Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 137 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 137 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
SeraphiniteДата: Вт, 06.01.2015, 11:55 | Сообщение # 4081
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Торхильд, а мне немного не терпится заказать в Лабиринте, а они не работают. Приходится ожидать dry

Nosce te ipsum
 
haegtessДата: Вт, 06.01.2015, 14:26 | Сообщение # 4082
Группа: Удаленные





Хотела в юмор закинуть, да вроде и не смешно) Кто-нибудь в жизни с таким сталкивался, девчонки-мальчишки?
 
ТорхильдДата: Вт, 06.01.2015, 14:44 | Сообщение # 4083
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Vendettovna, у меня как у студента, каникулы длинные:) до 24 аж, экзамен а потом до 9. я уже извелась вся. скучно невозможно. Автошкола не работает, так что повода вернутся в общагу нет. а в нашем маленьком городе совсем нечем занятся. Только и делаем с родителями, что едим и хоккей смотрим. и еда и хоккей поперек горла уже.
haegtess, похожих историй еще несколько читала, а вот в жизни с таким не сталкивалась. Мама моя правда верит, что ее мама с того света ей во всех важных делах помогает.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
MermaidДата: Вт, 06.01.2015, 14:49 | Сообщение # 4084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
как вы относитесь к таким длинным новогодним каникулам

я отлично отношусь! Это возможность людям вспомнить, что по-настоящему неотложными являются только вопросы жизни и здоровья, а все остальное может подождать.
Главное, врачи, экстренные службы, общественный транспорт и продуктовые магазины работают. smile
И мне наоборот кажется, что обалдеть сколько организаций работает, хотя могли бы и отдыхать. smile
Я бы и еще отдыхала: сколько времени с ребенком вместе целыми днями, активный отдых, прогулки, читать книги запоем - это счастье.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Вт, 06.01.2015, 14:50
 
VendettovnaДата: Вт, 06.01.2015, 14:51 | Сообщение # 4085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Торхильд, ничего, придет время, когда некогда скучать будет, а праздники действительно праздники ))
Я же бока свои на печи в праздники отлежала ))) 5 дней можно было побыть дома. Этого я лично ждала ооочень долго. Аж жаль, что отдых прошел и только изредка какой один лишний выходной....
Если Вы на этом форуме, то значит интересует таро. А ему надо кучу времени уделять, чтобы теорию подтянуть и в практике руку набить. Так что есть чем заняться. А если есть еще и полноценный интернет, то вообще невозможно скучать )))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
haegtessДата: Вт, 06.01.2015, 14:53 | Сообщение # 4086
Группа: Удаленные





Цитата Торхильд ()
Мама моя правда верит, что ее мама с того света ей во всех важных делах помогает.

Торхильд, да, я тоже верю, точней, я знаю)) Но я имела ввиду немного другое , т.е. сталкивался ли кто с такими, материальными, доказательствами связи) Не сны, не вера, а что-то более осязаемое, или когда нормальные люди (не в бреду, не по иным причинам) могу свидельствовать, что видели или слышали.
 
ТорхильдДата: Вт, 06.01.2015, 15:00 | Сообщение # 4087
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Vendettovna, а вот колод по-глупости и не захватила, думала, а ладно, а как бы сейчас пригодились:) да и интернет, если у папы модем свистну, есть интернет. А проводной в наш частный сектор обещали, да так и не провели. Мама моя тоже воет, надоели выходные. Мы ей с папой говорим, радовалась бы, работаешь все равно посменно, а начальства нет:) 31 или 1 не работала, и то хорошо.
haegtess, это наверно ужас как жутко реально попасть в такую ситуацию. мне иногда дедушка снится, но просто так. а маме бабушка советы дает, помогает.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
haegtessДата: Вт, 06.01.2015, 15:08 | Сообщение # 4088
Группа: Удаленные





Торхильд, во сне это не редкость.. Не могу сказать, что всегда внятно, но присутствие всегда что-то значит. Вопрос только, это работа мозга, или реальная связь. Мы же и сами знаем, многое, а от близкого человека во сне удобнее информацию получать, так доверия больше))
 
ТорхильдДата: Вт, 06.01.2015, 15:15 | Сообщение # 4089
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
haegtess, тем более родителям мы привыкли доверять, они плохого не посоветуют. Так что, может и мозг подталкивает к какому-то решению через образ близкого человека

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
haegtessДата: Вт, 06.01.2015, 15:18 | Сообщение # 4090
Группа: Удаленные





Торхильд, да-да, это вероятно же. Я понимаю, что можно и так, и сяк оценивать, но если факты есть, то это интересно. Телефонный звонок же не приснился, если поверить в историю, которую я повесила)
 
СульДата: Вт, 06.01.2015, 15:19 | Сообщение # 4091
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
haegtess, прямо тема тобой поднята такая... У меня была одна такая история.
Жили с молодым человеком отдельно от всей родни в другом городе, связь мало поддерживали. И вот ему вечером звонок на телефон потупил, вроде ничего не значащий, просто как дела, чем занимаетесь. Поговорил он с родителями, но не долго. Пришлось трубку повесить, потому что начало именно хрипеть и шипеть из телефона и ничего не разобрать, просто не дают поговорить и все. Не прошло и минуты как звонок опять, но уже не от матери, а от брата. Он не успевает взять трубку как я говорю - твоя бабушка умерла. И правда, его брат все это время пытался дозвониться из больницы и сказать это.
Вот такая странная вещь была.
 
haegtessДата: Вт, 06.01.2015, 15:23 | Сообщение # 4092
Группа: Удаленные





Суль, а почему ты так сказала? про бабушку.. Не факт, что она звонила, брат же вроде. Помехи на линии могли быть от давления поля эмоций, конечно.
 
СульДата: Вт, 06.01.2015, 15:25 | Сообщение # 4093
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
haegtess, а я не знаю почему, просто знала. Он все злится с этим телефоном, ругается и кругами бегает. А я просто спокойно сказала что случилось. Потом конечно долго на меня странно поглядывал. Получается я вместо телефона сработала.
 
haegtessДата: Вт, 06.01.2015, 15:34 | Сообщение # 4094
Группа: Удаленные





Суль, мне пришла в голову мысль, что нет у меня порядка в голове))) Я занимаюсь таро, и не удивляет же меня, что карты никогда не врут? Но откуда эта инфа? Если следовать той же логике, что явления ушедших родных во сне с их советами-помощью-предсказаниями это работа мозга, точнне, во сне это подсознание, и мы на самом деле сами всё знаем, то выходит, и карты каким-то таким же образом работают? Т.е. знание обо всём и обо всех есть в нас самих. Так? Я конечно упрощаю, но надеюсь, идея понятна.
 
СульДата: Вт, 06.01.2015, 15:45 | Сообщение # 4095
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
haegtess, а я соглашусь. Люблю я почитать про то как человек устроен и на самом то деле про работу мозга почти ничего не известно. Но это же не значит что мы носим в себе бездействующий орган)) Просто сами не понимаем его. Так что да, мы запросто можем УЖЕ знать все.
 
ТорхильдДата: Вт, 06.01.2015, 15:52 | Сообщение # 4096
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
haegtess, видимо при работе с картами какое-то шестое чувство развивается, и ты уже все знаешь. А бывает и просто знаешь и все.
А карты скорее как проводник, ведь не всезнания мы способны облечь в форму мысли или слова, а карты знаками расшифровывают нам послания нас самих к нам же. Вроде не слишком коряво сформулировала.
А как вы относитесь к гаданиям на церковные праздники? знаю, что многие рукодельницы не берутся за работу в такие дни. Не знаю, это же не работа, а отдых для души, если так подумать. Я не верующая, поэтому на завтра запланирована переделка старой банкетки и довязывания шарфа маме.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Вт, 06.01.2015, 15:52 | Сообщение # 4097
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
VendettovnaДата: Вт, 06.01.2015, 15:53 | Сообщение # 4098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Торхильд, да, тогда действительно может быть скучно при таком раскладе.

haegtess, не сталкивалась ни сама, ни знакомые. Слегка не верится что такое может быть. Да, хотелось бы надеяться, но разум сильнее внутри меня. Если бы мертвые могли звонить, то странно что они выбирают этот метод общения для диалога с посторонним человеком, а не с близким.... Максимум во что верю - их проявление (полтора года назад сфотографировали дух мальчика в сьемной квартире), но это едиснтвенное с чем встречалась. (кроме одного случая, но о нем опустим) )))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
AiprylДата: Вт, 06.01.2015, 15:57 | Сообщение # 4099
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ТорхильдДата: Вт, 06.01.2015, 15:59 | Сообщение # 4100
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Aipryl, а чего им собственно в пустой общажной комнате боятся? Парень мой туда уже уехал, ему на колоды фиолетово, я сама поеду на следующей, обязательно прихвачу обратно парочку домой
Порой удивляешься, насколько люди странные, мамина тетя ни за что в такой праздник ничего рукодельного делать не будет, еще и всем говорить будет как это неправльно. Хотя каждый должен жить своим умом, хочется работать, пожалуйста.
А что делать людям, работающим посменно? все, бросать работу? Смешно даже
Vendettovna, Я твердо уверена, что в нашем доме живут духи бабушки и дедушки, помогают нам восстанавливать дом, помогают совершать удачные покупки. Иногда мне кажется, что и дом живой:)


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

Сообщение отредактировал Торхильд - Вт, 06.01.2015, 16:01
 
VendettovnaДата: Вт, 06.01.2015, 16:07 | Сообщение # 4101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Торхильд, в духов я верю и в поддержку, но не верю в такие случаи как телефонные разговоры духом спустя время. Может еще что-то есть, когда душа во-вот ушла и она таким образом прощается, но не более.... Ну как-то так в моем мозгу.

А на счет правильности вытягивания карт. Я всегда придерживалась мнения, что Вселенная в нас самих и такие мелочи про чувства и события и даже более глобальные вопросы, мы сами знаем ответ. Вытягиваем карты с помощью интуиции. Ведь даже тот, кто впервые взял карты в руки верно тянет по итогу. Знания в нас самих.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вт, 06.01.2015, 16:09
 
AiprylДата: Вт, 06.01.2015, 16:07 | Сообщение # 4102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
haegtessДата: Вт, 06.01.2015, 16:08 | Сообщение # 4103
Группа: Удаленные





Цитата Торхильд ()
А карты скорее как проводник, ведь не всезнания мы способны облечь в форму мысли или слова,

да, проводник хорошее слово, многое объясняет)

Цитата Торхильд ()
А как вы относитесь к гаданиям на церковные праздники?

а что, нельзя?)) слышала я разумеется, но если надо, гадаю в любой день. Если принять, что карты это проводник нашего шестого чувства, то причем тут церковь.

Цитата Aipryl ()
В то,что призраки,или кто там...способны связываться посредством новейших технологий тоже верю...

вот и мне думается иногда, что аппаратура, воспринимающая волны в более широком диапазоне, чем наш, может фиксировать кое-чего))) из разряда

Цитата Vendettovna ()
их проявление (полтора года назад сфотографировали дух мальчика в сьемной квартире)
 
AiprylДата: Вт, 06.01.2015, 16:10 | Сообщение # 4104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
СульДата: Вт, 06.01.2015, 16:10 | Сообщение # 4105
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Я тоже считаю что современная техника способствует общению с духами. Слишком много есть материалов, которые нельзя списать на помехи - фото, радио, так называемый "белый шум". Опять же все эти приборы работают как вспомогательные для самого человека, почти что органы чувств. Надеюсь не очень бредово написала)
 
VendettovnaДата: Вт, 06.01.2015, 16:21 | Сообщение # 4106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Aipryl, ну вот про них и говорю, что они могут быть, но не думаю что сила у них на столько велика и дальше (после первых минут/часов смерти), что они могут звонить и общаться.... Ну просто не верится....

жаль доска для спиритизма не сработала у меня. Правда только вдвоем вызывали, а надо больше людей, но все же.... хотелось...


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ТорхильдДата: Вт, 06.01.2015, 16:22 | Сообщение # 4107
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Aipryl, так у нас такие общаги, что никто не зайдет - комната-то на двоих:) да и одногруппницы мои все поразъехались:) так что карты в безопасности, да и таскать на себе все колоды тяжеловато.
haegtess, многие говорят, гадать грех, и уж наверно в церковные праздники. Не люблю я религиозных фанатиков, если ты веришь, делай это пожалуйста тихо в сторонке и не навязывай людям свою религию, как делает это РПЦ. Я считаю, каждый волен сам выбирать верить или нет. Хотя около 70% верующих Библию не читали, я вот хочу на досуге читануть, читала, что многие библиисты убежденные атеисты:) опять меня понесло dry


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Вт, 06.01.2015, 16:26 | Сообщение # 4108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ТорхильдДата: Вт, 06.01.2015, 16:37 | Сообщение # 4109
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Aipryl, а фильм как? я слышала не очень хорошие отзывы.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Вт, 06.01.2015, 16:42 | Сообщение # 4110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz