Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 126 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 126 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
LieninДата: Чт, 09.10.2014, 11:36 | Сообщение # 3751
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Elsa, немного разбираюсь. Или подскажу, что почитать по теме.
 
ElsaДата: Чт, 09.10.2014, 11:41 | Сообщение # 3752
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Lienin, наш дед(по папиной линии)носит вот такое кольцо (то что тоненькие) https://www.google.no/search?....en+ring он состоит в этой организации я так понимаю масоны.?

Сообщение отредактировал Elsa - Чт, 09.10.2014, 11:42
 
LieninДата: Чт, 09.10.2014, 12:38 | Сообщение # 3753
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Elsa, нет, мальтийский крест не является масонским символом, это символ мальтийского ордена, так что либо ВПШ дед принадлежит к нему (что сомнительно, орден же монашеский и дает обет целомудрия), либо происходит из дворянского рода, полущившего мальтийский крест в герб при Павле Первом, либо это просто сувенирное какое-нибудь кольцо.
 
ElsaДата: Чт, 09.10.2014, 12:52 | Сообщение # 3754
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Вот может такие картинки помогут https://www.google.no/search?....rlosjen
Я знаю как эта орг.наз.по норвежски может на русском нет такого?
http://no.m.wikipedia.org/wiki/Frimureri
Нет,дед-то точно в ней состоит,он не скрывает но он не рассказывает толком ничего они там какую-то клятву дают о неразглашении и у меня еще в практике есть два пациента с такими кольцами которые тоже состоят в этом обществе и вот несмотря что у них скажем так старческий маразм и вообще плохи но на все наводящии вопросы о орг.и т.д. не рассказывают:))))
 
LieninДата: Чт, 09.10.2014, 13:07 | Сообщение # 3755
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Elsa, я сначала не увидела, что вы из Норвегии)
Да, Frimureri - это масонство и ваш дед, похоже, входит в один из орденов. Он и не будет ничего вам рассказывать, потому что дал клятву этого не делать. Хотя странно, что кольцо с мальтийским крестом, но, может, это специфику символов масонства Норвегии.
 
ElsaДата: Чт, 09.10.2014, 13:22 | Сообщение # 3756
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Я потом сделаю фото его кольца,мне кажется они отличаются какими-то символами друг от друга ну и парочку у пациентов(с их разрешения)
Мне просто интересно чем они там занимаются:) но как мне сказали ничего специального,просто так нагоняют другие таинственность потому только потому что об этом не разговаривается:)
 
LieninДата: Чт, 09.10.2014, 13:34 | Сообщение # 3757
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Elsa, духовными практиками всякими занимаются)
По норвежскому масонству нашла только эту статью, а вообще по ним есть толковая литература. Шустер и Геккертон те же.
 
ЕленаДата: Пт, 10.10.2014, 13:34 | Сообщение # 3758
Группа: Удаленные





Не вижу больше смысла писать здесь про кота и Близняшку, только тему засорять,люди не порядочные и не достойные, чтоб про них думали, говорили и писали. Выложу только чеки подруги, которые так жаждал увидеть кот.



Сообщение отредактировал Елена - Пт, 10.10.2014, 13:39
 
ЭйлаДата: Пт, 10.10.2014, 14:05 | Сообщение # 3759
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Седьмого октября повторно выслала kott номер карты, фото чека об оплате.
Восьмого писала вновь, интересовалась когда деньги придут. ВСЕ письма остались без ответа, никаких денег мне не вернули за Пражское Таро.
А уж сколько крику было здесь по поводу отстаивания своей порядочности biggrin


Ко мне на "ты", плиз
 
ТорхильдДата: Сб, 11.10.2014, 09:18 | Сообщение # 3760
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Эйла, слишком уж рьяно кот пытался отстоять свою порядочность. Ерепенился аки мальчишка, а толку ноль. Что ж, пусть это будет на их совести. Такие деньги не пойдут впрок.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
КОСАТКАДата: Сб, 11.10.2014, 11:17 | Сообщение # 3761
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девочки,а на форуме есть специальная тема, где можно потренироваться , к примеру по тем вопросам, который спрашивающий точно уже знает ответ ..
чтобы тут же дал ОС
или это тема кролики?
 
LurdesДата: Сб, 11.10.2014, 14:06 | Сообщение # 3762
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Девочки,а на форуме есть специальная тема, где можно потренироваться , к примеру по тем вопросам, который спрашивающий точно уже знает ответ ..
чтобы тут же дал ОС
или это тема кролики?

в кроликах обычно так и пишут для кроликов : возьму на 2вопроса ,на 1 из которых -вы уже знаете ответ.


Акуна Матата
 
КОСАТКАДата: Сб, 11.10.2014, 14:10 | Сообщение # 3763
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Lurdes,
Я и хотела уточнить это только тема кролики или есть специальная тема еще
 
ГликерияДата: Вс, 12.10.2014, 00:12 | Сообщение # 3764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Пума,такие темы тоже могут использоваться...
http://tarot.my1.ru/forum/53-1149-1
http://tarot.my1.ru/forum/2-124-1


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AstraportДата: Вс, 12.10.2014, 11:56 | Сообщение # 3765
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Меня попросили "убраться" из важнейших топиков глобального прогрессивного развития индустрии гаданий:)
Поэтому продолжим здесь. Что вы думаете о виртуальных гаданиях и в частности о моих новых приложениях?
http://vgadalka.ru/index.php?id=651

В частности интересуют такие вопросы:
1. В сети много чайников, ваших потенциальных клиентов, интересующихся темой гаданий. Естественно, утруждать себя чтением тысяч тем на форумах, книг, покупкой колоды или, тем более, заказом услуги гадалки, мало кто будет.
Люди обленились, им подавай результат прямо здесь и сейчас. Из 100 человек, потенциально интересующихся гаданиями, без подготовки изучать начнут Таро или Ленорман всего 2-3.

А вот открыть приложение, пару раз нажать кнопки, и за несколько секунд получить красивую и эффектную анимацию, яркие карты и ответ на свой вопрос могут остальные 97-98 человек. А уж потом, поняв, что значения квадратно-книжные, эти люди перейдут по ссылкам в приложении к спискам экспертов, оказывающих услуги, или на этот форум, и сделают заказ у Клены.

Так что не нужно бояться конкуренции с какой-то программулиной. Успех в сотрудничестве и партнерстве. Нужно развиваться.

2. У меня есть кое-что из секретных разработок, прошу пока не распространяться. Не знаю насколько вы можете понять это видео http://vgadalka.ru/index.php?id=651 - в самом низу страницы. Догадываетесь над какой мега-фичей я сейчас работаю?


Все это кончается просто, не взлетом в небесную высь,
А сонным молчаньем погоста, где травы корнями сплелись
 
elitkaДата: Вс, 12.10.2014, 14:22 | Сообщение # 3766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Astraport, мне все приложения нспоминают стрижку "под машинку дома" и поход в салон.
картошка мивина из пакетика или жаркое в первокласном ресторане, Вроде бы и там и там картошка...


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
AstraportДата: Вс, 12.10.2014, 14:43 | Сообщение # 3767
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
elitka, очень подходящие метафоры)))
Ну так вот не каждый же день мы в ресторан ходим, иногда приходится и полуфабрикат в микроволновке подогревать.


Все это кончается просто, не взлетом в небесную высь,
А сонным молчаньем погоста, где травы корнями сплелись
 
VIP_LeonДата: Вс, 12.10.2014, 16:40 | Сообщение # 3768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Друзья, кто слышал про гадание на 8гранных костях?

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
КОСАТКАДата: Вс, 12.10.2014, 17:08 | Сообщение # 3769
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девушки,а у кого есть тату и какое ? Что-то мне втемяшилось в голову тату сделать на запястье маленькую очень,а страх, что на всю жизнь... тормозит это дело biggrin
 
MainBeliveДата: Вс, 12.10.2014, 18:02 | Сообщение # 3770
Группа: Удаленные





Пума, У меня нет тату,но меня отговорили люди которые делали их.
Потому что во -первых это больно достаточно и у каждого болевой порог разный.
Во-вторых когда захотите убрать лазером то останутся шрамы.
Лучше сделать хной на полгода и посмотреть как будет выглядеть,а потом если не надоест и тогда сделаете уже нормальную татуировку.У меня сестра себе сделала аж четыре сразу и теперь очень жалеет.Потому что вышло криво и не красиво очень.
Она делала египетский крест,млечный путь и два китайских знака на ногах.
И еще лучше делать не в салоне,а у проверенного мастера или найти через знакомых.это тоже немало важно..
Я передумала,хотя очень давно хочу сделать но желание спало за год и пока думаю отложить. happy мое ихмо)))


Сообщение отредактировал MainBelive - Вс, 12.10.2014, 18:02
 
AstraportДата: Вс, 12.10.2014, 19:34 | Сообщение # 3771
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Больше половины людей имеющих тату хотят его свести лет через 5-10, а 90% жалеют что его когда-то нанесли.
Примерно такой расклад я где-то когда-то вычитал.


Все это кончается просто, не взлетом в небесную высь,
А сонным молчаньем погоста, где травы корнями сплелись
 
КОСАТКАДата: Вс, 12.10.2014, 22:28 | Сообщение # 3772
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
MainBelive, Astraport,
Я очень
только временную и очень маленькую со спичечный коробок или пол коробка .
По поводу боли, я рожала 14 часов - так что тату это фигня для меня теперь biggrin
Спасибо!
 
LurdesДата: Пн, 13.10.2014, 14:35 | Сообщение # 3773
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Пума, а я вот общалась с девушкой у которой татуаж бровей ,причём мастер ей через какое-то время сам подсказала ,что брови получились слишком близко к переносице и по полсантиметра бровей ей убрала -и это абсолютно незаметно. я спрашивала эту девушку больно ли делать татуаж ,а у неё даже стрелки сиреневого цвета оказались татушными -она сказала ,что совсем не больно -потому что обезболивают.
и ещё она сказала что её мастер сначала делала ей в незаментном месте пробу -точечку -чтобы проверить не вызовет ли тату аллергии .
моё мнение про тату 157 раз отмерь -1 раз отрежь. biggrin biggrin biggrin
хотя у самой эпизодически появляется желание сделать себе тоже миниатюрную татушку biggrin
но татуаж бровей я сделать так и не рискнула biggrin biggrin biggrin


Акуна Матата
 
MainBeliveДата: Пн, 13.10.2014, 14:53 | Сообщение # 3774
Группа: Удаленные





Девочки,а никто не делала наращивание ресниц?Сейчас модно и выглядит натурально.Хочу себе сделать в следующем году)
 
LieninДата: Пн, 13.10.2014, 21:30 | Сообщение # 3775
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Девушки, а кто-нибудь пробовал играть в баккару на таро? Покупали отдельно для этого колоду?
 
ElsaДата: Пн, 13.10.2014, 22:00 | Сообщение # 3776
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
MainBelive, Девочки,а никто не делала наращивание ресниц?Сейчас модно и выглядит натурально.Хочу себе сделать в следующем году)

Я делала,эта красота держится 2-3нед. потом на коррекцию. Тут другое надо еще хорошего спец. найти ,а то этих Маш и Дунь которые лепят на две три через ряд и таких-море!
 
ГликерияДата: Пн, 13.10.2014, 22:36 | Сообщение # 3777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
Девочки,а никто не делала наращивание ресниц?Сейчас модно и выглядит натурально.

А в чем вопрос,стесняюсь спросить?) Просто количество посчитать сделавших?)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AiprylДата: Вт, 14.10.2014, 00:13 | Сообщение # 3778
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ТорхильдДата: Вт, 14.10.2014, 01:51 | Сообщение # 3779
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Aipryl, все Вы правильно говорите. Лучше витаминами свое укреплять, чем приклеивать какую-то химию и портить еще свое. В последнее время все помешались на нарощенных ногтях, мое Имхо, что это уродство страшное. Свои ногти под этим портятся, истончаются. Не такая уж и проблема отрастить свои, больше творожку, кальция кушать, я еще на ногти наподобие лака витаминки наношу, мои ногти достаточно крепкие и быстро растут сами по себе. Ломаются конечно от сильных механических воздействий, так и нарощенные тоже ломаются.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
elitkaДата: Вт, 14.10.2014, 02:20 | Сообщение # 3780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Мне кажется эти длинные ресницы придают эффект буренки, особенно мужчины не любят такие ресницы, а вот ногти многим нравятся особенно красного цвета.
Я на своей шкуре пробовала нарощенные волосы, ногти, все пришло в тоже состояние как и до.На мой взгляд на сегодняшний день эти украшательства выдают человека приехавшего из деревни(ничем не хочу обидеть девушек из провинции, бываают с таким вкусом-городские позавидуют..)
Еще важный момент это свое самоощущение чуствуешь себя комфортно с нарощеными ресницами-вперед, но как по мне привлекая внимания к ресницам надо посмотреть а есть ли мимические морщинки?может уместней потратиться на укол гиалуроновой кислоты? Или на комплекс массажа?
Не могу не сказать есть женщины на которых бриллиант и лак с блестками смотрится, но их к счастью не так много.Все имхо.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 14.10.2014, 02:25
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz