Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахНетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей.
shineДата: Ср, 11.01.2012, 23:19 | Сообщение # 421
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
МАХАОН, Махаоньчик,я.кажеться ,давала книгу Б.С.Тайц "понятная медицина"там он и говорит,что не все травки всем подходят.
А я ее видела в эл.варианте.Почитай-занятное чтиво.

Quote (White_Mag)
Ко мне не кто не оброщался а перечитывать все сообщения вникать в суть это долго

так не состыковачка получилась-если ты здесь,значит глаз зацепился за какое то сообщение.Лично я читаю последние 2 сообщения(они новенькие)
Вы ув.похоже пришли в этот форум из маг.форумов.Это там надо шаркать ножкой и просить:и на форуме и в ЛС.
А здесь...коммуна!!Страждущий прибегает сюда и пишет по типу:Люди,помогите......!!!и все толпой начинают советовать.
Конечно же головушка должна быть на плечах,прежде чем начать что то применять из советов.
Ведь,если мне помогло,то где 100%гарантия,что и тебе поможет.Так что....свободный выбор-сиди и думай,что из всей информации которую выдали Девчонки,тебе подайтет.
=====
Хорошо,пардон,что вы знаете о геморрое-как мне,любимой,помочь?Чуть уточню-после родов наружний.
Любопытно,чем вы меня порадуете.Все фигню на интернете я попробовала.Так что ...что нибудь новенькое.
Аптек тоже нет...так что у меня тоска. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МАХАОНДата: Ср, 11.01.2012, 23:24 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine, анекдот с тему,на лавочке сидят девушка с парнем
-он-ой,как голова болит!!!
она-дай поцелую
он-ой прошло!!!а теперь рука болит
она-дай поцелую
он-ой,прошло!!!
а рядом пенсионер сидит,не выдержал и спрашивает
-девушка,а вы геморрой не лечите?

А если серьезно,есть одно простое средсво, у восточных народов ,у нас напрмер,заболевания прямой кишки и геморрой встречается в 20-30 раз реже чем у европейцев.А секрет очень простой-сорри,за нероматичные подробности,но просто туалетной бумагой не пользуются и ходят в туалет со специальной леечкой с ХОЛОДНОЙ водой!!!именно холодной,что полезно для профилактики и гигиены.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Ср, 11.01.2012, 23:33
 
knigaДата: Ср, 11.01.2012, 23:33 | Сообщение # 423
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Мой муж лечит диетой и холодной2 водой.Тяжелое понимал-вот у него и вылез)

Как причудливо тасуется колода...
 
МАХАОНДата: Ср, 11.01.2012, 23:34 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
kniga, мы с тобой прям вместе написали!!!

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
knigaДата: Ср, 11.01.2012, 23:36 | Сообщение # 425
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
МАХАОН, СестрААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Как я за вами соскучилась!!

Как причудливо тасуется колода...
 
White_MagДата: Ср, 11.01.2012, 23:38 | Сообщение # 426
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Излечить геморрой лекарствами нельзя. Использование медикаментов вполне может только лишь удерживать развитие болезни и на время уменьшать неприятные осложнения или симптомы

В течение 9 вечеров подряд, незадолго до сна (в период убывающей луны) делайте шепотом наговор на воду, которой потом мойте задьний проход.


Глубок ты, проток, чист ты, Богородицын мосток.
Пески сыпучие, болота зыбучие,
архандгел Урила, дайте девятидесятую силу,
которая бы врагов сгубила.
Пошли, Господи, грозного Илью Пророка,
разгони демоническую силу,
отрежь ненужное телу.
Именем Твоим тело бы не кровило, не скорбело.
Во имя славного имени и дел славных.
Аминь


В полночь при убывающей луне возьмите свежее куриное яйцо и пустой
стакан. Идите на перекресток четырех дорог, там разбейте яйцо и скажите


«Эта болезнь, иди с тела пылом, с хаты дымом, со двора -ветром».

Желток выбросьте на перекрестке, а белок унесите в стакане домой. Дома взбейте его вилкой и смазывайте геморроидальные шишки несколько раз в день. Когда белок закончится, повторите ритуал 3-4 раза.

Только делайте всё как я написал...поможет,второй ритуал лучше)


Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
knigaДата: Чт, 12.01.2012, 00:04 | Сообщение # 427
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
И смех и грех)))))))А кто в Ютюбе видел ролик про огурец!!!?НЕ СРЫВАЯ С ГРЯДКИ!!!!!!!!

Как причудливо тасуется колода...
 
МАХАОНДата: Чт, 12.01.2012, 00:14 | Сообщение # 428
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
kniga, это как?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
knigaДата: Чт, 12.01.2012, 00:31 | Сообщение # 429
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
МАХАОН, а ты зайди в ютуб задай лечение геморроя огурцом
Блин не вставляетс почемуто((((


Как причудливо тасуется колода...

Сообщение отредактировал kniga - Чт, 12.01.2012, 00:37
 
shineДата: Чт, 12.01.2012, 01:21 | Сообщение # 430
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (kniga)
kniga, это как?
А это ...в меру своей испорченности (грешные мыслишки заскочили). biggrin

МАХАОН, kniga, девчонки мы нашего Колдуна испугаем...убежит. sad

Quote (White_Mag)
Излечить геморрой лекарствами нельзя.

ой,нельзя голубчик!!Я уже и меняться пыталась....Ты же знаешь,как трудно Тельцам чтото выкинуть из дома.Так вот,я столько отдала в церковь...видно мало,надо и по другим комнатам пошустрить.
Мне понравился первый вариант.
А вот со вторым ..невыполняемое.Отпад,я пойду в полночь,на перекресток и буду "мусор"выбрасывать...да меня в психушку здесь быстро сдадут.И свежее яйцо найти -это проблема.

Девчонки,ой,и который Белый...спасибо родненькие!!! flowers
Н-дя,это хорошо,что у нас свой маг.лекорь завелся,но он же Мужичек!!караул,теперь и не поболтаешь открытым текстом.:shy:

что то я слышала про аспирин???он разжижает кровь.Ладно,рванула в магазин покупать лейку.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 12.01.2012, 08:21 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
White_Mag, в соответствии с Правилами форума п. IV. Публикация сообщений.
п.п.3 В сообщениях по умолчанию используется стандартный размер шрифта 10 и черный цвет. Допускается выделение цветом или жирным не более 10 % сообщения. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст заглавными буквами или полностью его раскрашивать, поскольку тексты оформленные подобным образом некомфортны для чтения, Пожалуйста не выделяйте свое сообщение разными цветами- нарушение. Достаточно черно-белый текст ну или там выделить жирным шрифтом, курсивом.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ДаянаДата: Чт, 12.01.2012, 22:07 | Сообщение # 432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Рецепт обрядового меда

(рецепт Ястреба)
В простейшем случае, для получения напитка для братины: хороший, лучше тёмный мёд с водой 1: 5 (по ВЕСУ!) + на каждую 20-литровую бутыль - 4 полных с верхом горсти (из 2-х рук) - хорошего, не перезрелого, взятого на полную Луну хмеля. (Идеально иметь знакомого на пасеке - не подсунут смеси с патокой, что вдрызг испортит дело, и взять получится в срок, сразу после новолуния). Не стоит использовать прошлогодние мёд и хмель. Воду - лучше всего ключевую; брать в пре-полнолуние на восходе Луны, дать постоять в стекле на её свете. Творить мёд следует начинать с утра. Накануне - баня, в воду добавить можжевельник. Встать с солнцем, зажечь на углях можжевельник и -.... Выложить мёд в воду. Если нет больших ёмкостей - поделить на равные части по количеству мёду. Поставить на огонь; часто помешивая, подождать пока мёд "распустится", далее положить растёртый в руках хмель и довести почти (!!!) до кипения, до т.н. белого ключа. НЕ КИПЯТИТЬ!! Далее укрыть потеплее, и поставить до вечера. На заходе Солнца покров снять; периодически проверять температуру внутренней стороной запястья; как только станет прохладно, сусло остыло достаточно. Взболтнуть, попробовать: если горчинка достаточна, - значит, хмель был хорошим. В этом случае - подождать, пока осядет и слить с осада; иначе - повременить, пусть бродит с хмелем. Пришло время добавить затор; в качестве него лучше всего использовать дрожжевой осадок от прошлогодних медов, но если такого нет - можно съездить, скажем, на пивзавод, погутарить с мужичками и скромно спереть закваску для тёмного пива. Иногда затор ставят за пару дней с небольшим количеством сусла, а возможно и с хмелем - но это, знаете, дело вкуса. Добавить затор; ёмкость прикрыть (не плотно!) - и оставить в тёплом (ок. 18-20С), тёмном месте на 1-2 недели (на 2, если мёд нужен срочно. В этом случае качество несколько страдает...) Далее - слить с осадка (часть его - неплотно закрыть и убрать в погреб на будущий год) - и снести в погреб; если его нет, исхитриться найти место с низкой (не выше 8С) и - главное! - стабильной температурой, где выдержать не менее месяца на водяном заторе (такой затор - трубочка, выходящая из герметичной пробки и опущенная вниз до пола, в баночку с водой). Через месяц мёд теоретически готов; но лучше выдержать его несколько месяцев. По хорошему, минимум - от праздника до праздника, скажем – от Таусень до Самхейна, а лучше - через праздник, т.е. - квартал, ещё лучше - полгода и, соответственно - год. Меды такой выдержки достаточно попробовать один раз, чтобы продолжать творение из года в год. Да! Открытую бутыль надо выпивать целиком 8-) Тут уж ничего не поделаешь... После открытия советую сразу слить в другую ёмкость, откуда и черпать, т.к. после 2-го брожения опять появится Как видите, непросто - но это только на глаз 8-). Отладив 1 раз - далее будет просто. И потом, какое поле для творчества! Можно использовать кучу пряностных комбинаций, особенностей подготовки сусла, затора, условий брожения, всевозможных добавок - но это дело каждого, и о своих наработках позвольте (здесь) - умолчать. Но что несомненно - начав нить, вы из года в год делаете её прочнее. Очень полезно связываться друг с друхом и обмениваться навыками, а также частицами затора - смешиваясь, они становятся сильнее и могут породить меды совсем другого толка. Да! Совсем забыл: для первого брожения не заполняйте ёмкость более, чем на 3/4, если не хотите часа 2 отмывать пол и отбиваться от местных алкашей, спешащих на запах 8-). Удачи, Светлого Мёда!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
White_MagДата: Пт, 13.01.2012, 13:45 | Сообщение # 433
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
shine, ну первый способ тоже хороший попробуйте,не пожалеете)
Марта-Волшебница, ок))больше не буду))) просто хотел красиво сделать)* tongue


Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
shineДата: Пт, 13.01.2012, 18:24 | Сообщение # 434
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
White_Mag, а я и хочу только первый.
Спасибо за оформление,но увы...такое красивенькое нельзя на форумах. sad
теперь бы только собраться сделать.Ой,ленивая коровушка я,отпустило...и тут же забыла,что надо делать.
Еще раз,спасибо за труд. flowers


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
White_MagДата: Пт, 13.01.2012, 19:00 | Сообщение # 435
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
shine, попробуйте сами сделать 1-й ритуал если не получится я попробую

Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
shineДата: Пт, 13.01.2012, 19:41 | Сообщение # 436
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (White_Mag)
если не получится я попробую
оййййй,мне стыдно.
ты уж прости,что я на Ты(у нас на форуме все друзья,а друзьям принято говорить-ТЫ)

Поимаешь,похоже что больше проблема в еде.Тк. пока я жую один супчик...все ОК.А как перехожу на вкусненькое...тут и начинается...ты уж прости,но я тебе как доктору-такое ощущение,что дермедцо проходит по всему кишечнику как ежик.Господи,как потом долго болит ВЕСЬ кишечник. sad
А узлы??они есть и слава Богу пока не кровоточат.
А может попробовать полечиться у тебя...а что от меня требуется?Сейчас убыв.Луна хорошо все лишнее убирать.
За здоровье СПАСИБО не говорят.Так чем тебя порадовать?? flowers


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
White_MagДата: Пт, 13.01.2012, 19:43 | Сообщение # 437
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
shine, ваша фотография требуется в электроном виде а я скачаю и распичатаю)

Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
shineДата: Пт, 13.01.2012, 20:01 | Сообщение # 438
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (White_Mag)
ваша фотография требуется в электроном виде а я скачаю и распичатаю)

а вот это условие,простите,но не выполнимо.Я не посылаю свои фото людям,которых не знаю.
Спасибо,за желание помочь.Всех вам благ. flower
Я уж как нибудь сама.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
White_MagДата: Пт, 13.01.2012, 20:24 | Сообщение # 439
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
ну тогда 1-й заговор делайте я обещаю вы забудете о своей проблеме

Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
shineДата: Вс, 15.01.2012, 23:59 | Сообщение # 440
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
White_Mag, flower
------------
White_Mag, и Девчонки,помогите!!!
растет у молодого человека горб. sad Нарисую картинку-голова вытянута в перед и опущена.Лечиться вообще не хочет.Массаж??ой,страшно отдаваться в тупые руки,а от Бога уже и не осталось. sad

Может,втирания и лепешки,чтобы разогреть засторелое и вытянуть соли из плечевых мышц и позвоночника???

Рассмотрю любые предложения.:flowers:
Ситуация уже мерзкая-у него теперь и болит. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
White_MagДата: Пн, 16.01.2012, 09:57 | Сообщение # 441
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
shine, что значит ваш смайл первый? smile

Ждите ответа что нибудь в записях найду!!!


Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
shineДата: Пн, 16.01.2012, 18:34 | Сообщение # 442
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (White_Mag)
shine, что значит ваш смайл первый?
самый-самый первый,около вашего имени?так..цветочек синенький(сказала спасибо за желание помочь). flower -вот этот? flowers -ОК вот вам с поцелуйчиком. biggrin
Помчалась читать ЛС.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
White_MagДата: Пн, 16.01.2012, 19:05 | Сообщение # 443
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (shine)
ОК вот вам с поцелуйчиком.


:blink:взаимно heart


Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
shineДата: Вт, 17.01.2012, 02:00 | Сообщение # 444
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
в ЛС не влезит..даю сюда,после прочтения сотру(она где то у нас уже есть)

Как использовать молитву?Читать лучше всего вслух. Сразу после исполнения «Энергоочистки» иили «Солнечной Медитации».
Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.
Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.
Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.

Кризис очищения.Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе. Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. Но такие люди очень редки.
Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость.

История создания молитвыВ самом начале нашей целительской работы с Ольгой Ермаковой мы часто сталкивались с ситуацией, когда снять порчу с людей было невозможно из-за того, что на них висело очень сильное проклятье.
Это была трудная задача, потому как моим молитвам эти проклятья почти не поддавались. Не поддавались многие проклятья и «Энергоочистке» и «Солнечной Медитации». Скорее всего, это были как раз случаи кармических, то есть заработанных человеком проклятий. То есть на нем висят проклятья, зеркальные отражения тех, что он сам когда-то
навешивал на других людей.
Тогда мы поняли, что нужна специальная молитва, где человек САМ осознанно отрекается от своих проклятий и тем самым сжигает все имеющиеся на себе проклятья.
Поэтому пришлось создать эту специальную молитву и когда человек сам читал ее, все проклятья на нем тут-же начинали гореть. Само собой, что сгорают не только проклятья на этом человеке, но и на всех людях, кого он прежде проклинал. А это могут быть десятки и сотни человек! При этом нейтрализуются даже те проклятья, что были нанесены им в прошлых жизнях и еще не успели полностью реализоваться! Поэтому читать эту молитву первый раз многим людям очень трудно, ибо таким образом проводится энергетическая работа большого масштаба.
Тогда, осенью 2004 года мы вели большей частью очный прием и если на людях было проклятье, им приходилось обязательно приходить к нам и прочитать эту молитву хотя бы один раз. Если проклятья на человеке не было, тогда мы могли очищать человека дистанционной молитвой.
Сейчас мы уже давно почти не используем эту молитву, потому как наша целительская сила возросла на несколько порядков и любые проклятья сгорают, уже как только я начинаю читать другие очищающие молитвы на человека. При этом не важно где он находится и знает или не знает о сеансе.
Хотя для нас с Ермаковой Ольгой эта молитва - давно пройденный этап, она обладает огромной очищающей силой для всех людей, только что заинтересовавшихся серьезным очищением себя и своей судьбы от гнета темных сил.
Нужно ли читать эту молитву тем людям, что находятся у нас на дистанционном лечении? Нужно ли читать эту молитву тем, кто не помнит, что кого-то проклинал?
Для тех, кто сам ни кого не проклинал, но имел на себе проклятья, особой необходимости в чтении этой молитвы вроде бы и нет, ибо наши молитвы нейтрализуют все проклятья на них, уже на стадии первого или демонстрационного сеанса. А вот после завершения курса нашего лечения эту молитву будет полезно читать 1 раз в неделю или в месяц в профилактических целях. Если же вы соприкасаетесь с такими людьми что каждый день сыпят проклятьями, тогда придется читать эту молитву по одному разу каждый день. Такое иногда бывает даже в своей семье. Попутно хочу заметить, что люди, часто рассыпающие вокруг себя проклятья – это глубоко одержимые темными сущностями люди, нуждающиеся в срочном очищении от темных сил.
Для тех, кто сам проклинал кого-то, эта молитва будет очень полезна для нейтрализации всех разосланных ими проклятий. Тут еще один нюанс – часто люди проклинают, будучи выведенными из себя, пребывая в шоке или стрессе, когда рассудок мутнеет, и тогда темным силам легко удается завладеть волей людей, чтобы побудить их к такому проклятью. Самое страшное в такой ситуации, что человек часто даже не помнит, что он кого-то проклинал, и сама память об этом случае как-то странно выпадает, видимо стирается теми же самыми темными силами, что побуждали человека к проклятью.
Поэтому чтение этой молитвы не помешает никому, даже тем, кто очищается у нас и не помнит, что когда-либо посылал проклятья.
====================================
Молитва избавляющая от всех проклятий.
Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)
И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!
Всем людям вообще я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие
божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)
В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)
Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)
Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)
===========
надеюсь,что тебе понравилась эта молитва.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вт, 17.01.2012, 03:04
 
White_MagДата: Ср, 18.01.2012, 10:05 | Сообщение # 445
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
shine, спасибо tongue

Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
shineДата: Пн, 23.01.2012, 20:05 | Сообщение # 446
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
White_Mag, отчитываюсь за проделанную работу- наговаривала,хвост мыла. biggrin Понятия не имею как там...эти 9 дней были сумашедшие..не до хвоста было.Вроде ни чего.Это тебе. flowers lips

Я нашла Солнечную мидитацию,если надо то дам.

И еще кучу любопытного о позвоночнике. tongue


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
White_MagДата: Пн, 23.01.2012, 20:43 | Сообщение # 447
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
shine, ахахаха чудО)

Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
shineДата: Пн, 23.01.2012, 23:38 | Сообщение # 448
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline

я теперь могу вот так делать


=======
Так,теперь другое- ну достало!!тучки набежали-крыша поехала. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 23.01.2012, 23:56
 
TataДата: Чт, 10.05.2012, 00:02 | Сообщение # 449
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
девочки,пигментация над губой,под глазами на щеках и между бровей.Что не так в организме?Печень? уже устала искать......а врачи у нас не лечат а сразу в морг отправляют((( может молитвочкой? подскажите плизззз))
cry


Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне .
 
shineДата: Чт, 10.05.2012, 01:34 | Сообщение # 450
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Tata)
Что не так в организме?Печень?
да,похоже на то.Попей травок желочегонных.
Вопрос,когда они появились и скоро лето-носи шляпку с полями(закрывай личико от солнечных лучей и не злоупотребляй загаром).
Вот тебе молитвы.Посмотри,какая тебе больше подайдет.
Поправляйся. flower

Молитва на всякую немощь "Владыко Вседержителю, врачу душ и телес, смиряяй и возносяй, наказуяй и паки исцеляяй, Раба твоего (имя) немощесвующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы, и исцели его, возстави от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу. И еже есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости, Твоего ради человеколюбия.Ей,Господи,пощади создание твое во Христе Иисусе,Господе нашем,с Ним же благослови еси,и со Пресвятым,и Благим и Животворящим Твоим Духом,ныне и присно и во веки веков.Аминь

Молитва в болезни "Господи Боже, Владыко жизни моей, Ты по благости Твоей сказал: не хочу смерти грешника, но чтоб он обратился и жив был. Я знаю, что эта болезнь, которою я страдаю, есть наказание Твое за мои грехи и беззакония; знаю, что по делам моим я заслужил тягчайшее наказание, но, Человеколюбче, поступай со мною не по злобе моей, а по беспредельному милосердию Твоему. Не пожелай смерти моей, но дай мне силы, чтобы я терпеливо сносил болезнь, как заслуженное мною испытание, и по исцелении от нее обратился всем сердцем, всею душоюи всеми моими чувствами кТебе, Господу Богу, Создателю моему, и жив был для исполнения святых Твоих заповедей, для спокойствия моих родных и для моего благополучия. Аминь".

Молитва болящей "Господи, видишь Ты мою болезнь. Ты знаешь, как я грешна и немощна; помоги мне терпеть и благодарить Твою Благость. Господи, сотвори, чтобы болезнь эта была в очищение многих моих грехов. Владыко Господи, я в руках Твоих, помилуй меня по воле Твоей и, если мне полезно, исцели меня вскоре. Достойное по делам моим приемлю; помяни мя, Господи, во Царствии Твоем! Слава Богу за все!"

Молитва Архистратигу Михаилу "О, грозный воеводо небесных Сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твердый всем человеком и мудрый оружниче, крепкий воеводо небеснаго Царя! Помилуй, мя грешнаго, требующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольскаго, и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час Страшнаго и Праведнаго Суда Его.
О, всесвятый великий Михаиле архистратиже! Не презри мене, грешнаго, молящагося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь".

Молитва святителю Спиридону чудотворцу, епископу Тримифунтскому "О, великий и пречудный святителю Христов и чудотворче Спиридоне, Керкирская похвал о, всея вселенныя светильниче пресветлый, теплый к Богу молитвенниче и всем к тебе прибегающим и с верою молящимся скоропредстательный заступниче! Ты веру православную на Никейстем Соборе посредеотцев преславно изъяснил еси, ты единство Святыя Троицы чудесною силою показал еси и еретики до конца посрамил еси. Услыши, святителю Христов, нас, грешных, молящихся тебе, и сильным твоим предстательством у Господа избави нас от всякаго злаго обстояния: от глада, потопа, огня и смертоносныя язвы. Ты бо во временней жизни своей от всех сих бедствий избавлял еси люди твоя: от нашествия Агарян и от глада страну твою сохранил еси, царя от неисцельнаго недуга избавил еси и многая грешники к покаянию привел еси, за святость же жития твоего ангелы невидимо в церкви поющия и сослужащия тебе имел еси. Сице убо прослави тебе, вернаго раба Своего, Владыка Христос, яко и вся тайная человеческая деяния дарова тебе разумети, живущия же неправедно обличати. Многим, в скудости и недостаточестве живущим, ты усердно помогал еси, люди убогия изобильно во время глада напитал еси, и иная многая знамения силою в тебе живущаго Духа Божия сотворил еси. Сице и нас не оста-ви, святителю Христов, поминай нас, чад своих, у Престола Вседержителя, и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдныя и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Молитвы великомученику и целителю Пантелеймону "О, святый великомучениче и целителю Пантелеймоне, Бога милостиваго подражателю! Призри благосердием и услыши нас, грешных, пред святою твоею иконою усердие молящихся, испроси нам у Господа Бога, Емуже со ангелы предстоиши на небеси, оставление грехов и прегрешений наших: исцели болезни душевныя и телесныя рабов Божиих ныне поминаемых, зде предстоящих и всех христиан православных, ко твоему заступлению притекающих: се бо, грех наших ради, люте одержими есмы многими недуги и не имамы помощи и утешения: к тебе же прибегаем, яко дадеся ти благодать молитися за ны и целити всяк недуг и всяку болезнь: даруй убо всем нам святыми молитвами твоими здравие и благомощие души и тела, преспеяние веры и благочестия и вся к житию временному и ко спасению потребная, яко да сподобившеся тобою великих и богатых милостей, прославим тя и подателя всех благ, дивнаго во святых Бога нашего, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь".

Молитвы целителю Пантелеймону "О! Великий Христов угодниче и преславный целебниче великомучениче Пантелеймоне. Душою на небеси Престолу Божию предстояй и трипостныя Его славы наслаждайся, телом же и ликом святым на земли в божественных храмах почивай и данною ти свыше благодатию различный источай чудеса. Призри милостивым Твоим оком на предстоящия люди и честней Твоей иконе умилью молящийся и просяще от Тебе целебныя помощи и заступления, простри ко Господу Богу нашему теплыя свои молитвы и испроси душам нашим отставления согрешений. Себе мы за беззакония наша не смеюща вознести очей наших к высоте небесной, ниже вознести глас молебный к Его в Божестве непреступней славе, сердцем сокрушенным и духом смиренным Тебе ходатая милостиво ко Владычице и молитвенника за ны грешныя призываем. Яко Ты принял еси благодать от него недуги отгоняти и страсти исцеляти, Тебе убо просим не призри нас недостойных молящихся Тебе и Твоея помощи требующих; буди нам в печалях утешителе, в недугах лютых страждущим врач, напудствующим скорый покровитель, очесам негодующим прозрение датель, с сущим и младенцам, в скорбях готовейший предстатель и исцелитель, исходатайствуй всем, вся ко спасению полезная яко да Твоими ко Господу Богу молитвами благодать и милость прославим всех благих источника и Дароподателя Бога Единого в Троице Святой Славимого Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Молитвы великомученику и целителю Пантелеймону от лица болящего читаемая "О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь".

Молитва преподобному Сампсону Странноприимцу "О теплый молитвинниче, благостный отче, преподобие Сэмпсоне! Моли Бога о мне, грешнем, и низпосли от Всеблагаго Владыки помощь ми и избавление, привременна бо есть жизнь моя и исполнена труда, скорбей и болезней. Укрепи сердце мое, да возмогу понести тяготу мою, и не попусти, да превозмогут искушения многая моя малыя силы, но споспешествуй мне заступлением твоим и посреде обстояний и бед управи путь мой в Царство Небесное да славлю прославльшагося в тебе Господа во веки. Аминь".

Молитвы блаженной Матроне "О блаженная мати Матроно, усльшш и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным,, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диаволя, страстно воюющаго, помози донести житейский свой крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру Православную до конца дней наших сохраните, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнута Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сынаи Святаго Духа, во веки веков. Аминь".

Молитвы блаженной Матроне "О блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящая, телом же на земли почивающая и данною ти свыше благодатию различная чудеса источающая! Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия. Утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами полу-чивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Чт, 10.05.2012, 01:44
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz