Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 255 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 255 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ШАНЬДата: Вт, 28.11.2017, 18:26 | Сообщение # 7621
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
Посмотрев "победу" А. Литвинова, поняла что это все постановочное, очередная туфта ТНТ. Выводы мои базировались на том что,"эксрасекс" не смог предвидеть смерть!!! своей жены!!!
видела его интервью,где он категорически отрицает,что его знания можно отнести к экстрасенсорике он называет себя исследователем,аналитиком дат


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Вт, 28.11.2017, 18:27
 
LEXXДата: Вт, 28.11.2017, 21:21 | Сообщение # 7622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Брат с сестрой бывший любовник какой-то звезды.

ой ну тут вообще дуэт капец какой то-и нафига он-если все мч говорит что видит..она то зачем...уже могли бы на голову друг другу залезть и ходить но лишь бы чем удивить то сделали бы...
а то что бэ это развод-давно понятно,мы практики кто работает видим уже всю чушь что показывают..
мне удивительно было смотреть бэ где Джуну они должны были считать..коментировали там эти жщ-ой такого он сказал такого сказал-это никто не знает и нигде не пишут..а вообще как так могут категорично убежденно говорить и обманывать они,если в википедии и везде все эти подробности описаны-и с перенесением могилы и все в том духе...короче уже тошно от вранья-народ же верит а потом несет последнее дабы услышать ересь которая выясняется им со временем конечно же..помощи то оттуда никто не получал-вот в чем обман действительно,и через сми
 
BusinkaДата: Пт, 01.12.2017, 09:16 | Сообщение # 7623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
GrozzZ,
Цитата GrozzZ ()
Здравствуйте!) Я не знаю куда написать, поэтому напишу здесь. Может кто знает название этих карт Таро, помогите, пожалуйста)


Писать вот в ЭТОЙ теме

Сообщение из этой темы удалено.
 
KastoДата: Вт, 26.12.2017, 23:38 | Сообщение # 7624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девы, кто живет заграницей. Вопрос такой: могут ли посылки зависнуть в стране отправления за неделю до Рождества. Я жду несколько посылок из проверенных для меня магазинов. Заказывала уже не раз и всегда за неделю приходило. Тут же из Италии и из Америки по трекеру вижу только , что в почтовом отделении/на таможне готово к отправке. И эти статусы не меняются с 21.12. Под Рождество на почте традиционный завал или у неё там тоже каникулы ?

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 26.12.2017, 23:39
 
RascvetДата: Вт, 26.12.2017, 23:51 | Сообщение # 7625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,
У нас выходные. До сегодня включительно))).
Но я тебе скажу, что в Украину и Америку долетает быстрее , чем в Россию.
Но они там мухлюют, задним числом потом впишут перемещение.
Рождество и Новый год - это всегда...засада. У нас пишут предупреждения, мол 3 недели вместо обычной одной, если отправишь после 20 чисел


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 26.12.2017, 23:58
 
RoseДата: Ср, 27.12.2017, 00:53 | Сообщение # 7626
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Под Рождество на почте традиционный завал или у неё там тоже каникулы ?

И завал, и каникулы. У нас еще и завтра большиство выходные, например. ПО Италии: из собственного прошлогоднего опыта, не удивлюсь, если после числа 5.01 начнут работать в нормальном режиме.
 
NIAGRAДата: Чт, 28.12.2017, 22:01 | Сообщение # 7627
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Привет всем) Не была на форуме несколько лет, и вот, решила вернуться. Возможно, кто-то из вас меня помнит (лично я - помню многих))). Дамы и кавалеры, у меня к вам вот какой вопрос: я, собственно, занимаюсь созданием украшений (ювелиром себя не считаю, хотя, возможно это наиболее точное определение моей спецификации)), и у меня возникло желание (давно) сделать коллекцию неких украшений на тему СА Таро. Как вам кажется, это актуально? Интересно? Я пока только на начальной стадии разработки, есть идеи для нескольких СА. Вопрос к Модераторам - как мне представить свои работы? В какой рубрике, что бы не нарушить правила?
Друзья, напишите, что вы думаете по этому поводу? Буду очень благодарна!!!
 
РадаДата: Пт, 29.12.2017, 17:40 | Сообщение # 7628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
NIAGRA, Отличная идея,я считаю!!! С удовольствием бы посмотрела на ваши работы и идеи!))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
JuliaДата: Сб, 30.12.2017, 03:58 | Сообщение # 7629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
NIAGRA, я присоединяюсь к Рада.
Вы из какого металла планируете делать украшения? Эмаль планируете использовать? Если всё сложится, планируете продавать?
Удачи вам и вдохновения!


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
BusinkaДата: Сб, 30.12.2017, 10:05 | Сообщение # 7630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
NIAGRA,
Цитата NIAGRA ()
Вопрос к Модераторам - как мне представить свои работы? В какой рубрике, что бы не нарушить правила?


У нас есть такая тема.Здесь.Добро пожаловать туда.Будет интересно увидеть ваши работы.

Только обратите внимание, вы можете именно представить свои работы.О продаже речь не идёт.

Цитата NIAGRA ()
Не была на форуме несколько лет, и вот, решила вернуться.

Это замечательно)
 
NIAGRAДата: Сб, 30.12.2017, 10:45 | Сообщение # 7631
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Рада, Julia, Businka, Спасибо!!! Я в своих изделиях использую в основном серебро. Золото и латунь как дополнение к основному металлу. А так же различные камни натуральные и лабораторные. Параллельно возникла еще одна идейка) Хочу сделать рунический набор в виде маленьких подвесочек,кулончиков которые можно будет цеплять на браслет или на цепочку, шнурочек. Нужна руна одна (или две, три)- нацепили к браслету или к цепочке. Не нужна - сняли и т.д.
Так что идей и планов много! Осталось найти время на воплощение))
Julia, эмаль я не использую, но возможно буду, есть и возможность и идеи. И, конечно, продавать буду, если будет такая заинтересованность)
 
JuliaДата: Сб, 30.12.2017, 16:45 | Сообщение # 7632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
NIAGRA, вы просто генератор идей! Как это замечательно, что вы не только работаете с металлом, но и используете различные камни.
Уверена, что если планов и идей много, то и время на их осуществление найдётся непременно. wink


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
NIAGRAДата: Сб, 30.12.2017, 18:45 | Сообщение # 7633
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Julia, Спасибо большое! Отчасти генерировать идеи мне помогает наш замечательный Форум) smile
 
JuliaДата: Сб, 30.12.2017, 18:59 | Сообщение # 7634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
NIAGRA, значит мы и впредь будем стараться помочь вам в генерировании идей. happy
Я в соответствующей теме не смогла увидеть фото ваших работ. sad


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
BusinkaДата: Ср, 03.01.2018, 15:48 | Сообщение # 7635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
NIAGRA, Переходите в ЭТУ тему.

Картинки мы вам сделали.Последнее сообщение ваше перенесли.
 
missssДата: Вс, 14.01.2018, 13:09 | Сообщение # 7636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девушки добрый день - наткнулась в интернете на славянские обереги очень некоторые заворажили - даже подумала преобрести себе НО - просто как безделушку носить не охота (да и денег тоже просто не охота ) но пишут про такие обереги что они работают -но вот именно реальных отзывом от людей в интернети я не нашла - спрашивала у тех кто заказывала в одной группе вк многие писали что просто носят как украшение -так вот вопрос у кого нибудь есть славянские талисманы и работают ли они по своему прямому назначению ??

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
RascvetДата: Вс, 14.01.2018, 13:18 | Сообщение # 7637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
missss,
Доброго smile

Если Вы в теме Славянского направления, практикуете и , скажем так, " пополняете " этот эгрегор, то - да. Вещь хорошая. А если нет, то с какой стати им вам помогать?
Мах- украшение. Но не зная теории можно понавесить не шибко удачный " талисман"


Сообщение отредактировал Rascvet - Вс, 14.01.2018, 13:18
 
missssДата: Вс, 14.01.2018, 13:49 | Сообщение # 7638
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Если Вы в теме Славянского направления, практикуете и , скажем так, " пополняете " этот эгрегор, то - да. Вещь хорошая. А если нет, то с какой стати им вам помогать?

это понятно -что те кто этим всем занимается у них то работает - но я сейчас про простых людей говорю -которые к их сфере не относятся
ведь например взять рунные обереги\талисманы работают и помогают людям которые не имеют отношения к этой магии но тем неменее покупают талисманы


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
relomaДата: Вс, 14.01.2018, 14:03 | Сообщение # 7639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
вопрос у кого нибудь есть славянские талисманы и работают ли они по своему прямому назначению ??

Я задавалась таким вопросом, скажу что славянская вера в основном связана с природой и талисманы/ обереги должны быть так же изготовлены из природных материалов. (Даже если это кукла-берегиня она должна быть сделана из натуральной ткани). Потом такие талисманы лучше делать самому или родными людьми т.к. при изготовлении (мастеря своими руками) человек вкладывает энергетику и если человек делает с целью коммерции то скорей всего такая вещь нужной энергетики нести не будет. Можно конечно потом наговорить , но сам смысл славянского оберега тогда теряется.. Видела такие вещицы часто в машинах на лобовом зеркале , владельцы говорят помогает..Сама не имею..Да, еще знакомая делала куклы-берегини говорит тоже помогает...


Таро 78 дверей.
 
RascvetДата: Вс, 14.01.2018, 14:39 | Сообщение # 7640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
missss,
Вряд ли Вы украшение деревянное покупать собрались и на шею вешать biggrin
Я примерно догадываюсь о каких вещах разговор. Ну вот и не советую. Вы уже сомневаетесь. А тут твёрдая вера нужна
 
missssДата: Вс, 14.01.2018, 14:51 | Сообщение # 7641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Вряд ли Вы украшение деревянное покупать собрались и на шею вешать

когда надо то вешаю cool но не в этом случаи
там серебряные талисманы - мои сомнения лишь в том что мало отзывов об этом -люди в основном пишут "все пришло \доставка быстрая\талисман классный \красивый \вау " и все такое но смысл то в таких талисманов именно в работе -а не как бизделушку носить )


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
FoxyLadyДата: Чт, 18.01.2018, 11:46 | Сообщение # 7642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Дамы, в когда нырять в прорубь? Сегодня в ночь, или завтра?
 
RascvetДата: Чт, 18.01.2018, 11:58 | Сообщение # 7643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
FoxyLady,

Завтра можно целый день smile
 
relomaДата: Пт, 19.01.2018, 12:26 | Сообщение # 7644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девушки, подскажите пожалуйста расклад на выявление энергетического вампира ( или "паразита" при "здоровом организме") есть у нас на форуме такой?
P.S. я искала но не нашла, может кому на глаза попадался..


Таро 78 дверей.
 
missssДата: Пт, 19.01.2018, 12:31 | Сообщение # 7645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата reloma ()
reloma
вот эти посмотри
ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА


Расклад - "Вампир"


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
relomaДата: Пт, 19.01.2018, 12:49 | Сообщение # 7646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
missss, спасибо!
У меня есть в окружении человек слабый по здоровью и скажем так..не умеющий расходовать свои деньги ( хотя зарабатывает достаточно), жалуется на жизнь, судьбу и т.д. притом этому человеку постоянно необходимо общение, компания...Я не могу описать свои ощущения от него, это потребитель чистой воды, он постоянно занимает деньги и просрачивается срок отдачи...Сам по себе этот человек никому никогда не помогает, не дает, не дарит..Это "потребитель", "паразит" я это чувствую, а разобрать такого человека по существу хочется...Хочется понять как от него защититься и как с ним общаться...Понять его сущность, откуда он черпает энергию...? Хочу такой расклад..


Таро 78 дверей.
 
rosasaronaДата: Сб, 20.01.2018, 14:42 | Сообщение # 7647
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата reloma ()
.Сам по себе этот человек никому никогда не помогает, не дает, не дарит..Это "потребитель", "паразит" я это чувствую, а разобрать такого человека по существу хочется...Хочется понять как от него защититься и как с ним общаться...Понять его сущность, откуда он черпает энергию...?

reloma, а может просто отказаться от бщения с ним ? И не тратить силы на понимания его поступков ?
Не?


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
relomaДата: Сб, 20.01.2018, 14:56 | Сообщение # 7648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
rosasarona, не ) это мой родственник, не близкий - но от него никуда не денешься..
Я не могу понять цели, стремления этого человека. Обычно люди хотят иметь семью, детей, дом, хорошую работу что то делают для этого..А он просто живет...Иногда выпивает, деньги пропьет потом клянчит....И все..Я пришла к выводу что у него какие то сущности... у него слабая воля, он склонен к зависти...Я просто об этом ничего не знаю, вот и хотела попробовать какой-нибудь расклад..


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Сб, 20.01.2018, 15:00
 
rosasaronaДата: Сб, 20.01.2018, 19:28 | Сообщение # 7649
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата reloma ()
Я пришла к выводу что у него какие то сущности... у него слабая воля, он склонен к зависти...Я просто об этом ничего не знаю, вот и хотела попробовать какой-нибудь расклад..

Если так интересно, то хорош расклад на Диагностику ауры, Чакровый расклад.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
relomaДата: Сб, 20.01.2018, 19:57 | Сообщение # 7650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
rosasarona,
Я смотрела наличие негативного воздействия, нет такого..
( Его мать некоторое время таскала по "бабулям" ничего не менялось). Я его знаю с детства тогда он еще был жадным, жалостливым нытиком..
Вот я и задалась вопросом, если нет негатива а человек живет чуть лучше бездомной собаки, проблема получается в нем как в личности? В его воспитании ( хотя ему 36 лет, пора своей головой думать)? В его карме biggrin wacko ?
Хотя наверно у меня просто мало опыта для просмотра таких вещей и их понимания...Что делать с такой клиентурой? Как объяснить его матери почему он плохо живет? Кому нибудь такие попадались?


Таро 78 дверей.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz