Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 119 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 119 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ТорхильдДата: Чт, 21.08.2014, 14:36 | Сообщение # 3541
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
wasabi, спасибочки, интереснейшая штукенция. Где бы намастрячится еще плести так biggrin

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Чт, 21.08.2014, 18:13 | Сообщение # 3542
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Чт, 21.08.2014, 18:13
 
SinaisДата: Чт, 21.08.2014, 18:20 | Сообщение # 3543
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
да, актуально про мертвых и астрал))
было дело несколько лет назад, одна мадам-проверяльщица заказала расклад на отношения с мертвым


Сообщение отредактировал Sinais - Чт, 21.08.2014, 18:21
 
СераяДата: Чт, 21.08.2014, 18:44 | Сообщение # 3544
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Цитата Sinais ()
было дело несколько лет назад, одна мадам-проверяльщица заказала расклад на отношения с мертвым


Да уж...

В связи с эти у меня возник вопрос, а кто-нибудь перед гаданием спрашивает карты стоит ли в данный момент делать этому человеку расклад или нет?
Я раньше об этом и не задумывалась, сразу начинала расклад, но несколько раз нарвавшись на подобных проверяльщиков и недобросовестных кверентов хочется как-то сразу распознать подобное и не тратить время на расклады зря...


Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
 
LieninДата: Чт, 21.08.2014, 20:05 | Сообщение # 3545
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Серая, я не делаю, хотя иногда подумываю. Карты обычно как-то сами показывают, что человеку гадать не будут. Падают постоянно, сыплют картами обмана, ну или сне резко плохо становится.
 
sulamifeДата: Чт, 21.08.2014, 20:42 | Сообщение # 3546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Серая,
Цитата Серая ()
В связи с эти у меня возник вопрос, а кто-нибудь перед гаданием спрашивает карты стоит ли в данный момент делать этому человеку расклад или нет?

Эльдемуров на своих семинарах советует первым делом спрашивать свою колоду можно ли сегодня мне работать, если можно, то второй вопрос - можно ли делать расклад конкретному человеку! Абсолютно поддерживаю его в этом!
 
СераяДата: Чт, 21.08.2014, 21:06 | Сообщение # 3547
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Lienin, спасибо, поняла Вас. Мне тоже иногда не то что бы плохо становится, просто резко настроение пропадает на определенного человека или расклад. Наверное, нужно прислушиваться к интуиции, а не работать через силу.

sulamife, а что делать, если работать хочется, а карты говорят что не надо? cry Хотя, сама идея интересная, можно так попробовать спрашивать карты перед большими или сложными раскладами.


Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
 
ТорхильдДата: Пт, 22.08.2014, 00:38 | Сообщение # 3548
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
На проверяльщиков не натыкалась, но думаю, что если настораживает клиент, лучше спросить у карт, а то и вовсе отправить к другому

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
elitkaДата: Пт, 22.08.2014, 04:52 | Сообщение # 3549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Sinais, аналогично тоже заказала на отношения с мертвым, я ей сказала что лишние энергетические каналы с усопшим пойдут ей только на "пользу"что самое интересное я понимала что что то нетак, но согласитесь человеку в лоб сказать "ваш партнер не живец"если меня об этом не просят как то не айс.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SinaisДата: Пт, 22.08.2014, 11:32 | Сообщение # 3550
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
elitka
у меня тоже что-то похожее было (много лет прошло, не помню уже точно)
и да, спросить человека - а ваш мужчина точно живой? не совсем комильфо)
 
РадаДата: Пт, 22.08.2014, 20:21 | Сообщение # 3551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,у которых кошки есть, посоветуйте мне как быть-переезд на новую съемную квартиру предстоит и надо что то придумывать,чтоб кошка не ободрала обои новые! кто пользовался антицарапками силиконовыми-дайте отзыв-стоит их покупать????

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ArwynДата: Пт, 22.08.2014, 22:20 | Сообщение # 3552
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Девочки,у которых кошки есть, посоветуйте мне как быть-переезд на новую съемную квартиру предстоит и надо что то придумывать,чтоб кошка не ободрала обои новые! кто пользовался антицарапками силиконовыми-дайте отзыв-стоит их покупать????


Своей Плюшенции клею антицарапки, т.к. яростно кошь дерет обои и ножки стола. Антицарапки стали спасением!
При наклеивании - один чел держит кошку и лапы, а я - клею на когти. Антицарапки беру самые маленькие по размеру и еще примерно на четверть обрезаю, чтобы после наклеивания была закрыта лишь чуть больше половины когтя. Тогда кошка может спокойно убирать когти в подушечки и антицарапки ее не раздражают.
Первых дня два кошка может нервничать (больше из-за запаха клея) и пытаться сдернуть колпачки, периодически грызет когти, потом привыкает и ходит уже спокойно. Если антицарапки приклеены правильно, то они даже не выделяются на лапках кошки и ей не мешают.


Мир не наказывает. Мир, любя, воспитывает.
 
EvelineДата: Вт, 26.08.2014, 16:35 | Сообщение # 3553
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Sinais,
Цитата
да, бывает, что запутываются люди, когда в отношениях сложности и несостыковки, но вот хоть сто раз скажи кверенту - вы его не любите, он вам не нужен, не по судьбе и пр. - все равно, наверное, ни одна не прекратит отношения, какие бы выматывающие они ни были
или может ко мне такие попадают

да, но когда очень любишь, трудно поверить в обратное.
MainBelive,
Цитата
Как можно не любить кота?Это же котейкааа biggrin biggrin biggrin сорри,не удержалась

всякое бывает, теперь даже без карт знаю, что очень люблю своего кота biggrin
Пума, biggrin biggrin biggrin
не все знают, что карты - это инструмент, а не средство biggrin
 
АнтонияДата: Вт, 26.08.2014, 21:23 | Сообщение # 3554
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Какие забавные вопросы biggrin Хоть стой- хоть падай!
Самые, наверное, адекватные вопросы, задаются на встречах тех, кто сам занимается Таро cool . Никаких тебе глупостей про диваны, а лишь чётко сформулированный вопрос, не допускающий двояких толкований.

У меня иногда бывает так, хоть практика моя и невелика ah , что человек описывает ситуацию, а я сама формирую вопрос, а кверент только уточняет нюансы smile .

Из непонятных у меня был случай в метро. Ехала себе, никого не трогала, рядом со мной сидела девушка лет 25 и какая-то она была очень печальная и мне показалось, что поддатенькая. Сидела-сидела, а потом поворачивается ко мне и спрашивает,без всяких вводных и предисловий, а можно ли дома хранить вещи мертвого человека surprised Я удивилась, но спокойно ответила, что в принципе можно, а потом выяснилось, что у нее брат умер. Тут уж я её совсем попыталась успокоить, она сказала спасибо и отвернулась.

почему повернулась именно ко мне? wacko С другой-то стороны тоже человек сидел...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
TrollenДата: Вт, 26.08.2014, 22:07 | Сообщение # 3555
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Возвращаясь к теме вопросов кверентов.
У меня тоже вопросик был зачетный)))
Девушка спрашивала про парня с которым никак не клеятся отношения, долго не мог понять в чем дело и что от меня хотят, а потом она уже в лоб спрашивает - "А если я ему отдамся вместе со своей подругой он голубым быть перестанет?".
Йа бал патсталом)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
АнтонияДата: Вт, 26.08.2014, 22:13 | Сообщение # 3556
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Trollen ()
"А если я ему отдамся вместе со своей подругой он голубым быть перестанет?".

biggrin
Я так понимаю, что к тарологу-рунологу, ходят как ко врачу! любой вопрос задать не стыдно biggrin !


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
sulamifeДата: Вт, 26.08.2014, 22:20 | Сообщение # 3557
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
Йа бал патсталом)

а потом что было?Это ж не профессионально долго сидеть под столом и биться об него макушкой от хохота!
 
TrollenДата: Вт, 26.08.2014, 22:28 | Сообщение # 3558
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Антония
Эээх, лучше бы было стыдно. Вообще последнее время всплеск какойто, оч часто дамочки обращаются с вопросами по поводу переучивания своих мужикоф, которые как выясняется настоящие европейцы))) то есть голубые в полный рост) Вот и у девушек голова забита как их от этого отвадить. А на голубизну оч сложно получается, если зарание не скажут что гадать надо на поклонника радужного флага то..... у короля серце разбито и на серце король лежит.... вот и понимай как хотиш.... Последнее что предет в голову так это буквально толковать)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
MainBeliveДата: Вт, 26.08.2014, 23:20 | Сообщение # 3559
Группа: Удаленные





Цитата Trollen ()
вот и понимай как хотиш.... Последнее что предет в голову так это буквально толковать)

нууу эта тема про геев сейчас распространа..Но думаю что все же лучше заранее оговорить ориентацию)
 
airinДата: Ср, 27.08.2014, 00:04 | Сообщение # 3560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Антония,
Цитата Антония ()
Я так понимаю, что к тарологу-рунологу, ходят как ко врачу! любой вопрос задать не стыдно

хорошо сказала)))
sulamife,
Цитата sulamife ()
Это ж не профессионально долго сидеть под столом и биться об него макушкой от хохота!

Trollen,
Цитата Trollen ()
у короля серце разбито и на серце король лежит.... вот и понимай как хотиш..

а это.. вАААще))))))))))))))) biggrin :D cool
дамы ЖГУТ!!! wacko

Антония,
Цитата Антония ()
почему повернулась именно ко мне? С другой-то стороны тоже человек сидел...

ну... вы же ..немножко колдунья...сорри..))) как и многие тут..не такая, КАК ВСЕ... wink


Сообщение отредактировал airin - Ср, 27.08.2014, 00:08
 
AiprylДата: Ср, 27.08.2014, 22:44 | Сообщение # 3561
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ГликерияДата: Ср, 27.08.2014, 23:41 | Сообщение # 3562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
А к одной Даме,из серии "книг вроде своих нет,да и колод тоже"...но очень даже хочется... Ибо вещи говорит,очень даже дельные.

о ком Вы,если не секрет?)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AiprylДата: Ср, 27.08.2014, 23:59 | Сообщение # 3563
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ТорхильдДата: Чт, 28.08.2014, 00:16 | Сообщение # 3564
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Aipryl, если выбирать учителя, то в первую очередь я бы посмотрела на то, насколько схожи взгляды, потом на подачу материала, так как это очень важно. Желателен опыт преподавания, и все таки, чтобы сам человек импонировал

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
nata1606Дата: Чт, 28.08.2014, 00:29 | Сообщение # 3565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Aipryl, так Асгет Ладарнэ периодически берет учеников,да и в ЖЖшке общается с единомышленниками.

я помню,как все это случится вновь...
 
AiprylДата: Чт, 28.08.2014, 12:00 | Сообщение # 3566
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
АнтонияДата: Чт, 28.08.2014, 22:38 | Сообщение # 3567
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата airin ()
ну... вы же ..немножко колдунья...сорри..))) как и многие тут..не такая, КАК ВСЕ...


airin, да чего тут извиняться! Я знаю что на меня например, люди с нарушениями психики реагаруют biggrin . Правда, в хорошем смысле- я их умиротворяю и успокаиваю biggrin


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
wasabiДата: Чт, 28.08.2014, 22:45 | Сообщение # 3568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Антония,
Цитата Антония ()
я их умиротворяю и успокаиваю
- во-во, и меня умиротворила biggrin

уже скачиваю biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
drakonДата: Чт, 28.08.2014, 23:21 | Сообщение # 3569
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
К теме интересных вопросов.Один вопрос запомнился мне навсегда, хотя он не был связан с гаданием. Было мне тогда лет 15 и пошли мы с подругой ночью на кладбище. Не ритуалы делать, а доказать себе какие мы крутые и смелые. Лето, ночь, полнолуние. Всё видно почти как днём.В начале кладбища храм и дом, где монашки живут. Ну нам этого показалось мало и мы пошли подальше. В итоге заблудились. Вдруг видим мужчина молодой стоит, смотрит на нас, глаза по 5 копеек. Ну и вопрос задаёт " Девочки, а что вы делаете ночью на кладбище?" Ну мы тут промычали что-то вроде погулять вышли и заблудились. Ну он нам дорогу показал и сказал " Дуйте отсюда бегом, сейчас опергруппа приедет, тут человека недалеко зарезали" Ну мы бегом и побежали.Больше на кладбище по ночам мы не гуляли.

Золотое Универсальное Таро
 
AiprylДата: Пт, 29.08.2014, 20:55 | Сообщение # 3570
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пт, 29.08.2014, 20:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz