Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
VeterokДата: Вт, 27.07.2010, 09:43 | Сообщение # 331
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
alexs,
Quote (alexs)
Pripevochka, я к этому тоже спокойно относилась до тех пор, пока не увидела себя как бы со стороны. Есть старый фильм-сказка "Золушка", там есть момент, когда Золушка с принцем попадают с помощью Звездочёта в волшебную страну. Вот что-то типа того, только у меня нет волшебной страны.

Мне кажется тебе по этому поводу надо проконсультироваться с Валерией или примой. Такое впечатление, что у тебя открывается канал ясновидения. Поэтому не зацикливайся на этом, отнесись ко всему спокойно. С "крышей" у тебя все в порядке.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
alexsДата: Вт, 27.07.2010, 09:55 | Сообщение # 332
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Veterok)
Мне кажется тебе по этому поводу надо проконсультироваться с Валерией или примой. Такое впечатление, что у тебя открывается канал ясновидения. Поэтому не зацикливайся на этом, отнесись ко всему спокойно. С "крышей" у тебя все в порядке.

Насчет канала не знаю... Спасибо за поддержку и совет, буду иметь ввиду. Проблемы настолько меня поглотили, что перешли в состояние хронической депресии, даже мозг отказывается концетрироваться и что-либо запоминать.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
VeterokДата: Вт, 27.07.2010, 10:03 | Сообщение # 333
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
alexs, Попробуй связаться с Даяной. Может она тебе что-то подскажет. Через личку, она редко заходит. А самое главное успокоиться.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
PripevochkaДата: Вт, 27.07.2010, 10:03 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alexs,
Quote (alexs)
Pripevochka, я к этому тоже спокойно относилась до тех пор, пока не увидела себя как бы со стороны.

вот кстати я могу умышелнно наблюдать себя со стороны biggrin
допустим просто с скем-то разговариваю, либо сижу в очереди где-нибудь - делать нечего - смотрю на себя biggrin с очень близким человеком у нас есть связь. Иногда знаю где он и с кем находится smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 27.07.2010, 10:04
 
alexsДата: Вт, 27.07.2010, 10:23 | Сообщение # 335
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Veterok)
alexs, Попробуй связаться с Даяной. Может она тебе что-то подскажет. Через личку, она редко заходит. А самое главное успокоиться.

Veterok, спасибо, я знаю о Даяне, она еще на форуме у Счастливой бывает. Главное, мне надо успокоиться и все это пережить. Потом это пройдет, я снова приду в форму и опять буду заряжать всех своим оптимизмом, и снова мне все будут говорить - мне бы твоего оптимизма biggrin . Просто некоторые "вещи" я знаю наперед. Даже подруга мне сказала, слишком много знаешь, от того плохо спишь. Когда-то я обращалась к гадалке, и настал момент, когда я попросила ее остановиться и ничего не говорить, т.к. сама это знаю. Она внимательно посмотрела мне в глаза, потом на линии руки, и сказала, если бы еще были в таком-то месте линии, то это уже дар ясновидения. Ой, Veterok, не попадет нам за флуд?
Quote (Pripevochka)
вот кстати я могу умышелнно наблюдать себя со стороны допустим просто с скем-то разговариваю, либо сижу в очереди где-нибудь - делать нечего - смотрю на себя с очень близким человеком у нас есть связь. Иногда знаю где он и с кем находится

Не себе чего biggrin


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вт, 27.07.2010, 10:35
 
PripevochkaДата: Вт, 27.07.2010, 10:43 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alexs,
Quote (alexs)
Не себе чего

знаешь как спать мешает... особенно про любимого biggrin biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МиЛЕДИДата: Вт, 27.07.2010, 11:00 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
alexs, Veterok, спасибо девочки! постараюсь вычислить этого человека!!!!

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
SvetlosДата: Вт, 27.07.2010, 11:25 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
alexs, смотреть на себя со стороны - это выход своего астрального тела. Астральным телом можно перемещаться на расстояния и во времени. В этом нет ничего ужасного и крыша не съезжает. Но конечно, это надо контролировать. Сознание должно быть включено в такие моменты.

Quote (alexs)
Потом резко встряхнула головой, стала часто моргать глазами, и вернулась в реальность.

Ты сама решила встряхнуть? Или так получилось неожиданно?


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 27.07.2010, 11:37
 
KashayaДата: Вт, 27.07.2010, 11:41 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
А к чему снятся сны про вампиров? Сегодня уже 3-ий или 4-ый раз приснился. Сразу скажу, что не увлекаюсь всякими "сагами", "полнолуниями" и прочими фильмами.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
SvetlosДата: Вт, 27.07.2010, 11:45 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Смотря что эти вампиры делают во сне, а в частности с Вами..

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
alexsДата: Вт, 27.07.2010, 12:39 | Сообщение # 341
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Сама встряхиваю.
Quote (Svetlos)
. В этом нет ничего ужасного и крыша не съезжает. Но конечно, это надо контролировать. Сознание должно быть включено в такие моменты.

Svetlos, девочки, спасибо за поддержку и убеждения. Теперь я понимаю, что нормальный человек, а не того... wacko
Quote (Svetlos)
ты сама решила встряхнуть? Или так получилось неожиданно?

Никакой неожиданности нет, сама нажимаю на "стоп-кран".
Quote (Kashaya)
А к чему снятся сны про вампиров? Сегодня уже 3-ий или 4-ый раз приснился. Сразу скажу, что не увлекаюсь всякими "сагами", "полнолуниями" и прочими фильмами.

Если ВАМПИР кусает - в окружении есть недоброжелатели или к болезни.
ВАМПИР - опустошенность, потеря жизненных сил.
Quote (Pripevochka)
знаешь как спать мешает... особенно про любимого

Pripevochka, а если сон направить в нужное русло или заказать сон по-своему усмотрению.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вт, 27.07.2010, 12:58
 
KashayaДата: Вт, 27.07.2010, 15:14 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Svetlos,
Quote (Svetlos)
Смотря что эти вампиры делают во сне, а в частности с Вами..

да в общем-то ничего они со мной не делают... сегодня например что-то о двух родах было, причем я сама рассказывала эту историю, как будто мою бабку или прабабку укусил вампир, причем назвала даже ее имя - Ирэн (или Ирина?). Потом еще про кого-то, не помню уже, но как будто тоже кто-то из "предков", но по другой линии. Я как будто "видела" эти события и их "вспоминала", рассказывая кому-то, почему я вампир (вроде бы это передалось мне как по наследству что ли, как наследственное заболевание - может проявиться дальше в поколении, может нет, но я уже не помню деталей, у меня по крайней мере такие ощущения остались от сна).
В конце последнее, что помню, я искала "дозу", но это как переливание крови что ли, т.е. я никого не кусала, ни на кого не нападала, мне молодой человек какой-то вызвался помочь сделать эту процедуру, хотя вампиризм мой явно "преследовался по закону" что называется, ну как наркотики.

Интересно, что сегодня 16 лунный день, а это день обновления крови.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 27.07.2010, 15:16
 
PripevochkaДата: Вт, 27.07.2010, 15:17 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alexs,
Quote (alexs)
Pripevochka, а если сон направить в нужное русло или заказать сон по-своему усмотрению.

ой, такое кстати многие практикуют, но у меня так никогда не получалось biggrin
сон направить могу, а вот заказать - нет biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МиЛЕДИДата: Ср, 28.07.2010, 10:31 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
cry девочки, а мне кошмары снятся! cry
причем я не помню, что именно было...но среди ночи просыпаюсь от дикого страха и потом засыпать страшно....!!!!! cry
чёй-то такое началось??????????


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
SvetlosДата: Ср, 28.07.2010, 12:44 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
МиЛЕДИ, на улице 40, да еще какие-то ужасные астрологические дни близятся.. Тут не только ужасы сниться будут cry

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
PripevochkaДата: Ср, 28.07.2010, 13:03 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
МиЛЕДИ, да, было такое sad не знала куда деваться. попробуй вспомнить все таки что снилось. Над этим надо работать. Я долго разбиралась почему у меня так

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МиЛЕДИДата: Ср, 28.07.2010, 13:10 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Svetlos,
Quote
на улице 40, да еще какие-то ужасные астрологические дни близятся..
да вроде тока полнолуние было.... eek куда уж хуже....хотя оно у меня прекрасно отыгралось!

Pripevochka,

Quote
попробуй вспомнить все таки что снилось.

в этом и дело, как пустота...


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
PripevochkaДата: Ср, 28.07.2010, 13:12 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
МиЛЕДИ, тогда может в жизни есть какие-то неприятности? СТрахи? подозрения? сомнения? которые в снах отыгрываются? может ждешь чего-то или боишься?

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SvetlosДата: Ср, 28.07.2010, 13:17 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
да вроде тока полнолуние было.... куда уж хуже

близится еще хлеще 30-31 июля.. Как-то планеты так встанут..


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Ср, 28.07.2010, 13:17
 
МиЛЕДИДата: Ср, 28.07.2010, 16:04 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote
огда может в жизни есть какие-то неприятности? СТрахи? подозрения? сомнения?

да вроде нету, со след.недели уже в отпуск!!!

Svetlos,

Quote
близится еще хлеще 30-31 июля..

надо астрологу позвонить, что она скажет


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
PripevochkaДата: Ср, 28.07.2010, 16:26 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
МиЛЕДИ, блин, я тебя понимаю. Такие же сны мучали просто так sad

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
alexsДата: Чт, 29.07.2010, 12:11 | Сообщение # 352
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Вспомнила еще один сон интересный вещий сон. Как говорится, хочешь, но не забудешь, врезается в память пожизненно. Дело было ближе к вечеру, я прилегла и ненадолго уснула. Вижу между красивой зеленой лесополосы рельсы, понимаю, что по ним должен проехать поезд, но самого поезда нет, а только четко проявляется окно вагона, а за ним два красивых карих глаза. Потом вагон медленно набирает скорость и едет, а глаза в это время смотрят на меня через стекло, и как-будто в них тоска. Конечно, я проснулась от неожиданности, попыталась привести мысли в порядок, разобраться во сне, но в голову ничего не приходило, только эти незабываемые тоскливые глаза. Финал был неожиданный, на следующий день, часов в 5 утра, позвонила землячка моего мужа и сообщила, что ее муж умер.

Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 29.07.2010, 12:59
 
PripevochkaДата: Чт, 29.07.2010, 12:17 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
alexs,
Quote (alexs)
Финал был неожиданный, на следующий день, часов в 5 утра, позвонила землячка моего мужа и сказала, что умер ее муж.

ужас, очень жаль sad
Вот как тут научиться все понимать???? столько знаков судьба дает ...


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
OshunДата: Чт, 29.07.2010, 12:40 | Сообщение # 354
Группа: Удаленные





Колода Ленорман под подушкой...
 
alexsДата: Чт, 29.07.2010, 13:00 | Сообщение # 355
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Расскажу два недавних сна из своей практики, и как они отыгрались в жизни.

1-ый сон

2-ой сон



Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вт, 10.08.2010, 14:10
 
alexsДата: Пт, 30.07.2010, 10:01 | Сообщение # 356
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
Вот как тут научиться все понимать???? столько знаков судьба дает ...

Pripevochka, наверное, это нам неподвластно.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
АлькаДата: Пт, 30.07.2010, 12:05 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Которую ночь подряд мне снятся карты Таро smile
Сегодня снился аркан "Таро 78 дверей" 2 мечей. Правда я вообще не ровно дышу к этой колоде и вчера видела картинку этого аркана на другом форуме. Возможно это и всплыло из подсознания...

Но мне интересно еще другое, мне снилось, что мои карты как бы истрепались. Некоторые остались в хорошем состоянии, а большинство как бы обглодано/истрепано с краев. Только серединка карты в приличном состоянии.
И я во сне переживала по этому поводу. Даже думала что надо распечатать те карты. которые истрепались так сильно и заламинировать:)

Это мое подсознание шутит со мной? Или призывает меня на что то обратить внимание? как думаете, девочки?


Время для счастья - сейчас.
 
PripevochkaДата: Пт, 30.07.2010, 12:10 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Алька, я сегодня положила Императрицу под подушку и хочу сказать спала я хуже, чем без нее biggrin

но мне снилась карта Суд из моей колоды. Вот тож не знаю почему так wacko


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 30.07.2010, 12:12
 
АлькаДата: Пт, 30.07.2010, 12:19 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
я сегодня положила Императрицу под подушку и хочу сказать спала я хуже, чем без нее

По поводу того, что тебе приснился другой аркан, нежели тот, который был под подушкой - ничего сказать не могу:)
Но я пробовала с Жрицей спать - результата ноль. Спала крепко, карту лучше понимать не стала

А что это за колода?


Время для счастья - сейчас.
 
PripevochkaДата: Пт, 30.07.2010, 12:25 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
А что это за колода?

Gilded Taro
Quote (Алька)
Но я пробовала с Жрицей спать - результата ноль. Спала крепко, карту лучше понимать не стала

я с другой целью gossip biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz