Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
NezabudkaДата: Пн, 21.06.2010, 11:06 | Сообщение # 121
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
МиЛЕДИ, Да, это точно... Такие сны без причины не снятся. Мне когда-то конкретно кто-то во сне сказал, что нужно сходить в церковь и к такой-то иконе... Причем, я четко помню, что рядом со мной были иконы разных святых. Вот такое бывает.

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
ConscienceДата: Пн, 21.06.2010, 11:49 | Сообщение # 122
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Mintmeow)
Мне сегодня приснилось дерево из которого льётся какое-то особо древесное молоко

это плохо. вчера-сегодня геката. 9 лунный день закончится сегодня, около 15 часов.
Пролитое молоко в этот день считается дурным предзнаменованием и сильным предупреждением. (карма)
Сны, приснившиеся в девятый лунный день чаще всего указывают на нерешенные проблемы. Свое подсознание нельзя обмануть. И если наяву, вы по каким-либо причинам не хотите решать наболевшие вопросы, и пытаетесь от них убежать, то это не решение. Во сне, все то, что вы смогли спрятать глубоко не замедлит о себе напомнить. Груз накопившихся проблем будет давить тем сильнее, чем дольше вы его несете.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пн, 21.06.2010, 12:14
 
karapuzДата: Пн, 21.06.2010, 11:59 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Conscience,
Quote (Conscience)
Мне сегодня приснилось дерево из которого льётся какое-то особо древесное молоко это плохо. вчера-сегодня геката. 9 лунный день закончится сегодня, около 15 часов.

А если сниться что подметаешь полы,как тогда понимать?
 
VeterokДата: Пн, 21.06.2010, 12:01 | Сообщение # 124
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
karapuz, Мне снилось ктому сто я кого-то вымету из своей жизни. Когда жила в общежитии вымела свою подругу, она вышла замуж. Вымывать плохо.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
ConscienceДата: Пн, 21.06.2010, 12:04 | Сообщение # 125
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
karapuz, в 9 лунный день необходимо очищаться от физических и астральных шлаков.
И если наяву, вы по каким-либо причинам не хотите решать наболевшие вопросы, и пытаетесь от них убежать, то это не решение. Во сне, все то, что вы смогли спрятать глубоко не замедлит о себе напомнить. Груз накопившихся проблем будет давить тем сильнее, чем дольше вы его несете.
а на яву вы видно не хотите решать проблемы и избавлять от чего-то нехорошего в своей жизни, откладываете решение проблем

Это день неблагоприятных событий, в который мы получаем только дурные знаки.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пн, 21.06.2010, 12:11
 
NezabudkaДата: Пн, 21.06.2010, 12:09 | Сообщение # 126
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Девочки, а если сниться, что ты находишся якобы на борту корабля и подымаешся по лестнице, но лестница при этом, т.е. перила лестницы, окутаны холодной чистой водой... Я подымаюсь и так смотрю удивленно на эту воду, а потом иду по каким-то тонелям и везде, как-то чувствую это, вода со мной вроде бы. И в этих тонелях я встречаю чудовище и убиваю его. Сначала в руках ничего не было, а потом вдруг нож, а потом меч в руках оказался... И им я рублю это чудовище, крови нет и ухожу...
К чему это, а? smile


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Пн, 21.06.2010, 12:10
 
NezabudkaДата: Пн, 21.06.2010, 12:11 | Сообщение # 127
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Conscience, А как вы определяете по дням сны? Где про это можно почитать?

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
ConscienceДата: Пн, 21.06.2010, 12:12 | Сообщение # 128
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Veterok)
Вымывать плохо.

ветерок, в гекату вымывать - хорошо wink


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
primaДата: Пн, 21.06.2010, 12:39 | Сообщение # 129
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Nezabudka, снова и снова повторяю вам о том, что писать по два сообщения подряд нельзя!!!
Есть кнопка Изменить.
Будьте пожалуйста внимательны!

Quote (Nezabudka)
А как вы определяете по дням сны? Где про это можно почитать?

это пишут к любой характеристике лунного дня. Наберите в поисковике и сразу найдёте.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
karapuzДата: Пн, 21.06.2010, 14:25 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Conscience,
Quote (Conscience)
в 9 лунный день необходимо очищаться от физических и астральных шлаков. И если наяву, вы по каким-либо причинам не хотите решать наболевшие вопросы, и пытаетесь от них убежать, то это не решение. Во сне, все то, что вы смогли спрятать глубоко не замедлит о себе напомнить.

Вот тут точно,я как то чувствовала в себе дизбаланс, как не в своей тарелке, как будто я что то не правильно делаю,нет спокойствия на душе,и этот сон подталкивает на то что нужно предпринять действия,почиститься на духовном уровне..Спасибо...поработаю над собой..
 
MintmeowДата: Пн, 21.06.2010, 19:14 | Сообщение # 131
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Quote (Mintmeow)
Мне сегодня приснилось дерево из которого льётся какое-то особо древесное молоко

это плохо. вчера-сегодня геката. 9 лунный день закончится сегодня, около 15 часов.
Пролитое молоко в этот день считается дурным предзнаменованием и сильным предупреждением. (карма)
Сны, приснившиеся в девятый лунный день чаще всего указывают на нерешенные проблемы. Свое подсознание нельзя обмануть. И если наяву, вы по каким-либо причинам не хотите решать наболевшие вопросы, и пытаетесь от них убежать, то это не решение. Во сне, все то, что вы смогли спрятать глубоко не замедлит о себе напомнить. Груз накопившихся проблем будет давить тем сильнее, чем дольше вы его несете.


Это печально:( Но мне казалось, что я наоборот вроде бы все проблемы как раз-таки решила...хммм...


Всему своё время
 
МашинаДата: Вт, 22.06.2010, 10:32 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Девочки, такой сон приснился. Будто подхожу к окну, прижимаюсь к батарее, чувствую, какая она горячая, муж спрашивает: "Отопление дали?", Я ему - "ага". Смотрю в окно, а там темно, ещё и в комнате свет включен. Смотрю и вижу - всё в снегу. И тут до меня доходит, что на дворе ИЮНЬ!! Я бегу на улицу, думаю - надо поснимать, выложить в сеть и подписать "25 июня". Иду по улице, люди в шапках, пальто. Впереди железнодорожные пути, поезд прибыл и много людей идёт через переход. Среди них почему-то та актриса, которая играла Тринити в Матрице))) И вот я перехожу пути, а впереди ничего нет - снег и темнота. И вдруг мужчина, шедший впереди меня, оборачивается и я вижу в темноте силуэт ножа. Я хочу убежать назад, но идущий поезд отрезает мне путь к переходу, вокзалу и людям и от страха я просыпаюсь.

Сообщение отредактировал Машина - Вт, 22.06.2010, 10:35
 
ConscienceДата: Вт, 22.06.2010, 11:53 | Сообщение # 133
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Машина, сон отражает твои проблемы в семье, с мужем. Что-то ты отрезаешь в отношениях с мужем, не хочешь ты тепло в семью вносить, вместо того, чтобы сосредоточится на проблемах, на том, что не так, ты от них убегаешь и прикрываешься разными видами деятельности (фотографией).
твое подсознание тебя предупреждает. что ты можешь доиграться и совершить поступок. который отрежет тебе дорогу к восстановлению гармонии в семье. и ничего там хорошего впереди то не будет.
как-то вот так...


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вт, 22.06.2010, 11:54
 
NezabudkaДата: Вт, 22.06.2010, 12:01 | Сообщение # 134
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Мне сегодня приснилось будто я украла что-то и потом стою на улице в реке (рядом мост через нее), но не полноводной, чуть щиколотку прикрывает и вытягиваю из воды разные блузки, а рядом муж стоит и смотрит на меня. Смотрю на воду, а она вроде мутная, а потом присматриваюсь, она прозрачная и ноги мои видно сквозь нее. и все это ночью, под светом фонаря... Что это значит? Подскажите пожалуйста... у меня такое на работе. Постоянно какие-то непонятки. cry

Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Вт, 22.06.2010, 12:04
 
МашинаДата: Вт, 22.06.2010, 12:14 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Conscience, логично biggrin
если я не буду прикрываться разными видами деятельности - я вообще всю семью в пух и прах разнесу! tongue
 
ConscienceДата: Вт, 22.06.2010, 12:16 | Сообщение # 136
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Машина, судя по сну, если ты будешь прикрываться - ты окажешься один на один со своими проблемами, ты сама себя отрезаешь от нормальной жизни

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
МашинаДата: Вт, 22.06.2010, 15:31 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Conscience, не. Я тогда превращусь в курицу biggrin
 
eugeniaseaДата: Вт, 22.06.2010, 17:13 | Сообщение # 138
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девчоночки, а к чему может сниться ловля рыбы. Точно не к беременности, так как частенько снится, что я рыбачу и рыбку ловлю, но беременной никогда не была.

Не перестаю удивляться...
 
NezabudkaДата: Вт, 22.06.2010, 17:23 | Сообщение # 139
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
eugeniasea, может к прибыли снится.

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
karapuzДата: Вт, 22.06.2010, 17:37 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
eugeniasea, мне снилась к беременности,только я ее словила руками,а ко второй берем. мне снились два зуба ,один повернут в одну сторону,другой в другую..думала будет девчонка,а родила пацана,только у них характеры противоположные,хотя в одном мес.родились smile вот так..
Еще рыба это к денюшкам.. biggrin cool
 
eugeniaseaДата: Вт, 22.06.2010, 17:44 | Сообщение # 141
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Nezabudka, karapuz, спасибки. Ну, прям как в Ленорман - рыбы к деньгам biggrin

Не перестаю удивляться...
 
alexsДата: Ср, 23.06.2010, 11:28 | Сообщение # 142
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
Девчоночки, а к чему может сниться ловля рыбы.

Еще зависит в какой воде ловила, в прозрачной или мутной? Рыба крупная или мелкая?

Если в прозрачной - к прибыли (будет она большая или маленькая, все зависит от рыбы) или произойдут изменения в личной жизни в лучшую сторону.

В мутной - к неприятностям или болезни.

Мне недавно приснился сон. Я пыталась выкарабкаться по снежной стене и мне было очень страшно. Кое-как мне удалось преодолеть стену и зайти к своей знакомой, которая торгует в киоске живыми цветами. Вдруг вижу, что ей привезли много ритуальных венков. Я спросила: "Зачем они тебе нужны, да еще так много?" Она ответила: "Не волнуйся, их очень быстро разберут".

Как потом оказалось, снежная стена означала болезнь (продуло спину кондиционером). В больницу не стала обращаться и кое-как за неделю
выкарабкалась. Ритуальные венки означали прямой смысл, через время узнавала о смерти знакомых мне людей. Последние годы мои сны с похоронными процессиями или нечто подобным «работают» на 100%.

Еще кое-что из моих личных наблюдений снов, которые бывают вещими. Если увижу человека во сне голым или он купается в мутной воде, обязательно заболеет.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
NezabudkaДата: Ср, 23.06.2010, 11:41 | Сообщение # 143
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
alexs, alexs, да уж! Подскажите мне тогда, пожалуйста. Сегодня снится мне, что ко мне на работу приходят много рабочих и они вымывают, подметают, чистят помещение на моей работе. Я вроде бы только слежу за их действиями. А мой начальник просит меня убрать у шефа (другой начальник) в кабинете. говорит, мол - он сейчас уезжает в отпуск , поубирай, ему приятно будет. Я говорю - не буду я у него ничего убирать... Вообщем отказываюсь. Вот так вот. wink К чему бы это?

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
alexsДата: Ср, 23.06.2010, 13:36 | Сообщение # 144
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Nezabudka, мне трудно предположить, т.к. все очень индивидуально. Давай попробуем вместе разобраться. У тебя на работе все спокойно или на данный момент существуют проблемы? Читая твой сон складывается впечатление, что проблемы есть и они будут решаться, но без твоего участия, ты будешь наблюдать за происходящим как бы со стороны, т.к. др. люди моют, чистят, подметают.
Твой начальник просит тебя убраться в кабинете босса, а ты отказываешься, т.е. перечишь начальству. Может быть тебе будут предлагать др. должность, повышение по службе или дополнительные обязанности навешивать, а ты откажешься.

Если сможешь, то в кратце напиши.

Сочувствую. Теперь мне понятна вторая часть сна. Ты отказываешься убираться, значит не хочешь мириться с недостатком (жестокостью) твоего босса, а твой непосредственный руководитель хочет, чтобы ты была более терпимой и сниходительной, т.е. подчиниться боссу, чтобы ему приятно было. Дудки, ничего у них не выйдет.

Незабудка, ко мне можно обращаться на "ты". У меня на работе тоже были и есть энергетические вампиры (рувоводители). Если не забываю, то перед общением с такими людьми ставлю себе защиту, а если забываю, то чувствую себя "выжатым лимоном". Почитай в интеренете, там много подходящей информации. Выбери себе ту защиту, которая более приемлема к тебе, и применяй на практике. Когда научишься проводить такие манипуляции, тогда будешь замечать, как этим людям будет тяжело, ведь они лишаются подпитки от "донора".

Твой босс по знаку зодиака случайно не СКОРПИОН?


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 24.06.2010, 10:12
 
NezabudkaДата: Ср, 23.06.2010, 13:49 | Сообщение # 145
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
alexs,
Quote (alexs)
Читая твой сон складывается впечатление, что проблемы будут решаться, но без твоего участия, ты будешь наблюдать за происходящим как бы со стороны, т.к. др. люди моют, чистят, подметают.

Да, с этим я согласна. На работе не все так гладко, как хотелось бы. Начальник - человек жесткий. Вообще, на мой взгляд - энергетический вампир... Трудно мне с ним работать. Иногда прям ежусь от его взглядов, слов, действий. Так еще сегодня лягла спать и думаю - не хочу, чтобы что-то снилось, надоело трактовать, хочу просто отдохнуть. Но нет, эу "функцию" не выключишь! happy
Quote (alexs)
Твой начальник просит тебя убраться в кабинете босса, а ты отказываешься. Может быть тебе будут предлагать др. должность или дополнительные обязанности навешивать, а ты откажешься.

Возможно, но мне кажется, что не хочу убираться, т.е. отказываюсь "очищать" наше общение что ли? wink


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
eugeniaseaДата: Ср, 23.06.2010, 20:22 | Сообщение # 146
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
alexs, спасибо. Рыбу в этот раз ловила в море, вода была не сильно чистой, но и не очень мутной, рыба была крупная и белая, именно белая. Поймала ее сразу же как только удочку закинула и очень удивилась и сразу побежала с этим чудом к родителям, которые на берегу сидели. Такой рыбы мы еще не видали biggrin

Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Ср, 23.06.2010, 20:23
 
alexsДата: Чт, 24.06.2010, 10:08 | Сообщение # 147
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
eugeniasea, замечательно, что рыба белого цвета. Тебе в любом деле обеспечен успех. По возможности, я стараюсь придавать значение цвету и некоторым мелочам.

Девчонки, есть интересное наблюдение моей знакомой. У неё двое детей, и перед каждой беременностью она собирала грибочки в лесу.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
NezabudkaДата: Чт, 24.06.2010, 10:16 | Сообщение # 148
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (alexs)
Девчонки, есть интересное наблюдение моей знакомой. У неё двое детей, и перед каждой беременностью она собирала грибочки в лесу.

Да, действительно, интересно! моей маме снилось, когда мной забеременнела - поросенок в розовой юбке. Но бы не сказала, что я похожа на поросенка. biggrin А когда братом - дельфин из пола выпрыгнул, т.е. прорвал пол. biggrin


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Чт, 24.06.2010, 10:19
 
alexsДата: Чт, 24.06.2010, 10:38 | Сообщение # 149
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Nezabudka)
Но бы не сказала, что я похожа на поросенка.

Незабудка, не надо воспринимать в буквальном смысле. Это только мамино подсознание выдавало образ символов - розовая юбка, розовый поросеночек. Розовый цвет - цвет девочек. Вот и родилась красавица-помощница на радость маме.
Prima, каюсь, запамятовала и написала два поста подряд.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 24.06.2010, 10:39
 
NezabudkaДата: Чт, 24.06.2010, 10:50 | Сообщение # 150
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (alexs)
Сочувствую. Теперь мне понятна вторая часть сна. Ты отказываешься убираться, значит не хочешь мириться с недостатком (жестокостью) твоего босса, а твой непосредственный руководитель хочет, чтобы ты была более терпимой и сниходительной, т.е. подчиниться боссу, чтобы ему приятно было. Дудки, ничего у них не выйдет.
Незабудка, ко мне можно обращаться на "ты". У меня на работе тоже были и есть энергетические вампиры (рувоводители). Если не забываю, то перед общением с такими людьми ставлю себе защиту, а если забываю, то чувствую себя "выжатым лимоном". Почитай в интеренете, там много подходящей информации. Выбери себе ту защиту, которая более приемлема к тебе, и применяй на практике. Когда научишься проводить такие манипуляции, тогда будешь замечать, как этим людям будет тяжело, ведь они лишаются подпитки от "донора".
Твой босс по знаку зодиака случайно не СКОРПИОН?

Нет, со скорпионами у меня как раз отношения хорошие складываются. Он - Близнецы. Кошмар какой-то. Для меня вообще загадка, как мужчина-Близнец смог так "высоко" подняться? dry Я сама близнецы, но с ним работать "сплошное удовольствие".... wacko
Да, спасибо, что отредактировала сообщение. Я только сейчас заметила. biggrin Да, верно, не могу с этим мириться. По мне человек всегда должен оставаться человеком... Он мне снился в качестве удава, смотри здесь :
http://tarot.my1.ru/forum/9-488-7
Quote (alexs)
Незабудка, не надо воспринимать в буквальном смысле.

Я просто пошутила... biggrin


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Чт, 24.06.2010, 11:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz