Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 141 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 141 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvetochekminДата: Ср, 05.07.2017, 11:17 | Сообщение # 4201
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Kasto, Спасибо)))
Да просто у всех все получается у нас нет. Вечное невезение! Это не только про мебель. Просто это текущие препятствия. Живем в маленькой квартире и бардак сейчас. Я так давно хочу порядка...


Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли
 
KastoДата: Ср, 05.07.2017, 11:24 | Сообщение # 4202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Svetochekmin,

Цитата Svetochekmin ()
Живем в маленькой квартире и бардак сейчас. Я так давно хочу порядка...

Хотите , так наведите ))))

Я , конечно же шучу , но право, к негативу это не имеет отношения. Это скорее какие-то черты характера , которые на это влияют. Ваш. Мужа. Ваше общее отношение к каким-то элементам практичностям , домовитости и порядку в доме, жизни.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SvetochekminДата: Ср, 05.07.2017, 11:29 | Сообщение # 4203
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Kasto, Наверно. Я так люблю когда все по плану, когда люди ответственны. И муж тоже. Эх.. Наверно не в той стране живем. )))) Все по раз****ки! Неужели не могут делать все так чтобы им же потом не было гемора в виде претензий.

Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли
 
RascvetДата: Ср, 05.07.2017, 13:43 | Сообщение # 4204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Svetochekmin,

А очень редко всё дают сразу . И супруга ,и достаток , и детей. В лучшем случае -постепенно .
Может смысл вашего брака именно в сплочении через трудности ? .
 
SvetochekminДата: Ср, 05.07.2017, 13:52 | Сообщение # 4205
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Rascvet, Спасибо. Может и так. Но не может же столько напастей на одну семью?! Прям невезение. Кажется вот вот мы сделаем что то, как фиг вам происходит. Обидно)))
Финансово мы обеспечены. Можем в жизни и добились больше чем наши знакомые. Казалось бы проблем не должно быть. Но прям карма какая то есть точно. Не могу понять в чем дело. Всегда внешние обстоятельства мешают.


Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Ср, 05.07.2017, 13:53
 
RascvetДата: Ср, 05.07.2017, 14:28 | Сообщение # 4206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Svetochekmin,
Цитата Svetochekmin ()
Но не может же столько напастей на одну семью?! Прям невезение.

Не каркайте ... cool не дай вам Бог проходить другие испытания .Болезнями ,смертями , и тд и тп

Цитата Svetochekmin ()
Финансово мы обеспечены. Можем в жизни и добились больше чем наши знакомые. Казалось бы проблем не должно быть

А вы вдумайтесь ,что сами написали ...
ВАм дали деньгами ,забрав другие радости )))
 
SvetochekminДата: Ср, 05.07.2017, 14:31 | Сообщение # 4207
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Rascvet, Вы правы))) Просто мы живые люди. Тоже хотим порядок в доме и чтобы все получалось сразу! Да и деньги легко не достаются тоже. Так что мы копим подолгу, потом проблемы

Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Ср, 05.07.2017, 14:34
 
RascvetДата: Ср, 05.07.2017, 14:44 | Сообщение # 4208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Svetochekmin,

Цитата Svetochekmin ()
Тоже хотим порядок в доме и чтобы все получалось сразу!

и на ёлку и не ободрадь опу biggrin

Знаете..отсутствие фурнитуры ,пропажа бумажки - это такая ерунда ...уж поверьте . Вот 5 выкидышей подряд - проблема ,однозначно . Болезни по кругу - проблема. Три брака и везде муж алкаш- проблема.
Не гневите Вс wink
 
SvetochekminДата: Ср, 05.07.2017, 14:57 | Сообщение # 4209
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Вот 5 выкидышей подряд - проблема ,однозначно . Болезни по кругу - проблема. Три брака и везде муж алкаш- проблема.
Не гневите Вс

Да я все понимаю, что теперь каждый раз думать, что кому то хуже.
Вес перевели мой пост в отсутствие фурнитуры, а я говорила про постоянное невезение. Ну да ладно... Спасибо всем неравнодушным.... Зря я конечно..


Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли
 
PalladaДата: Пн, 18.09.2017, 15:21 | Сообщение # 4210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Доброго времени суток! Нужен совет в связи с изложенной далее ситуацией. В помещение, где я сижу на работе, начальство переселяет возрастную даму с негативной энергетикой. Что можно поставить на стол, чтобы хоть моё собственное пространство оказалось защищённым? Сижу я очень удобно: сразу за спиной окно, слева - стенка, вся комната пред глазами. Т.е., это площадь 1,5*1,5 м. Целый рабочий день выдерживать негатив, защищаться от него, да ещё всю неделю, это тяжело даже мне cry К сожалению, сама сменить место размещения не могу, просто некуда sad

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ElanaДата: Пн, 18.09.2017, 15:30 | Сообщение # 4211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Pallada, зеркало , желательно к ней лицом, можно двухсторонее и иконку семистрельная икона божьей матери

Счастье внутри
 
ЛанaДата: Пн, 18.09.2017, 16:54 | Сообщение # 4212
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Pallada, если есть возможность как то незаметно поставить есть такие подсвечники - внутрь маленькая свечка, сверху место для аромасла, только насыпать соли и можно добавить немного ладана. Хотя наверно запах свечи все же будет ощущаться. А человек сам по себе несёт негатив? Мысленно окружить себя стеклом с зеркальным отражением, как стакан на себя одеваете, только без дна, представляете как сверху струится на вас поток золотистого, белого, фиолетового или зелёного цвета, поток энергии как водопад. И самое главное, убрать страх, что вы что то от нее схватите.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 18.09.2017, 17:00
 
miluda2Дата: Пн, 18.09.2017, 17:00 | Сообщение # 4213
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Pallada,
Можно руны использовать для защиты с оговором от чего то.В инете много вариантов есть -защита рабочего места от негативной энергии и сглаза.Альгиз-руна защиты.На ножку стола начертить и оговорить какое действие от нее хотите.У меня иногда соседи по ночам дискотеки устраивают,так я мысленно у них на полу комнаты провожу Ису с оговором,чтобы угомонились,но без вреда и для них и для себя-перечисляю в каких сферах.Ровно через полчаса все стихает.


Сообщение отредактировал miluda2 - Пн, 18.09.2017, 17:02
 
ElanaДата: Пн, 18.09.2017, 17:49 | Сообщение # 4214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
miluda2, Иса кстати реально работает, мне очень помогла, когда на прежней работе доставала меня одна мадам, ну кидалась просто, как собака, после того как начертила Ису на ее фото успокоилась, тут главное снять потом оговор, потому как я подзабыла и это проявилось на ней физически

Счастье внутри
 
PalladaДата: Пн, 18.09.2017, 18:10 | Сообщение # 4215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Elana, Ланa, miluda2, спасибо, что откликнулись)

Ланa,

miluda2,

Я подумала, может мне фигурку чёрной кошки купить? Возможно, это будет плацебо, но я в них верю) Вот такую


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛанaДата: Пн, 18.09.2017, 19:47 | Сообщение # 4216
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Pallada, когла я вынуждена общаться с такими людьми, мне помогает только зеркальная защита как я выше описала, еще огненный круг. И ещё хорошая идея на счёт зеркала, можно маленькое зеркальце положить в карман, зеркалом от себя. Только его потом надо очищать ( солью или святой водой, кто как ),и использовать только для этого, желательно в него не смотреться.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
МarinetteДата: Пн, 18.09.2017, 19:53 | Сообщение # 4217
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Pallada, у меня такая же проблема, я просто купила кактус, знаете с такими очень длинными иголками, напряжение в офисе сошло на нет. Думаю, что кактус не вызовет недоумения.
 
PalladaДата: Вт, 19.09.2017, 12:23 | Сообщение # 4218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
И ещё хорошая идея на счёт зеркала, можно маленькое зеркальце положить в карман, зеркалом от себя.

За идею спасибо, но в данном случае это не подойдёт: я общаюсь со слишком большим количеством людей, что в кого шибанёт из этого зеркала неизвестно wacko
Мarinette,
Цитата Мarinette ()
я просто купила кактус, знаете с такими очень длинными иголками,

Уже приготовила: завтра ежовый из дома заберу на работу biggrin


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ula28250Дата: Вт, 19.09.2017, 15:06 | Сообщение # 4219
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
Что можно поставить на стол, чтобы хоть моё собственное пространство оказалось защищённым?

купите кристаллик горного хрусталя. он хорошо вбирает негатив и даже если упадет и отколется кусочек, это и будет "плохое". недаром и чистки с ним проводят.
также защитит о негатива масло герани, ну или просто заведите на столе кустик пеларгонии)
 
AiprylДата: Чт, 21.09.2017, 12:28 | Сообщение # 4220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Pallada, просто бы защиту на себя,с оговором,что вот от таких как она,а конкретно от неё зачем,не она ведь,так другие.

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
PalladaДата: Чт, 21.09.2017, 17:36 | Сообщение # 4221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
ula28250, спасибо за совет

Aipryl,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛанaДата: Чт, 21.09.2017, 20:57 | Сообщение # 4222
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Очень нужно понять что происходит, и что делать!?! Что то странное со мной стало происходить, нет, раньше тоже такое бывало, но не в таких масштабах как в последние месяцы. Историю кто расскажет или кино смотрю ( и ведь принимаю что кино, особенно если это фильмы про ВОВ), и вот определенные ситуации и я начинаю плакать, иногда прям как от горя, ( и самой удивительно, да что же такое ), и больно в душе ( прям до физической боли ), так же могу на музыку реагировать. Вот у мамы в гостях была, пошли погулять, увидели пожар в квартире, так я после как мимо проходила все время ком в горле и слезы душат... Да что же это такое? ?? Это вобще нормально? ?? Ладно ещё когда одна, а вот так в кругу семьи или с друзьями... А бывает что вот человеку плохо, он тебе о своих бедах говорит, а у меня никакой реакции, ни жалости, ни сострадания - тоже странно. wacko

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 21.09.2017, 21:00
 
KastoДата: Чт, 21.09.2017, 21:02 | Сообщение # 4223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланa,

А чего ненормального ?
Наверное это можно назвать сентиментальностью или каким-то более глубоким чувством.
Я, вот хоть молода, но когда слушаю песню про батальон из фильма Белорусский вокзал , рыдаю и даже никого не стесняюсь.

Или вас это беспокоит с "энергетической "
точки зрения, вы рассматривайте это как некие пробои ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 21.09.2017, 21:27
 
RascvetДата: Чт, 21.09.2017, 21:30 | Сообщение # 4224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ланa,
Для начала к врачу. Нервы проверить. Потом гормоны. Или в обратном порядке. А только потом искать " карму и пробои ".
 
ЛанaДата: Чт, 21.09.2017, 21:55 | Сообщение # 4225
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto, просто не понимаю почему, и стесняюсь наверно. Не, даже не думала про пробои. А что это тоже может указывать ?
О, на эту песню у меня с детства такая же реакция как у вас biggrin

Rascvet, - проверяла, но по другой причине, и то и другое - все как у космонавта , тьфу, тьфу, да и сейчас наоборот стала намного спокойней ( я эмоциональная, раньше могла и вспылить, нервничала по пустякам, сейчас это очень большая редкость, и надо ну очень сильно постараться), сейчас наверно повзрослела, изменила свои взгляды и отношение ко многим вещам, что радует. biggrin
Озадачилась, на счёт кармы. А как это может быть связанно?


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 21.09.2017, 21:57
 
PalladaДата: Чт, 21.09.2017, 23:20 | Сообщение # 4226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ланa, исходя из обоих Ваших сообщений, совет, хуже точно не будет - пропейте курс глицина

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛанaДата: Пт, 22.09.2017, 00:02 | Сообщение # 4227
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Pallada, Спасибо за совет. Пила весной, меня мама им раз в год угощает biggrin
Да все нормально у меня с нервами, и реакциями, кроме вот того, что описала. Мне понять хочется, откуда такая реакция.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
PalladaДата: Пт, 22.09.2017, 00:10 | Сообщение # 4228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
Мне понять хочется, откуда такая реакция.

Возможно, Kasto, права: это просто сентиментальность и обострённое восприятие действительности smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛанaДата: Пт, 22.09.2017, 00:39 | Сообщение # 4229
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Pallada, вот я задумалась над её словами, и вдруг вспомнила, что бабушка тоже плакала когда кино смотрела, а мы ей говорили, - бабушка, ты что, это же просто кино. Прям вспомнилось из детства. biggrin вот и я наверно такая стала biggrin ( я кстати на неё очень внешне похожа, но характеры у нас очень разные ).

Девочки, всем огромное спасибо за этот разговор - вот воспоминание из детства всплыло в памяти. heart flower
Как то вот надо научиться этого не стесняться или все таки контролировать как то ( пока с этим не очень ).


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 22.09.2017, 00:48
 
NikolaevnaДата: Пн, 04.12.2017, 16:07 | Сообщение # 4230
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Форумчане, прошу совета. Так получилось что в ночь с субботы на воскресенье умерла бабушка моего мужа. Но к сожалению мыть и одевать её было некому. Пришлось это делать мне и еще одной женщине. Как это толком делают, никто не знал, поэтому помыли как получилось. Сейчас читаю что эту процедуру делают пожилые женщины, вдовы. Что родственники этого не делают. Вот теперь думаю, сама себе порчу навела?. Я не пожилая и не вдова и через мужа родственник. Короче страшновато как-то.
Или я придумала себе страхи?


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz