Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
МашинаДата: Вт, 13.07.2010, 14:49 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Shanaya, ну, может быть...
 
alexsДата: Вт, 13.07.2010, 15:30 | Сообщение # 272
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Машина, я могу ошибаться, но мне кажется, у тебя существуют проблемы с окружением, возможно с коллегами, более сильный(ые) люди (ВЕЛИКАНЫ) подавляют тебя, ты в реальной жизни можешь испытывать страх перед ними, а КАРЛИК указывает на человека, которого ты может, и всерьез не воспринимаешь, но в трудный для тебя момент он подставит свое плечо. Моя трактовка в чем-то оказалась схожа с комментарием Shanaya .

У меня любая новая обувь снится к материальной прибыли. Может на работе какой-то проект обдумывается, который должен принести прибыль, и все это будет проходить не так гладко, как хотелось бы. Будут падения и взлеты.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
alexsДата: Ср, 14.07.2010, 09:34 | Сообщение # 273
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Сегодня мне приснилась подружка. Я стою на балконе, она выходит из моего подъезда. Лица ее не вижу, а только со спины. На ней была ветровка ярко-синего цвета, а на плече висела маленькая сумочка кремового цвета. Потом я обратила внимание на ее прическу в виде каре, еще раз бросила взгляд на сумочку, но на ее месте оказалась уже другая, коричневого цвета, по размеру чуть больше прежней. Для дамской сумочки она была грубовата и тяжеловата. Больше всего меня поразили ее ноги, на которые были одеты колготки в сеточку. Прямо на моих глазах ноги уменьшились в объеме и стали тощими, как у дистрофика.
Наверное, сон несет для меня какой-то смысл, но какой? Да и у подружки могут возникнуть проблемы со здоровьем ног.

Девочки, предложите свои версии.

Отчитываюсь по сну. Сегодня, 17.07.10г., столкнулась с приснившейся подругой в магазине, у нее была прическа "Каре", она была одета в голубую джинсовую куртку, а на ногах были носки в сеточку. Разговорились с ней, я расспросила ее о здоровье - не болела ли она, не болела ли у нее правая рука (во сне тяжелая коричневая сумка висела на правом плече), не болят ли ноги, и вообще как она себя чувствует? Она сказала, что сейчас ей полегче, а до этого ее мучил остеохондроз, и именно он отдавал сильной болью в правую руку и ноги у нее сильно болели. Вот такие дела


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Сб, 17.07.2010, 19:15
 
NezabudkaДата: Ср, 14.07.2010, 10:23 | Сообщение # 274
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (alexs)
Больше всего меня поразили ее ноги, на которые были одеты колготки в сеточку. Прямо на моих глазах ноги уменьшились в объеме и стали тощими, как у дистрофика.
Наверное, сон несет для меня какой-то смысл, но какой? Да и у подружки могут возникнуть проблемы со здоровьем ног.

alexs, привет! tongue Это какая-то тяжесть в жизни твоей подруги, т.е. неудачи какие-то. Т.к. Сумка увеличелась, что не очень хорошо. Если я во сне несу тяжелые сумки - значит у меня будет или есть тяжелый период в жизни - душевный...
А вот ноги уменьшились - это то, что твоя подруга не останется безучастной, ее затронут проблемы... Повлияют на нее события.


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Ср, 14.07.2010, 10:24
 
МашинаДата: Ср, 14.07.2010, 11:18 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
alexs, коллег то нет. Я ж в отпуске по уходу. Буду думать happy
 
alexsДата: Ср, 14.07.2010, 13:56 | Сообщение # 276
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Nezabudka)
alexs, привет! Это какая-то тяжесть в жизни твоей подруги, т.е. неудачи какие-то.Т.к. Сумка увеличелась, что не очень хорошо.
Привет biggrin , спасибо за интересную трактовку.
Quote (Nezabudka)
А вот ноги уменьшились - это то, что твоя подруга не останется безучастной, ее затронут проблемы... Повлияют на нее события.
Что-то меня гложет, как бы эти проблемы не были связаны со здоровьем, а именно с суставами или варикозом.

Quote (Машина)
alexs, коллег то нет. Я ж в отпуске по уходу. Буду думать

Понятно. Немного дополню. МУЖЧИНЫ могут символизировать разочарования, которых тебе не удастся избежать, т.к. ЛИФТ падал вниз. Буду рада, если я ошибусь и у тебя всё будет отлично.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Ср, 14.07.2010, 13:57
 
NezabudkaДата: Ср, 14.07.2010, 14:09 | Сообщение # 277
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (alexs)
Привет , спасибо за интересную трактовку.

alexs, не за что! smile
Quote (alexs)
Что-то меня гложет, как бы эти проблемы не были связаны со здоровьем, а именно с суставами или варикозом.

Возможно... Может и так.
По соннику: Иметь очень толстые ноги – радость, очень тонкие – сварливость близких.


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Ср, 14.07.2010, 14:16
 
МашинаДата: Ср, 14.07.2010, 18:44 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
alexs, мужчины всегда разочаровывают))))
 
alexsДата: Сб, 17.07.2010, 19:10 | Сообщение # 279
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, если кому-то интересно, я отписалась по своему сну.

http://tarot.my1.ru/forum/9-488-20#149747 или стр.20, сообщение # 297


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Сб, 17.07.2010, 19:16
 
МиЛЕДИДата: Пн, 19.07.2010, 10:21 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
biggrin ой, мне седня такой приятный сон приснился! как-будто вытаскиваю я из сейфа пачку тыс.рублей, в ней ровно 3,600,000 $ !!!! и покупаю себе красненький Porshe angel1 . Наверно кризис меня догнал! tongue

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
NezabudkaДата: Пн, 19.07.2010, 11:31 | Сообщение # 281
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
ой, мне седня такой приятный сон приснился! как-будто вытаскиваю я из сейфа пачку тыс.рублей, в ней ровно 3,600,000 $ !!!! и покупаю себе красненький Porshe . Наверно кризис меня догнал!

МиЛЕДИ, приятный сон! biggrin biggrin biggrin
Quote (alexs)
Девочки, если кому-то интересно, я отписалась по своему сну.
http://tarot.my1.ru/forum/9-488-20#149747 или стр.20, сообщение # 297

alexs, классно! Видишь, как тебе все точно показал сон! biggrin


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
alexsДата: Пн, 19.07.2010, 15:12 | Сообщение # 282
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Nezabudka)
alexs, классно! Видишь, как тебе все точно показал сон!
Честно говоря, сама опешила.

Quote (МиЛЕДИ)
ой, мне седня такой приятный сон приснился! как-будто вытаскиваю я из сейфа пачку тыс.рублей, в ней ровно 3,600,000 $ !!!! и покупаю себе красненький Porshe . Наверно кризис меня догнал!

Интересный сон. У тебя работа с умственной деятельностью связана?
Может ты возмешься за новое дело, которое принесет результат.

Машина может указывать на твое тело, а красный цвет указывает на страсть, сексуальность.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пн, 19.07.2010, 15:13
 
ShanayaДата: Пн, 19.07.2010, 16:07 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Мне сегодня приснились сны, в которых было ощущение, словно в реальности.

У группы людей, тела были обычные, даже очень красивые, но передвигались они странно: кто на четвереньках, кто как-то мог смотреть только наклонив голову, кто ползая.

То естьте же самые руки и ноги, но двигались они по каким-то другим принципам, изгибались по-другому.

Что бы это значило?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
МиЛЕДИДата: Пн, 19.07.2010, 16:41 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
alexs,
Quote
У тебя работа с умственной деятельностью связана?
Может ты возмешься за новое дело, которое принесет результат.

Машина может указывать на твое тело, а красный цвет указывает на страсть, сексуальность.


можно сказать и так, я бухгалтер)))) а по какому предмету из сна ты определила "новое дело"?
biggrin ну да, фигурка у меня что надо! biggrin


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
alexsДата: Пн, 19.07.2010, 21:51 | Сообщение # 285
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
а по какому предмету из сна ты определила "новое дело"?

Во-первых, ты считала новенькие деньги - это приятные хлопоты, перемены к лучшему.
Во-вторых, ты покупала новенькую машину. Машина, да еще красная - энергия бьет через край, не страшны никакие преграды, скорость, движение вперед.Затем, я домыслила логически. Я не умею водить машину, но обожаю красивые, тем более новые машины, и если представляется случай, обязательно в автосалоне посмотрю на красавиц. Представила - человеку нужна новая машина, он идет в салон, присматривается, приценивается, посидит в салоне авто, а если разрешат, немного прокатится. Если клиента все устраивает, он рассчитывается и получает полный кайф от железного коня, но поскольку у тебя был сон, я связала с работой.
МиЛЕДИ, я ошибаюсь? Тогда пора спать, у меня почти 24.00.

Quote (МиЛЕДИ)
ну да, фигурка у меня что надо!

Это и понятно, не зря же тебе такой сон приснился biggrin .


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вт, 20.07.2010, 09:40
 
primaДата: Чт, 22.07.2010, 14:34 | Сообщение # 286
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Мне сегодня снился сон, который оставил у меня какие-то незабываемые эмоции... хочется рассказать кому-нибудь... я плавала в большой-большой реке... вокруг меня были огромные лайнеры и судна поменьше, река была очень неспокойная... мощные и высокие волны... плавала я в одежде... и кроме меня в воде ещё была моя сестра младшая... что мы делали в воде, я не запомнила) Я помогала сестре добраться до берега, сажала её себе на спину и мы прекрасно плыли по волнам. Никакой паники, никакого волнения... я как будто каждую секунду пребывания в воде получала нереальное, неописуемое удовольствие... не были на грамма страха...

Я до сих под впечатлением... приятным...


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МиЛЕДИДата: Чт, 22.07.2010, 14:37 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
prima, мне почему-то сразу в голову пришло, что ты занимаешься приятным и любимым делом в жизни, помогаешь кому-нибудь (может здесь и карты подразумеваются smile ), а мнения других тебя не волнуют (лайнеры, судна и неспокойное море). По неспокойному морю еще скажу, что это может быть чье-то неодобрение того, чем ты занимаешься))))

мне вот так увиделся сон wink


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
primaДата: Чт, 22.07.2010, 14:46 | Сообщение # 288
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
МиЛЕДИ, спасибо за мнение!

Quote (МиЛЕДИ)
что ты занимаешься приятным и любимым делом в жизни, помогаешь кому-нибудь (может здесь и карты подразумеваются

я ищу любимое дело в жизни.
Да, помогаю много. И карты в том числе.

Quote (МиЛЕДИ)
По неспокойному морю еще скажу, что это может быть чье-то неодобрение того, чем ты занимаешься

может быть, хотя жизни неодобрения не имею (если про карты говорить).
Но в целом, по этому морю, я наверное не боюсь того, что вокруг, так как мне хорошо и я чувствую себя уверенно. И уверенно ещё и в том, что смогу спрвиться с любыми сложностями.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МиЛЕДИДата: Чт, 22.07.2010, 14:57 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
prima, вообщем чувствуешь себя в своей тарелке! это самое главное!!!!

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
primaДата: Чт, 22.07.2010, 14:58 | Сообщение # 290
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
МиЛЕДИ, это точно!

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvetlosДата: Чт, 22.07.2010, 15:25 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Река - это Архетип Матери. Река Жизни. Это хорошо, что ты безопасно себя чувствовала. Это может быть и то, что сейчас происходит у тебя в жизни.
А то, что река бурная, это может говорить об отношениях, как личных, так и в семье, может, с матерью. Бурные, значит и сильные.
И то, что вы связаны с сестрой, которой ты, возможно, помогаешь по жизни.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
primaДата: Чт, 22.07.2010, 15:26 | Сообщение # 292
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Svetlos)
И то, что вы связаны с сестрой, которой ты, возможно, помогаешь по жизни.

я ни с мамой, ни с сестрой не общаюсь.

Svetlos, спасибо!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvetlosДата: Чт, 22.07.2010, 15:35 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
prima, ну тогда ясно и про то, что ты в одежде была и про бурную реку и про сестру..

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
МиЛЕДИДата: Чт, 22.07.2010, 16:50 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
prima,
Quote
я ни с мамой, ни с сестрой не общаюсь.

а может они ждут твоей поддержки? раз ты сестру аж на спину посадила и к берегу "повела"?


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
primaДата: Чт, 22.07.2010, 17:04 | Сообщение # 295
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
МиЛЕДИ, я не владею такой информацией.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МиЛЕДИДата: Пн, 26.07.2010, 00:25 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
а мне сегодня такой неприятный сон приснился...помню только отрывок...
"...меня кусает и намертво впивается в шею крыса. Я не могу ее оторвать от себя и прошу помощи у отца. Только у него получается освободить меня..." <_<
знаю, что мыши и крысы - это очень нехорошие знаки во сне, но все таки мне удается от нее избавиться и следовательно могу рассчитывать на более приятную концовку?

еще мне частенько снится, что я наполовину слепая...ну т.е вижу, но очень плохо, все расплывчато и непонятно...может ли это обозначать, что что-то я в жизни не замечаю?


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
alexsДата: Пн, 26.07.2010, 10:14 | Сообщение # 297
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
меня кусает и намертво впивается в шею крыса. Я не могу ее оторвать от себя и прошу помощи у отца. Только у него получается освободить меня...

Ну и сны у тебя МиЛЕДИ. По-моему нечто подобное я пыталась тебе расшифровать раньше, и писала уже, что есть кто-то пакостный в твоем окружении. И вот опять тебе приснился не очень хороший сон. Повторюсь, в твоем окружении есть тайный враг, что-то замышляющий против тебя, но ты этого не замечаешь, т.к. пишешь, что наполовину слепая. В общем в данном случае КРЫСА она и есть КРЫСА - символизирует опасность и угрозу, нападет на тебя. На благоприятную концовку можешь рассчитывать, т.к. тебе поможет отец. Желаю обойтись наименьшими проблемами.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пн, 26.07.2010, 10:16
 
МиЛЕДИДата: Пн, 26.07.2010, 10:19 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
alexs, да я помню про врага...вот только не знаю, откуда они берутся? biggrin
еще подумала, что крыса, впившаяся в горло, может означать на "вампира". У нас на работе есть такой человек, что свлим присутствием утомляет всех. Вот была она в отпуске-все легко было и день просто пролетал! а седня вышла на работу и мы с ней уже сцепились...(((((


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Пн, 26.07.2010, 10:21
 
АлькаДата: Пн, 26.07.2010, 10:50 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девчат, не нашла в соннике, может кто знает о чем сон был?

Снилось мне, что я в школе (может даже и школьница еще) и сменку вытрясаю на пол из мешка, а мои туфли обе на правую ногу. Причем две пары выпало разных туфель и две пары на одну ногу:)))
Я нервничаю из за этого во сне. И так и не помню, нашла ли я нормальную пару sad

Яркий сон был.
О чем бы это?


Время для счастья - сейчас.
 
PripevochkaДата: Пн, 26.07.2010, 11:07 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
а мои туфли обе на правую ногу.

biggrin biggrin biggrin блин, мне тоже черти что снится. Я сегодня все ночь наперегонки с какой-то девушкой на санях по траве гоняла. причем вырвалась вперед два раза. Потом с бывшим по лесу куда-то шли biggrin biggrin biggrin куда-то он меня повел, не помню


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz