Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
AnnAnasДата: Пн, 14.06.2010, 10:41 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
Девочки, а мне часто снится, что я машину веду, хотя в жизни никогда этого не делала.

eugeniasea, это просто говорит, что Вы сами управляете своей жизнью, "рулить" другим, управлять Вами не даёте. И это прекрасно! band


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Пн, 14.06.2010, 10:41
 
МашинаДата: Пн, 14.06.2010, 12:40 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А вот к слову о сне с ножом и кровью. Звонит мне вчера свекровь и жалуется что у неё очень болезненные критические дни и кровь хлещет без остановки. Она в лёжку лежит. Может к этому было?
 
РадугаДата: Пн, 14.06.2010, 13:52 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
мне часто снится, что я машину веду, хотя в жизни никогда этого не делала.

Ты управляешь своей жизнью, направлением, скоростью..... Но как ты это делаешь, показывают ощущения и эмоции,которые ты испытывала во время вождения. Если ощущения с негативным оттенком, то тебе с этим надо работать. А если гармоничное состояние, то ты на верном пути, и дела, которые ты решаешь в реальности, при возникновении твоего сни, сложатся удачно.

Quote (eugeniasea)
И поезда часто снятся

поезда - это движение по уже проложенной кем-то калее... типа стереотипное поведение, мышление...
На сколько комфортна поездка по этой калее, не мешает ли она "хочу"....

Casanova,

Quote (Casanova)
такой художественный сон

Спасатель душ!!! biggrin

Машина,

Quote (Машина)
Звонит мне вчера свекровь и жалуется что у неё очень болезненные критические дни и кровь хлещет без остановки. Она в лёжку лежит. Может к этому было?

Вполне возможно smile

Мне сегодня снилось, что я вся протекла из-за мес...
Мне это снится за 1-2 дня до фактического наступления крит.дн. biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Пн, 14.06.2010, 14:01
 
МашинаДата: Пн, 14.06.2010, 14:10 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Радуга)
поезда - это движение по уже проложенной кем-то калее... типа стереотипное поведение, мышление...
На сколько комфортна поездка по этой калее, не мешает ли она "хочу"....

Вот! Я поняла, почему я в этот поезд всё влезть никак не могу! Он вечно уходит без меня и мне что-то мешает. Я не могу вписаться. Мне не нравится действовать стереотипно и подчиняться правилам, которые придумала не я сама. Когда машину веду - кайфовые ощущения, а в поездах вечно какой-то трешак. То багаж забуду, то сесть некуда, то ещё что.
 
РадугаДата: Пн, 14.06.2010, 17:11 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
я в этот поезд всё влезть никак не могу... поездах вечно какой-то трешак. То багаж забуду, то сесть некуда, то ещё что

и можно отразить это на реальность - какое твое стереотипное поведение тебе мешает в жизни, во что тебе трудно вписаться... это поведение проявлялось скорее всего в период сна.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
eugeniaseaДата: Пн, 14.06.2010, 21:22 | Сообщение # 66
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Радуга, AnnAnas, спасибо!!! Да, похоже на то! Про колею и про авто - просто супер подмечено wink

Не перестаю удивляться...
 
MintmeowДата: Ср, 16.06.2010, 01:10 | Сообщение # 67
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Я вот что запомнила из сегодняшнего, крайне интересного для меня, сна...Две вещи. Мне показалось, что они были какими-то важными.

Было очень много кочанов капусты. Я положила их в ящики, каждый кочан в отдельный ящик и поставила на крыши парников и пр. А ещё кочаны были в холодильнике и очень хотелось эту капусту съесть...
Ещё запомнилась расчёска. Моя подруга (она...как бы это сказать...ей больше импонирует тёмная сторона сил) будто-бы ищет что-то в неком сарае\склепе, в котором играла в детстве. Там была куча её детских вещей, в том числе и оккультных. Помещение очень маленькое и всё осыпалось, развалилось, просто куча хлама с дверями-воротами. Находится в узком переулке города, похожего то ли на Италию, то ли на Францию, то ли на Чехию...И вот она достаёт расчёску. И будто бы эту расчёску в детстве она использовала для каких-то своих "тёмных" забав. Она смеётся и, видимо, пытаясь меня запугать этой вещицей, словно озорной чёртик, начинает меня ею расчёсывать. Я прямо-таки поёжилась во сне. Бррр...Какая-то сатанинская расчёска, мол.
Что бы это могло значить? wacko


Всему своё время
 
МашинаДата: Ср, 16.06.2010, 11:08 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Mintmeow, подруга реально имеет место быть?
 
FiddaДата: Ср, 16.06.2010, 11:16 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Mintmeow, ну капуста - это к болезни, может и не физической, а душевной, к переживаниям да ещё каким.

Quote (Mintmeow)
Ещё запомнилась расчёска.

А это какого-то МЧ не поделите, или наооборот у неё появится такой весь растакой мажорик, вот она и будет перед тобой им хвалиться, тебе дразнить, типо во она какого отхватила, а ты вся "из себя красавица", а мужика нормального захомутать не можешб
Вообщем смысл таков.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
MintmeowДата: Ср, 16.06.2010, 12:28 | Сообщение # 70
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Машина - Да, имеет:)

Habibati, Переживания имеются - это точно:) Смотрела сонники, там нечто похожее было...Но я вообще сонникам не доверяю.
А вот эта подруга так со мной навряд ли поступит. Не те у нас отношения, чтобы мужчин "делить" и пр.:) Она не зло издевалась во сне...а так. в своей манере просто, как дети шутят:)
А просто расчёска - это к чему?


Всему своё время

Сообщение отредактировал Mintmeow - Ср, 16.06.2010, 12:28
 
МашинаДата: Ср, 16.06.2010, 15:03 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А мне приснилось будто я ем суп и вылавливаю из тарелки три лавровых листа и говорю себе - вот я получу три сообщения.
 
FiddaДата: Ср, 16.06.2010, 15:11 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Mintmeow,
Quote (Mintmeow)
Habibati, Переживания имеются - это точно:) Смотрела сонники, там нечто похожее было...Но я вообще сонникам не доверяю.

У меня капуста к болезни или физической или душевной.
Quote (Машина)
А просто расчёска - это к чему?

Какое-то с подругой у тебя будет дело на двоих или увлечение.

Quote (Машина)
А мне приснилось будто я ем суп и вылавливаю из тарелки три лавровых листа и говорю себе - вот я получу три сообщения.

я даже и не знаю, как прокомментировать твой сон, ну наверно правда известия получишь неожиданные или прибыль какую-то.

А меня вот неделю мучают в снах - свиньи, церки, священники, что я кому-то что-то отдаю, сма понимаю, что как не хорошо мне будет вскорости.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
VeterokДата: Ср, 16.06.2010, 23:49 | Сообщение # 73
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Habibati)
А меня вот неделю мучают в снах - свиньи, церки, священники, что я кому-то что-то отдаю, сма понимаю, что как не хорошо мне будет вскорости.

Поистине, не хорошо. Свиньи-это свинью подложат и чем больше тем сильнее. А церкви- только вера тебе поможет пережить это испытание


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
МашинаДата: Чт, 17.06.2010, 12:04 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ой сегодня страху натерпелась во сне! cry
Снится мне, что я со своей дочерью маленькой одна в квартире, много комнат и как будто в одной из комнат она сама, а в другой - её фантом. Я хожу, везде свет включаю (я на самом деле боюсь темноты и боюсь ночевать одна и так как муж не ночевал дома сегодня ночью - я спала очень беспокойно, просыпаясь каждые 2 часа) И вот я захожу в комнату матери (вижу свою квартиру в родном городе), подхожу к окну и смотрю. Предрассветное время, внизу стелется густой-густой белый-белый туман и сквозь небо проглядывает борщевик. Целое поле борщевика. И вот эти зонтики ядовитые кое-где из тумана проглядывают. Очень красиво, но как-то тревожно. И вдруг из тумана выбегает чёрная кошка и несётся прямо к моему окну, подбегает и не останавливаясь начинает бежать по стене, запрыгивает в форточку и на пол! Вся всклокоченная, как нечёсаный сиам, глаза огромные, вообще не кошачьи, чёрная с какими-то палевыми и белыми шерстинами - как грязная. И шипит на меня как бешеная. Я давай читать Отче Наш. При том я осознаю, что пропускаю строчки, но не знаю, что ещё могу сделать. А она всё шипит, но не нападает. И потом их уже будто две - сидят, поглядывают на меня и моются. А я всё молитву читаю. Жуть wacko

А потом я не поняла - сон был или нет. Приходил ко мне этот мой гость ночной, и я начинаю чувствовать это гудение в ушах и думаю про себя: "Ну не надо, только не сейчас, не сегодня". Пытаюсь проснуться, чтобы отогнать это состояние, открываю глаза и вижу свою комнату, окно, но не могу сделать над собой усилие, чтобы окончательно проснуться, начинаю снова погружаться в дрёму и меня опять окунает в это состояние. Ну и далее всё по сценарию - имитация секса без проникновения. При этом так странно - я ощущаю, что телом я лежу на боку, и тут же мне кажется, что я поворачиваюсь на спину, как астральным телом. Похожие ощущения.

 
NezabudkaДата: Чт, 17.06.2010, 12:11 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Машина)
Приходил ко мне этот мой гость ночной

Простите, а кто этот гость ночной? Домовой что ли? surprised


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
МашинаДата: Чт, 17.06.2010, 12:20 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Nezabudka, нет, не домовой, он переезжает со мной из квартиры в квартиру, и в съёмных был. То есть не переезжает, я думаю, что у него есть своё место, а он просто приходит. И самое странное, что всегда придёт, если позову перед сном даже не вслух, а про себя. Это уже лет 8-9 у меня, я привыкла. Когда высыпаюсь - начинает учащаться, потому что это всегда происходит не во сне, а на границе - в дрёме. А если сплю без задних ног, то ничего не бывает подолгу. Но часто он и не появляется. Иногда несколько раз в неделю, а иногда и по паре месяцев нет.
 
AnnAnasДата: Чт, 17.06.2010, 12:30 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Машина)
Снится мне, что я со своей дочерью маленькой одна в квартире, много комнат и как будто в одной из комнат она сама, а в другой - её фантом. Я хожу, везде свет включаю (я на самом деле боюсь темноты и боюсь ночевать одна и так как муж не ночевал дома сегодня ночью - я спала очень беспокойно, просыпаясь каждые 2 часа) И вот я захожу в комнату матери (вижу свою квартиру в родном городе), подхожу к окну и смотрю. Предрассветное время, внизу стелется густой-густой белый-белый туман и сквозь небо проглядывает борщевик. Целое поле борщевика. И вот эти зонтики ядовитые кое-где из тумана проглядывают. Очень красиво, но как-то тревожно. И вдруг из тумана выбегает чёрная кошка и несётся прямо к моему окну, подбегает и не останавливаясь начинает бежать по стене, запрыгивает в форточку и на пол! Вся всклокоченная, как нечёсаный сиам, глаза огромные, вообще не кошачьи, чёрная с какими-то палевыми и белыми шерстинами - как грязная. И шипит на меня как бешеная. Я давай читать Отче Наш. При том я осознаю, что пропускаю строчки, но не знаю, что ещё могу сделать. А она всё шипит, но не нападает. И потом их уже будто две - сидят, поглядывают на меня и моются. А я всё молитву читаю. Жуть

Да уж... Гадкий сон. Кошка - это, уж извини, соперница, в лучшем случае болезнь. И неожиданно это для тебя будет, она ведь из тумана выскочила, ты и не ожидала.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
NezabudkaДата: Чт, 17.06.2010, 12:32 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Машина)
Когда высыпаюсь - начинает учащаться, потому что это всегда происходит не во сне, а на границе - в дрёме. А если сплю без задних ног, то ничего не бывает подолгу.

Не поняла, что учащатся? Имитация секса? surprised А Вы пробывали к кому-то обращаться? Что он хочет от Вас? Или это просто кто-то из душ Ваших близких и потерянных людей, которые не хотят уходить?
А насчет сна - не благоприятный конечно. Две черные кошки - это либо недоброжилательницы (причем женщины) и видите шипят на Вас. Хотят нанести удар, но что-то им мешает... Может вера Ваша? А моются, значит в гости к Вам наведаются - будьте начеку. Туман - может быть символом того, что Вы не видите опасность, откуда она исходит, пока она явно не откроется перед Вами.


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
МашинаДата: Чт, 17.06.2010, 12:44 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
AnnAnas, ой, меня всю зиму кошки драли и кусали, и собаки, и даже коровы и быки с попугаями. Боязно. Видать муж после ссоры вчерашней сегодня ночью у жОнщины какой-нить ночевал. Но это можа и к лучшему dry или это у любовничка девка завелась. Или у них обоих biggrin Довыбираюсь, что останусь одна у разбитого корыта.

Nezabudka, в гости наведаются. Собралась одна, но она близкая подруга и вряд ли недоброжелательница, уже 12 лет дружим, пуд соли съели вместе. Хотя я как-то подозревала мужа в связи в нашей общей подругой. Ну так ведь не узнаешь наверняка - так или нет, так лучше и не думать об этом.

А по поводу этих приходов - ни к кому не обращалась. Не знаю, к кому. Пробовала консультироваться, но без толку. На тот момент никто не умирал, когда всё это началось, а вот спиритизмом я тогда занималась - может и пристал кто. Чего хочет - не знаю. Он почти не говорит. За 9 лет раза 4 всего. Мне кажется, он энергию таскает. Её раньше много было у меня, а теперь не очень. Но может это домыслы мои. Я родила. Старею biggrin

Casanova, да, я сразу вспомнила про твой сон. Когда мне Руна Беркано снилась, моя подруга той же ночью отбивалась от кого-то Арканом Императрица. Синхронизм...

Сообщение отредактировал Машина - Чт, 17.06.2010, 12:47
 
NezabudkaДата: Чт, 17.06.2010, 12:47 | Сообщение # 80
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Девочки, мне вот недавно приснился сон:
Я иду рядом с железнодорожным вокзалом, но не на поезд, а на работу. В руках несу тяжелые сумки и пакеты + в одной руке - гиря. Иду мне так тяжело... Птом я оказываюсь в своей школе, весь хол полон людей и все смотрят на меня с восхищением. К слову, до того, как оказаться в школе, была одета в джинсы и т.д., а потом смотрю на мне красивое шелковое вечернее платье и в тон им туфли красивые на шпильке. Вот иду я и всем улыбаюсь, а все мне какие-то приветствия выказывают. Потом подымаюсь я по лестница, смотрю а платье немного длинновато, ну я его подол немного преподнимаю и иду дальше. Захожу к своей учительницы и как-то понимаю, уж незнаю как, что они все очень голодные. И я голодна, но не так, как они... Вроде бы я немного потом еды им даю и ухожу...
Помогите разобратся, пожалуйста! smile


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
AnnAnasДата: Чт, 17.06.2010, 12:51 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Машина)
но она близкая подруга и вряд ли недоброжелательница, уже 12 лет дружим, пуд соли съели вместе.

Маша, 12 лет - это не срок. У меня сестра вот дружила-дружила с одной мадам уж больше 20-ти лет, а она вчера такой неадекват выдала, что мы ничего понять не можем. Ничто не предвещало в общем-то...

Quote (Nezabudka)
Я иду рядом с железнодорожным вокзалом, но не на поезд, а на работу. В руках несу тяжелые сумки и пакеты + в одной руке - гиря. Иду мне так тяжело... Птом я оказываюсь в своей школе, весь хол полон людей и все смотрят на меня с восхищением. К слову, до того, как оказаться в школе, была одета в джинсы и т.д., а потом смотрю на мне красивое шелковое вечернее платье и в тон им туфли красивые на шпильке. Вот иду я и всем улыбаюсь, а все мне какие-то приветствия выказывают. Потом подымаюсь я по лестница, смотрю а платье немного длинновато, ну я его подол немного преподнимаю и иду дальше. Захожу к своей учительницы и как-то понимаю, уж незнаю как, что они все очень голодные. И я голодна, но не так, как они... Вроде бы я немного потом еды им даю и ухожу...

Мне кажется, что у вас просто со времён школы мнение о себе изменилось в лучшую сторону, а может и социальное положение. А вы на встречу выпускников не собираетесь?


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сообщение отредактировал AnnAnas - Чт, 17.06.2010, 12:51
 
NezabudkaДата: Чт, 17.06.2010, 13:00 | Сообщение # 82
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Машина)
Он почти не говорит

Тоесть как? Он что-то говорил?
И еще не поняла про про роды? Это к тому, что Вы стареете? smile
Просто, у меня в родителськом доме есть домовой. я его видела, перед расставание (давненько это было) с тогдашним парнем. Мы как раз планировали по-тихоньку свадьбу. Но мне приснилось (вернее я проснулась оттого), будто я лежу, а рядом со мной мужчинойвесь в длинной коричневой шерсти. и все. Я конечно перепугалась. А в скором времени - мы расстались Слава Богу! biggrin


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
NezabudkaДата: Чт, 17.06.2010, 13:05 | Сообщение # 83
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
AnnAnas, нет, пока не собираюсь... biggrin Да у меня и школе о себе хорошее мнение было и отношение ко мне было очень хорошим. К слову сказать - я была активисткой. tongue Тут фишка в другом... Мне кажется показывает мое теперешнее состояние и будущее в жизни... Но за комментарий спасибо!

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
МашинаДата: Чт, 17.06.2010, 13:12 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Nezabudka, я имела ввиду, что энергии может не хватать банально из-за возраста и из-за родов. Здоровье здорово испортилось ((((

Мне карты прочат какие-то предательства с кошками испокон веков. А я всё не могу их отследить biggrin Тьфу, щас накаркаю.... dry
тьфу-тьфу-тьфу.

 
SvetlosДата: Чт, 17.06.2010, 13:30 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Машина)
Чего хочет - не знаю. Он почти не говорит. За 9 лет раза 4 всего. Мне кажется, он энергию таскает. Её раньше много было у меня, а теперь не очень. Но может это домыслы мои.

Не домыслы, энергия туда и уходит..надо исцеляться от этого. 9 лет уже отдаешь..
Найди того, кто сможет помочь в твоем городе, например, Практикующего Рэйки, лучше Мастера.
Quote (Машина)
Я родила. Старею

после рождения ребенка женский организм молодеет на 2 года, так было всегда, рожали по 10-20 детей и были молодыми.. и не только от экологии и еды, а сейчас и еда и экология, и стереотипы другие..


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Чт, 17.06.2010, 14:24
 
МашинаДата: Чт, 17.06.2010, 15:27 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Svetlos, я не знаю, кто там молодеет, а врачи реально говорят, что роды после 25 вскрывают скрытые всякие пакости. Я по тридцать раз в год стала простывать, аллергии какие-то, упадок сил. Жесть.
 
NezabudkaДата: Чт, 17.06.2010, 15:49 | Сообщение # 87
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Машина,
Так, а это что никак не лечится? Я н могу понять ка это проявляется? Его приход? и что он Вам говорил? surprised


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
FiddaДата: Чт, 17.06.2010, 17:35 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Veterok,
Quote (Veterok)
Поистине, не хорошо. Свиньи-это свинью подложат и чем больше тем сильнее. А церкви- только вера тебе поможет пережить это испытание

Да уж сама не рада, но сны продолжаются всё в том же духе, снилась сегодня крупа какая-то, на рис похожая, это тоже не очень хорошо, к нищите (образно)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
eugeniaseaДата: Пт, 18.06.2010, 01:57 | Сообщение # 89
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, вот какой еще вопрос у меня возник. Недавно мне снилось, что я веду автомобиль, очень медленно еду и меня останавливает постовой и начинает проверять документы, спрашивать почему я так медленно еду, я ему объясняю, что давно не водила машину и еду медленно, чтобы не врезаться, не сбить никого, вспомнить каково это вести автомобиль и т. п. и т. д., он меня с миром отпускает. Сегодня мне снилось, что я еду в электричке и заходит контроль (ревизоры-контролеры), и я понимаю, что еду-то я зайцем и надо текать (как в студенческие годы прям biggrin ), но потом понимаю, что можно ж оплатить проезд smile и когда ко мне подходит контролер я ему начинаю выгребать из моих карманов горсти монет и бумажных денег. Сначала контролер выразил недовольство, что я без билета, но когда я ему насыпала кучу денег обрадовался, выписал мне билет и я поехала дальше.
Вот к чему вот эти всякие контролирующие инстанции во сне, которые на моем пути встречаются?
А еще мне в этой электричке на моей лавочке стояли очень высокие меховые сапоги surprised Я так удивилась во сне, когда их увидела, но с отвращением переставила их на другую лавочку як так и було cool
Я знаю многим сапоги к ухажеру новому снятся, но я такой закономерности у себя в жизни не проследила. Может еще какие-то варианты есть к чему обувь снится?


Не перестаю удивляться...
 
МашинаДата: Пт, 18.06.2010, 09:16 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Nezabudka, а что тут лечить-то? biggrin я же описала - онемение, кричать не можешь, гул в ушах. Это всё стандартная тема, синдром "Старой Ведьмы", сонный паралич.. только меня не душат, как большинство, а ...хм.. ну ясно tongue
ну а говорил "Выходи за меня замуж", "Маша, Маша" (насмешливо так) и "Мне (не) нравится, что ты с Олегом" (это муж мой). Вот и весь разговор за 9 лет blahblah

это распространённая вещь, как я поняла

 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz