Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Для нас любимых-все для девочек. - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахДля нас любимых-все для девочек. - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Для нас любимых-все для девочек.
shineДата: Чт, 10.07.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дорогие форумчанки!

В данной теме обсуждаем вопросы красоты, здоровья, женские секреты и всё, что может помочь нам быть красивыми и счастливыми!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
Марта-ВолшебницаДата: Сб, 05.05.2012, 21:29 | Сообщение # 1021
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Женская обувь весна-лето 2012






Обувь в этом сезоне очень разнообразна

Женская обувь становиться произведением искусства


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
BugsBunnyДата: Сб, 05.05.2012, 21:52 | Сообщение # 1022
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Markiza,
производитель Болгария! ) там на креме написано! ) вроде бы так же марка и называется! ) знаю, что в болгарии он стоит копейки! ) у нас я купила около 3 евро! )
а я вообще про такие фирмы не слышала. пойду гуглить! )
я body shop фанатею! ) хотя вроде бы там и не все натуральное! но шампуни и гели для душа точно! )
натура себерика есть шампунь и бальзам, но как я говорю - не о чем они! ) или мне просто пора подстричься, с сентября не стриглась! и последний месяц начала замечать , что концы подсушились! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
АмелиДата: Сб, 05.05.2012, 21:57 | Сообщение # 1023
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Impudent)
натура себерика есть шампунь и бальзам

Точно, ни о чем. Он хорош для девочек младшего школьного возраста, когда проблем никаких с волосиками. biggrin
 
BugsBunnyДата: Сб, 05.05.2012, 22:20 | Сообщение # 1024
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Амели,
да у меня тоже особо нет проблем! ) я их всегда выпрямляю! ) ну за редким исключением, когда даю им отдохнуть! ) концы особо не секутся, единственное что я не люблю, это что они пушатся и если не выпрямить, то будет вообще непонятно что, полу прямые. полу закручивающиеся на концах! ))) поэтому мне бы хотелось шампунь, который разглаживает! но вот у меня проблема есть и весомая только одна - это с кожей головы, сожгла разок кератином + от нервов, поэтому ни каждый мне подойдет! (


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Сб, 05.05.2012, 22:29
 
MarkizaДата: Сб, 05.05.2012, 22:28 | Сообщение # 1025
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
натура себерика есть шампунь и бальзам, но как я говорю - не о чем они!

Это точно! Тоже разочаровалась в косметике. Кремы тоже не понравились. А lush вроде в разных странах продается, STIX часто в аптеках бывает. Про Мирру не знаю, можно ее у вас достать или нет, это отечественная косметика. У Лаш есть интернет магазин.
body shop видела у нас тоже, но не покупала никогда.


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
АмелиДата: Сб, 05.05.2012, 22:31 | Сообщение # 1026
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Impudent)
поэтому мне бы хотелось шампунь, который разглаживает

У меня та же проблема, перепробовала все, что есть "разглаживающее"... Не помогло ничто.
Только ламинирование постоянное как-то с этим справляется.
Еще вот масло из этой линии немного улучшает ситуацию.



Сообщение отредактировал Амели - Сб, 05.05.2012, 22:31
 
BugsBunnyДата: Сб, 05.05.2012, 22:32 | Сообщение # 1027
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Markiza,
если не найдешь у себя, я могу тебе выслать тебе из этой болгарской серии что-нибудь! все нахваливают их термальную воду!
Вообще было бы здорово обменяться продукцией, которой нет в наших странах! )
Мирра у нас есть и стоит так же как Виши! покупала крем для груди, вообще никак! ) попробуй боди шоп butterы какие-нибудь! ) только они достаточно дорогме, я покупаю со скидками только их за где-то 13 долларов !)
Амели,
я посмотрю, есть ли у нас такая фирма! хотя как не смешно, вся отечественная косметика у нас стоит дороже чем всякие лореаль и т.п.! )
мне кератин помогал, но я как-то потом забила на это дело, после того, как начались проблемы с кожей головы! сейчас выпрямляю и не парюсь! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Сб, 05.05.2012, 22:38
 
MarkizaДата: Сб, 05.05.2012, 22:41 | Сообщение # 1028
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Quote (Impudent)
только они достаточно дорогме


Я уже убедилась, что на внешности лучше не экономить... лаш и стикс тоже дорогие, а мирру я покупаю по нормальным ценам, без накруток, т.к. специально оформила там членство, чтоб не переплачивать smile На счет обмена - это в личку ))


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
BugsBunnyДата: Сб, 05.05.2012, 22:49 | Сообщение # 1029
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Markiza,
Quote
лаш и стикс

нет у нас их! (
да, я согласна , но иногда и не сильно дорогие , скажем так, препараты эффективней дорогих! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
MarkizaДата: Сб, 05.05.2012, 22:57 | Сообщение # 1030
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Impudent,
Это вот по лаш - http://www.lushrussia.ru/ Там продукция, цены и отзывы.
Quote (Impudent)
но иногда и не сильно дорогие , скажем так, препараты эффективней дорогих!

Я убедилась на люксовой косметике, что иногда действительно цена не оправданна. По лицу мне мирра больше всего нравится. Там крем в средней по внутренней цене 300-400 рублей стоит. И не хуже, чем диор за 80 евро...


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
АмелиДата: Сб, 05.05.2012, 23:03 | Сообщение # 1031
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Markiza)
Я убедилась на люксовой косметике, что иногда действительно цена не оправданна

До 35-40 лет - да, люксовая ни к чему, а вот после - разница ощущается заметно. smile
 
MarkizaДата: Сб, 05.05.2012, 23:05 | Сообщение # 1032
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Quote (Амели)
До 35-40 лет - да, люксовая ни к чему, а вот после - разница ощущается заметно


Ну, значит, скоро и я попробую разницу biggrin


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
БерегиняДата: Вт, 05.06.2012, 06:00 | Сообщение # 1033
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Девочки, SOS, может есть у кого футляры из под пудры Guerlain Parure Compact, Dior Forever ( старый дизайн), SHISEIDO ..... муж думал хлам и выкинул!!!!!, новые запасные блоки остались без футляров cry :'( cry
куплю и пересылку оплачу!


Сообщение отредактировал Берегиня - Вт, 05.06.2012, 11:46
 
elitkaДата: Вт, 05.06.2012, 10:29 | Сообщение # 1034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Берегиня,
http://forum.natali.ua/viewtopic.php?t=43168&p=4102419
здесь продают футляр от пудры.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
EkvivalentДата: Вт, 05.06.2012, 10:48 | Сообщение # 1035
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ПОСОВЕТОВАЛИ ОТ МОРЩИН ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКЕ РАДЕВИТ, НО ЭТО В РОССИИ, НЕЗНАЮ НА УКРАИНЕ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ, ГОВОРЯТ ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ

ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
БерегиняДата: Вт, 05.06.2012, 11:31 | Сообщение # 1036
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Quote (elitka)
Берегиня,
http://forum.natali.ua/viewtopic.php?t=43168&p=4102419
здесь продают футляр от пудры.

elitka, спасибо... но я рано обрадовалась, это же Украина cry !
 
МалеДата: Вт, 05.06.2012, 11:36 | Сообщение # 1037
Группа: Удаленные





Quote (Ekvivalent)
СЕГОДНЯ ПОСОВЕТОВАЛИ ОТ МОРЩИН ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКЕ РАДЕВИТ

Ekvivalent, я вот что нашла по этому крему, особенно удивилась показаниям к применению
http://pharmabook.net/organot....it.html
 
elitkaДата: Вт, 05.06.2012, 11:53 | Сообщение # 1038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Берегиня, 150 р пересылка smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
БерегиняДата: Вт, 05.06.2012, 12:01 | Сообщение # 1039
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Лучше как можно дольше вообще не пользоваться кремами от морщин, а то потом только пластика и инъекции помогут. А вот увлажнять кожу надо всеми возможными средствами и способами, тогда и крем от морщин долго не понадобится! Сама использую увлажняющие маски, крем, сыворотку от Живанши- очень нравится. Термальный концентрат Биотерм просто любимчик кожи. Летом обязательно увлажняющий стик Герлен. И пока нет необходимости использовать крем от морщин biggrin Никогда не надо экономить на средствах ухода для лица и рук!

Quote (Ekvivalent)
ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ПОСОВЕТОВАЛИ ОТ МОРЩИН ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКЕ РАДЕВИТ, НО ЭТО В РОССИИ, НЕЗНАЮ НА УКРАИНЕ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ, ГОВОРЯТ ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ


Посмотрела состав
Радевит
Состав и форма выпуска:
Мазь для наружного применения
ретинола пальмитат (витамин A) 10 мг
альфа-токоферола ацетат (витамин E) 5 мг
эргокальциферол (витамин D₂) 0,05 мг
вспомогательные вещества: бутилгидрокситолуол; бутилгидроксианизол; воск эмульсионный; масло вазелиновое; глицерол (глицерин); этанол (спирт этиловый 95%); вода очищенная — до 1 г
На вскидку сразу несколько составляющих могут обладать комедогенным действием , забивать поры. Кроме того, перечень показаний к применению имеет серьёзные заболевания кожи.... стоит ли так нагружать здоровую кожу?


Сообщение отредактировал Берегиня - Вт, 05.06.2012, 12:33
 
Марта-ВолшебницаДата: Сб, 16.06.2012, 09:47 | Сообщение # 1040
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Аспирин - чудо в таблетках

Ацетилсалициловая кислота, научное название аспирина, имеет широкое применение в быту.



Аспирин был изобретен и внедрен в массовое производство еще 120 лет назад врачом Феликсом Хоффманном и до сих пор удивляет своими свойствами, при этом аспирином лечат не только головные боли, что всем известно, но и широко применяют в быту не по прямому назначению как говорится. О этом ниже

Доступно только для пользователей


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
GypsyДата: Сб, 16.06.2012, 20:31 | Сообщение # 1041
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Девочки, красавицы smile подскажите, пож-та, средство для создания кудрей. У меня волнистые волосы, но хочу зафиксировать, чтобы дольше держались кудри. Купила дорогущий мусс sexy hair - ужс.. сосульки. Может у кого-нибудь есть удачный опыт? smile

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 19.06.2012, 21:43 | Сообщение # 1042
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Решила сюда разместить эту инфу: ( ну очень красивые драгоценности)

Драгоценности Элизабет Тейлор

Коллекция драгоценностей Элизабет Тейлор выставлена на аукцион. Звезда Голливуда, умершая в возрасте 79 лет в марте этого года, была владелицей одной из самых больших в мире коллекций драгоценностей. всего в ней насчитывалось 300 украшений общей стоимостью на 30 миллионов долларов (18,8 миллионов фунтов стерлингов). Коллекция выставлена на аукцион Кристи в Нью-Йорке, который пройдет в декабре.



1. На фотографии – брильянтовое кольцо, подаренное Элизабет Тейлор Ричардом Бартоном, 33,19 карат, прозрачность камня VS1, предполагаемая стоимость от 2500 000 до 3500000 долларов.



2. Элизабет Тейлор в брильянтовом кольце, подаренном Ричардом Бартоном, 1976 год.



3. Ожерелье “La Peregrina”, изготовленное в начале 16 века. камни: рубин, жемчуг, брильянты. Еще один подарок Ричарда Бартона. Предполагаемая стоимость от 2000 000 до 3000000 долларов.



4. Элизабет Тейлор в ожерелье “La Peregrina” в 1992 году.


5. Ожерелье и подвеска из изумрудов и брильянтов, часть ансамбля BVLGARI, еще один подарок Ричарда Бартона


6. Элизабет Тейлор в ожерелье из изумрудов и брильянтов на церемонии вручения премии Оскар за роль в фильме «Кто боится Вирджинии Вульф», 1967 год.


7. Ожерелье из рубинов и брильянтов, подарок Майка Тодда. Предполагаемая стоимость от 200 000 до 300000 долларов.


8. Элизабет Тейлор в ожерелье из рубинов и брильянтов.



9. Диадема, подаренная Элизабет Тейлор Майком Тоддом. Предполагаемая стоимость от 60 000 до 80000 долларов.


10. Элизабет Тейлор в диадеме, которая была подарена Майком Тоддом, 1978 год.



11. Брошь принца Уэльского, предполагаемая стоимость от 400 000 до 600000 долларов.



2. Часы, принадлежавшие Элизабет Тейлор, под названием «Змея». Материал – золото, бриллианты, изумруды, коллекция BVLGARI, дата изготовления 1961 год, предполагаемая стоимость от 12000 до 15000 долларов.



13. Подарок Ричарда Бартона на сорокалетие Элизабет Тейлор в 1972 году, бриллиант Тадж-Махал на золотой цепи с рубинами от Картье. Предполагаемая стоимость от 300000 до 500000 долларов.



14. Гарнитур из аметистов и бриллиантов от Van Cleef & Arpels. Предполагаемая стоимость от 70000 до 100000 долларов.



15. Ожерелье из золота и слоновой кости, принадлежавшее Элизабет Тейлор, изготовлено между 18-ым и 19-ым столетием. Предполагаемая стоимость от 1500 до 2000 долларов.



16. Клипсы из брильянтов и сапфиров, от JARS. Предполагаемая стоимость от 100000 до 150000 долларов.



17. 20 мая 1968 года. Элизабет Тейлор демонстрирует брильянтовое кольцо на 33,19 карат, подаренное ей супругом Ричардом Бартоном.

Источник


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
elitkaДата: Пт, 22.06.2012, 16:02 | Сообщение # 1043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки кто ходил на тростниковый загар?Насколько довольны эффектом?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
MalinkaДата: Пт, 29.06.2012, 16:21 | Сообщение # 1044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Дорогие, а кто-нибудь юзает BB Cream? Интересуют марки именно азиатских производителей. Просто наслушалась ужасов о том, что не смоешь его ничем, кроме специального гидрофильного масла, может какие-нибудь другие способы существуют?
 
МАХАОНДата: Сб, 30.06.2012, 11:13 | Сообщение # 1045
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Gypsy, легко,у меня тоже волнистые волосы,но путем манипуляций несложных получаются кудри.Моешь волосы ,высушиваешь полотенцем и не расчесываешь!!!!опускаешь вниз голову и начинаешь волосы от корней до кончиков как бы собирать,как тесто мнут знаешь?на корни можно нанести немного мусса для объема а на концы,мусс для кудряшек-много таких ,только не для объема,а то получится лев ушел из дома.по мере высыхания все время надо волосы поднимать от концов,мять,придавать форму и желательно это делать опустив голову вниз.вот и все премудрости.и до следующей ""головомойки "волосы не насчесывай,хочешь кудряшки-о щетке забудь,причесываешься только когда голову моешь.а волосы по утрам мокрыми руками как бы расчесываешь,формируешь кудряшки.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
FialcaДата: Сб, 30.06.2012, 14:22 | Сообщение # 1046
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
МАХАОН,
Спасибо за совет!!
У меня тоже волнистые волосы и так же мечтаю о красивых кудряшках smile
Попробую обязательно!!


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
GypsyДата: Вс, 01.07.2012, 21:27 | Сообщение # 1047
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо!
у меня копна))) думаю хотя бы влажные волосы все-таки надо расчесать, а то будет стог на голове))
Завтра дам отчет о проделанной работе! biggrin

Девушки, у меня тут еще один вопросик назрел.. насчет увеличения губ lips ))
можно ли за счет перманентного татуажа увеличить зрительно губы? (если границу сделать чуть выше) и кто делал, долго и ровно ли татуаж держится?
может еще кто-то делал контурную пластику, рестилайн? Поделитесь, пожалуйста, опытом. flower


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gypsy - Вс, 01.07.2012, 21:33
 
FialcaДата: Пн, 02.07.2012, 11:20 | Сообщение # 1048
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Gypsy,
Quote (Gypsy)
можно ли за счет перманентного татуажа увеличить зрительно губы? (если границу сделать чуть выше) и кто делал, долго и ровно ли татуаж держится?

В среду иду к косметологу, если хочешь я проконсультируюсь по поводу твоего вопроса. Может она что другое посоветует wink


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
elitkaДата: Пн, 02.07.2012, 11:36 | Сообщение # 1049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
я на клиентках атуаж с заполнением губ видела мне не понравилось, заполнение гиалуранкой более естественно выглядело на людях которые в этом сознавались

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
GypsyДата: Вт, 03.07.2012, 22:35 | Сообщение # 1050
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
МАХАОН, отчет)) всё сделала как велели)) результат - кудри и объем biggrin afro но слегка как предполагала растрепанный вид, поэтому как все зафиксировалось, волосы подсохли, расчесала их - и вот оно! великолепие))) Гибкие волны как и хотела))

Fialca,
Quote (Fialca)
В среду иду к косметологу, если хочешь я проконсультируюсь по поводу твоего вопроса. Может она что другое посоветует

не успела тебе ответить(( да хотелось бы узнать у профессионала, тк сама еще только загорелась идеей smile

elitka,
Quote (elitka)
я на клиентках атуаж с заполнением губ видела мне не понравилось, заполнение гиалуранкой более естественно выглядело на людях которые в этом сознавались

да, вот я тоже склоняюсь, что татуаж менее естественен, а есть знакомые которые делали уколы? есть отзывы?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz