Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 68 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 68 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
АлёнушкаДата: Пт, 07.10.2011, 13:15 | Сообщение # 2011
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Клепа, кошки и котята снятся к неприятностям. Возможно это будет связано и свами и с вашим сыном. как у него в школе дела? Оценки? Может он от вас что-то скрывает? Спросите smile

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
КлепаДата: Пт, 07.10.2011, 14:59 | Сообщение # 2012
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Алёнушка, Неприятности есть,но связанные пока не сомной и не с сыном, а с сестрой мужа.
Башка забита только этими проблемами.
Спасибо за трактовку.


Все что не смертельно, можно пережить
 
КлепаДата: Пт, 07.10.2011, 15:02 | Сообщение # 2013
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
А еще недавно приснилось, что у меня очень густые и длинные волосы. Все удивляються, как быстро они у меня выросли. Я вижу себя со спины, как я заплетаю эти волосы в косу.
Бабушка говорила, что видеть себя с длинными волосами - это к хорошей жизни.


Все что не смертельно, можно пережить
 
DushkaДата: Пт, 07.10.2011, 15:07 | Сообщение # 2014
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, к чему во сне хоровод водить с людьми в красивом пышном платье. А потом меня ещё за платье дёргали, чтобы я не уходила оттуда.
 
АлёнушкаДата: Пт, 07.10.2011, 15:15 | Сообщение # 2015
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Клепа,
Quote (Клепа)
А еще недавно приснилось, что у меня очень густые и длинные волосы.

Однозначно к хорошему. smile
Dushka,
Quote (Dushka)
Скажите, пожалуйста, к чему во сне хоровод водить с людьми в красивом пышном платье. А потом меня ещё за платье дёргали, чтобы я не уходила оттуда

Будешь на празднике каком-то, и тебе там будет очень хорошо, т.к. ты сама в красивом платье. Ну, а то, что дёргали, может тебе надо будет уходить по какой-то причине, а не будет хотеться. smile Тут всё просто.


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
PripevochkaДата: Пт, 07.10.2011, 19:15 | Сообщение # 2016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
сегодня во сне нашла младенца, девочку. В поле, в корзине или в коробке, не помню уже точно. Взяла на руки, оказалось, что это доча моей подруги. Помню, боялась того, что ребенка начнут искать. Прижимала к себе крепко ее

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
DushkaДата: Пт, 07.10.2011, 19:23 | Сообщение # 2017
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Алёнушка, спасибо за пояснение. lips
 
EkvivalentДата: Сб, 08.10.2011, 14:44 | Сообщение # 2018
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
Pripevochka, сон хороший несет положительную энергетику без особого значения

ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
opiumДата: Вс, 09.10.2011, 08:18 | Сообщение # 2019
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote
сегодня во сне нашла младенца, девочку. В поле, в корзине или в коробке, не помню уже точно. Взяла на руки, оказалось, что это доча моей подруги. Помню, боялась того, что ребенка начнут искать. Прижимала к себе крепко ее


Ксю, младенец девочка - это к диву. получишь инфу, которая тебя сильно удивит.
 
PripevochkaДата: Вс, 09.10.2011, 09:24 | Сообщение # 2020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Ксеничка,
Quote (Ксеничка)
Ксю, младенец девочка - это к диву. получишь инфу, которая тебя сильно удивит.

инфы не було. А вот деньги утром получила biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
opiumДата: Вс, 09.10.2011, 09:29 | Сообщение # 2021
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote
инфы не було. А вот деньги утром получила


если ты неожиданно получила деньги, значит сон сбылся. обычно, когда снится младенец девочка - хороший сон . tongue happy
 
PripevochkaДата: Вс, 09.10.2011, 10:02 | Сообщение # 2022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Ксеничка, не, в этот день зарплата по плану была biggrin значит буду ждать неожиданности happy biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
yulia_37Дата: Пн, 10.10.2011, 14:01 | Сообщение # 2023
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
не выходит сон из головы...правда он сегодня снился и может ни о чем.. но все же..
я у экс мужа в квартире в спальне, смотрю цветы стоят синие тюльпаны - необычно..стала фоткаться с ними через зеркало, то есть вижу себя..на кровати много всего разбросано..потом ночь и вдруг цветы начали перемещаться по квартире в вертикальном положении и потом не только тюльпаны и разы кустовые розовые, даже иногда казалось что они искуственные...потом пришла его жена и вроде как застукала нас, но довольно спокойно перемещалась по квартире..вот..
 
KATAVASIYAДата: Пн, 10.10.2011, 19:42 | Сообщение # 2024
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
yulia_37, я тебе в личку по сну напишу))) biggrin

Кошка Шредингера )
 
ЧижикДата: Пн, 10.10.2011, 21:54 | Сообщение # 2025
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
девочки, я сегодня видела коробочку с кольцами, и я в ней копалась. ничего не примеряла, искала что может там что для меня есть. что это такое?

Мечтайте осторожно!
 
АлёнушкаДата: Вт, 11.10.2011, 10:25 | Сообщение # 2026
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Чижик, "небеса" решили заняться твоей личной жизнью! biggrin Ты, наверное, думала, что хотела бы с кем-нибудь встречаться? Тебе подыскивают варианты. И через некоторое время будет предоставлена возможность знакомств и возможно не одного. А ты уж там потом будешь ковыряться. smile

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
eliaДата: Вт, 11.10.2011, 10:46 | Сообщение # 2027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Не знаю,по теме ли я сюда.Может ли что-то означать и означает ли поза,в которой спит человек?
Я стала часто во сне смыкать руки в замок и поднимать их над головой.Ну как бы вокруг головы сцепляю пространство.Поза нелепая,и что странно:я её в обычном состоянии никогда не принимаю,и ничего удобного в ней не вижу.И зачем сцеплять руки в замок? wacko
 
АлёнушкаДата: Вт, 11.10.2011, 11:30 | Сообщение # 2028
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
elia, поднятие рук обычно происходит непроизвольно и это связано с желудком. Он у вас не болит? При поднятых руках диафрагма подниматся, снимается нагрузка на желудок и он расслабляется. smile

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
eliaДата: Вт, 11.10.2011, 11:41 | Сообщение # 2029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Алёнушка)
Он у вас не болит?

Алёнушка,
Нет. wacko Никогда не болит..Проблем нет.Я правда покушать люблю..Может,в этом дело. smile Просто странно просыпаться в такой позе..Она мне неестественной кажется.Мало того,что руки задрать надо,так ещё и вместе сцепить..Но может,вы и правы.Это от обжорства. biggrin snack Спасибо!! smile
 
АлёнушкаДата: Вт, 11.10.2011, 11:51 | Сообщение # 2030
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
elia, организм сам себе помогает, пока вы спите. smile
А руки в замок, чтоб в холодильник не лазить. icecream


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.

Сообщение отредактировал Алёнушка - Вт, 11.10.2011, 16:09
 
ЧижикДата: Вт, 11.10.2011, 12:29 | Сообщение # 2031
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Алёнушка)
Чижик, "небеса" решили заняться твоей личной жизнью! Ты, наверное, думала, что хотела бы с кем-нибудь встречаться? Тебе подыскивают варианты. И через некоторое время будет предоставлена возможность знакомств и возможно не одного. А ты уж там потом будешь ковыряться.


АААА, как здорово!!!Наконец-то! biggrin Спасибо за хорошие новости Аленушка! biggrin

Хмм, сегодня я во все видела рентген беременной кошки. На рентгене были отчетливо видны котята, еще такие малюсенькие совсем, 5 или 6 их там было. Я знаю, что кошки- это сплетни, может это что-то назревает, типо неприятностей или конфликта?


Мечтайте осторожно!
 
КлепаДата: Вт, 11.10.2011, 13:34 | Сообщение # 2032
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Приснилось, что я на каком-то острове. Красивый такой,весь в холмах, но как будто бы после извержения вулкана. Деревья высокие, но все черные стоят и кое где начинает уже травка зелененькая пробиваться. На этом острове вилла. Я на балкончике стою, он увит виноградом. Грозди большие, через виноградину все видно (прозрачный). Я срываю гроздь небольшую и ем виноград (косточки в ладошку выплевываю). Вкус винограда чувствовала во сне. Потом увидела себя со стороны (обсолютна на себя не похожа, но довольно симпатичная девушка получилась biggrin ). Я на этой вилле в гостях у хозяина (высокий, молодой, темноволосый мужчина), но я его как-то краем глаза рассмотрела. Профессия у меня связанна была с ростениями. Во сне называла какое-то длинное латинское название растения.
Сон мне понравился конечно. Было вкусно, солнечно и оставил после себя хорошее настроение на утро.Вот к чему такие сны сняться?
А сегодня приснился муж голый, а с утра с температурой воляеться. Теперь знаю, к чему приснился нагишом!


Все что не смертельно, можно пережить
 
KATAVASIYAДата: Вт, 11.10.2011, 13:47 | Сообщение # 2033
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
elia, если не брать в расчёт физическое состояние,то это может быть жест защиты от энергетического вмешательства из вне и вы подспудно это ощущаете...не просто же так руки в замок...
ну допустим, ведьмы когда читают заклинание на защиту,то руки в замок ставят..

Чижик, ну да,что то назревает))


Кошка Шредингера )
 
eliaДата: Вт, 11.10.2011, 16:12 | Сообщение # 2034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
то это может быть жест защиты от энергетического вмешательства из вне и вы подспудно это ощущаете...не просто же так руки в замок...

KATAVASIYA,
Спасибо!
Да мысля такая была,если честно..Было бы неплохо понаблюдать за этим.Но хоть и веду дневничок сновидений,но пока не всё вспоминаю.Хотя сегодня,например,сон неприятный был.Люди тёрлись возле меня,коих совсем не хотела видеть.Проснулась,а руки опять в замке над головой.
 
KATAVASIYAДата: Вт, 11.10.2011, 19:34 | Сообщение # 2035
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
elia, на мой взгляд защита нужна и ещё раз защита.....может зайти в церковную лавку и купить что-то понравившееся из серебра и квартиру почистить,особенно место где спишь...

Клепа, может и к беременности smile либо к удовольствиям......


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Вт, 11.10.2011, 19:37
 
eliaДата: Вт, 11.10.2011, 20:49 | Сообщение # 2036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
квартиру почистить,особенно место где спишь...

KATAVASIYA,
Что характерно:сплю иногда на работе,когда на сутки ухожу.Пару месяцев назад на работе была та же история,проснулась с замком над головой...Так что уже и не знаю,от места ли зависит.. wacko Квартиру недавно чистила рунами..


Сообщение отредактировал elia - Вт, 11.10.2011, 20:50
 
DushkaДата: Ср, 12.10.2011, 11:11 | Сообщение # 2037
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Девочки, мне сегодня приснилось, что из воды выходят огромные чёрные обезьяны на двух ногах и чёрные крокодилы. Они сначала построились в ряд, а потом побежали на людей. Все от них убегали, и я тоже в испуге.
Скажите это к чему?
 
ЧижикДата: Ср, 12.10.2011, 12:58 | Сообщение # 2038
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Девочки, я вот вчера еще раз решила попробовать войти в сон другому человеку, в итоге этот МЧ сам мне приснился. Будто я в аварию попала и позвонила ему, потом он пришел, да еще и поцеловал меня то ли в лоб, то ли просто в голову, уже не помню. Это можно рассматривать как сон говорящий о чем-то?

Мечтайте осторожно!
 
АлёнушкаДата: Ср, 12.10.2011, 13:19 | Сообщение # 2039
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Чижик,
Quote (Чижик)
Девочки, я вот вчера еще раз решила попробовать войти в сон другому человеку, в итоге этот МЧ сам мне приснился. Будто я в аварию попала и позвонила ему, потом он пришел, да еще и поцеловал меня то ли в лоб, то ли просто в голову, уже не помню. Это можно рассматривать как сон говорящий о чем-то?

Я не думаю. У меня были ситуации такие, когда снились МЧ, т.к. я думала о них, хотела чтобы они приснились. Но ни сами сны, ни эмоции мной запомненные, никак не проявлялись в реальности. Ну вот такой мой опыт. smile


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
DushkaДата: Ср, 12.10.2011, 13:29 | Сообщение # 2040
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Чижик)
я вот вчера еще раз решила попробовать войти в сон другому человеку

Чижик, А как вы это сделали? можно специально к кому-то войти в сон?
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz