Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 218 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 218 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
RascvetДата: Вс, 25.09.2016, 19:31 | Сообщение # 6511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Веста,
переходим в лс общаться smile
 
ВестаДата: Вс, 25.09.2016, 20:06 | Сообщение # 6512
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Расвет,приобретешь Полную луну))будим гадать))и обсуждать..Колода супер)

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
АндромедаДата: Пн, 26.09.2016, 00:11 | Сообщение # 6513
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Хочу купить себе Дыхание ночи , но надо подождать

эта колода стОит того,чтобы её подождать!Поработаешь с ней,других может ещё долго не захотеться...
Если хочется,красивую ленормашечку,то бери Сумерки или Готический.Если хочется не похожий ни на что рабочий инструмент,запасайся терпением и читай мантру "ждёооом-ооммм". biggrin
 
RascvetДата: Пн, 26.09.2016, 08:07 | Сообщение # 6514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
FlowerAnn, airin, Веста, Андромеда,
Спасибо вам всем за помощь clover clover clover
 
torroneДата: Вт, 27.09.2016, 14:54 | Сообщение # 6515
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки, может кто есть с Италии, кто заказывал колоды. Где и как можно заказать, чтоб стоимость не заломили с доставкой? Странно но зона Салерно-Неаполь не могу найти ни одного эзотерического магазина, где в Италии можно купить Таро?

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
МараДата: Ср, 28.09.2016, 04:30 | Сообщение # 6516
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
torrone, купите здесь или на eBay. Доставят за неделю, примерно.

Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 28.09.2016, 04:30
 
КОСАТКАДата: Ср, 28.09.2016, 15:45 | Сообщение # 6517
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девушки , как-то мы с вами давно поднимали тему тату, вообщем ездила в этом году я на море и нарисовала себе ту тату, которую бы хотела видеть и мне понравилась happy
Сегодня возьму координаты в нашем районе тату-салона. Хотя мондрашь берет конечно biggrin
хочу сделать на запястье правой руки, ah и часы я ношу на правой , так что если одевать классическое платье ,если что можно часами закрыть , все продумала specool yahoo


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Ср, 28.09.2016, 15:49
 
torroneДата: Ср, 28.09.2016, 23:10 | Сообщение # 6518
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kalinka, спасибо! Простите я в нэте не сильна, как там оплачивают? у меня нет кредитной карты и электронной тоже.. не покупала в интернете ни разу не чего.. что для этого надо?

Простите, я там не могу ничего понять.. Русский понимаю, хуже Украинский, и немного Итальянский.. та страница мне не понятна..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 28.09.2016, 23:28
 
FlowerAnnДата: Чт, 29.09.2016, 00:26 | Сообщение # 6519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
torrone, ну а онлайн переводчиком вы тоже не умеете пользоваться? wink

В личке не гадаю
 
МараДата: Чт, 29.09.2016, 00:31 | Сообщение # 6520
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
у меня нет кредитной карты и электронной тоже.. не покупала в интернете ни разу не чего.. что для этого надо?
карта нужна в любом случае. Или PayPal. Других вариантов нет.

Цитата torrone ()
ростите, я там не могу ничего понять.. Русский понимаю, хуже Украинский, и немного Итальянский.. та страница мне не понятна..
у меня с английским пока тоже беда, но я пользуюсь Google или Yandex переводчиком.

Попробуйте знакомых попросить помочь. И с оплатой тоже - отдадите наличкой им.
 
FriedrichДата: Чт, 29.09.2016, 02:24 | Сообщение # 6521
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
А может кто-то помочь найти магазины с картами на Мальте?
Что-то у меня никак, а скоро буду там.


Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
moonglareДата: Чт, 29.09.2016, 13:28 | Сообщение # 6522
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
Девушки , как-то мы с вами давно поднимали тему тату, вообщем ездила в этом году я на море и нарисовала себе ту тату, которую бы хотела видеть и мне понравилась
Сегодня возьму координаты в нашем районе тату-салона. Хотя мондрашь берет конечно
хочу сделать на запястье правой руки, и часы я ношу на правой , так что если одевать классическое платье ,если что можно часами закрыть , все продумала

А что за тату, если не секрет? Вы посмотрите работы мастеров тату в вашем городе, отзывы почитайте...я всегда побаиваюсь этих тату-салонов и студий...поэтому отзывы на конкретного мастера лучше посмотреть...


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
torroneДата: Пт, 30.09.2016, 09:16 | Сообщение # 6523
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
FlowerAnn, Kalinka, большое спасибо!
Цитата FlowerAnn ()
ну а онлайн переводчиком вы тоже не умеете пользоваться?

Цитата Kalinka ()
Цитата torrone ()
ростите, я там не могу ничего понять.. Русский понимаю, хуже Украинский, и немного Итальянский.. та страница мне не понятна..
у меня с английским пока тоже беда, но я пользуюсь Google или Yandex переводчиком.

попробую разобраться...


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
КОСАТКАДата: Пт, 30.09.2016, 09:38 | Сообщение # 6524
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
А что за тату, если не секрет? Вы посмотрите работы мастеров тату в вашем городе, отзывы почитайте...я всегда побаиваюсь этих тату-салонов и студий...поэтому отзывы на конкретного мастера лучше посмотреть...

Не секрет тату жар-птица.
У нас в грппе в детском саду есть мамочка у нее татушки ,я вот к ней и обратилась, она мне посоветовала мужчину. Я его нашла данный в контакте , но мне не понравилось его страничка, какие то фото пошлые .... wink пошлый юмор.
нашла с ним же работает , с этим мужчиной татуировщиком девушка, вчера с ней списалась тоже вконтакте , блин но тоже не могу сказать , что она меня к себе расположила, я бы сказала, что она вообще в этом смысле не напрягалась... wink короче , на мой взгляд , должен произойти контакт с мастером, чтобы он тебе симпатизировал как минимум


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пт, 30.09.2016, 10:52
 
dasha_ecstazyДата: Пт, 30.09.2016, 09:51 | Сообщение # 6525
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
КОСАТКА, долго на тату решались?))
у меня вот две есть, хочу третью) всегда долго хочу хочу хочу, а потом щелк в голове и иду набиваю))
 
КОСАТКАДата: Пт, 30.09.2016, 10:05 | Сообщение # 6526
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
dasha_ecstazy, я до сих пор решаюсь ))
посоветуй пожалуйста , как выбирать мастера ? Ведь у всех мнения разные кому то мастер один понравился,а кто то говорит нет совершенно .
Как правильно подходить с выбором ?


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пт, 30.09.2016, 10:06
 
KastoДата: Пт, 30.09.2016, 10:07 | Сообщение # 6527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
КОСАТКА,

Цитата КОСАТКА ()
Как правильно подходить с выбором ?


по-хорошему начать надо с наличия начального медицинского образования smile потому как кол-во болезней, которыми можно заразиться в результате тату немало.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 30.09.2016, 10:08
 
КОСАТКАДата: Пт, 30.09.2016, 10:10 | Сообщение # 6528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Kasto, полностью согласна ) это основа smile но все сейчас стерильное все при тебе вроде вскрывают ...

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пт, 30.09.2016, 10:10
 
KastoДата: Пт, 30.09.2016, 10:22 | Сообщение # 6529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
КОСАТКА,

тогда ищите дорогого мастера.
Пару лет назад, мои попутчиком в самолете оказался мастер тата ( руки у него были невиданно красоты узоров). Я еще интересовалась как такая красота могла сохраниться 15 лет и не поблекнуть. Его резюме: Нужен дорогой мастер, который разбирается на каком участке кожи как и какими методами надо работать. На обычном предплечье на участке в 10 кв.см 7 раз видов кожи и на каждом участке кожи состав надо наносить разными методами. Далеко не каждый желаемый клиентом рисунок можно нанести в том месте, где хочет клиент без того, чтобы в после нанесения рисунок не смотрелся искаженным в плоскости.. вообщем, нужен Мастер, а не тот, у кого стоит народ на потоке и которому все равно куда и что наносить, что и как в конечном итоге будет смотреться. Нужен тот, кто берет на себя ответственность, а не перекладывает его на клиента. Короче, нужно тату которое посереет , как у большинства, через год - это один путь, нужно тату, которое будет радовать годами, а не с наличием которого годами придется мириться- другой путь. Вопрос финансовой жадности, как обычно ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
dasha_ecstazyДата: Пт, 30.09.2016, 10:24 | Сообщение # 6530
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
dasha_ecstazy, я до сих пор решаюсь ))
посоветуй пожалуйста , как выбирать мастера ? Ведь у всех мнения разные кому то мастер один понравился,а кто то говорит нет совершенно .
Как правильно подходить с выбором ?

я пошла по знакомству, к парню подруги))
и первая и вторая у него, но оони простые - надписи. вот на третью пойду к другому, профессионалу своего дела, с большим опытом и к тому, кто бьет именно в том стиле, который я хочу. третья уже будет большая и цветная)) морда льва с оскалом в акварели))
само главное это конечно мастерство и медицинская безопасность. посмотрите работы, почитайте отзывы, поговорите с мастером про безопсность, если есть возможность пообщайтесь с клиентами этого мастера.
 
КОСАТКАДата: Пт, 30.09.2016, 10:34 | Сообщение # 6531
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Kasto, ух ты какой интересный рассказ! Спасибо .
dasha_ecstazy, спасибо большое....
я думаю...)))
 
dasha_ecstazyДата: Пт, 30.09.2016, 20:31 | Сообщение # 6532
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Интересно послушать мнение братьев по разуму уму))
История такая - прочитала я о том, что если с картой "переспать", то во сне придёт ее понимание, сам сон поможет лучше карту узнать. Решила я переспать с Импаратрицей для начала)) снилось мне совсем не то, что я думала про Импаратрицу. Я решила ещё разок переспать и мне приснился другой сон, но с тем же смыслом. После этого несколько дней Императрица постоянно выпала у меня из колоды при перетасовке, была чуть ли не в каждом раскладе и т д. Вопрос - что она хочет от меня?) что это значит?
 
FriedrichДата: Сб, 01.10.2016, 01:29 | Сообщение # 6533
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Может, кто-то знает, где можно купить карты Таро или Ленорман на Мальте?

Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
Tasha33Дата: Ср, 05.10.2016, 18:44 | Сообщение # 6534
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата dasha_ecstazy ()
братьев по разуму уму))

у меня часто сыпались определенные карты - притом период какой -то или просто исчезали, а потом появлялись в колоде обратно. Карта императрица - фактически Ваше женское Я, красота, баловать себя, забота о себе. Может забываете о себе заботиться? Или предупреждение о какой-то женщине. Можно просто разложить, что хотите?

Девочки и немногочисленные мужчины - как к Вашей профессии относится Ваща половинки? Мой БМ игнорировал, а сейчас много клиентов и скрывать (я пока свободна) странно да и не нужно- с другой стороны большинство мужчин пугаются(( Т.е. как Вы преподносите свою профессию любимым?


Для связи - вайбер 79787831902.
 
moonglareДата: Ср, 05.10.2016, 18:56 | Сообщение # 6535
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Tasha33,
Цитата Tasha33 ()
то или просто исчезали, а потом появлялись в колоде

О, у меня тоже такое было! Пропала карта в колоде Таро Сверкающих фей, 7 пентаклей - там карта ожидания, а я как раз в тот период мучила колоду с вопросами на одну тему. Сто раз колоду пересчитала, муж считал...по кучкам раскладывала...И тут месяца через два достаю колоду,а карта на месте!
Цитата Tasha33 ()
как к Вашей профессии относится Ваща половинки?

Мой муж нормально относится, иногда просит посмотреть и ему какие то вопросы, а вот лучший друг неодобряет...Но карты- это моё хобби, клиентов у меня нет. Смотрю только знакомым.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Ср, 05.10.2016, 18:57
 
SurikatikДата: Ср, 05.10.2016, 23:27 | Сообщение # 6536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Tasha33
Цитата Tasha33 ()
Девочки и немногочисленные мужчины - как к Вашей профессии относится Ваща половинки? Мой БМ игнорировал, а сейчас много клиентов и скрывать (я пока свободна) странно да и не нужно- с другой стороны большинство мужчин пугаются(( Т.е. как Вы преподносите свою профессию любимым?

Муж нормально относится, гордится, считает особенной.
Встречались другие мужчины по жизни, уважают, желают развития, выделяют. Некоторых это привлекает, как изюминка.
Среди друзей и знакомых мужа есть люди, которые ходят по стенке, бояться. Говорят у меня какой-то взгляд не такой. wacko
Я не скрываю, чем занимаюсь.
Часто люди путает понятия гадание/ясновидение = Чёрная магия. От этого возникает необоснованный страх.
При выборе мужчины тоже скрывать не буду. Или принимает, или идёт лесом. cool


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 05.10.2016, 23:28
 
ТорхильдДата: Чт, 06.10.2016, 01:43 | Сообщение # 6537
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
При выборе мужчины тоже скрывать не буду. Или принимает, или идёт лесом

Согласна на все 100! Тут либо понимает-принимает, либо увы, нам не по пути.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
moonglareДата: Чт, 06.10.2016, 02:39 | Сообщение # 6538
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Часто люди путает понятия гадание/ясновидение = Чёрная магия. От этого возникает необоснованный страх.

Это повсеместно ((( Видя мои карты, люди спрашивают - ты что колдуешь, можешь порчу навести!? Я объясняю,что карты- это не колдовство, но некоторые не верят.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
SurikatikДата: Чт, 06.10.2016, 12:04 | Сообщение # 6539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
moonglare
Цитата moonglare ()
Это повсеместно ((( Видя мои карты, люди спрашивают - ты что колдуешь, можешь порчу навести!? Я объясняю,что карты- это не колдовство, но некоторые не верят.

У меня коллеги из кабинете поудалялись из друзей в контакте. biggrin
Одно время спрашивали, ты ничего на нас не наведешь? biggrin
Или сидишь, считываешь опять нас? biggrin
Да-да-да, и каждый день гадаю на них. Делать мне нечего. biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 06.10.2016, 13:34
 
moonglareДата: Чт, 06.10.2016, 13:40 | Сообщение # 6540
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
А у меня коллеги из кабинете поудалялись из друзей в контакте.
Одно время спрашивали, ты ничего на нас не наведешь?
Или сидишь, считываешь опять нас?
Да-да-да, и каждый день гадаю на них. Делать мне нечего.

Хорошо,что только из друзей, а не из самого кабинета biggrin
А если серьёзно, то неужели люди думают,что они такие значимые,что Вы тратите свою энергию и время на них...эх, самомнение...)

В эти выходные гуляла с другом, речь опять про карты зашла, а он мне говорит -" все врут твои карты, выброси их" я домой пришла,карты разложила на то,что мч чувствовал ко мне во время прогулки- вытянула Туз жезлов + Паж жезлов. Пишу ему сообщение-" мне карты показали,что во время прогулки ты испытывал ко мне сексуальное влечение. Врут карты, выбросить?" ответ пришел- " не выбрасывай" biggrin


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz