Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Для нас любимых-все для девочек. - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахДля нас любимых-все для девочек. - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Для нас любимых-все для девочек.
shineДата: Чт, 10.07.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дорогие форумчанки!

В данной теме обсуждаем вопросы красоты, здоровья, женские секреты и всё, что может помочь нам быть красивыми и счастливыми!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
elitkaДата: Ср, 04.07.2012, 14:07 | Сообщение # 1051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Gypsy, гиалуранку колят в принципе довольны те у кого есть морщинки "бороздки" над верхней губой,у кого очень тоненьнькие губы.. иногда колят с интервалом в несколько дней, одно пугает, что если начинаешь это делать, то это должно войти в привычку,а процедура эта не из дешевых.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
FialcaДата: Чт, 05.07.2012, 11:40 | Сообщение # 1052
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Gypsy,
Была у косметолога своего, проконсультировалась, так как сама хочу губки пышнее сделать smile
Татуаж она не советовала делать, говорит, что эффекта хорошего не будет. Будет ощущение размазанной помады, а губы будут казаться более пышными только из далека. smile
Гиалуранку - хороший вариант, но дорогостоящий. Эффект дает красивый но не надолго где-то до 3-х месяцев, затем опять колоться надо.
Она посоветовала попробовать для начала капсулы Janssen "Lip Volume and Care" . Их колоть не надо, только смазывать губы 1 или 2 раза в день. Говорит, что многим нравиться эффект.
Вот так!!


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/

Сообщение отредактировал Fialca - Чт, 05.07.2012, 12:18
 
АлькаДата: Чт, 05.07.2012, 11:48 | Сообщение # 1053
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Fialca, интересная информация. Можно и попробовать. Они не очень дорогие вроде бы.

Quote (elitka)
девочки кто ходил на тростниковый загар?

Мне тоже интересно про тростниковый загар. А то лето, а я как молоко белая. Посматриваю на эти процедуры, но хотелось бы отзывов очевидцев.


Время для счастья - сейчас.
 
FialcaДата: Чт, 05.07.2012, 12:02 | Сообщение # 1054
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Fialca, интересная информация. Можно и попробовать. Они не очень дорогие вроде бы.

Да, 40 капсул у нас стоят примерно 25 евро!!
после приема эффект держится около месяца, так раз в 2 месяца 25 евро это не так уж много!!! smile


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
elitkaДата: Чт, 05.07.2012, 12:16 | Сообщение # 1055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Fialca, интересно,спасибо вам http://www.profelit.ru/brand/janssen_cosmeceutical/
тут продают их поштучно интересно попробовать.
а морщинки кто-то пробовал колоть? tongue
Алька, хвалят флоресан автик но я сама не пробовала .


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 05.07.2012, 12:20
 
BugsBunnyДата: Чт, 05.07.2012, 13:27 | Сообщение # 1056
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Malinka,
имей ввиду, что ВВ крема азиатского происхождения - это отбеливающие средства! там в моде белый цвет кожи, поэтому такие ВВ крема не подходят словянкам, тем более летом!
смываются так же , как и другая косметика! я ничего плохого не заметила!
купи наборчик скин 79 из 4-ех кремов, протести!
http://www.ebay.com/itm....wt_1163
а такие ВВ крема, как у мэйбелин, гарнир и иже с ними, содержат крем смешанный с основой и подходят только тем девушкам у которых сухая кожа, в любом другом случаи ждите блестящую , жирную кожу! вид не из лучших! )
а с азиатскими подожди до зимы! )
Fialca,

Quote
Она посоветовала попробовать для начала капсулы Janssen "Lip Volume and Care"


тоже заинтересовалась! т.к. до этого хотела сделать гиалурановой кислотой, у нас не так уж и дорого стоит, около 100-150 евро - эффект до 9 месяцев!
но вот эти капсулы, написано что это более уходовая косметика! ( нежели даст обхем!
блин, сомнения, сомнения! и у нас это стоит дорого, дороже в 2 раза чем у вас! (


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Чт, 05.07.2012, 13:39
 
FialcaДата: Чт, 05.07.2012, 13:45 | Сообщение # 1057
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Quote (Impudent)
но вот эти капсулы, написано что это более уходовая косметика! ( нежели даст обхем!

Да, в капсулах есть и витамины и ещё чего-то.
Но ведь они так и называются Lip Volume and Care- обьем и уход smile

Quote (Impudent)
эффект до 9 месяцев!

Это хороший срок. А мне говорили что около 3-х месяц, очень редко когда до полугода, но очень редко.

Quote (Impudent)
и у нас это стоит дорого, дороже в 2 раза чем у вас! (

посмотри количество капсул, их по разному расфасовывают, есть и 150 штук smile


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
АлькаДата: Чт, 05.07.2012, 14:01 | Сообщение # 1058
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
elitka,
Quote (elitka)
хвалят флоресан автик

Это что за страшные слова?)))
Он разный бывает?


Время для счастья - сейчас.
 
BugsBunnyДата: Чт, 05.07.2012, 14:05 | Сообщение # 1059
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Fialca,
это все индивидуально конечно! )
у кого-то перманент держится до 3 лет. у меня с глаз за год сошел, остались только стрелки! ) так же могу и "губ" лишится за 3 месяца! )
не могу сейчас цен найти , только в Юрмале нашла - 3. Биоревитализация - инъекции гиалуроновой кислоты в кожу с длительным эффектом увлажнения кожи-с Ls 30, 00.
Консультация - Ls 10, 00.

латы на 2 умножайте. будут примерно доллары!
впринцепи не дорого! )
а капсулы я нашла только на сайтах, и то не наших! (не будет у меня видимо капсул! ) дешевле кислоту "залить" )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
FialcaДата: Чт, 05.07.2012, 14:07 | Сообщение # 1060
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Quote (Impudent)
дешевле кислоту "залить" )

Да, от кислоты говорят хороший эффект!!!
у нас эта процедура стоит около 150 евро, для меня дороговато sad


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
BugsBunnyДата: Чт, 05.07.2012, 14:17 | Сообщение # 1061
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Fialca,
Quote
Да, от кислоты говорят хороший эффект!!!
у нас эта процедура стоит около 150 евро, для меня дороговато

странно, почему у нас так дешево, у меня уже сомнения! или я приду, а в итоге 150 евро и заплачу!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
AiprylДата: Чт, 05.07.2012, 14:22 | Сообщение # 1062
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
BugsBunnyДата: Чт, 05.07.2012, 14:40 | Сообщение # 1063
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Aipryl,
Все крема не европейских фирм! )
я знаю что МИША и СКИН79 хорошие! они азиатские! )
а наши просто увлажняющие, не дающие выбеливания - это мейбелин, гарнир, шишейдо и т.д.! )
проще могу так объяснить ( картинок, ссылок много очень) , если написанно whitenning - это азия, если moisturize - это европейские! )
я пробовала 3 крема! скин 79, я малинке ссылку скинулы тут на пробники , что я покупала и купила мейбелин ради интереса!
сразу скажу скин 79 просто офигенные, но опять же , мне не надо кожу выбеливать, буду зимой ими пользоваться! мейбелин ооочень жирно на мне смотрится, блещу как хрюня! ) пробовала на подруге с сухой кожей, её просто идеально! )
П.С. пиши в гугле - BB cream обзор и тебе выдаст все что тебе нужно! )
ради интереса можно попробовать, хуже точно не будет! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Чт, 05.07.2012, 14:47
 
AiprylДата: Чт, 05.07.2012, 15:02 | Сообщение # 1064
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
BugsBunnyДата: Чт, 05.07.2012, 15:08 | Сообщение # 1065
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Aipryl,
Quote
Impudent, Благодарю за ответ! Это оказывается "крема мешанины",и тоналка там,и увлажнение,и от солнца защита...и чего только нету,т.е. не просто хороший отбеливающий крем. Мне то именно отбелилка нужна,я же не загораю)

тогда смело покупай Мишу или Скин 79!
начни с пробников, и лучше покупай сама, не через посредников! переплатишь! )
он вообще считается 8 в 1!
кстати могу сказать, что кожа от него достаточно хорошая, я не заметила не высыпаний и т.п.! но опять же все индивидуально! ) и смотри по своему типу кожи какой тебе нужен!
если жирная. то ищи for oily skin!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
elitkaДата: Чт, 05.07.2012, 16:04 | Сообщение # 1066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
фЛОРЕСАН это автозагар менее пакостный,чем прочие больно его хвалят.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АлькаДата: Чт, 05.07.2012, 16:10 | Сообщение # 1067
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
elitka,
Quote (elitka)
менее пакостный

biggrin biggrin biggrin
Что то мне уже не хочется автозагорать biggrin


Время для счастья - сейчас.
 
elitkaДата: Чт, 05.07.2012, 16:17 | Сообщение # 1068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Алька, от многих полоски остаются и запах неприятный этот хвалят где бы мне его купить? :)касательно тростникового загара,как созрею-отпишусь.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 05.07.2012, 16:35
 
elitkaДата: Пт, 06.07.2012, 14:30 | Сообщение # 1069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
решилась таки сходить, вечером смогу судить более точно о его интенсивности и аккуратности нанесения,цена вопроса 180 гривен . tongue

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АлькаДата: Пт, 06.07.2012, 14:36 | Сообщение # 1070
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
elitka,
Quote (elitka)
касательно тростникового загара,как созрею-отпишусь.

Зрей скорее)) Хочется быть загорелой уже))

Quote (elitka)
решилась таки сходить,

Ура! Жду впечатлений, надеюсь - только положительных))


Время для счастья - сейчас.
 
АмелиДата: Пт, 06.07.2012, 18:46 | Сообщение # 1071
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Impudent)
Janssen "Lip Volume and Care"

Девочки, я знаю Янссен - хорошая профессиональная косметика. А капсулы эти - лапочки. Мне одной хватает на почти неделю. Но у меня другая проблема - постоянно сохнут губы, поэтому я их и попробовала. Понравилось. А эффект пухлости (на моих и так не тонких губах) вообще офигенный.
Так что капсулы рекомендую. На цену не смотрите, а просто заказывайте банку со 150 штуками и делите на двоих-троих.
Да и вообще эту марку. У них все суперское. smile

Impudent, поспрашивай в салонах красоты, наверняка в каком-нибудь на ней работают. Там и купить можно будет.


Сообщение отредактировал Амели - Пт, 06.07.2012, 18:53
 
АлькаДата: Пт, 06.07.2012, 22:28 | Сообщение # 1072
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Амели, спасибо за рекомендации.
Всегда очень полезно, когда те, кто уже попробовал делится опытом применения))

Обязательно попробую капсулы. yes

Quote (Амели)
наверняка в каком-нибудь на ней работают.

На них действительно очень многие работают. Я в несколько салонов в разное время ходила и везде они именно с ней работали.


Время для счастья - сейчас.
 
elitkaДата: Пт, 06.07.2012, 22:34 | Сообщение # 1073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
итак я действительно потемнела ,сказать,что очень темный загар не могу, но такого цвета ,даже после двухнедельного отпуска на море я не бываю,посмотрим насколько хватит.Мужу и окружающим пока нравиться.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АлькаДата: Пт, 06.07.2012, 22:40 | Сообщение # 1074
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
elitka, ровно загар лег? Как сама процедура проходила? А на лицо тоже делали?

Время для счастья - сейчас.
 
АмелиДата: Пт, 06.07.2012, 22:44 | Сообщение # 1075
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Алька)
На них действительно очень многие работают.

Потому что качество хорошее, а цена - небольшая, в результате - прибыль очень-очень приличная. smile

Quote (Алька)
ровно загар лег? Как сама процедура проходила? А на лицо тоже делали?

elitka, вот-вот! Давай все подробности! happy
 
elitkaДата: Сб, 07.07.2012, 00:03 | Сообщение # 1076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
лег ровно единственно когда вышла вода с лужи папала на лодыжку ,пришлось возвращаться и доделывать,распыляют очень мелко приятно так..
на лицо тоже сделали, но теперь темноватыми брови смотрятся наверно немного их осветлю biggrin в общем нет пределов совершенства)


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АлисаДата: Сб, 07.07.2012, 00:03 | Сообщение # 1077
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Девочки,,а у меня такая проблема..как перхоть (вот никогда не было, а теперь как 3 месяца есть...проблемы были на нервной почве, скорее всего от этого "она" и появилась). Шампуни из магазина не помогают, дорогущие средства из аптеки тоже без толку... что делать? Может у кого рецептик имеется проверенный?

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
elitkaДата: Сб, 07.07.2012, 00:05 | Сообщение # 1078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Алиса, соль экстра втирайте перед мытьем.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АлисаДата: Сб, 07.07.2012, 00:13 | Сообщение # 1079
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
elitka, соль на сухую голову или влажную? (и сколько)

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
elitkaДата: Сб, 07.07.2012, 00:33 | Сообщение # 1080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Алиса, влажную экстра. :)жменьку.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 07.07.2012, 00:33
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz