увезли))))теперь боюсь..
так...что то не поняла...язву ни кто не чистит-ее лечат.
И что боишься-это хорошо.Я ще не говорила об убойной чистке ПЕЧЕНИ,а пить чайную ложку маслица и закусывать лимоном.У меня было нулевая кислотность,а лимоны на дух не переношу,но и масло пить без лимона тоже мерзость еще та!!!Думай,что ТЕБЕ подходит...можешь без лимона-вот и чудесненько.Не знаю,а я как попью то светлею. biggrin

А увезли то чего,что у тебя камни пошли?А их надо расстворять или трав.чайками или ....мне ну очень понравилось ...направляешь струю воды в область печени и жел.пузыря(в идиале джакузя)

Молиться -это здорово.Как ты относишься к Псалтырю?Это удивительно как помогает.
Ой,все сил нет,как болит головушка....надо как в психушке-голову под холодную воду,а знаешь-мне помогает.

и еще,кому ты пишишь ВЫ ?всем кто в теме или мне?Если мне..то укушу!!!мне не 100 лет,и в сто лет хочу,чтобы мне молодняк говорил ТЫ."Не расстанусь с комсомолом -буду вечно молодым.."хи-хи была такая песня.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
НадикДата: Пт, 15.06.2012, 16:24 | Сообщение # 463
Группа: Удаленные





Всем привет! Меня зовут Надя. У меня большие проблемы с волосами. Мне 29 лет.
От
природы у меня волнистые, пушистые,
не очень густые волосы. Волоски
относительно тонкие и мелкие. Росли
всегда не очень быстро, чуть ниже плеч
получалось отрастить, потом из за
ломкости и сечения в области кончиков
становились мало волос и стригла под каре . Каждая попытка отрастить
кончалась так. Оволосение тела всегда
было умеренное, на ногах почти не
было
волос. В гирсутных зонах волос нет.
Бывало, волосы выпадали обильно. Но такого, что творится сейчас, не было.
Проблемы теперь с волосами намного
серьезней стали. В сентябре 2011 года
родила второго ребенка, мальчика. В
октябре 2011 года заметила почти
полное исчезновение волос подмышками, буквально один волосок
на две подмышки остался. Потом сильно
поредели волосы на лобке. Брови и
ресницы тоже пострадали, но визуально
было не очень заметно.С декабря 2011
по март 2012 волосы восстановились и росли очень бурно. С конца марта
волосы
рост остановился и опять начали
выпадать. На этот раз поредение вроде
бы не такое сильное как в прошлый раз.
На май 2012 характер волосяного покрова на теле (подмышки и лобок) по
составу таков: 1.ослабленные волосы 2.
новые дистрофичные волоски 3. спящие
луковички, то есть голые места - и все
равномерно без очагов. Пушковые
волосы тоже поредели. Что касается головы, то с момента родов волосы
выпадают очень сильно, наверное,
половина объема выпала. Приделении
на
пробор видно что растут новые
волосы.Но нормальной толщины меньше.Больше мелких тоненьких и
бесцветных. Анализов никаких не
сдавала пока. Всю беременность была
анемия, и если важно, есть зоб
щитовидки 2 степени и миома матки.
Менструация сейчас регулярная, периодичностью 30 дней, первая была
через 5 месяцев после родов. Грудью
почти не кормлю, один раз в день ест.
КОК не принимала никогда в жизни.
Волосы не красила уже 6 лет.
Помогите, пожалуйста. Не хочется быть лысой.врачам не верю особо.


Сообщение отредактировал Надик - Пт, 15.06.2012, 16:27
 
shineДата: Пт, 15.06.2012, 18:58 | Сообщение # 464
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Привет!!Это тебе,Наденька!!


ух-ты,первое сообщение и в моей теме.И хорошо и плохо...
Quote (Надик)
Не хочется быть лысой.врачам не верю особо.

Quote (Надик)
Всю беременность была анемия, и если важно, есть зоб щитовидки 2 степени и миома матки.

Так..прошло 6 месецев с момента рождения...зай,ты силы отдала и отдаешь маленькому.

Что я могу сказать,и у меня волосенки тонюююююсенькие-комить их надо.
Я тут нашла очень интересное,моим волосам ну очень понравилось.Маска маслянная...спокойно!!не плюхать масло на волосы,а потом бошку не отмыть.
Значит так-берешь кружку в нее наливаешь чуть любого кондиционера+масла(есть спец.длч волос..а я добавляю все что есть репейное,лаванды,перцового,олив....)и наносишь на волосы и корни.Надела шапочку или пакет,на него тепленькую шапку(не видно,что ты занимаешься волосами и тепло идет к корням) и делаешь свои дела по дому.Я держу пока не надоест.Потом просто смываешь-шампунь использовать не надо!!!волоски просто прелесть..мягкие и послушные.

Разреши напомнить тебе,что это Таро форум..ты гадаешь на чем нибудь?Ты спрашивала у карт или рун,почему лезут волосы и как можно помочь себе.Может,вся проблема в стрессе???рождение ребенка,забота о старшеньком и муже,жизнь сейчас "веселая".Так что видишь,может быть и стрес.Вставй утречком с мыслями:люблю себя любимую!!На все воля Божья!!плюю на все-берегу здоровье!!Ура.

Я тут таблетки принимала(очень не люблю это делать!!)но их было,кажеться,12 штучек-рискнула.Обалдеть можно-лохматотсь повысилась. biggrin и вроде по печени не шарахнуло.
Я думаю,что ты сама знаешь,что пока кормишь ребенка ни чего нельзя принимать внутрь т.к.это же получает и твой сынуля.Потерпи и корми волосы масками.Сейчас лето-жуй травку и мой голову отварами из трав.Мне нравиться крапива.Залила,настояла и втирай в корни волос в перерыве между маслянными масками.Или листья березы-тоже хорошо.
Пиши. flowers


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
БерегиняДата: Сб, 16.06.2012, 17:53 | Сообщение # 465
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Надя, проблемы с волосами это из за щитовидки могут быть. Я ещё заметила, если у меня хорошие крепкие ногти, то ухудшается состояние волос и наоборот, если волосы в порядке ( сейчас так) , то ногти слоятся и ломаются, плохо растут.
Конечно же, стресс сильно влияет на состояние волос, волосы выпадают, выглядят сухими и без блеска. Принимайте витамины, высыпайтесь (хоть с маленьким ребёнком это сложно). Мне помогли восстановить волосы только профессиональные средства ухода, травяные и масляные маски только кратковременно , сразу после использования, давали эффект, а постоянно делать терпения не хватило.
 
GypsyДата: Сб, 16.06.2012, 20:25 | Сообщение # 466
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Надик, однозначно надо работать со всем организмом, в первую очередь уделите питанию, очень важны витамины (лично я против таблеток).
ниже инфо по витаминам, которые влияют на состояние волос



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gypsy - Сб, 16.06.2012, 20:33
 
shineДата: Сб, 16.06.2012, 20:32 | Сообщение # 467
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Девочки,а у меня какая то фигня,на левой руке ноги просто прелесть,а на правой-тоска..ломаються,если обрезала,то ноготь растет и появляется бороздка,где обрезала мяско. angry

И еще,что вы посоветуете для расширения сосудов.Достали головные боли.
Не могу же я сидеть все время в воде. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 16.06.2012, 20:33
 
GypsyДата: Сб, 16.06.2012, 20:37 | Сообщение # 468
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
shine,
Quote (shine)
Девочки,а у меня какая то фигня,на левой руке ноги просто прелесть,а на правой-тоска..ломаються,если обрезала,то ноготь растет и появляеться бороздка,где обрезала мяско

и у меня smile а пробовала полировать? мне вроде помогло + лак укрепляющий.
а сейчас пользуюсь гелем 2 месяца - ногти под этим панцырем укрепились и подросли happy

Quote (shine)
И еще,что вы посоветуете для расширения сосудов.Достали головные боли.
Не могу же я сидеть все время в воде

выпей винца.. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
Марта-ВолшебницаДата: Сб, 16.06.2012, 21:48 | Сообщение # 469
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (shine)
И еще,что вы посоветуете для расширения сосудов.Достали головные боли.

Сама тем же мучилась. wink
shine,
Вот чем можно восстановить состояние сосудов:



Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
АлькаДата: Сб, 16.06.2012, 22:02 | Сообщение # 470
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь пробовал пить лапчатку белую?
Слышала, что очень хорошо помогает при любых проблемах с щитовидкой.


Время для счастья - сейчас.
 
PoisonGirLДата: Сб, 16.06.2012, 22:06 | Сообщение # 471
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
девченки, не пренебрегайте музыкотерапией) В.А.Моцарт – Дон Жуан - Увертюра - эта музыка хорошо снимает боль головную. (на себе проверено). Классическая музыка-целебная) ниже преведены композиции для снятия боли, депрессии и лечения, и т.д.)


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

Сообщение отредактировал PoisonGirL - Сб, 16.06.2012, 22:11
 
БланкаДата: Чт, 21.06.2012, 00:07 | Сообщение # 472
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (Алька)
Девочки, а кто-нибудь пробовал пить лапчатку белую?

Пить не пробовала, таких проблем нет, но знаю, что принимают при болезни щитовидки. Читала о значении цветов в магии, надыбала, что помогает ученым, а муж 10 лет никак не мог закончить диссертацию, так я ему в карман жакета подкладывала. Теперь уже полгода как кандидатша!!! biggrin


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
МАХАОНДата: Чт, 21.06.2012, 17:50 | Сообщение # 473
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine, счас тебе рецептик дам-проверенный веками,как вишня идет,берешь ее,кушаешь сколько хочешь,а веточки не выбрасываешь,а в бутылочку засовываешь,чтобы больше половины было,сверху сахаром засыпаешь и на солнечное окно кладешь.веточки дают сок и через пару недель,когда все уже отдали,заливаешь все это водочкой под завязку и в темное место тоже на пару недель,а лучше до зимы.можно и спиртом,это кому как нравится.
так вот это средство не только панацея от множества недугов-и бесоницы,и головных и месячных болей,очень хорошо по женски и для общего состояния,при первых симптомах гриппа и простуды,короче,золотая вещь!!!
у меня в один период моей не очень счастливой жизни был момент,когда я практически перестала спать-хочу не могу,а ложусь и кручусь по полночи,и голова тоже болела,никакие таблетки не помогали,а со снотворным я не дружу.так вот маааааленькая рюмочка перед сном сделала меня адекватным и нормаьлным человеком за пару дней.

короче,попробуйте,сами убедитесь-и самое главное,вкус у настойки тоже бесподобный и не на что не похожий!!!!от мужиков прятать!!!у меня вот сейчас все окна заставленны бутылочками,а потом голову буду ломать как от благоверного сохранить до зимы.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
БланкаДата: Чт, 21.06.2012, 19:07 | Сообщение # 474
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
веточки не выбрасываешь

хочу уточнить:веточки или хвостики?


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
МАХАОНДата: Чт, 21.06.2012, 19:12 | Сообщение # 475
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Бланка, черенки,на к-х ягодки держатся.
еще один рецептик вспомнила,у самой лягушачьи лапки все время,и зимой и летом и руки и ноги холодные и головные боли частенько,так вот хороший рецепт-в чашку чая положить полложки корицы и имбиря толченого ,эффект потрясающий и голову отпускает за 5 минут.только гипертоникам увлекаться не стоит.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
БланкаДата: Чт, 21.06.2012, 19:19 | Сообщение # 476
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
МАХАОН, ну это для меня))) руки-ноги холодные, папа в детстве шутил, что могу мороженое летом продавать, держа в руках, не расстает. Спасибо, попробую, только я корицу не люблю angry

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
МАХАОНДата: Чт, 21.06.2012, 22:05 | Сообщение # 477
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Бланка, это плохо,корица самая что не на есть "женская " специя.и либидо повышает и кровь к малому тазу приводит и сосуды расширяет.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
БланкаДата: Чт, 21.06.2012, 22:38 | Сообщение # 478
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо, буду знать)))

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
АлисаДата: Сб, 23.06.2012, 21:36 | Сообщение # 479
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
МАХАОН, Какой наверное хороший рецептик. Я вчера черешни купила (вишни пока нет), веточки оборвала и поняла что продукта надо, ой как много..(зато как уже сегодня приятно запахло из бутылочки),на до будет к кому то на хвост сесть у кого вишневые деревья растут. А сахара много нужно? я просто небольшой любитель сладенького.

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
МАХАОНДата: Сб, 23.06.2012, 21:47 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Алиса, черешня это не то,может как наливка и получится хорошая,но лечебный эффект только от вишневых веточек будет

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz