Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахНетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей.
shineДата: Ср, 22.10.2008, 19:02 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Счастливый ты мой поросеночек,спасибо тебе flower
Конечно же посмотрю,но не сейчас.Как то странно этот раз проходит моя чистка-все время подташнивает.Может,потому что чищу себя и изнутри и снаружи-молитвы(вот и получаю по полной программе).
Если выживу после чистки то будет здорово. biggrin
Ты пробовала Степанову?Надо мне доканать себя и тоже опять попробовать. haha И посмотрим,выйдут ли наши "друзья"стройными рядами.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
crazypigДата: Ср, 22.10.2008, 20:07 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
shine, все будет окей ok
Quote (shine)
И посмотрим,выйдут ли наши "друзья"стройными рядами.

не просто выйдут, а выбегут!!! yes


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ВритраДата: Чт, 23.10.2008, 22:16 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (shine)
Я после книги "живи без паразитов"очухаться не могу. Ведь не только глисты,блаженствуют в нашем теле,но и всякого вида плесени(кстати первый признак,что в кишечнике плесень-появление на зубах черного налета и ,кажется ,весячие бородавки ,если надо то посмотрю).В воздух,которым мы дышим,рассадник тоже.Получается все и все-вон.Это же ужастно!!А так хочется животных(радость души)и коврик на стенку или на пол, что бы ребенку не холодно было ползать.Ага,там толпа всякой дряни живет.Да,тоска.

biggrin дааа.... у меня 7 зверюшек, и я низачто не откажусь от чмоканья их в носики, даже если буд знать что это рассадники микробов biggrin


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
 
shineДата: Чт, 23.10.2008, 22:30 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ага,я тоже-чмокаю их в сопливый нос и они от избытка чувств вылизыват меня.Мужики меня любят,но они вечно заняты.А собака и кошка,я только подхожу к дому,а они уже стоят и подвывают от нетерпения "Мама идет" biggrin
Ладно,я поделюсь своим телам с "друзьями",а если они уж очень начнут доставать-то начну выгонять из всей семьи(конечно же включая моих любимых кошек и собак).Они мне доверяют и едят все,что я ни дам.
Кстати,кошка дух семьи-как же жить без духа(охранителя твоей семьи).


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
crazypigДата: Чт, 23.10.2008, 22:34 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (shine)
кошка дух семьи-как же жить без духа(охранителя твоей семьи).

shine, была в Тайланде, так у них все намного проще!!! smile
они везде строят красивые домики возле каждого здания и верят, что это домик духов, приносят туда цветы, еду напитки, разговаривают с ними smile
чем целовать влажные носики милых животных с ужасными паразитами внутри, я лучше домик построю biggrin


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ВритраДата: Чт, 23.10.2008, 22:40 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
biggrin у меня все сложнее - 6 сопливых носов моих зверушек принадлежат грызунам и только один ежику biggrin

Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
 
shineДата: Чт, 23.10.2008, 22:43 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Не сердись,я и тебя очень люблю.
Сейчас сбегала,хотела посмотреть твою ссылку.Я в горе,она не хочет(все время прерывается),может все смотрят сейчас.Посмотрю по позже.Но и того,что я успела увидеть ,отбило желаньеце есть мясо.А я еже давно не ем мясо.Только курицу и иногда на пикнике-свинину или барана(Хи-хи ведь должна же быть оргия.Ой,как хочется шашлышок с пивком.)
Кстати и речная рыба-гадость еще та.Но нужен иод-морская и креветки,а еще морская капустка салатик корейский -объеденье.Ой,опять слюна,как у Женьки на жрачку,потекла.Все пойду перекушу,а то от этой чистки-тишина в животе.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
crazypigДата: Чт, 23.10.2008, 22:53 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
shine,
Quote (shine)
хотела посмотреть твою ссылку.Я в горе,она не хочет(все время прерывается),может все смотрят сейчас

попробуй немного позагружать фильм, процентов 20 - 30, а потом начать просмотр, тогда не будет прерываться smile
я обычно пока на этом сайте общаюсь, у меня там фильмец какой-нить грузится, 2 дела за раз делаю!!! smile
Quote (shine)
Только курицу и иногда на пикнике-свинину или барана

полностью солидарна!!! муж иногда жалуется на это дело, говорит, что скоро закудахчет от курятины tongue
Quote (shine)
Кстати и речная рыба-гадость еще та

я не ем речную рыбу вообще, готовлю только семгу или форель!!! еще люблю сельдь и скумбрию!!!
я тоже кушать хочу, но у нас сейчас час ночи, как-то не сезон biggrin для жрачки!!!
Quote (shine)
Все пойду перекушу,а то от этой чистки-тишина в животе.

приятного аппетита, дорогая!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
shineДата: Чт, 23.10.2008, 23:13 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Знаешь,я тоже похоже скоро начну кудахтать.А что делать,желудок ничего не принимает.Сама не ем и мужа отучила есть.И когда меня спрашивают,как
я умудряюсь быть такой худенькой ,ответ-НЕ НАЖИРАТСЯ,легкий перекус весь день .Я обажаю фрукты и овощи(кстати,как ты их моешь?тоже рассадник "друзей"еще тот)
А с курой я нашла выход-делай разные соусы.Вроде и кур.мясо,а вкус разный также в фальге с овощами,в обсыпке,катлеты из кур.мяса или индюшки.
Я так люблю Тайскую кухню.
Quote (crazypig)
я тоже кушать хочу, но у нас сейчас час ночи, как-то не сезон для жрачки!!!
Бедная ты моя.Я ем если уж совсем невмоготу-сухофрукты(кладовая витаминов)Спокойной тебе ночи. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
crazypigДата: Чт, 23.10.2008, 23:23 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (shine)
Я обажаю фрукты и овощи(кстати,как ты их моешь?

скоро дойду, что мылом буду натирать Сэйфгард от микробов biggrin , а пока только кипятком обливаю!!
Quote (shine)
А с курой я нашла выход-делай разные соусы.Вроде и кур.мясо,а вкус разный также в фальге с овощами,в обсыпке,катлеты из кур.мяса или индюшки.

жалко у нас тут на форуме нет темы с рецептами!!! smile
я тоже люблю тайскую кухню!!! не понимаю людей, который приезжают в Тай и ищут русские рестораны или объедаются картошкой фри fool
Спокойной ночки!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
shineДата: Чт, 23.10.2008, 23:40 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
А у меня день. Та-та.Побежала в басейн,муженек ждет. biggrin
Наконец то узнала,где ты живешь Казахстан.

Quote (Вритра)
у меня все сложнее - 6 сопливых носов моих зверушек принадлежат грызунам и только один ежику

Да,Витра-ежик колючий,но всеровно у него очень даже симпатичный черный носик.У меня были и ежики тоже.Так уморительно они пыхтят.А у малышей такие мягкие колючки.
Все,бегу.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
crazypigДата: Пт, 24.10.2008, 00:04 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
shine, да, я живу в Казахстане, а ты?

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
shineДата: Пт, 24.10.2008, 01:21 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Я родилась в Питере,а ветер странствий унес долеко от родных пенат
Я видела,что на картах Ленорман можно определить, место положения.(найти потерю),а по Таро интересно,можно?
Сегодня буду "травить" мужа-шпинат.
Что ты думаешь об аспарагусе?(кстати,он показывает,как работают почки.Пардон,когда сделаешь пи..-запах мерзкий),а свекла-кишечник. bye


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ВритраДата: Пт, 24.10.2008, 03:52 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (shine)
Да,Витра-ежик колючий,но всеровно у него очень даже симпатичный черный носик.

biggrin у меня ежик альбинос с белыми колючками biggrin , так что шнопачок у него розовый - а пыхтит он действительно классно


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
 
shineДата: Сб, 25.10.2008, 05:28 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
А можешь прислать фотку-это удивительно ежик альбинос.Счастливая, у тебя дома пыхтит ЧУДО.
Но ,наверно,в тему Болтушки или Улыбнитесь.А то скоро получим по носу от Валерии. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 25.10.2008, 05:31
 
crazypigДата: Сб, 25.10.2008, 18:30 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (shine)
Я родилась в Питере,а ветер странствий унес долеко от родных пенат

так далеко, что это стало секретом? не бойся, я в гости не приду!!! biggrin
Quote (shine)
место положения.(найти потерю),а по Таро интересно,можно?

место положения не знаю, а вот потерю, читала, что можно, девочки искали...
Quote (shine)
Сегодня буду "травить" мужа-шпинат.
Что ты думаешь об аспарагусе?

шпинат не люблю!!!! а аспарагус не пробовала!!! название знакомое, но не помню даже как выглядит это чудо biggrin
shine, мне кажется ты живешь в далекой экзотической стране!!! smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
shineДата: Сб, 25.10.2008, 23:04 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Я нашла,что девочки Сумеречной дали по каким картам смотреть страны.Так хочется попробоваить,но..."кипучая лентяйка" времени НЕТ. cranky и я делала расклад "Поиск" на Ленорман-нашли пропажу.
А живу я США,сейчас штат Аризона.В гости -приезжай,но это не Калифирния-Господи,как я люблю океан,а зоопарики-чудо.
А здесь ,что ты можешь увидеть-горы,кактусы и чудесная река,но странно только летом.Зимой почти нет воды. sad Я так люблю "живую"быструю воду"
Давай вспомним,что тема-здоровье, а посему-поколдуем,пусть вода все плохое унесет,а хорошее даст. biggrin Я когда болею,всегда приезжаю к ней и ныряю с головой.Озера здесь не люблю,может ,потому что они резервуары(вода "мертвая").И температура от 45-32 летом(тепленько biggrin -без бутылки воды из дома выходить нельзя) У тебя есть-Google,можешь посмотреть.

А шпинат просто надо приготовить хорошо,но о вкусах не спорят. biggrin
Аспарагус,ой,не помню как по-русски.Длинненькая палочка,как елочка и зелененькая
Все,рванула в тему Кулинария,дам тебе еще о курочке и о шпинате.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
crazypigДата: Вс, 26.10.2008, 21:49 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (shine)
А живу я США,сейчас штат Аризона.В гости -приезжай,

вау!!! приеду!!! biggrin
Quote (shine)
Аспарагус,ой,не помню как по-русски.Длинненькая палочка,как елочка и зелененькая

я поняла, эта прелесть спаржей зовется и насколько слышала, она очень полезная!!!
а как у вас там с официальной медициной в США?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
shineДата: Вс, 26.10.2008, 22:30 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (crazypig)
а как у вас там с официальной медициной в США?

Я не любила российскую медицину(чуть не угробили моего сына и мед.ошибка-отняла у меня моего мужа sad ),а здесь я просто ненавижу-тоже чуть не отправили на тот свет мою свекровь(дал лекарство старой женщине-полное обезвоживание организма,а в антатации ясно написано-не давать старым.Так хочется по -русски выругаться.Зачем ему читать-сейчас здесь все решает компьютер.Я видела вводят все,что ты написала и тебе выдают диагноз и лекарство.Спасибо,я сама читать умею и в принципе сама знаю,что у меня.Просто здесь ничего тебе не дадут без разрешения врача.Слов нет ,одни нехорошие.Вот и привожу из России чемодан книг и лекарства,травки,святую воду. biggrin
Да,и еще ржачка-они пренебрежительно относятся к русским врачам,ну здесь все -шлея попала мне подхвост,я начинаю орать -русские врачи лучшие в мире.Я им плачу,пусть слушают.
Ответила на твой вопрос?Все убегаю, приду- дам рецептик фасоли.Ой,как я ее люблю.
Я сказала мужу:мне страховка не нужна-умру без их помощи.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вс, 26.10.2008, 22:31
 
crazypigДата: Вс, 26.10.2008, 23:10 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (shine)
еще ржачка-они пренебрежительно относятся к русским врачам,ну здесь все -шлея попала мне подхвост,я начинаю орать -русские врачи лучшие в мире.Я им плачу,пусть слушают.

у меня подружка живет в Германии, стало ей плохо (не буду описывать ее симптомы, не красиво... ну короче по женски проблемы), так ей сделали 2 операции прежде чем она приехала в Казахстан и проверилась здесь...
конечно же те операции ей не помогли...
здесь ей уролог (!!!) поставил диагноз - миома и надо делать операцию...
она не успела это сделать в КЗ и поехала с этим диагнозом в Германию, а там над ней просто посмеялись: " где вам сказали? в Казахстане? что это такое???"
ну короче угорнули над ней и отправили на следующую операцию - на мочевой пузырь...
сделали ничего не нашли (что обещали найти) и сказали: " ну это тоже хороший результат!!!" девочка моя была в шоке!!! им лишь бы резать...
в итоге врач ей предложил следующее : "раз у вас дикие боли во время месячных, нам надо избавиться насовсем" и предложил пить противозачаточные не переставая...
Юля моя еще удивилась, что он не предложил ей извлечь женские органы и не поставить их на полочку...
сейчас они вроде еще хотят ее резать, согласились с миомой, ох уж не знаю, очень мне жаль подружку...
мы тут хаем своих врачей, а там дела обстоят еще хуже...
и тогда на помощь к нам приходит нетрадиционная медицина!!! это я возвращаюсь к теме нашей!!! biggrin


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
shineДата: Вс, 26.10.2008, 23:56 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
У мне муж американец и этим все сказано.Чуть что бежал к врачу.А там был бы человек,а болячку найдут.За 12 лет отучила-тратить деньги на ерунду.
Я уже писала,что все болезни от нервов-только сифилис от удовольствия.
Стараюсь не трепать ему нервы(ой,как тяжело это),слежу за его режимом,еда в меру(отучила его есть,ухихикаться можно,он теперь ест детские порции)и движения-не фиг сидеть(ворчит,но ездит со мной на велике)ходим в горы.Тьфу-тьфу,чтобы не сглазить-все прекрасно.
Да,печальная история с твоей подругой.У нее есть дети?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
crazypigДата: Пн, 27.10.2008, 00:04 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (shine)
движения-не фиг сидеть(ворчит,но ездит со мной на велике)ходим в горы

это классно!!! просто фигею от походов и скалалазанья!!! я же по образования гид-инструктор по активным видам туризма!!! biggrin
Quote (shine)
У нее есть дети?

детей нет, в Европе же не модно (!!!) рожать до 35 dry


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Пн, 27.10.2008, 00:04
 
shineДата: Пн, 27.10.2008, 00:42 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Рожать в 35-это уже позновато,а проблем если даже не было, найдутся к этому возрасту и ,поверь мне, физически будет тяжело.
Я уже писала,почему могут быть болезненые месячные у нерожавших(если конечно там нет проблм)
У меня были дикие месячные боли(с ужасом ждала каждый месяц).Врач сказал:Родишь,все пройдет.Так и случилось,боли ушли.
Но как я теперь узнала,что эти боли-первый сигнал,что у твоего неродившегося ребенка-проблемы с душой..Отмаливать надо душу ребеночка сейчас пока не поздно,если она хочет счастья своему ребенку.Я отвечаю за свои слова!!!Если бы я знала-сколько бы бед избежала. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
crazypigДата: Пн, 27.10.2008, 18:45 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (shine)
Отмаливать надо душу ребеночка сейчас пока не поздно,если она хочет счастья своему ребенку.

думаю, об этом она не думает вовсе... дети не входят в ее планы.... вообще...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
shineДата: Пн, 27.10.2008, 19:28 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Hi,помнишь,что говорил незабвенный Остап Бендор:Спасение утопающих,дело рук самих утопающих".Ее проблемы тогда.

Ты получила собщение на ЛС?.
Я прочитала,что ты делаешь массаж(для дома для семьи?)Я тоже добавляю Лавандовое масло в крем(для моего психозника мужа).

Как тебе -новая я?. Что то псих лезит из ноздрей,вот и развлекаюсь. fool


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 27.10.2008, 20:43
 
crazypigДата: Пн, 27.10.2008, 21:05 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (shine)
Ты получила собщение на ЛС?.

нет, нет ничего ...
Quote (shine)
Как тебе -новая я?

замечательная!!! только без улыбочки!!!
Quote (shine)
Я тоже добавляю Лавандовое масло в крем(для моего психозника мужа).

а крем для чего? (ног, рук, тела)


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
shineДата: Пн, 27.10.2008, 21:30 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Нет,т ты меня не поняла-это масажный крем американский+мои капельки.А вообще для массажа,я люблю наш Балет(он пахнет травками).
Люблю наши крема-там все натуральное,но правда тоже испортились-надо самим делать.Вот закончу ремонт(когда нибудь :haha:)все найду и начнем колдовать.Сами ворить крема и делать масла.

Попробую еще раз или ты пришли мне,а я отвечу.ОК.?

Quote (crazypig)
только без улыбочки!!!
-хочется пойти и кого нибудь замочить!!!!!(мужа жалко,родной ведь,а сын далеко)Скоро,новолуние-по мне психушка плачет(так каждый раз перед новолунием и полнолунием)
Quote (shine)
псих лезит из ноздрей,
sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 27.10.2008, 21:31
 
shineДата: Вт, 28.10.2008, 18:25 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Все-головушка болит sad .Но все равно хочется пообщаться.
Можно спросить причины "брюшка"-после родов,всегда был,обленилась и от обильной жрачки стал рости. biggrin (ты чувствуешь-это американская дрессировка,такие тупые вопросы задают у врача.)

Тоже ленивая,но здесь все время ходишь в шортах и маечке-хочется выглядить на 100. Тренажерный зал -не люблю(влетаю делаю "нашу родную школьную гимнастику" и улетаю).Бассейн-ненавижу плавать(только хулиганю там-подводное плаванье,сдергиваю плавки с мужа haha или морской бой -я российская подлодка-утоплю тебя американская лоханка.).Нашла выход из положения-велосипед и "гимнастика для ленивых" тебе интересно? dry


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
crazypigДата: Вт, 28.10.2008, 19:56 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (shine)
.Нашла выход из положения-велосипед и "гимнастика для ленивых" тебе интересно?

гимнастика для ленивых это миостимуляция?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
shineДата: Вт, 28.10.2008, 22:47 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (crazypig)
это миостимуляция?
а что это такое?
Все гораздо проще.Утречком глазоньки открыла и когда на конец то поняла,что ты здесь(то есть почувствоавала свое тело).
1.Откинь одеяло-подними руки и ноги вверх-потреси(сними напряжение и блоки после сна-поверь мне ,будешь хрустеть,как старая телега)
2 Лежа на спине-согни ноги в коленях и начинай кидать колени то вправо то влево-это помогает работе желочного пузыря и боковые мышцы.(снимает жир с боков).Можешь поворачиваь голову в противоположную сторону от коленей-закручивайся.
3 Велосипед-лежа на спине(похоже, у меня все упр.лежа на спине) согнула ножонки и вперед ...поехали
4.Поднимай прямую ногу то правую то левую(чувствуй напряжение-подтягивает мышцу бедра сзади и живота)
5.Согни ноги в коленях и подтяни к груди-теперь выпрями и разведи в стороны сколько можешь-здорово подтягивает мышцу)
6.Сделай ножницы-поднять ноги над кроватью на 5-10 см и начинай скрещивать.
7.Рука за голову и поднимай верхнюю половину туловищи и старайся коснуться головой колень.-животик,спинка.
8.поза-покойник. haha после каждого упр.
9 Согни ноги в коленях и по массажируй животик(конечно знаешь,что только по часовой стрелке)-начинай от пупка по кругу,расширяй круг.Прожми 4 пальчиками по кругу(разгони затвердения в кишках).
10.Согнула ноги в коленях и поднимай попу-мостик.10-15раз в конце замри в мостике и медленно опустись на кровать-бедра,животик.
Если хочешь то ляг на живот и поднимай по переменно ноги.
11.Неплохо так же проработать и ручки.Под конец потянись-вытяни позвоночник.
12.Встала и медленно выпила стакан стакан воды.
Ты теперь самая красивая т.к. самая важная часть тела(мужики любят красивые ножки)-в хорошей форме теперь,да и животик тоже подтянулся.
Поверь ,потратишь 15 мин,а эфект потрясающий.

Для мышц бедра-уголок у стены,просто здорово.Не ленись-потом будет тяжелее вернуть форму. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вт, 28.10.2008, 22:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz