Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 174 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 174 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
SurikatikДата: Ср, 25.11.2015, 09:14 | Сообщение # 5191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Venera2000
Цитата Venera2000 ()
Притом многие защиты хоть и рунические но сущностные. А привязав сущность не факт что она уйдет после сожжения носителя со ставом. Руны очень мощный инструмен и с ними надо быть очень осторожным.


Удивили вы меня! А какая руна указывает на привязку сущностей? surprised


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
medusaДата: Ср, 25.11.2015, 09:46 | Сообщение # 5192
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
У меня всё с карт началось. Вначале ни в какой астрал я не выходила.
Что их привлекло....я не понимаю. wacko

Вот и я не понимаю, люди гадают,
Цитата airin ()
шуршу картами уже отнюдь не первый год , и ничего этакого отрицательного не замечала..

а тут как будто блок какой-то или откуп (ну это я уже накрутила себя по полной программе). Еще когда гадать пыталась, то ночью в состоянии из сна в явь видела темные очертания у своей кровати. При этом ощущала полный паралич конечностей и ни звука произнести не могла, жуткий страх. Сейчас карты в руки уже мес. 3 как не брала, и ничего нет.
 
КОСАТКАДата: Ср, 25.11.2015, 09:50 | Сообщение # 5193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
medusa, значит вам не стоит гадать конечно и правильно сделали, что перестали
 
medusaДата: Ср, 25.11.2015, 10:09 | Сообщение # 5194
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Пума, ради сына только не гадаю, от многого готова отказаться, а все эти сущности, мне просто не понятно что это такое, что вообще происходит. И почему на них молитвы не действуют. Или это правда, то что видела или это плод моего больного воображения.
 
SurikatikДата: Ср, 25.11.2015, 10:37 | Сообщение # 5195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
medusa
Цитата medusa ()
Пума, ради сына только не гадаю, от многого готова отказаться, а все эти сущности, мне просто не понятно что это такое, что вообще происходит. И почему на них молитвы не действуют. Или это правда, то что видела или это плод моего больного воображения.


Зависит от того, кто приходит. Мой брат тоже видит, он не только не практикует, но и мне говорит чур-чур меня от всего этого, не гадай и не смотри меня. Верующий человек.
У него много переездов. Видит тени в каждой квартире. А как-то слышал разговор троих (типо любовного треугольника).
Меня смотрел один яснослышащий. Сказал это остатки душ от приворотов в роду (а было их не мало, как потом выяснилось).
Дак вот от душ своего рода мало что помогает.Хотя тоже есть способ от них избавиться (тогда он мне говорил про ритуальные ножи).
А в молитвы от сущей я верю, они могут помочь.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 25.11.2015, 10:41
 
ТефидаДата: Ср, 25.11.2015, 11:38 | Сообщение # 5196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
имею ввиду что нельзя к ним бездумно относится. Многие не понимая используют ставы из сети... не понимая и не вникая в суть. А ведь кто то же выполняет работу рун. Это как бесы в ЧМ. Так и здесь. Притом многие защиты хоть и рунические но сущностные. А привязав сущность не факт что она уйдет после сожжения носителя со ставом. Руны очень мощный инструмен и с ними надо быть очень осторожным.


Согласна с вами на 200% к сожалению, многие поступают именно так..не осознав и не прочувствовав энергию каждой Руны..

medusa,
Может это какой-то подсознательный страх таким образом срабатывает? Когда-то, даже в малюсеньком возрасте, услышали или прочитали что-то, по типу, ''карты-зло и грех смертный..возьмешься-бабайка заберет..Бог накажет'' wacko


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 25.11.2015, 11:46
 
ТорхильдДата: Ср, 25.11.2015, 12:45 | Сообщение # 5197
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
medusa, то, что Вы описываете весьма смахивает на сонный паралич. Ноль мистики. У меня нечто похожее при засыпании бывает. Закрываешь глаза, начинают мелькать лица и голоса. Но это просто глюк мозга, такое бывает, я даже внимания не обращаю.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
Katerinka585Дата: Ср, 25.11.2015, 13:28 | Сообщение # 5198
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата medusa ()
а тут как будто блок какой-то или откуп (ну это я уже накрутила себя по полной программе). Еще когда гадать пыталась, то ночью в состоянии из сна в явь видела темные очертания у своей кровати. При этом ощущала полный паралич конечностей и ни звука произнести не могла, жуткий страх. Сейчас карты в руки уже мес. 3 как не брала, и ничего нет.

Согласна с Торхильд. Это вроде называется Ночная ведьма. У меня тоже самое было, хотя тогда картами не увлекалась. Ничего в этом сверъхестесвенного нет, просто, как правильно сказала Торхильд, глюк мозга
 
medusaДата: Ср, 25.11.2015, 14:09 | Сообщение # 5199
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Katerinka585 ()
глюк мозга

тогда ладно, пусть глючит.
Цитата Katerinka585 ()
Ночная ведьма
первый раз такое слышу, теперь почитаю, разберусь.
Девочки, спасибо, за просвещение, информации нет у меня на эту тему, поэтому тут вам излеваю )
 
VendettovnaДата: Ср, 25.11.2015, 14:38 | Сообщение # 5200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Katerinka585, интересное название. Я о нем впервые слышу. Это получается проявляется у "нерных" людей что ли? просто у меня постоянно так и у моих близких по женской линии, а вот муж удивляется и говорит что никогда такого не было. От чего зависит это? Аналогично, голоса и фразы в голове перед сном. Бывает музыка, но чаще диалоги. Очень редко, но бывают словно кричат в ухо и просыпаешься от этого. Мозг видимо перетружен что ли....

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ТорхильдДата: Ср, 25.11.2015, 14:57 | Сообщение # 5201
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Vendettovna, у меня просто мелькают лица и голоса фона, начинаешь присматриваться или прислушиваться - сразу просыпаешься. Закрываешь глаза и по новой

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
Venera2000Дата: Ср, 25.11.2015, 15:26 | Сообщение # 5202
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Удивили вы меня! А какая руна указывает на привязку сущностей?

Surikatik я не хотела Вас напугать. Я имела ввиду, что некоторые ставы подразумевают наличие сущностей, в основном различные защитные ставы. Такие как Эйнарова месть от Багирки.
 
Katerinka585Дата: Ср, 25.11.2015, 16:36 | Сообщение # 5203
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Vendettovna, У многих людей такая ерунда бывает. Когда у меня это только началось, то я испугалась, вообще думала нечисть какая-то. А потом, когда подругам рассказывала, то оказывается у многих моих подруг тоже самое. Потом почитала об этом, это просто переходное состояние мозга между сном и бодрствованием.
 
elitkaДата: Ср, 25.11.2015, 18:20 | Сообщение # 5204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
miluda2, очень интересно,благодарю что поделились.У меня во многом прямо удивительно схожа история с вашей.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
AfinaДата: Ср, 25.11.2015, 19:53 | Сообщение # 5205
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата miluda2 ()
и одна из них предупредила,что не всем можно гадать,правда без объяснения почему


Хороший таролог, знающий, опытный biggrin Обожаю людей, которые что-то ляпнут, а объяснить, что, как, откуда, почему - не могут... Профессионализм из тетушки из телевизора так и прет wacko
 
elitkaДата: Ср, 25.11.2015, 20:03 | Сообщение # 5206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Afina, тем не менее вы попробуйте "попадите в телевизор"Да и в формате передачи не думаю что она обязана что-то обьяснять далекому от этого кругу зрителей.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
AfinaДата: Ср, 25.11.2015, 20:08 | Сообщение # 5207
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
elitka, в телевизор попадают давно уже не за большие заслуги. Это вроде бы и не секрет... Да дело и не в этом. Если не всем можно гадать - скажите, кому можно, кому нельзя. На мой взгляд, такое каждый для себя сам решать должен. Кто-то по воскресеньям не гадает, кто-то по большим церковным праздникам, кто-то во время беременности или беременным, ну и т.д...
 
AfinaДата: Ср, 25.11.2015, 22:38 | Сообщение # 5208
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата miluda2 ()
Марина Сугробова

Не поверите, я даже не знаю, кто это biggrin
 
ТорхильдДата: Чт, 26.11.2015, 00:28 | Сообщение # 5209
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Afina, А мне кажется, человек сам должен решить кому гадать, а кому нет. Если Вы чувствуете, что с этим человеком Вам неприятен диалог, то зачем себя мучить? Остальное на мой взгляд чистой воды предрассудки

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
флоридаДата: Чт, 26.11.2015, 00:34 | Сообщение # 5210
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Торхильд, абсолютна согласна , если человек неприятен не стоит ему гадать
 
ДеметраДата: Пт, 27.11.2015, 21:41 | Сообщение # 5211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Девочки, недавно обратила внимание, что на щеке у меня образовался треугольник из родинок, при чем у меня раньше не было столько родинок. над губой появилась в 25, а третья после рождения второго ребенка. Кто-нибудь может сказать, что это значит? Заранее благодарна )
вот - на левой щеке


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Пт, 27.11.2015, 21:54
 
miluda2Дата: Пт, 27.11.2015, 21:57 | Сообщение # 5212
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Деметра,
Если по символике,то треугольник-. Дельта-дверь жизни,начало,плодородие-греческий алфавит.
У меня в колоде Хейндля на СА Императрица нарисован треугольник и идет под буквой Дельта.
 
ДеметраДата: Пт, 27.11.2015, 21:59 | Сообщение # 5213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
miluda2,спасибо за комментарий! т.е., вы считаете, что это к многодетности?

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Пт, 27.11.2015, 22:00
 
miluda2Дата: Пт, 27.11.2015, 22:12 | Сообщение # 5214
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Деметра,
Все может быть-Дверь к наслаждению,плодородию.Все зависит от вас.Но если будут еще появляться родинки,это не есть хорошо-организм о чем то сигналит-сразу к врачу.
 
любовьДата: Пт, 27.11.2015, 22:30 | Сообщение # 5215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Деметра, они и в старости появляются smile и треугольники и цветочкои , тут почитаите.
https://ru.wikipedia.org/wiki....A%D0%B0
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.11.2015, 12:36 | Сообщение # 5216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Друзья, кто -то же заказывает на Амазоне карты? прошу помощи. Хочу заказать колоду оттуда, но ниче там не понимаю, поэтому если кто то будет там заказ делать, может и для меня закажете? А потом мне вышлете? это не слишком накладно и нагло с моей стороны?????? happy

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
FlowerAnnДата: Сб, 28.11.2015, 13:29 | Сообщение # 5217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
VIP_Leon, может вас это предложение заинтересует http://tarot.my1.ru/forum/47-100-984422-16-1448527341

В личке не гадаю
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.11.2015, 14:34 | Сообщение # 5218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
FlowerAnn, Венеция любезно предложила мне свою помощь, но к сожалению, в Питере у меня нет знакомых... вот ищу другие пути))) smile

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
FlowerAnnДата: Сб, 28.11.2015, 15:14 | Сообщение # 5219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
VIP_Leon, вы знаете, я на амазоне тоже ничего не понимаю, поэтому заказываю на ебее вот здесь http://www.ebay.com/. ЧТо и вам рекомендую, так как там автоматический перевод на русский, сайт по сути тоже самое, что амазон. ТОлько выбирайте, где дешевле доставка, вот и вся сложность. Если что будет непонятно, пишите мне, я вам подскажу.

В личке не гадаю
 
VeneziaДата: Сб, 28.11.2015, 15:29 | Сообщение # 5220
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
FlowerAnn, если я не ошибаюсь, на ебее ведь продаются только б/у вещи?
Просто сама туда иногда заглядываю, но ничего от производителя не нашла пока...


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Сб, 28.11.2015, 15:30
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz