Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Для нас любимых-все для девочек. - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахДля нас любимых-все для девочек. - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Для нас любимых-все для девочек.
shineДата: Чт, 10.07.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дорогие форумчанки!

В данной теме обсуждаем вопросы красоты, здоровья, женские секреты и всё, что может помочь нам быть красивыми и счастливыми!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 16.02.2012, 14:19 | Сообщение # 991
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Дизайнерские платья – Sherri Hill Prom dresses 2012

Доступно только для пользователей

Мастер-класс парикмахера-стилиста: создание объемной прически


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Марта-ВолшебницаДата: Пн, 05.03.2012, 13:23 | Сообщение # 992
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Цветовые растяжки лаком на ногтях
Доступно только для пользователей

***********************************
Информация к сведению:

Какая помада самая вредная?



Доступно только для пользователей


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 21.03.2012, 10:31 | Сообщение # 993
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
информация к сведению:

Выводим папилломы



*****

Модная обувь весна-лето 2012 года

Горячие тренды в этом сезоне очень разнообразны, впрочем, как и всегда. Некоторые модели обуви представленной на показах сексуальные и гламурные, другие более комфортные, хотя и не такие прелестные. Тенденций много и только вы можете решить что лучше всего вам подойдет.



Модный маникюр весна-лето 2012



*************

Модные платья весна-лето 2012



Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 27.03.2012, 10:00 | Сообщение # 994
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Если кому интересно:

Стрижка волос может изменить вашу судьбу

Самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить вашу судьбу. Вы это знали? Тибетцы разделяют лунные дни на благоприятные и неблагоприятные для стрижки (бритья) волос. Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность; так и негативное



**************************

Доступно только для пользователей


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ОтражениеДата: Чт, 29.03.2012, 23:20 | Сообщение # 995
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Скоро лето, надеюсь. Хочу порекомендовать этот крем. Он действительно помогает, ножки после него мягкие и сухие. Надо только регулярно использовать. Я один раз в сутки, после ванны вечером его наносила. У кого жарче климат, можно и утром повторять. Нога в босоножках после него не скользит.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
KATAVASIYAДата: Вт, 03.04.2012, 19:46 | Сообщение # 996
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
кто нибудь пробовал эту сыворотку?

Виши, ЛифтАктив Сыворотка 10 — Новинка! Сыворотка излучающая молодость (Vichy, LiftActiv Serum 10). Флакон 30 мл.


Кошка Шредингера )
 
АмелиДата: Вт, 03.04.2012, 21:14 | Сообщение # 997
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
кто нибудь пробовал эту сыворотку?

KATAVASIYA, пользуюсь уже третью неделю. Ну что сказать... Малюсенькие свежие морщинки у глаз слегка разглаживаются, а вот на лбу, которым уже сто лет в обед , по-моему, без изменений у. Вообще подобные сыворотки, как правило, имеют накопительный эффект, поэтому пока строго не сужу, посмотрим, как дальше будет.

А вот если нужна супер-штука, да еще и мгновенного действия, то это в Ля Биостетик тык Офигенная штука. Через час - практически нет морщинок плюс пролонгированное действие. Флакон маленький, но хватает на долго. Он того стоит. Лучше, чем эта сыворотка, я пока ничего не нашла. Виши люблю, но брать надо во Франции, как мне их доктор объяснил, что во избежание рекламаций и аллергических реакций (а термальная вода, на основе которой все крема Виши делаются, на самом деле очень сильный аллерген), так вот все, что идет на экспорт - в уменьшенной концентрацией делается. Все, что продается во Франции - более сильное, поэтому - более эффективно.
А еще у Ля Биостетик классные средства для волос.


Сообщение отредактировал Амели - Вт, 03.04.2012, 21:51
 
BugsBunnyДата: Вт, 03.04.2012, 22:15 | Сообщение # 998
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Амели,
приветик!
Помнишь ты советовала Виши, умывалку для глаз, не напомнишь какая она была, а то та тема стерта! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KATAVASIYAДата: Вт, 03.04.2012, 22:58 | Сообщение # 999
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Impudent, я в своё время умывалку виши для глаз с васильком покупала))
Амели, сперва пробник из журнала тестировала и вроде понравилось,а на днях купила бутылку эту и что-то не в восторге....наоборот фигня полная на лице sad не кожа а пергамент стала
хотя виши пару раз покупала....что-то там с минералами оказалась хорошая штука,но она зимняя и плотная.....а хотелось чтонить лёгкого


Кошка Шредингера )
 
BugsBunnyДата: Вт, 03.04.2012, 23:06 | Сообщение # 1000
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
KATAVASIYA,
а она хорошо косметику снимает?! не щиплет глаза?! я привыкла на масленой основе лореаль или мейбелин!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
АмелиДата: Вт, 03.04.2012, 23:10 | Сообщение # 1001
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Impudent, приветик! Лови - тык. biggrin

Quote (KATAVASIYA)
Impudent, я в своё время умывалку виши для глаз с васильком покупала

Это она и есть, с васильком. И нигде не щиплет. tongue

Quote (KATAVASIYA)
Амели, сперва пробник из журнала тестировала и вроде понравилось,а на днях купила бутылку эту и что-то не в восторге....наоборот фигня полная на лице не кожа а пергамент стала

В пробниках концентрация повышенная, как раз, чтобы всю прелесть ощутить. happy Про пергамент - не скажу, вроде нормально все, но я до сыворотки термальной водичкой брызгаюсь, а после нее - кремчиком.



Сообщение отредактировал Амели - Вт, 03.04.2012, 23:12
 
BugsBunnyДата: Вт, 03.04.2012, 23:11 | Сообщение # 1002
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Амели,
Спасибо, ради интереса куплю её разок, разорюсь! ))))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
АмелиДата: Вт, 03.04.2012, 23:12 | Сообщение # 1003
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Impudent)
Амели,
Спасибо, ради интереса куплю её разок, разорюсь! ))))

Impudent, пожалуйста! biggrin Только потом, чур, помидорами не кидаться. tongue
 
BugsBunnyДата: Вт, 03.04.2012, 23:17 | Сообщение # 1004
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Амели,
я прочитала, что она без масел + не для водостойкой косметики! она точно хорошо снимает туш и карандаш?! а то есть такие смывки, что надо тереть, чтобы хоть как-то стерлось все! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KATAVASIYAДата: Вт, 03.04.2012, 23:18 | Сообщение # 1005
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Impudent, я её покупала очень давно,лет так 10 назад,на тот момент это было лучшее) вроде ничего не щипало....с васильком я думаю они и сейчас делают,только более усовершенствованное ....василёк же хорошо освежает и снимает припухлости и синяки под глазами)
и вот я хотела поделиться с вами тем,чем пользуюсь
фирма SANOFLORE
у них очень хорошая цветочная вода и в том числе с васильком
и ещё у них есть (на мой взгляд) шикарная штука ....

еле картинку нашла..одна на весь гугл biggrin
Амели, спасибо за крем)


Кошка Шредингера )
 
АмелиДата: Вт, 03.04.2012, 23:22 | Сообщение # 1006
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Impudent)
Амели, я прочитала, что она без масел + не для водостойкой косметики! она точно хорошо снимает туш и карандаш?!

Водостойкую от Макс Фактора - смывает, и даже от Клиник, которая только теплой водой смывается, она тоже берет.
В любом случае - пригодится, будешь тогда просто личико очищать. А попробовать все надо. smile

KATAVASIYA, а эта водичка - тоже для снятия макияжа?


Сообщение отредактировал Амели - Вт, 03.04.2012, 23:23
 
KATAVASIYAДата: Вт, 03.04.2012, 23:24 | Сообщение # 1007
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Impudent, самая лучшая смывка это гарнье зелёная)) молочко....и дёшево и классно)

Амели, нет....эта водичка экстрат мелисы...разглаживает морщины и питает....
липковато,но я обычно на ночь её использую

вот их ассортимент


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Ср, 04.04.2012, 11:16
 
АмелиДата: Вт, 03.04.2012, 23:35 | Сообщение # 1008
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
вот их ассортимент

KATAVASIYA, спасибо! Буду изучать. biggrin
 
BugsBunnyДата: Вт, 03.04.2012, 23:42 | Сообщение # 1009
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Амели, KATAVASIYA,
у меня обычно такой процесс: смываю косметику гелем и кремообразным гелем всю косметику ( ясное дело, что она только частично смывается и пол глаз черные )))) ) , потом топаю в комнату смывать ваткой и Лореалевской смывкой для глаз, глаза ))), потом протираю лицо тоником, который содержит спирт ( у меня всегда всякие разные покупаются, т.к. я считаю, что у меня нос в черных точках! ))) потом или маслом ШИ мажусь или вообще ничем! а утром протираю лицо тоником, который не содержит спирта, какой-то российский купила за копейки и довольна! ) иначе мои глаза не могут проснуться! )
Гарнир у меня был зелёный, косточки винограда, но на масле лореаль и мейбелин лучше снимали косметику! а вот виши не содержит масел и меня это смущает! ( а когда закончится дешевый тоник, куплю розовую воду болгарскую! цена конечно не ахти - 8 долларов где-то, то все же думаю попробовать!

П.С. у меня ссылка не открывается! (((


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Вт, 03.04.2012, 23:42
 
KATAVASIYAДата: Ср, 04.04.2012, 11:15 | Сообщение # 1010
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Impudent,
Quote
а утром протираю лицо тоником, который не содержит спирта, какой-то российский купила за копейки и довольна! ) иначе мои глаза не могут проснуться! )


вот посмотри на их воду с васильком,типо термальной)
я в холодильнике держу....с утра хорошо освежает)


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Ср, 04.04.2012, 11:18
 
BugsBunnyДата: Ср, 04.04.2012, 19:20 | Сообщение # 1011
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Боюсь у нас нет такой фирмы! (


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
PripevochkaДата: Пн, 09.04.2012, 20:04 | Сообщение # 1012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь делает дома зарядку? biggrin Какие упражнения, сколько раз и на что больше внимание акцентируете? Скоро лето, хочется фигурку в порядок привести ah
я бегать начала, почти каждый день, но когда сильно устала - как-то выходить не хочется, но зарядку себя заставляю делать


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 10.04.2012, 12:17 | Сообщение # 1013
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Дни денежных стиржек в 2012г.

Дни для денежной стрижки это дни, когда даже немного подстригая волосы (на голове smile )вы открываете канал для потока «энергии изобилия».

Даты рассчитываются мастерами, для каждого года они разные.
Я и многие мои друзья пользуемся этим календарем стрижек уже на протяжении нескольких лет.

Итак, в 2012 году это:

Доступно только для пользователей


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ЭйфорияДата: Вт, 17.04.2012, 00:13 | Сообщение # 1014
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Как хорошо что в эту тему заглянула! Как раз собираюсь стрижку делать! Была возможность 15-го сходить, но на Пасху не рискнула wacko Зато теперь смело пойду 23! Еще и мужу обьясню, что с пользой для кошелька smile
 
Кэтрин_БлэкДата: Вт, 17.04.2012, 11:02 | Сообщение # 1015
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Quote (Марта-Волшебница)
***Очень важный момент!!! Никогда, ни при каких обстоятельствах не подстригайте себя сами.


Я однажды хотела побриться налысо, но потом что-то остановило. Поэтому отрезала себе волосы просто так. Ножницами. Пришлось потом в парикмахерскую идти. Сейчас отращиваю.


Katarina
 
BugsBunnyДата: Пн, 30.04.2012, 12:23 | Сообщение # 1016
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Девочки, шастала сегодня по базарчику, и прикупила вот такой кремик! )) я как ворона. все натуральное закупаю, если вижу! )
кто-то им пользовался или вообще этой фирмой?! )
расскажите! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
FialcaДата: Пн, 30.04.2012, 12:35 | Сообщение # 1017
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Марта-Волшебница,
Вот спасибо огромное!!! Записала себе в блокнот, буду придерживаться!!!


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
NikaДата: Вт, 01.05.2012, 18:00 | Сообщение # 1018
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Марта-Волшебница спасибо,что написали о днях для стрижки,а то никогда внимания не обращаем на это,а в жизни все взаимосвязано! biggrin biggrin
 
МарианнаДата: Вт, 01.05.2012, 18:05 | Сообщение # 1019
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Pripevochka, я когда худела делала Бодифлекс, за неделю уменьшаешься в объеме настолько что заметно окружющим, плюс мышцы подтягиваются, ничего не колышется biggrin и ешь все что хочешь.

Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
MarkizaДата: Вт, 01.05.2012, 18:07 | Сообщение # 1020
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Impudent, а в какой ценовой категории кремчик и кто делает (страна)? Я таких у нас не видела, но сама помешана на всем натуральном. Очень люблю STIX (эфирные масла и некоторые крема), Lush (некоторые крема, средства для волос нравятся особенно), Мирра Люкс (кремики и сыворотки).

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz