Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 169 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 169 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
DicazDORДата: Сб, 07.11.2015, 14:00 | Сообщение # 5041
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Elsa ()
у меня тоже такое бывает ,это называется дежавю:)

Здорово! и почему так происходит, на это есть объяснения?
 
FlowerAnnДата: Сб, 07.11.2015, 14:10 | Сообщение # 5042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Девочки, по прошлым жизням, мы недавно обсуждали это в теме экстрасенсорики.

В личке не гадаю
 
AfinaДата: Сб, 07.11.2015, 14:21 | Сообщение # 5043
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Elsa, когда мы путешествовали по Румынии, в одном из небольших городков я почувствовала, что как будто бы уже была здесь. Я знаю, как выглядит этот город в любое время года, я абсолютно точно знаю всю историческую часть города, знаю ближайшие пути к тому или иному месту. Глядя на вывески на некоторых домах, мне казалось, что раньше здесь были совсем другие заведения... Это может быть и дежа вю, но это было настолько точно, что я даже испугалась... Путешествую довольно часто, но нигде ничего подобного не было. Что это не родовая память, это точно, предков-румын у меня точно нет. Ночью в том городе я легла спать с намерением увидеть свою прошлую жизнь. Мне приснилось, что я жила с отцом в маленьком доме, что я влюбилась в женатого мужчину, который приехал к нам откуда-то издалека, потом он уехал, а у меня родился ребенок. Потом как будто бы прошло несколько лет, он приехал снова и забрал нас к себе, судя по подросшему ребенку прошло лет 5-6... Что интересно, мне не во сне не давали видеть лица ребенка и отца, их показывали либо сзади, либо в головных уборах, сильно надвнинутых на глаза. Только мужчину помню, причем это некий собирательный образ, в нем было что-то он некоторых мужчин, которых я знала в этой жизни...
 
FlowerAnnДата: Сб, 07.11.2015, 14:27 | Сообщение # 5044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Afina, как интересно! У меня было нечно подобное, тоже сон заказывала, невероятные ощущения! Тоже лиц не видела, своего тем более, только лицо девушки..

В личке не гадаю
 
AfinaДата: Сб, 07.11.2015, 14:33 | Сообщение # 5045
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
FlowerAnn, ага, прочитала вашу историю только что в соседней теме! А лицо этой девушки вам знакомо? Или это совершенно постороняя девушка, даже ни на кого не похожа?
 
FlowerAnnДата: Сб, 07.11.2015, 14:38 | Сообщение # 5046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Afina, нет, не знакома. Она же из прошлой жизни biggrin

В личке не гадаю
 
AfinaДата: Сб, 07.11.2015, 14:39 | Сообщение # 5047
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
FlowerAnn, иногда же люди встречаются и в этой тоже )))
 
FlowerAnnДата: Сб, 07.11.2015, 14:54 | Сообщение # 5048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Afina, да, конечно, и это несомнененно! Но мы далеко не всегда их узнаем ) Тем более внешне. ТОлько душой. Кстати, про узнавание. Расскажу про мою встречу с первым мужем (мы давно в разводе). Мне было 19 лет, познакомились в общественном месте. Встретились глазами на расстоянии, любовь с первого взгляда. Прообщались весь вечер, потом он проводил меня в такси. Так вот, у меня такое ощущение сладкое было, которое ни с кем никогда больше не повторялось! Такое сладкое, в душе огромная теплота и любовь, как будто я узнала его и долго ждала. И теперь мы будем вместе. Чем не узнавание? Но тем не менее, прожили мы не долго, остался только общий ребенок. Видимо нужем был какой-то совместный опыт наших душ. Но я увена, что мы с ним не одну жизнь были вместе, он даже снится мне до сих пор, хотя в реале у нас отношения никакие. Я его презираю.

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 07.11.2015, 14:54
 
ElsaДата: Сб, 07.11.2015, 19:19 | Сообщение # 5049
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Да безусловно наверно имеет место быть,но все равно теория высосанная из пальца. Нет меня наверно больше вводит в изумления там (как их там называют угры?) которые предлагают тебе за деньги погрузиться в прошлые жизни.. И во что они их там погружают? и все такие кивают.. и о да я там был тем то тем то. Я к тому что люди в массе своей скорей скажут нежели усомнятся.
 
AfinaДата: Сб, 07.11.2015, 19:23 | Сообщение # 5050
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Elsa, я не знаю, кто такие угры, но может быть это просто гипноз? Вообще чревато в этом участвовать...
 
ElsaДата: Сб, 07.11.2015, 19:47 | Сообщение # 5051
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
biggrin гуру :)))
 
AiprylДата: Сб, 07.11.2015, 21:15 | Сообщение # 5052
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
DicazDORДата: Вт, 10.11.2015, 15:30 | Сообщение # 5053
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Девочки привет!
Помогите понять в чем причина...?
Сделала сама расклад и выложила что бы помогли в теме "Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)". Вопрос мой завис:((( sad Не пойму или я лично вызываю неприязнь что ни кто не откликнулся или не там разместила:(( surprised
 
KastoДата: Вт, 10.11.2015, 15:34 | Сообщение # 5054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
DicazDOR,

Я б ответила. При условии, что была бы вводная информация о том, какие отношения между вами и МЧ , а ее нет вообще никакой и если бы не было такого количества перевёрнутых карт( я их вообще не понимаю )

Вероятно, у других были такие же причины ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 10.11.2015, 15:35
 
DicazDORДата: Вт, 10.11.2015, 15:41 | Сообщение # 5055
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline

Спасибо!
Поняла свою ошибку...
 
ElanaДата: Вт, 10.11.2015, 15:47 | Сообщение # 5056
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Сейчас смотрю фильм "Сумасшедшая езда" , так Главный герой фильма Джон Милтон (Николас Кейдж) преследует банду сатанистов, которая убила его дочь и похитила ее ребенка. Главарь банды и его последователи собираются принести невинное дитя в жертву своему культу

и там звучит такая интересная фраза одного демона из Ада - на самом деле Сатана это очень умный интеллигентный и начитанный и миф о принесение в жертву невинных младенцев только его расстраивает... biggrin biggrin biggrin


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 10.11.2015, 15:48
 
BugsBunnyДата: Вт, 10.11.2015, 22:21 | Сообщение # 5057
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Сегодня проснулась и первый раз за 14 лет появилось желание бросить курить! Поделитесь своим опытом, кто как бросал!!!

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
torroneДата: Вт, 10.11.2015, 22:22 | Сообщение # 5058
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Можно ли почувствовать сглаз? Откушав в гостях елее дошла до дому и слегла. Может кто то тоже так же испытал?

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 10.11.2015, 22:30
 
ELДата: Вт, 10.11.2015, 22:25 | Сообщение # 5059
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
BugsBunny, электронная сигарета!
 
MarkRozewskiДата: Вт, 10.11.2015, 22:27 | Сообщение # 5060
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
EL, это спорный "продукт" wink учёные и доктора не сошлись во мнениях и исследованиях по этому вопросу wink
 
BugsBunnyДата: Вт, 10.11.2015, 22:28 | Сообщение # 5061
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
torrone,
надо было сразу же пойти в ванную комнату и подолом одежды протереть лицо!!! Мне бабушка ещё в детстве говорила, а ей мама, которая заговаривала болезни!!!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ELДата: Вт, 10.11.2015, 22:32 | Сообщение # 5062
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Hall, не буду спорить... я перескочила в один день, курила ее ок.года, меня че-то ученые - доктора не убедили (углублялась в этот вопрос предварительно), как-то у них не очень, мне показалось, с аргументами.
Начала снова из-за стресса и курящих рядом. Сейчас психологически настраиваюсь снова бросить ))) настрой важен )))

П.С. но наверное, это подходит тем, кому процесс курения нравится, а не дым.
А вообще, лучше наверное, просто бросать - думаю, псих.настрой это первоочередное


Сообщение отредактировал EL - Вт, 10.11.2015, 22:35
 
любовьДата: Вт, 10.11.2015, 22:33 | Сообщение # 5063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
EL, тююю, сигареты эти леденец biggrin
 
MarkRozewskiДата: Вт, 10.11.2015, 22:38 | Сообщение # 5064
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
EL, мне благо повезло и я, даже, не пробовал курить и, до сих пор, за свои 24 года, не начал курить biggrin cool
если бы я курил и захотел бы бросить, то, наверное, в первую очередь пошёл бы к специалисту (подшивка/кодировка... но тоже не практично всё это wink ), т.к. самому, я считаю, как бросить пить или похудеть - очень сложно, если, даже, невозможно sad
 
ELДата: Вт, 10.11.2015, 22:40 | Сообщение # 5065
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
любовь, biggrin смотря чем заправить :D

Hall,
Цитата Hall ()
пошёл бы к специалисту (подшивка/кодировка... но

Ой, а я че-то вот такие вещи считаю вредными...
Если есть мотивация - то каждый человек может сам себя "запрограммировать" на что угодно. И кстати, мне кажется, что это самое действенное

Вы молодец! И не начинайте!


Сообщение отредактировал EL - Вт, 10.11.2015, 22:47
 
BugsBunnyДата: Вт, 10.11.2015, 22:49 | Сообщение # 5066
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
EL,
она у меня где-то валяется!!! Я быстро "раскусила" её!!! Мне важен фактор тушения сигареты! )))
И Hall прав, не такая она уж и полезная!!! У нас запретили её уже в самолетах!!!
Согласна с EL кодировка это последнее, что может быть!!!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал BugsBunny - Вт, 10.11.2015, 22:50
 
ELДата: Вт, 10.11.2015, 22:57 | Сообщение # 5067
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
BugsBunny, а я подсела на фрукт. запах ))) мне понравилось

Цитата BugsBunny ()
У нас запретили её уже в самолетах!!!

из того что я поначиталась, сделала вывод что вопрос полезно/не полезно лежит в плоскости коммерческого интереса табачных компаний )))
пол-мира считает ее вредной, пол-мира невредной.
Тут уж каждый сам, наверное, должен решить
но в общественных местах как-то хорошо что запрещают, пристрастия не надо рекламировать.


Сообщение отредактировал EL - Вт, 10.11.2015, 22:59
 
RascvetДата: Вт, 10.11.2015, 23:02 | Сообщение # 5068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата BugsBunny ()
Сегодня проснулась и первый раз за 14 лет появилось желание бросить курить! Поделитесь своим опытом, кто как бросал!!!

ооо, я уже два дня на эту тему размышляю .
Но курю только , когда идёт мозговой процесс . Мне важно сигарету раскурить . Ну бросала я легко - мотивация была дважды ;)
Давай что ли вместе бросать ?


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 10.11.2015, 23:03
 
KastoДата: Вт, 10.11.2015, 23:03 | Сообщение # 5069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BugsBunny,

Просто забудьте купить сигареты.
И все
Просто
Все просто
Только надо именно забыть их , а не помнить, что надо их просто не купить


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ТорхильдДата: Вт, 10.11.2015, 23:26 | Сообщение # 5070
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
BugsBunny, Желаю удачи в столь нелегком деле! Моя соседка по комнате уже пару недель безуспешно пытается бросить, но ей сложно из-за обилия курящих людей и стресса.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz