Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Мои хотелки - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахМои хотелки - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Мои хотелки (Если мне хочется - сбудется!)
Мои хотелки
MalinkaДата: Чт, 09.08.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Мои хотелки



Здесь можно загадать желание или поделиться тем, какой именно колодой, мешочком, амулетом (и т.д. и т.п.) хочется обладать больше всего на свете! Если хотелок много, можно выкладывать списки.

Не забываем про методы успешной визуализации - подробное описание заветного предмета, а также фотографии для наглядности, в разы увеличивают шансы! smile

НИКАКОГО ФЛУДА ВО ИЗБЕЖАНИИ РАЗБАЗАРИВАНИЯ ЭНЕРГИИ НА СБЫЧУ!

Если хотелки сбываются - спешите делится этим с нами!!!
 
lazurittaДата: Вт, 31.03.2015, 14:57 | Сообщение # 271
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
а ещё вот замечтала я об оракуле Чувств - Эрос оракул (Ло Скарабео)! поскорее и хотелось бы в подарок tongue

пусть сбудется обязательно!!!и да будет так!!!


Сообщение отредактировал lazuritta - Пн, 13.04.2015, 01:02
 
Fiol-MuhomorДата: Чт, 09.04.2015, 16:31 | Сообщение # 272
Группа: Удаленные





Добрый день,
какая хорошая идея записывать хотелки. Я очень хочу
1.Таро Хэлло Китти, в котором только Китти, но оно есть пока только на японском и продается только в Японии. sad
2. Таро Парижа, просто нравится, цена кусается.
3. Мистик Киппер
4. Найти и купить книгу к Таро Мантеньи. В интернетах пишут, что есть такая. Пусть она ко мне притянется.
5. Предсказательное Таро Фей Сабины Сикарсиоглу
6. Таро Абракадабра с пьяными ведьмочками.


Сообщение отредактировал Fiol-Muhomor - Чт, 09.04.2015, 16:34
 
airinДата: Пн, 27.04.2015, 15:08 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Какой то очередной "бзик" у меня... wacko
я похоже... что хочу Таро ТЕНЕЙ.. Скляровой, которое...
Думаю про него часто...смотрю и читаю... Только не знаю... ежели брать, то какого издания . там чет несколько...КАКОЕ качественее в исполнении и....вообще..Посоветуйте, кто работает на нем, какой вариант лучше??)) wacko

haegtess, я именно ТВОЕГО совета хочу. Сама не могу объяснить, но именно твоего.
Мня как и "тянет" на него..на это ТАро...и малость боязно...и...приятно-страшновато... wink cool
http://molottora.ru/Tarot/Gallery/Large/Shadows


Сообщение отредактировал airin - Пн, 27.04.2015, 15:21
 
haegtessДата: Пн, 27.04.2015, 16:11 | Сообщение # 274
Группа: Удаленные





airin, у меня очень старое издание, самое первое, Аркаим. Карты неудобные, потому что большие очень. И еще они как-то тормозят при тасовании, покрытие такое. Но если хочется, в принципе, надо брать))) Сейчас и другие издания же есть)
 
marina343Дата: Пн, 27.04.2015, 21:30 | Сообщение # 275
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
какая классная темка!

из таро - мне очень хочется
Phantomwise tarot
Fantastical Tarot
Kabbalistic Visions
Alchemy Edition Deck (игралочка Анны Кортез)
Otherworld Tarot
Stella's Tarot
Sola Busca Revisited
Whimsical Tarot Deck
Modern Medieval Tarot
Penny Dreadful Tarot Cards
Таро Шерлока Холмса

посмотрим что придет ))

Всем исполнения всех хотелок!!!


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
НергалДата: Вт, 28.04.2015, 02:31 | Сообщение # 276
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Моя хотелка ))
Таро Блэк Метал - глубина карт завораживает, по сути, каждая карта - портал.
Таро Блэк Метал в стадии создания, СА уже прорисованы, так же некоторые МА прорисованы, девушка - создатель этого Таро обещает к концу года прорисовать все Арканы, дата выхода ориентировочно 2016 - 2017 гг.
Вот это Таро я очень жду.



На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.
 
КОСАТКАДата: Вт, 28.04.2015, 08:57 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Нергал, Как же вот на таком таро можно гадать людям, здесь же сплошная ***** куда не глянь ))) скорее они больше как коллекционные идут , или выбудете людям гадать на этих картах ? Черные карты

А я хочу научится хорошо гадать на картах. Хочу получить много опыта. Хочу, чтобы уважали меня,как гадалку в городе. Хочу с лету сразу видеть проблемы человека по картам, определять пол детей у клиента (сейчас у меня это на первом месте ) biggrin Хочу, чтобы мужчина мой принял меня с моими картами happy хочу, чтобы мой ребенок был здоровеньким и счастливым!
Вооот.... впервые озвучила свои желания !


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 28.04.2015, 09:05
 
НергалДата: Вт, 28.04.2015, 10:45 | Сообщение # 278
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Нергал ()
Нергал, Как же вот на таком таро можно гадать людям, здесь же сплошная ***** куда не глянь ))) скорее они больше как коллекционные идут , или выбудете людям гадать на этих картах ? Черные карты

Могу за себя сказать - у меня в коллекции из светлых только Таро Дюрера )) Работаю только на Серых и Тёмных колодах и людям гадаю тоже только на Тёмных, и у себя в посёлке тоже гадаю только на Тёмных )))
Судя по вашим изречениям - если работаешь на Тёмных колодах то уважать не будут и дети не родятся вовсе ))))) насмешили )))


На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.
 
airinДата: Вт, 28.04.2015, 10:59 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Нергал,
Цитата Нергал ()
у меня в коллекции из светлых только Таро Дюрера )

а колоде Дюрера одной не "скучно" в компании темноватых колод?))
нормально "работает" он?
У меня вот и темные колоды есть и обычные.. Кста, негатив то и на светлой колоде можно посмотреть, покажет все......имхо... не обязательно уже ТАК себя темнятиной то окружать)) smile wacko
ИЗ выложенный Вами карт выше мне чет ОТШЕЛЬНИК оч понравился... Есть напоминающий
того ОТШЕЛЬНИКА похожий аркан рыцаря жезлов, в Таро Вампиров Д. Корси.. Там так же загадочно .. капюшон и глаза... wacko %) ща.. поищу...вот:

Впечатление, что этот ОТШЕЛЬНИК вылез из убежища... сел на коняку... и.. вуаля)) рыцарем стал)) wink


Сообщение отредактировал airin - Вт, 28.04.2015, 11:10
 
haegtessДата: Вт, 28.04.2015, 14:23 | Сообщение # 280
Группа: Удаленные





Цитата Нергал ()
Таро Блэк Метал - глубина карт завораживает, по сути, каждая карта - портал.

мне понравились)) Мне только название не очень))) Причем тут блэкметал biggrin Карты такие тихие, а название орет.
 
ТорхильдДата: Вт, 28.04.2015, 14:38 | Сообщение # 281
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Нергал, Как-то слишком уж мрачно, да и название по-моему не очень в тему.

Давно не писала хотелок, но в последнее время очень-очень хочу Таро кельтских драконов.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Вт, 28.04.2015, 14:58 | Сообщение # 282
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Нергал, классные карты.
Я на Тёмных не гадаю (хотя Ревелэйшнс некоторые таковой считают), мне ближе Серые, но у этой гамма приятная. Люблю я ч/б. Отшельник вообще здоровский.
Согласна с вышеотписавшимися, название как-то не подходит.

По прежнему мечтаю о Dragon Age tarot.
 
НергалДата: Вт, 28.04.2015, 15:04 | Сообщение # 283
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
airin Таро Дюрера выиграл в Конкурсе Тарологов, в 2012 году, подарили, рад подарку но не работаю, я на светлые колоды как баран на новые ворота.
Не, Отшельник в Блэк Метал не очень то похож на Рыцаря из Вечной Ночи.
Тёмными обложился ... хм ... как-то не особо задумывался об это, просто очень нравятся Тёмные колоды, интересные, своеобразные, и показываю не только негатив, на Некрономикон Дональда Тайсона можно просматривать любые вопросы, отношения хорошо показывает Фантасмагория, Призраки, Чёрное Ройо, да много колод на самом то деле которые показывают отношения хорошо, только с некоторых пор не люблю я отношения смотреть, вот чесное слово - одолели меня просмотры отношений )))

Цитата airin ()
мне понравились)) Мне только название не очень))) Причем тут блэкметал Карты такие тихие, а название орет.

Вот зря вы о названии ))) Блэк Метал разный бывает а тут прорисовка как раз таки в стиле Атмосферик Блэк.

Цитата Торхильд ()
Нергал, Как-то слишком уж мрачно, да и название по-моему не очень в тему.

Во Тьме есть своя красота, глубина карт завораживает, и .... они на мой вкус - прекрасны.
Только идущий во Тьме способен увидать всю красоту Света.

Цитата Lienin ()
По прежнему мечтаю о Dragon Age tarot.

Вы любите Драконов?


На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.

Сообщение отредактировал Нергал - Вт, 28.04.2015, 15:08
 
haegtessДата: Вт, 28.04.2015, 15:08 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные





Цитата Нергал ()
Цитата airin ()
мне понравились)) Мне только название не очень))) Причем тут блэкметал Карты такие тихие, а название орет.

Вот зря вы о названии ))) Блэк Метал разный бывает а тут прорисовка как раз таки в стиле Атмосферик Блэк.

Нергал, я так понимаю, это Вы все же меня цитировали, а не airin ))) Вот так может и лучше бы назвать, Атмосферик) Именно что он разный бывает happy
 
LieninДата: Вт, 28.04.2015, 15:13 | Сообщение # 285
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Цитата Нергал ()
Вы любите Драконов?

Дикий фанат. =)
 
НергалДата: Вт, 28.04.2015, 15:14 | Сообщение # 286
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата haegtess ()
Нергал, я так понимаю, это Вы все же меня цитировали, а не airin ))) Вот так может и лучше бы назвать, Атмосферик) Именно что он разный бывает

Да, вас цитировал а вот почему так высветилось ..... непонятно ...
Девушка которая создаёт это Таро - из Норвегии, я скажу ей чтоб название подобрала другое, но ... она ведь автор а им виднее )))
Мне все карты нравятся, СА уже все прорисованы, но больше всего - Верховная Жрица - явно Шаманка ))
Колесо Фортуны просто шикарное, Дьявол - такой печальный, задумчивый, не злой, если соотносить к стилям Блэка - то скорее Суицидал - Депрессив больше подходит к Дьяволу, но есть и Тру Блэковые карты, в общем я так полагаю - название девушка взяла неспроста.


На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.
 
haegtessДата: Вт, 28.04.2015, 15:18 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





Цитата Нергал ()
название девушка взяла неспроста

да понятно что не с потолка, только для расширения аудитории я бы ей сказала )) Всё-таки это таро, а не .. Ладно, ей видней безусловно)
 
НергалДата: Вт, 28.04.2015, 15:26 | Сообщение # 288
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата haegtess ()
Дикий фанат. =)


Есть у меня Оракул - Мудрость Дракона или Драконов. Драхен Вайсхайт.
Завтра сфотографирую несколько карт - в ЛС скину, может понравится ))


На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.
 
КОСАТКАДата: Вт, 28.04.2015, 15:59 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Нергал ()
Судя по вашим изречениям - если работаешь на Тёмных колодах то уважать не будут и дети не родятся вовсе ))))) насмешили


Ээээ... happy да я к Вам вообще адресовала только первые предложения из своего поста, спросив для коллекции или нет happy , а в остальном я писала свои хотелки, вроде тема называется * ХОТЕЛКА* happy
Причём здесь Вы happy ?
 
airinДата: Вт, 28.04.2015, 16:11 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Нергал,
Цитата Нергал ()
Вот зря вы о названии ))) Блэк Метал разный бывает

Ето не ЯЯ)) сказала) biggrin haegtess, угу, именно ты) biggrin

А ЕсЧе мне нравится СОЛНЦЕ... карта супер....

Нергал,
Цитата Нергал ()
Отшельник в Блэк Метал не очень то похож на Рыцаря из Вечной Ночи.

ну... у меня сразу такая ассоциация "прошла", что ИМЕННО глазки из тьмы то и "выскочили)) tongue Это лишь личная ассоциация....имхо....
А вообще то... и кто его знает, что за ОТШЕЛЬНИК "засел" там..может, он имеет и нечеловеческий облик....

Пума, ну... "хотелка" то у меня ( Таро Теней Скляровой)- тоже не айс светлотой то "сияет"... wacko cool

Вот его хочу... и...
Хочу Таро ДА Винчи. ( оно уже едет ко мне...) wink


Сообщение отредактировал airin - Вт, 28.04.2015, 16:14
 
НергалДата: Вт, 28.04.2015, 16:43 | Сообщение # 291
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Ээээ... да я к Вам вообще адресовала только первые предложения из своего поста, спросив для коллекции или нет , а в остальном я писала свои хотелки, вроде тема называется * ХОТЕЛКА*
Причём здесь Вы ?

Да не обижайтесь вы так ))) Извиняюсь если чем обидел или понял вас не правильно.
По поводу хотелок - хочу Таро Парацельса и ещё Таро Теней Скляровой первое издание.


На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.
 
КОСАТКАДата: Вт, 28.04.2015, 17:01 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Нергал, Мир-мир, жвачка! не поняли друг-друга band thumbup


airin,
Ух , уж ваши эти хотелки happy по картам чернючим!!! Я вот просто хотела спросить, как на них гадать-то людям, где людское счастье в этих картах? biggrin где пьянки,веселья, одна смертушка biggrin жуть. Вот уж точно, о вкусах не спорят


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 28.04.2015, 17:04
 
airinДата: Вт, 28.04.2015, 17:24 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Пума, вот и не по чернючим прямо так.... biggrin
между прочим, мне идет Таро ДА Винчи..
Хочется некоего минимализма красок и его СТАРШИЕ АРКАНЫ- просто меня покорили..))

А вообще- у меня 50 на 50, светлых и темных, но смотрю более на светлых, а на темных классно типа.. медитаций и ...просто подумать...))

А еще- ООЧЕНЬ ХОЧУ ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН ... ТОТ , что ДЫХАНИЕ НОЧИ...
вы же знаете мою любовь к Ленорман....мое ОБОЖАНИЕ Ленорман...мое ДОВЕРИЕ к ним...мои попытки смотреть на время...
Да не обидятся Таро)) wink


Сообщение отредактировал airin - Вт, 28.04.2015, 17:25
 
haegtessДата: Вт, 28.04.2015, 17:48 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Если незнакомым гадать, то темные карты, я конечно, не возьму и им не дам посмотреть)) А себе и близким чеб нет. Они интереснее светлых иногда выдают, детальки всякие, которые на Уэйте не увидишь) Дома у меня от них никто не шарахается.

Хочу темную авторку!! Чтоб красивая и не слишком заоблачная по цене))) Может, кто такую посоветует?)
 
АндромедаДата: Вт, 28.04.2015, 17:49 | Сообщение # 295
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Нергал,
Цитата Нергал ()
Моя хотелка ))
Таро Блэк Метал - глубина карт завораживает, по сути, каждая карта - портал.
Таро Блэк Метал в стадии создания, СА уже прорисованы, так же некоторые МА прорисованы, девушка - создатель этого Таро обещает к концу года прорисовать все Арканы, дата выхода ориентировочно 2016 - 2017 гг.
Вот это Таро я очень жду.

Хороши арканы,особенно КФ,Отшельник и Умеренностъ! Если сюжетная линия сохранится и в младших арканах,то получится что-то оригинальное (наконец-то)!На фоне того,что в последнее время предлагают производители,что-то уже давненько ничего не хочется....
 
airinДата: Вт, 28.04.2015, 17:53 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
Они интереснее светлых иногда выдают, детальки всякие, которые на Уэйте не увидишь) Дома у меня от них никто не шарахается.

Хочу темную авторку!! Чтоб красивая и не слишком заоблачная по цене)))

у меня тоже не шарахается.. СЕЙЧАС.. а поначалу...ннда...было дело) трогать боялась маман))) и брат так посматривал...ИСКОСА... wink biggrin теперь ничего..как так и надо, даже КРАСИВЫМИ назвали...карты темные..ВО как!!
а "заоблачно" это сколько? облака то у всех на разной "высоте"...имхо.....

Андромеда,
Цитата Андромеда ()
На фоне того,что в последнее время предлагают производители,что-то уже давненько ничего не хочется....

Скупили мы уж много... "заелись",.. честно говоррря.... wacko сами иногда не знаем, че хоЦЦа...


Сообщение отредактировал airin - Вт, 28.04.2015, 17:59
 
АндромедаДата: Вт, 28.04.2015, 18:39 | Сообщение # 297
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Скупили мы уж много... "заелись",.. честно говоррря.... сами иногда не знаем, че хоЦЦа...

biggrin Да,нет я не коллекционер,мне нужно,чтобы все в работе были.Через чур я разборчива в этих вопросах...Из последнего впечатлило только Таро священных мест,пока ещё тоже у меня в хотелках,остальное как-то смотришь и ничего не цепляет... sad
 
airinДата: Вт, 28.04.2015, 18:50 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Андромеда, да и я не коллекционер...не считаю себя таковым) smile
 
ОтражениеДата: Ср, 29.04.2015, 11:21 | Сообщение # 299
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Нергал, красивые карты! Очень красивые!

Интересно было бы такими пораскладывать-посмотреть. Кажется, у меня появилась хотелка. Только боюсь цена будет высоковата.

Цитата Андромеда ()
На фоне того,что в последнее время предлагают производители,что-то уже давненько ничего не хочется....

Вот-вот и у меня также...


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
НергалДата: Ср, 29.04.2015, 11:55 | Сообщение # 300
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата airin ()
А еще- ООЧЕНЬ ХОЧУ ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН ... ТОТ , что ДЫХАНИЕ НОЧИ...
вы же знаете мою любовь к Ленорман....мое ОБОЖАНИЕ Ленорман...мое ДОВЕРИЕ к ним...мои попытки смотреть на время...
Да не обидятся Таро))

Так это не редкий Оракул, средняя цена 2200 - 2500р,Удалено Модератором


На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Мои хотелки (Если мне хочется - сбудется!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz