Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
DinaraДата: Ср, 07.07.2010, 00:19 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Девочки, а что у вас тут помогают сны понять?
Мне на днях (после прочтения и просмотра Болтушек на эротические темы biggrin ) приснилось, что у меня это.. с Динамитом cry . А потом он куда-то отошел, а на меня кто-то напал и начал душить. Я понимаю, что нужно позвать на помощь, Динамит мужик крепкий - спасет, а не могу, звук не идет. Проснулась. И испугалась: Динамит же умер. Чего это было, а?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
NezabudkaДата: Ср, 07.07.2010, 09:42 | Сообщение # 242
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Veterok, cпасибо за подказку! Я тоже считаю, что это был кармический союз. Он мне снится и его жена. wink Сегодня утром мне пришла в голову мысль - что-то с ним не так. Ведь до этого он мне снился пьяным... Подумала, что болеет наверное человек... А сегодня пришла эта не хорошая мысль в голову. cry

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
OshunДата: Ср, 07.07.2010, 09:57 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Nezabudka, правда, разложи на картах...
 
АМАНИЭЛЬДата: Чт, 08.07.2010, 23:50 | Сообщение # 244
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Dinara, может тебе не стоит расчитывать на чью-то помощь,а то понадеешься и зря. Будет как во сне...А вообще покойники к перемене погоды снятся. smile

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
TaliyaДата: Пт, 09.07.2010, 00:05 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Dinara, по-моему тут просматривается скрытая потребность в силе и мужской поддержке, тревожность и страх с чем-то не справиться без помощи.
А то, что приснился уже умерший, может значить, что подсознательно Вы понимаете, что рассчитывать нужно на себя.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
DinaraДата: Пт, 09.07.2010, 00:07 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Dinara, может тебе не стоит расчитывать на чью-то помощь,а то понадеешься и зря. Будет как во сне...А вообще покойники к перемене погоды снятся.

АМАНИЭЛЬ, спасибо.
В принципе у меня день прошел кувырком. Не то, чтобы помощь, а из-за других людей были нарушены мои планы и я ничего не могла с этим поделать, пришлось подстраиваться под ситуацию. И погода менялась тоже, причем совершенно неожиданно biggrin .
Спасибо еще раз, буду теперь знать flowers

Quote
Dinara, по-моему тут просматривается скрытая потребность в силе и мужской поддержке, тревожность и страх с чем-то не справиться без помощи.
А то, что приснился уже умерший, может значить, что подсознательно Вы понимаете, что рассчитывать нужно на себя.

Taliya, и такое тоже имеет место быть в моей жизни.

Значит, я делаю общий вывод, что в целом этот сон говорит о том, что мне хотелось бы, чтобы кто-то взял часть моих забот на себя (а чем больше, тем лучше biggrin ), а еще - чтобы кто-то обо мне заботился побольше. Но при этом я понимаю, что в данный момент такая роскошь для меня не доступна.

Это правда.

АМАНИЭЛЬ, Taliya, спасибо девочки

Пы.Сы. На Турчинского теперь смотреть не могу tongue clover


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Пт, 09.07.2010, 00:11
 
VeterokДата: Пн, 12.07.2010, 12:39 | Сообщение # 247
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Девочки помогите расшифровать сон. Приснилось что я матерюсь, да так смачно, Хотя по жизни сейчас я не матершинщица, а сама думаю про себя и как у меня язык поворачивается такое говорить? Видела себя как "базарную бабу", Скандалила, материлась.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
DinaraДата: Пн, 12.07.2010, 12:56 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Veterok, может быть в твоей жизни происходит что-то, вызывающее в тебе бурю эмоций, но ты, в силу своего воспитания или характера, вынуждена себя сдерживать. А вот во сне - оторвалась, психика таким образом разгрузилась.

Пы.Сы. Я не спец по снам, просто предположила.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
VeterokДата: Пн, 12.07.2010, 13:03 | Сообщение # 249
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Dinara, Может быть, и оторвалась по полной. biggrin

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
ТалиДата: Пн, 12.07.2010, 13:04 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





Veterok, обращение к мату - это обращение к древнему языку (не похабному ни разу), связанное с деторождением и сексом. Что у вас с этим, подумайте, откуда сигнал идет?
 
VeterokДата: Пн, 12.07.2010, 13:08 | Сообщение # 251
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Тали, Вполне возможно что эта сторона моей жизни и закрыта. Если честно, то секса мне не хочется, а организм наверное говорит что надо.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
ТалиДата: Пн, 12.07.2010, 13:29 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные





Veterok, может стоит поддержать свой организм, сходить к врачу? Сигнал ведь есть.
 
VeterokДата: Пн, 12.07.2010, 13:34 | Сообщение # 253
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Тали, Спасибо за совет. Пойду проверюсь.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
ТалиДата: Пн, 12.07.2010, 13:38 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





Veterok, извините, лезу куда не просят. И карта такая выпала. Извините еще раз.
 
NezabudkaДата: Пн, 12.07.2010, 13:54 | Сообщение # 255
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Veterok, возможно, это сдерживаемые отрицательные эмоции... В соннике пишут, что это к тому, что нужно исповедаться. wink

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
VeterokДата: Пн, 12.07.2010, 14:40 | Сообщение # 256
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Тали, Спасибо большое ! Я очень признательна за твой совет. Давно в голове крутилось, что надо идти к врачу, а ноги не идут. specool
Nezabudka, А насчет эмоций, это тоже верно. Внутри вулкан закипает.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
ТалиДата: Пн, 12.07.2010, 14:42 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





Quote (Veterok)
Тали, Спасибо большое ! Я очень признательна за твой совет. Давно в голове крутилось, что надо идти к врачу, а ноги не идут

Уф, слава богу. А то посоветуешь, бывает, и сам же виноват бываешь... smile
 
VeterokДата: Пн, 12.07.2010, 14:45 | Сообщение # 258
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Тали, Но не в этом случае. А интересно, что за карта выпала? Я собираюсь идти к генекологу. Пришло время, климакс так давит, сил нет. Приливы это ласково, атомный реактор внутри.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
ТалиДата: Пн, 12.07.2010, 14:47 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





Veterok, Солнце выпало, перевернуто. Это проявления климакса, обычно, в определенном возрасте, конечно.

Сообщение отредактировал Тали - Пн, 12.07.2010, 14:47
 
VeterokДата: Пн, 12.07.2010, 14:52 | Сообщение # 260
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Тали, Какая ты умничка, оболдеть! Прям в точку попала. А перевернутое, значит проблемы с климаксом?

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
ТалиДата: Пн, 12.07.2010, 14:54 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Veterok, то, что перевернуто, это и есть климакс. smile В прямом положении все в порядке, с этими делами, с фертильными.
 
VeterokДата: Пн, 12.07.2010, 14:56 | Сообщение # 262
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Тали, Век живи, век учись. А за флуд нас не отругают?

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
ТалиДата: Пн, 12.07.2010, 15:00 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные





Veterok, мы ж символы разобрали, а вообще, конечно, надо идти в тему про расклады на СНЫ biggrin
 
ВладаДата: Пн, 12.07.2010, 16:48 | Сообщение # 264
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Девочки, может кто знает к чему сниться ... мне в правое ухо сзади кто-то дунул.... а потом увидела глаза женщины в белом и почему-то сфокусировала свой взгляд на ее левом глазе, а он(взгляд ее) был какой-то не добрый.
Усилием воли проснулась... но воспоминания... ЖУТЬ !!! cry


Влада
 
NezabudkaДата: Пн, 12.07.2010, 16:57 | Сообщение # 265
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Влада, говорят, во сне нельзя смотреть в глаза... Потому постарайтесь этого не делать.
Мне кажется это отражение вашей сущности, т.е. неосознанных эмоций, кипящих в Вас... Возможно необходимо сменить отношение к жизни и тогда жизнь наладится? А какая она была? Старая, молодая?
По соннику: Равнодушные или холодные женщины в женских снах - предостережение о возможных интригах или сплетнях.
Еще:
Видеть чей-то злобный взгляд – дурной сон, предвещающий опасное крушение планов, обман, происходящий скорее всего от родственников.


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Пн, 12.07.2010, 17:05
 
ВладаДата: Пн, 12.07.2010, 17:15 | Сообщение # 266
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Nezabudka, вспоминая сон могу сказать, что она сама появилась у меня перед глазами.... и именно ее глаза (ни фигуры, ничего др.не видела)
Но даже не видя этого у меня сложился ее образ, как высокой, стройной женщины. И очень могучей ( в плане мистики, ведовства и т.д.)
Даже лица ее не было... только глаза и белое покрывало. А вот возраст этой дамы был 35-45лет не более. Младше меня. Но вот взгляд...ведьминский!
Может меня подготавливают к чему-либо? Знать бы только к чему? wink
Помню, что я оч.внимательно посмотрела в ее разрез глаз... поняла что там.. омут и какая-то нехорошая сила... отвела свои глаза и заставила себя проснуться!
Меряться с ней чем -либо мне не хотелось.... меня к тому времени оч.напугало дуновение в мое ухо.....даже мурашки по коже пошли. Хотя дама я не слабонервная.
а тут волосы дыбом сами встали... cry


Влада
 
МашинаДата: Вт, 13.07.2010, 12:14 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я мало и плохо сплю из-за жары и почти не помню снов последние недели, а сегодня так глубоко провалилась, что спала долго и до самого утра и мне снилось что-то странное.
Как будто в город (Питер снится редко, но сегодня это был именно он) пришли люди-великаны. Высотой может с 16-этажный дом примерно. Их было много и они были очень злые. Выглядели они не вполне как люди - а как смесь людей с чем-то - но не с животными, и не с роботами, просто может странно одетые и не совсем пропорциональные. И она начали убивать людей. Прямо рвали их на части. Я помню эту беготню - когда люди в панике бросаются в рассыпную, а они перешагивают через дома, быстро ловят и убивают. Никакого насилия прямого, крови - я во сне не видела, просто чувствовала эту атмосферу страха. В дома было прятаться бесполезно - они как-то чувствовали и вскрывали дома как консервные банки. Осталась маленькая горстка людей, которых они по тем или иным причинам не трогали. Уж не знаю - почему. И мужчины и женщины. И меня спрятал в своём магазине какой-то карлик. ВОТ ЭТО МЕНЯ УДИВИЛО БОЛЬШЕ ВСЕГО, когда я проснулась - что убегала я от великанов, а спас меня карлик. Я спряталась под прилавок и видела через стеклянную дверь улицу. Его не трогали и магазин не проверяли. Но тут какой-то человек стал сдавать на машине и разбил витрину. И я поняла - что хана мне, сейчас это привлечёт внимание и меня найдут. Но окончания сна я не помню. Кажется он как-то перешёл в другой сюжет.

Будто я гуляю с подругой уже после всех этих переворотов в городе, мы заходим в магазин с одеждой и я начинаю мерить платья перед зеркалом. Я помню и платье и себя. Материал, цвет, свою причёску. Помню в одном платье мне понравилось как выглядит грудь - я даже подумала - как в корсете в давние времена. Верх был из атласа цвета индиго или шёлка, длинный рукав на манжете, открытая грудь, а низ - (отрезная грудь) из натурального цвета хлопка - подол по колено. Но мне не очень понравилось и в итоге я его не купила. Было ещё одно платье - дурацкое - похожее по форме на фланелевый халат - длинное и с длинным широким рукавом. А потом мы пошли в другой отдел и я купила себе кеды - на распродаже - грязно-розовые, по щиколотку, с вырезами на носке и такими странными пупырышками. Я таких не видела в реальной жизни. И ещё я мерила сандалии. Они сначала были из красного вельвета, но не было размера моего - 35 и 39 - на два больше и меньше, чем мой 37. Я взяла маленькие и стала совать туда ногу - и сандаль увеличивался, но оказывалось, что он ен целиком красный, а на нём рисунок - аппликация. Я не купила их. А потом мы выходили из торгового центра и с нами в лифт залезли четверо пожилых мужиков в костюмах. Я кричу - куда вы лезете!!!! Лифт не рассчитан на такое количество людей!!! Мы поехали вниз с огромной скоростью, почти падали. А потом как будто даже взлетели..

 
ShanayaДата: Вт, 13.07.2010, 12:30 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Машина, по поводу людей-великанов и карликов, вижу, что вы ничью сторону не избрали, а придется. Потому что иначе пропадешь. И спасет тебя менее привлекательная сторона.

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
МашинаДата: Вт, 13.07.2010, 12:41 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Shanaya, да я не то что избрала или не избрала... Карлик-то был обычный человек. Он жил в городе до того, как они пришли. Просто они его отчего-то не трогали - великаны эти. Как можно избрать сторону агрессоров. Я так поняла, что не трогали они тех, кто им подчинялся, помимо прочего. Я даже припоминаю, что речь шла о сексе. Будто мне одна из примкнувших на их сторону - говорила - ну и что такого, ну будут тебя иметь. И я помню подумал - что у них же гигантские члены!! biggrin Это невозможно!
Вот, а карлик мне просто предложил помощь, когда я мимо пробегала. Ну так я её приняла.
 
ShanayaДата: Вт, 13.07.2010, 14:14 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Машина, вот это и чувствуется, что ты не избрала как будто какую-то позицию, мнение, сторону. ПОэтому тебя стали преследовать те, кто сильнее выше и могут... поиметь несогласного. Дескать, кто не с нами, то против нас.

Великаны -- сильнее, большинство. А карлики -- иная сторона, меньшинство.

Может быть и иной смысл, но мне видится, что у тебя ситуация, когда не получится остаться незамеченной, при своем мнении, а надо с кем-то объединиться. Хоть тебе оно и не надо. Тогда тебя не будут преследовать.
Вот почему...


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz