Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 66 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 66 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
ПантераДата: Сб, 24.09.2011, 19:31 | Сообщение # 1951
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
KATAVASIYA, мелкие брани с мелкими родственниками smile
 
KATAVASIYAДата: Сб, 24.09.2011, 19:36 | Сообщение # 1952
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Пантера, возможно))) спасибо))

Кошка Шредингера )
 
moon_chocolateДата: Сб, 24.09.2011, 21:31 | Сообщение # 1953
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Мне сегодня приснилось, что я курю (а я не курю) вроде ничего особенного, чего только во сне не увидишь, а из головы не уходит dry

I was born to bring happiness to this world!
 
MinervaДата: Сб, 24.09.2011, 21:40 | Сообщение # 1954
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (moon_chocolate)
Мне сегодня приснилось, что я курю (а я не курю) вроде ничего особенного, чего только во сне не увидишь, а из головы не уходит

Это может говорить о заболеваниии дыхательных путей ...ангина или же просто остаточный кашель после простуды.
Если во сне сигарету докурили или выбросили, значит уже все проходит ...а если в затяжечку и не помните, что сигаретку выкинули или докурили, то может болезнь/кашель еще давать о себе знать какое то время.....


Мудрость побеждает судьбу !
 
ПантераДата: Сб, 24.09.2011, 21:51 | Сообщение # 1955
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Это может говорить о заболеваниии дыхательных путей ...ангина или же просто остаточный кашель после простуды.
Если во сне сигарету докурили или выбросили, значит уже все проходит ...а если в затяжечку и не помните, что сигаретку выкинули или докурили, то может болезнь/кашель еще давать о себе знать какое то время.....

не всегда так...
Quote (moon_chocolate)
Мне сегодня приснилось, что я курю (а я не курю) вроде ничего особенного, чего только во сне не увидишь, а из головы не уходит

похоже склонны к излишней самокритичности...
 
moon_chocolateДата: Сб, 24.09.2011, 22:29 | Сообщение # 1956
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Если во сне сигарету докурили или выбросили, значит уже все проходит
ага, помню, что выбросила. И кашель в зачаточном состоянии прекратился практически
Quote (Пантера)
похоже склонны к излишней самокритичности...
есть такое sad часто грешу самоедством, а ведь даже невкусно! cry

Minerva, Пантера, выходит и то и другое ))) Спасибо! clover flower


I was born to bring happiness to this world!
 
yulia_37Дата: Вс, 25.09.2011, 09:54 | Сообщение # 1957
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
вчера ложь спать спросила - почему не звонит...приснился - очень эмоциональный, даже сказала бы дерганный, пришли в помещение там номера заказывают, он встретился там - яростно общался, потом подрался...все в таком духе, но при этом со мной вел себя очень даже мирно и спокойно..
 
ЭльфийкаДата: Вс, 25.09.2011, 10:36 | Сообщение # 1958
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
yulia_37, ..обычно так бывает незадолго до встречи....и если переживания не проходят(как камень-значит он тебя не "отпускает"...держит у себя в голове...переживает.

За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
yulia_37Дата: Вс, 25.09.2011, 10:58 | Сообщение # 1959
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
53908893137, спасибо!!
 
EkvivalentДата: Вс, 25.09.2011, 15:15 | Сообщение # 1960
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
Мне редко снятся сны в которых я не могу разобраться.но сегодня именно такой сон.вроде умерла моя младшая сестра и только я её вижу.а покойный отец с о своим живым пока братом на улице возле дома сыпали землю на столы, на которых должен быть обед на похоронах.сестра попросила включить музыку, а я плачу, включаю и меня начинают за это ругать моя мама и покойная бабушка:"что, мол, люди подумают?"
В общем проснулась в упавшем настроении, А ЧТО ПОДУМАТЬ НЕ ЗНАЮ


ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
An83Дата: Вс, 25.09.2011, 17:24 | Сообщение # 1961
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Свадьба может будет.... символы преемственности , живые мертвые, брат с братом, мать с матерью (бабушка тоже мама в свою очередь) Вы замужем ?

если не трудно, вытяните карту на мое предположение, я сама не таролог , но одна моя знакомая так делает....


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
An83Дата: Вс, 25.09.2011, 17:31 | Сообщение # 1962
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
А мне вот вообще что приснилось! Я сама хорошо толкую сны...Но такой образ тоже для меня впервой...
Приснилось что молодой человек засовывает мне что то в рот. Я думаю, что карамельку, а это его зубы. Я их выплевываю на руку и говорю ему "Ты что???" Он улыбается "А что? Мне их хирург сегодня вырвал" Зубов было несколько....один зуб был белый и мощный как и другие, НО с черной точкой внутри, которая просвечивалась сквозь эмаль, я не могла понять больной был этот зуб или нет ...

По опыту скажу, что зубы это часто родня... даже без крови когда. Когда выпадают не очень конечно .. Но в этом сне непонятно "поделился родней" ?....


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

Сообщение отредактировал An83 - Вс, 25.09.2011, 17:34
 
EkvivalentДата: Вс, 25.09.2011, 18:03 | Сообщение # 1963
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
An83, ну может познакомит с родней или близкими друзьями.возможно кто-то из них болен.
да, я замужем.сестра тоже


ПОДВИЖНЫЙ УМ

Сообщение отредактировал Ekvivalent - Вс, 25.09.2011, 18:04
 
An83Дата: Вс, 25.09.2011, 18:05 | Сообщение # 1964
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Возможно... хорошо бы.. А про Ваш сон... идея свадьбы возникла из того что похороны и свадьбы во сне имеют как правило взаимозаменяемое значение... Я перед первым браком видела могилу во сне... крест... ну то есть важное событие в жизни

Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
An83Дата: Вс, 25.09.2011, 18:15 | Сообщение # 1965
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
не могу растолковать тогда....может на кладбище стоит сходить , посмотреть не осели ли могилы....давно не были?

Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
ТароманДата: Вс, 25.09.2011, 18:39 | Сообщение # 1966
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Приснилось, что я хожу по даче и вижу большую паутину и на ней паука. В мыслях сразу, что это плохой сон и пытаюсь проснуться. Цепляюсь головой за паутину и панический страх от паука, хотя никакой агрессии с его стороны не было.

Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
EkvivalentДата: Вс, 25.09.2011, 20:33 | Сообщение # 1967
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
Тароман, паук-неприятность.

ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
An83Дата: Пн, 26.09.2011, 02:58 | Сообщение # 1968
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Паук это также враг, который по тихоньку плетет паутину

Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
DushkaДата: Пн, 26.09.2011, 05:52 | Сообщение # 1969
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
А мне приснился парень, который плакал... к чему такое? sad
 
ТароманДата: Пн, 26.09.2011, 09:16 | Сообщение # 1970
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Странные сонники. Одни твердят, что паук - это враг, другие - что удача и деньги. Запутали меня только. biggrin

Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
лисичка5Дата: Пн, 26.09.2011, 09:17 | Сообщение # 1971
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (Ekvivalent)
.вроде умерла моя младшая сестра

Это к долгой жизни вашей сестры.Просто так ещё моя бабушка говорила.И сбывалось у тех кому снилось.
 
An83Дата: Пн, 26.09.2011, 10:39 | Сообщение # 1972
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Странные сонники. Одни твердят, что паук - это враг, другие - что удача и деньги. Запутали меня только.

Я больше сталкивалась с негативным значенинем..в смысле это мой личный опыт.. полагаю о "паутине" вы догадаетесь раз столкнулись о нее


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
MinervaДата: Пн, 26.09.2011, 11:09 | Сообщение # 1973
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (An83)
По опыту скажу, что зубы это часто родня...

Зубы это жизненная сила, которая помогает выживать в этом мире, за счет зубов мы питаемся, без них жевать и быть трудоспособным не получиться....поэтому зубы часто говорят о каким то энегргообменам, бывает что болзень подтачивает силы, бывает что что дает нам силы smile
В вашем случае молодой человек как то зависим от вас, он может вас искренне уважает или даже любит и тратит очень много энергии думая о вас, тем самым подпитывая вас и как бы роднясь...но "дырявит" себя, хотя для состояния влюбленности это нормально smile
Кто он вам, как вы его видите и как вам кажется он видит вас...может что-то вы не замечаете?
Жизненная сила, это и родовая сила, которая так же помогает жить в этом мире, потому зубы и снятся к родне тоже ....


Мудрость побеждает судьбу !
 
EkvivalentДата: Пн, 26.09.2011, 13:10 | Сообщение # 1974
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
Тароман, по собственному опыту скажу, что мне снятся пауки к неприятностям.если во дворе,- неприятность в доме.если на меня садился неприятности у меня.как быстро возможно устранить неприятность зависит от ощущений во сне: если паук остался жив-то неприятности затянутся, а сли успела его прибить , то о последствиях неприятности даже и не вспомню-так быстро все пройдет
П.С.попробуйте меньше пользоваться сонниками , а больше своими внутренними ощущениями


ПОДВИЖНЫЙ УМ

Сообщение отредактировал Ekvivalent - Пн, 26.09.2011, 13:12
 
ПантераДата: Пн, 26.09.2011, 13:23 | Сообщение # 1975
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ekvivalent, согласна с An83, похоже к свадьбе, но не факт что ваша biggrin
An83, зубы не только потери в родне, но еще "отброс" ненужных отношений

Тароман, интриги приготовленные кем-то.

Dushka, кто-то вам сопереживает...


Сообщение отредактировал Пантера - Пн, 26.09.2011, 15:15
 
ТароманДата: Пн, 26.09.2011, 15:13 | Сообщение # 1976
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
По ощущениям если, то я уже во сне осознал, что сон плохой и пытался проснуться скорее. Потом, когда вроде проснулся, но не до конца, пытался "смоделировать" своё поведение дальнейшее, но так и не смог.

Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
ПантераДата: Пн, 26.09.2011, 15:16 | Сообщение # 1977
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Тароман, предупрежден значить вооружен, так что будьте на чеку. dry
 
ТароманДата: Пн, 26.09.2011, 15:25 | Сообщение # 1978
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Ок. Спасибо.

Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
An83Дата: Пн, 26.09.2011, 15:50 | Сообщение # 1979
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Minerva (An83)

"Кто он вам, как вы его видите и как вам кажется он видит вас...может что-то вы не замечаете?
Жизненная сила, это и родовая сила, которая так же помогает жить в этом мире, потому зубы и снятся к родне тоже ...."

Я очень влюблена.. мне кажется, что он тоже.. хотя ОЧЕНЬ немногословен, молчун. проблема, что я еще официально замужем и этот МЧ предложил мне свои услуги по разводу (он адвокат) ... вообще настроение у него депрессивное последнее время... по семейным делам, плюс по моему ревнует сильно , хотя на самом деле повода нет.. а вот обмен энергиями есть ) с первого объятия.. я чувствую такие струйки.. Первый раз такое


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

Сообщение отредактировал An83 - Пн, 26.09.2011, 15:53
 
An83Дата: Пн, 26.09.2011, 15:54 | Сообщение # 1980
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Пантера. по его слова действительно некоторые отношения отброшены с некоторых пор )))))))))

Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz