Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 229 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 229 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
VendettovnaДата: Вс, 19.03.2017, 16:36 | Сообщение # 6841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
lazuritta, а не помнишь как именно он диктовал телефон? неужели по одной цифре? может когда ты записывала, то сразу по 2 или три цифры. Можно сказать где ты ошиблась, только зная как диктовали номер. (если не с помощью карт)
На вскидку, то предпоследняя цифра не 6, а 5


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вс, 19.03.2017, 16:37
 
lazurittaДата: Вс, 19.03.2017, 16:40 | Сообщение # 6842
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Vendettovna, я в телефон сразу записывала -но точно как -то не заострила внимание по сколько цифр он диктовал.
 
VendettovnaДата: Вс, 19.03.2017, 16:43 | Сообщение # 6843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
lazuritta, "слабые" места номера тебе написала. Может по итогу он затурканый был и не правильно дал номер... Надеюсь ты сможешь решить эту нестандартную ситуацию

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
lazurittaДата: Вс, 19.03.2017, 17:13 | Сообщение # 6844
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Vendettovna, airin, -спасибо вамм большое за помощь ,за желание помочь-буду пробовать.
 
ЛанaДата: Вт, 21.03.2017, 00:09 | Сообщение # 6845
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Вот ситуация - делаю расклад на отношения, по ходу расклада у меня ощущение, что у Мч или семья или другие отношения и он их защищает ( может и не осознанноо), а кверент говорит он не женат, проходит несколько недель и я узнаю, - женат.
У вас были такие ситуации??? И как вы реагировали???


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ELДата: Вт, 21.03.2017, 00:19 | Сообщение # 6846
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Ланa, biggrin реагируйте спокойно. Люди часто просят посмотреть, а потом по ходу осознают что не готовы к откровенности biggrin
И старайтесь доверять своей интуиции - она будет лучше работать.

П.С. я в таких ситуациях не настаиваю - если Кверент не хочет чего-то знать, ему это не втолкнешь, но это уже его проблема.


Сообщение отредактировал EL - Вт, 21.03.2017, 00:21
 
tatianarauДата: Вт, 21.03.2017, 00:41 | Сообщение # 6847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Ланa, нужно выяснить знал ли кверент об этом, а то может она и не знала что он женат, и действительно верила что он свободен. Если же обман был сознательным и это была проверка, то есть 2 варианта, забить или больше не гадать этому человеку.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ЛанaДата: Вт, 21.03.2017, 00:41 | Сообщение # 6848
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
EL, Спасибо, вы правы надо верить себе. так и я так же, ок, только расклад от этого по дрогому трактовала, а шло вот иначе. Вы правы
Цитата EL ()
старайтесь доверять своей интуиции - она будет лучше работать.

- вот как раз об этом сижу размышляю, что ведь правильно все почувствовала, что самое первое ощущение всегда верное, как оказывается. Только в последнее время ( это не только таро касается), вот я так вижу - а мне говорят нет иначе все, а в душе потом дискомфорт, и думаю может и правда я не правильно все ощущаю, и это мои фантазии - как период такой. А сейчас прям под впечатлением, и даже благодарна этой девушке- прям как током пронзило все правильно ты видишь, понимаешь, чувствуешь, верь себе, сколько раз потом подтверждалось ( а ведь были ситуаиции сомневалась в себе, думала что я придумываю все, и все неправильно чувствую)- вот мысль пришла раз все время такие ситуации в последнее время- это как проверяют меня ?

tatianarau - судя по тому сколько они общаются и ещё по кое какой информации сегодня - знала изначально. Да вот и нет желания. Просто я никак не привыкну к такому, смысла не вижу в этом вранье, да и правда - забыть и не вспоминать
heart flower


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 21.03.2017, 00:52
 
ELДата: Вт, 21.03.2017, 01:09 | Сообщение # 6849
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
вот мысль пришла раз все время такие ситуации в последнее время- это как проверяют меня ?

не знаю, я склонна считать что никто никого не проверяет, просто у Вас канальчик нарабатывается, если будете метушиться и позволять другим голословно сомневаться в своем "потоке", то только засорите его.
Да и кверенты... они видят свою ситуацию изнутри, через фильтр своих желаний, ожиданий и прочего. Вы видите снаружи через свои фильтры (+ посредством карт)- бывает несоответствие в этих "виденьях". Просто надо определиться что для Вас более весомо - ваши сенсоры или их biggrin
 
ЛанaДата: Вт, 21.03.2017, 01:35 | Сообщение # 6850
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
EL,
Цитата EL ()
бывает несоответствие в этих "виденьях".

Вот да,
Цитата EL ()
посредством карт)- бывает несоответствие в этих "виденьях". Просто надо определиться что для Вас более весомо - ваши сенсоры или их

- мои , просто последнее время стала сомневаться, слишком много таких вот ситуаций и не с таро связанными тоже , а потом получается что я правильно увидела , вот и подумала что как период такой,
Цитата EL ()
если будете метушиться и позволять другим голословно сомневаться в своем "потоке", то только засорите его.

Вот прям в точку.
А на счёт проверок я не про клиентов, biggrin

Цитата EL ()
просто у Вас канальчик нарабатывается,
- скорее вы правы, у меня тоже мысли такие были, но опять эти сомнения ( бывает лезут со всех щелей, но я борюсь, biggrin ).


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ELДата: Вт, 21.03.2017, 01:44 | Сообщение # 6851
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
вот и подумала что как период такой

Что бы и в какой-бы сфере Вы ни делали, что-бы ни нарабатывали, всегда есть период "тряски" когда наступает время сомнений. Обычно это бывает перед периодом уверенности в своих силах. smile

Цитата Ланa ()
А на счёт проверок я не про клиентов,

я тоже не про клиетов tongue Я про всякие Высшие Силы которые Вы имели в виду. Я думаю они не вдаются в подробности и не заморачиваются методами нашего развития. и не тыкают каждый раз когда мы в повороты не вписываемся или сомневаемся
 
ЛанaДата: Вт, 21.03.2017, 02:50 | Сообщение # 6852
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
EL, Спасибо, интересный и новый для меня взгляд biggrin
Цитата EL ()
Обычно это бывает перед периодом уверенности в своих силах.
- это хорошо. angry


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
lazurittaДата: Вт, 21.03.2017, 12:04 | Сообщение # 6853
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
привет девушки! не могу еайти Тему Практика раскладов на "ДА-НЕТ" ,киньте ссылочку - пожалуйста -если кто-то сможет найти её через поиск.Спасибо.
 
relomaДата: Вт, 21.03.2017, 12:22 | Сообщение # 6854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
lazuritta, пожалуйста http://tarot.my1.ru/forum/2-171-1

Таро 78 дверей.
 
lazurittaДата: Вт, 21.03.2017, 12:26 | Сообщение # 6855
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
reloma,спасибо большое !!! вы мне очень помогли!!!
 
PalladaДата: Вт, 21.03.2017, 22:16 | Сообщение # 6856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
У меня назрел вопрос wacko Зрел, зрел....и сформулировался. Объясните мне, пожалуйста, почему все ищут с большим упорством наличие внешнего негатива, вместо того, чтобы пересмотреть свои взгляды на сложившиеся ситуации??? Не находишь негатива по раскладу - ты ничего не понимаешь, находишь - о, счастье! есть на что свалить все неудачи biggrin

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
МараДата: Вт, 21.03.2017, 22:20 | Сообщение # 6857
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Pallada, потому что так проще ))) это позиция снимания с себя ответственности за свои действия или бездействие
Цитата Pallada ()
Не находишь негатива по раскладу - ты ничего не понимаешь, находишь - о, счастье! есть на что свалить все неудачи
я сталкиваюсь с тем, что когда негатива в раскладе нет человек НЕ верит ))) упирается и ищет дальше.
А те, кто находит иной раз не знают, что с этим делать. И тоже ничего не делают, не идут на чистки.
Да и чистки, на мой взгляд, приносят только временный эффект. Потому что причина всегда глубже. Она в поведении, взглядах, поступках. Собственных.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 21.03.2017, 22:24
 
ДжокерДата: Вт, 21.03.2017, 22:56 | Сообщение # 6858
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Pallada, я думаю, по той причине, что атмосфера очень негативна последние лет 10. В начале 2000 не было такого. Все было более позитивно, казалось, жизнь налаживается. А сейчас, для того, чтобы стараться не видеть проблем вокруг надо быть очень серьезно настроеным на свое спокойствие человеком.
Люди освоили бесконечный тремор, им уже не хватает встряски, все в превозможении дается...вот из этого, возможно, этот поиск привычного негативного фона.
Опять же процент депрессии, судя по статистике психиатров одного дружественного мне медицинского центра, тоже впечатляюще возрос. Депрессия стала моложе, ей страдает молодежь. И тд.
Все вместе это дает картину и внутренней негативизации, ну и внешней, конечно. Вокруг война, людей можно понять.
Информационная, с оружием, экономическая.
Башню всем подавай.
Потому что без нее это похоже на фальшивый прогноз, да.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Вт, 21.03.2017, 23:01
 
ТефидаДата: Вт, 21.03.2017, 22:59 | Сообщение # 6859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Pallada,
Моя "горячая тема' wacko
я об этом устала говорить..все бестолку..к сожалению...
Очень редко..практически - никто..никто не хочет брать ответственность за сложившиеся обстоятельства в своей жизни на себя..никто не желает признавать, что то, к чему пришли, результат личного выбора..поступков..мыслей..все ищут причины во внешнем мире..
Потому что ленивые и трусливые..Плюс 'модное влияние' страшилок..



Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 21.03.2017, 23:06
 
ДжокерДата: Вт, 21.03.2017, 23:02 | Сообщение # 6860
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Milenka, а почему вы считаете, что все выбор человека?
А не 50 на 50, например?


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
ТефидаДата: Вт, 21.03.2017, 23:11 | Сообщение # 6861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Джокер,
А вторые 50 вы на что или кого 'ставите'?
 
PalladaДата: Вт, 21.03.2017, 23:17 | Сообщение # 6862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Джокер,
Цитата Джокер ()
Milenka, а почему вы считаете, что все выбор человека?
А не 50 на 50, например?

Я согласна с Milenka, 50% на 50% не получится....вот всегда предлагаю делить жизнь на три части, по законам Мэрфи: судьба, случайность и собственная воля. Возможность первых двух уменьшаются за счет роли последней.
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Да и чистки, на мой взгляд, приносят только временный эффект.

Чистку ещё надо правильно сделать, чтоб хуже не случилось...
Цитата Джокер ()
Башню всем подавай.
Потому что без нее это похоже на фальшивый прогноз, да.

А вот Башня редко, очень редко выпадает


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ДжокерДата: Вт, 21.03.2017, 23:19 | Сообщение # 6863
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Milenka, на звезды в натальной карте, на случай, на рок, на обстоятельства, на волю более сильных людей, и тд и тп.
Усыновление детей.
Война.
Выселение людей с территорий.
Эпидемии.
Катастрофы природные.
Участники этих событий будут рады послушать, что это их выбор и их ответственность.

50 на 50 я же написала слово НАПРИМЕР.
Иногда это другой пооцент.
Но чтобы все лежало на ответственности одного субьекта в его судьбе...я такого еще не видела.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Вт, 21.03.2017, 23:24
 
RascvetДата: Вт, 21.03.2017, 23:43 | Сообщение # 6864
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Pallada,
У меня уже этот вопрос "перезрел" . Переодически захожу в палату номер 6..веселиться..
В обычной жизни у меня нет таких проблем. Моё окружение никак с эзотерикой не связано.
А что касается спец форумов...и большинства кверентов,то я в голову не беру. Меня это совершенно не напрягает и не нервирует. Да и я стараюсь делать расклады с головой. И кверента туда повернуть.
Оооочень редко меня торкает и я эту почву щупаю. Обычно я чую,если не чисто. Но это больше интуитивно. Сама я такое никогда не утверждаю.
 
ДжокерДата: Ср, 22.03.2017, 00:04 | Сообщение # 6865
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Общая негативизация никуда не денется, пока будет такой фон за бортом.

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
ТефидаДата: Ср, 22.03.2017, 01:15 | Сообщение # 6866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Джокер,
Не совсем понимаю, каким образом 'участники этих событий'..с их глобальностью.. имеют отношение к теме личного магического воздействия wacko



Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 22.03.2017, 02:35
 
ДжокерДата: Ср, 22.03.2017, 09:54 | Сообщение # 6867
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Milenka, я не могу поддержать диалог с вами, извините.
Как только я вижу про " проявление свободы воли", "прошлые жизни", "осознанность" и тд, я понимаю, что никакой конкретики в этом диалоге не будет. Одни лозунги.
С прошлыми жизнями так в последнее время стали вести дискуссии, я смотрю, словно бы весь мир безусловно принял концепцию реинкарнации)


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Ср, 22.03.2017, 10:00
 
relomaДата: Ср, 22.03.2017, 10:19 | Сообщение # 6868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Уважаемые практики, в силу вашей увлекательной беседы у меня назрел вопрос..Собственно он был и ранее, но не было подходящего случая его задать.


Таро 78 дверей.
 
ТефидаДата: Ср, 22.03.2017, 10:38 | Сообщение # 6869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Джокер,
smile
это не лозунги..это личная практика..
Честно, не понимаю, какой конкретики вы хотите...Жизнь, она весьма конкректна и..благодарна.. Есть поступок..либо проступок..и есть соответствующая ему 'благодарность'.. Везде и во во всем есть первопричина, которая влечет за собой свое следствие..банально и 'избито'...
А облекать это в рамки жесткой логики и четких высказываний..пустое дело..и словоблудие..которое будет только будоражить разум..но выхода не найдет..Слова лишь исказят Истину..А ее можно только прочувствовать..и чтоб понять это, я тоже прошла через свою 'пустыню'..

Всего доброго вам!


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 22.03.2017, 10:47
 
PalladaДата: Ср, 22.03.2017, 11:58 | Сообщение # 6870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
У меня уже этот вопрос "перезрел" . Переодически захожу в палату номер 6..веселиться..

У меня, к сожалению, этого не получается...пока sad
Джокер,
Цитата Джокер ()
Общая негативизация никуда не денется, пока будет такой фон за бортом.

Она никуда не денется пока будет расти инфантилизм у молодёжи.
reloma,
Цитата reloma ()
Собственно, дело в том что я не совсем верю в разного рода порчи...Нет..Конечно я понимаю что есть воздействия на человеческую волю принудительные, но я не верю что это может быть годами...

Цитата reloma ()
Поэтому я не верю в эти все 100 летние родовые проклятия, порчи на 10 летия...

Не верить - это Ваше право. Но, сроки бывают разные. И, давайте, всё-таки, разделим понятия порча и проклятие, в том числе и родовое.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz