Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Клеопатры - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахТаро Клеопатры - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Клеопатры (проработка колоды)
Таро Клеопатры
LuLuДата: Пт, 11.01.2013, 23:28 | Сообщение # 871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Фея, спасибо за резуюме, девочки я оч рада быть снова с вами!

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ИридаДата: Сб, 12.01.2013, 01:41 | Сообщение # 872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
LuLu, band crackegg dwarf Теперь можно соображать на троих и уходить от такой тяжелой 5-ки П.

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 12.01.2013, 01:41
 
ФеяДата: Сб, 12.01.2013, 11:48 | Сообщение # 873
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
6 пентаклей. Хери-йеб виа. Юпитер во Льве. Высокомерный человек, склонный к сутяжничеству, сильный противник. Юридические вопросы. Обсуждения и проблемы на работе.
Прикрепления: 7949704.jpg (25.9 Kb)


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Сб, 12.01.2013, 12:24 | Сообщение # 874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, Lulu :интересно - по виду это божество,сокологлавый Гор.Но скорее всего это уже жрец его храма,участвующий в мистериях под видом божества. Т.е.получается действительно очень высокомерный человек,занимающий верховную позицию в иерархии жрецов (об этом свидетельствует белая корона Верхнего Египта у него на голове).Скорее всего очень властный и жаждущий властвовать. Точно - очень сильный противник и имеет право разрешать государственные и правовые вопросы. Склонный к сутяжничеству - это скорее 6-ка, когда накопил много и хочется удержать богатство. Хотя Юпитер(Солнце)во Льве - это должен быть очень яркий человек,который однако упрям и своевластен, типа кого хочу дарю, а кого - караю. Безусловно - лидер по натуре. У такого вполне могут быть проблемы на работе из-за очень властного и нетерпимого к чужим мнениям характера.Из тех,кто очень много на себя берет и не терпит возражений.
Такие люди,как правило ,очень профессиональны из-за своих высоких амбиций.Но с ними очень трудно, т.к. они считают себя лучшими и все , что они делают,самым правильным.
Кстати,опять же противопоставление - 3 + 1 звезд , как в предыдущей карте.


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 12.01.2013, 12:28
 
ФеяДата: Вс, 13.01.2013, 15:29 | Сообщение # 875
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Юпитер во Льве

Взяла тут http://astro-club.net/publ/15-1-0-218


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Вс, 13.01.2013, 23:35 | Сообщение # 876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Получается так:
ситуация - сложная,имеется сильный оппонент и хорошо ,если он на вашей стороне;
взаимоотношения - очень трудные,проблемные,столкновения с личными амбициями и сложным характером,может не хватить выдержки;
работа - тоже не радует,скорее всего проблемы из-за деспотизма руководства;
совет - надо идти напролом,не считаясь с мнением других;
предупреждение - вы имеете дело с очень сильным противником.лучше договориться,а не конфликтовать;
да/ нет - скорее нет,ситуация трудная.
Маг.воздействие ?


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вс, 13.01.2013, 23:35
 
LuLuДата: Пн, 14.01.2013, 04:37 | Сообщение # 877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Юпитер во Льве в классике - это 6 жезлов, у Кроули этот аркан зовется "Победа", в
Р-У значения те же, и еще важные известия.

Юпитер во льве дает человека слегка тщеславного, самоуверенного, но и щедрого на эмоции, и умеющего привлечь к себе окружающих, и в общем - дружелюбного.
Отношения, согласна с Иридой, непростые, в паре со звездой легко не живется tongue Про карать и миловать в мбк еще дополнено словом "сутяжничество", тот еще подарочек в отношениях получается.

Вообще, похоже, что у кого-то чувства к себе пересиливают чувства к партнеру - или пара такая самовлюбленная?

По работе или вообще по ситуации - по мбк какие-то юридические разборки, может, просто с бумагами.


А деньги - как по-вашему, есть или нет? Как по мне - больше видимости, но я не уверена, тут и шестерка, и пентакль...


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ИридаДата: Пн, 14.01.2013, 13:11 | Сообщение # 878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
LuLu,
Цитата (LuLu)
Вообще, похоже, что у кого-то чувства к себе пересиливают чувства к партнеру -

да,это точно.и у меня такое впечатление
.
Цитата (LuLu)
Про карать и миловать в мбк еще дополнено словом "сутяжничество", тот еще подарочек в отношениях получается.
biggrin Ага,оно,радует до невозможности...
А вот с деньгами ,думаю,должна быть - запрос на большие деньги,если сумеешь понравиться вышестоящему.Но видно,игра стоит свеч...Я вот подумала,что речь может идти об отношениях типа звезда -продюсер: терпеть звезду сложно,но прибыль то она дает и немалую,если удачный проект.А по карте можно определить ,как удачный. ,т.к. это уже 6-ка - достижение в масти.


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Чт, 17.01.2013, 08:23 | Сообщение # 879
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Девочки, карта отличается в отличии от классики.

А у нас будет эта карта может быть еще и фигурной (у нас уже была подобная ситуация). Т.е. встреча с высокомерным человеком. Все толкование карты говорит о юридических или судебных действиях. И сам человек так и тянется к суду и законам.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Чт, 17.01.2013, 11:29 | Сообщение # 880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, да,здесь однозначно зависимость от милости сильного ,подачка от него , а не дар.По смыслу вроде бы то же ,получение чего-то.Но какая-то жесткая благотворительность.обидная даже.Явно нужна взятка да еще и по кланяться низко,чтобы человек помог решить дело или вообще помог.

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Сб, 19.01.2013, 11:32 | Сообщение # 881
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Ирида,
Цитата
Явно нужна взятка да еще и по кланяться низко,чтобы человек помог решить дело или вообще помог.
- это точно!!
Я бы еще так добавила, что высокомерие, высокое положение человек получил от родителей. Т.е. по наследству. Ему как будь то все должны в этом мире.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Сб, 19.01.2013, 11:44 | Сообщение # 882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, все по классике: папа- партаппаратчик,сынок - олигарх tongue Высокомерие и властность обеспечены!!! Тут по карте не только заслуженный успех,но добытый в трудном служении и подчинении,если был в зависимости от такого человека.

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 19.01.2013, 11:46
 
ФеяДата: Сб, 19.01.2013, 14:34 | Сообщение # 883
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Ирида,
Цитата
ситуация - сложная,имеется сильный оппонент и хорошо ,если он на вашей стороне;
- при выпадении на карту дня в прямом положении действительно ситуация была сложная и оппонент был не на стороне вопрошающего. А вот в обратном положении думаю так и будет. Вообще тяжелая карта.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Сб, 19.01.2013, 22:26 | Сообщение # 884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, а в этом ее сходство с Марсельской школой,у которой 6-ки не лучшие карты...Не даром колоду причисляют к этому направлению wacko

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LuLuДата: Чт, 24.01.2013, 17:36 | Сообщение # 885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата (Фея)
Девочки, карта отличается в отличии от классики.


У меня классика 6П показывала на долг, кредит. Т.е. те же юридические вопросы в материальной сфере
Но в этой 6-ке в Таро Клеопатры мне тоже значение больше похоже на взятку
thumbup


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ФеяДата: Пт, 25.01.2013, 06:43 | Сообщение # 886
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Резюмируем. 6 пентаклей.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
LuLuДата: Пт, 25.01.2013, 14:34 | Сообщение # 887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Фея, спасибо за резюме! Очень четко и емко по нашей карте. flower

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ФеяДата: Сб, 26.01.2013, 07:59 | Сообщение # 888
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Девочки, сделала расклад в теме "Работа с фото, картинками, рисунками", стр. 516. Ссылка http://tarot.my1.ru/forum/2-759-516. Там было выложено фото "Остров беременной женщины в Лангкави!.Вот мой ответ

Интересно Ваше мнение.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Сб, 26.01.2013, 13:45 | Сообщение # 889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
LuLu, Фея, да,что-то не классическая у нас получается 6-ка денег,совсем напрягает.Но все так - не возразишь cry
по раскладу пока не могу сказать -у меня не открывается картинка...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LuLuДата: Вс, 27.01.2013, 02:21 | Сообщение # 890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Фея, я посмотрела расклад. Собственно, у меня нет практики разгадывать местность - только общие понятия.
Я б ни за что не разгадала в картах остров, но теперь, задним числом - Паж Пентаклей+Туз Жезлов - это как планы забеременеть, а 5Жезлов у нас говорит об страсти и сексе, может, это тоже в ту степь, только перевертыш говорит не об прямом смысле, а переносном? Я имею ввиду, что для зачатия ребенка тут как бы главной сила веры, а собственно акт и последующая беременность - это всего лишь результат чудесного дара волшебного места?
Шикарно, что ты вообще женщину увидела..

А по энергетике - кто его знает, спокойно ли там, о по пажу мечей - какие-то внутренние процессы (обычно ПМ может указывать на скрытые моменты или выяснение чего-то), а по остальным картам я бы тоже предположила про обучение - ну, разве что ПП Жрец указывает на какие-то божественные процессы, присутствующие в объекте, но и то только потому, что знаю, об чем речь...


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ФеяДата: Вс, 27.01.2013, 07:02 | Сообщение # 891
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
LuLu,
Цитата
ПП Жрец указывает на какие-то божественные процессы, присутствующие в объекте, но и то только потому, что знаю, об чем речь...
- здорово!! Вот о божественных процессах я как раз с перевернутым жрецом и не подумала. Думала, если он перевернут, то тут можно ожидать чего то негативного. Хотя и сама легенда печальная. Вопрос то был в энергетики.
Я думаю, что общий вывод про абстракцию попал в точку. Т.е. кто то там может увидеть беременную женщину, а кто то просто природу. Не у каждого развито ассоциативное мышление.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
LuLuДата: Вс, 27.01.2013, 11:14 | Сообщение # 892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Фея, да - точно, про мышление, таки про абстрактное мышление - ты настоящий молодец, нужно обязательно записать себе значение 5Ч как абстрактное.
И Клеопатра хорошо показала ситуацию - просто я бы лично не прочитала второй триплет точно, на первый, наверное, были бы подозрения.

Феечка, спасибо большое, что кидаешь свои расклады по Клеопатре - делай так и дальше, пож, столько нюансов открывается!


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ФеяДата: Вс, 27.01.2013, 14:59 | Сообщение # 893
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Девочки, еще один расклад сделала. На этот раз лучше.
http://tarot.my1.ru/forum/2-759-519#672866
Там был Челентано!!


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Вс, 27.01.2013, 22:28 | Сообщение # 894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, ты профи!!!Просто отлично... bb first flowers

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LuLuДата: Вс, 27.01.2013, 23:08 | Сообщение # 895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Фея, этот вообще супер! Столько попаданий, супер

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ФеяДата: Пн, 28.01.2013, 15:17 | Сообщение # 896
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Девочки, опять поучаствовала. 520 стр. http://tarot.my1.ru/forum/2-759-520 Пока не известно кто. Ваше мнение. И выкладываем следующую.

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Пн, 28.01.2013, 17:51 | Сообщение # 897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, тебе аплодирую изо всех сил,но сама еще не пробую - я не достаточно знаю карты.тем более перевернутые.Но ты - АСС!!!

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Ср, 30.01.2013, 07:39 | Сообщение # 898
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Девочки, давайте посмотрим результат и следующую
Это были Майкл и Джанет Джексон. Думаю, что таро Клеопатры должно было их хорошо прочувствовать. Вот на вопрос благодаря чему известны - все мимо.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Ср, 30.01.2013, 09:18 | Сообщение # 899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, похоже ,что карты проигрались в прямом значении: смотри 3Д- дело ,которым оба занимаются и стали в нем он -Император,а она - только Дамой с деньгами,до Императрицы не достигла. Но перевернутые карты могут указывать на то,что достигнутое не принесло им ничего хорошего,обманчивый успех или слишком дорогая цена за него. Живы-мертвы - по 3-ке М получается разлука,еще с перевернутой усугубленная (т.е. один уже умер).
А вот то,что коллеги по работе - это точно!!!И то ,что не стары,средний возраст...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Ср, 30.01.2013, 09:19
 
ФеяДата: Вт, 05.02.2013, 09:15 | Сообщение # 900
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
7 пентаклей. Сапти-хэнвей. Марс во Льве. Великодушие и вежливость. Устойчивые финансовые успехи. Помощь от щедрого человека, связанного с законом.
Прикрепления: 1927902.jpg (15.3 Kb)


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Клеопатры (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz