Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 64 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 64 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
AnelДата: Вт, 06.09.2011, 12:58 | Сообщение # 1891
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Прокомментируйте сон пожалуйста,мне снилось привидение которое звало меня на кладбище,и когда я туда пришла,я увидела могилу женщины которая сказала что мне нужно забрать у нее какие-то магические силы чт у меня возрост подошел и я никуда не денусь все равно.
Этот сон мне сниться 4 дня подряд


Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
MinervaДата: Вт, 06.09.2011, 14:21 | Сообщение # 1892
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Anel)
мне нужно забрать у нее какие-то магические силы чт у меня возрост подошел и я никуда не денусь все равно.

Так пойдите и заберите, если вы хотите развивать в себе это...а если не хотите, то поставьте защиту, предварительно хорошо почистившись smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
AnelДата: Вт, 06.09.2011, 14:33 | Сообщение # 1893
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Minerva, я никогда не работала с кладбищем,я кое что знаю но не практиковала,я пока только теорией занимаюсь,знаю что благодарность нужно поднести Черной вдове,найти активную могилу и попросить и тоже с откупом но как просить чтоб подселения небыло,и чтоб потом последствий небыло sad

Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
MinervaДата: Вт, 06.09.2011, 20:01 | Сообщение # 1894
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Anel)
чтоб подселения небыло

А забрать предложенную силу это не подселение по вашему ? Всему свое время и если оно пришло, то вы найдете ответ...если вы хотите разобраться и вас зовут, записывайте сны как проснетесь досконально все что вспомните (только сразу же после сна, а не спустя 15 минут умывшись и почистив зубы, всю инфу смоетет и забудете) там бывает много ответов и иногда в иносказательной форме smile Сразу может вам это ничего и не скажет, а спустя время можете многое понять ....ищите, если уж "выбрали дорожку, то встречающиеся завалы вам и разребать "......


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вт, 06.09.2011, 20:07
 
AnelДата: Вт, 06.09.2011, 21:25 | Сообщение # 1895
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Minerva, Спасибо вам мне страшно,я пыталась что то читать но так для себя ,и еще не определилась с дорожкой wacko

Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
KATAVASIYAДата: Ср, 07.09.2011, 12:16 | Сообщение # 1896
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Fren,
Quote (Fren)
KATAVASIYA, как правило в каких случаях толкование сна строго индивидуально и ему самому будет легче понять..т.к. это что-то глобальное, что есть в его жизни и что идет не так..ему надо проанализировать о чем ему сигналит подсознание

спасибо большое вам за ответ) теперь я знаю в каком направлении думать над сном)
была мысль по сну,что это либо подсознательный страх(детский),либо надо что-то изменить с в своей жизни...по любому если такие повторяющиеся сны снятся,то пока не поймёшь что сон в себе несёт и что-то не изменишь в жизни то так и будут они тебя приследовать....возможно этот сон чем то созвучен когда человека приследует преступник,только в этом случае это человек и можно дать отпор и сон прекратит снится.....а в первом случае это механизм и вот это поставило меня в тупик...что с этим нет возможности бороться...


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Ср, 07.09.2011, 12:19
 
FrenДата: Ср, 07.09.2011, 14:58 | Сообщение # 1897
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
KATAVASIYA, ага, вы меня правильно поняли! biggrin
 
NikeДата: Сб, 10.09.2011, 16:35 | Сообщение # 1898
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Марта-Волшебница,

А какие сны снятся к любви и сексу ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
MariannaДата: Вс, 11.09.2011, 09:20 | Сообщение # 1899
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Помогите разобраться - снится, что сначала на пляже у моря, но начинался шторм и ушли вроде бы в доме у тетки - смотрим из окна а шторм все сильне просто цунами и волны уже доходят до дома вплоть до того, что практически у дома вижу корабль - беру своих сыновей и еще каку-то девочку и через другоый выход выходим там типа эвакуация и даже ветерка нет, привозят нас в какой-то порт при чем автобус в воде я одно сына вытаскиваяю старшего, а девочку и младшего найти не могу хотя они и живы, вокруг множество военных самолетов и военные летчики и иностранцы в основном. Но я беру сына и мы идем по очень красивому но только отстроенному городку и видим небольшое кладбище почему то кресты перевернутые и там женщина плачет, а рядом с ней стоит еще одна женщина почему то начинаем ругатся с ними, но вторая женщина подходит и идет со мной рядом при чем я знаю, что это ведьма и я ей говорю помоги детей найти - потом я у неё в доме вроде как она нас приютила - она вяжет - а я ей говорю давай я буду вязать, а ты лучше делами займись, но все дети со мной. Потом я ей чем то начинаю помогать. - воооооооооо

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
ЧижикДата: Вс, 11.09.2011, 10:15 | Сообщение # 1900
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Первая часть сна:

я по всей видимости живу с каким-то мужчиной, в его доме, что-то у нас не ладится и он берет шприц с иглой и иглу мне в палец втыкает. я начинаю убегать и этот мужчина бежит за мной. сначала он был одет во все белое и в белой шляпе, затем , когда я убегала каким то образом эта шляпа оказалась у меня. Я убегаю и вижу балконы, я залезла под балкон и присыпала себя грязью или песком грязным с пылью, точно уж не знаю, что это было, и он мимо пробежал, меня не заметил.

Вторая часть сна:

я встречаю с подругой, которая тоже от кого-то убегала, и с нами еще третья подруга. мы собираемся уехать, и зовем третью подругу с нами, а она не в какую, она хочет остаться. Самое странное то, что я знаю 100%, что если она останется,то она погибнет, в прямом смысле, т.е. ее убьют. но я ей не могу этого сказать. я ее уговариваю сесть с нами в какую-то то ли карету...даже не знаю как назвать это средство передвижения, а она говорит нам нет, и остается. Мы начинаем прощаться, обнимаемся....и тут я вижу черный надгробный камень, на нем есть имя и дата рождения, а даты смерти пока нет. Но я ни имя ни даты не разглядела :(. потом вижу мужа третьей девочки и прощаюсь с ним, причем я его целую в уголки губ.

дело в том, то эта пара сейчас уехала в отпуск, и вот я думаю не случилось бы ничего с ними sad как-то совсем меня этот сон напугал. как его понять можно?


Мечтайте осторожно!
 
AnelДата: Вс, 11.09.2011, 20:53 | Сообщение # 1901
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
А что значит если я грибы ночью собирала Польские,потому что нажимала на мочалку гриба и ждала пока посинеет

Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
DushkaДата: Вс, 11.09.2011, 20:56 | Сообщение # 1902
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Девочки, что означает, если снится, что МЧ дверь передо мной закрывает и остаётся там с другой девушкой, а я просто ревностно смотрю на дверь. Потом мне мнится, что он меня целует... и я на этом месте на самом деле проснулась и реально почувствовала прикосновение к моим губам surprised
 
СфераДата: Пн, 12.09.2011, 10:03 | Сообщение # 1903
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, разобраться в том, что мне приснилось.
Сон был эмоциональный и не идет из головы.

Мне снится, что я стою на улице, закутанная (сильно сказано smile ) в полотенце (как после душа, обычно завернутое вокруг тела), на голове тоже... почему-то. Кажется, я с кем-то разговаривала (но уже не помню этого). Стояла .... на углу здания, а вернее, за углом. Тут на меня из-за угла выскакивает молодой парень и сбивает меня с ног - я точно знаю, что он сделал это намеренно. Я падаю на спину. Тут "выключается свет" - темень непроглядная - ночь и даже без луны. Чувствую, что он (тот молодой парень, который меня сбил) стоит у меня в голове (я почти видела его силуэт в беспроглядной ночи!). Я от ужаса (почти животного, не знаю откуда он взялся) замерла и не могла даже пошевелиться. Я слышала над своей головой его дыхание (как будто он наклонился надо мной). Ужас охватил меня еще больше. Я лежала не шевелилась и взвешивала, что есл я сейчс побегу, то он увидит моё движение (ну или почувствует), но убежать - мысль была, причем я понимала, что неосуществимая - я ЗНАЛА, что по-любому или не успею, или скрытно не получится. Потом "включился свет" и я увидела руку, держащую нож с серым лезвием (позже я поняла, что лезвие - из камня!) и деревянной (!) ручкой. Этим ножом он ударил мне в грудь три раза, причем бил туда, где амулет Архангела Михаила! Мои руки лежали у меня на груди (не знаю как они там оказались, но факт сна). Я не почувствовала боли, но подумала, что он мне изрезал все пальцы - посмотрела - целые. На них была кровь, но её было мало и она... не так как рукой вляпаешься во что-то, а именно немного, и (сразу не поняла, но при обдумывании) как-будто нанесена, размазана по моим пальцам. Я проснулась в ужасе от осознания того, что он мне пробил легкие, аж 3 раза и я от этого умру.


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.

Сообщение отредактировал Сфера - Сб, 17.09.2011, 17:01
 
Марта-ВолшебницаДата: Пн, 12.09.2011, 17:31 | Сообщение # 1904
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Сбудется или нет увиденный Вами сон, может подсказать Луна.



Для этого по лунному календарю определите, какой сегодня лунный день, а затем обратитесь к таблице:


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
FrenДата: Пн, 12.09.2011, 20:23 | Сообщение # 1905
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Dushka, ваши эти сны значат тоже, что и предыдущие. он на данный момент выбирает другую девушку и для ывс дверь закрыта. возможны также нерияьные разговоры с ним.

Марта-Волшебница, что-то у меня эта таблица никогда не работала.. wacko
 
DushkaДата: Вт, 13.09.2011, 12:57 | Сообщение # 1906
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Fren, спасибо за ответ. clover Да я тоже так думаю...

А к чему снятся дорогие золотые наручные часы с красивым кожаным браслетом? Как будто я их получила в подарок. Мне они во сне очень понравились smile


Сообщение отредактировал Dushka - Вт, 13.09.2011, 12:57
 
FrenДата: Вт, 13.09.2011, 15:45 | Сообщение # 1907
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Dushka, если это весь сон - то опять же к каким-то временным отношениям..пришло время что-то делать. это не обязатеьно с мч связано cool
 
KATAVASIYAДата: Ср, 14.09.2011, 00:06 | Сообщение # 1908
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Marianna,
Quote
сначала на пляже у моря, но начинался шторм и ушли вроде бы в доме у тетки - смотрим из окна а шторм все сильне просто цунами и волны уже доходят до дома вплоть до того, что практически у дома вижу корабль - беру своих сыновей и еще каку-то девочку и через другоый выход выходим
мне кажется,что старший сын тебе ближе,может тебе с ним проще общий язык найти.....а младшего ты контролируешь больше,но не всегда это получается....и младшенький возможно выйдет из повиновения и сильно этим тебя удивит и ты будешь искать выход из сложившейся ситуации....
Чижик,
Quote
я залезла под балкон и присыпала себя грязью или песком грязным с пылью, точно уж не знаю, что это было, и он мимо пробежал, меня не заметил.
мне кажется,что это к унижению.....возможно будешь говорить кому-то,что ты виновата или примешь молча оскорбления
а вторая часть сна,это быстрее всего у вас с этой подругой пути разные...она замужем или выйдет и отойдёт от вас....как будто это по судьбе уже решено(камнем этим)...может они уедут далеко от вас...надеюсь это не к тому ,что вас напугало))) хотя меня тоже бы это напрягло
Anel
Quote
,А что значит если я грибы ночью собирала Польские,потому что нажимала на мочалку гриба и ждала пока посинеет

я где то читала,что грибы это не оч хорошо...к болезни....но сон незначительный
Dushka
Quote
МЧ дверь передо мной закрывает и остаётся там с другой девушкой, а я просто ревностно смотрю на дверь. Потом мне мнится, что он меня целует... и я на этом месте на самом деле проснулась и реально почувствовала прикосновение к моим губам

ваш сон как и сказала Fren, к тому,что у мч возможно на примете есть другая и его выбор не в вашу пользу.....поцелуи во сне это не оч хорошо...к прощанию..но пока не уйдёт
как только спину его увидете во сне...вот тогда уже точка в отношениях
Сфера,
Quote
и я увидела руку, держащую нож с серым лезвием (позже я поняла, что лезвие - из камня!) и деревянной (!) ручкой. Этим ножом он ударил мне в грудь три раза, причем бил туда, где амулет Архангела Михаила! Мои руки лежали у меня на груди (не знаю как они там оказались, но факт сна). Я не почувствовала боли, но подумала, что он мне изрезал все пальцы - посмотрела - целые. На них была кровь, но её было мало

ничего себе сон wacko
мысли такие,что на вас идёт астральное нападение ....в какой области тут уже не могу сказать(любовь,нападение врага)...пытались пробить вашу защиту,но похоже обломали об ваш талисман зубы tongue
есть подозрения(кровь) что это делал человек состоящий с вами в дальнем родстве...камень и дерево это быстрее всего то на чём вам делали...
а вот ощущение пробитых лёгких это могут быть первые симптомы простуды...ну так организм среагировал на начало болезни
Dushka,
Quote (Dushka)
А к чему снятся дорогие золотые наручные часы с красивым кожаным браслетом? Как будто я их получила в подарок. Мне они во сне очень понравились

а мне тут кажется,что это к новым отношениям)) если часы ходят)


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Ср, 14.09.2011, 00:18
 
yulia_37Дата: Ср, 14.09.2011, 09:24 | Сообщение # 1909
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
сегодня приснилось, что делала расклады на колоде Таро Гномов))) вот думаю, что они меня уже зовут??
 
KATAVASIYAДата: Ср, 14.09.2011, 10:34 | Сообщение # 1910
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
yulia_37,
Quote (yulia_37)
сегодня приснилось, что делала расклады на колоде Таро Гномов))) вот думаю, что они меня уже зовут??

думаю,что -да smile когда ты их уже заберёшь? им наверное надоело на почте тебя ждать biggrin
а я вчера купила Deviant Moon Tarot yahoo так они мне тоже всю ночь снились biggrin


Кошка Шредингера )
 
FrenДата: Ср, 14.09.2011, 10:57 | Сообщение # 1911
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
а мне тут кажется,что это к новым отношениям)) если часы ходят)

ага, возожно и так! но отношения тогда будут носить временный характер (ну типа браком не закончатся) flowers
 
ЧижикДата: Ср, 14.09.2011, 12:20 | Сообщение # 1912
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
спасибо за ответ)

я знаю, что когда целуем кого-то во сне- это к расставанию с этим человеком, сколько раз такое снилось, но вот тут прямо напугал меня сон)) подружка замужем и когда-то она говорила даже, что хочет уехать, но до дела пока не доходило))).

а вот к чему такой сон... честно говоря подобного я еще не видела...
смотрю.. а у меня мужские гинеталии biggrin сначала меня это позабавило, но через некорое время свои вернулись. что за фигня такая?? как это понимать? biggrin

Quote (KATAVASIYA)
Чижик,
Quote
я залезла под балкон и присыпала себя грязью или песком грязным с пылью, точно уж не знаю, что это было, и он мимо пробежал, меня не заметил.
мне кажется,что это к унижению.....возможно будешь говорить кому-то,что ты виновата или примешь молча оскорбления
а вторая часть сна,это быстрее всего у вас с этой подругой пути разные...она замужем или выйдет и отойдёт от вас....как будто это по судьбе уже решено(камнем этим)...может они уедут далеко от вас...надеюсь это не к тому ,что вас напугало))) хотя меня тоже бы это напрягло


Мечтайте осторожно!
 
DushkaДата: Ср, 14.09.2011, 13:43 | Сообщение # 1913
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
KATAVASIYA и Fren, спасибо большое за анализ angel1 angel1

Quote (KATAVASIYA)
а мне тут кажется,что это к новым отношениям)) если часы ходят)

Quote (Fren)
ага, возожно и так! но отношения тогда будут носить временный характер (ну типа браком не закончатся)


А если эти самы е часы мне подарил тот самый МЧ? это что-то значит? или уже не обращать внимания?
 
FrenДата: Ср, 14.09.2011, 15:14 | Сообщение # 1914
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Dushka,
Quote (Dushka)
А если эти самы е часы мне подарил тот самый МЧ? это что-то значит? или уже не обращать внимания?

надо сразу такие говорить, если хочешь. чтобы толкование было максимально приближено к действительности.
Это говорит о том, о чем я раньше писала..что этот мч временный, т.е. для него отношения с тобой временные.
у тебя вообще все сны как один об одном и том же говорят..видимо ты все время об этом думаешь wink
 
СфераДата: Ср, 14.09.2011, 21:54 | Сообщение # 1915
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
yulia_37, если вы делали расклад на Гномах, а они у нас работяги и, как мне кажется, материальные, земные крохи... Может нужно пристальнее посмотреть на события на работе или вокруг вас? Может вы что-то (кажущееся незначительным) упускаете? Возможно, вам нужно что-то проанализировать (расклад).
Возможно, в Вашей жизни сейчас есть споры, конфликты, если не явные, то может скрытые или назревающие, требующие вашего внимания.


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
yulia_37Дата: Чт, 15.09.2011, 09:14 | Сообщение # 1916
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
думаю,что -да когда ты их уже заберёшь? им наверное надоело на почте тебя ждать
а я вчера купила Deviant Moon Tarot так они мне тоже всю ночь снились

забрала уже)))) стоят вот ни как не начну)))
поздравляю с покупкой, когда действовать будешь??!!!!

Сфера,
Quote (Сфера)
yulia_37, если вы делали расклад на Гномах

нет не делала)) только только забрала их..стоят запечатанные..может говорят, что давай начинай уже с нами работать))??

и еще вопрос к чему снится белый кролик пушистый - и я его убить хотела, только он у меня вырвался, так его моя мама убила((((
 
FrenДата: Чт, 15.09.2011, 11:29 | Сообщение # 1917
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
yulia_37, возможно появится како-то мч, настроенный с тобой на легкую сексуальную связь apple
 
DushkaДата: Чт, 15.09.2011, 13:22 | Сообщение # 1918
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
А мне сегодня приснилось, что я сидела в кафе с подругами за шикарно накрытым столом и ела-ела и была голодной, а потом за стол сел очень красивы и сильный молодой человек и смотрел на меня, а потом немного заулыбался smile
Это к чему?
 
СфераДата: Чт, 15.09.2011, 19:51 | Сообщение # 1919
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
yulia_37, я имела ввиду то, что во сне вы делали расклад на колоде Таро Гномов smile

Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
yulia_37Дата: Пт, 16.09.2011, 08:54 | Сообщение # 1920
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Сфера,
Quote (Сфера)
yulia_37, я имела ввиду то, что во сне вы делали расклад на колоде Таро Гномов

ааа вот ..как..да делала..только не помню какой, но помню точно что гномы были живые и мне все рассказывали))
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz