Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 67 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 67 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
ЧижикДата: Вт, 27.09.2011, 10:20 | Сообщение # 1981
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
а мне сегодня снился брат умерший. Его уже как 9 лет нет. А тут вижу во сне, что он лежит на каком-то столе. И он такой худенький, просто кости обтянутые кожей, и на животе у него лежат какие-то ...то ли ножнецы... то ли зажимы как в хирургие, и живот в крови, как будто ему операцию делали, но не закончили. Может это просто отражение моих внутренних переживаний каких-то? sad

Мечтайте осторожно!
 
АлёнушкаДата: Вт, 27.09.2011, 12:57 | Сообщение # 1982
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Чижик, мне тоже сегодня снились умершие родственники - тетя моя и её сын. Иду на работу слышу колокол на церкви звучит, думаю праздник сегодня какой? Вот пришла на работу и нашла "
Православные верующие сегодня отмечают один из двенадцати главных церковных праздников - Воздвижение Животворящего Креста Господня..
Большой праздник. И они приснились вкупе этого. Но надо сходить их помянуть, поставить свечки. Видно они просят. priest
Притом, сняться не все усопшие родственники, а только те, кому видно нужна наша помощь и энергия.


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
ЧижикДата: Вт, 27.09.2011, 13:16 | Сообщение # 1983
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Алёнушка)
Чижик, мне тоже сегодня снились умершие родственники - тетя моя и её сын. Иду на работу слышу колокол на церкви звучит, думаю праздник сегодня какой? Вот пришла на работу и нашла "
Православные верующие сегодня отмечают один из двенадцати главных церковных праздников - Воздвижение Животворящего Креста Господня..
Большой праздник. И они приснились вкупе этого. Но надо сходить их помянуть, поставить свечки. Видно они просят.
Притом, сняться не все усопшие родственники, а только те, кому видно нужна наша помощь и энергия.


вот оно что, только я в церковь никак не успеваю, даже на обеде не успею управитсья, sad что же делать :(((((


Мечтайте осторожно!
 
АлёнушкаДата: Вт, 27.09.2011, 14:01 | Сообщение # 1984
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Чижик,
Quote (Чижик)
вот оно что, только я в церковь никак не успеваю, даже на обеде не успею управитсья

Я то пойду сейчас на обеде, схожу. Тогда вечером, за ужином помяните всех умерших по именам, пожелайте царствия небесного. Можете немного вина выпить. Помянуть так сказать.


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
moon_chocolateДата: Ср, 28.09.2011, 09:28 | Сообщение # 1985
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Мне сегодня приснилось, что меня преследовала и укусила акула размером с кошку, даже не больно, но я её боялась. sad Плавала в мелкой воде по колено, было видно куда она плывёт.

I was born to bring happiness to this world!
 
EkvivalentДата: Ср, 28.09.2011, 12:31 | Сообщение # 1986
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
moon_chocolate, дай бог что б ваша акула оказалась прибылью

ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
ЧижикДата: Ср, 28.09.2011, 14:42 | Сообщение # 1987
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
а я сегодня во сне к врачу пришла, а у меня на подмышке бородавка, да и не маленкая такая. Это как понимать?

Мечтайте осторожно!
 
АлёнушкаДата: Ср, 28.09.2011, 14:46 | Сообщение # 1988
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Чижик, а врач что сказал? Это чирий или папилома?

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
ЧижикДата: Ср, 28.09.2011, 14:57 | Сообщение # 1989
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Алёнушка)
Чижик, а врач что сказал? Это чирий или папилома?


врач ничего и не сказал, это я сама заметила. Она не кравила, не болела и я ее не трогала, просто увидела.

а потом еще с Киркоровым прощалась biggrin он так душевно песню пел, какую-то лиричную и при этом он был без обуви, и его стопа была ооочень огромного размера (что-то вроде физического дефекта). он песню спел и я его обняла и говорю, можно я тебе как-нибудь позвоню? ощущение было, что я с ним прощаюсь навсегда, как-будто наши пути расходятся sad (при этом я вообще не фанатка Киркорова). Поворачиваюсь и иду дальше, и получается, что иду по коридору в школе, а там лавки стоят. Я думала уже себе что-нибудь присмотреть, а там только детские вещи были.

вот такой непонятный сон)))


Мечтайте осторожно!
 
АлёнушкаДата: Ср, 28.09.2011, 15:20 | Сообщение # 1990
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Чижик, мне кажется по бородавке, кто то из прошлого появится............тот, кого не ожидаешь даже........просто встреча, не более. Ну вот и Киркоров тужа же...........к встрече с человеком из прошлого. А то, что под мышкой, человек, спрятан у тебя глубоко внутри (давишний друг). Про детские вещи, раз всё в одном сне, узнаешь, что у того человека появились детки. smile

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
ЧижикДата: Ср, 28.09.2011, 15:40 | Сообщение # 1991
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Алёнушка)
Чижик, мне кажется по бородавке, кто то из прошлого появится............тот, кого не ожидаешь даже........просто встреча, не более. Ну вот и Киркоров тужа же...........к встрече с человеком из прошлого. А то, что под мышкой, человек, спрятан у тебя глубоко внутри (давишний друг). Про детские вещи, раз всё в одном сне, узнаешь, что у того человека появились детки.


Алёнушка,это интересно. я тут как раз вспоминала одного такого человека, не знaю даже почему. может как раз его и встречу )


Мечтайте осторожно!
 
moon_chocolateДата: Ср, 28.09.2011, 15:50 | Сообщение # 1992
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ekvivalent, Дай бог! biggrin Только, чего она такая маленькая?

I was born to bring happiness to this world!
 
НезнакомкаДата: Чт, 29.09.2011, 10:45 | Сообщение # 1993
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Девочки к чему сниться беременность??? Снились,что у меня схватки и никакне могу розродится...+ папа очень переживал...а потом почему-то приснился мой БМЧ, что он сам ко мне подошел и т.д.... и странная особеность: я ему говорю,что у меня к тебе чувств нет,но ты хорошо целуешся, а он всё трындыит и трындит,что я его люблю...и когда мы переходили дорогу 2 раза,он брал меня за руку и выходило так,что просто к асфальту пригибал....как бы пользти вместе с ним приходилось.....

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
An83Дата: Чт, 29.09.2011, 18:52 | Сообщение # 1994
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Всем привет.... Беременность часто вынашивание планов, "детища" cool Некоторый рассматривают как бремя..... Переходить дорогу - пройти через сложности... Мне кажется было разочарование от екс МЧ... обидел он вас что ли не пойму...как бы тащил в испытания ???????????????? п"пригибать" - "прогибаться" интуитивно навеяло, что может у МЧ была какая то зависимость? (болезн) (пардон!!! интуитивно показалось")........прошу коммент и ОС!

Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
An83Дата: Чт, 29.09.2011, 18:58 | Сообщение # 1995
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Плиизззз мой новый сон!
Приснилось, что я иду покупать машину. Прихожу прямо к открытию салона. Помню на часах 14.11. Салон открывается, там хозяин. Я расплачиваюсь за машину, длииный бумаги (вроде деньги) Он дает сдачу. Потом мы едем в лифте. Я , он напроти и еще кто то. Он со мной разговаривает, а я замечаю , что он лицом очень симпатичен и моложав. Потом я сижу на кровати и вижу несколько пар мужских черных носков, еще с этикетками, беру в руки и замечаю что "они же детские! такие милые" не прям маленьки пинетки а мальчиковый носки К чему это ?


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
EkvivalentДата: Чт, 29.09.2011, 22:07 | Сообщение # 1996
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
moon_chocolate, лучше "синица в руках...", мне давеча тоже рыбки приснилась дак я отказалась от крупных и взяла маленьких, на яву мало и получила, хотя могла бы больше
An83, машина снится к изменениям в жизни.а насчет детских носков-смотрите в оба не будьте наивны biggrin


ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
НезнакомкаДата: Сб, 01.10.2011, 15:54 | Сообщение # 1997
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
An83,
Quote (An83)
Всем привет.... Беременность часто вынашивание планов, "детища" cool Некоторый рассматривают как бремя..... Переходить дорогу - пройти через сложности... Мне кажется было разочарование от екс МЧ... обидел он вас что ли не пойму...как бы тащил в испытания ???????????????? п"пригибать" - "прогибаться" интуитивно навеяло, что может у МЧ была какая то зависимость? (болезн) (пардон!!! интуитивно показалось")........прошу коммент и ОС!

в принципе всё в точкУ,отношения были очччень тяжёлые, и видать никак от них не отойду,хотя 3 года прошло, но видать 1 любовь самая сильная,вернее самая зависимая,потому что там любви то и не біло biggrin только один нюанс, я от него зависима,а не наоборот..ему на меня... cool по-этому он меня и втаптывал в асфальт..никак не даёт мне перейти на ту сторону улицы...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Незнакомка - Сб, 01.10.2011, 20:17
 
An83Дата: Сб, 01.10.2011, 16:25 | Сообщение # 1998
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Понятно.. но мне еще интуитивно привиделось чувство стихии.. форс мажора как будто какая то сила пригибала )
видимо эти отношения были чем то фатальны.. И их надо прожить. Первая любовь сильное чувство, но я вас уверяю, будет другая любовь , сильнее и счастливее, главное, ЧТОБЫ СЕРДЦЕ БЫЛО ОТКРЫТО smile


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

Сообщение отредактировал An83 - Сб, 01.10.2011, 16:25
 
НезнакомкаДата: Сб, 01.10.2011, 18:39 | Сообщение # 1999
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
An83, да -да-да.... всё правильно)

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
FontomsДата: Вс, 02.10.2011, 12:13 | Сообщение # 2000
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Приснилось мне сегодня нужна ваша помощь)!
Ситуация разворачивалась долго, ккакой-то многоэтажный дом с квартирами, вроде я там живу или к кому-то пришел, ситуация развевалась комнаты менялись местами и формой что пугало - это было вечером. Потом прихожу к себе домой уже днем. И тут вроде корзина с черными котятами 3-4 и черная кошка... Только родившиеся котята или несколько дней, вот и я подхожу к ней,а кошка раз и убежала dry Ну я поставил куда-то котят, время идет а кошки кормить детей нет, вышел на улицу вижу эту черную кошку, беру ее и отношу к корзине. потом чтото отвлекся возвращаюсь а она лежит в ванне а котята под водой, и тут понимаю что кошка эта уже другая, я ее выкинул, а котят вытащил быстро, но несколько погибло уже, ято сильно расстроило меня... вышел искать кошку, так как оставшимся было плохо тоже (а они еще как-то жуков стали напоминать котята эти О.о) dry не нашел и возвращаюсь в дом, поднимается ветер и дверь начинает сила тянуть, как бы не пуская меня в дом и я вроде как опротивляюсь на равных сней и хочу забежать в дом но страх сильно подступает ко мне и я вспоминаю и говорю "Рейки" и быстро аффирмацию на гармонизацию обстановки, сразу после этого приходит понимание того что дом меня не принимает и не пускает и отталкивает зла в принципе мне не желая... Ну тут я и проснулся, запустил поток на гармоничный сон, остаток ночи снилось другое с приключениями ситуация, как какой-то фильм где я был только наблюдателем по большей части
 
KATAVASIYAДата: Вт, 04.10.2011, 23:49 | Сообщение # 2001
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Fontoms, мне кажется,что какая то ситуация не даёт покоя....и её надо бы отпустить,а ты всё возвращаешь
Quote (Fontoms)
и тут понимаю что кошка эта уже другая

и ситуация то уже изменилась давно.....


Кошка Шредингера )
 
DushkaДата: Ср, 05.10.2011, 11:21 | Сообщение # 2002
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
А мне сегодня во сне МЧ с указкой что-то объяснял и показывал какие-то картинки (квадраты, треугольники и круги больших размеров и очень ярко отсвечивающие). Интересно к чему это?
 
ЧижикДата: Ср, 05.10.2011, 15:10 | Сообщение # 2003
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
а я сегодня себя во сне видела в бордовом длинном празднихном платье.поверх платья была как мантия...белая-белая и до самых пят висела у меня с плеч. это что может значить?

Мечтайте осторожно!
 
yulia_37Дата: Чт, 06.10.2011, 09:16 | Сообщение # 2004
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
девочки сегодня геи приснились, голые все их 5 было, ну и они там.... cry
 
EkvivalentДата: Чт, 06.10.2011, 09:25 | Сообщение # 2005
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
Чижик,
Quote (Чижик)
мантия...белая-белая и до самых пят висела у меня с плеч. это что может значить?

следи за здровьем
yulia_37,
Quote (yulia_37)
голые
не совсем хорошо


ПОДВИЖНЫЙ УМ

Сообщение отредактировал Ekvivalent - Чт, 06.10.2011, 09:28
 
АлёнушкаДата: Чт, 06.10.2011, 21:06 | Сообщение # 2006
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
yulia_37,
Quote (yulia_37)
девочки сегодня геи приснились, голые все их 5 было, ну и они там....

Юльчик, я в отпаде!!!! doctor Надо же такому присниться!!!!!!!!! biggrin
Ну, а реализоваться может, как известие, разговор с девочками о мужчинах, их ориентациях, на хи-хи. Или в телеке на программу попадёшь об этом.
А тебе понравилось на них смотреть? lol


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
НезнакомкаДата: Чт, 06.10.2011, 23:52 | Сообщение # 2007
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Девочки,а к чему сняться мороженые овощи?

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
yulia_37Дата: Пт, 07.10.2011, 09:09 | Сообщение # 2008
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Алёнушка, biggrin
нууу, они красивые были такие)) торсы приятные молодые...в общем да oops shy shy
 
ТароманДата: Пт, 07.10.2011, 10:03 | Сообщение # 2009
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Сегодня какой-то ужас снился. Сначала человек, которого перехал Икарус. Потом бабушки-старушки, которые во дворе выставили на продажу кто тыкву, кто дыню, кто ещё что-то. Прям мини-базарчик. И только проснувшись, я понял, что все эти бабушки, жившие у нас в доме, давно умерли.
Всё плохо, да? wacko


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
КлепаДата: Пт, 07.10.2011, 13:06 | Сообщение # 2010
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Помогите с толкованием сна. cry
Приснилось, что смотрю в вольер (как в зоопарке), а там много кошек (разноцветных). Фокусирую на одной свое внимание,а она рожает котят (котята сразу месячные выходят, даже выпрыгивают из нее). Зову сына, что бы посмотрел сколько котят маленьких. Он прибегает, когда рядом кошка начинает тоже рожать (трех точно видела). Потом вижу кошку, кторая сидит (ноги расставила), а котенок в нее входит и выходит (играет), как в норку.
Буду признательна за помощь.


Все что не смертельно, можно пережить

Сообщение отредактировал Клепа - Пт, 07.10.2011, 13:07
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz