Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 159 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 159 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ilkaДата: Ср, 09.09.2015, 00:42 | Сообщение # 4741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки, скажите пожалуйста
вот к примеру я гадаю Марфуше, на чувства мч, я могу по картам уловить именно ее мысли о его чувствах, или все таки я именно его чувства увижу?
Что-то я задумалась над этим surprised


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
wasabiДата: Ср, 09.09.2015, 00:55 | Сообщение # 4742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
ilka,

взято отсюда, за что Габриэль огромное спасибище.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
МирабеллаДата: Ср, 09.09.2015, 02:30 | Сообщение # 4743
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
wasabi,

Спасибо огромное! Вот уж прояснили, так прояснили smile
 
Julia79Дата: Ср, 09.09.2015, 09:24 | Сообщение # 4744
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, привет! хочу поделится с вами одним странным явлением , вернее ощущением, "закадровости". Этим летом у меня несколько раз такое было. Странное ощущение, что это не я и это не со мной, а я только наблюдаю. Как инопланетян. Чувствую, что я здесь чужая. И главное, не дежавю, хотя и есть схожесть. Потому что кажется, как будто я из будущего заглядываю в прошлое. И еще кажется, как будто сознание хочет запечатлеть мгновение, потому что я стою на пороге каких то больших перемен и скоро это все исчезнет. Происходит это при общении с людьми. Первый раз я была в незнакомой компании, что и понятно. Но второй раз была с лучшими подругами.. По моему еще раз было, но не помню как. Раньше такого не было. Кому то это знакомо? Первый раз за 36 лет. Может это от желания перемен?
Еще снились какие оточень яркие и интенсивные сны, очень длинные, заполненные событиями, интенсивные. Ничего не помню. Несколько ночей подряд. Я тогда подумала, наверное будущее вижу, а потом эти сны превратятся в дежавю.


Сообщение отредактировал Julia79 - Ср, 09.09.2015, 09:26
 
VendettovnaДата: Ср, 09.09.2015, 10:07 | Сообщение # 4745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Julia79, для меня лично это норма жизни. Я не знаю как жить иначе. Все что вы описали у меня всегда есть и было.
Тогда расскажу следующее что можете на себе почувствовать:
- найдутся люди незнакомые о которых можете и без карт рассказать что у него в жизни происходит и происходило и в общих чертах что будет (очень редкие случаи, но бывает)
- проснетесь среди ночи с явным впечатлением того, что вы хоть и проснулись в том возрасте когда заснули (если было 20, то значит 20-ть) biggrin но будет явно чувство, что вы попали прошлое свое же. Увидите в этот момент как вы же сидите уже в возрасте в другом месте и на мгновение увидите ее жизнь, т.е. вашу, но в другие года.

Ну это то что сразу в голову вспомнилось самое главное из этого "сдвига" )))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Julia79Дата: Ср, 09.09.2015, 12:03 | Сообщение # 4746
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Vendettovna clover про первый пункт пока нечего сказать. Не обращала внимание. А про второй, звучит знакомо, хотя мне кажется, со мной пока такого не было. Но диким мне это не кажется. Может еще все впереди? smile Нептун у меня довольно сильный.
 
КОСАТКАДата: Ср, 09.09.2015, 12:43 | Сообщение # 4747
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
ilka,
Могу сказать одно, вот как чувствуете так и читайте! Иногда легко прочитать расклад, как открытая книга жизнь человека, а иногда сама смотрю на карты, как баран на новые,ворота! Это от многих факторов зависит, у клиента запутанная жизнь, состояние души , а может я сама туплю. Все дело в опыте! Чем больше гадать людям будете, тем больше опыта в чтении собственных карт!!! Это факт уже!!!!
 
ТорхильдДата: Чт, 10.09.2015, 09:19 | Сообщение # 4748
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Julia79, У меня бывает немного похожее: предчувствую будущее без карт, правда только свое пока что. Но вот как показалось, что будет, так оно и будет, несколько раз намерено пыталась изменить, ни в какую.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
Berkana2014Дата: Чт, 10.09.2015, 12:05 | Сообщение # 4749
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Julia79, о у меня так было - только во сне (прилегла днем на пару часиков)- я рунную формулу один раз испытывала на себе причем свойство формулы никак связанно не было с тем что мне показали и меня перенесло во сне в другое воплощение очень четко было причем не на нашу планету но с человеком которым мы в этой жизни пересекались и у нас сильная связь была и мне показали меня и его в том воплощении. В общем я проснулась когда я вообще не понимала что я тут делаю как меня зовут что это за квартира . Минуты три наверное соображала .

У меня так было первый раз хотя астрал я каждую ночь посещаю и не в 1 раз свое воплощение видела . Но у меня все через сны а у вас все через реальность происходит -это опыт души . Вы как то умудряетесь будучи в сознании заглядывать с воплощения и в будущее. Дело в том что на самом деле нету будущего прошлого есть просто время и разные плоскости реальности - по которым можно ходить но это очень мало кто умеет из простых людей
вы вот по временному коридору вы точнее ваша душа и ходите я так понимаю - дело в том что наша вселенная она как зеркальный коридор все что есть на земле и вообще во всей вселенной имеет отражение в ином и другом варианте .

Мне это вот так видится . И да кстати перед рождением душа человека выбирает жизненный сценарий -то есть программу составляет на конкретное воплощение.
И вот дежявю это как раз и есть память души .
 
КОСАТКАДата: Пт, 11.09.2015, 10:41 | Сообщение # 4750
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девочки,а вы когда гадаете чужим людям вы обязательно ставите в условия - краткое описание ситуации? Я просто сейчас полистала нет и вижу, как другие ставят условия, мол погадаю только предварительно история "кто чего стоит"
Так ,а разве сам смысл не в том, чтобы без подсказок понять, что происходит в жизни у человека ?
 
VendettovnaДата: Пт, 11.09.2015, 11:03 | Сообщение # 4751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Пума, ой, у меня по-разному было. Когда этим в свое время зарабатывала, то мне было стыдно спрашивать, хотя это и облегчало работу. Сейчас же на форуме люди сами стали давать предварительную ОС, даже когда не спрашиваю. Это облегчает жизнь, но не считаю это обязательным условием. Просто если есть предварительная ОС, то можно фкты сказать что и как будет, а если ее нет, то общую тенденцию. Как по мне, то только такая разница в толкованиях

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
КОСАТКАДата: Пт, 11.09.2015, 13:02 | Сообщение # 4752
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Когда этим в свое время зарабатывала, то мне было стыдно спрашивать, хотя это и облегчало работу.


Ну в том то и дело, что это облегчает работу ну тогда по мне, так это теряется смысл развития и опыта, как гадалки. Хотя конечно, смотря какие цели сама гадалка перед собой ставит наверное
 
VendettovnaДата: Пт, 11.09.2015, 13:12 | Сообщение # 4753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Пума ()
смотря какие цели сама гадалка перед собой ставит

во-во, в точку! biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Julia79Дата: Пт, 11.09.2015, 22:47 | Сообщение # 4754
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Торхильд Беркана clover :clover: интересен ваш опыт, да. Заставили ваши слова призадуматься. Я постоянно думаю, про то как наш мир устроен, но говорить про это не люблю, потому что у меня все еще оформляется в голове. Вот очень интересна показалась мысль, про то что времени нету. Занятно. Но что Я?!, да где то путешествую?! Ай да я ! biggrin я и в астрале то ни разу не была)) правда был пару раз опыт странного перемещения. Вот лет до 18 могла вернуться на море, где была с родителями в 3 или 4 года. Перед сном совершенно сознательно уходила туда. То есть это было именно не воспоминания, а я туда имено перемещалась. В одно и тоже место на берег покрытый галькой. Потом эта способность пропала и это для меня прям утратой стало. Я так любила эти возвращения! И еще лет в 16-17 сама не знаю как но вышла из тела, опять же перед сном, в форточку, и давай кувыркаться в воздухе у дома. А на улице мороз был, так свежо! Очень приятно было! А да, еще раз было, когда я от жизни сознательно отказалась. Тогда реально неслась со страшной скоростью в космос, пока не испугалась и не попросилась обратно. Но все эти три состояния были отличны друг от друга. И всегда я лежала с закрытыми глазами. А тут наяву, средь бела дня, забавно.

Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 11.09.2015, 22:51
 
ГликерияДата: Чт, 17.09.2015, 01:37 | Сообщение # 4755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Асана Ваши сообщение перенесены сюда

Торхильд,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Чт, 17.09.2015, 20:11 | Сообщение # 4756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата ilka ()
я гадаю Марфуше, на чувства мч, я могу по картам уловить именно ее мысли о его чувствах, или все таки я именно его чувства увижу?

ilka,
Каков вопрос,таков и ответ.Если задаёшь вопрос о его чувствах,то их и видишь.Она тут не при чём.

Цитата Julia79 ()
ощущением, "закадровости"

Julia79,
У меня тоже такое появилось..Больше года назад.Как раз начались глобальные перемены.Может быть,с этим всё и связано.Не верилось,что это я.
 
zirochkaДата: Чт, 17.09.2015, 22:30 | Сообщение # 4757
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Julia79, не удивляйтесь этому,вы же понимаете,что такие люди,как мы,наблюдаем чудеса сплошь и рядом.У меня это тоже случается,и ОСы я тоже практикую,так что почитайте об этом что-нибудь,найдите для себя ответы.
Пума, я никогда не прошу кверента описывать ситуацию,может быть это делают начинающие и им тяжело вначале?
Ведь к гадалке люди обращаются,думая,что она знает ВСЕ и ВСЯ))))
Если и возникают нюансы,типа несколько вариантов:или-или,то это только потому что я не являюсь ясновидящей,это и говорю им открыто.
 
zirochkaДата: Чт, 17.09.2015, 22:31 | Сообщение # 4758
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
ОСы-я имела в виду-осознанные сновидения) biggrin
 
СвятаяДата: Пт, 18.09.2015, 18:03 | Сообщение # 4759
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Доброго времени суток дамы и господа)
Вчера приснился ужасный сон, очень интересно узнать значение. Возможно у кого-то были уже подобные сновидения.
В общем, началось всё с одного зуба, он начал крошиться, как сейчас помню, держу его остатки пожелтевшие с своей руке, омерщительное ощущение. Затем все начали один за другим выпадать... без крови, без болевых ощущений. Просто тот факт, что у меня внутри ни одного зуба, а лишь одни дёсны как у младенца, был не очень приятен))
 
Berkana2014Дата: Пт, 18.09.2015, 18:22 | Сообщение # 4760
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Святая, Зубы связанны с родственниками и с родом - выпадают если то болезни и смерти в роду.
 
VendettovnaДата: Пт, 18.09.2015, 18:34 | Сообщение # 4761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Святая, если бы были с кровью, то означало что касается кровных родственников, а так как ее не было, то это отвалятся какие-то люди из общения.
имхо.
У нас тут есть тема про сновидения. Оооочень хорошо девочки трактуют. Может стоит даже туда задать этот вопрос.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
СвятаяДата: Сб, 19.09.2015, 18:20 | Сообщение # 4762
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Berkana2014, буду надеяться что это никак не связано с родственниками.

Vendettovna, спасибо большое!
Задала в нужной теме вопрос и получила удовлетворяющий ответ, который даже имеет место быть. Действительно, очень хороший и полезный сайт!!!


Сообщение отредактировал Святая - Сб, 19.09.2015, 18:21
 
Julia79Дата: Вс, 20.09.2015, 15:45 | Сообщение # 4763
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
zirochka, не слышала, почитаю, спасибо.
Святая, у вас слишком большая нагрузка, ответственность. Вам надо отдохнуть.
 
mysteryofДата: Ср, 23.09.2015, 11:01 | Сообщение # 4764
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()
Зубы связанны с родственниками и с родом - выпадают если то болезни и смерти в роду.

О_о а мне раз в несколько месяцев или реже снится, как у меня во сне шатаются и зубы выпадают, но все, ттт *стучу по дереву* живы.

А вот про нагрузку поверю happy


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
alenka8806Дата: Ср, 23.09.2015, 12:23 | Сообщение # 4765
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
mysteryof, насколько я знаю, если выпадает зуб с кровью, то к смерти кровного родственника, причем не важно вам снится или детям ( к сожалению, из личного опыта)

Таро Эра Водолея
 
КОСАТКАДата: Чт, 24.09.2015, 09:46 | Сообщение # 4766
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
alenka8806,
Полностью согласна.
 
mysteryofДата: Пт, 25.09.2015, 12:36 | Сообщение # 4767
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
alenka8806, в том-то и дело, что у меня она всегда во сне без крови выпадают. Просто шатаются-шатаются и как молочные зубы выпадают. Я иногда даже просыпаюсь в ужасе, чтобы нащупать-проверить, есть ли она на самом деле во рту.

Надо будет запомнить по поводу крови и сравнить, хоть и, надеюсь, мне такое не приснится. Мне вообще "такое" не снится, маман у меня по профилю вещих снов. dry


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
MarkRozewskiДата: Пт, 25.09.2015, 12:51 | Сообщение # 4768
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
раз речь о снах немного пошла, то... вот у меня странное происходит, один и тот же сон снится уже 4 ночи подряд и в нём нет ничего нового, будто сериал смотришь в повторе и знаешь его содерждание полностью wacko может я не могу заметить в нём что-либо важное или ещё что...
 
mysteryofДата: Пт, 25.09.2015, 12:58 | Сообщение # 4769
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Hall ()
может я не могу заметить в нём что-либо важное или ещё что.

я в снах не советчик, но у меня тоже такое было, и только из личного опыта могу сказать, что а) Вас предупреждают о чем-то грядущем и важном; б) Вы просто устали/нервничаете.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
КОСАТКАДата: Пт, 25.09.2015, 15:23 | Сообщение # 4770
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Hall, у меня такое было, мне помогли в подсказке, обычно повторяющиеся сны говорят о том, к чему вы должны решится возможно, а вы это понимаете, но не готовы. Я помню мне 3 дня подряд снилось, что я сижу в аэропорту и смотрю на улетающие самалеты.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz