Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 262 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 262 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
KastoДата: Пн, 10.09.2018, 20:27 | Сообщение # 7831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

А вы разделяйте Церковь ( как институт ) и Веру и может тогда понятней станет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛинаДата: Пн, 10.09.2018, 20:28 | Сообщение # 7832
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Девушки, милые, если есть такое в Библии или в Ветхом завете пересечение с картами гадания, приведите пожалуйста цитатами, прям хочется увидеть параллель...
 
tatianarauДата: Пн, 10.09.2018, 20:42 | Сообщение # 7833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
я вот верующая, но ни в церковь, ни в выдуманную ими библию ( собрались попы кружочком, выбрали тексты которые им больше понравились), и давай огнем и мечем, навязывать свои уставы и трактовать их как им захочется.
я когда ветхий завет прочитала, волосы дыбом встали от того ужаса, крови, предательства и прочей мерзости, которую заставлял выполнять Еврейский бог, как избранного народа. Потом пришла к попу, а он мне говорит, мол ты не правильно ее понимаешь, нужно так и так... на что я сказала, ага, идите лесом..
Короче, не мое...

так что, мне кажется что религия это опиум для народа, ну или удобный инструмент для манипуляции и зарабатывании денег ( вон сегодня в новостях, попы опять, власть делят хи-хи-хи)
А вот вера-уже другое дело. И верит пусть как и во что ему нравится, и главное что бы это построено на любви, милосердии, взаимопомощи и уважении к ближнему своему.

Так что давайте жить дружно biggrin

Не, ну правда, вон Шаманы курят травку и грибочки употребляют, и ниче, с духами предков общаются, и будущее видят... мы же не будем говорить что им высшие силы не помогают, правда?
Так что, может завяжем эту дискуссию

Цитата Kalinka ()
расклад подшофе связала с "пьяненькой в церкви".


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 10.09.2018, 20:44
 
torroneДата: Пн, 10.09.2018, 20:45 | Сообщение # 7834
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
хвала магистрам. torrone, разливайте, выпьем за любовь к Таро))

Ага! Щас налью, а пить всё мне придется.. wacko Лучше так не шутить. До четверга увы ни ни, я не одна, четыре стены и одна подружка моя старушка. Вчера был выходной, нооо.. у нас тут после часа в воскресенье всё закрыто и захочешь и не купишь.
Если честно то когда никогда могу вина выпить или Мартини или Водка- Фрагола( 18% клубничный ликер), а чистую водку или крепче 12-18% даже не пью..
Раз давно было даже неудобно когда на поминках водку налили, а я сказала водку не пью..(((

Девушки, спасибо большое вам всем! Уже около трёх лет ,кто поможет, кто поддержит, ну а кто и отчитает. Ну одна моя подруга говорила иногда и "отгребсти" не помешает, некая встряска в жизни...
Вот когда в жизни никто не думает о тебе, не интересно что у тебя на уме и на сердце, то мои подружки карты и вы девчонки..
Каждый принимает по своему трудности жизни, этот самый опыт и может даже некое равнодушие близких или одиночество среди людей..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
alina27Дата: Пн, 10.09.2018, 20:45 | Сообщение # 7835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kalinka, так и Иисус волшебником был, и исцелял и мертвых воскрешал.
а Моисею дали в дар, чтоб израильтян вывести из рабства силу, чтоб море разошлось . да аарона в помощь, чтоб переводил biggrin
что мы меряем по библии то?
И Навуходоносору сны толковал Даниил. Но...это ж типа с разрешения Яхве.
чтоб там не писали в Библии, там черным по белому написано, она для своих написана. Библия написана еврейским народом для гоев, Ветхий завет, написан для хозяев, показывает как должен вести себя хозяин по отношению к рабам. Новый завет, написан для рабов, показывает как вести себя рабам. Оба завета противоречат друг другу.
Kasto,
Цитата Kasto ()
А вы разделяйте Церковь ( как институт ) и Веру и может тогда понятней станет

ну тут уж я как нибудь сама, да со своей верой? вы так категорично указываете)))
вера во что??? церковь имени кого? что и кто должен разделить то?
никакого отношения ни церковь, ни писаная ими библия не имеет ко мне


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 10.09.2018, 20:52
 
МараДата: Пн, 10.09.2018, 20:54 | Сообщение # 7836
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alina27, Kasto, Лина, torrone, tatianarau, дамы, с удовольствием завязываю дискуссию.
Но alina27, права, я действительно не смогла пройти мимо жесткого навязывания своего мнения и.... не хилых таких кирпичей в сторону Церкви и Икон. У меня достаточно знакомых, лечащих, чистящих на ХЭ, использующих тексты из Писания, вкл. Псалтырь, обращающихся к Богу через лики Святых, изображенных на Иконах.

Волосы дыбом просто встали от такой крайней формы неуважения к чужому мировоззрению.
 
KastoДата: Пн, 10.09.2018, 20:59 | Сообщение # 7837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
ну тут уж я как нибудь сама, да со своей верой?

Вот неудержусь таки и опять повторюсь , вы как-то все суть всегда плохо улавливаете. Вернее совсем не улавливаете. Смысла в фразе не видите , видите текст. Прямо хоть по слогам разжёвыва..
Причём тут ваша Вера? А ней речь разве была ? Нет мне дела ни до вашей веры ни до ваших верований от слова совсем.
Вы какой вопрос задали :
Цитата alina27 ()
я вот тоже не совсем понимаю, к чему о церкви и библии тем, кто занимается гаданием. Ну как связать это все в кучу? Или одно или другое, я так понимаю.

Я вам ответила :
Цитата Kasto ()
А вы разделяйте Церковь ( как институт ) и Веру и может тогда понятней станет

Если два вас это одно и тоже , то для других кто гадает и верует это разные вещи. Не можете? Не связывайте.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 10.09.2018, 21:02
 
ТефидаДата: Пн, 10.09.2018, 22:16 | Сообщение # 7838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Лина,

Цитата Лина ()
девушки с картами, а прям взахлеб о Библии

'Взахлеб о Библии' может, видимо, только 'девушка', перебирающая Урим и Туммим))

torrone, biggrin

Kalinka,



HAPPY AND


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 10.09.2018, 22:30
 
МараДата: Пн, 10.09.2018, 22:38 | Сообщение # 7839
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
это, так понимаю, ВАША высшая форма уважения) 'я не в ХЭ..ХЭ..лечащих на ХЭ"..
это краткое опр предмета разговора. Без всяких оценок.

Цитата Milenka ()
ваша 'подпись', если не ошибаюсь..
у меня от Писания судорог нет. Как и от Церкви, и от Икон. И от верующих, пусть и в максимально выраженной форме.

Меня совершенно не смущает, что вокруг есть люди совершенно разных Традиций. И я живу в стране, которая к этому факту относится с бОльшей терпимостью и уважением.

Было бы неплохо и вам как-то приобщиться к категории людей, камни вокруг себя не раскидывающих. Собирать рано или поздно придется. Вам.
 
KastoДата: Вт, 11.09.2018, 07:22 | Сообщение # 7840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

Уже я не смогла пройти мимо ))

Цитата Kalinka ()
я живу в стране, которая к этому факту относится с бОльшей терпимостью и уважением.


Только научила вас этому другая страна , страна из которой вы уехали , не стоит этого забывать. Почему все кто переезжает в Америку прямо таки становятся поборниками Бога в войне с всемирным злом ( даже в рамках форума ).

Цитата Kalinka ()
И я живу в стране, которая к этому факту относится с бОльшей терпимостью и уважением.


Оно и видно , что мнение отличное от вашего вы принимаете с большой терпимостью , с еле скрываемой терпимостью, со всей терпимостью клеймите и обвиняете аппонента, походу ещё и обвиняя другие страны и народы в религиозной нетерпимости. А, ведь у вас с Milenkaбыл всего лишь личный, частный диспут.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МараДата: Вт, 11.09.2018, 14:09 | Сообщение # 7841
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Только научила вас этому другая страна , страна из которой вы уехали , не стоит этого забывать.
чему? Принимать то, что у разных людей может быть разная вера? Или разные взгляды?
Или тому, что надо в определениях сдерживаться. Особенно, что касается вопросов веры?

Я смотрю, у вас Штаты прям больная мозоль. Все, что было за этой фразой - это широко известный факт, о существовании здесь весьма разных людей с разными представлениями.
Все ваши выводы - это ваше личное отношение к
Цитата Kasto ()
Почему все кто переезжает в Америку


Цитата Kasto ()
становятся поборниками Бога в войне с всемирным злом
это тоже ваши придумки. Еще раз. Я в Славянской Традиции. А не в ХЭ.

Цитата Kasto ()
Оно и видно , что мнение отличное от вашего
мнение, отличное от моего с теми формулировками, которые тут прозвучали? )))

У вас весьма специфическое представление о том, что такое Мнение, а что такое Оскорбление.

Цитата Kasto ()
обвиняя другие страны и народы в религиозной нетерпимости.
- это тоже ваши выводы, основанные на вашем личном отношении к "тем, кто уехал".

В первом случае вы ошиблись с эмигрантами-поборниками Бога, как думаете, во втором случилось так же?

Я вам наводку дам. Я какой пришла на КС, находясь в РФ, такой и осталась сейчас. Историю сообщений почитайте. С первых дней говорила, что со словами надо полегче.

_________

И еще. П. 8 Правил

Запрещена пропаганда расовой, национальной и проч. нетерпимости; дискриминация по половой/религиозной принадлежности; националистическая, религиозная, предвыборная, сексуальная и т.п. пропаганда ; пропаганда черной магии и публикация черномагических ритуалов. Данные нарушения ведут к отключению от форума навеки

Если своего понимания нет, что можно писать, а что нет, то есть Правила форума. Но вы явно не видите разницу между мнением и дискриминацией.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 11.09.2018, 14:17
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 11.09.2018, 17:38 | Сообщение # 7842
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
спасибо. Это вы, видимо, Kasto, напомнили, да? )))

это к разговору о некорректных замечаниях и высказываниях. напоминание всем, включая себя. вам спасибо за позицию. я с ней согласна.
 
НимфаДата: Ср, 12.09.2018, 07:10 | Сообщение # 7843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
а вы у Нимфы спросите. К чему она расклад подшофе связала с "пьяненькой в церкви".

Повторяю еще раз, что считаю гадание на картах серьезным делом, также как и посещение церкви, отсюда и эта связь. Могу и другой пример привести: вы же не пойдете "пьяненькой " на прием к врачу, если только не к наркологу, прокапаться. Хотя уже не удивлюсь, если для некоторых и это норма.

Цитата Kalinka ()
И как она относится к ХЭ, и, если относится, к гаданиям.

К гаданиям, если вы не заметили, отношусь хорошо, ХЭ в своей работе не использую, но церковь периодически посещаю, потому как карты открывают мне возможности, но не всегда эти возможности мне по силам, поэтому и прошу помощи свыше.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Ср, 12.09.2018, 08:30 | Сообщение # 7844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
конечно, такая девушка не хочет верить. ясный отрицательный ответ не отменяет в тот же момент ее чувства, неужели это не очевидно. ум влюбленного далек от логики и заточен искать во всем подтверждение взаимности и знаки внимания. ей приходится жить изо дня в день, питаясь иллюзиями, мечтами и гаданиями, пока влюбленность ее не отпустит и ум не протрезвеет.

Так в том-то и смысл гадания, чтобы отрезвить этот ум, чтобы человек не тратил время зря на ненужный объект вожделения. Я вообще против того, чтобы человек сам себе раскладывал на эмоционально значимые для него вопросы. А по вашим суждениям получается, пусть человек сидит месяцами и изводит себя и карты многократными однотипными вопросами.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 12.09.2018, 11:41 | Сообщение # 7845
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Нимфа,

Бог любви пребывает в состоянии острой нужды. Эта нужда, это желание непреодолимы. Это гомеостатический дисбаланс. Он подобен голоду и жажде. От этого чувства практически невозможно избавиться.

Платон

но вы, наверное, умеете с одного расклада развеивать любовные чары.

в сл.раз когда в церковь пойдете, помощи свыше просить, мб заодно попросите милости приобщиться к христианским добродетелям, типа отказа от внутренней потребности носить белое пальто и судить ближних.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 12.09.2018, 13:44
 
НимфаДата: Ср, 12.09.2018, 12:26 | Сообщение # 7846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
вы в сл.раз когда в церковь пойдете, помощи свыше просить, мб заодно попросите милости приобщиться к христианским добродетелям, типа отказа от внутренней потребности судить ближних.

Скиньте, если вас не затруднит ссылку хоть на одно мое сообщение, где я кого-то осуждаю. Сразу скажу, что в моем сообщении Torrone не осуждение, а поражение, что такое возможно. А что мне делать в церкви я как нибудь без вас разберусь.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 12.09.2018, 14:27
 
torroneДата: Ср, 12.09.2018, 13:51 | Сообщение # 7847
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девчата, всем хорошего дня и добра!
Одна знакомая прислала такие вот душевные строки, хочу поделиться и с вами


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
МараДата: Ср, 12.09.2018, 14:05 | Сообщение # 7848
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дамы, доброго дня )
torrone, спасибо ) Нашла девушку-автора, она пишет до сих пор. Это май 18г
Внимание!!! Осторожно!


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 12.09.2018, 14:06
 
RoseДата: Ср, 12.09.2018, 15:34 | Сообщение # 7849
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
torrone, Kalinka, спасибо ). Хорошо все сказано.
 
torroneДата: Ср, 12.09.2018, 15:40 | Сообщение # 7850
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kalinka, спасибо!
Жаль , что бездушие и безразличие порой так актуально... wacko wacko


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
airinДата: Ср, 12.09.2018, 21:42 | Сообщение # 7851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kalinka,

какое стихотворение пронзительное...
Удачи и всего самого хорошего и вам, и автору стихотворения))
Вы молодец.
smile
 
BusinkaДата: Чт, 13.09.2018, 07:59 | Сообщение # 7852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Модераторы молча подтерли, вы второй напишите?


Обычно мы не трогаем Болтушки.Именно для этого эта тема и создавалась, выпускать пар и говорить о посторонних темах.
Но сейчас ситуация вышла из берегов.
ВСЕ участники получат замечание.А особо разговорчивые, которые выступят после моего поста получат БАН на неделю.
 
ЛинаДата: Пн, 08.10.2018, 17:07 | Сообщение # 7853
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Девушки, милые, ну и каким боком ваши сообщения 4003-4007 касаются спортивных прогнозов??? http://tarot.my1.ru/forum/53-411-134
Не хотите участвовать в этой теме, значит спокойно проходим мимо и все! О чем речь??? smile

Кстати, христианская религия тоже как-то запрещает гадания... я это отношу к тем пользователям, которые пишут против просмотров в спортивной теме smile
 
kameiaДата: Пн, 08.10.2018, 19:03 | Сообщение # 7854
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Лина, действительно, о чём речь? Была информация дана для размышления.Если вам это не интересно и не касается, то проходите мимо и всё. Кому надо тот ознакомится и сделает выводы dry
 
ЛинаДата: Пн, 08.10.2018, 19:27 | Сообщение # 7855
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата kameia ()
Лина, действительно, о чём речь? Была информация дана для размышления.


kameia, тема спортивных прогнозов относится к практике, а не к размышлениям, надеюсь, разницу понимаете smile

Я про то, что тему с практикой не нужно " засорять" теоретическими рассуждениями, вы можете здесь, в этой теме или же в какой другой, которая позволяет такие рассуждения.


Сообщение отредактировал Лина - Пн, 08.10.2018, 19:36
 
KastoДата: Пн, 08.10.2018, 19:40 | Сообщение # 7856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Бытует мнение , что на азартные игры и соревнования нельзя гадать. Влететь может. Якобы в этих вещах не судьба решает , а фортуна. Скажем так, судьба ещё не предопределена..

Porata

Тем более, что спорт - это Власть и Деньги. это уже все четко под Дьяволом ..Вот как я понимаю , что именно за «Власть и Деньги « и приходиться он и заставляет платить.
Я написала своём мнение не с целью дискуссии. Есть такое мнение. Есть пара примеров из жизни. Возможно , что кому-то эта информация просто не будет лишней. Вот и все.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
kameiaДата: Пн, 08.10.2018, 20:19 | Сообщение # 7857
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Лина, а где вы видите мои размышления? Я дала ссылку на видео практикующего таролога, в котором она как раз рассказывает случай из своей практики. Чем это обернулось для неё. А не от нечего делать размышляю, там всего один мой комментарий. Моей целью не было начинать обсуждение, всё, что хотела добавить, я написала, а прислушиваться или нет это личное дело каждого.
 
kameiaДата: Вт, 09.10.2018, 01:07 | Сообщение # 7858
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Porata,
Прикрепления: 5761310.jpg (35.6 Kb)


Сообщение отредактировал kameia - Вт, 09.10.2018, 01:44
 
МараДата: Вт, 09.10.2018, 01:49 | Сообщение # 7859
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
kameia,
Цитата kameia ()
Что будет, если практикующий таролог или обычный пользователь карт Таро, будет их использовать в азартной сфере?
Башня, 4 Кубков, 3 жезлов, Иерофант, 3 Мечей, 6 денариев (Квинт 10 К.Ф.; 15 Дьявол)
таролог вынужден будет пересмотреть свои взгляды (Башня), а скорее речь про наработки, что не доставит ему радости (4К), но с течением времени он приноровиться бить в цель (3Ж) и получать достоверную информацию из древнего источника (Иерофант), он встретит критику и нападки (3М), но получит материальную выгоду (6П) , что в целом и есть цель использования таро в азартной сфере.
Квинт говорит не столько об итоге, сколько дает доп совет. Совет по Дьяволу не увлекаться и делать правильный выбор (не хлебом единым...) А по КФ, что он сможет получить выгоду, действуя на свой страх и риск (Маг).
В целом, как итог говорит, что деньги будут получены, барабан Фортуны, которая тут, возможно, правит, Таролог крутанет, по Дьяволу - тоже не стоит увлекаться.
Поздравляю с покупкой колоды )))


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 09.10.2018, 01:50
 
PorataДата: Вт, 09.10.2018, 01:50 | Сообщение # 7860
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
kameia,
Спасибо. Но опять же: что значит "азартная сфера"? Азарт предполагает наживу, удачу, быстрые деньги. Некоторые полагают, что спорт должен быть основан только на воле к победе и уважении.
По поводу использования таро. Я карты никогда не использую - это они используют меня. Или помогают. Или - отказываются взаимодействовать. И опять же, важна осознанность: что Вы делаете и зачем. Я, например, никогда не делаю расклады на зарождающуюся жизнь, но могу, а иногда просто вынуждена, посмотреть смерть. Видимо, таковы мои особенности. И таково желание моих карт.
По поводу ставок на спорт. Знала одного довольно взрослого человека, который стал заниматься таро с целью разжиться на скачках. Причем требовал от учителя готовую систему. По слухам, кончил плохо. И противоположный (как будто) пример. Девушка из хорошей семьи, никаких ставок на спорт и тому подобное, главное - найти достойного мужа и завести семью. Постоянно интересовалась, как сделать потенциальной (!) сопернице выкидыш. Так, на всякий случай. Сейчас отдыхает в дурдоме.
Я к чему? Человек берет колоду карт в руки - уже запускается магический процесс. И чем глубже ты погружаешься, тем отчетливее осознаешь, что всё связано со всем. Таро, жизнь, смерть, Бог, Дьявол, спорт, искусство, добро, зло, прошлое, настоящее, будущее - это всё ОДНО И ТО ЖЕ. И меня в этом нет. Это очень страшно. Очень. Я не могу это объяснить. Но это понимание переводит общение с таро на совершенно другой уровень. Не ты работаешь с картами - это они работают с тобой, проявляясь через тебя и позволяя проявляться тебе самому.
Отсутствие осознанности при общении с таро в любой сфере, будь то спорт, дети или покупки, может привести к серьезным последствиям.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz