Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
АлькаДата: Пт, 30.07.2010, 12:27 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Pripevochka, магичишь? biggrin specool

Время для счастья - сейчас.
 
PripevochkaДата: Пт, 30.07.2010, 12:30 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
магичишь?

да, хочу быть самой волшебной biggrin biggrin biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SvetlosДата: Пт, 30.07.2010, 16:54 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ О СНАХ



Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пт, 30.07.2010, 18:26
 
alexsДата: Пн, 02.08.2010, 12:49 | Сообщение # 364
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Svetlos)
РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ О СНАХ

С чем-то соглашусь, т.к. сама над этим задумывалась, и не один раз, но последний сон с гробом, меня шокировал, т.к. женщина О. не моя подруга и вижусь я с ней 1-2 раза в году, на уровне здравствуйте – до свидания. Раз приснилась, буду ждать как сработает сон. Подозреваю, что у нее будут серьезные проблемы со здоровьем.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
ChanelДата: Вс, 08.08.2010, 14:31 | Сообщение # 365
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Привет!
Хорошо, что нашла эту тему, мне сегодня такой яркий сон снился, может у кого-нибудь будет мысли его интерпретации.
Снится мне, что я сижу у зеркала и моя подруга наращиваем мне длинные, черные волосы, я смотрю на себя в зеркало и не понимаю, почему они черные, я ведь в реале блондинка и думаю, как мне будет сложно перекраситься в блондинку. Потом заходит мой мужчина, видит, что у меня черные волосы и говорит, что мне не идет, черные цвет волс и просит, что бы я перекрасилась в блондинку.
Вот что я думаю, на счет этого сна.
Волосы длинные это дорога дальняя, возможно поездка, но то, что волосы наращенные может быть поездка навязанная или неожиданная, но явно не планированная и возможно будут какие то трудности. Может даже с моим мужчиной.
А что вы думаете, как можно интерпретировать этот сон?


«И это тоже пройдёт»
 
VeterokДата: Вс, 08.08.2010, 15:54 | Сообщение # 366
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Алёна, Смотреться в зеркало к переменнам в жизни, черные волосы к неприятностям. Начнется черная полоса в жизни, как ты правильно заметила кем-то навязанная, или будешь вовлечена в какие-то разборки, и твои мужчина тебе поможет, разведет эту ситуацию, откроет тебе глаза. wacko

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
ChanelДата: Вс, 08.08.2010, 16:13 | Сообщение # 367
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Veterok, Спасибо!
И похоже она еще и длинная будет, какой кошмар sad


«И это тоже пройдёт»
 
alexsДата: Вс, 08.08.2010, 18:27 | Сообщение # 368
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Veterok)
А что вы думаете, как можно интерпретировать этот сон?

Я согласна с Veterok, но кое-что добавлю от себя. Черные волосы могут символизировать проблемы со здоровьем, но поскольку твой мужчина предлагает тебе перекраситься в блондинку, то все обойдется.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
ChanelДата: Вс, 08.08.2010, 18:39 | Сообщение # 369
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
alexs, Спасибо большое, а то я уже расстроилась.
А почему я думала, что волосы это дорога, ммм да! wacko


«И это тоже пройдёт»
 
PripevochkaДата: Вт, 10.08.2010, 11:53 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
мне сегодня приснилось, что мне делали расклад. смысл был такой (какие карты были - не видела), что после больших проблем, изменений, большой работы над собой - идут долгожданные перемены biggrin biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
АлькаДата: Вт, 10.08.2010, 11:54 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
что после больших проблем, изменений, большой работы над собой - идут долгожданные перемены

Значит так оно и будет:)


Время для счастья - сейчас.
 
ЭраДата: Вт, 10.08.2010, 12:49 | Сообщение # 372
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Pripevochka, это наше подсознание с нами шутит biggrin Мне много раз снились гадалки в разных образах, гадали все на Таро, предсказывали в основном далекое будущее (типа замужество, дети). Седня мне снилась какая то толи целительница, толи ясновидящая. Вообщем она сказала, что у меня есть способности biggrin Давно меня этот вопрос волновал.... Вот и получила ответ biggrin

Алька, помните я вчера в блиц-вопросах о МЧ спрашивала? Снилось, что он написал... Причем у меня такое не в первый раз. Мы с ним ссорились и мне тоже снились такие сны. Сбывались biggrin

 
АлькаДата: Вт, 10.08.2010, 12:59 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Эра,
Quote (Эра)
Снилось, что он написал...

Очень надеюсь, что он напишет!


Время для счастья - сейчас.
 
PripevochkaДата: Вт, 10.08.2010, 13:01 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Эра,
Quote (Эра)
Pripevochka, это наше подсознание с нами шутит

согласна. Мои сны никогда не сбываются biggrin

Quote (Алька)
Значит так оно и будет:)

куда ж я денусь biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
АлькаДата: Вт, 10.08.2010, 13:10 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Pripevochka,

Quote (Pripevochka)
Мои сны никогда не сбываются

Умереть с тобой можно biggrin
Сны у тебя не сбываются, гадания не сбываются по твоим же словам:))) Ты сюда потусить зашла, да? biggrin


Время для счастья - сейчас.
 
PripevochkaДата: Вт, 10.08.2010, 13:19 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Умереть с тобой можно

это точно biggrin

Quote (Алька)
Сны у тебя не сбываются, гадания не сбываются по твоим же словам:)))

мои гадания себе точно не сбываются, только на прошлое. Девочкам вроде получается правдивые расклады делать biggrin

Quote (Алька)
Ты сюда потусить зашла, да?

и это тоже biggrin а вообще хочу научиться уже и себе хоть что-то правдоподобное гадать biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЭраДата: Вт, 10.08.2010, 13:44 | Сообщение # 377
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Pripevochka, да ты наверно просто задолбала высшие силы своими вопросами biggrin Как и я. Вот те и послали сон. Такие сны просто так не снятся. Сбудется. А то киснет она тут понимаете ли bash
 
alexsДата: Вт, 10.08.2010, 13:50 | Сообщение # 378
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Эра)
Pripevochka, да ты наверно просто задолбала высшие силы своими вопросами Как и я. Вот те и послали сон. Такие сны просто так не снятся. Сбудется. А то киснет она тут понимаете ли

В точку попала! hands
Quote (Pripevochka)
вообще на себя не смотрю, толку-то к девочкам тут иногда пристаю, но и то раз в две недели может

Pripevochka, все нормально. Не думай, что ты одна такая, которая задалбывает высшие силы. ok robot


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вт, 10.08.2010, 14:17
 
PripevochkaДата: Вт, 10.08.2010, 13:54 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Эра,
Quote (Эра)
Pripevochka, да ты наверно просто задолбала высшие силы своими вопросами

вообще на себя не смотрю, толку-то biggrin к девочкам тут иногда пристаю, но и то раз в две недели может biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MintmeowДата: Ср, 11.08.2010, 01:00 | Сообщение # 380
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Последние два дня очень странные и, даже можно сказать, страшные сны снятся.
Только сегодня узнала, что вчера умерла бабушка, а накануне мне снился сон (уже совсем плохо его помню, конечно):
Был какой-то дом. Очень большой и красивый. Он был чем-то опасен, то есть люди, которые туда попадали - не возвращались. В него заманивали специальные люди (что-то наподобие вампиров что ли:)), весьма себе милые и симпатичные на вид, добрые, не врали и ничего не утаивали, когда "заговаривали зубы" людям. И вот меня поймали они (вероятно они были мне знакомы ранее). Я под какой-то анестезией проследовала за ними в этот дом, было страшно, но сделать ничего не могла. Внутри всё было красиво и вовсе не страшно, не так, как описывали. Там был общий папа (но во сне мне показалось, что это папа одного моего очень близкого человека, хоть он совсем и не похож был). Он что-то готовил на кухне, напевал песни. Все перед ним трепетали, но когда он вышел я не испугалась. Наоборот. Очень милый дядя. Он улыбался и садился на корточки перед нами. Потом мы все дружно ужинали за столом. Было много народа и такое ощущение, что это была семья, хоть я и впервые всех (или почти всех) видела...Помню я там что-то смущалась, меня к кому-то сватали...Только кажется цвет моих волос перепутали с чёрным и я подумала, что они меня с кем-то путают...Дальше там происходили всякие странные вещи. Будто в отдельном мирке, своя собственная жизнь, проблемы и интриги. Похоже было на гостиницу...

А сегодня мне снились вот такие эпизоды (уже более страшные и напряжённые):
1) У меня будто бы был малюююсенький кроличек, наверное совсем недавно родился. Он не слышался и вырывался из рук, т.к. дикий. Я знала, что отпускать его опасно, нельзя. Но он всё-таки улизнул от меня, из рук. Я бегала-бегала за ним, но поймать было невозможно, кролик был юрким, как шнурок. И тут случилось то, чего я боялась. Откуда не возьмись появилась огромная серая, клокастая собака. Она тут же учуяла кролика и начала гоняться за ним. Я визжала от безысходности, т.к. не могла ни поймать питомца, ни подступиться к собаке. Кто-то ещё был со мной рядом и этот кто-то удерживал меня, мол, не лезь туда - это опасно. Но я просто озверела от своей злости к этой собаки, от жалости к кролику, от того, что не могу допустить несчастья, очень уж я его любила. Я кинулась навстречу собаке с воплями и била её. В итоге отогнала. Но увидела на полу своё маленькое горе:( Кроличек лежал навзничь, все нервы у него подрагивали, он был в крови. Такой маленький и жалкий:( Я так плакала и переживала( Но он, кажется, так и оставался жить. Кто-то за спиной сказал мне не трогать его, дабы он сам пришёл в порядок, мол, полежит так и постепенно заживёт.

И второй такой: У меня есть очень близкий человек. И вот мы во сне были с ним вместе в каком-то несуществующем городе будущего. Немного похоже на Питер по атмосфере, кажется было прохладно и не очень ярко, но красиво. Ещё напомнило старую Италию) И вот мы как-то узнали, что моему другу угрожает некая опасность...Кто-то следит за ним, охотится, т.к. он был с очень многими людьми в прошлом, понаделал много дел и мало ли там что...Каким-то образом оказалось, что следит за ним его же охранник. очень суровый, но спокойный на вид, человек, который всегда идёт до конца с маниакальной неотступностью. Он выискал меня и моего друга и очень странно стал на меня смотреть. Теперь выходило так, что он что-то типа ревнует его ко мне, ему не нравится, что мы всё время проводим вместе, ему не нравлюсь я, а может-быть его просто кто-нибудь подослал. Мой друг тайно сообщил мне, что теперь мне угрожает опасность от этого охранника, он будет меня везде искать и если найдёт, то убьёт сразу. Нас разлучили. Друг находился под наблюдением, за закрытой дверью в каком-то огромном здании, похожем на офис с длинными коридорами. Я очень скучала по нему и не понимала почему так случилось. Я решила прийти к нему. Подошла к этой двери, позвонила. Высунулся мой друг в зелёном свитере и шёпотом сказал мне, чтобы я бежала отсюда, т.к. мне грозит опасность, а он желает только добра. А вслух он прокричал охраннику, что, мол, видимо кто-то ошибся дверью. Я бросилась бежать. Мне казалось, что охранник сейчас выйдет и проверит кто там в коридоре. Я выбежала на улице. Там был ледяной белый мост (очень красивый) через холодную реку, соединяющий две улицы. Я побежала по нему, но он начал таять. Он исчезал за мной, с моими шагами. Я боялась упасть, но мост будто специально меня спасал тем самым, исчезая. В итоге никто меня не догнал и сон исчез, я проснулась от будильника.

Вот помогите мне разобраться с символами и со смыслом, пожалуйста!

И ещё такой вопрос - Вчера с этим моим другом, что был во сне, наяву случилась одна очень странная вещь. Мы не можем с ним понять что это было...Куда можно задать вопрос про состояния? оО Просто так, как это неведомое чувство овладело им по выходу из полудрёмы, может-быть и здесь можно было бы обсудить?


Всему своё время

Сообщение отредактировал Mintmeow - Ср, 11.08.2010, 08:13
 
PripevochkaДата: Ср, 11.08.2010, 06:57 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Mintmeow, череда тяжелых снов... Я, к сожалению, в снах ничего не понимаю, но одно время тоже такие сны мучали, для меня хуже нет наверное, потом на пару дней состояние прострации какой-то sad

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MintmeowДата: Ср, 11.08.2010, 08:13 | Сообщение # 382
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
Mintmeow, череда тяжелых снов... Я, к сожалению, в снах ничего не понимаю, но одно время тоже такие сны мучали, для меня хуже нет наверное, потом на пару дней состояние прострации какой-то sad

Да меня особо не мучают, просто я. порой, думаю о них:) что бы это могло значить, откуда взялось во мне и пр.? Ведь ничего просто так не бывает...


Всему своё время
 
PripevochkaДата: Ср, 11.08.2010, 08:17 | Сообщение # 383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Mintmeow,
Quote (Mintmeow)
Ведь ничего просто так не бывает...

это точно. хотя я в свои сны особо не верю. Разве что если меня что-то долго мучает, проблемы какие-то, мне эта ситуация потом приснится, я ее там разрулю и сплю спокойно biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
alexsДата: Ср, 11.08.2010, 09:04 | Сообщение # 384
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Mintmeow)
Вот помогите мне разобраться с символами и со смыслом, пожалуйста!

Не зная твоей ситуации, первое, что пришло на ум, кролик – это плодовитое животное, может указывать на ребенка или чувства к новому человеку. Также может указывать на проблемы со здоровьем, если конкретней, то нервы, на это указывает юркий кролик, да и сама ты во сне нервничаешь из-за агрессивной собаки. Такая собака указывает на враждебно настроенного человека.

Возможно, ты будешь видеть со стороны, как на слабого человека (КРОЛИК) кто-то нападает, «грызет» (ЗЛАЯ СОБАКА) и, в конце концов, эта несправедливость вызовет в тебе гнев. Ты бросишься на защиту слабого (КРОЛИК), но кто-то из знакомых будет тебя сдерживать, чтобы не вмешивалась, мол, пусть сами разбираются. Как видно по сну, благодаря тебе ситуация разрешится в лучшую сторону, ты успеешь оказать помощь, но возможно немного будешь сожалеть, переживать, что у тебя это не сразу получилось сделать, но все равно кто-то тебе объяснит, что все обошлось, все будет хорошо. Как-то все сумбурно написала. Извиняюсь, но у меня нет литературного таланта.

Quote (Mintmeow)
Ведь ничего просто так не бывает...

Не бывает. Я уже не один раз задумывалась о том, что сны могут символизировать нынешние проблемы или события из будущего показывать.

По второму эпизоду. У тебя появится друг или он уже есть, у вас будут встречи, красивые ухаживания, но таких чувств, чтобы аж «мурашки пробежали» не будет. Возможно, в его окружении будет человек, которому ты тоже понравишься, будет он на тебя поглядывать, а ты не станешь накалять обстановку и вставать между ними, просто напросто уйдешь, но и горьких слез поэтому поводу проливать тоже не станешь, т.к. холодная река и ледяной мост указывают на холодные чувства. После этого произойдут перемены в личной жизни к лучшему, на это также указывает переход по красивому мосту.

Если это будет возможно, напиши, что к чему, а если захочешь, можешь в ЛС скинуть.

Quote (Mintmeow)
О Просто так, как это неведомое чувство овладело им по выходу из полудрёмы, может-быть и здесь можно было бы обсудить?

Не успеваю ответить, а у тебя появляется новое сообщение. Сбрасывай сюда, может попробуем разобраться, т.к. полудрема – это и есть связь между мирами.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Ср, 11.08.2010, 11:06
 
MintmeowДата: Вт, 17.08.2010, 00:15 | Сообщение # 385
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Мне второй раз за короткий промежуток времени снится кролик! о_О Ну это явно не просто так. Не сказала бы, что они мне часто сняться, да и не с чего...Вот кошки мне часто снятся - это да. Кстати, к чему это может быть? Да. я их очень люблю, но всё же...
Во вчерашнем сне сначала снился котёнок. Вроде бы мой. Была открыта форточка в комнате, на ней сетка от комаров, но она немного оторвалась ( в моей комнате на окне тоже немного оторвана). Котёнок (не слишком маленький, но и не взрослый кот). Вспрыгнул на форточку и начал нюхать воздух в окне. Мне стало страшно, что он готов выпрыгнуть с такой высоты на улицу и я отчаянно принялась его приманивать. (в жизни я всегда тоже боюсь за своих кошек, что могут выпасть оттуда) Удалось. он отвлёкся от воздуха за окном, оглянулся на меня и спрыгнул ко мне.
Затем была большая кровать, на ней кто-то лежал, а я впустила в комнату стайку своих котят) Они шли один за другим, в ряд, все разные. Вспрыгивали на кровать, проходили по лежащему на ней человеку, человек был умилён и поражён:) Но, почему-то, в этот ряд затесался кролик. Он был последним. Он вспрыгнул на кровать. Встал на задние лапки посередине и посмотрел в мою сторону. Он был очень маленький и рыжеватого цвета. Мы очень удивились во сне, мол, что же он делает среди котят, как попал-то сюда...
К чему бы это могло быть?

alexs, ну тут все ситуации описывать долго:) Это же не Таро, это сны. Я думаю, что тут немного другое...Эти символы, они меня очень занимают. Хочу понять их.
А про состояние вот что - друг рассказал мне, что спал. Было очень жарко. Он то спал. то просыпался. И вот, в состоянии полудрёмы (когда ещё не спишь, но и не бодрствуешь) его начало трясти, как припадок эпилепсии (ничем таким он не болеет). Можно было предположить, что это лишь в голове или во сне, но нет. Он чувствовал как дрожат зрачки. Он посмотрел на свои ноги, руки - они тоже тряслись. Словно электрический стул что ли...Ему было очень страшно, потому что не понятно, что это такое. В голове кто-то быстро-быстро говорил его имя. Потом всё прекратилось. Состояние его улучшилось. Он потом признался, что ощущения больше приятные, чем нет и что ещё раз хотел испытать такое, но не знает как и что это вообще могло бы быть о_О


Всему своё время
 
alexsДата: Вт, 17.08.2010, 08:04 | Сообщение # 386
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Наверное, ты только начинаешь что-то новое открывать для себя, познавать, а для меня это обычная жизнь. Не смогу все передать словами, но как люди познают Таро, так я познаю свои сны, даже можно сказать не сны, а свою жизнь, и чем дальше, тем лучше, а иногда обращаюсь за помощью на форум.
Svetlos давала информацию по снам:
http://tarot.my1.ru/forum/9-488-162331-16-1280494488

Mintmeow, очень необычный случай у твоего друга cranky
Может тебе попробовать обратиться за помощью к Даяне или Prime, только Даяна редко бывает на форуме, лучше обратиться в ЛС.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вт, 17.08.2010, 08:06
 
MintmeowДата: Вт, 17.08.2010, 08:25 | Сообщение # 387
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
А они по таким состояниям специализируются?)

Всему своё время
 
alexsДата: Вт, 17.08.2010, 09:01 | Сообщение # 388
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Mintmeow)
А они по таким состояниям специализируются?)

Не знаю, но многие обращались и обращаются к Даяне за помощью, я читала ее советы.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
MRNДата: Ср, 25.08.2010, 00:39 | Сообщение # 389
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вообщем приснился странный сон: Умерла моя бабушка и в один день с ней соседка её. Вижу их в гробу в своих дворах. У моей бабули на похоронах мало людей, от силы человек 10. У соседки её очень много , может 100 а может и больше и все очень хорошо одеты. По соникам посмотрел - трактования разные от свадьбы до богатства, вроде как чужие все-таки похороны. Кто что думает по этому сну? Что может он обозначать?

П.С. Месяц назад снились похороны моей второй бабули...
Все они сейчас живы

Сообщение отредактировал MRN - Ср, 25.08.2010, 00:42
 
alexsДата: Ср, 25.08.2010, 08:58 | Сообщение # 390
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (MRN)
Кто что думает по этому сну? Что может он обозначать?

MRN, если ты их видел умершими, то это к долгой жизни, а если они живыми лежали в гробу, то возможны недомогания.

У меня недавно отыгрался такой сон. Знакомая лежала в гробу, но она была живая. Спустя время у нее ухудшилось самочувствие, и как потом выяснилось, это было связано с негативным магическим воздействием на нее.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Ср, 25.08.2010, 09:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz