Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 215 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 215 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
KastoДата: Вт, 23.08.2016, 09:59 | Сообщение # 6421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tukan,

Так сны это же бессознательное , сознательно карты на другого МЧ выкладываешь , а на подкорке думаешь о бывшем
Или такой вариант :у тебя отношения с бывшим проецируются на отношения с нынешним, не знаю сценарий повторяется. Тут вариантов много, мы же не психологи, любовь морковь может это потребность иметь именно такие отношения близкие доверительные с любым значимым для тебя мужчиной бывший муж или нынешнем мч, ещё вариант что мч в сознании пытаешься заблокировать бывшего, а вот сне сознательный блок снимается и бывший все же выходит на первый план.
Обычно снится то что именно не хватает очень тут либо персоны либо сам факт само действие


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Вт, 23.08.2016, 10:00 | Сообщение # 6422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
tukan,
может тебе в теме сны выложить свой вопрос ?
 
VendettovnaДата: Вт, 23.08.2016, 10:13 | Сообщение # 6423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
мне кажется, или активных пользователей в разы уменьшилось? ранее только объявишь о наборе кролей и сразу же набраны все, а тут длительное время проходит. Думала что это только у меня так, но смотрю что и у остальных также... аж не верится, что кроликов стало меньше... Неужели перешли только на практику? )))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
RascvetДата: Вт, 23.08.2016, 10:24 | Сообщение # 6424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Vendettovna,

у меня есть мысли на этот счёт ...
надеюсь , что всё же лето wink
 
KastoДата: Вт, 23.08.2016, 10:28 | Сообщение # 6425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vendettovna,

Активные пользователи уже до дыр затискали карты на свои отношения )))разум возобладал )))

Советую перенести заявку в раздел для новичков ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
VendettovnaДата: Вт, 23.08.2016, 10:29 | Сообщение # 6426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Rascvet, да, также надеюсь что лето, а то как-то печально с кроликами. )) Они то всегда найдутся, но даже те же темы почитать... а тут пытаешься отвлечься от работы и мельком смотришь на новые сообщения и расстраиваешься, что наболтать не много успели и чтива нет biggrin и приходится работать дальше

Kasto, новичком боюсь - редко ОС оставляют. Я итак редко в кролики беру. а тут еще и без ОС если оставят, то вообще плЯкать буду


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вт, 23.08.2016, 10:30
 
tukanДата: Вт, 23.08.2016, 10:34 | Сообщение # 6427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Обычно снится то что именно не хватает очень тут либо персоны либо сам факт само действие

о,точно
с нынешним у меня секс и веселье до упада
глубины чувств не хватает
а с бывшим было и первое , и втрое , и третье

хорошо так расписала angel
есть подумать над чем : подсознание по ходу да, на обманешь ))

Rascvet, да ка кто ..не знаю даже
к чем снится бывший муж.. не дохлая кошка поди )))
расклад что ле сделать ,думаю вот crazy
 
RascvetДата: Вт, 23.08.2016, 10:49 | Сообщение # 6428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
tukan,
я последнее время любой свой сон могу расшифровать . Иногда тут спрашиваю , но ответ знаю заранее.

Цитата Kasto ()
Обычно снится то что именно не хватает очень тут либо персоны либо сам факт само действие

мне вот 100% намёк на будущее . И тогда я сон запомню .
 
tukanДата: Вт, 23.08.2016, 11:08 | Сообщение # 6429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Rascvet, дык сон без выкрутасов : просто обнимаемся с бывшим и всё
детали не помню
и так хорошо на душе
утром просыпаешься ,а рядом другое тело сопит ))
 
ТрифенаДата: Вт, 23.08.2016, 11:31 | Сообщение # 6430
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
tukan, надо более полно описывать сны, а не просто любовь- морковь с бывшим мужем. Во сне главное детали как ни крути, именно без деталей данный сон аутоэротизм в чистом виде. Возможно у вас по отношению к бывшему мужу просто не закрыт гештальт именно по интимной сфере, поэтому всплывает как некий невроз, вызывающий ночной аутоэротизм .
 
tukanДата: Вт, 23.08.2016, 12:55 | Сообщение # 6431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Трифена,
Цитата Трифена ()
надо более полно описывать сны

я не помню подробностей
просто его лицо и что он меня обнимает или просто держит за руку

Цитата Трифена ()
Возможно у вас по отношению к бывшему мужу просто не закрыт гештальт именно по интимной сфере, поэтому всплывает как некий невроз, вызывающий ночной аутоэротизм

спустя 4 года невроз всплыл wacko
это вряд ли

как то снился и говорил ,что плохо ему очень
через несколько дней заболел сильно
может ему ласки не хватает ,вот и шастает в мои сны за обнимашками ))
 
ТрифенаДата: Вт, 23.08.2016, 14:14 | Сообщение # 6432
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
tukan, Ох,знали бы вы сколько невроз может находится в вытесненом состоянии. Всё зависит от случайных событий, которые могут всколыхнуть Я и достать из бессознательного странные вещи.

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
mysteryofДата: Вт, 23.08.2016, 20:09 | Сообщение # 6433
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Неужели перешли только на практику? )))

волна сошла просто) скоро осень, народ опять накроет и на форуме снова станет живенько)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
VendettovnaДата: Вт, 23.08.2016, 20:53 | Сообщение # 6434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
mysteryof, ой, точно. Скоро же осень - пора депрессии biggrin Тарологи с трепетом ждут "клиентов" ))))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ТорхильдДата: Ср, 24.08.2016, 01:48 | Сообщение # 6435
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Vendettovna, ага, готовятся. Чистят карты, стирают скатерки, драят аромалампы. biggrin

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
SurikatikДата: Ср, 24.08.2016, 11:35 | Сообщение # 6436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Vendettovna
Цитата Vendettovna ()
mysteryof, ой, точно. Скоро же осень - пора депрессии biggrin Тарологи с трепетом ждут "клиентов" ))))
biggrin biggrin biggrin
Не на форуме прекрасно набираются кроли.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
VendettovnaДата: Ср, 24.08.2016, 11:45 | Сообщение # 6437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Не на форуме прекрасно набираются кроли.

ой, нееее. Я помню были времена, когда хочется побыть кролем и ждешь сначала подходящего расклада, а потом судорожно набираешь сообщение. В то время, когда пишешь заявку, уже 1 человек успел отписаться. Сейчас же заявка в наборы кролей может провисеть и минут пять и что там... может и минут 10 висеть. Видимо количество желающих взять пуФыстиков возросло biggrin
Ох, помню времена, когда пять минут пропустил, а уже все пять мест заняли... а буквально только 5 минут как не обновлял страницу. Вот это была ромаааантика biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
relomaДата: Ср, 24.08.2016, 12:05 | Сообщение # 6438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
буквально только 5 минут как не обновлял страницу. Вот это была ромаааантика

Ага) так в кроли набираются в основном одни и те же! Я даже не знаю как это у них получается в 5 минут набиться тем же составом что и в прошлый набор))))


Таро 78 дверей.
 
VendettovnaДата: Ср, 24.08.2016, 12:23 | Сообщение # 6439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата reloma ()
Ага) так в кроли набираются в основном одни и те же! Я даже не знаю как это у них получается в 5 минут набиться тем же составом что и в прошлый набор))))

biggrin улыбнули.
Если честно, то практически никогда не брала кролей и потому не знаю пушистиков в лицо )) Хотя читала о том что тарологи жаловались, что одни и те же кроли )) А то что они профессионально забивали очередь за пять минут - это факт. Я раз в пару мес пытаюсь пробиться кролем и для меня это искусство было ранее влезть biggrin Сейчас же я могу легко и расслаблено вести себя и без душевной тревоги обновлять страницу. Кролики нынче не те пошли biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
relomaДата: Сб, 27.08.2016, 19:54 | Сообщение # 6440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Каждый король, изображенный на игральных картах, это реальный исторический персонаж. Пиковый — царь Давид, Крестовый — Александр Македонский, Червовый — Карл Великий, Бубновый — Юлий Цезарь
Как думаете, это правда? Я с игральными не работаю, но интересно даже применить к таро.


Таро 78 дверей.
 
ГликерияДата: Вс, 28.08.2016, 01:06 | Сообщение # 6441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
reloma, думаю не правда, так как карты древней некоторых персонажей исторически)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АндромедаДата: Вс, 28.08.2016, 13:42 | Сообщение # 6442
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Каждый король, изображенный на игральных картах, это реальный исторический персонаж.

Цитата reloma ()
интересно даже применить к таро.

biggrin Мне было бы как-то сложно соотнести этих королей с Александром Македонским biggrin

Возможно,что некое издательство для определённой колоды игральных карт сделало такое соотношение.Хотя,странно почему одержимый неуёмный Македонский-это король червей?Для меня это не понятно... wacko smile
 
UchenikДата: Пн, 29.08.2016, 14:04 | Сообщение # 6443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Народ! Кто может подсказать, как улучшить ситуацию, когда решается вопрос о получении денежного гранта? С помощью магии ТАРО или Рун? Подскажите или дайте ссылку! Очень нужно!

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
PaulinaДата: Пн, 29.08.2016, 14:17 | Сообщение # 6444
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Андромеда, так он не червовый, а трефовый))

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
АндромедаДата: Пн, 29.08.2016, 18:05 | Сообщение # 6445
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Paulina,
Цитата Paulina ()
так он не червовый, а трефовый))

Без разницы!Этих персонажей сложно идентифицировать с карточными мастями,тем более в таро.Карточная система намного древней этих персон. smile
 
КарриДата: Вт, 30.08.2016, 22:52 | Сообщение # 6446
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Здравствуйте! Кто-нибудь практиковал такой метод гадания: мысленно или вслух Вселенной задается вопрос, а потом Вселенная какими-либо знаками(сон, где-то увиденная фраза или символ) отвечает на вопрос. У вас получилось? smile Поделитесь опытом. smile

Сообщение отредактировал Карри - Вт, 30.08.2016, 22:52
 
VendettovnaДата: Вт, 30.08.2016, 23:02 | Сообщение # 6447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Карри, я так пробовала, но не получилось. Говорят что срабатывает у кого-то и часть диалога слышишь и в нем ответ на вопрос. У меня как-то мимо.
Я любила ранее тренироваться отвечать на вопросы так (делала это обычно в маршрутках): едешь и задаешь себе вопрос о том сколько людей зайдет в маршрутку в следующий раз как он остановится. Первая карта которая пришла в голову, то это и есть ответ. От нее отталкиваясь можно дальше задавать вопросы. Например, спрашивала кто зайдет следующий и увидела внутри себя карту 2 кубков. Посчитала что двое людей и они близки друг другу и вхороших отношениях. Думала что парень с девушкой, но зашли две подружки. Также можно просто просто смотреть на человка в маршрутке и пытаться предугадать где именно по маршруту он выйдет. Потом посмотреть на соседа и также сделать, но уже отталкиваясь от ощущений, которые были от первого, т.е. если мы посчитали, что человек выйдет первый возле магазина А, то спрашиваем мысленно второго он выйдет раньше или дальше этого магазина. Вы знаете, довольно-таки интересно так ездить и веселей как-то.
Правда тут нет смысла именно для себя, т.е. ответов на свои вопросы не получаешь, а это либо развитие интуиции либо же просто фигестрадание в маршрутке biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вт, 30.08.2016, 23:04
 
mysteryofДата: Вт, 30.08.2016, 23:37 | Сообщение # 6448
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Карри,
Цитата Карри ()
! Кто-нибудь практиковал такой метод гадания: мысленно или вслух Вселенной задается вопрос, а потом Вселенная какими-либо знаками(сон, где-то увиденная фраза или символ) отвечает на вопрос.

что-то похожее я видела в формате пасьянса Медичи, но это больше, как по ссылке правильно сказано, "конструктор" будущего. в принципе, там есть этот момент - вызов/отклик.
конечно, можно настроиться и почувствовать ответ вселенной, но тут главное, как говорил один любитель есть кактусы, не принять какашку вороны на плече за знак Силы. smile


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
КарриДата: Ср, 31.08.2016, 00:06 | Сообщение # 6449
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
как говорил один любитель есть кактусы, не принять какашку вороны на плече за знак Силы.

С вороньими какашками все понятно. Но есть менее сомнительные варианты. И вот насчет них и думаешь:толи уже ответ, толи еще нет. :)
Я тут задала кое-какой вопрос, а в ответ (или не в ответ:) мне сначала в один, потом в другой глаз влетели мушки(на улице). Бывает такое. Но сразу в два глаза-еще как-то не случалось...


Сообщение отредактировал Карри - Ср, 31.08.2016, 00:07
 
mysteryofДата: Ср, 31.08.2016, 00:12 | Сообщение # 6450
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Карри, тогда пытайтесь наладить диалог со своей интуицией wink

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz