Болтушки - Страница 135 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 15:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 135 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 135 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 135 из 220«12133134135136137219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

DaryaSДата: Пятница, 12.12.2014, 13:06 | Сообщение # 4021
Признанный
Seraphinite, эх, как вам повезло, живете в такой замечательном месте ))), у нас все уныло smile

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

ГликерияДата: Суббота, 13.12.2014, 20:05 | Сообщение # 4022
Старейшина
ВНИМАНИЕ! Вопрос от Ларца)

ТУТ!

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ГликерияДата: Понедельник, 15.12.2014, 01:00 | Сообщение # 4023
Старейшина
Так как я отвечаю за подарки друг другу вот в этой теме то с неприкрытой радостью хочу сообщить всем форумчанам,что Почта России делает шаг навстречу нам, своим клиентам biggrin .
Теперь при отслеживании посылки вот на этой странице , когда Вы забьете номер своей посылки, Вам будет предложено оформить подписку на е-мейл адрес о путешествии посылки.
Не знаю,может это и не новость, но мне сегодня такое предложили первый раз сделать. Указав свою почту надо зайти в нее и ответить на автоматическое письмо, перейдя по ссылке и активировав подписку. Ура, Товарищи!

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

SeraphiniteДата: Понедельник, 15.12.2014, 08:02 | Сообщение # 4024
Признанный
Гликерия, ага, оно-то работает, но у меня при отслеживании двух заказов, я уже получила заказы, а почта (емейл) уже аж спустя пару дней после получения продолжала слать мне путь посылки, хотя она уже была у меня. Шлют уведомления о путешествии посылки задним числом. То есть реально быть в курсе, где посылка у меня не получилось, дважды.
Хотя может это только у меня так...

Nosce te ipsum

JesseДата: Понедельник, 15.12.2014, 08:07 | Сообщение # 4025
Пользователь
Гликерия, этот сервис у них был более полугода назад. Я тогда ждала несколько посылок и с удовольствием воспользовалась. Но как обычно, почта России, это криворурукость((. Ни одного письма я так и не получила, а вскоре это предложение совсем убрали. Будем надеяться что это попытка увенчается успехом.
Потому что это действительно удобно.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

chiarezzaДата: Понедельник, 15.12.2014, 09:59 | Сообщение # 4026
Признанный
Девушки, милые (и юноши, если таковые читают)!
Нужен совет на странную ситуацию.
Я разбила поющую чашу (точнее она упала и треснула больше чем напополам)... Так вот, думаю теперь, как ее правильно "утилизировать". В помойку просто кинуть как-то рука не поднялась. Думала, мот цветок в нее посадить... а вдруг ему там слишком медно будет.... В общем кака какая-то в голове.
Может кто-нибудь что-то посоветует?

КсюДата: Понедельник, 15.12.2014, 10:55 | Сообщение # 4027
Пользователь
chiarezza,
Разбитое и для цветка не комильфо.
Я бы, не зная, что делать, все же отнесла бы на перекрёсток.
А так - в зависимости от того, "кто вы по жизни" - варианты перекрёсток, лес, в реку отправить...

Там где заканчивается чёрная полоса, начинается территория Кладбища (с).

chiarezzaДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:32 | Сообщение # 4028
Признанный
Ксю, был вариант в реку или прикопать (все ж таки обратно к земле). Видимо буду склоняться к реке.

SinaisДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:56 | Сообщение # 4029
Постоялец
если бывает необходимость что-либо сжигать дома - как например, рунологи отработанные ставы утилизируют - то чаша очень даже удобна для этого
я как раз свою треснувшую чашу для этого и использую

chiarezzaДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:41 | Сообщение # 4030
Признанный
Sinais, спасибо за совет!
Вот я думаю: может мне тогда из нее сделать подставку под аромапалки, а то вечно зола мимо подставки летит.
...И теперь я знаю, что ни я одна в этом мире чашу расколотила. ...жалко чашу sad

SinaisДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:48 | Сообщение # 4031
Постоялец
chiarezza
пожалуйста ah
да, как подставка под палки очень даже хорошая идея, или под свечи
можно в нее немного земли насыпать и тогда будет очень удобно втыкать туда что угодно))

да, вы не одиноки в раскалывании чаш))
у меня несколько лет назад сверзилась с высоты на пол и треснула, а выкинуть было жалко - красивая и дорогая, вот и придумали как ее дальше использовать)

СимфонияДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:52 | Сообщение # 4032
Старейшина
Люди, а кто чувствует свои чакры? Как вы их чувствуете?

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

СимфонияДата: Среда, 17.12.2014, 17:31 | Сообщение # 4033
Старейшина
Про чакры...
ладно, я опишу свои ощущения.

Вот в области Сахасрары и Аджны у меня переодически возникают ощущения, что кто-то там ковыряется. При чем усердно так.

И чувствуется область Анахаты, но там совсем не ковыряние, а тепло...

Остальные как-то особенно не проявлялись.

Сообщение отредактировал Симфония - Среда, 17.12.2014, 17:32

haegtessДата: Среда, 17.12.2014, 18:41 | Сообщение # 4034

Цитата Симфония ()
Вот в области Сахасрары и Аджны у меня переодически возникают ощущения, что кто-то там ковыряется.

Симфония, в короне такие ощущения? Это же вне тела, над головой. Феноменально.

drakonДата: Среда, 17.12.2014, 19:21 | Сообщение # 4035
Старожил
Симфония, у меня в анахате не только тепло, но и жар и небольшая боль поначалу были, в аджне тоже, голова болела, когда чакра " раскрывалась". Особенно во время сеансов рейки эти чакры чувствуются.

Золотое Универсальное Таро

EmeliyaДата: Среда, 17.12.2014, 20:52 | Сообщение # 4036
Старейшина
Симфония, я хоть рэйки не практикую, но прямо в макушке головы бывают как у тебя ощущения ковыряния))) а еще когда кто-то настойчиво и грубо меня пытается посмотреть, то прямо как сверлят))

chiarezzaДата: Среда, 17.12.2014, 21:02 | Сообщение # 4037
Признанный
Симфония, я чувствовала анахату только в период глубокой сердечной раны. Ощущения были будто там ком или что-то распирает.
Иногда вишудку чувствую, когда хочется орать от обиды, а нельзя. примерно как анахату, но в меньшей степени.

СимфонияДата: Четверг, 18.12.2014, 14:21 | Сообщение # 4038
Старейшина
haegtess, о, спасибо дамы за отзывчивость smile Таки не я одна, что радует.
Цитата haegtess ()
в короне такие ощущения? Это же вне тела, над головой. Феноменально.

на макушке. Ничего феноменального нет на самом деле. Но ощущение как будто луч какой-то направлен на макушку и пытается выкопать там яму.

К слову, место расположение на голове этих ощущений может меняться. Незначительно, но все же. А еще меняется угол наклона этого так называемого луча....

drakon,

Цитата drakon ()
у меня в анахате не только тепло, но и жар и небольшая боль поначалу были, в аджне тоже, голова болела, когда чакра " раскрывалась". Особенно во время сеансов рейки эти чакры чувствуются.

по поводу анахаты у меня не столь давно в голове возник вопрос, можно ли перепутать Анахату и Душу? Как Душа взаимодействует с Анахатой? Вот к примеру человек медитирует и направляет свое внимания в область сердца/ в центре груди. Так начинают происходить свои процессы. И человек уверен, что там его Душа, а на самом деле Анахата.... wacko

Emeliya,
Цитата Emeliya ()
Симфония, я хоть рэйки не практикую, но прямо в макушке головы бывают как у тебя ощущения ковыряния))) а еще когда кто-то настойчиво и грубо меня пытается посмотреть, то прямо как сверлят))

а, рейки тут не при чем))
так ты думаешь, это может говорить что кто-то думает biggrin о тебе? Ну так если грубо говоря.

chiarezza,
Цитата chiarezza ()
я чувствовала анахату только в период глубокой сердечной раны. Ощущения были будто там ком или что-то распирает.
Иногда вишудку чувствую, когда хочется орать от обиды, а нельзя. примерно как анахату, но в меньшей степени.

очень интересно) спасибо!!

chiarezzaДата: Четверг, 18.12.2014, 22:55 | Сообщение # 4039
Признанный
Цитата Симфония ()

по поводу анахаты у меня не столь давно в голове возник вопрос, можно ли перепутать Анахату и Душу? Как Душа взаимодействует с Анахатой? Вот к примеру человек медитирует и направляет свое внимания в область сердца/ в центре груди. Так начинают происходить свои процессы. И человек уверен, что там его Душа, а на самом деле Анахата....

В своей книге Ильчи Ли называет Анахату храмом души:
Храм души, ее обитель
Золотой лотос, мерцающий
Скрытой в нем любовью и состраданием.
Взращивающий честность, старательность, ответственность,
Сплетающиеся в чувство собственного достоинства.

Сообщение отредактировал chiarezza - Четверг, 18.12.2014, 22:56

СимфонияДата: Пятница, 19.12.2014, 13:28 | Сообщение # 4040
Старейшина
chiarezza, спасибо) очень интересно. А как называется эта книга?

KastoДата: Пятница, 19.12.2014, 13:32 | Сообщение # 4041
Старейшина
Симфония,

А у меня периодический бзик , когда не могу уснуть пока не закрою Манипуру ( солнечное сплетение ) у меня чувство возникает какой -то оголенности и полной незащищенности в такие моменты wacko

Причиню счастье, нанесу добро ©

airinДата: Пятница, 19.12.2014, 18:20 | Сообщение # 4042
Старейшина
часто бывает, ну.. раза 2-3 в месяц точно, что я просыпаюсь в предутренние часы, ну... 3-4 утра... От легкой, но ритмичной и четкой пульсации в точке проекции АДЖНЫ.. между бровями, четко середина. Такое ощущение, что там и горячо даже.. И потом идут или слова..или картинки, или...звуки..или, если дальше засыпаю, идет сон-видение. Главное- запомнить его.
и я не изучаю книги, честно скажу.. почему то я сама знаю, что нужно сделать, чтобы ВСе было ПРАВИЛЬНО.. личные ритуалы.. И все нормально...АДЖНА отдыхает, до очередного "всплеска"...

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 19.12.2014, 21:57

chiarezzaДата: Пятница, 19.12.2014, 23:50 | Сообщение # 4043
Признанный
Симфония, вот такая вот книга http://www.labirint.ru/books/250140/

Похоже у меня две верхние чакры крепко спят dry smile подозрительно тихо с их стороны )))

ГердаДата: Суббота, 20.12.2014, 22:49 | Сообщение # 4044
Постоялец
Напротив моего дома стоит дом!В одном из окон иногда девушка подходит к окну и стоит смотрит.Спустя какое то время к ней подходит мужчина и обнимает.Потом они уходят.Я курю всегда до тех пор,пока они не уйдут.Эти милые люди не дают мне покоя,ведь я собралась бросить курить,но не хочу прощаться с этими прелестными милостями))Это самое светлое и теплое окно во всем доме)
Пожалуй пожелаю счастья и добра этим влюбленным,замечательным людям и завтра вместо сиг куплю в аптеке никотинку)
Просто захотелось поделиться переживаниями))

FlowerAnnДата: Суббота, 20.12.2014, 22:58 | Сообщение # 4045
Старейшина
Герда, Прелесть какая! console angel1 Ваш рассказ вызвал очень приятные эмоции ))) Пожалуй, нужно чаще делиться друг с другом такими приятными пустяками happy

В личке не гадаю

любовьДата: Суббота, 20.12.2014, 23:20 | Сообщение # 4046
Старейшина
Герда, что такое никотинка ?

ГердаДата: Суббота, 20.12.2014, 23:22 | Сообщение # 4047
Постоялец
любовь, так я называю никотиновые пластыри.Никатин вроде и в пилюльках есть.Много и долго курящим людям бросая курить помогают организму не впасть в шок от нехватки этого самого никотина,который сам организ уже забыл как самостоятельно его производить)такие дела...

Сообщение отредактировал Герда - Суббота, 20.12.2014, 23:25

любовьДата: Суббота, 20.12.2014, 23:38 | Сообщение # 4048
Старейшина
Герда, ааа,дрянь это все. Мозги надо сначало промыть, а потом бросать. biggrin

ГердаДата: Суббота, 20.12.2014, 23:44 | Сообщение # 4049
Постоялец
любовь, Я неоднозначно отношусь к медицине и никотинку беру лишь по тому,что организму в первое время без нее правда тяшко.Мозги готовы!),а вот организму надо чууууточку помочь)))

любовьДата: Суббота, 20.12.2014, 23:49 | Сообщение # 4050
Старейшина
Герда, ну тогда ваши шансы не безнадежны. Удачи !

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 135 из 220«12133134135136137219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz