Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 113 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 113 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
БерегиняДата: Вт, 27.08.2013, 10:13 | Сообщение # 3361
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
shiva, да, думаю это не помешает.... Себе сама с некоторых пор не делаю расклады, а вот свёкра посмотрю...
По поводу энергетики...всё происходящее очень меня уже достало, я редко со своими проблемами "в люди" выхожу, а сейчас просто уже запуталась во всём происходящем. Отсюда и фонит....


Сообщение отредактировал Берегиня - Вт, 27.08.2013, 10:24
 
detkaДата: Вт, 27.08.2013, 19:03 | Сообщение # 3362
Группа: Удаленные





Девочки,у нас на форуме есть ..психологи?

shy
 
НочьДата: Чт, 12.09.2013, 14:44 | Сообщение # 3363
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Не знала в какую тему обратиться, но что может обозначать когда близкие друг другу люди (родственники, друзья например) умирают в один временной промежуток (год, два), или заболевают одним серьезным диагнозом? Грубо говоря похороны или болезни, которые совпадают во времени. Что это может обозначать, есть ли упоминание в литературе о подобном?

«Таро Райдера — Уэйта»
 
MayaДата: Чт, 12.09.2013, 14:51 | Сообщение # 3364
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Ночь, какая тревожная у вас ава...

конечно, это неспроста... случайностей и совпадений вообще не бывает.


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
СимфонияДата: Чт, 12.09.2013, 15:09 | Сообщение # 3365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
detka,
Цитата (detka)
Девочки,у нас на форуме есть ..психологи?



Ночь,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
НочьДата: Чт, 12.09.2013, 15:41 | Сообщение # 3366
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата (Симфония)
смотрю по телику "Следствие ведут экстрасенсы" так там сплошь и рядом такое. Они еще смотрят на даты(числа) рождения/смерти/промежутки и т.д., ищут закономерности. И говорят, что, мол, есть в этом какая-то кака.

да я вот думаю, кармическое это (родственные души вместе живут и вместе уходят), или действительно связывает людей негатив какой-то, против них направленный . Реальный случай, который я не могу понять: два лучших друга заболевают онкологией плюс минус год по времени появления заболевания. Очень хочу найти хоть какую-то информацию, о подобных случаях cry


«Таро Райдера — Уэйта»
 
t15-yДата: Чт, 12.09.2013, 16:14 | Сообщение # 3367
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
В моем роду практически все умирают под новый год (даже пришлые в род) happy
 
momentawayДата: Чт, 12.09.2013, 16:26 | Сообщение # 3368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Ночь, может просто так сложилось, что обоим нужны было уйти (они сделали, что должны были и на этом всё кончилось). А души наверное кармические, скорее всего встречаются во всех реинкорнациях или большинства из них (раз уходят почти одновременно).

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ilkaДата: Чт, 19.09.2013, 15:55 | Сообщение # 3369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки помогите плиз кто знает работаю год на работе тут мне говорят что уволят меня скоро,так как выходит девочка с декрета и ей нужно место,но проблема в том что я не писала заявление на временную работа на время декрета плюс учусь на заоч,что можно сделать?

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ElanaДата: Чт, 19.09.2013, 16:36 | Сообщение # 3370
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ilka, а как вообще ты там оформлена?

Счастье внутри
 
ilkaДата: Чт, 19.09.2013, 16:59 | Сообщение # 3371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elana,официально с трудовой

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
t15-yДата: Чт, 19.09.2013, 17:00 | Сообщение # 3372
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
За женщиной в декрете сохраняется место. На ее место берут временного сотрудника, который или увольняется, или переводится на другое место после выхода человека из декрета. Но вообще-то тебя должны были предупредить, что берут на замещение wink
Посмотри приказ или договор на твое устройство на работу, что там написано. Если на постоянку тебя брали, то должны обосновать увольнение. По какой статье будут увольнять. Не пиши по собственному желанию. Пусть сокращают, хоть какое-то бабло получишь.
Или у тебя в договоре (приказе) написано - на временной основе с оговоренным сроком, то тогда все законно с их стороны
 
ilkaДата: Чт, 19.09.2013, 17:13 | Сообщение # 3373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Нет не написано что я на время,на постоянку шла ,а тут нас 4 на девочек с другой смены,сам директор жаловался,а одна из главных менеджеров решила что меня нужно увольнять ,а не других .Так если сокращение то они получаются не имеют право никого на мое место же брать ?

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ElanaДата: Чт, 19.09.2013, 17:24 | Сообщение # 3374
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ilka,


Счастье внутри
 
СинтияДата: Чт, 19.09.2013, 18:19 | Сообщение # 3375
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Elana, сорри, что влезу - вроде бы вследствие сокращения компенсация з/п за 3 месяца, как вы сказали+ Должны выплатить оклад еще за один месяц, если принести справку с биржи, что устроиться не удалось+ небольшая компенсация от государства (тыс.6) в течение полугода, если устроиться на работу не удастся и за этот срок.

А так горячо плюсую по всем пунктам).

А, и в случае сокращения обязаны предупредить за 2 месяца.


Сообщение отредактировал Синтия - Чт, 19.09.2013, 18:21
 
ElanaДата: Чт, 19.09.2013, 18:31 | Сообщение # 3376
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ilka, Синтия,


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 19.09.2013, 18:31
 
ВолшебствоДата: Чт, 19.09.2013, 18:59 | Сообщение # 3377
Группа: Удаленные





ilka,
Если нет никакой ошибки со стороны отдела кадров (а такое часто бывает), то с Вами должны были заключить срочный трудовой договор. Закончится он той датой, когда специалист, находящийся в социальном отпуске, изъявит желание выйти на работу.
Уволить работника по срочному трудовому договору можно, основываясь правом расторжения договора, так как его срок истек той датой, когда вышла сотрудница, за которой сохранилось ее место.

ilka,
Цитата (ilka)
но проблема в том что я не писала заявление на временную работа на время декрета

Заявления с просьбой принять на работу, как правило, от сотрудника, принимаемого по срочному договору, не требуется.

Теперь ищите свой экземпляр трудового договора, еще раз все внимательно читайте и исходя из содержимого:
1. Если он все-таки срочный и Вас предупредили за три дня до выхода девушки из декрета, то правда на стороне работодателя.
2. Если работодатель ошибочно оформил с Вами трудовой договор и ни о какой срочности там речи не идет, то тут целый простор для защиты своего рабочего места: жалобы, претензии гендиректору, жалобы в государственную инспекцию труда и конечно же суд.

Я, как правило, пишу одновременно жалобу гендиректору и в государственную инспекцию труда. Это чтобы соблюсти досудебный претензионный порядок урегулирования споров и не терять много времени. Инспекция действует быстро и эффективно. Были потуги подкупа, но работодателю в такой ситуации проще и дешевле договориться с вами.
 
ilkaДата: Пн, 23.09.2013, 04:22 | Сообщение # 3378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
спасибо девочки,все прочла,приму к сведению,в договоре ничего не сказано про то,что я иду на время декрета,на работе пока тишина,про это молчат пока..

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
scorpivannaДата: Пн, 23.09.2013, 22:20 | Сообщение # 3379
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер! Надеюсь, я по адресу.
Сделали мне тут расклад один, на определение негатива. Так вот оказалось, что я сама себе назначила негативную программу в личной жизни ... И вот не знаю терь, как быть... Никаких магических способностей в себе не развивала, а как это снимать даже и понятия не имею... Если честно, очень расстроена... cry Может посоветуете что почитать, к кому обратиться?
 
PalladaДата: Пн, 23.09.2013, 23:48 | Сообщение # 3380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата
Сделали мне тут расклад один, на определение негатива. Так вот оказалось, что я сама себе назначила негативную программу в личной жизни ...

А расклад-то где cry


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
scorpivannaДата: Вт, 24.09.2013, 21:14 | Сообщение # 3381
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата (Pallada)
А расклад-то где


Расклад тут
 
PalladaДата: Ср, 25.09.2013, 19:43 | Сообщение # 3382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
scorpivanna,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Ср, 25.09.2013, 22:54
 
SkuldДата: Чт, 26.09.2013, 09:49 | Сообщение # 3383
Группа: Удаленные





Цитата (scorpivanna)
Девочки, добрый вечер! Надеюсь, я по адресу.
Сделали мне тут расклад один, на определение негатива. Так вот оказалось, что я сама себе назначила негативную программу в личной жизни ... И вот не знаю терь, как быть... Никаких магических способностей в себе не развивала, а как это снимать даже и понятия не имею... Если честно, очень расстроена... Может посоветуете что почитать, к кому обратиться?

Цитата (scorpivanna)
Расклад тут

Цитата (Necropolis)
сходите на кладбище с приветствием, мне кажется вы там найдете, что ищите.

biggrin

scorpivanna, поддерживаю мнение
Цитата (Carolinka)
Если, как у вас раскладе, причина проблем от самовнушение, то это надо идти к психологу и разбираться.

Мало ли кто тут какой расклад сделает и мало ли что при этом выдаст? Лично я в том раскладе ничего страшного не вижу, а проблемы в личной жизни у вас не от магии.
 
dagazДата: Чт, 26.09.2013, 17:45 | Сообщение # 3384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
scorpivanna,
по моему 10 чаш и 8 мечей не тянет на негатив ,наведенный или еще какой,похоже вам нужны не просто отношения ,а с перспективой на семейную жизнь,а смерть это болезненные перемены,никак не можете с собой справиться,дать себе свободу наслаждаться жизнью,ведь 10 чаш это еще и радость жизни,у вас все хорошо-новая хорошая работа,вы достойно зарабатываете,очень самостоятельная мадам по жрице и звезда-такая прекрасная карта,все са положительные,о чем вы опечалились?


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
scorpivannaДата: Чт, 26.09.2013, 20:29 | Сообщение # 3385
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
dagaz,
 
BagheeraДата: Вт, 08.10.2013, 10:13 | Сообщение # 3386
Группа: Удаленные





Мои хорошие, помогите пожалуйста!
Ситуация такая: мать моей мамы, всю жизнь вот просто жрет ее (моей мамы) энергию и силу... Спасение наступает только, когда мы уезжаем за границу... Меня она пытается кусать, но я ей не по зубам... На маму уже смотреть больно...! cry cry cry
Посоветуйте пожалуйста, что делать?
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 08.10.2013, 10:57 | Сообщение # 3387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Bagheera, как показывает практика, единственное спасение- это расстояние. Работать с собой и своим восприятием может только Ваша мама, на бабушку воздействовать не рекомендую- потому что на кровных родственников опасно такие вещи делать. Так что остается только жизнь на большом расстоянии+ работа индивидуального характера. Защитные барьеры и прочая атрибутика могут иметь очень кратковременный эффект, ибо Ваша мама вовлечена в процесс сильно и эмоционально

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
КленаДата: Вт, 08.10.2013, 11:06 | Сообщение # 3388
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Bagheera, Aqua_Tofana, У меня такая же история один в один, могу только согласится с Aqua_Tofana, трогать бабушку нельзя, вот я и работаю с мамой, приезжаю и подробно все объясняю ей про бабушку и про нее и про мамино восприятие и бабушкину потребность кушать силы. Поработайте со своей мамой психологически , руны, таро - покажите что с ней происходит на энергоуровне
Я не знаю плохо это или хорошо но я даю ей поносить свой личный аммулет на несколько часов. Мама же biggrin делюсь своей силой. помогает , и так до следующего раза .
 
BagheeraДата: Вт, 08.10.2013, 11:27 | Сообщение # 3389
Группа: Удаленные





Aqua_Tofana,

Клена,

Девочки, я уже не знаю как маме объяснять... Прошу... И про защитные барьеры говорила... А с Таро я только 2 недели назад начала работать. Многое не понимаю... Да и в связи с недавними событиями - просто руки не работают... Еще хорошо, что мама весь день и ночь, может быть на работе. Отдыхает немного. В начале Ноября переезжаем. Надеюсь, что будет полегче...
А как сделать защитный амулет? Давно об этом думаю...

Мои хорошие, спасибо огромное!
 
NecropolisДата: Вт, 08.10.2013, 11:28 | Сообщение # 3390
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Bagheera, можно такую вещь попробовать, руническая защита от вампиризма. Автор TONY-MONTANA

 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz