Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 138 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 138 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
VendettovnaДата: Вт, 06.01.2015, 16:50 | Сообщение # 4111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Aipryl, ну почему бы и не практиковать, если так тянет? нарисовать не проблема. Хотя я ленива и криворука ипотому потратилась в свое время. Стоит, пылится ((( хотя хотелось как-то результаты почувствовать.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
elitkaДата: Вт, 06.01.2015, 18:56 | Сообщение # 4112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vendettovna, так продай, я слышала ее пропитывают отварами и шерл кладут и тд столько плясок...а никаких шикарных ответов я не видела, от досок Уиджи, Для клиентов больше эти артефакты.Самые интересные ответы удавалось извлекать от обычной нитки и иголки, но это было в ранней юности и тогда я это спиритизмом не разу не считала biggrin Недавно решили тряхнуть стариной вызвать определенного человека, столько плясоки и ни ответа ни привета, как говорили в 80гг biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
AiprylДата: Вт, 06.01.2015, 22:53 | Сообщение # 4113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
VendettovnaДата: Вт, 06.01.2015, 23:32 | Сообщение # 4114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
elitka, так жалко продавать )) вот достала ее сфоткать и сердце так затьохкало ))) Я же еще с тех времен хотела, когда сериал "Все женщины - ведьмы" шел. Я как увидела там такую вещь и все, пропала )) Мама на ватмане с подругами регулярно так вызывали. Все сбылось. Даже экзамены так сдавали что по одному билету учили biggrin

Aipryl, вот сфотографировала. Надеюсь будет образно видно, а то качество получилось не очень из-за освещения.

я лично с мужем пыталась два раза ее использовать. Потом муж один пытался, а четвертая его лично была попытка уже с моей мамой.
Помню что круг рисовался мелом на полу (не помню толком зачем - эта часть что и как сделать это муж, а я только присутствовала).
Если надо, то сейчас его спрошу, чтобы напомнил и все распишу.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
AiprylДата: Вт, 06.01.2015, 23:43 | Сообщение # 4115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Vendettovna, благодарю Вас за фото happy Ну,Досочка относительно не закрашенная,хотя и можно придраться к декору солнце,луна,ладошки с глазами wacko Но всё
равно не настолько переразукрашенная,как мне доводилось видеть.
Да ладно,никого не мучайте распроссами happy Проще просто поискать более менее логичные способы общения с ней... хотя бы из серии на трезву голову,без украшений/макияжа,не скрещивать руки-ноги,волосы без заколок и т.д. Хотя тут скорее всего мало попыток было,все какие-то странные...Нет,из-за такого расставаться с Уиджей,просто нельзя. Я за дальнейшую Практику)


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
VendettovnaДата: Вт, 06.01.2015, 23:48 | Сообщение # 4116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Aipryl, ну расставаться точно не буду, но сказать что меня тянет как к таро или к другому направлению, то такого нет. Вот за полтора года от силы лично сама 2 раза попробовала. На свой Д.р. очень хотела. Верю что в этот день такие силы появляются у человека, что даже в одиночку бы сработала доска, но так и не достала доску.
Это как колоды покупаешь, потом смотришь что не твое, откладываешь, а через время берешь в руки и как родная. Подрасти надо ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
AiprylДата: Вт, 06.01.2015, 23:52 | Сообщение # 4117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Vendettovna, за пару раз "пробы" вообще невозможно сказать "не вышло,не получается"... Это же всего пару раз...С ДР,тоже не всё так просто,грубо говоря,не обязательно в этот день,что-то должно появляться....И прочее.

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MarkRozewskiДата: Ср, 07.01.2015, 15:34 | Сообщение # 4118
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
приветушки biggrin
сейчас полнолуние, вы делаете какие-либо ритуалы в эти дни? surprised wink
лично Я - кладу своти тарошки на подоконник под лунный свет smile они не жалуются и им, видать, нравится biggrin


Сообщение отредактировал Hall - Ср, 07.01.2015, 15:36
 
haegtessДата: Ср, 07.01.2015, 15:43 | Сообщение # 4119
Группа: Удаленные





Цитата Торхильд ()
фильм как? я слышала не очень хорошие отзывы.

Торхильд, так себе фильмец) Навыдумывали)))) И конец предсказуем.
 
ТорхильдДата: Чт, 08.01.2015, 07:30 | Сообщение # 4120
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
haegtess, жаль, никак не могу найти хороший ужастик, чтоб не кровавый, смотрела толи Экзорциста, толи как-то так, чуть не уснула. Из всех ужастиков, самые отличные это прохождения хоррор-игр. Вот где пугают до жути.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
haegtessДата: Чт, 08.01.2015, 09:34 | Сообщение # 4121
Группа: Удаленные





Торхильд, из того, что я видела за последние полгода, меня захватила только "Женщина в черном". Остальное как-то всё в стиле live съемок стали делать, а там и сюжеты одни и те же, и утомляют дрожащие мечущиеся камеры)))))
 
VendettovnaДата: Чт, 08.01.2015, 10:27 | Сообщение # 4122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
haegtess, согласна, мне также этот фильм понравился и совсем недавно смотрела.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
haegtessДата: Чт, 08.01.2015, 10:57 | Сообщение # 4123
Группа: Удаленные





Vendettovna, да, и сюжет достойный, и сделано вкусно) А в конце я от души порадовалась..
 
ТорхильдДата: Чт, 08.01.2015, 11:50 | Сообщение # 4124
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Vendettovna, haegtess, надо обязательно посмотреть, а live съемка больше раздражает, нежели пугает, камера мельтешит, актеры невнятные, что происходит понять с трудом можно.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
haegtessДата: Чт, 08.01.2015, 12:02 | Сообщение # 4125
Группа: Удаленные





Торхильд, а еще мне нравится испанский фильм "Приют") Не новый он конечно, но что-то правдивое я ощущаю, не надуманное, в таких историях.
 
ОтражениеДата: Чт, 08.01.2015, 13:07 | Сообщение # 4126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
haegtess, отличные фильмы! Что "Женщина", что "Приют". В "Женщине" сразу понятно, что призрак в доме и это пугает. А "Приют" хоть и считают ужастиком, но он такой грустный!
Торхильд, посмотрите оба, не пожалеете.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
ТорхильдДата: Чт, 08.01.2015, 13:12 | Сообщение # 4127
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Отражение, haegtess, спасибо за отличные рекомендации, скачаю, подожду когда папа уедет на работу и мама работать будет и посмотрю в доме одна с вкусняшками

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
JesseДата: Чт, 08.01.2015, 15:28 | Сообщение # 4128
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Торхильд, очень рекомендую фильм "Ключ от всех дверей." Очень понравился. Уверена что не пожалеете. Ещё очень понравился фильм "Другие" и "Шесть демонов Эмили Роуз"
 
ТорхильдДата: Чт, 08.01.2015, 15:46 | Сообщение # 4129
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Jesse, спасибо за советы. Думаю займу себя на следующие выходные:)

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Чт, 08.01.2015, 16:38 | Сообщение # 4130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Чт, 08.01.2015, 16:38
 
eliaДата: Чт, 08.01.2015, 22:13 | Сообщение # 4131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Женщину в чёрном не смогла вынести больше 20 минут..
"Ключ от всех дверей" очень понра,смотрела много раз.
"Демоны Эмили Роуз" -просто класс.Довольно страшнючий. happy
"Приют" тоже жутковатый,прикольный.
"Экзорцист" вне конкуренции.Мой любимый.Правда смотрю когда одна дома.Потому как мама за голову хватается,слыша звуки из моей комнаты. biggrin
 
FlowerAnnДата: Чт, 08.01.2015, 22:19 | Сообщение # 4132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
elia, ходила когда-то с подружкой на Женщину в черном, понравился biggrin Деваться все равно было не куда cool Ну, он атмосферный, на любителя. Ключ от всех дверей тоже решила после всех отзывов пересмотреть, уже скачала smile А вот Демоны Эмили Роуз - это кошмар!!! Я была в ужасе, впечатление ужасное после него .

В личке не гадаю
 
VesnyanaДата: Пт, 09.01.2015, 10:03 | Сообщение # 4133
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
хотелось бы к доскам вернуться, прочла разговор и вопрос у меня, нужно ли при этом процессе как-то "предохранятся"? я еще в детстве играла в такую игру с подружками, у меня всегда кто-то вызывается, только с кем -то энергии меньше тратится, если одна - устаешь больше, разговоры интересные получались, правда не скажу, что всегда правдивые, теперь это называют спиритизмом и предупреждают, что это опасно. Я некоторое время назад, вспомнила о детских увлечениях, что бы с мамой поговорить и домовым))) с домовым все обсудили, а вот мама сказала, что опасно это и что бы блюдце я разбила и не занималась этим более.
Vendettovna, ваш муж круг чертил, похоже защиту ставил, может какие -то охранные заклинания читал? и может кто знает, как наверняка узнать срабатывают ли они, и уходят ли вызванные духи по твоему желанию или возможно они остаются с тобой, ради своих "плотоядных" целей?


Веду Курс Таро Манара
 
ТорхильдДата: Пт, 09.01.2015, 12:19 | Сообщение # 4134
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
С досками интересно, хотела бы попробовать хоть с листом бумаги что ли, но вот что получится все правильно я сильно сомневаюсь. Страшновато что ли

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ОтражениеДата: Пт, 09.01.2015, 14:54 | Сообщение # 4135
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
А меня "Демоны Эмили" совсем не напугали, для меня он слишком христианский.
"Ключ от всех дверей" интересный. Смотрела давно, но пересматривать не собираюсь.
А вот "Другие" можно посмотреть ещё раз.

А мы с сёстрами не на доске или нитке спрашивали, а рамки из карандашей использовали. Вопросы задавали, чтобы ответ "да/нет" был.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
lazurittaДата: Пт, 09.01.2015, 15:27 | Сообщение # 4136
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
может кто-то подскажет ссылку на программку фотошоп-самую простую,руссифицированную,для уменьшения фоток,и незначителього редактирования?
 
AiprylДата: Сб, 10.01.2015, 05:56 | Сообщение # 4137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Сб, 10.01.2015, 05:57
 
MarkRozewskiДата: Сб, 10.01.2015, 12:44 | Сообщение # 4138
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
P.S. Здорово наверное,когда компания колоды,подчас по стоимости дороже колоды)


тут всё проще))) я купил на выставке камней необработанный "дикий" (пришло в голову это слово biggrin ) изумруд ещё недавно выкопанный. Совсем недорого получил его smile

-----------------------------------------------------------------------------------------------

lazuritta, можете посмотреть на ЭТОМ сайте, мне было удобно с ним работать smile


Сообщение отредактировал Hall - Сб, 10.01.2015, 14:12
 
Katerinka585Дата: Сб, 10.01.2015, 12:44 | Сообщение # 4139
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Чижик,


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Пн, 12.01.2015, 01:15
 
Berkana2014Дата: Сб, 10.01.2015, 12:44 | Сообщение # 4140
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Девушки что касаемо программы битвы экстрасенсов это коммерчиский проект -над которым уже даже на форуме битвы смеються , так что все участники там обычные актеры начинающие и информация там сливается , так что не питайте иллюзий в отношении участников этой программы.Там есть люди со способностями но крайней мало .

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Пн, 12.01.2015, 11:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz