Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 135 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 135 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ГликерияДата: Пн, 15.12.2014, 01:00 | Сообщение # 4021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Так как я отвечаю за подарки друг другу вот в этой теме то с неприкрытой радостью хочу сообщить всем форумчанам,что Почта России делает шаг навстречу нам, своим клиентам biggrin .
Теперь при отслеживании посылки вот на этой странице , когда Вы забьете номер своей посылки, Вам будет предложено оформить подписку на е-мейл адрес о путешествии посылки.
Не знаю,может это и не новость, но мне сегодня такое предложили первый раз сделать. Указав свою почту надо зайти в нее и ответить на автоматическое письмо, перейдя по ссылке и активировав подписку. Ура, Товарищи!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SeraphiniteДата: Пн, 15.12.2014, 08:02 | Сообщение # 4022
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Гликерия, ага, оно-то работает, но у меня при отслеживании двух заказов, я уже получила заказы, а почта (емейл) уже аж спустя пару дней после получения продолжала слать мне путь посылки, хотя она уже была у меня. Шлют уведомления о путешествии посылки задним числом. То есть реально быть в курсе, где посылка у меня не получилось, дважды.
Хотя может это только у меня так...


Nosce te ipsum
 
JesseДата: Пн, 15.12.2014, 08:07 | Сообщение # 4023
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Гликерия, этот сервис у них был более полугода назад. Я тогда ждала несколько посылок и с удовольствием воспользовалась. Но как обычно, почта России, это криворурукость((. Ни одного письма я так и не получила, а вскоре это предложение совсем убрали. Будем надеяться что это попытка увенчается успехом.
Потому что это действительно удобно.
 
chiarezzaДата: Пн, 15.12.2014, 09:59 | Сообщение # 4024
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Девушки, милые (и юноши, если таковые читают)!
Нужен совет на странную ситуацию.
Я разбила поющую чашу (точнее она упала и треснула больше чем напополам)... Так вот, думаю теперь, как ее правильно "утилизировать". В помойку просто кинуть как-то рука не поднялась. Думала, мот цветок в нее посадить... а вдруг ему там слишком медно будет.... В общем кака какая-то в голове.
Может кто-нибудь что-то посоветует?
 
КсюДата: Пн, 15.12.2014, 10:55 | Сообщение # 4025
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
chiarezza,
Разбитое и для цветка не комильфо.
Я бы, не зная, что делать, все же отнесла бы на перекрёсток.
А так - в зависимости от того, "кто вы по жизни" - варианты перекрёсток, лес, в реку отправить...


Там где заканчивается чёрная полоса, начинается территория Кладбища (с).
 
chiarezzaДата: Пн, 15.12.2014, 11:32 | Сообщение # 4026
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Ксю, был вариант в реку или прикопать (все ж таки обратно к земле). Видимо буду склоняться к реке.
 
SinaisДата: Пн, 15.12.2014, 13:56 | Сообщение # 4027
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
если бывает необходимость что-либо сжигать дома - как например, рунологи отработанные ставы утилизируют - то чаша очень даже удобна для этого
я как раз свою треснувшую чашу для этого и использую
 
chiarezzaДата: Пн, 15.12.2014, 14:41 | Сообщение # 4028
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Sinais, спасибо за совет!
Вот я думаю: может мне тогда из нее сделать подставку под аромапалки, а то вечно зола мимо подставки летит.
...И теперь я знаю, что ни я одна в этом мире чашу расколотила. ...жалко чашу sad
 
SinaisДата: Пн, 15.12.2014, 14:48 | Сообщение # 4029
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
chiarezza
пожалуйста ah
да, как подставка под палки очень даже хорошая идея, или под свечи
можно в нее немного земли насыпать и тогда будет очень удобно втыкать туда что угодно))

да, вы не одиноки в раскалывании чаш))
у меня несколько лет назад сверзилась с высоты на пол и треснула, а выкинуть было жалко - красивая и дорогая, вот и придумали как ее дальше использовать)
 
СимфонияДата: Пн, 15.12.2014, 21:52 | Сообщение # 4030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Люди, а кто чувствует свои чакры? Как вы их чувствуете?

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
СимфонияДата: Ср, 17.12.2014, 17:31 | Сообщение # 4031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Про чакры...
ладно, я опишу свои ощущения.

Вот в области Сахасрары и Аджны у меня переодически возникают ощущения, что кто-то там ковыряется. При чем усердно так.

И чувствуется область Анахаты, но там совсем не ковыряние, а тепло...

Остальные как-то особенно не проявлялись.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Ср, 17.12.2014, 17:32
 
haegtessДата: Ср, 17.12.2014, 18:41 | Сообщение # 4032
Группа: Удаленные





Цитата Симфония ()
Вот в области Сахасрары и Аджны у меня переодически возникают ощущения, что кто-то там ковыряется.

Симфония, в короне такие ощущения? Это же вне тела, над головой. Феноменально.
 
drakonДата: Ср, 17.12.2014, 19:21 | Сообщение # 4033
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Симфония, у меня в анахате не только тепло, но и жар и небольшая боль поначалу были, в аджне тоже, голова болела, когда чакра " раскрывалась". Особенно во время сеансов рейки эти чакры чувствуются.

Золотое Универсальное Таро
 
EmeliyaДата: Ср, 17.12.2014, 20:52 | Сообщение # 4034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Симфония, я хоть рэйки не практикую, но прямо в макушке головы бывают как у тебя ощущения ковыряния))) а еще когда кто-то настойчиво и грубо меня пытается посмотреть, то прямо как сверлят))
 
chiarezzaДата: Ср, 17.12.2014, 21:02 | Сообщение # 4035
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Симфония, я чувствовала анахату только в период глубокой сердечной раны. Ощущения были будто там ком или что-то распирает.
Иногда вишудку чувствую, когда хочется орать от обиды, а нельзя. примерно как анахату, но в меньшей степени.
 
СимфонияДата: Чт, 18.12.2014, 14:21 | Сообщение # 4036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
haegtess, о, спасибо дамы за отзывчивость smile Таки не я одна, что радует.
Цитата haegtess ()
в короне такие ощущения? Это же вне тела, над головой. Феноменально.

на макушке. Ничего феноменального нет на самом деле. Но ощущение как будто луч какой-то направлен на макушку и пытается выкопать там яму.

К слову, место расположение на голове этих ощущений может меняться. Незначительно, но все же. А еще меняется угол наклона этого так называемого луча....

drakon,

Цитата drakon ()
у меня в анахате не только тепло, но и жар и небольшая боль поначалу были, в аджне тоже, голова болела, когда чакра " раскрывалась". Особенно во время сеансов рейки эти чакры чувствуются.

по поводу анахаты у меня не столь давно в голове возник вопрос, можно ли перепутать Анахату и Душу? Как Душа взаимодействует с Анахатой? Вот к примеру человек медитирует и направляет свое внимания в область сердца/ в центре груди. Так начинают происходить свои процессы. И человек уверен, что там его Душа, а на самом деле Анахата.... wacko

Emeliya,
Цитата Emeliya ()
Симфония, я хоть рэйки не практикую, но прямо в макушке головы бывают как у тебя ощущения ковыряния))) а еще когда кто-то настойчиво и грубо меня пытается посмотреть, то прямо как сверлят))

а, рейки тут не при чем))
так ты думаешь, это может говорить что кто-то думает biggrin о тебе? Ну так если грубо говоря.

chiarezza,
Цитата chiarezza ()
я чувствовала анахату только в период глубокой сердечной раны. Ощущения были будто там ком или что-то распирает.
Иногда вишудку чувствую, когда хочется орать от обиды, а нельзя. примерно как анахату, но в меньшей степени.

очень интересно) спасибо!!


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
chiarezzaДата: Чт, 18.12.2014, 22:55 | Сообщение # 4037
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Симфония ()

по поводу анахаты у меня не столь давно в голове возник вопрос, можно ли перепутать Анахату и Душу? Как Душа взаимодействует с Анахатой? Вот к примеру человек медитирует и направляет свое внимания в область сердца/ в центре груди. Так начинают происходить свои процессы. И человек уверен, что там его Душа, а на самом деле Анахата....

В своей книге Ильчи Ли называет Анахату храмом души:
Храм души, ее обитель
Золотой лотос, мерцающий
Скрытой в нем любовью и состраданием.
Взращивающий честность, старательность, ответственность,
Сплетающиеся в чувство собственного достоинства.


Сообщение отредактировал chiarezza - Чт, 18.12.2014, 22:56
 
СимфонияДата: Пт, 19.12.2014, 13:28 | Сообщение # 4038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
chiarezza, спасибо) очень интересно. А как называется эта книга?

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
KastoДата: Пт, 19.12.2014, 13:32 | Сообщение # 4039
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Симфония,

А у меня периодический бзик , когда не могу уснуть пока не закрою Манипуру ( солнечное сплетение ) у меня чувство возникает какой -то оголенности и полной незащищенности в такие моменты wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пт, 19.12.2014, 18:20 | Сообщение # 4040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
часто бывает, ну.. раза 2-3 в месяц точно, что я просыпаюсь в предутренние часы, ну... 3-4 утра... От легкой, но ритмичной и четкой пульсации в точке проекции АДЖНЫ.. между бровями, четко середина. Такое ощущение, что там и горячо даже.. И потом идут или слова..или картинки, или...звуки..или, если дальше засыпаю, идет сон-видение. Главное- запомнить его.
и я не изучаю книги, честно скажу.. почему то я сама знаю, что нужно сделать, чтобы ВСе было ПРАВИЛЬНО.. личные ритуалы.. И все нормально...АДЖНА отдыхает, до очередного "всплеска"...


Сообщение отредактировал airin - Пт, 19.12.2014, 21:57
 
chiarezzaДата: Пт, 19.12.2014, 23:50 | Сообщение # 4041
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Симфония, вот такая вот книга http://www.labirint.ru/books/250140/

Похоже у меня две верхние чакры крепко спят dry smile подозрительно тихо с их стороны )))
 
ГердаДата: Сб, 20.12.2014, 22:49 | Сообщение # 4042
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Напротив моего дома стоит дом!В одном из окон иногда девушка подходит к окну и стоит смотрит.Спустя какое то время к ней подходит мужчина и обнимает.Потом они уходят.Я курю всегда до тех пор,пока они не уйдут.Эти милые люди не дают мне покоя,ведь я собралась бросить курить,но не хочу прощаться с этими прелестными милостями))Это самое светлое и теплое окно во всем доме)
Пожалуй пожелаю счастья и добра этим влюбленным,замечательным людям и завтра вместо сиг куплю в аптеке никотинку)
Просто захотелось поделиться переживаниями))
 
FlowerAnnДата: Сб, 20.12.2014, 22:58 | Сообщение # 4043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Герда, Прелесть какая! console angel1 Ваш рассказ вызвал очень приятные эмоции ))) Пожалуй, нужно чаще делиться друг с другом такими приятными пустяками happy

В личке не гадаю
 
любовьДата: Сб, 20.12.2014, 23:20 | Сообщение # 4044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Герда, что такое никотинка ?
 
ГердаДата: Сб, 20.12.2014, 23:22 | Сообщение # 4045
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
любовь, так я называю никотиновые пластыри.Никатин вроде и в пилюльках есть.Много и долго курящим людям бросая курить помогают организму не впасть в шок от нехватки этого самого никотина,который сам организ уже забыл как самостоятельно его производить)такие дела...

Сообщение отредактировал Герда - Сб, 20.12.2014, 23:25
 
любовьДата: Сб, 20.12.2014, 23:38 | Сообщение # 4046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Герда, ааа,дрянь это все. Мозги надо сначало промыть, а потом бросать. biggrin
 
ГердаДата: Сб, 20.12.2014, 23:44 | Сообщение # 4047
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
любовь, Я неоднозначно отношусь к медицине и никотинку беру лишь по тому,что организму в первое время без нее правда тяшко.Мозги готовы!),а вот организму надо чууууточку помочь)))
 
любовьДата: Сб, 20.12.2014, 23:49 | Сообщение # 4048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Герда, ну тогда ваши шансы не безнадежны. Удачи !
 
MarkRozewskiДата: Ср, 24.12.2014, 18:44 | Сообщение # 4049
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
доброго вечерочка!!! happy
дорогие мои подскажите, пожалуйста, в продаже появилось (уже и да РБ долетело biggrin cool ) вот такая коллекция журналов с картами



может кто знаком с этим издание и, даже, покупал.

Стоит ли уделять времени на эту коллекцию, я её рассматриваю именно как только журналы, т.к. вдруг что есть интересное, или же просто купить самый обычный учебник по Таро?

Pы.Sы. качество карт сомнительное, наверное, т.к. сама колода, запечатанная и никем не тронутая, стоит в разы дороже - уж лучше просто колоду купить)))

ознакомится с этой коллекцией можно здесь: нажми на меня, не стесняйся happy


Сообщение отредактировал Hall - Ср, 24.12.2014, 18:45
 
ЛарецДата: Ср, 24.12.2014, 19:34 | Сообщение # 4050
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Hall, Информации о Журналах "Энциклопедия Таро", качеству колод, порядку выхода колод в Журналах посвящен целый форум. Все подробности вы можете найти ЗДЕСЬ.

Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Ср, 24.12.2014, 19:35
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz