Болтушки - Страница 138 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 15:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 138 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 138 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 138 из 220«12136137138139140219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

ТорхильдДата: Вторник, 06.01.2015, 16:37 | Сообщение # 4111
Старожил
Aipryl, а фильм как? я слышала не очень хорошие отзывы.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

AiprylДата: Вторник, 06.01.2015, 16:42 | Сообщение # 4112
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

VendettovnaДата: Вторник, 06.01.2015, 16:50 | Сообщение # 4113
Старейшина
Aipryl, ну почему бы и не практиковать, если так тянет? нарисовать не проблема. Хотя я ленива и криворука ипотому потратилась в свое время. Стоит, пылится ((( хотя хотелось как-то результаты почувствовать.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

elitkaДата: Вторник, 06.01.2015, 18:56 | Сообщение # 4114
Старейшина
Vendettovna, так продай, я слышала ее пропитывают отварами и шерл кладут и тд столько плясок...а никаких шикарных ответов я не видела, от досок Уиджи, Для клиентов больше эти артефакты.Самые интересные ответы удавалось извлекать от обычной нитки и иголки, но это было в ранней юности и тогда я это спиритизмом не разу не считала biggrin Недавно решили тряхнуть стариной вызвать определенного человека, столько плясоки и ни ответа ни привета, как говорили в 80гг biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

AiprylДата: Вторник, 06.01.2015, 22:53 | Сообщение # 4115
Старейшина

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

VendettovnaДата: Вторник, 06.01.2015, 23:32 | Сообщение # 4116
Старейшина
elitka, так жалко продавать )) вот достала ее сфоткать и сердце так затьохкало ))) Я же еще с тех времен хотела, когда сериал "Все женщины - ведьмы" шел. Я как увидела там такую вещь и все, пропала )) Мама на ватмане с подругами регулярно так вызывали. Все сбылось. Даже экзамены так сдавали что по одному билету учили biggrin

Aipryl, вот сфотографировала. Надеюсь будет образно видно, а то качество получилось не очень из-за освещения.

я лично с мужем пыталась два раза ее использовать. Потом муж один пытался, а четвертая его лично была попытка уже с моей мамой.
Помню что круг рисовался мелом на полу (не помню толком зачем - эта часть что и как сделать это муж, а я только присутствовала).
Если надо, то сейчас его спрошу, чтобы напомнил и все распишу.

AiprylДата: Вторник, 06.01.2015, 23:43 | Сообщение # 4117
Старейшина
Vendettovna, благодарю Вас за фото happy Ну,Досочка относительно не закрашенная,хотя и можно придраться к декору солнце,луна,ладошки с глазами wacko Но всё
равно не настолько переразукрашенная,как мне доводилось видеть.
Да ладно,никого не мучайте распроссами happy Проще просто поискать более менее логичные способы общения с ней... хотя бы из серии на трезву голову,без украшений/макияжа,не скрещивать руки-ноги,волосы без заколок и т.д. Хотя тут скорее всего мало попыток было,все какие-то странные...Нет,из-за такого расставаться с Уиджей,просто нельзя. Я за дальнейшую Практику)

VendettovnaДата: Вторник, 06.01.2015, 23:48 | Сообщение # 4118
Старейшина
Aipryl, ну расставаться точно не буду, но сказать что меня тянет как к таро или к другому направлению, то такого нет. Вот за полтора года от силы лично сама 2 раза попробовала. На свой Д.р. очень хотела. Верю что в этот день такие силы появляются у человека, что даже в одиночку бы сработала доска, но так и не достала доску.
Это как колоды покупаешь, потом смотришь что не твое, откладываешь, а через время берешь в руки и как родная. Подрасти надо ))

AiprylДата: Вторник, 06.01.2015, 23:52 | Сообщение # 4119
Старейшина
Vendettovna, за пару раз "пробы" вообще невозможно сказать "не вышло,не получается"... Это же всего пару раз...С ДР,тоже не всё так просто,грубо говоря,не обязательно в этот день,что-то должно появляться....И прочее.

HallДата: Среда, 07.01.2015, 15:34 | Сообщение # 4120
Старожил
приветушки biggrin
сейчас полнолуние, вы делаете какие-либо ритуалы в эти дни? surprised wink
лично Я - кладу своти тарошки на подоконник под лунный свет smile они не жалуются и им, видать, нравится biggrin

Мужчинский взгляд на Таро (: и что же я там вижу? :)

Сообщение отредактировал Hall - Среда, 07.01.2015, 15:36

haegtessДата: Среда, 07.01.2015, 15:43 | Сообщение # 4121

Цитата Торхильд ()
фильм как? я слышала не очень хорошие отзывы.

Торхильд, так себе фильмец) Навыдумывали)))) И конец предсказуем.

ТорхильдДата: Четверг, 08.01.2015, 07:30 | Сообщение # 4122
Старожил
haegtess, жаль, никак не могу найти хороший ужастик, чтоб не кровавый, смотрела толи Экзорциста, толи как-то так, чуть не уснула. Из всех ужастиков, самые отличные это прохождения хоррор-игр. Вот где пугают до жути.

haegtessДата: Четверг, 08.01.2015, 09:34 | Сообщение # 4123

Торхильд, из того, что я видела за последние полгода, меня захватила только "Женщина в черном". Остальное как-то всё в стиле live съемок стали делать, а там и сюжеты одни и те же, и утомляют дрожащие мечущиеся камеры)))))

VendettovnaДата: Четверг, 08.01.2015, 10:27 | Сообщение # 4124
Старейшина
haegtess, согласна, мне также этот фильм понравился и совсем недавно смотрела.

haegtessДата: Четверг, 08.01.2015, 10:57 | Сообщение # 4125

Vendettovna, да, и сюжет достойный, и сделано вкусно) А в конце я от души порадовалась..

ТорхильдДата: Четверг, 08.01.2015, 11:50 | Сообщение # 4126
Старожил
Vendettovna, haegtess, надо обязательно посмотреть, а live съемка больше раздражает, нежели пугает, камера мельтешит, актеры невнятные, что происходит понять с трудом можно.

haegtessДата: Четверг, 08.01.2015, 12:02 | Сообщение # 4127

Торхильд, а еще мне нравится испанский фильм "Приют") Не новый он конечно, но что-то правдивое я ощущаю, не надуманное, в таких историях.

ОтражениеДата: Четверг, 08.01.2015, 13:07 | Сообщение # 4128
Старожил
haegtess, отличные фильмы! Что "Женщина", что "Приют". В "Женщине" сразу понятно, что призрак в доме и это пугает. А "Приют" хоть и считают ужастиком, но он такой грустный!
Торхильд, посмотрите оба, не пожалеете.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.

ТорхильдДата: Четверг, 08.01.2015, 13:12 | Сообщение # 4129
Старожил
Отражение, haegtess, спасибо за отличные рекомендации, скачаю, подожду когда папа уедет на работу и мама работать будет и посмотрю в доме одна с вкусняшками

JesseДата: Четверг, 08.01.2015, 15:28 | Сообщение # 4130
Пользователь
Торхильд, очень рекомендую фильм "Ключ от всех дверей." Очень понравился. Уверена что не пожалеете. Ещё очень понравился фильм "Другие" и "Шесть демонов Эмили Роуз"

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

ТорхильдДата: Четверг, 08.01.2015, 15:46 | Сообщение # 4131
Старожил
Jesse, спасибо за советы. Думаю займу себя на следующие выходные:)

AiprylДата: Четверг, 08.01.2015, 16:38 | Сообщение # 4132
Старейшина

Сообщение отредактировал Aipryl - Четверг, 08.01.2015, 16:38

eliaДата: Четверг, 08.01.2015, 22:13 | Сообщение # 4133
Старейшина
Статус: Online
Женщину в чёрном не смогла вынести больше 20 минут..
"Ключ от всех дверей" очень понра,смотрела много раз.
"Демоны Эмили Роуз" -просто класс.Довольно страшнючий. happy
"Приют" тоже жутковатый,прикольный.
"Экзорцист" вне конкуренции.Мой любимый.Правда смотрю когда одна дома.Потому как мама за голову хватается,слыша звуки из моей комнаты. biggrin

FlowerAnnДата: Четверг, 08.01.2015, 22:19 | Сообщение # 4134
Старейшина
elia, ходила когда-то с подружкой на Женщину в черном, понравился biggrin Деваться все равно было не куда cool Ну, он атмосферный, на любителя. Ключ от всех дверей тоже решила после всех отзывов пересмотреть, уже скачала smile А вот Демоны Эмили Роуз - это кошмар!!! Я была в ужасе, впечатление ужасное после него .

В личке не гадаю

VesnyanaДата: Пятница, 09.01.2015, 10:03 | Сообщение # 4135
Признанный
Статус: Online
хотелось бы к доскам вернуться, прочла разговор и вопрос у меня, нужно ли при этом процессе как-то "предохранятся"? я еще в детстве играла в такую игру с подружками, у меня всегда кто-то вызывается, только с кем -то энергии меньше тратится, если одна - устаешь больше, разговоры интересные получались, правда не скажу, что всегда правдивые, теперь это называют спиритизмом и предупреждают, что это опасно. Я некоторое время назад, вспомнила о детских увлечениях, что бы с мамой поговорить и домовым))) с домовым все обсудили, а вот мама сказала, что опасно это и что бы блюдце я разбила и не занималась этим более.
Vendettovna, ваш муж круг чертил, похоже защиту ставил, может какие -то охранные заклинания читал? и может кто знает, как наверняка узнать срабатывают ли они, и уходят ли вызванные духи по твоему желанию или возможно они остаются с тобой, ради своих "плотоядных" целей?

Мне нравилось заниматься с ним любовью и магией

ТорхильдДата: Пятница, 09.01.2015, 12:19 | Сообщение # 4136
Старожил
С досками интересно, хотела бы попробовать хоть с листом бумаги что ли, но вот что получится все правильно я сильно сомневаюсь. Страшновато что ли

ОтражениеДата: Пятница, 09.01.2015, 14:54 | Сообщение # 4137
Старожил
А меня "Демоны Эмили" совсем не напугали, для меня он слишком христианский.
"Ключ от всех дверей" интересный. Смотрела давно, но пересматривать не собираюсь.
А вот "Другие" можно посмотреть ещё раз.

А мы с сёстрами не на доске или нитке спрашивали, а рамки из карандашей использовали. Вопросы задавали, чтобы ответ "да/нет" был.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.

lazurittaДата: Пятница, 09.01.2015, 15:27 | Сообщение # 4138
Узнаваемый
может кто-то подскажет ссылку на программку фотошоп-самую простую,руссифицированную,для уменьшения фоток,и незначителього редактирования?

AiprylДата: Суббота, 10.01.2015, 05:56 | Сообщение # 4139
Старейшина

Сообщение отредактировал Aipryl - Суббота, 10.01.2015, 05:57

HallДата: Суббота, 10.01.2015, 12:44 | Сообщение # 4140
Старожил
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
P.S. Здорово наверное,когда компания колоды,подчас по стоимости дороже колоды)

тут всё проще))) я купил на выставке камней необработанный "дикий" (пришло в голову это слово biggrin ) изумруд ещё недавно выкопанный. Совсем недорого получил его smile

-----------------------------------------------------------------------------------------------

lazuritta, можете посмотреть на ЭТОМ сайте, мне было удобно с ним работать smile

Мужчинский взгляд на Таро (: и что же я там вижу? :)

Сообщение отредактировал Hall - Суббота, 10.01.2015, 14:12

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 138 из 220«12136137138139140219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz