Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
alexsДата: Вт, 29.06.2010, 15:13 | Сообщение # 181
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Nezabudka)
В первый раз ростки были меньше.

Точно, я как-то упустила из вида растения.
Quote
Наверняка мне показывают, что на пути к успеху будет много недругов.

Думаю, что так и будет, но в результате все плохое останется позади, и недруги твои мелкие, скользкие пошипят, пошипят и заткнутся, и жизнь начнет налаживаться в лучшую сторону (указывают ростки на поле). У меня живые растения снятся всегда к хорошему.
Quote (Nezabudka)
Вот это может быть на все 100%. Надо бы придержать язык за зубами.

Возможно змеи символизируют, что надо проявить мудрость и 10 раз раз подумать, прежде чем что-то сказать. На собственном опыте знаю, иногда он был горьким, но поучительным на всю жизнь.
Quote
Смотри, что нашла в соннике - "Поле – это ваша судьба. Вспаханное поле – предвестие скорого благосостояния...."

Ну вот видишь, все будет замечательно! Пока я редактировала сообщение, ты успела добавить новую информацию.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вт, 29.06.2010, 15:16
 
NezabudkaДата: Вт, 29.06.2010, 15:21 | Сообщение # 182
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (alexs)
У меня живые растения снятся всегда к хорошему.

Угумс, буду надеяться. biggrin
Quote (alexs)
Возможно змеи символизируют, что надо проявить мудрость и 10 раз раз подумать, прежде чем что-то сказать. На собственном опыте знаю, иногда он был горьким, но поучительным на всю жизнь.

Это верно. Вот ведь и вьются же они возле меня. У нас конечно предприятие то еще. В смысле много народу здесь работает. И так распознай, кто враг, а кто друг. wink Ну конечно надо рассматривать свое ближайшее окружение.
Quote (alexs)
Думаю, что так и будет, но в результате все плохое останется позади, и недруги твои мелкие, скользкие пошипят, пошипят и заткнутся, и жизнь начнет налаживаться в лучшую сторону (указывают ростки на поле).

Дай-то Бог.
Много интересного снится... Недавно Белочка такая хорошенькая снилась. Просыпаюсь и думаю, но все - это уже сдвиг по фазе. blink А посмотрела в соннике, если ее покормишь и погладишь - это к семейному счастью. laugh


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Вт, 29.06.2010, 19:31
 
АМАНИЭЛЬДата: Вт, 29.06.2010, 15:27 | Сообщение # 183
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Nezabudka)
В соннике пишут, если у тебя воруют, значит прибыль получишь какую-то.

Ну если только з.п скоро дадут(на днях) вот и прибыль. biggrin
Quote (Nezabudka)
к тому же ты будет это видеть, а сделать ничего не сделаешь...

А вот это уже было в моей жизни, не хотелось бы повторения! wacko


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
NezabudkaДата: Вт, 29.06.2010, 15:30 | Сообщение # 184
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Ну если только з.п скоро дадут(на днях) вот и прибыль.

АМАНИЭЛЬ, да, возможно. biggrin


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Вт, 29.06.2010, 15:31
 
alexsДата: Вт, 29.06.2010, 17:03 | Сообщение # 185
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Nezabudka)
И так распознай, кто враг, а кто друг. Ну конечно надо рассматривать свое ближайшее окружение.

Это очень нелегко, тогда слушай свою интуицию, думаю, она тебя не подведет. Опыт приходит с возрастом, я научилась поддерживать со всеми коллегами ровные отношения. С подругами тоже не всем делюсь, у меня есть свой мир, в который я никого не пускаю, но всё не предусмотришь и у меня бывали проколы, даже близкие подруги случайно пробалтывались. Желаю тебе мудрости и терпения.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
NezabudkaДата: Вт, 29.06.2010, 17:21 | Сообщение # 186
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (alexs)
Желаю тебе мудрости и терпения.

Спасибочки! flowers


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
СтрекоZaДата: Вт, 29.06.2010, 22:55 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Девушки, разъясните для непродвинутой - если снятся яркие цветные сны, но на утро я уже ничего не помню, что в них было, значит это просто сны-пустышки??

...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
NezabudkaДата: Вт, 29.06.2010, 23:01 | Сообщение # 188
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Fifa, не всегда. У меня бывает снятся сны, потом забываю их утром. А когда что-то делаю на протяжении дня, вспоминаю их. Но, как правило у меня, вещие сны не забываются. Они врезаются в память, либо ты под таким впечатлением от них, что не можешь забыть. biggrin

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
КарамельДата: Ср, 30.06.2010, 08:00 | Сообщение # 189
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Девочки, снова я )) Яркие сны прям один за другим... странно. Обычно я сны не запоминала...
В общем, мы на даче... соседи по даче грустные, а мы (семья) все смеемся, радуемся.... Смотрю на их огороды - они такие аккуратные, красивые, а у нас не очень. Я во сне считаю, что вот у них и огороды красивые, а счастья нет... думаю, что нам завидуют. И говорю громко - у нас самый красивый участок! И мы все опять смеемся... А потом подошла к сетке, где огурцы и задела что-то... мне мама закричала - ты что! поломаешь! оказалось, что я задела гигантскую паутину (длиной где-то метра два-три)! и мы стали потихоньку ее расправлять. я тогда спрашивала, какой же тогда большой паук должен быть и где он?.... так и проснулась...
 
NezabudkaДата: Ср, 30.06.2010, 10:05 | Сообщение # 190
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Карамель, ну огород - это что-то твое личное. Тоесть твой этап жизни на сегоднешний момент. Моей бабушке снится огород перепаханный, когда дедушка болеет... Ну это я к слову. Если у вас на огороде что-то росло (сьедобное), он ухоженный - это хорошо, если сорняки - это к разговорам (сплетням), неразберихе какой-то в твоей жизни, какому-то негативу (проблемам).
По соннику: "Огород во сне символизирует личные дела и планы. Чем лучше он выглядит, тем лучше обещает быть состояние ваших дел. При этом разные овощи могут иметь разное значение." Видишь, даже в соннике совпадает значение того, как толкую я. wink
Quote (Карамель)
Смотрю на их огороды - они такие аккуратные, красивые, а у нас не очень. Я во сне считаю, что вот у них и огороды красивые, а счастья нет...

Значит, ты оглядываешся на жизнь других. Пытаешь соизмерить ваше состояние дел и других людей. smile
Quote (Карамель)
соседи по даче грустные, а мы (семья) все смеемся, радуемся....

Грустить во сне хорошо, а вот смеятся напротив - будешь чем-то расстроена. sad
Quote (Карамель)
оказалось, что я задела гигантскую паутину (длиной где-то метра два-три)! и мы стали потихоньку ее расправлять. я тогда спрашивала, какой же тогда большой паук должен быть и где он?....

Ты впутаешся в какое-то неприятное дело, но удачно выйдешь из него... А может быть, паутина символизирует твои воспоминания из прошлого, которые ты хотела разорвать (задела паутину), а потом опять расправляешь. Наверное, ты не готова выбросить твои старые воспоминания и они сказываются на твое теперешней жизни негативно. Посмотри в соннике еще, там паутина трактуется по разному. Выбири то, что наиболее вероятно по отношению к тебе. biggrin


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Ср, 30.06.2010, 11:32
 
СтрекоZaДата: Ср, 30.06.2010, 11:20 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (Nezabudka)
Но, как правило у меня, вещие сны не забываются. Они врезаются в память, либо ты под таким впечатлением от них, что не можешь забыть.

у меня так же!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
NezabudkaДата: Ср, 30.06.2010, 11:23 | Сообщение # 192
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Fifa)
у меня так же!

Fifa, ну вот видишь! Ты сама ответила на свой вопрос! biggrin


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
КарамельДата: Ср, 30.06.2010, 13:44 | Сообщение # 193
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Nezabudka,
спасибо большое! flower

Девочки, а кто с каким сонником работает? Может быть интернет-сонники есть хорошие? А то я у меня дома нет. Купила бы, но не знаю какой.

 
KashayaДата: Ср, 30.06.2010, 14:44 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Карамель,

Quote (Карамель)
Девочки, снова я )) Яркие сны прям один за другим... странно. Обычно я сны не запоминала...
В общем, мы на даче... соседи по даче грустные, а мы (семья) все смеемся, радуемся.... Смотрю на их огороды - они такие аккуратные, красивые, а у нас не очень. Я во сне считаю, что вот у них и огороды красивые, а счастья нет... думаю, что нам завидуют. И говорю громко - у нас самый красивый участок! И мы все опять смеемся... А потом подошла к сетке, где огурцы и задела что-то... мне мама закричала - ты что! поломаешь! оказалось, что я задела гигантскую паутину (длиной где-то метра два-три)! и мы стали потихоньку ее расправлять. я тогда спрашивала, какой же тогда большой паук должен быть и где он?.... так и проснулась...

огород - это тревожный сон

Quote (Nezabudka)
Моей бабушке снится огород перепаханный, когда дедушка болеет...

а перепаханный огород это вообще очень плохой сон, всегда к болезням и чему-то плохому со здоровьем, 100% работало и у моей бабушки.
Надеюсь, у Вас все обойдется.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
NezabudkaДата: Ср, 30.06.2010, 15:24 | Сообщение # 195
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
а перепаханный огород это вообще очень плохой сон, всегда к болезням и чему-то плохому со здоровьем, 100% работало и у моей бабушки.
Надеюсь, у Вас все обойдется.

Kashaya, спасибо за комментарий! biggrin Только моей бабушке это снилось уже достаточно давно и, Слава Богу, тогда все обошлось. biggrin


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
КарамельДата: Ср, 30.06.2010, 17:16 | Сообщение # 196
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Kashaya
спасибо! попробую еще в соннике почитать, разобраться...


Сообщение отредактировал Карамель - Ср, 30.06.2010, 17:17
 
ArionaДата: Ср, 30.06.2010, 21:17 | Сообщение # 197
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый вечер ! Девочки , объясните сон , пожалуйста .Снилось , что была в гостях у супружеской пары , незнакомой , и уходя украла я замечательный розовый махровый халат . Новый. Мучила совесть , что нехорошо поступаю , но когда положила его в сумку и вынесла - так обрадовалась !
 
NezabudkaДата: Ср, 30.06.2010, 21:29 | Сообщение # 198
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Ariona,
Quote (Ariona)
Добрый вечер ! Девочки , объясните сон , пожалуйста .Снилось , что была в гостях у супружеской пары , незнакомой , и уходя украла я замечательный розовый махровый халат . Новый. Мучила совесть , что нехорошо поступаю , но когда положила его в сумку и вынесла - так обрадовалась !

Когда сама крадешь, это не очень хорошо. wink Это к какому-то позору, слезам что ли... может ты обратишь на себя чье-то внимание (халат махровый), и тебе будет стыдно немного (красть), т.е. буквально, украдешь что-то внимание, которое тебе не принадлежит, чужое... Но все равно тебя это будет радовать, льстить. Тебе не хватает внимания, любви и нежности ( по соннику).


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
МашинаДата: Чт, 01.07.2010, 09:48 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Странно, я сегодня так много времени во сне провела в воде. При этом я была там не одна, было много народу. И вода была не открытая, а как бассейн. Я видела стены о всех сторон. При том сны были разные, а всё о воде.
 
NezabudkaДата: Чт, 01.07.2010, 10:01 | Сообщение # 200
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Машина)
При том сны были разные, а всё о воде.

К разговороам. Какая вода была? Чистая хоть? biggrin


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
МашинаДата: Чт, 01.07.2010, 10:33 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Да вроде не грязная. Не мутная, хоть и тёмная. В одном бассейне была как морская. Там был большой корабль, какой-то маньяк хотел всех на этом корабле убить, и мне дали таз, чтобы я нырнула с ним на голове под воду и дышала из воздушного пузыря, пока он будет смотреть - всех ли он порешил biggrin
 
NezabudkaДата: Чт, 01.07.2010, 13:01 | Сообщение # 202
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Девочки, хочу поделиться опытом. Недавно мне приснился сон, месяца 2-3 назад, что я еду в автобусе со своей не очень хорошей знакомой. Это жена моего давнешнего, в смысле давно бывшего biggrin , парня. И вот мы с ней разговариваем в автобусе. Тут я понимаю, что пропустила свою остановку, я прошу водителя остановить и выхожу из автобуса, чтобы вернуться к нужной мне остановке, а она выглядывает из окна и говорит мне - "Дай мне имя!" Я в недоумении, говорю - "Какое имя тебе дать?" и продолжаю "Надежда ( а потом говорю свое имя)", она довольна и я ухожу восвояси. Когда проснулась, сразу поняла, что она беременна.
Потом узнаю, что эта девочка беременна 2-м ребенком. Мы с ней вообще не общаемся... Казалось бы какая связь между нами? wink Может это кармические отношения были и какая-то связь сохранилась? Я имею ввиду между мной, им и его женой. И как только у них что-то случается - я это уже знаю, снятся они мне... wink Может кто-нибудь подскажет? Было ли такое у кого?


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
alexsДата: Чт, 01.07.2010, 14:35 | Сообщение # 203
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Nezabudka)
Может это кармические отношения были и какая-то связь сохранилась? Я имею ввиду между мной, им и его женой. И как только у них что-то случается - я это уже знаю, снятся они мне... Может кто-нибудь подскажет? Было ли такое у кого?

Подобное было у меня. Несколько лет назад, с определенными промежутками времени, мне снился 3 раза один и тот же сон. Есть у меня одноклассница, живем мы друг от друга очень далеко, видимся с ней крайне редко, можно сказать один раз в несколько лет, поэтому новости я узнала спустя время. 3 раза мне снилось, что у одноклассницы разваливается дом, а в третьем сне дом после развала восстановили. Этот сон шокировал меня. Выяснилось, что у подруги очень сильно болела мама, вызвали скорую помощь, и врач сказал, ещё 5 минут и был бы летальный исход. Вот что значил восстановленный дом.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
NezabudkaДата: Чт, 01.07.2010, 14:52 | Сообщение # 204
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (alexs)
Этот сон шокировал меня. Выяснилось, что у подруги очень сильно болела мама, вызвали скорую помощь, и врач сказал, ещё 5 минут и был бы летальный исход. Вот что значил восстановленный дом.

alexs, Охо! Так все-таки что это значит? Это кармические отношения были, если они мне снятся? wink


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Чт, 01.07.2010, 14:53
 
alexsДата: Чт, 01.07.2010, 15:10 | Сообщение # 205
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Nezabudka)
ак все-таки что это значит? Это кармические отношения были, если они мне снятся?

Думаю, что есть какая-то взаимосвязь, все-таки мы с одноклассницей 9 лет проучились в одном классе. После это случая, мне ни разу не снились сны про нее. Вот и у тебя невидимые ниточки взаимосвязи остались, а то с чего бы тебе снились сны про них.

Quote (Карамель)
Девочки, а кто с каким сонником работает? Может быть интернет-сонники есть хорошие? А то я у меня дома нет. Купила бы, но не знаю какой.

У меня вообще нет сонников, только личные наблюдения, но когда что-то совсем непонимаю, смотрю в интернете. Захожу в яндекс и набираю - самый полный сонник 40 сонников.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 01.07.2010, 15:18
 
eugeniaseaДата: Пт, 02.07.2010, 03:43 | Сообщение # 206
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Я сейчас вспомнила один сон, который видела в детстве еще. Так вот, у меня подружка жила на первом этаже под ним подвал и снится мне, что я иду к ней в гости и пол возле их порога проваливается, но я туда не упала а посмотрела вниз, а там череп и куча шприцов с иголками. Жуть. Я, вообще, боюсь иголок жутко. Так вот, мама этой девочки оказалась наркоманкой и умерла спустя несколько лет. Вот такой вот вещий сон был.

Не перестаю удивляться...
 
alexsДата: Пт, 02.07.2010, 11:57 | Сообщение # 207
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
eugeniasea, ничего себе сон.

Вещий сон. Мне приснилась часовня, я захожу внутрь, полумрак, очень тихо ходят женщины-служители в черных одеждах (не знаю иерархии, но похожи на монашек). С левой стороны от двери вижу образ Святого лика под стеклом, но кто этот святой не могу понять. На стекле вижу отпечатки пальцев, тут подходит одна служительница и протирает стекло, проходит еще чуть-чуть времени и подходит вторая служительница и тоже начинает протирать стекло. Я спрашиваю, зачем вы протираете? Оно же чистое, до вас вытерли. Она ответила, посмотри, в углу остались отпечатки пальцев. Я присматриваюсь в полумраке и вижу, что так и есть. Я поняла, что этот сон ничего хорошего не предвещает. Вечером, в этот же день, я получаю СМС с печальными новостями. У одной родственницы, в автокатастрофе погибли муж и свекровь, какой-то урод на большой скорости врезался в их машину.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пт, 13.08.2010, 13:17
 
NezabudkaДата: Пт, 02.07.2010, 13:17 | Сообщение # 208
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (alexs)
У нашей двоюродной племянницы в автокатастрофе погибли муж и свекровь, они ехали на красной машине и какой-то урод на большой скорости врезался в их машину.

Кошмар! У меня тоже такое было! surprised
Я встречалась с парнем, когда еще училась в институте. У него был страшый брат. И вот снится мне, что я стою на дороге пустой с этим парнем и вижу красную ладу, которая летит на полной скорости по ней. Я попросила моего, тогда еще, парня подвинуться, чтобя нас она не задела. Вот эта машина промчалась, а вней я увидела молодых парней и девушек "на веселе". Я поворачиваю голову и вижу перепаханное поле, земля немного мокрая, на нем что-то растет с листьями, только в этих листьях я вижу красное вино. какие-то люди ставят на этом поле маленький столик и садяться там кушать. Мы же выпили вина из этих листьев, и ушли с поля. Помню, я ему говорила - пойдем, нам тут не место...
Утром мы узнаем, что его брат погиб в автокатастрофе, они ехали на красной ладе по дороге после гулянки рано утром, а навстречу ехал автобус и они прямо под него попали (ехали по встречной). cry Там были молодые девушки и парни. И все погибли....
Вот так.


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
OshunДата: Пт, 02.07.2010, 13:52 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





ничего себе у вас сны, девочки...
я не помню, чтобы мне снились вещие сны, но вот советы иногда получаю.
только очень сложно вспомнить все подробности.
а вы умеете вспоминать сон?
 
alexsДата: Сб, 03.07.2010, 11:40 | Сообщение # 210
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Nezabudka)
Помню, я ему говорила - пойдем, нам тут не место...

Можно сказать, сон показал, этот парень будет жить. У меня не один раз такие сны были. Снилось мне, что муж на машине встретил меня после работы. Выехали мы на главную дорогу, и тут я вижу длинную похоронную процессию, говорю мужу - давай станем на обочине и пропустим их, т.к. нас это не касается, а впереди похоронной процессии ехать нельзя. Мы остановились, и я наблюдала за этой процессией, увидела много людей в черных одеждах, а потом проснулась. Через время было известие, что у второй двоюродной племянницы муж задохнулся в рабочей машине. В этом сне я мужа вывела из этой ситуации, а др. сне он меня вывел. Сон был такой. Вижу серую машину скорой помощи (машина времен СССР), а внутри нее много искусственных венков. Понимаю, что машина используется как катафалк, а водитель просит помочь деньгами на венки, я готова была уже отдать, но тут подходит муж и говорит, пошли отсюда. Я не ухожу и пытаюсь объяснить мужу, что просят помощи, но он мне говорит, ты здесь причем? Я с ним согласилась и ушла. Через время мы узнали, что у знакомого умер кто-то из родителей.

Quote (Lakmus)
я не помню, чтобы мне снились вещие сны, но вот советы иногда получаю.

Вот видишь, у тебя полезные сны. Я свои сны вижу, но не знаю, где и что случится, и как это предотвратить.

Quote (Lakmus)
только очень сложно вспомнить все подробности, а вы умеете вспоминать сон? .

Мои сны – это моя жизнь, я там реально живу. Очень, очень редко бывает такое, что пытаюсь вспомнить сон, но потом понимаю, что он никакого смысла не нес и перестаю о нем вообще думать.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вт, 10.08.2010, 13:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz