Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 254 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 254 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
lazurittaДата: Чт, 02.11.2017, 20:09 | Сообщение # 7591
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
alenka8806, я по фильтру искала, но не нашла,у них же не всё представлено на сайте.
 
RoseДата: Пт, 03.11.2017, 17:36 | Сообщение # 7592
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
https://m.youtube.com/watch?v=Age6zP1EtSM&t=165s

Т.к. 90% вопросов к таро именно об отношениях, может кто-то найдет что-либо полезное для себя и избавится от граблей smile
 
LafourcadeДата: Сб, 11.11.2017, 22:24 | Сообщение # 7593
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Здравствуйте. Не нашла на форуме темы по оракулу "Затмение". Кто-нибудь ее использует? Недавно приобрела, хотела бы лучше ее понять.
 
FoxyLadyДата: Вс, 12.11.2017, 08:45 | Сообщение # 7594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Imperatrice, здесь нет такой темы.
 
МараДата: Сб, 18.11.2017, 15:25 | Сообщение # 7595
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дамы, доброго дня.
Хочу поделиться своим горем. Есть у меня любимая передача - БЭ. Как раз очередной сезон идет. На днях наткнулась на ссылку на страницу Юлия Миткевича-Далецкого (муж или не муж Лариной). На странице выложены брифы, проще говоря 100% сливы инфы участникам, перед очередными съемками.
Конечно, я понимала, что это в первую очередь шоу, но все же была склонна считать, что сенсы это сенсы, да корректируют для эффектности прохождение испытаний. Но оказалось, что все это - полная ложь. 100%. Кроме людей, которые действительно настоящие, равно как и их истории.
Удивительно, что участники, особенно женщины, которым сам Бог велел чувствовать чужую боль, до такой степени... циничные.
Прям горе у меня. Жуткое разочарование, сильно смешанное с недоумением и непониманием, как можно то?

Добавлю. В этом сезоне была серия, где сенсы проходили испытание на захоронении Джуны Давиташвили, и один из сенсов сказал, что ее сын был перезахоронен (он умер лет 10 назад и хоронили сначала в другой могиле). Комменты присутствующих "об этом никто не знал". Я после этой серии посмотрела 5-6 видео о Давиташвили (она участвовала в Пусть говорят и др передачах), так вот, на одной их них она отвечает на вопрос как раз о перезахоронении Вахо (сын). Так что, об этом "никто не знал" знали все зрители передачи...


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 18.11.2017, 15:32
 
ЛанaДата: Сб, 18.11.2017, 16:11 | Сообщение # 7596
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kalinka, я тоже люблю эту передачу, понятно что это шоу - и как в любом шоу есть постановочные моменты, но с другой стороны что прошлая что эта, там сразу надо было удалять половину товарищей на мой личный взгляд - но их держали,? ?? Странно.
С одной стороны нет дыма без огне, с другой - насколько те же ролики - разоблачения правдивы??? Выгода тому же мужу Лариной её так подставлять? ?? - где логика ??? Все клиенты разбежались, - смысл ??? Что же ему тогда инфу не скидывали, он же тоже был на битве ? - тут больше вопросов....
Я конечно не сенс, но кое что есть, так вот последняя серия как раз очень странные реакции пошли, настолько сильные( ощущения, боль, многое другое, ), (к сожалению я пока не могу контролировать эти процессы и потоки ), - я смотрела в записи, ставила на паузу, приводила свое состояние в равновесие, и в этот момент странные мысли шли- потом оказалось, это описание продолжение сюжета - со мной такое впервые, так что не знаю что и сказать..


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
МараДата: Сб, 18.11.2017, 16:21 | Сообщение # 7597
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
Выгода тому же мужу Лариной её так подставлять? ?? - где логика ??? Все клиенты разбежались, - смысл ??? Что же ему тогда инфу не скидывали, он же тоже был на битве ? - тут больше вопросов....
а вот это самое интересное. Он финалист. 2 место. Напрямую на Ларину нет "наездов" у него. Он выкладывает сценарии как с ней, так и с др. участниками.
Цитата Ланa ()
ак вот последняя серия как раз очень странные реакции пошли
на испытание как раз у Джуны?
 
ЛанaДата: Сб, 18.11.2017, 16:44 | Сообщение # 7598
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kalinka, Да какая разница с кем - он всех и себя в первую очередь выставляет кем ? - я просто клоун товарищи, вы мне не верьте - бред..ни один человек в нормальном рассудке о себе так не скажет, особенно те, кто на самом деле таковыми являются,. Имхо
Да, серия про Джуну, у меня такая боль в душе началась, слезы, анахата словно разрывалась, хотелось упасть на колени и орать - я пошла в душ, включила свечи , на воздух , до сих пор не нашла ответа а что происходит? ?? - включаю и тут как раз момент когда Марина Зуева упала на колени, и у меня просто взрыв внутри, я опять на паузу и только через несколько часов опять пошла смотреть .в общем ощущений было - до сих пор размышляю, при этом ум ясный спокойный и один вопрос - а что происходит?


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 18.11.2017, 17:10
 
МараДата: Сб, 18.11.2017, 18:00 | Сообщение # 7599
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
Kalinka, Да какая разница с кем - он всех и себя в первую очередь выставляет кем ? - я просто клоун товарищи, вы мне не верьте - бред..ни один человек в нормальном рассудке о себе так не скажет, особенно те, кто на самом деле таковыми являются,. Имхо
если правда то, что он выложил, то правда важнее, чем кем он себя выставляет. Надо быть достаточно сильным человеком, чтобы честно признаться, что и его 2 место это результат слива, а не способностей.
Я читала и смотрела материалы по украинской БЭ. Там волну подняла как раз женщина, которая обратилась в БЭ. Тоже крайне нелицеприятная история.


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 18.11.2017, 18:01
 
ЛанaДата: Сб, 18.11.2017, 18:45 | Сообщение # 7600
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kalinka, и какой вывод вы для себя сделали ? - эти люди просто актёры? - мне правда интересно ваше мнение. На счёт
Цитата Kalinka ()
Надо быть достаточно сильным человеком, чтобы честно признаться, что и его 2 место это результат слива, а не способностей.
- согласна , если это правда.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 18.11.2017, 18:46
 
МараДата: Сб, 18.11.2017, 19:08 | Сообщение # 7601
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
- эти люди просто актёры?
сенсы? Не знаю, правда. Невозможно оценить их способности с учетом слива информации.
Печально, что после такого никому нет веры. Я могу другое сказать. Я неоднократно пыталась найти информацию о победителях БЭ до их участия в проекте. Не находила. Они все как из ниоткуда появились.
При этом, я считаю, что человеку, действительно обладающему неординарными способностями, а у победителей они по испытаниям просто выдающиеся, нет необходимости что-то доказывать, как коллегам, так и нуждающимся. Эзотерика не для показухи. Это тайное, сокровенное знание.
Но при этом "чернушников" вполне понимаю, им нужна реклама и нет препятствий в виде этики. Обратите внимание, что в БЭ чернушников много.
 
ЛанaДата: Сб, 18.11.2017, 19:54 | Сообщение # 7602
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Обратите внимание, что в БЭ чернушников много.

Да, это я заметила. Кстати, вот до сих пор для меня загадка - в 13й битве когда победил Дмитрий Волохов - те, кто пришли поздравить, и там вопрос ещё по моему был кому то задан - очень странная реакция была, очень именно на него. Они сделали вид что его вобще нет. Типа кто это ? Как то так насколько я помню.
Цитата Kalinka ()
я считаю, что человеку, действительно обладающему неординарными способностями, а у победителей они по испытаниям просто выдающиеся, нет необходимости что-то доказывать, как коллегам, так и нуждающимся. Эзотерика не для показухи. Это тайное, сокровенное знание.

Согласна, но при этом мы сейчас в процессе изменений - многие знания стали доступны всем , понятно что это только малая часть , но все же...
С другой стороны несмотря на знания и способности ( если они есть ), - не исключают чисто человеческих чувств - Эго, или проверить свои способности например - это как врачи , которые едут практиковать в зоны военных действий , потому что только в таких экстренных условиях можно на работать то, что в обычной жизни невозможно . Ну как то так.
Опять же если Силы за человеком - то у них свои ( нам неведомые цели ), - и они толкают человека ( это я чисто теоретически рассуждаю ).
Ну да ладно. Все равно есть вещи, которые доносят людям таким вот способом - элементарные, о которых ( и для меня это странно ), люди уже не знают ( им не передали этих знаний , правил поведения ) - вот несмотря ни на что в этом мне нравится Елена Голунова - правила поведения на кладбище, уважение к своим родителям, роду, и тд,


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 18.11.2017, 19:56
 
ГликерияДата: Вс, 19.11.2017, 02:08 | Сообщение # 7603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kalinka,ахахахахааа
Цитата Kalinka ()
Надо быть достаточно сильным человеком, чтобы честно признаться, что и его 2 место это результат слива, а не способностей.

Ну вот чего от Вас не ожидала,так это таких рассуждений))
Это я к тому что сегодня по НТВкраем глаза зацепила сюжет, где бабушка с дедушкой в Казани продают своего ещё не рожденного внука. ПОдчеркну - не алкаши, нормальные, адекватные с виду люди. Это не Донбас с войной - это Казань, все сыты, одеты, здоровы, с руками и ногами.И вот стоят с виду нормальные люди, рассказывают про то,что дочь здорова, предлагают на внука одного посмотреть и при этом продают ещё не рожденного. И не чужие люди, а бабушка с дедушкой. Собственно мама сидит рядом и не возмущается.
Поэтому варианты с "сильными личностями" у тех,кто жаждет славы, ящика и денег, собственно как и нормы морали совсем иные ,чем у Вас.
Поэтому пытаться оценить их поступки со своей колокольни бесполезная трата времени и сил.
Зайдите с другой стороны - как снять шоу без слива? Вы когда нибудь присутствовали на сьемках? Вы представляете себе количество народа, аппаратуры и т.д.? Как при этом человек со способностями должен за 15-20 минут от всего отрешится и проявить их? Кто будет смотреть шоу где человек сидит и работает в привычной себе обстановки при съемках скрытой камерой?))
А как войти в поток и т.д. присутствии сотни зрителей и сьемочной группы, когда ты завязан на мониторы, звук, свет и т.д. и не можешь сделать лишний шаг?))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛанaДата: Вс, 19.11.2017, 02:46 | Сообщение # 7604
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Гликерия, простите, что отвечаю, хоть и не мне писали, но вы так точно подметили
Цитата Гликерия ()
, собственно как и нормы морали совсем иные ,чем у Вас.
Поэтому пытаться оценить их поступки со своей колокольни бесполезная трата времени и сил.
- это и в обычной жизни так...
Цитата Гликерия ()
предлагают на внука одного посмотреть и при этом продают ещё не рожденного.

- eek


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 19.11.2017, 02:47
 
МараДата: Вс, 19.11.2017, 02:47 | Сообщение # 7605
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Гликерия, так Далецкий итак постоянно в кадре был. Дневник Экстрасенса с Лариной - 2 сезона, весь этот год идут, он в каждой серии был.
Цитата Гликерия ()
Зайдите с другой стороны - как снять шоу без слива?
легко ) как сейчас отсняли 18 сезон. Он сильно отличается от предыдущих. В нем нет испытаний, связанных с расследованием убийств, самоубийств и так далее. Ничего такого, в чем есть неопределенность и замешана этика. Они угадывают человека Х, ездят на захоронения изв. людей, на дачу Сталина.
Я писала выше, что понимаю, что это шоу. Что для зрелищности будут постановочные сцены. Это логично и понятно. Меня во всей этой истории неприятно поразила игра именно с чувствами людей, которые пребывают в неизвестности, в надеждах, и обращаются за помощью в БЭ.
Я думаю, что 18 сезон так поменялся как раз из-за волны, которая пошла в СМИ на эту тему.
Цитата Гликерия ()
по НТВкраем глаза зацепила сюжет, где бабушка с дедушкой
и это из ряда вон. С другой стороны, есть суррогатные матери. Вроде не ее биологически ребенок, но тоже пограничная тема. Многие понятия стали слишком растянутыми. Резиновыми.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 19.11.2017, 06:17
 
ЛанaДата: Вс, 19.11.2017, 15:32 | Сообщение # 7606
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kalinka, посмотрела я его "разоблачения" - ничего он не разоблачает, детский сад- постоянные надзиратели в виде двух девочек, которые его даже в туалете караулили biggrin Бантеева с дубинкой за ним все время гоняется, даже предложение Лариной он сделал по её приказу - она видно сильно дубиной его огрела . Сопли обиженного мальчика, - я, я, я, не более... одна вода.
Ничего сильного ни в этом человеке, ни в его словах нет - слабость и обида, желание больнее укусить, чтоб и другим было также как мне, - судя по его словам, он и работал эти два года как раб на Бантееву...- сильно она его цепями то заковала, и тут вот смог он эти цепи вдруг сбросить biggrin - это я образно, свои ощущения, повеселил мальчик


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 19.11.2017, 15:38
 
МараДата: Вс, 19.11.2017, 23:53 | Сообщение # 7607
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa, там не смотреть надо, а читать и сравнивать с выпуском. Выложены сценарии Дневника, который планировали снимать.
В сценарии вся информация об обратившихся, имена, родство, даты смерти, рождения, факты.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 19.11.2017, 23:54
 
ГликерияДата: Пн, 20.11.2017, 00:06 | Сообщение # 7608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
легко ) как сейчас отсняли 18 сезон.

Цитата Kalinka ()
Они угадывают человека Х, ездят на захоронения изв. людей, на дачу Сталина.

Улыбнули))) те тут вот прям совсем нечего слить? )))Особенно в части перелета и переезда на дачу?))) Ну смешно не догадаться куда едут))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛанaДата: Пн, 20.11.2017, 00:11 | Сообщение # 7609
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kalinka, Да я не дура вроде, читала - ну мы тоже смотря на Таро спрашиваем предисторию, имена...
Понятно все это -битва и днвеник - это разные вещи, я лично не увидела ничего разоблачительного - а на счёт дневника и Лариной - так она в этом дневнике сама себя выставила , лично моё мнение ... ну ок, я согласна, что многие, имея определенный Дар, не могут им пользоваться для себя ( знаю ) - но , когда она истерила и носились там с этим искусственнмы оплодотворением - все, для меня уже авторитет её до ноля Упал . Человек, представляющий себя как ведьма - не может не знать законы природы, вселенной, и тем более так относится к событиям в своей жизни. .. Человек, обладающий знанием иначе все воспринимает и реагирует ..и понимает почему именно так, а не иначе . - так что ...
Но опять же у него 90%воды в его этих роликах...это моё личное восприятие. ..


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 20.11.2017, 00:12
 
МараДата: Пн, 20.11.2017, 08:31 | Сообщение # 7610
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
те тут вот прям совсем нечего слить?
я вообще не об этом говорила ) Дело не в том, что слить нечего, а что есть разница. То ли мистера Х угадывать в разных вариациях (дачи, платки и так далее) или "снайпера" искать на территории больницы. То ли смотреть смерть человека по обращению близких, которые не верят в самоубийство\несчастный случай, и делать выводы, называя истинные причины смерти после просмотра, а чтобы верили выдавать слитую инфу за "мне пришло".

Цитата Kalinka ()
Конечно, я понимала, что это в первую очередь шоу,
Цитата Kalinka ()
да корректируют для эффектности прохождение испытаний.
Цитата Kalinka ()
Кроме людей, которые действительно настоящие, равно как и их истории.
Удивительно, что участники, особенно женщины, которым сам Бог велел чувствовать чужую боль, до такой степени... циничные.


Ланa,
Цитата Ланa ()
Да я не дура вроде, читала - ну мы тоже смотря на Таро спрашиваем предисторию, имена...
вы же смотрите БЭ. Когда они приезжают на испытание, в котором им нужно определить причину смерти, то голос за кадром комментирует "Мы даем фото и не говорим, что с человеком". Какая предыстория? Предполагается и комментируется, что они ничего не знают. В том числе, имена, уровень родства с теми, кто дает им фото или вещь, жив или нет, почему и так далее.

Цитата Ланa ()
Но опять же у него 90%воды в его этих роликах...это моё личное восприятие. ..
Ролики не его, а Лидина. Эти 2 видео я смотрела в последнюю очередь. Мои выводы не по ним.
Согласна, что говорит он сложно, его тяжело слушать, да и качество видео отвратительное. Лидину комментировали эти видео, что имея такой сильный материал, надо было исхитрится запороть его отсутствием качества видео о звука. Но видео снято после ряда постов, которые выложил Далецкий. Т.е. интервью с ним вторично. По большому счету он в нем дает ответы на доп вопросы, которые не освещены\слабо освещены в его постах.

У меня такое ощущение, что мы о разном. Вы вот это читали?


Цитата Ланa ()
но , когда она истерила и носились там с этим искусственнмы оплодотворением - все, для меня уже авторитет её до ноля
и это сценарий. PR. Это тоже у него есть.
Цитаты


Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 20.11.2017, 08:52
 
DicazDORДата: Пн, 20.11.2017, 12:45 | Сообщение # 7611
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Здравствуйте девочки!
Почитала Вашу беседу и решила поделиться своим мнением..
Я тоже начинала смотреть БЭ на первом этапе, только Н. Воротникова и Л. Хигай меня зацепили на тот момент, от И. Новоселовой была без ума!!
Посмотрев "победу" А. Литвинова, поняла что это все постановочное, очередная туфта ТНТ. Выводы мои базировались на том что,"эксрасекс" не смог предвидеть смерть!!! своей жены!!! приехал на съемки и светил своей мордой-лица на всю страну:( а жена в это время умерла.
Участие Кадони и егошной маман, вообще вызвало у меня смех:))
Kalinka,Вы очень хороший таролог, спросите карты об участниках и достоверности того что через канал ТНТ пытаютсям влить в уши наивному зрителю...:(( и то что Вы выложили скрины,это то же, ни что иное как пиар через сети..
Этот канал крепко засел на ТВ и имеет все возможности подтягивать (выманивать деньги) платежеспособных граждан, только более завуалированно чем те каналы, на которых в прямом эфире "целительницы лечат" ..:(( Посмотрите эфир "мужское и женское" от 16 ноября, допускаю что и там "пострадавшие" подсадные утки, но постановка на реальных фактах..
P.S. Скажу лично о себе, был период отчаяния и я смотрев в то время БЭ, решила обратиться к одной и участниц за помощью.. Нашла координаты в интернете и позвонила, сумма которую мне озвучили меня (мягко сказать) шокировала и у меня ее просто не было.
Теперь включаем логику, таких как я миллионы и они обращаются уже не с отчаянием а с горем и готовы продать все что имеют дабы оплатить "услугу" что бы только вот эти лжемаги им помогли.
Схема простая, люди платят "этим" а "эти" за пиар на канале ТНТ, вот и вся арифметика.


Сообщение отредактировал DicazDOR - Пн, 20.11.2017, 18:26
 
KastoДата: Пн, 20.11.2017, 13:08 | Сообщение # 7612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Странно, что никому в голову не приходит обсуждать реалистичность Пусть говорят или Поле Чудес , но почему-то на полном серьезе можно БЭ принимать не за ШОУ. На самом деле это вещи одного порядке и я вас уверяю, даже целевая аудитория одна и та же )))

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 20.11.2017, 13:08
 
momentawayДата: Пн, 20.11.2017, 13:30 | Сообщение # 7613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Интересная тема про БЭ.
У меня тоже есть много подозрений на счет участников и победителей. Даже когда сенсы комментриуют свои действия, обряды, они как-будто текст читают. Быстро, нераздумывая описывают всё, что и так можно было понять без их слов.
Но самое главное, те кто более менее "сильные" и допустим заняли пятерку личших - они конечно быстро раскручиваюстя. Но на самом деле они могут вообще кому-либо помочь, если это шарлатаны? Люди идут и отдают им свои последние деньги, значит хоть какая-то ОС в Интернете об этом должна быть? Найти данные и телефон сенсов не проблема, а людей которые обращались ни разу не находила. Получили ли они помощь? А если они не получили, то все-таки слухи должны как-то разнестись, мол не ходите, вас обманут?


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
RascvetДата: Пн, 20.11.2017, 13:50 | Сообщение # 7614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Тот , кто действительно что-то умеет и может , в рекламе не нуждается.
Сарафанное радио ещё та реклама. wink

Но на каждый товар найдётся свой покупатель . Кому - зрелищ ,тот смотрит .
 
DicazDORДата: Пн, 20.11.2017, 14:01 | Сообщение # 7615
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
даже целевая аудитория одна и та же

Все верно и не только целевая, но и та что сидит в студии.
Опять же пример на собственном опыте.. Работала на Волгоградке, аккурат не далеко от студии АМЕДИА, так вот те кто сидит в студии, так называемая массовка, получают деньги 500 руб. за посидеть во время съемки передачи, им выдавали гонорар на двоих 1000 руб. и они часто заходили ко мне за разменом..
 
YariloДата: Пн, 20.11.2017, 14:29 | Сообщение # 7616
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
сидит в студии.
Опять же пример на собственном опыте.. Работала на Волгоградке, аккурат не далеко от студии АМЕДИА, так вот те кто сидит в студии, так называемая массовка, получают деньги 500 руб. за посидеть во время съемки передачи, им выдавали гонорар на двоих 1000 руб. и он

это везде такое есть , и в Украине , я вот на днях случайно вк увидела рекламу о том, что требуются зрители на телешоу , и за это еще и бабки плятат , красота и по телику тебя покажут и еще и заплатят )))


Таро РУ
 
МараДата: Пн, 20.11.2017, 16:27 | Сообщение # 7617
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Разница между Пусть говорят и другими шоу с БЭ очевидна. В других реальные люди с их реальным горем не эксплуатируется "вслепую" так цинично.
И главным образом я говорю именно об этом.
 
alenka8806Дата: Пн, 20.11.2017, 17:51 | Сообщение # 7618
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Деньги платят, так называемый гонорар, АМС(актеры массовых сцен). АМСы есть практически в каждом шоу. НЕ хотелось бы верить, что актеры есть и в БЭ. Я не знаю шоу это или нет, но как-то оооочень дорого стоят услуги раскрученных экстрасенсов

Таро Эра Водолея
 
МараДата: Пн, 20.11.2017, 18:08 | Сообщение # 7619
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
Участие Кадони и егошной маман, вообще вызвало у меня смех:))
ну да. Кочующие "звезды" шоу...
Цитата DicazDOR ()
Посмотрев "победу" А. Литвинова, поняла что это все постановочное, очередная туфта ТНТ. Выводы мои базировались на том что,"эксрасекс" не смог предвидеть смерть!!!
тут у меня меньше вопросов. Сапожник часто без сапог. Смотреть себя и близких очень сложно.
Цитата DicazDOR ()
спросите карты об участниках и достоверности того что через канал ТНТ пытаютсям влить в уши наивному зрителю
wacko интересная мысль.

Цитата DicazDOR ()
и то что Вы выложили скрины,это то же, ни что иное как пиар через сети..
но не канала. У Далецкого на удивление малое количество репостов. У Лидина тоже не самый популярный канал на ютубе.

Цитата DicazDOR ()
Посмотрите эфир "мужское и женское" от 16 ноября, допускаю что и там "пострадавшие" подсадные утки, но постановка на реальных фактах..
и там тоже?

Цитата DicazDOR ()
P.S. Скажу лично о себе, был период отчаяния и я смотрев в то время БЭ решила обратиться к одной и участниц за помощью.. Нашла координаты в интернете и позвонила, сумма которую мне озвучили меня (мягко сказать) шокировала и у меня ее просто не было.
Да, я читала, что у них расценки космические. И читала отзывы, когда к ним приезжали за помощью в поиске, говорили - жив, а человек по возвращению узнал, что брата убили более 10 дней назад. Но тут всегда есть шанс, что написанное может быть неправдой.

momentaway,
Цитата momentaway ()
Получили ли они помощь? А если они не получили, то все-таки слухи должны как-то разнестись, мол не ходите, вас обманут?
слухи ходят. Я читала отзывы. Но чуть выше написала, что тут не отличишь где правда, а где конкуренты оговаривают.

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Но на каждый товар найдётся свой покупатель . Кому - зрелищ ,тот смотрит .
Тут и зрелище и сравнение\равнение на кого-то. Могло бы быть.
 
PripevochkaДата: Вт, 28.11.2017, 10:18 | Сообщение # 7620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
есть же видео в инете - разоблачение экстрасенсов из БЭ, давно доказано, что это шоу. И Пореченков сказал "калды-балды" там biggrin
да и по новому сезону уже есть информация об участниках. Рыжая ведьма, не помню как зовут, несколько лет назад просила помощи в поисках своего отца. Брат с сестрой бывший любовник какой-то звезды. Просто всем известность нужна разводить людей на деньги в дальнейшем. А побеждает тот, кто интересен зрителю, ему и подсказывают ответ. Вся эта информация в инете свободно гуляет biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 28.11.2017, 10:22
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz