Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 101 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 101 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
Helga_25Дата: Вс, 29.12.2013, 21:40 | Сообщение # 3001
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
У меня ОНИКС фиг знает какой модели - но с классной родной кожзам.обложкой,

У меня тоже в обложке таскаю с собой каждый день на работу в сумке, один раз со стола падала, все нормуль, для меня вообще вещь незаменимая т.к. художественные книги покупать уже некуда больше 600 шт по 4 шкафам напихано
Hall
А насчет экрана ,(только вспышка бликанула), а так все цвета натур продукт



Сообщение отредактировал Helga_25 - Вс, 29.12.2013, 21:41
 
TrinityДата: Вс, 29.12.2013, 21:46 | Сообщение # 3002
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Hall ()
чем белее экран - ТЕМ ЛУЧШЕ

Имейте в виду вес книжки, я допустим, читаю перед сном, лежа на спине на высокой подушке, держа книгу одной рукой, и и пальцем этой же руки перелистываю, большую книжку так не удержишь долго, но если вам для работы, читать RDF файлы, или читать с подставки, сидя за столом, то тогда конечно большая удобней. А так разница, - до 200 гр, и около 500.
 
MarkRozewskiДата: Пн, 30.12.2013, 00:43 | Сообщение # 3003
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Trinity, да вес е-книги тоже важен... но книга весом до 300 грамм мне "не страшна" biggrin у меня телефон мобильный чуть больше 300 граммов весит surprised ... 320 чтоли wink
А на счет белого экрана, то чем он белее, тем он больше имитирует бумажный лист - это полезнее для глаз.


Сообщение отредактировал Hall - Пн, 30.12.2013, 01:21
 
elitkaДата: Пн, 30.12.2013, 02:06 | Сообщение # 3004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Trinity, а вот за вес согласна муж хочет большую а я подумала,что мне нужна легкая и чтоб в аудиоголосовой режим перестраивалась :)так что твой отзыв очень вовремя.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 30.12.2013, 02:07
 
TrinityДата: Пн, 30.12.2013, 02:51 | Сообщение # 3005
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата elitka ()
и чтоб в аудиоголосовой режим перестраивалась

Такой режим в моем Покетбуке только через наушники, и я не нашла, как регулировать громкость, слишком орет, ну, о прелестях электронного голоса без интонации я вообще помолчу. Если аудиокнигу надо послушать, то эту функцию прекрасно выполняет плеер, без которого я вообще не выхожу из дому, а книжка все же для чтения.
 
MarkRozewskiДата: Пн, 30.12.2013, 08:38 | Сообщение # 3006
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Trinity ()
а книжка все же для чтения.

правильно!) Ничего лишнего туда не нужно... а то скоро по ним и звонить начнут dry
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 01.01.2014, 15:14 | Сообщение # 3007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Всех- всех с Новым Годом!! Будьте счастливы!!!



Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
shivaДата: Пт, 03.01.2014, 19:53 | Сообщение # 3008
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девушки! А кто-нибудь смотрел последнюю Битву Экстрасенсов? Всмысле, все (или почти все) выпуски 14 сезона.

Хочется с кем-нить обсудить.

Я попала вечером и ночью с 30 на 31 декабря - один за одним показали все выпуски, дак я их сразу все и посмотрела (вначале парочку пропустила).

И вот, короче, у меня странное ощущение - что это полностью постановочное шоу, но сделанное на высочайшем уровне профессионализма: с наложением реальных маг-воздействий - НО! не участниками шоу, а кем-то другим.

Есть у нас кто-нибудь, кто чуствует ЧМ без карт? Если есть, посмотрите - в выпуске (непомню номер) но там было задание, когда три человека (двое мужчин и девушка) сидели в студии, и нужно было определить - у кого какая зависимость? У девушки была булимия, у одного мужчины - игромания, а вот второй - молодой парень - там 100% ЧМ было, из-за которого парень уходил в запой.

Т.е. я к чему - ведь нашли-же реальный пример воздействия. И т.е. когда Шепс говорит, что на нём магич.-воздействие - те, кто смотрит передачу и понимает в этом - соглашаются, мол "да, воздействие есть! и Шепс молодец, что просёк это".

Далее, в какой-то из совсем последних передачь показывали алтарь дома у Шепса. Фонит. И сильно. Но.. попробуйте проверить - это нифига не энергия самого Шепса.

Т.е. нам показывают "мага" и даже "заряжают" определённым образом и его образ, и атрибутику, и вот, как в примере выше - даже приводят реальных людей с ЧМ, но.. при этом - сам Шепс (имхо) пустышка.

После этого я полезла поискать в интернете какую-нить инфу о них (ну не бывает так - чтоб о человеке с такими талантами никто не знал ДО битвы).
Увы - инфы о его магической деятельности - нет.
Зато есть инфа о его актёрском образовании, кусочки видеоклипа с Илоной Новосёловой - где он какого-то вампира играет, ну вообще они там с Илоной - оказывается закадычные друзья были.

Наверно, кукловоды хотели сделать сладкую парочку из Илоны и Шепса, пока Илона не облажалась с этим похищением. Тогда быстренько "сосватали" Шепса с Мерилин Керро - которая тоже какая-то моделька, и про которую, со всеми её талантами, тоже никто не знал - как о магине, зато модельные фотки мелькают в инете.

Уже и новых фоток сладкой парочки понаделали - оба очень хорошо и профессионально накрашены, вообще - хорошие, профессиональные, постановочные фотки.

Что ещё раз подчёркивает их актёрское мастерство, но никак не убеждает в их магуичности.
Но пипл, конечно, хавает. Девочки в Контакте толпами объясняются в любви к Шепсу. wacko


личка для гаданий не функционирует
 
ГликерияДата: Пт, 03.01.2014, 20:39 | Сообщение # 3009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva,
Цитата shiva ()
А кто-нибудь смотрел последнюю Битву Экстрасенсов?

Я!
Цитата shiva ()
Девочки в Контакте толпами объясняются в любви к Шепсу.

Ой...я сама грешна)))))
Цитата shiva ()
И вот, короче, у меня странное ощущение - что это полностью постановочное шоу, но сделанное на высочайшем уровне профессионализма: с наложением реальных маг-воздействий

Вот в этом я даже не сомневалась(что это профессионально-постановочное шоу)...Но...я не могу сказать,что однозначно кто-то и что-то другой...маг - это не проверяла,честно говоря даже мысль такая в голову не приходила...хотя вполне возможно и так.Надо как-то это обмозговать ещё).Я обычно смотрю просто получая удовольствие как сериал).Мерилин как-то мне не очень нравилась,а Шепс-няшка))) и понятно,что все эти его позы,взгляды - это постановка,так работать просто невозможно как мне кажется...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CarolinkaДата: Пт, 03.01.2014, 20:48 | Сообщение # 3010
Группа: Удаленные





Я периодически смотрю БЭ (в повторе, я в Украине). И честно говоря, shiva, подозрения, что все это постановочное шоу у меня возникло давно. В каком-то из первых сезонов экстрасенсы искали на стадионе бомбу.
Вот честно, кто и когда, хоть в какой-нибудь стране позволит прятать в общественном месте хоть муляж, хоть не муляж взрывного устройства без разрешения правоохранительных органов, без сопровождения саперов, медиков, без спецоборудования, защиты?
А там так, по семейному, словно плюшевого мишку спрятали под лавку wacko
Артисты tongue
А как они десятку выбирают. Обязательно кто-то с Востока, кто-то черный и злой и кто-то совсем юный. И еще такая тенденция появилась, что обязательно кто-то очень таинственный cool должен проскочить основной отбор и спец предложением пробиться к первому заданию с автомобилями . И так практически из сезона в сезон с маааленькими видоизменениями.
 
shivaДата: Пт, 03.01.2014, 21:08 | Сообщение # 3011
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Гликерия, Carolinka, я только про 14-й сезон говорю, что там было раньше - не в курсе, не смотрела.

Т.е. я смотрела совсем первые сезоны (где-то до 5й БЭ) потом перестала, т.к. там было видно невооружённом глазом, что всё постановочное, и двигают тех, кого надо.

Потом у меня был большой перерыв в просмотрах БЭ (ну может, если случайно, переключая каналы попаду - то посмотрю).

В этот раз поразило - что есть магическое прикрытие. Кто-то ставит, но это не Шепс.

Не, я сначала тоже просто смотрела, и если честно - офигевала surprised ну очень он крут! Но у меня анализ включается помимо моего желания - ну не стыкуется у меня!

А я писала, что Шепс - тоже моделько? Щас залезла-нашла ещё статейку, он ещё и песни поёт.

А чё-то его группу ВКонтакте заблокировали? surprised


личка для гаданий не функционирует
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 03.01.2014, 21:18 | Сообщение # 3012
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
15 иллюзий, которые взорвали наш мозг в 2013 году

Пульсирующий постер

В какой точке картинки вы бы ни сфокусировали свой взгляд, картинка ни на секунду не перестает двигаться.

Бесконечный шоколад


Если разрезать плитку шоколада 5 на 5 и переставить все куски в показанном порядке, то, откуда не возьмись, появится лишний шоколадный кусочек.

Смотрите на крестик в центре



Периферическое зрение превращает красивые лица в монстров.

Черно-белое или цветное

Если пристально смотреть на точку в центре черно-белого изображения в течение 15 секунд,




Невозможный слон


Рисунок Роджера Шепарда

Чёртово колесо


В какую сторону крутится колесо?

Дракон Гарднера
Дракон Гарднера или дракон Джери Андруса (по имени создателя) как его ни крути все время смотрит на наблюдателя.

Одинаковые или разные?


Как две сигареты могут быть одновременно разного и одинакового размера?

Стул-невидимка


Оптический эффект, создающий у зрителя ложное представление о месте нахождения сидения, обусловлен оригинальной конструкцией стула, придуманного французской студией Ibride.

Иллюзия цвета



Не отрываясь смотрите на крестик и вы увидите, как фиолетовые пятна станут зелеными. А потом вовсе пропадают.

Черно-белая иллюзия



Смотрите тридцать секунд на четыре точки в центре картинки, после чего переместите взгляд на потолок и поморгайте. Что вы увидели?

Иллюзия интерьера



Четыре круга


Будьте осторожны! Эта оптическая иллюзия может вызвать головную боль продолжительностью до двух часов.

Клетки шахматной доски


Разного ли цвета клетки A и B шахматной доски? Иллюзия восприятия цвета, опубликованная профессором Массачусетского технологического института Эдвардом Эдельсоном (Edward H. Adelson) в 1995 году.

Упорядочивающие квадраты


Кажется, что четыре белые линии движутся хаотично. Но стоит наложить на них изобржения квадратов, как все становится вполне закономерно.

Рождение анимации


Анимационное изображение получено накладыванием на рисунок черной сетки. На наших глазах статичные предметы начинают двигаться.

Гипноз


Смотрите, не моргая, в середину изображения 20 секунд, а потом переведите взгляд на чье-нибудь лицо или просто стену.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
elitkaДата: Пт, 03.01.2014, 22:17 | Сообщение # 3013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
черно-белая иллюзия круто


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
CarolinkaДата: Пт, 03.01.2014, 22:26 | Сообщение # 3014
Группа: Удаленные





В общем, этот Шепс мастер на все руки))) Определился бы. Специально посмотрю в сети smile

Марта-Волшебница, замечательная подборка))) Особенно понравилось с черно-белым фото замка, он действительно становится на мгновение цветным :о А иллюзия интерьера - просто магия))) Делают же люди
 
SaphiraLostДата: Пт, 03.01.2014, 23:45 | Сообщение # 3015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
shiva, Гликерия, Carolinka, я тоже смотрела))) сейчас как раз финал глянула))
Цитата Гликерия ()
Мерилин как-то мне не очень нравилась

а я наоборот радовалась соотечественнице))))) правда я с первой программы заподозрила, что она по-русски говорит, когда ее эстонский услышала.. так и оказалось))))
Цитата shiva ()
Зато есть инфа о его актёрском образовании

А Илона Калдре, которая вроде бы в Украинской БЭ была, тоже с актерским образованием. Я как-то смотрела Экстрасенсы-детективы с ее участием, и как раз мысль появилась о том, что явно играет, а потом вот нарыла инфу, что да, училась актерскому мастерству))
Шепс мне симпатичен, но временами тоже напрягала театральность.. как он человека искал на военной базе, там вообще напряжение такое, как какой-то голливудский фильм))))))))


В личке заявки не принимаю
 
shivaДата: Сб, 04.01.2014, 01:50 | Сообщение # 3016
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
SaphiraLost, Мерилин Керро - настоящая красавица!
На вручении приза (в этом длинном чёрном платье и с этой причёской) - королева!
А "фишка" с наличием переводчика - тоже достаточно интересный ход продюссеров (во-всяком случае - внимание привлекает).

Цитата SaphiraLost ()
А Илона Калдре, которая вроде бы в Украинской БЭ была, тоже с актерским образованием

Честно говоря, незнаю кто такая Илона Калдре, но.. эм-м.. я наверно недостаточно чётко выразила свою мысль...

Нет ничего плохого, что человек с любым образованием (в том числе - и с актёрским) открывает в себе способности и использует их себе и другим на благо.

И совсем другое дело, когда - победитель БЭ - (имхо) полностью коммерческий продукт с продвижением, так-сказать, "фронт-мена"=актёра, при том, что настоящие экстрасенсы (люди со способностями) там на вторых ролях.

Вообще, передача лишний раз показывает, что народ массово ведётся на шоу, театральщину, драмматизм постановки, выверенный образ, т.д.
А когда, например, фрау Роттер - спокойно и чётко озвучивает идущую к ней информацию, БЕЗ завываний и закатывания глаз, то.. это никого не вставляет. sad

ПС.
Цитата SaphiraLost ()
Экстрасенсы-детективы

А-а.. поняла о чём ты!)) Ну сравнила!)) это-же именно-что постановочный сериал, так-сказать "по-мотивам"...


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 04.01.2014, 02:04
 
SaphiraLostДата: Сб, 04.01.2014, 02:05 | Сообщение # 3017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
shiva,
Цитата shiva ()
я наверно недостаточно чётко выразила свою мысль...

не, я вашу мысль поняла)) Илону эту как еще пример театральности привела - нашли "подходящего" человека, который может сыграть какие-нибудь интересные "видения", да так, чтобы это еще выглядело впечатляюще.. и вот, продукт готов))
Цитата shiva ()
Вообще, передача лишний раз показывает, что народ массово ведётся на шоу, театральщину, драмматизм постановки, выверенный образ, т.д.

жаль, что так оно и есть
Цитата shiva ()
А когда, например, фрау Роттер - спокойно и чётко озвучивает идущую к ней информацию, БЕЗ завываний и закатывания глаз, то.. это никого не вставляет. sad

я на каком-то задании впечатлилась, т.к. она четко и ясно что-то сказала, но потом у нее какой-то тупняк начался, что ли.. ерунду уже стала говорить, а жаль
Не берусь утверждать, что все участники - актеры, но элемент театральной постановки явно немаловажный факт.. надо же внимание привлекать, чтобы потом участников в какие-нибудь центры типа "Волшебной силы" устраивать и кучу денег за консультации брать.. бизнес, одним словом.
Цитата shiva ()
А-а.. поняла о чём ты!)) Ну сравнила!)) это-же именно-что постановочный сериал, так-сказать "по-мотивам"...

biggrin ага, но они же все - выходцы из БЭ)))) их сначала там раскручивают, а потом вот такие увлекательные сериалы снимают))

Кстати, помнится, мы как-то наличие способностей у Долиной смотрели в другой теме, вот можно и Шепса поглядеть, какие у него способности на самом деле))) Может чего интересного увидим smile


В личке заявки не принимаю
 
shivaДата: Сб, 04.01.2014, 02:41 | Сообщение # 3018
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Кстати, помнится, мы как-то наличие способностей у Долиной смотрели в другой теме, вот можно и Шепса поглядеть, какие у него способности на самом деле))) Может чего интересного увидим

Сложно. Надо будет чётко отслеживать - с какого уровня инфа идёт?
Потому-что, виртуальный образ Шепса-мага уже сформирован на информационном уровне, тем-более, с такой массовой эмоциональной поддержкой поклонниц.
Надо будет влезать и смотреть - а что ЗА этим образом?

Я когда-то пробовала давать задание на проверку способностей Грабового - тогда народу чётко (и массово) шла инфа - которую в то время распространяли о нём СМИ (порочащую его).

В частности: постоянно крутили ролик о его поездке к Ванге, показывали как он заходит к ней, спрашивает о себе, и - якобы Ванга отвечает "слаб он! слаб!"

Проблема в том - что у меня есть полная версия этого фильма - как Грабовой ездил к Ванге, и я чётко знаю - что это монтаж, и на самом деле было так:

Грабовой заходит, спрашивает о себе, Ванга ему вещает как он велик и что он спасёт Россию! Затем, Ванга начинает нести какую-то ересь про Дьявола - спрашивает об этом у Грабового (типа "как там Дьявол?") и сама-же на это отвечает: "слаб он! слаб!" (про Дьявола, а не про Грабового), ну и там дальше - типа Россия спасёт весь мир и т.п.

Я потому это задание тогда и дала, что у меня был когнитивный диссонаннс wacko как-же так!? сама Ванга признаёт его способности, а тут по всем каналам крутят, что он мошенник. wacko
(Кстати, это фильм Болгарского телевидения - на болгарском языке, т.е. снимало не наше телевидение).

Так-что, полагаю, что как и в случае с Грабовым - будет достаточно сложно отследить - какая именно инфа идёт?

Блин! wacko ППЦ, как комп виснет! cry
или это эта страница из-за обилия флешек. sad


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 04.01.2014, 02:47
 
SaphiraLostДата: Сб, 04.01.2014, 06:11 | Сообщение # 3019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
shiva,
да-да, я помню то задание про Грабового, когда в темах копалась, делала старые задания.. надо будет поискать, что там на него вышло. Вроде бы даже Дьявол был)) Я тогда подумала, что человек обладает силой внушения и хороший психолог.. удивлена была, увидев его фото в ответе.
Цитата shiva ()
Грабовой заходит, спрашивает о себе, Ванга ему вещает как он велик и что он спасёт Россию!

но вроде пока никого не спас, насколько я знаю))

Можно как-нибудь по-хитрому задать вопрос: по фото Шепса сказать, какими способностями обладает человек - именно сам человек, а не образ, созданный в БЭ)) зовут то его Александр Шепс, имя, я думаю, настоящее, и фото тоже - есть, на что настраиваться))) В теме про расследование нашумевших историй, там и ОС четкую не надо давать, каждый сам для себя выводы сделает)


В личке заявки не принимаю
 
shivaДата: Сб, 04.01.2014, 06:45 | Сообщение # 3020
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
SaphiraLost, вот то старое задание про Грабового.

а чуть выше было задание про Вангу - тоже весьма любопытно, какие карты выходили на неё.

Цитата SaphiraLost ()
но вроде пока никого не спас, насколько я знаю))

20 лет (предсказанных Вангой) ещё не прошли wink biggrin

Цитата SaphiraLost ()
Можно как-нибудь по-хитрому задать вопрос:

Можно попробовать. (может даже со ссылкой на эту тему).

Может сама задание дашь? А-то у меня сегодня интернет не ездит. wacko


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 04.01.2014, 06:52
 
SaphiraLostДата: Сб, 04.01.2014, 09:20 | Сообщение # 3021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
shiva,
На Вангу интересно вышло, ага.. есть, над чем подумать
Цитата shiva ()
20 лет (предсказанных Вангой) ещё не прошли wink biggrin

ну будем ждать, а вдруг biggrin

А задание я повесила, и там же сама карты разложила, на ночь глядя плохо соображаю, если с утра еще что придумаю, допишу)
http://tarot.my1.ru/forum/53-1140-5#811825


В личке заявки не принимаю
 
ГликерияДата: Сб, 04.01.2014, 15:03 | Сообщение # 3022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva,
Цитата shiva ()
(Кстати, это фильм Болгарского телевидения - на болгарском языке, т.е. снимало не наше телевидение).

Зная как работает болгарское телевидение и болгары в принципе....я бы этому источнику не доверяла ещё больше)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
shivaДата: Сб, 04.01.2014, 16:29 | Сообщение # 3023
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Гликерия, это у тебя что-то личное)))
В любом случае - фильм является первоисточником, т.к. появился лет на 20 раньше и именно из него нарезали тот самый "порочащий" Грабового ролик.

Я хотела-бы подчеркнуть: что я не оправдываю Грабового или Вангу, я не могу их обвинять или оправдывать - т.к. не обладаю полной информацией, без чего нельзя сделать достоверный вывод об их деятельности.

Составлять мнение о них из того, чем нас кормят СМИ - глупо. Они то хвалят, то ругают, взависимости от того, что сказали кукловоды.


личка для гаданий не функционирует
 
shivaДата: Сб, 04.01.2014, 20:31 | Сообщение # 3024
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девы, а 13 Битву кто смотрел? Что там за Елена Голунова? Я вообще не в курсе кто такая, просто читаю щас "Вертикальную волю" Похабова (кстати, интересно) и он там её приводит в пример.

Ссылку на скачивание "Вертикальной воли" поставила тут


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 04.01.2014, 21:26
 
nata1606Дата: Сб, 04.01.2014, 21:31 | Сообщение # 3025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
shiva,
Цитата shiva ()
Что там за Елена Голунова?
мама Влада Кадони(финалиста какой то из битв и участника Дома 2 biggrin ),заняла 2 место,если не брать в расчет ТНТшевские сценарии,то сильная темная тетка - медиум,насколько сильная на самом деле, у карт не спрашивала,а по другому не чувствую.


я помню,как все это случится вновь...
 
shivaДата: Сб, 04.01.2014, 21:39 | Сообщение # 3026
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата nata1606 ()
мама Влада Кадони(финалиста какой то из битв и участника Дома 2

nata1606, спасибо! biggrin Стыдно признаться - но я не знаю, кто такой Влад Кадони facepalm имя, конечно, слышала, но так и не удосужилась посмотреть - что он из себя представляет? Дом2 не смотрю facepalm


личка для гаданий не функционирует
 
nata1606Дата: Сб, 04.01.2014, 21:56 | Сообщение # 3027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Цитата shiva ()
Дом2 не смотрю

так и я не смотрю biggrin ,меня просветили,что парень так хочет пропиариться,что везде успел.


я помню,как все это случится вновь...
 
SaphiraLostДата: Сб, 04.01.2014, 23:58 | Сообщение # 3028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
shiva,
Цитата shiva ()
Стыдно признаться - но я не знаю, кто такой Влад Кадони facepalm

biggrin biggrin biggrin Я тот сезон с мужем смотрела, переводила ему все.. так он как Влада увидел, сразу окрестил его Гарри Поттером))))))))

А мама его мне понравилась, вот тоже, как nata1606, без карт чувствуется, что сильная))


В личке заявки не принимаю
 
ГликерияДата: Вс, 05.01.2014, 00:03 | Сообщение # 3029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva,
Я всех-сезонов-смотритель))фанат! wacko tongue

Цитата shiva ()
Влад Кадони имя, конечно, слышала, но так и не удосужилась посмотреть - что он из себя представляет? Дом2 не смотрю

эээээ,чтоб сие имя знать можно Дом-2 и не смотреть)))хотя это упрощает задачу)

Он и в битвах в двух участвовал)))так что...Вы видать не фанат битв)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Вс, 05.01.2014, 00:08 | Сообщение # 3030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Я всех-сезонов-смотритель))фанат! wacko tongue

ооооо! мы нашли друг друга! biggrin Понимаю, что шоу-постановка и все дела, но все равно исправно все сезоны и выпуски смотрю)))))


В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz