Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 128 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 128 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ЭлленДата: Вт, 21.10.2014, 12:53 | Сообщение # 3811
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Девочки,могу вам посоветовать делать скрабирование кожи головы крупной солью,отличнейший вариант,особенно для жирных волос! и вымывается легко!И голова после него буквально"дышит"

Спасибо.Для головы не пробовала(для тела - да)) А кто нибудь делал макси для ускоренного роста волос?С горчицей,репейным маслом(или какими-то другими с подобным эффектом ингредиентами).На днях слышала по телевизору как одна ведущая хвасталась что у неё волос за короткий промежуток времени отрос на 7 см.Я была удивлена))Не ужели правда такие маски помогают не только от ломкости и выпадения,но ещё и росту способствуют???Я чего-то боюсь горчицу или настойку перца на кожу/на волосы мазать...последнее не повылазит... cry biggrin


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
JesseДата: Вт, 21.10.2014, 13:12 | Сообщение # 3812
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Эллен,
Всё останется на месте))) горчица и перец способствуют лучшему приливу крови к коже и корням волос. За счёт этого увеличивается кровоснабжение и волосы должны расти лучше. Горчица хорошо и от перхоти помогает. Ну а перец просто без фанатизма надо использовать и всё норм будет.
 
ЭлленДата: Вт, 21.10.2014, 19:23 | Сообщение # 3813
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата Jesse ()
Всё останется на месте))) горчица и перец способствуют лучшему приливу крови к коже и корням волос. За счёт этого увеличивается кровоснабжение и волосы должны расти лучше. Горчица хорошо и от перхоти помогает. Ну а перец просто без фанатизма надо использовать и всё норм будет.

Спасибо за так сказать консультацию))Я как-то воспользовалась пластырями перцовыми для тела - есть такие от целлюлита(так и называются - антицеллюлитные).Так я их с себя содрала через 5 минут после нанесения - думала сгорю.Больше не экспериментирую tongue


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
oliaklimДата: Ср, 22.10.2014, 09:12 | Сообщение # 3814
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
зашла тут в практические задания, работа с фото и сразу же встала в тупик. никогда не сталкивалась с тем, как определять форму и цвет предмета на фото. пролистала свои книги, тоже особо ничего нет (есть немного про цвета по старшим арканам).. подскажите мне, куда идти за знаниями...

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
KastoДата: Ср, 22.10.2014, 10:05 | Сообщение # 3815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
oliaklim,

Цитата oliaklim ()
тут в практические задания, работа с фото и сразу же встала в тупик. никогда не сталкивалась с тем, как определять форму и цвет предмета на фо


а какая у вас колода? на мой взгляд такие навыки лучше отрабатывать на хорошо прорисованной колоде.. Колесо Года, Ведьмы Элен Дуган, 78 дверей,Друид Крафт..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
oliaklimДата: Ср, 22.10.2014, 10:31 | Сообщение # 3816
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
а какая у вас колода?

недавно приобрела таро белых кошек. начала осваивать ее и пока не хочу прыгать с колоды на колоду. есть и другие, но из перечисленных вами нет ни одной


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
AiprylДата: Ср, 22.10.2014, 11:06 | Сообщение # 3817
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Ср, 22.10.2014, 11:08
 
ultra_demonessaДата: Ср, 22.10.2014, 12:48 | Сообщение # 3818
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Aipryl, плюс миллион! Жаль, что здесь нельзя лайкать - полностью с вами согласна! Особенно насчет "хоть пару раз в жизни".

Насчет шампуней - может, кому будет полезно, мне подруга, сторонница всего натурального, дарила шампунь "Яга-косметика" (правда, сейчас у них на сайте всего не вижу, только бальзам). Поначалу было классно, но потом волосы привыкли и стало как всегда (они у меня не проблемные, но жирнятся быстро). Сейчас смотрю в сторону японских-корейских (из недорогих мне Tokiko понравился, мою голову им "на выход", очень приятная консистенция и аромат).


Сообщение отредактировал ultra_demonessa - Ср, 22.10.2014, 12:50
 
ГликерияДата: Ср, 22.10.2014, 13:35 | Сообщение # 3819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Про торжественные мероприятия -это отдельная песнь и опера в аццать актов... Да,это здорово навести выходного марафету,арендовать студию,заплатить фотографу,или же получить приглашение на какой нить вечер в ресторане Выглядеть не бледнее остальных там. И да,потом можно будет долго любоваться красивущими фотками и восхищаться собою и обстановкой прочей...
Но на деле... макияж смоется,платье повесится в шкаф,когти снимут,все красоты где фоткались,это студия с декорациями или какой нибудь дом музей... В итоге у нас что остаётся? А ничего... ток фотки и воспоминания... из серии "кругом одна фальшь"... Вот если бы дом музей,был частной собственностью,а в красивых нарядах ходить каждый день... тут другой разговор.

у вас странный подход - или черное или белое...полутона в принципе не рассматриваются?))
Возможно Вы просто очень далеки от понимания ситуации...Но фотостудия зачастую с проф.фото - это разноцветные задники и стул...причем тут дом-музей...
Наряды...те,что Вам дают в аренду в фотостудии....это просто разноцветные тряпки, которые хорошо смотрятся только на фото и в жизни их вряд ли кто-то наденет...
Основная масса женщин фотографируется в своих нарядах,а не взятых в аренду...
В реальной жизни Вы разговаривая со мной - увидите мои ресницы без проблем...на фото с мыльницы - вряд ли...это не значит,что у меня их нет.
Цитата Aipryl ()
Когда люди от зарплаты до зарплаты денег стараются подзанять,а угрохивают всё на пышный праздник один раз в Жизни... ну не понимаю я, кому и что они пытаются доказать этим...

А почему обязательно ДОКАЗАТЬ???? Почему Вы не рассматриваете вариант - просто жажды праздника? Ну пусть у меня будет только одна возможность в жизни иметь пышный праздник, почему я должна себе в этом отказывать?Пусть один, но будет, чем вообще ни одного...
Быть и казаться мало связаны с кредитами, натюрелем и проффото....Это суть человека.Он может и не беря кредитов стараться пускать пыль в глаза - дома есть нечего, а тряпки покупать брендовые...А можно и с наращенными волосами,ногтями и т.д. просто быть....каждому свое...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AiprylДата: Ср, 22.10.2014, 20:17 | Сообщение # 3820
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Ср, 22.10.2014, 20:29
 
AiprylДата: Чт, 23.10.2014, 07:45 | Сообщение # 3821
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ultra_demonessaДата: Чт, 23.10.2014, 19:59 | Сообщение # 3822
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Aipryl, у меня нормально открывается Розамира!

Цитата Aipryl ()
У меня всегда была аллергия на бесполезные вещи и действия.
Те же праздники или же мероприятия в школе/и прочих учебных заведениях... Оно ведь никому не нужно,никто не делает это ради праздника... всё для галочки,нужной лишь директору,которая выезжает на всех остальных... Все эти ёлки для начальной школы,концерты,всё это для галочки и показухи... А смысла в этом нуль,только время отнимает.


К этому тоже + много!
Просто все это странно выглядит на фоне убожества повседневной жизни - свадьба в кредит, а потом плохие отношения, а когда и развод тут же. Шикарная прическа один раз в жизни, а остальное время сальный хвостик. Не проще ли попытаться каждый день жизнь наладить, нежели отдавать несколько лет кредиты за мероприятие?
Есть люди, которые видят смысл и умеют устраивать праздники, очень гламурные девушки при маленьких доходах - но, мне кажется, речь как раз была не о таких, а о тех, кто хочет именно "пустить пыль в глаза".

Цитата Aipryl ()
Мы где-то так же поступаем happy Многие ведь тратили чуть ли не всю зарплату на те же карты и посылки biggrin Разница в сумме только-где-то десять тысяч, а где-то пятьсот.


Кстати, тоже верно!
Наверное, разница все-таки в том, сколько ресурсов затрачено, и насколько потом все это пригождается человеку.
 
LieninДата: Чт, 23.10.2014, 20:10 | Сообщение # 3823
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Aipryl, странно, у меня все открывается.
 
AiprylДата: Чт, 23.10.2014, 22:25 | Сообщение # 3824
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
АнтонияДата: Чт, 23.10.2014, 23:37 | Сообщение # 3825
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
Женственность можно продемонстрировать и не идя на десяти сантиметровых шпильках,

Aipryl, ещё бы у всех таких дам походка была бы нормальная! А то иногда такой "сход-развал" biggrin , что страшно за целостность костей становится! На ходулях иной раз краше ходят...

Кстати, в Швециях всяких и Финляндиях, процент таких раскладных барышень стремится к нулю, особенно в холодное время года. Таких акробаток, которые по снегу на шпильках чапают, я никогда не видела smile

Цитата Aipryl ()
Но видно огромное количество штампов,и ладно бы хороших и нужных...так нет....

Блёсток нет- не красиво! И рюшечки подавай, чтоб понарядней! А то что, мы бедные родственники что ли?!

Особо меня ещё подбешивают леопёрдовые и прочие "хишные" принты...
bangin


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
AiprylДата: Пт, 24.10.2014, 00:03 | Сообщение # 3826
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
LieninДата: Пт, 24.10.2014, 19:09 | Сообщение # 3827
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Антония, помимо леопарда есть ведь еще и КОСМОС wacko
Я как-то видела девушку в леопардовых лосина хм футболке с космосом. Это запредельное что-то.
 
MainBeliveДата: Пт, 24.10.2014, 19:28 | Сообщение # 3828
Группа: Удаленные





Lienin, я видела той зимой девушка шла зимой п льду в джеффри кэмбэл на каблуке толстом и елее шла,спатыкалась и страшно за нее было.
я не могу каблуки тоскатт,только платформу ))каждому свое

ага мода на iswag,но пне понравилось платье космос , ноо не стала слишком банально и умногих, у меня полгруппы в универе в них ходит)))мода что поделать)я за модой никогда не стремилась)
 
LieninДата: Пт, 24.10.2014, 19:32 | Сообщение # 3829
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
MainBelive, платье космос мне лично нравится, потому что я худая и на мне оно неплохо смотреться будет. Проблема скорее в том, что кричащие приняты идут е всем, но этим не заморачиваются.
А высокие каблуки зимой - это странно. Особенно в моем городе, который представляет собой сплошные сопки.
 
t15-yДата: Пт, 24.10.2014, 20:54 | Сообщение # 3830
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
по голому льду на шпилях - самоубийство, а вот по насту (плотному снегу) даже удобнее, чем на плоской подошве. Сама одну зиму на шпильках ходила, а у нас зима 9 месяцев cool Главное упор ногой делать на пятку, а не на носок biggrin
 
MainBeliveДата: Пт, 24.10.2014, 23:52 | Сообщение # 3831
Группа: Удаленные





Девочки,вот что решила спросить..
У вас было такое что на вас таро влияло именно на изменение личности и ваши сигнификаторы менялись?От чего зависит?
И как считаете таро меняет личность? :)или это заморочки самого человека biggrin


Сообщение отредактировал MainBelive - Пт, 24.10.2014, 23:52
 
KastoДата: Сб, 25.10.2014, 00:03 | Сообщение # 3832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MainBelive,

Цитата MainBelive ()
И как считаете таро меняет личность? :)и

меняет... но не сами прямо уж так...ты сама себя меняешь работая и анализируя с тобой информацией , что тебе дают карты..
Цитата MainBelive ()
ваши сигнификаторы менялись?От чего зависит?

и сигнификаторы меняются в этом случае это закономерно.. wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MainBeliveДата: Сб, 25.10.2014, 00:05 | Сообщение # 3833
Группа: Удаленные





Цитата Kasto ()
меняет... но не сами прямо уж так...ты сама себя меняешь работая и анализируя с тобой информацией , что тебе дают карты..

Да соглашусь ..Но вот таро человека делают более предусмотрительным,более сдержанным и не доверительным к людям
 
KastoДата: Сб, 25.10.2014, 00:11 | Сообщение # 3834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MainBelive,

Цитата MainBelive ()
Но вот таро


Почему ты ответственность на них за это перекладываешь?

Таро это только инструмент, выводы делает сам человек...
чем именно карты, тебе мешают быть с людьми эмоциональной и доверчивой?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
DaryaSДата: Сб, 25.10.2014, 02:16 | Сообщение # 3835
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
MainBelive, Соглашусь с Kasto, доверять или нет это уже наши выводы, мы сами принимаем решение.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
АнтонияДата: Сб, 25.10.2014, 02:30 | Сообщение # 3836
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата MainBelive ()
И как считаете таро меняет личность?

Таро учит задавать правильные вопросы, а это не так уж и мало, я считаю.
Ведь даже в интернет хрен чего найдёшь, если не так вопрос сформулировала wink

Правильный вопрос, в свою очередь, помогает понять ЧТО именно тебя интересует в той или иной ситуации, что для тебя главное в проблеме. А раз есть такое понимание, то и ответ легче искать smile


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
FontomsДата: Вс, 02.11.2014, 11:58 | Сообщение # 3837
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Возможно, что я вернулся к вам и теперь активно начну работать со своими колодами. Но есть ли тут люди, которые помнят еще меня? dry
 
lenchikДата: Вс, 02.11.2014, 19:57 | Сообщение # 3838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Fontoms, ооо! С возвращением!!!

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
AstraportДата: Вс, 02.11.2014, 23:14 | Сообщение # 3839
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Через пару дней доделаю Викторину по Таро для желающих проверить свои знания или узнать что-то новое. С призами!
Сделано на HTML5, поэтому мне в новинку, но даже интересно изучить новую технологию.
10 вопросов на разные темы. Максимально можно набрать 100 баллов, но для получения подарка достаточно набрать 95.
В будущем планирую делать новые туры ежемесячно или вообще сделаю полноценное приложение.
Жду вопросов для пополнения викторины.

Прикрепления: 4861020.jpg (125.6 Kb)


Все это кончается просто, не взлетом в небесную высь,
А сонным молчаньем погоста, где травы корнями сплелись
 
elitkaДата: Вс, 02.11.2014, 23:25 | Сообщение # 3840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Astraport, а какой приз?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz