Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 186 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 186 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
АлисаДата: Пн, 08.02.2016, 23:55 | Сообщение # 5551
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
torrone, Ну и купите раз Вас зацепило. Инфо по Ленорман очень много на форуме. biggrin

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.

Сообщение отредактировал Алиса - Пн, 08.02.2016, 23:58
 
Berkana2014Дата: Вт, 09.02.2016, 00:06 | Сообщение # 5552
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
torrone,

Пока не попробуете не узнаете biggrin
 
ДеметраДата: Вт, 09.02.2016, 12:14 | Сообщение # 5553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
torrone, я бы не советовала покупать сразу много колод. Нужно сначала хотя бы с одной освоиться... А, Вы, как я поняла, только осваиваете таро и у Вас уже есть несколько новых колод. Поработайте пока с ними.

В личке не гадаю
 
КОСАТКАДата: Вт, 09.02.2016, 13:36 | Сообщение # 5554
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Деметра, да это почти пожелание и обращение ко всему форуму ) потому что здесь почти у каждого по 100 колод biggrin хотя, мне этого не понять конечно.....далека от этого

Сообщение отредактировал Пума - Вт, 09.02.2016, 13:37
 
mysteryofДата: Вт, 09.02.2016, 14:06 | Сообщение # 5555
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Деметра ()
я бы не советовала покупать сразу много колод. Нужно сначала хотя бы с одной освоиться

соглашусь. сама так делала.

Цитата Пума ()
потому что здесь почти у каждого по 100 колод хотя, мне этого не понять конечно.....далека от этого

да ладно, большинство народа с большим количеством колод, работает только с парочкой. остальные для красоты лежат)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
BusinkaДата: Вт, 09.02.2016, 22:27 | Сообщение # 5556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девочки,а никто из Вас с Katerinka585 связь не поддерживает?Может есть её контакты какие то?

Если что,напишите мне в личку,пожалуйста!))
 
torroneДата: Вт, 09.02.2016, 23:05 | Сообщение # 5557
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto, Алиса, Berkana2014, Деметра,
Девушки, спасибо большое! Сегодня купила! Картинки вау! Жаль что книжку купили, придётся в нэте капать.. fairy lenormand oracle cards - очень красивые!
Всех благ!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
Berkana2014Дата: Вт, 09.02.2016, 23:41 | Сообщение # 5558
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
torrone,
Поздравляю с покупокй smile

А я Манару мини сегодня купила в коллекцию и карты Магические послания Архангелов .
 
torroneДата: Ср, 10.02.2016, 01:38 | Сообщение # 5559
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Berkana2014, тоже поздравляю с покупкой!
Я первую колоду купила Ангелы Кармы (KARMA ANGELS, от Lo scarabeo) красивые с позолотой, но я с ней не разобралась... И помоему карты Архангела Михаила видела сегодня, но их там не 78. А ещё видела 78 дверей, но что упаковка открыта, меня смущает(может на ней кто то пробовал раскладывать)..
Так ли страшно, если карты открыты? Можно ли их купить, даже если на них гадали?


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
Katerinka585Дата: Ср, 10.02.2016, 01:43 | Сообщение # 5560
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Всем привет!!! Я на долго пропала, были проблемы некоторые в жизни, не было возможности выйти на сайт. Кому я обещала сделать расклад в кроликах, очень сильно извиняюсь. За мой косяк обещаюсь сделать любой расклад до 8 карт без ОС.
777-021 Energia - если не ошибаюсь, то вам не сделала расклад.
 
BusinkaДата: Ср, 10.02.2016, 10:10 | Сообщение # 5561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Katerinka585, Ещё загляните в Акцию-Подари другу радость.Вас там тоже потеряли.
 
Berkana2014Дата: Ср, 10.02.2016, 10:23 | Сообщение # 5562
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
torrone,

78 дверей очень хорошая колода .

Если карты открыты то ну смотря кто их смотрел и кто гадал если это какая нибудь ведьма черная при черная или чоорный при черный колдун -или просто человек с черными при черными вибрациями ))то наверное не стоит такие покупать )) - но много ли вы таких людей знаете ? -так что я полагаю что ну если вас что то смущает - можно просто почистить колоду положив ее на ночь в соль . Карты бу от кого то покупать дело вкуса тут у нас на форуме девочки друг дружке продают и все довольны . По крайней мере если уже покупать колоду не новую- то лучше на таро форуме через проверенным девочек форумчанок которые себя хорошо зарекомендовали (ну это сугубо мое мнение)

А те открытые что в магазинах на них не гадают -они стоят открытыми чтоб посмотреть . Бывают в ед экземпляре - я вчера хотела купить таро гномов она вот была открыта и в ед экземпляре .(меня это не смущает -я просто выбирала что купить гномов куплю в след раз мини вариант )
 
torroneДата: Ср, 10.02.2016, 11:50 | Сообщение # 5563
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Berkana2014, Спасибо! По картам же можно не понять гадали ли на них, а открыть , чтоб посмотреть могли..
Мне почему то уже хорошо, от того что есть, даже если Ленорман ещё не знаю.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 10.02.2016, 12:11
 
ДеметраДата: Ср, 10.02.2016, 12:21 | Сообщение # 5564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Пума, mysteryof, я очень к этому щепетильно отношусь. бывает колода долго лежит, прежде чем я решусь начать с ней знакомиться и осваивать... (ведь это значит забрать внимание у другой колоды, а у меня есть очень любимая ревнивица Ошо Дзен таро)

В личке не гадаю
 
mikkaДата: Ср, 10.02.2016, 12:21 | Сообщение # 5565
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Прошу прощения, если не в ту тему пишу. Не знаю в какую просто.
Объясните мне смысл покупки колоды наложенным платежом?
Прочитала правила, а там...

Посылки с объявленной ценностью пересылаемые с наложенным платежом выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа и внесения платы за его пересылку почтовым переводом. До оплаты адресат имеет право на получение информации об адресных данных отправителя. После выдачи адресату почтового отправления с объявленной ценностью пересылаемое с наложенным платежом, посылка назад не принимается, сумма наложенного платежа и плата за его пересылку почтовым переводом не возвращаются.

Т.е я никак не смогу посмотреть, что мне прислали, а потом уже обратно посылку не принимают и деньги не возвращабт, если там туфта.

Тогда зачем так делать? Переплачиватьи кормить почту? И каким образом можно проверить, что пришло? Или никак?


Сообщение отредактировал mikka - Вт, 09.02.2016, 22:54
 
mikkaДата: Ср, 10.02.2016, 12:21 | Сообщение # 5566
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ув.модераторы, вы потом удалите или перекиньте куда надо.

Дело в том, что я сама хочу купить с рук. Понятия не имею у кого, просто по объявлению. Поэтому решила подстраховаться и посмотреть могу ли я при получении посмотреть что мне прислали колоду карт, а не деревяшку от плинтуса.
И вот такой облом в правилах почты, оказываеься((((

Т е получается, что даже с описью, посылку вскрывают после оплаты и если в описи написана деревяшка и в коробке деревяшка, то все....клиент попал....
Т.е покупатель априоре при любых раскладах получает кота в мешке....

Т.е нет смысла посылать наложенным платежом и тратитт лишние деньги.
Я права?


Сообщение отредактировал mikka - Вт, 09.02.2016, 23:15
 
ultra_demonessaДата: Ср, 10.02.2016, 12:21 | Сообщение # 5567
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата mikka ()
Объясните мне смысл покупки колоды наложенным платежом? Прочитала правила, а там...


Извиняюсь, что встреваю, я не модератор и можно мое сообщение потом удалить. Вам не обязательно пользоваться этим, т.к. вы проверенный пользователь.
Думаю, наложенный платеж - это маленький, но барьер против мошенников, которые получают деньги и не высылают вообще ничего. Конечно, можно выслать не то, что продавали, или вообще напихать бумаги, но это потребует некоторых усилий, на которые явные мошенники не пойдут, им нужны легкие и быстрые деньги. Имхо, конечно.
 
флоридаДата: Ср, 10.02.2016, 12:21 | Сообщение # 5568
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
mikka, наложенный платеж гарантирует продавцу что деньги он получит , а покупателю форма наложенного платежа гарантирует что он что-то получит . biggrin Я всегда покупаю у надежных людей и делаю сразу оплату вперед на карту.
 
mikkaДата: Ср, 10.02.2016, 12:21 | Сообщение # 5569
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Вот поэтому и получается, что продавец всегда в шоколале, а покупатель ВСЕГДА рискует.
ПС. Я тоже всегда оплачиваю заранееи прошу также оплачивать мои колоды.

Но сейчас, я реально, во первых колода странная, что за издательство мне сказать не могут. Это какая то реплика. Но блин, как то боязно. Хочу очень такую колоду. Оригинал не достать.
Вот и не знаю, что делать.
Просить с описью это стопудово. Но это такая малегькая гарантия, что придет то, что надо....


Сообщение отредактировал mikka - Ср, 10.02.2016, 00:28
 
ТорхильдДата: Ср, 10.02.2016, 12:22 | Сообщение # 5570
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
mikka, Я несколько раз заказывала наложкой. Бланк вкладывают во внутрь посылки, при Вас его оттуда достают, то есть вскрывают посылку.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
VendettovnaДата: Ср, 10.02.2016, 12:22 | Сообщение # 5571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
mikka, как я понимаю, то вы с России. Там разве нет частных компаний перевозчиков с наложенными платежами.
Я проживаю на территории Украины и у нас есть такая контора, где отправляешь посылку наложкой, покупатель приходит забирать и не подписывает документ пока не вскроет и не посмотрит товар и весь не "обнюхает". Если же товар не того качества, то он ничего не платит, а просто отправляется посылка продавцу.
Поузнавайте про частные конторы. Должно что-то быть.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Yulia_Дата: Ср, 10.02.2016, 12:22 | Сообщение # 5572
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
mikka, это так, наложный платеж- это не панацея.
Опись нужна почте. Если они приняли посылку с несколькими вложениями, то на выходи должны отдать столько, сколько было. Это свидетельство, что почта ничего не украла.
А если в описи плинтус и в посылке плинтус. Тут ничего не сделать.
Согласна, покупатель всегда и везде рискует.


Yulia_

Сообщение отредактировал Yulia_ - Ср, 10.02.2016, 14:25
 
marina343Дата: Ср, 10.02.2016, 12:22 | Сообщение # 5573
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
на описи почта при приеме ставит штамп, и второй экз отдает отправителю. можно просить его скан, если есть сомнения.
/*наверное этот диалог в другой ветке должен жить*/


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'

Сообщение отредактировал marina343 - Ср, 10.02.2016, 14:54
 
mikkaДата: Ср, 10.02.2016, 15:30 | Сообщение # 5574
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Цитата
на описи почта при приеме ставит штамп, и второй экз отдает отправителю. можно просить его скан, если есть сомнения


Да, это идея!!!

Ой, девочки, спасибо за разъяснения.
Столько лет покупаю-продаю и все на честном слове.
А тут, вдруг, задумалась. Хочу купить, но как то боязно, может просто паранойю))))
 
EvelineДата: Пт, 12.02.2016, 13:26 | Сообщение # 5575
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Девочки, такой вопрос. Кто-нибудь учился из вас в школе Золотого Таро Ольги Мананиковой? Каковы были результаты? smile
 
ГликерияДата: Пт, 12.02.2016, 23:52 | Сообщение # 5576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
https://auto.mail.ru/article....orghini

Кризис в России: распроданы все Lamborghini
Российские покупатели активно приобретают суперкары, несмотря на тяжелую ситуацию в экономике.

Как рассказал генеральный директор «Lamborghini Москва» Сергей Мордовин, в России уже раскупили всю квоту на 25 машин, выделенную на 2016 год. Об этом сообщает «Лента.ру».

В настоящее время компания продает только Lamborghini, которые поступят в автосалоны в 2017 году. По словам Мордовина, в компанию уже поступило два заказа с поставкой автомобилей в 2017 году. Также отечественные автолюбители проявляют интерес к кроссоверу Lamgorghini Urus, который поступит на рынок в 2018 году.
Клиенты борются за право обладания первым автомобилем Urus в России
Сергей Мордовин
генеральный директор «Lamborghini Москва»

Отметим, что Lamborghini — не единственный премиум-бренд, продажи автомобилей которого резко выросли на фоне кризиса. К примеру, ранее о рекордном уровне продаж отчиталась компания Rolls-Royce. Всего за 2015 год в нашу страну было поставлено на 5% больше автомобилей Rolls-Royce, чем годом ранее.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
wasabiДата: Сб, 13.02.2016, 14:09 | Сообщение # 5577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Кризис в России: распроданы все Lamborghini

"Доллар дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, ЖКХ тоже дорожает. И только на яхты цены снизились. Радость пришла откуда не ждали."


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
AfinaДата: Сб, 13.02.2016, 18:46 | Сообщение # 5578
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
распроданы все Lamborghini

Шоб я так жил )))))

На самом деле бесит другое - нефть дешевеет, а вот бензин что-то не дешевеет ни разу crazy
 
FlowerAnnДата: Вс, 14.02.2016, 01:43 | Сообщение # 5579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
На самом деле бесит другое - нефть дешевеет, а вот бензин что-то не дешевеет ни разу

Поддерживаю! Мой муж постоянно бурчит об этом wink angry


В личке не гадаю
 
ТефидаДата: Вс, 14.02.2016, 10:31 | Сообщение # 5580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
С Праздником, Девочки!

Любите и будьте Любимы!
Нежности, Искренности и Страсти в Отношениях! angel2 angel2 angel2
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz