Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 65 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 65 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
lilyaДата: Пт, 16.09.2011, 11:04 | Сообщение # 1921
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
а мне сегодня с четверга на пятницу приснился сон как будто я выхожу замуж но только не знаю за кого...жениха не видела ...видела только наши золотые кольца такие красивые...:)мое было усыпано бриллиантиками...я его одевала на безымянный палец!помимо этого кольца у меня были и другие кольца все они были золотые и очень красивые!но это кольцо отличалось от всех...:):):)прочитала сегодня значение ...помоему к замужеству:)девочки так ли это?
 
KATAVASIYAДата: Пт, 16.09.2011, 13:23 | Сообщение # 1922
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Fren,
Quote (Fren)

ага, возожно и так! но отношения тогда будут носить временный характер (ну типа браком не закончатся)

ну конечно же о браке тут и речи не может быть)

Dushka,
Quote (Dushka)
А если эти самы е часы мне подарил тот самый МЧ? это что-то значит? или уже не обращать внимания?

рабочий механизм говорит о действиях,то что имеют место быть отношения которые не стоят на месте,а хоть что-то происходит))

yulia_37
Quote (yulia_37)
забрала уже)))) стоят вот ни как не начну)))
поздравляю с покупкой, когда действовать будешь??!!!!

уже вцепилась в эту колоду мёртвой хваткой ....сейчас почитаю немного о них и начну)) чувствую,что там от ру далековато.....
Quote (yulia_37)
и еще вопрос к чему снится белый кролик пушистый - и я его убить хотела, только он у меня вырвался, так его моя мама убила((((

белый кролик во сне это знак прибыли и находки.....возможно вы вопрос какой-то решаете и сама ты с ним не справишься,а вот мама тебе в этом окажет помощь smile

Dushka,
Quote (Dushka)
А мне сегодня приснилось, что я сидела в кафе с подругами за шикарно накрытым столом и ела-ела и была голодной, а потом за стол сел очень красивы и сильный молодой человек и смотрел на меня, а потом немного заулыбался
Это к чему?

это думаю к здоровью,благополучию и дела ваши пойдут в лучшую сторону smile
lilya,
Quote (lilya)
а мне сегодня с четверга на пятницу приснился сон как будто я выхожу замуж но только не знаю за кого...жениха не видела ...видела только наши золотые кольца такие красивые...:)мое было усыпано бриллиантиками...я его одевала на безымянный палец!помимо этого кольца у меня были и другие кольца все они были золотые и очень красивые!но это кольцо отличалось от всех...:):):)прочитала сегодня значение ...помоему к замужеству:)девочки так ли это?

на мой взгляд для вас из мужского окружения уже выделяется один,тот с кем можно было бы создать семью......возможно пока это только на ментальном уровне и просто произойдёт встреча его и ты вот так вот поймёшь,что это именно тот кто нужен smile


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Пт, 16.09.2011, 13:30
 
ilkaДата: Пт, 16.09.2011, 13:31 | Сообщение # 1923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
девочки мне дня три назад приснился такой сон:
я сижу на кухне,ем арбуз,режу еще кусочек и тут cry вижу хвост в арбузе,тяну ..а там селедка..
biggrin
к чему может сниться такой сон:??


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
KATAVASIYAДата: Пт, 16.09.2011, 13:46 | Сообщение # 1924
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
ilka, как ты только начала об арбузе говорить,то первая мысль пошла что это живот беременный)а тут ещё и селёдка smile
кажется что это к беременности....
но могу сказать ,что сон сном,но не факт что это случится.....мне рыба раза 3 снилась.....но в впустую)


Кошка Шредингера )
 
СфераДата: Пт, 16.09.2011, 14:01 | Сообщение # 1925
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
KATAVASIYA, Спасибо за Ваш отклик
У меня была мысль про магическое нападение, но боялась поверить в то, с чем столкнулась впервые, подумала вдруг у меня "мания". Я не сильна в этих вопросах, и это нападение было моим "дебютным".
Спасибо за подсказку про дерево и камень, будет над чем поразмыслить.
Ещё я думаю, что ритуал проводился с добавлением крови (есть подозрение, что жабьей - одна подруга сказала, что в наше энвольт нередко заменяют жабой).
Я до Вашего мнения сомневалась в том, что правильно поняла свои ощущения.
Думаю, меня увидели по "защите", потому что за день до сна, девочка на работе очень сильно отреагировала на освященный кулон Арх. Михаила - она практически бросилась, чтобы к нему прикоснуться, НО его самого не было видно (только небольшой фрагмент цепочки - вырез был неглубокий :)), она хотела дотронуться до цепочки ..., но как-будто обожглась, и даже отвернулась от меня, в глаза перестала смотреть, согнулась и стала перебирать вещи на стуле. Насколько я знаю, ведьмы же, как правило, всегда ищут то, от чего их коробит.
Я сделала вывод, что тот, кто нападал не профессионал, а "зеленый желторотик" в этом деле, или самоучка. Во-первых: меня сбил МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, а во-вторых: свет-то он "выключился", но ненадолго... у неё не хватило сил удержать себя в тайне до конца нападения - я увидела главное...

...И в продолжение - (которое не заставило себя долго ждать :)... Вчера на работе (в реальности) она ходила за мной буквально по пятам. Потом неожиданно подскочила (!) со спины, (снова!) согнулась в букву Г и обняла меня за талию (!) - такого способа обниматься я никогда не встречала surprised - я не успела на неё среагировать никак. Причем длилось оно недолго и она сразу же убежала к себе в кабинет - видимо понадеялась через физический контакт что-то сделать - не получилось... Возможно, с первого раза она не поняла, что у неё не получилось, или не поняла почему...

Доверяйте своим ощущениям.


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.

Сообщение отредактировал Сфера - Сб, 17.09.2011, 17:04
 
ilkaДата: Пт, 16.09.2011, 14:04 | Сообщение # 1926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
KATAVASIYA, biggrin biggrin
ой было бы здорово)))но пока мужчины нет такого ..чтобы забеременить))
но будем ждать,спасибо)я кстати тоже так подумала..но сомневалась..
но до сих пор смешно от такого сна..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
FrenДата: Пт, 16.09.2011, 21:38 | Сообщение # 1927
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
ilka, да..похоже на беременность, но только в случае живой селедки. Если обычная, из магазина))) тогда наоборот може говорить о проблемах с зачатием..
Quote (KATAVASIYA)
но могу сказать ,что сон сном,но не факт что это случится.....мне рыба раза 3 снилась.....но в впустую)

ну это смотря как тебе эта рыба снилась)))
к тому же все впереди еще может быт cool ь
 
MalinkaДата: Сб, 17.09.2011, 16:10 | Сообщение # 1928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Сфера)
...И в продолжение (которое не заставило себя долго ждать :)... Она вчера ходила за мной буквально по пятам. Потом неожиданно подскочила (!) со спины, (снова!) согнулась в букву Г и обняла меня за талию (!) - такого способа обниматься я никогда не встречала surprised - я не успела на неё среагировать никак. Причем длилось оно недолго и она сразу же убежала к себе в кабинет - видимо понадеялась через физический контакт что-то сделать - не получилось... Возможно, с первого раза она не поняла, что у неё не получилось, или не поняла почему...

Доверяйте своим ощущениям.

Сфера, ничего себе. Это уже в реале происходит? wacko кого-то ваш кулончик очень нервирует...Вы его почистите кстати обязательно, водой хотя бы.
 
СфераДата: Сб, 17.09.2011, 17:08 | Сообщение # 1929
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Malinka)
Это уже в реале происходит?

Да, в жизни (в предыдущем посте исправилась :))

Quote (Malinka)
кого-то ваш кулончик очень нервирует...

и нервирует, и, видимо, не даёт получить желаемое tongue

Quote (Malinka)
Вы его почистите кстати обязательно, водой хотя бы

Спасибо за совет. Почему-то не подумала об этом angry


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
MalinkaДата: Сб, 17.09.2011, 17:38 | Сообщение # 1930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Сфера, а откуда у вас этот кулон, может какая с ним история связана? Если повторится, уж лучше не носить его, пока не разберетесь что к чему. Оффтопим конечно, но ваш сон изначально трактовать классически по теме и не стоило, ясное дело...
 
СфераДата: Сб, 17.09.2011, 17:53 | Сообщение # 1931
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Malinka, мне этот кулон Тени "посоветовали". Купила я его в церковной лавке, так что рук немного...
Я уверена, что он меня защитил - та "красавица" вокруг меня уже 4-й год вьется. Я ходила с ней в смену, и приходила "выжатая, как лимон".
Чувствовала, что что-то не так... Но мы же боимся доверять себе... я пыталась находить "земные" объяснения всему этому.
И больше ничего подобного не снится (прошло около недели). И сплю спокойно, и сны нормальные снятся.


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.

Сообщение отредактировал Сфера - Сб, 17.09.2011, 17:55
 
AnelДата: Сб, 17.09.2011, 17:58 | Сообщение # 1932
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
зДравствуйте,а что может значить сон в котором приснилась ЧЕРНАЯ СОВА она облетела по кругу в переди меня,я в этот момент находилась в каком то старинном парке,И КОГДА ОНА ПРОЛЕТАЛА НАДО МНОЙ ОНА БРОСИЛА НА МЕНЯ НЕСКОЛЬКО МЕЛКИХ ЧЕРНЫХ ПЕРЬЕВ,помогите пожалуйста,сон весь день беспокоит картинка перед глазами

Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
MalinkaДата: Сб, 17.09.2011, 18:23 | Сообщение # 1933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Сфера, так у вас это давно! я думала, дело после кулона началось... Тогда Вам в первую очередь надо самой почиститься, а потом защиту надевать. И к чистке надо очень серьезно отнестись, чтоб отогнать эту мадам подальше.

Anel, нехороший сон у вас( как будто кто-то хочет навредить, напакостничать...
 
AnelДата: Сб, 17.09.2011, 18:32 | Сообщение # 1934
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Malinka, спасибо,а как защититься от этого,или только ждать sad

Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
СфераДата: Сб, 17.09.2011, 19:09 | Сообщение # 1935
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Malinka)
Вам в первую очередь надо самой почиститься


Malinka, меня, в принципе, сейчас подруга на воске отливает. Если не поможет, буду искать как и какую book .
Процесс не брошен на самотёк rolleyes . Я сопротивляюсь biggrin dwarf

Забыла дописать. С мадамой всё это давно, а вот сон приснился после покупки кулона.


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.

Сообщение отредактировал Сфера - Сб, 17.09.2011, 19:23
 
MalinkaДата: Сб, 17.09.2011, 19:21 | Сообщение # 1936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Anel, подумайте, кто это может быть, есть ли у вас непрятели? Если Вы с кем-то в конфликте, помиритесь или хотя бы углы сгладьте не дожидаясь, пока каку сделает.
Quote (Сфера)
Я сопротивляюсь biggrin dwarf

правильно делаете, уж лучше, чем не пойми кому на завтрак доставаться dry wink Желаю вам внутренней силы и удачи!
 
EkvivalentДата: Вс, 18.09.2011, 10:51 | Сообщение # 1937
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
yulia_37, однажды моей знакомой подарили колоду таро(марсельское таро)на такой подарок она не расчитывала, хотя очень хотела .так вот ночью ей присниля сон , где шут взял её за руку и водил по Домам показывая как траковать карты, так же он показал ей расклад.раньше она гадала только на игральных картах, а теперь после этого сна она очень успешно пользуется советами Шута.кто знает может и твой сон с колодой гномов был направляющим

ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
yulia_37Дата: Вс, 18.09.2011, 10:54 | Сообщение # 1938
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Ekvivalent, спасибо...неожиданно..может быть))
 
KATAVASIYAДата: Вс, 18.09.2011, 11:04 | Сообщение # 1939
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Anel,
Quote (Anel)
приснилась ЧЕРНАЯ СОВА она облетела по кругу в переди меня,я в этот момент находилась в каком то старинном парке,И КОГДА ОНА ПРОЛЕТАЛА НАДО МНОЙ ОНА БРОСИЛА НА МЕНЯ НЕСКОЛЬКО МЕЛКИХ ЧЕРНЫХ ПЕРЬЕВ,помогите пожалуйста,сон весь день беспокоит картинка перед глазами

ваш сон может говорить о том,что получите известие о чьей то смерти или болезни ,а так же это может быть знак того ,что вас могут ограбить,подставить,оклеветать...ещё это знак одиночества.....НО!!!
сон вам приснился на субботу,а значит пустой и до обеда
бывает конечно ,что и субботние сны сбываются.....максимум срок 2 недели

Ekvivalent,
Quote (Ekvivalent)
присниля сон , где шут взял её за руку и водил по Домам показывая как траковать карты, так же он показал ей расклад

по доброму завидую вашей подруге smile


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Вс, 18.09.2011, 11:09
 
AnelДата: Вс, 18.09.2011, 14:46 | Сообщение # 1940
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
спасибо вам KATAVASIYA, ,буду ждать двух недель

Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
MalinkaДата: Вс, 18.09.2011, 16:06 | Сообщение # 1941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Ekvivalent)
.так вот ночью ей присниля сон , где шут взял её за руку и водил по Домам показывая как траковать карты, так же он показал ей расклад.раньше она гадала только на игральных картах, а теперь после этого сна она очень успешно пользуется советами Шута.кто знает может и твой сон с колодой гномов был направляющим

Ekvivalent, я когда только начинала Таро заниматься, тоже в подобных экскурсиях учавствовала, не во сне а в своем воображении, очень емко и доходчиво. Как будто бы кто-то объясняет и растолковывает, примерно по 1 СА за вечер. Это скорее не к снам, а к самому эгрегору Таро привязывать надо, что-то вроде посвящения. Даже сейчас вспоминаю и диву даюсь smile
 
ilkaДата: Вс, 18.09.2011, 16:33 | Сообщение # 1942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Fren)
ilka, да..похоже на беременность, но только в случае живой селедки

ой не помню какой она была..но точно не из магазина,мне показалось именно когда проснулось что арбуз как бы дом для нее был..и она там плавала..потому что в арбузе именно в той части где я ее нашла,было дно как будто под нее сделано и много воды(точнее от арбуза жидкости..)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
FrenДата: Вс, 18.09.2011, 19:48 | Сообщение # 1943
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
ilka, ну тогда похоже и на беременность smile
ну или если не хотите, то воспримите как предостережение tongue
 
EkvivalentДата: Пн, 19.09.2011, 09:30 | Сообщение # 1944
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
Malinka, вы правы за
Quote (Malinka)
эгрегора
она тоже говорила.но обращение к нему она делает на яву, а сон все таки был
ilkaесли на возражаете я расскажу вам некоторые сны с рыбой:1раз рыба мелкая падала с неба и одна меня укусила=в результате была беременность прерванная;2 раз любимый во сне угощал меня селедкой красиво нарезанной и разложенной на тарелочке=в результате наяву он преподнес мне ложь красиво изложенную.3 подруга подарила мне рыбу большую, я отказывалась, а потом увидела, что у неё еще в сетке одна живая есть= не поверите я забеременела, а когда пошла рожать узнала, что беременна моя подруга(у нас с ней 9 месяцев разница)
Так что я растолковываю живую рыбу к прибыли, а мертвую к лжи и сплетням


ПОДВИЖНЫЙ УМ

Сообщение отредактировал Ekvivalent - Пн, 19.09.2011, 09:48
 
ilkaДата: Пн, 19.09.2011, 12:03 | Сообщение # 1945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Ekvivalent, ого,спасибо большое что рассказали.интересно очень,ну посмотрим что будет)
Fren, спасибки)посмотрим..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
DushkaДата: Пт, 23.09.2011, 13:48 | Сообщение # 1946
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Мне сегодня приснилось, что я иду одна в длинной дорогой красивой шубе по трамвайным путям зимой и везде всё белое в снегу. Поднимаюсь на гору и вижу вдали свою цель - дом друзей, в который мне нужно попасть. Вокруг ни души и даже нет трамвая.. Ещё приснились давние подружки.
К чему такой сон? вроде сон с четверга на пятницу должен сбыться?
 
ЧижикДата: Сб, 24.09.2011, 12:50 | Сообщение # 1947
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
сегодня видела такой сон. я с кем-то поспорила, что выйду замуж.и вот идет подготовка. все будет происходить в саду. сад чистый, трава зеленая, красиво посажены цветы. до самого момента остается пару часов и я понимаю, что многое не сделано. нет фотографа. мы едем искать фотографа и заходим в какое-то помещение, очень напоминающее мастерскую художника. на стенах мастерской красивые рисунки этого художника, в синих тонах, но самого художника в мастерской нет. затем вижу уже себя в белом платье с букетом из белых цветов ( вроде розы),и поверх еще кофта надета белая. Что это может означать?

Мечтайте осторожно!
 
KATAVASIYAДата: Сб, 24.09.2011, 13:25 | Сообщение # 1948
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Чижик, сон к болезни......но сегодня суббота)

Dushka, в вашей жизни пока ещё нет проблем))


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Сб, 24.09.2011, 13:27
 
ЧижикДата: Сб, 24.09.2011, 15:11 | Сообщение # 1949
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
Чижик, сон к болезни......но сегодня суббота)


ага...суббота, вот я и надеюсь, что все таки просто сон. хотя он был очень яркий, как будто все на самом деле происходило. Может такое приснилось, потому что я вчера погадала вечером?


Мечтайте осторожно!
 
KATAVASIYAДата: Сб, 24.09.2011, 16:09 | Сообщение # 1950
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Чижик, ну это уже сугубо индивидуально)) и от восприимчивости зависит))

а я вот редко сны вижу,а сегодня приснилось ,что волчат из ямы вытаскивала.... wacko


Кошка Шредингера )
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz