Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 41 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
EmeliyaДата: Пт, 24.01.2014, 20:42 | Сообщение # 1201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
felis04, если он каеойто нехороший, то вся нехорошесть уже перешла куда планировалась. Рекомендую поговорить с соседями насчет цветка.
 
felis04Дата: Пт, 24.01.2014, 21:38 | Сообщение # 1202
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Emeliya, я не люблю разговаривать с соседями, как то они не очень приветливы, а с одной так вообще каждый разговор заканчивается скандалом, а потом выходит ее муж и начинает меня оскорблять и угрожать
Я видела в передаче "Охотники за привидениями" как там цветок все время негатив приносил пока его не срезали. (если конечно там правду показывают) smile


Сообщение отредактировал felis04 - Пт, 24.01.2014, 21:42
 
EmeliyaДата: Сб, 25.01.2014, 01:01 | Сообщение # 1203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
felis04, может то, что я скажу слишком просто...чем больше вы верите в это все и думаете об этом тем более беззащитны становитесь.
Заберите цветок домой, из дождика его помойте и оставьте smile
 
oliaklimДата: Вт, 28.01.2014, 12:01 | Сообщение # 1204
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
срочно нужна помощь. муж проработал на одном месте 3 года. сегодня сообщили,что он не оправдал их ожидания (в фирме три директора и один из них давно на мужа "зубы точил"). может есть какой-нить ритуал, заговор (мне на него сделать), чтобы он остался на работе? в городе с таким заработком новое место отыскать сложно, да и ипотека (долбанная) у нас. я в декрете, у нас двое детей (4 года и год).

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
AnjelicaДата: Ср, 29.01.2014, 02:15 | Сообщение # 1205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
oliaklim попробуйте такие заговоры:
Если выживают с работы.
Умойте икону святого Николая, прочтите над этой водой заговор и умойтесь
ею сами. Слова такие: "Святой Чудотворец, ты разрушаешь горы, ты
сокрушаешь камни, ты разрушаешь горе, ты прогоняешь зависть, ты рушишь
всякое чародейство. Разрушь, святой Чудотворец, злодейство, сделку и
уговор, смягчи для меня лихой приговор. Что враги хотят, пусть не сбудется,
супротив меня замысел их забудется. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь."


Чтобы с работы не выгнали.
Принесите из дому воды в банке, которая в течение трех дней стояла
в ногах вашей постели.Зайдя на работу в туалет, умойтесь этой водой,
приговаривая: "Была тут, тут я и буду, ходила сюда и ходить буду. Аминь."
 
LanсeДата: Пт, 14.02.2014, 02:46 | Сообщение # 1206
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата LamaraSOVa ()
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
В последнее время, когда подаю на себя саму записочки о здравии или заказываю сорокоуст, то становится только ХУЖЕ!
Здоровье резко ухудшается практически сразу, события плохие начинают происходить... Я крещенная с детства...
Скажите, пожалуйста, ЧТО , по Вашему мнению, это может быть? Почему такое происходит? ЧТО теперь делать мне?
Всех заранее благодарю.

Если еще ответ не запоздал. Любое очищение подразумевает проработку. Временное ухудшение неминуемо даст в будущем лучшее самочувствие. Эгрегор требует отдачи энергии и так должно быть, не стоит тому противиться. Но и давить большим числом служб не рекомендую . Понемногу наладится и очищение придет.
Можно проверить себя на гадости. Если таковые есть, ухудшения очень вероятны. Более того, существует заговор, по типу - ...аще супостатина службу о здравии закажет, так в упокой ему пойдет. Делу в мой оборот, а не в его благой исход... итд. Само собой, в таком случае, любая служба за здравие, становится службой о упокоении. Но, конечно, это не Ваш вопрос. Просто, для полноты темы озвучил. Нужно смотреть все варианты. smile


Лист на ветру.
 
LamaraSOVaДата: Пт, 14.02.2014, 16:39 | Сообщение # 1207
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо! Еще как!... Очень даже актуально!!!
Как же снять? Особенно, если чернота какая- нибудь напущена?
За себя и сына подаю за здравие как о рабе Божьей с младенцем...
В посл. раз сразу же почти после этого он упал и серьезно пропорол щечку- в больницу ездили зашивать..теперь шрам... cry
Крестить его боюсь! Если уж после поминовений за здравие... sad
Сама тоже...не без приключений... все хуже и хуже...
Если на картах смотрите или еще как, гляньте, пожалуйста!


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
LanсeДата: Пт, 14.02.2014, 17:07 | Сообщение # 1208
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
LamaraSOVa, Да не заморачивайтесь подобно герою Джером К Джерома ** Трое в лодке**, который прочел медицинскую энциклопедию и обнаружил у себя симптомы всех болезней biggrin
Попросите девушек в темке посмотреть посторонние влияния. Думаю, Вы просто нагнетаете и ничего нет на самом деле.
Я описал варианты. Уверяю Вас, что последний знают единицы и вряд ли на такой Вы попали smile


Лист на ветру.
 
LamaraSOVaДата: Пт, 14.02.2014, 17:49 | Сообщение # 1209
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Слишком много плохих признаков и совпадений... sad
Я в целом о своей ситуации... Не только о ХЭ

Lanсe, не совсем понятно, что Вы имели ввиду "что отвечает за вопросы постороннего воздействия"


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
LanсeДата: Сб, 15.02.2014, 18:32 | Сообщение # 1210
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
LamaraSOVa, позвольте, я воспользуюсь раскладом на свой выбор biggrin
Расклад на негатив, мне проще то, к чему я привык. smile
DicazDOR,
Внимательно перечитываем тему. В ее шапке есть надпись: заявки на расклады? Соблюдаем порядок, пожалуйста.


Лист на ветру.

Сообщение отредактировал Lanсe - Сб, 15.02.2014, 19:30
 
LotosДата: Ср, 19.02.2014, 12:00 | Сообщение # 1211
Группа: Удаленные





help !!!

девочки может знаете заговоры - как отбить напрочь сыну интерес к мотоциклам и желание на них ездить...

мой сын на мотоцикле на днях попал уже не первый раз в аварию cry

я просто мечтаю - чтобы увлечение мотоциклами у него окончательно и бесповоротно закончилось ...не идут ему на пользу мотоциклы - раз столько аварий .

я постоянно переживаю за него . посоветуйте -что можно предпринять - хоть я против любой магии , тем более на сына ...
-но сейчас я уже готова - прибегнуть и к заговорам и к молитвам - лишь бы отвадить его от мотциклов -наверняка.
помогите -поделитесь -посоветуйте ,пожалуйста -кто что знает .
 
LamaraSOVaДата: Вт, 25.02.2014, 20:20 | Сообщение # 1212
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Lotos, попробуйте такие заговоры
Заговор-оберег от аварии

Перепишите оберег на бумажку и всегда носите его с собой.
Матушка,
Мать Пресвятая Богородица Трехручная,
Стоишь Ты у Престола,
Молишься за весь мир православный
И помолишь Бога за меня,
Раба Божьего (имя).
Помоги, защити, Царь Небесный,
Накрой неизносимой ризой
Ото всех врагов и супостатов.
Отныне и до веку. Аминь.

От себя советую делать на растущую луну и на заре или в первой половине дня.

И еще...
Материнский заговор на послушание детей
Если вы хотите чтобы ваш ребенок ни от кого не зависел, не шел бы на поводу у своих друзей и подруг и советовался только с вами , почитал и слушался только вас, прочитайте над спящим ребенком, стоя у изголовья его кровати, такой заговор:

Иди, дитятко, до дому,
Не корись никому другому,
Держи совет с батькой,
Держи совет с маткой.
Иконе поклонись,
Родителям покорись.
Так бы ты все домой рвался,
Как младенец за титькой гонялся.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь!

Больше пока подходящих не находила... Будут - напишу Вам.


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
LamaraSOVaДата: Вт, 25.02.2014, 23:53 | Сообщение # 1213
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Lotos, попробуйте. Быть может, они у Вас сработают.

И Богородице молитесь! Каждый день хотя бы минуточку в мыслях обращайтесь к ней и просите за сына, просите, чтобы ему и Вам бремя грехов облегчили и простили там...на Божьем суде и здесь на земле...
И благодарить не забывайте Богородицу за каждый лучик тепла и света в Вашей жизни!!!


И пусть Господь вам даст вдвойне, что пожелаете вы мне!
 
IngridДата: Вс, 13.07.2014, 21:41 | Сообщение # 1214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Кто нибудь использовал метод снятия негатива яйцом в талую воду на ночь к изголовью? Какие были результаты?
О ритуале из сети:


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
PalladaДата: Пн, 14.07.2014, 00:13 | Сообщение # 1215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ingrid,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
IngridДата: Пн, 14.07.2014, 01:21 | Сообщение # 1216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Pallada,



Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
PalladaДата: Пн, 14.07.2014, 01:33 | Сообщение # 1217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
я проводила такой ритуал года полтора назад по весне. и с каждым утром яйцо было все менее "искаженным".

Тогда, раз все неэзотерические объяснения отпали, значит, работает smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
IZUMRUD)0(Дата: Пн, 18.08.2014, 21:47 | Сообщение # 1218
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Читала сегодня этот подфорум и вспомнила, что мой муж несколько месяцев назад потерял иконочку святого Сиридона, нательную, которую я ему подарила. Потерял по дороге в дом родителей, или в самом доме, мы тогда в гости к ним приезжали. Шнурок развязался видимо. Иконка была с ладаном и разными частичками, фитилек и т.д.
Я на него надела эту иконку чтоб его оберегать. С родителями у него не особо ладится. Что делать если икона такая потерялась?
Еще у него иногда рвется цепочка на которой крестик, это тоже меня настораживает...


АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Пн, 18.08.2014, 22:14
 
LurdesДата: Вт, 19.08.2014, 12:20 | Сообщение # 1219
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
IZUMRUD)0(,
Цитата IZUMRUD)0( ()
мой муж несколько месяцев назад потерял иконочку святого Сиридона, нательную, которую я ему подарила. Потерял по дороге в дом родителей, или в самом доме, мы тогда в гости к ним приезжали. Шнурок развязался видимо. Иконка была с ладаном и разными частичками, фитилек и т.д.

Цитата IZUMRUD)0( ()
Еще у него иногда рвется цепочка на которой крестик, это тоже меня настораживает...

посмотрите на таро -почему так происходит.
ещё читала мнение ,что когда теряются такие обережные вещи -значит они забирают на себя какую-то беду-отводят её от человека.
но ещё -это ведь может быть и просто -бытовой момент -просто потерялась,порвалась веревочка или развязалась -может и нет в этом ничего страшного.
просто купите сразу новую иконочку ,освятите в храме и наденьте ему снова.и будете спокойны.


Акуна Матата
 
IZUMRUD)0(Дата: Вт, 19.08.2014, 23:35 | Сообщение # 1220
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Lurdes
Спасибо за отклик. Постараюсь стать менее мнительной по этому поводу)) муж тоже спрашивает, а когда я ему новую, такую же подарю?))) Он эту иконку даже в душе не снимал, она приложена была к храмовой почитаемой иконе святого Спиридона. Вспомнила тот случай и в связи с тем, что уже пару раз по дороге находили серебряные большие крестики, тоже кто то потерял. Вот теперь переживаю. Думаю и наша иконочка где то на дороге лежит((


АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Вт, 19.08.2014, 23:38
 
ТорхильдДата: Чт, 21.08.2014, 09:17 | Сообщение # 1221
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
IZUMRUD)0(, думаю, что все к лучшему. Как говорится случайности не случайны. Спросите у карт почему потерялась икона. Может и просто обронил, а может что похуже отвела, роль свою обережную выполнила и ушла.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LurdesДата: Чт, 21.08.2014, 10:19 | Сообщение # 1222
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
IZUMRUD)0(,
Цитата IZUMRUD)0( ()
Вспомнила тот случай и в связи с тем, что уже пару раз по дороге находили серебряные большие крестики, тоже кто то потерял. Вот теперь переживаю. Думаю и наша иконочка где то на дороге лежит((

а вот крестики чужие находить -вроде примета не очень sad ,точнее брать их себе в случае находки не рекомендуется.


Акуна Матата
 
ТорхильдДата: Чт, 21.08.2014, 10:47 | Сообщение # 1223
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Lurdes, я читала, что вообще чужие украшения, особенно из драг. Металлов брать нельзя, они слишком много информации накапливают. Я три года носила мамины серьги, ничего не случилось. А от покойников вообще-вообще нельзя.
Это дело веры, я не верю. Раз я не верю, со мной это не работает. Вот и все.
Как и с картами, это сугубо индивидуально. Что работает у одного, у другого может и не пойти
В приметы я вообще не верю, а то бы утонула в несчастьях ( у меня чисто черный кот, целыми днями снующий туда-сюда под ногами) biggrin


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
КарриДата: Ср, 22.10.2014, 13:16 | Сообщение # 1224
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Кто-нибудь знает заговор на крепкий сон? И на вещий, чтоб задать вопрос, а во сне ответ увидеть?
 
СвятаяДата: Чт, 09.04.2015, 19:18 | Сообщение # 1225
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Может кто знает действующий заговор для чистой кожи на лице?
Несколько месяцев уже мучаюсь с сыпью. Непонятно откуда взялась, и маски делаю, и у косметолога на процедуры записалась, посещаю. Ну ничего абсолютно не помогает. Уже не знаю как от нее избавиться....
 
LEXXДата: Чт, 09.04.2015, 21:27 | Сообщение # 1226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата felis04 ()
Кто-то из соседей напротив моей двери выставил цветок комнатный типа пальмочки и на нем висит клубок белых ниток грубых каких-то типа веревки, клубок не тугой, а с пустой серединкой, как будто вокруг шарика обмотан, такой весь прозрачный.
Может кто узнает что это такое? А то и так проблем много, а тут еще и соседи со своим хламом, я уже думаю вдруг он там не просто так стоит к тому же я не знаю чье это, отодвигаю в сторону, его опять напротив двери ставят. Еще и на полу возле моей двери полукругом какие-то темные пятна появились Вобщем мнительная я и теперь не знаю что делать.
И если он нехороший какой может его можно как-то нейтрализовать-побрызгать чем?

на цветы в горшках очень хорошо сбрасывать болячки и неудачи..так что вы правильно ощутили что то не хорошее...лучше его не берите..а отодвиньте..и в дом не вносите.
 
Berkana2014Дата: Чт, 09.04.2015, 22:30 | Сообщение # 1227
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Карри, формула от ловушки Узнать Правду - и Сэм и Прозерпина Узнать Правду во сне .Я этими двумя работами пользуюсь довольно давно и очень довольна.
Формула Ловушки она просто наноситься наноситель или кожу и дает инфу различными путями или как вы оговорите формула Сэма она во сне и под подушку ложить надо - Сэма формула она очень отлично прям от бессоницы - у негонаписанно что при длительном приминении голова болит - ну я за собой такого не замечала но вот в сон погружает очень отлично (но это лично мой опыт и возможно у кого то по другому)

Найти эти работы на чм и руны можно и ли через гугл

Святая, Попробуйте найти формулы велии и рунавы у них есть став для укрепления эмунитета по ссылке .
http://velyarunavaangel.com/tag/healing/page/2/

Из заговоров есть чтото в христянстве белом - но я както очень сомневаюсь что поможет - -только в том случае если вы практикуете белосвет и у вас хорошо канал работает с Хэ эгрэгором - того там есть работы с молитвами .Но я хэ не поддерживаю и сторонюсь поэтому знаю только из действенных руны . Еще как вариант Рейки Биоэнергетика Космоэнергетика - сеансы .


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Чт, 09.04.2015, 22:35
 
НергалДата: Сб, 18.04.2015, 06:04 | Сообщение # 1228
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Придумал Ритуальную чистку, выдирает весь негатив за 1-3 раза, откат на паскуд идёт основательный. Опробована неоднократно и на себе ( в первую очередь ) и на знакомых и на клиентах - все остались довольны ))
Этой Ритуальной чисткой выдираю алкоголизм, уже больше 2х десятков человек избавил от алкоголизма.
Восстанавливается энергетика организма, заметное улучшения здоровья и так далее.
Побочек никаких нет.
Чистка тестировалась примерно месяцев восемь.
Если кого заинтересовало - пишите в ЛС.


На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.
 
АшириДата: Пт, 24.04.2015, 23:09 | Сообщение # 1229
Группа: Удаленные





Здравствуйте девочки!Прошу Вашей помощи,купила квартиру,живу в ней 8 лет,меня отговаривали,как наваждение...последние 6 лет не могу продать её.Помогите пожалуйста.Есть действующий заговор или молитвы.Спасибо.
 
AfinaДата: Сб, 25.04.2015, 12:05 | Сообщение # 1230
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ашири, самый действенный способ продать квартиру - вымыть полы в ней перед приходом потенциальных покупателей. Но это действует на квартиры, в которых не живут. Сама так продала, покупатели ходили чуть ли не табунами, смотрели, но никто не брал, только вымыла полы - на следующий день пришли с задатком и оформили сделку. Этот же способ действовал и у моих друзей (включая продажу дачи).
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz