Болтушки - Страница 187 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 11:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 187 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 187 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 187 из 220«12185186187188189219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

Yulia_Дата: Среда, 10.02.2016, 12:22 | Сообщение # 5581
Узнаваемый
mikka, это так, наложный платеж- это не панацея.
Опись нужна почте. Если они приняли посылку с несколькими вложениями, то на выходи должны отдать столько, сколько было. Это свидетельство, что почта ничего не украла.
А если в описи плинтус и в посылке плинтус. Тут ничего не сделать.
Согласна, покупатель всегда и везде рискует.

Yulia_

Сообщение отредактировал Yulia_ - Среда, 10.02.2016, 14:25

marina343Дата: Среда, 10.02.2016, 12:22 | Сообщение # 5582
Завсегдатай
на описи почта при приеме ставит штамп, и второй экз отдает отправителю. можно просить его скан, если есть сомнения.
/*наверное этот диалог в другой ветке должен жить*/

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'

Сообщение отредактировал marina343 - Среда, 10.02.2016, 14:54

mikkaДата: Среда, 10.02.2016, 15:30 | Сообщение # 5583
Завсегдатай
Цитата
на описи почта при приеме ставит штамп, и второй экз отдает отправителю. можно просить его скан, если есть сомнения

Да, это идея!!!

Ой, девочки, спасибо за разъяснения.
Столько лет покупаю-продаю и все на честном слове.
А тут, вдруг, задумалась. Хочу купить, но как то боязно, может просто паранойю))))

EvelineДата: Пятница, 12.02.2016, 13:26 | Сообщение # 5584
Старейшина
Девочки, такой вопрос. Кто-нибудь учился из вас в школе Золотого Таро Ольги Мананиковой? Каковы были результаты? smile

ГликерияДата: Пятница, 12.02.2016, 23:52 | Сообщение # 5585
Старейшина
https://auto.mail.ru/article....orghini

Кризис в России: распроданы все Lamborghini
Российские покупатели активно приобретают суперкары, несмотря на тяжелую ситуацию в экономике.

Как рассказал генеральный директор «Lamborghini Москва» Сергей Мордовин, в России уже раскупили всю квоту на 25 машин, выделенную на 2016 год. Об этом сообщает «Лента.ру».

В настоящее время компания продает только Lamborghini, которые поступят в автосалоны в 2017 году. По словам Мордовина, в компанию уже поступило два заказа с поставкой автомобилей в 2017 году. Также отечественные автолюбители проявляют интерес к кроссоверу Lamgorghini Urus, который поступит на рынок в 2018 году.
Клиенты борются за право обладания первым автомобилем Urus в России
Сергей Мордовин
генеральный директор «Lamborghini Москва»

Отметим, что Lamborghini — не единственный премиум-бренд, продажи автомобилей которого резко выросли на фоне кризиса. К примеру, ранее о рекордном уровне продаж отчиталась компания Rolls-Royce. Всего за 2015 год в нашу страну было поставлено на 5% больше автомобилей Rolls-Royce, чем годом ранее.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

wasabiДата: Суббота, 13.02.2016, 14:09 | Сообщение # 5586
Старейшина
Цитата Гликерия ()
Кризис в России: распроданы все Lamborghini

"Доллар дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, ЖКХ тоже дорожает. И только на яхты цены снизились. Радость пришла откуда не ждали."

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

AfinaДата: Суббота, 13.02.2016, 18:46 | Сообщение # 5587
Старожил
Цитата Гликерия ()
распроданы все Lamborghini

Шоб я так жил )))))

На самом деле бесит другое - нефть дешевеет, а вот бензин что-то не дешевеет ни разу crazy

FlowerAnnДата: Воскресенье, 14.02.2016, 01:43 | Сообщение # 5588
Старейшина
Afina,
Цитата Afina ()
На самом деле бесит другое - нефть дешевеет, а вот бензин что-то не дешевеет ни разу

Поддерживаю! Мой муж постоянно бурчит об этом wink angry

В личке не гадаю

MilenkaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:31 | Сообщение # 5589
Признанный
С Праздником, Девочки!

Любите и будьте Любимы!
Нежности, Искренности и Страсти в Отношениях! angel2 angel2 angel2

Я знаю, что ты сделала. Карма.

MonaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:15 | Сообщение # 5590
Признанный
Milenka, и Вас с праздником!

Таро РУ

MilenkaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:24 | Сообщение # 5591
Признанный
Mona,

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Воскресенье, 14.02.2016, 15:26

torroneДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:53 | Сообщение # 5592
Старожил
С праздником Валентина! Желаю всем любви и найти любимых!

cupid flowers lips wine

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Воскресенье, 14.02.2016, 20:56

СеверинкаДата: Вторник, 16.02.2016, 23:14 | Сообщение # 5593
Завсегдатай
Девочки, всем доброй ночи! У меня к Вам такой вопрос. Может у кого-то из Вас были такие же мысли... Я вот не понимаю, что происходит. Чувствую, что что-то просится наружу, есть внутренние силы, а что это за способности, не понимаю. Делала расклад "Какая я ведьма", девочки которые помогали мне интерпретировать, огромное спасибо! Это только подтвердило ровно то, что и у меня получилось. Вроде как по раскладу, я выходит не белая, а чёрная cry Я так маюсь уже не первый год. Что нужно делать, чтоб активировать, что есть внутри... как это понять, к чему способности? Куда бежать, что делать, ума не приложу...
За ранее БлагоДарю!

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

BugsBunnyДата: Вторник, 16.02.2016, 23:31 | Сообщение # 5594
Старейшина
Северинка,
магия не бывает ни черной ни белой. ))) Делать, что велит сердце, помнить про откаты вам и семье.

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

СеверинкаДата: Вторник, 16.02.2016, 23:37 | Сообщение # 5595
Завсегдатай
BugsBunny, про откаты? Это что, что возвращается?

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

BugsBunnyДата: Вторник, 16.02.2016, 23:44 | Сообщение # 5596
Старейшина
Северинка,
Да, то что вернется вам, за какие-то неправильные обряды и т.п. Если мотает, то вам мой совет не делать ничего во вред...

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

СеверинкаДата: Среда, 17.02.2016, 01:00 | Сообщение # 5597
Завсегдатай
BugsBunny, БлагоДарю) про возврат давно знаю, этого даже в уме нет. А про делать то, что сердце говорит, тут как раз только вопросы... ни единого ответа(((

BugsBunnyДата: Среда, 17.02.2016, 01:11 | Сообщение # 5598
Старейшина
Северинка,
спросите для начала у себя )) Мы за вас то не решим никогда )

ТорхильдДата: Среда, 17.02.2016, 02:03 | Сообщение # 5599
Старожил
Северинка, У меня тоже все расклады на маг. способности выявляют предрасположенность к черной магии. А я решила, что не хочу вредить людям, воротит от одной мысли. Но и помогать я им тоже не хочу. Нашла для себя викку, использую магию только для себя и меня все устраивает. Ищите то, что найдет отклик в вашей душе.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

СеверинкаДата: Среда, 17.02.2016, 23:24 | Сообщение # 5600
Завсегдатай
Торхильд, БлагоДарю) А как вы ей учились? По книгам или какие-то духовные наставники были?

ТорхильдДата: Четверг, 18.02.2016, 00:35 | Сообщение # 5601
Старожил
Северинка, По книгам исключительно

СеверинкаДата: Четверг, 18.02.2016, 01:01 | Сообщение # 5602
Завсегдатай
Торхильд, Хорошо, пасибо огромное. Я уже присматривалась к этому направлению давненько... пока мало что в нём понимаю правда.

Был у меня единожды опыт с книгой, про ведьм))) Название кажется - "Как стать ведьмой" happy ну чушь на мой субъективный взгляд несусветная! Поэтому решила пока с такими книгами не спешить))
В плане направления и развития внутренних сил и возможностей... ещё профан. После такого опыта боязно покупать наобум. Одной такой уже хватило) По такой книге наверное Сатану быстрей вызвать можно surprised wacko

ТорхильдДата: Четверг, 18.02.2016, 01:28 | Сообщение # 5603
Старожил
Северинка,
Цитата Северинка ()
Название кажется - "Как стать ведьмой" ну чушь на мой субъективный взгляд несусветная!

Ну да, странное название, надо будет потом ради развлечения глянуть. Вообще по Викке стоит почитать Канингема и Дебору Липп. Мне еще нравятся Энн Моура, но она на любителя

СеверинкаДата: Четверг, 18.02.2016, 01:52 | Сообщение # 5604
Завсегдатай
Торхильд, БлагоДарю за рекомендации книг, обязательно прочитаю!!!
Кстати)) если что, эта чудо-книга у меня осталась biggrin могу отфоткать странички ради интересу happy хоть все! Ой, а может и в инете она есть, я завтра автора гляну, напишу)

ТорхильдДата: Четверг, 18.02.2016, 06:53 | Сообщение # 5605
Старожил
Северинка, Если можно, то автора лучше

EvelineДата: Четверг, 18.02.2016, 22:32 | Сообщение # 5606
Старейшина
Северинка,
Цитата
Что нужно делать, чтоб активировать, что есть внутри... как это понять, к чему способности? Куда бежать, что делать, ума не приложу...

Мне очень помог в свое время обычный самоанализ. Садитесь дома удобно в кресло или за стол, берете листик с ручкой, и начинаете сами задавать себе вопросы. Например, что вы больше всего любите, какие люди вам импонируют, какие на ваш взгляд у вас плюсы , какие минусы. И, таким образом, потихоньку осознаете, в каком направлении вам двигаться. А бежать никуда не надо, потому что мы везде себя с собой носим biggrin Способности у всех есть, только нужно уметь их развивать и пользоваться smile

КОСАТКАДата: Четверг, 18.02.2016, 22:37 | Сообщение # 5607
Старейшина
Eveline, спасибо Вам, вы большая умничка и все грамотно написали !!!!! Ваши слова меня как-то тоже приободрили happy

ГликерияДата: Пятница, 19.02.2016, 23:50 | Сообщение # 5608
Старейшина
torrone, ну давайте как-то серьезные вопросы в серьезные темы....
У нас есть целый раздел по рунам...с какой целью в теме для болтовни задавать Ваш вопрос???

РУНЫ

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

torroneДата: Суббота, 20.02.2016, 01:50 | Сообщение # 5609
Старожил
Гликерия, извиняюсь. Я думала там только гадают.. Спасибо за совет!

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

СеверинкаДата: Суббота, 20.02.2016, 19:56 | Сообщение # 5610
Завсегдатай
Торхильд, Соловьева Л.Я.
Eveline, БлагоДарю) самоанализ - дело хорошее, рефлексия для меня обычное и привычное дело. Но чувствую глубже надо капать flowers

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 187 из 220«12185186187188189219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz