Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot of Dreams by Ciro Marchetti - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахTarot of Dreams by Ciro Marchetti - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
даринаДата: Вс, 11.11.2012, 09:04 | Сообщение # 1111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (Mavka)
А после прочтения поста дарины, как то призадумалась...

У моего мч и у моих кверентов эта карта так проигрывалась часто. Мой мч боялся наших отношений, позади несчастливый брак, и я боялась наших отношений- позади тоже несчастливый брак, так вот нас обоих эта карта просто преследовала wacko , притом, что чувства между нами было давно, просто мы их друг другу не показывали, потому что боялись открыться друг другу. Мой мч сам потом признался, что боялся чувств ко мне. Наверное так бы и продолжалось долго, пока я сама не сделала первый шаг, опять же, преодолевая свой страх. Мой мч потом мне сказал, что сам никогда бы не решился на этот шаг, потому что боялся все испортить, сделать что -то не так... Сейчас мы строим наши отношения, но опять же, преодолев страх. Эту карту в отношениях мы оба пережили на себе, боялись оба...но ничего, потихоньку, осторожно ступая (резко нельзя) преодолели препятсвия, опять же причина препятсвий была одна - страх.... вот такая вот она эта карта вотношениях... трудно с ней, не легко, но ничего терпение и труд все перетрут, а если чувства настоящие, то они помогут....
Quote (LionQueen)
ага, хотя по логике именно ОНО, присутствует страх по этой карте и всё тут, а значит и в чувствах страх.

Вот именно, сама на себе пережила...идешь вперед, а сама смотришь назад, страшно ошибиться, страшно строить новые отношения, страшно вступить на порого новой жизни, страшно от того, что не знаешь что там, а вдруг все повториться сначала.... но что делать, надо дальше жить. Развод это конец старой и начало новой жизни biggrin Я назад смотреть не стала (иначе карта сильно тормозит отношения, не дает им развиваться, они застывают, как лед... ни туда, ни сюда, ни как одним словом wacko ), а пошла вперед и только в перед....это может быть и подсознательный 9неосозоваемый) страх, тут уже сложнее....отношения могут так и не развиться, если кверент не осознает свой страх, не "поймет" его источник...не узная тьмы, не увидешь света...так что бежать от страха не стоит, нужно встреться с ним лицом к лицу и "переработать" его, только так можно от него избавиться....иначе так отношения и "зависнут".... а они именнно виснут, и причина их "зависаемости" страх, который так и не преодолели, а бегут от него....от страха чем больше бежишь, тем сильнее он преследует, можно такое в голове накрутить.... biggrin чтото меня понесло biggrin ....
Quote (LionQueen)
мне пока больше ничего в голову не идет, я двинулась бы дальше к следующей карте

я бы тоже....


Судьба- это то, что создали мы сами
 
LionQueenДата: Вс, 11.11.2012, 12:04 | Сообщение # 1112
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (дарина)
чтото меня понесло

наболело smile Бывает. Но всё равно интерессно было почитать, спасибо за откровения.
не могу добавить следующую карту, проблемы с интернетом sad Дамочки, кто сможет выложите.

10 мечей



Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Ср, 14.11.2012, 21:40
 
MavkaДата: Пн, 12.11.2012, 21:20 | Сообщение # 1113
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
10 Мечей

http://tarot.my1.ru/drim/td10swords.jpg
Ой, и у меня тут не получается... surprised

У меня это карта боли, прежде всего. Как душевной, так и физической. Очень часто показывает состояние, когда человек просто загибается от резкой боли то ли в спине, то ли в животе...
Мученичество...Разбитость...Опустошение...Ничего нельзя изменить...
Что-то обрушилось внезапно и причинило боль, порой нестерпимую. Это своего рода рубеж, который нужно преодолеть, но хватит ли у вас сил на это?


Как причудливо тасуется колода!

Сообщение отредактировал Mavka - Пн, 12.11.2012, 21:44
 
даринаДата: Ср, 14.11.2012, 06:30 | Сообщение # 1114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
10 мечей
Ох и не люблю же я эту карту, как говориься "Держись. крепись. Будет еще хуже...." Однажды ко мне мпришла кверентка, у которой были неприятности которые по ее словам "находятся на стадиии завершения", она попросила вытянуть одну карту и посмотреть, как разрешатся ее проблемы, так вот ей выпала наша 10 мечей, я ей и говорю, что разрешения ситуациии не будет, а будет ее ухудшение и ей надо быть готовой принять вызов, кверентка отнеслась скептически, поскольку на тот момент времени все действительно разрешалось удачно для нее, однако, спустя неделю она пришла ко мне и сказала, что "удача от меня отвернулась" и ситуация сильно обострилась....заметила я еще, что удача когда выпадает эта карта действительно отворачивается от человека, зачастую карта ставит в тупиковые, безвыходные ситуации...бывает так же, что человек вкладывает много сил и энергиии в какое либо дело, но стоит только выпасть нашей 10 мечей, как дело обязательно провалится, (притом, оно может провалиться на фоне как казалось бы, полного благополучия и спокойствия), а затраченнные силы и энергия уйдут в пустоту и небытие... самый основной совет который я вынесла из своей практики-это переждать эту полосу, не стоит бороться с ветряными мельницами, стоит успокоиться, переключиться на что - то другое, "отпустить" ситуацию до лучшего момента, ждать терпеливо и накопливать силы для следующей схватки или битвы. Что поделать эту битву человек уже проиграл, но проигрыш битвы, не проигрыш войны, это надо понимать и копить силы иначе их потом может и не хватить.... карта предрекает проигрыш, не стоит вступать на поле войны, сыграешь партию против себя, победы не будет, дело провалится, затраченнные силы уйдут в пустоту....
Quote (Mavka)
Очень часто показывает состояние, когда человек просто загибается от резкой боли то ли в спине, то ли в животе...

Вот это точно. Смотрю по таро состояние своего мч, выпала эта карта, звоню ему, спрашиваю о здоровье в ответ слышу "спина болит, уколы ставлю". У моей кверентки желудок "дает о себе знать", да так, что в почки отдает, так вот она такую же позу принимает и эта карта напрямую ей показывает состояние ее здоровья...
Quote (Mavka)
Ничего нельзя изменить...

вот именнно ничего нельзя изменить, поэтому я и говорю "борьба с ветряными мельницами", лучше восстановить силы, отвлечься... Да и еще, пока не забыла, на физическом уровне карта так же показывает резкую, сильную, внезапную физическую боль. Например у меня показывала- прострел в поянице, боль в желудке.... на психологическом уровне, эта тяжесть ментального характера "усталость интеллекта" я ее еще называю..думаешь думаешь, аж голова потом "пухнет" и болит....О, вспомнила, кверентке показала на резкую головную боль...девчата, пишу сумбурно, прошу прощения, на работе выкрала время, пишу как мысль бежит. Далее, по этой карте
Quote (Mavka)
Разбитость...Опустошение...

согласна полностью, внутренне (душевное) состояние просто ужасное, может такая сильная депресссия развиться, что.... порой человека приходится просто "вытягивать за уши" из этого состояния... так же карта показывает того, кто нуждается в помощи и поддержке, как говорится "зажало, дальше некуда", человек оказался в бедственном положении, ему нужна "рука помощи", в одиночку он не справится, сил нет... Ситуация очень тяжелая и критическая, карта пероломного момента, предсуциидального состояния ,мысли о самоубийстве, человек может говорить о своем нежелании жить...Эта действительно рубеж - либо вперед либо никак, так и затрять можно. Хорошо, если рядом есть люди которые поддержат и помогут, а если нет....?


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Ср, 14.11.2012, 06:35
 
MavkaДата: Ср, 14.11.2012, 20:29 | Сообщение # 1115
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (дарина)
на тот момент времени все действительно разрешалось удачно для нее, однако, спустя неделю она пришла ко мне и сказала, что "удача от меня отвернулась" и ситуация сильно обострилась...

Точно, и у меня было...Любые улучшения будут скоротечны. В лучшем случае карта отменяет удачу, в худшем-усугубляет неудачу.
Quote (дарина)
но стоит только выпасть нашей 10 мечей, как дело обязательно провалится, (притом, оно может провалиться на фоне как казалось бы, полного благополучия и спокойствия), а затраченнные силы и энергия уйдут в пустоту и небытие...

Да, это всегда очень резко и неожиданно обрушивается на голову, и от этого приходит чувство полнейшей растерянности и раздавленности, т.к. энергия действительно уходит и когда это понимаешь-разбитость и пустота...
Quote (дарина)
совет который я вынесла из своей практики-это переждать эту полосу

Придется осознать, подвести черту и главное решительно покончить с чем-то о чем говорит ситуация.
Quote (дарина)
карта предрекает проигрыш, не стоит вступать на поле войны, сыграешь партию против себя, победы не будет, дело провалится, затраченнные силы уйдут в пустоту....

Да уж какой тут выигрыш...
Quote (дарина)
физическом уровне карта так же показывает резкую, сильную, внезапную физическую боль.

Да, боль очень резкая и острая. Как-то прожила на себе. Увы. Бывает. И самое главное неожиданная. И не важно в какой части тела.
Quote (дарина)
"усталость интеллекта" я ее еще называю..думаешь думаешь, аж голова потом "пухнет" и болит.

Ага, голова пухнет от мыслей, а результата-ноль...Все равно ничего толкового в голову не приходит.
Quote (дарина)
может такая сильная депресссия развиться

Точно! Подорванная уверенность в себе и, как следствие, депрессия.
И полностью согласна с тобой, дарина, одному в этом состоянии лучше не оставаться...


Как причудливо тасуется колода!
 
LionQueenДата: Ср, 14.11.2012, 22:11 | Сообщение # 1116
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
девочки, хорошо всё сказали, поддерживаю во всем.
Я отредактировала сообщение, добавила карту, чтоб нагляднее было.
Quote (Mavka)
У меня это карта боли, прежде всего. Как душевной, так и физической.

Боль и больше никаких эмоций, ничего кроме боли.
Quote (дарина)
внутренне (душевное) состояние просто ужасное, может такая сильная депресссия развиться

В точку.
Quote (дарина)
Ситуация очень тяжелая и критическая, карта пероломного момента, предсуциидального состояния ,мысли о самоубийстве, человек может говорить о своем нежелании жить...

я сама находилась в таком состоянии, дак вот незадолго мне в раскладе выпала эта карта в позиции итог. Лучше не придумаешь (то, как дарина, описала), карта проявила себя во всей "красе", я в тот момент действительно думала - это конец всему, в том числе и мне, не видела смысла жизни, в голову лезли дурные мысли. Карта очень коварная, ситуация такова, что даже сильных людей (буквально как на картинке) ставит на колени . Я всякие трудности переносила стойко, но когда цепляет за живое, за то, чем мы очень дорожим, тогда и сломаться можно, как сломалась я. Даже поза мужчины показана очень характерно, человек раздавлен полностью, сжался в комок от свалившихся неприятностей, обхватив голову руками он пытается остановить это безумие, спрятаться от этого кошмара.
Как карта дня также показала мою боль в спине, резким "ударом" парализовало шею и всю левую половину спины, без помощи специалиста было не обойтись. Также усталость и головная боль. В общем весь "комплект" испытала в тот день.
Карта очень и очень тяжелая, главное понимать, что безвыходных ситуаций не существует и этот негатив пройдет, а после грозовой тучи будет солнце. Сейчас вспоминаю своё прошлое состояние и мурашки по коже пробегают, но всё же закончился этот этап, пережила я его и слава Богу, жизнь потихоньку налаживается, солнышко уже проглядывает из-за тучки biggrin


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Ср, 14.11.2012, 22:12
 
даринаДата: Чт, 15.11.2012, 06:33 | Сообщение # 1117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
LionQueen, как же я тебя понимаю, сама прежелила эту карту на себе. Выпадала она мне как карта дня. Ситуация сдавила настолько, что я шла по городу и видела мир в прямом смысле этого слова в серых тонах...мир потерял свои яркие краски, людей я не замечела, шла как в тумане, все поблекло, появилась раздражительность, нервозность, чувство усталости и опустошенноти..раздражало все -люди, улица, небо, деревья ....и какая то агресссия даже появилась...едва сдерживала себя чтобы не негрубить людям на работе и не нахамить...
Quote (LionQueen)
я в тот момент действительно думала - это конец всему, в том числе и мне, не видела смысла жизни, в голову лезли дурные мысли.

тоже пережила на себе, лезли в голову нехорошие мысли, ситауция казалась тупиковой и безвыходной, притом меня ситуация сдавила настолько, что я даже не могла, как мне казалось, дышать свободно...нервное напряжение "вылилось" в невралгию в правой руке, не обошлось без помощи специалиста, одна я бы не справилась, рука просто отнималась....
Quote (LionQueen)
Карта очень коварная, ситуация такова, что даже сильных людей (буквально как на картинке) ставит на колени .

Однажды ко мне пришла кверентка. У нее жуткая ситуация. Муж весьма состоятельный господин выгнал ее с тремя детьми зимой на улицу "как говорится в чем были", он не оставил им ни дене, ни жилья... Она была домохозяйка. Вышла замуж в 17 лет. Никогда не работала. Образования нет. Родственников нет. Девушка сирота. Он бизнесмен, все имущество на нем. Деньгами тоже "рулит" он. Выгнал потому, что нашел моложе.... она была просто раздавлена.. Ни работы, ни денег, трое детей....на улице...зима....куда идти? что делать? дети господину тоже не нужны. цитирую "расти своих выродков одна".... Девушка была раздавлена...Стеклянный взгляд, мысли о самоубистве и убийстве детей....благо в городе есть психологические центы помощи, не отправлять же ее одну, а вдруг она в таком состояниии под машину бросится, или еще что - нибудь удумает....отвела ее в центр психологической помощи, там ей и помогли. Сейчас у неее все в порядке. Она учится. Лишила деспота родительских прав. Скоро должна выйти замуж за человека, который ей помог. Вот такая вот у нас эта карта. В ее раскладе на ситуацию картой итог была 10 мечей. вся ее ситуация прошла перед моиими глазами. Жуткая вещь я вам скажу. Бог судья таким мужчинам.
Quote (LionQueen)
поза мужчины показана очень характерно, человек раздавлен полностью, сжался в комок от свалившихся неприятностей, обхватив голову руками он пытается остановить это безумие, спрятаться от этого кошмара.

Да, появляется острое желание спрятаться от мира, закрыться, уберечься...
Quote (LionQueen)
главное понимать, что безвыходных ситуаций не существует и этот негатив пройдет, а после грозовой тучи будет солнце.

Да, это надо понимать....Но к сожалению людям, находясь в психологическом состоянии которое проходит по 10 мечей это очень сложно, карта так и давит...но надо жить дальше.... smile
Quote (LionQueen)
жизнь потихоньку налаживается, солнышко уже проглядывает из-за тучки

Еще и ой как светить будет biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами
 
LionQueenДата: Чт, 15.11.2012, 17:30 | Сообщение # 1118
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (дарина)
Однажды ко мне пришла кверентка. У нее жуткая ситуация. Муж весьма состоятельный господин выгнал ее с тремя детьми зимой на улицу "как говорится в чем были", он не оставил им ни дене, ни жилья...

без коментариев.
Quote (дарина)
Девушка была раздавлена...Стеклянный взгляд, мысли о самоубистве и убийстве детей...

сочувствую бедняжке...
Quote (дарина)
Сейчас у неее все в порядке. Она учится. Лишила деспота родительских прав. Скоро должна выйти замуж за человека, который ей помог.

вот я и говорю, по закону жизни после черной полосы обязательно идет белая. Хорошо, что хорошо заканчивается.
Quote (дарина)
Да, это надо понимать....Но к сожалению людям, находясь в психологическом состоянии которое проходит по 10 мечей это очень сложно, карта так и давит...но надо жить дальше....

Да, нужно самому дойти до этого, другие люди не смогут научить, можно лишь поддержать и помочь человеку вместе пройти этот трудный период.
Quote (дарина)
Еще и ой как светить будет

Спасибо, дорогая kiss


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
MavkaДата: Чт, 15.11.2012, 19:15 | Сообщение # 1119
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
дарина, как всегда очень яркий пример...Благодаря ему я вспомнила, что у меня тоже одной даме выпадала эта карта в период развода. Ситуация такая: с первого класса вместе, окончили институты, поженились, родилась дочь. Были проблемы с работой, жили с родителями, хотя и квартира не маленькая. Потом он устроился на престижную работу, пошли деньги, дочь выросла, устроил в престижный институт, купил ей квартиру в другом городе, открыл свою фирму, и бросил жену...правда с квартирой, машиной и обеспечением, но для неё так это всё оказалось неожиданно...она была буквально раздавлена, не знала как ей жить дальше, как людям в глаза смотреть, мир рухнул для неё в одночасье...
Quote (дарина)
Но к сожалению людям, находясь в психологическом состоянии которое проходит по 10 мечей это очень сложно, карта так и давит...но надо жить дальше...

Да, в этом состоянии люди не видят выхода и нет сил его искать. И кто бы что не советовал, как бы не утешал, человеку приходится самому переживать эту ситуацию, миллион раз прокручивать все в голове и это очень сложно...не все могут пережить...
Quote (LionQueen)
ситуация такова, что даже сильных людей (буквально как на картинке) ставит на колени .

Точно.


Как причудливо тасуется колода!
 
даринаДата: Пн, 19.11.2012, 06:13 | Сообщение # 1120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Девочки, есть еще мнения по 10 мечей? Я бы послушала вас, мне то пока добавить по ней особо нечего.... Или стоит перейти к обсуждению пажа мечей? О нем бы я написала smile

Судьба- это то, что создали мы сами
 
LionQueenДата: Вт, 20.11.2012, 19:18 | Сообщение # 1121
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
ПАЖ МЕЧЕЙ


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
MavkaДата: Вс, 25.11.2012, 21:30 | Сообщение # 1122
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Паж Мечей у меня очень часто приносит новости, причем не самые лучшие...все что касается сплетен, тоже по его части. Также получение информации по электронке, в письменном виде, из сми.
Есть в моем окружении и сами Пажи-личности. В характере одной девушки заметна активность, сообразительность, тяга к знаниям, может молниеносно реагировать на совершенно неожиданную ситуацию, причем правильно. Зачастую идет на обострение, но добивается своего, всегда борется за справедливость, если знает предмет, будет спорить с преподом и доказывать до последнего, даже когда отец говорит: " Угомонись, лучше заплатим" она ни в какую: "Я знаю и я сдам так" и сдает! Я не перестаю удивляться ее жизненной энергии и позиции. В общем, такой тайфунчик, который при появлении оживляет все вокруг. Она хороший друг, надежный, с ней хочется общаться, не по возрасту умна, хорошо развита.
По поводу еще парочки хочется сказать что-то хорошее, но очень мало чего приходит в голову по этому поводу...Какие-то они колючие, даже взгляд у них такой. Они как будто всегда и везде ждут опасности и нападения и поэтому находятся в постоянном ожидании и готовности в любой момент дать отпор. Знают себе цену и острые на язык, что иногда граничит с хамством, но они похоже этого даже не замечают.Им до всего есть дело, любят лезть куда их не просят, отчего и являются генераторами сплетен. Довольно ленивы. Заниматься чем-то не считают нужным, делают что-то минимально напрягаясь, вот свалить все на кого-то они не против, причем обставляют все так, что так и должно быть и они ничего никому не должны...Еще глядя на них у меня возникает мысль: ветер в голове и в попе, в результате-сквозняк.
Вот как-то так у меня получилось описать нашего Пажа и в прямом положении и в перевернутом.


Как причудливо тасуется колода!
 
LionQueenДата: Пт, 30.11.2012, 18:47 | Сообщение # 1123
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Холодная карта во всех отношениях. Если дама мечей - это образ снежной Королевы, то паж мечей-это её зародыш. У меня паж показывает человека-ученика по складу характера, очень любознательная личность, схватывающая всё на лету; технический склад ума, много логических размышлений, тяга к шпионажу.
Очень беспристрастный подход к делу, присутствует оттенок жесткости. Это может быть человечек, который еще не успел стать "толстокожим", поэтому от ударов судьбы и коварства людей принимает такую защитную оболочку. Преодолевать свою ранимость заставляет жизнь, закаляя характер, пусть и через боль. Паж это начало формирования сильной личности с тем холодком, который нужен в некоторых ситуациях.
Могут быть и новости, причем бывало молниеносные, что называется из первых рук и сразу.
Пажи мечей много обдумывают, собирают информацию, их разум "рисует" ТАКИЕ хитроумные картины...
Вот пока это вспомнилось, а так во многом согласна с Mavka, просто сегодня мысль туго идет.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Пт, 30.11.2012, 18:58
 
даринаДата: Вт, 25.12.2012, 07:10 | Сообщение # 1124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
У меня паж мечей часто показывает весьма активную мысленнную деятельность. Мысли так и вертятся в голове, вырабатывается то один план, то другой, то одна стратергия дейсвия то другая. Мечи воздушная масть и на мой взгляд, хладнокровный ум тут не помешает, не стоит принимать поспешных решений, а стоит сесть и подумать "холодной головой" не прибегая к помощи "горячего сердца", для этого у нас кубки есть :D. В целом. если посмотреть на пажа более внимательно то можно увидеть, что мечи (интелллект, разум) прорисованы не в полной мере, мы не видим их полного изображения на карте, на мой взгляд, это "говорит"
, что мысль еще до конца не сформирована, не "взята в форму" и не может быть целенапрвленнной. Поэтому нередко карта показывеает на человека который "разрывается" между "за" и "против", а спрашивается зачем? Сядь и подумай, что в данной ситуации лично ддя тебя первостепенно а что нет. Перо которым украшен головной убор пажа я воспринимаю как символ ветреннности, легкости, даже возможно некой незрелости решения, неообдумеаннности и поспешности. Да и что говорить, паж не король, он и не способен отвечать (нести ответственность) за принятые решения, за информацию которую он доносит до окружающих. Как говорится "Я вам тут наговорил, а вы сами думайте, где тут "правда", а где ложь". Очень холодная карта, паж безразличен к "судьбам" своих поступков, действий, решений, он не дальновиден. Личность не зрелая, причем неважно сколько лет насчитывает его биологический возраст, и в 60 лет можно быть ребенком.


Судьба- это то, что создали мы сами
 
LionQueenДата: Вс, 30.12.2012, 23:23 | Сообщение # 1125
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
дарина, спасибо, что поделилась своим мнением, вот еще чуточку натолкнула на мысль меня:
Цитата (дарина)
мысль еще до конца не сформирована, не "взята в форму" и не может быть целенапрвленнной

Чтобы принимать верные решения и двигаться в нужном направлении, необходимо овладеть большим количеством информации, тут паж показывает человека в начальной стадии решения проблемы, когда самым полезным действием будет анализирование и обдумывание тактики поведения, действительно лучше не торопиться, а посидеть и подумать, разузнать побольше, а только потом действовать. Вот паж и показывает этот процесс.
В качестве совета карта говорит, что нам нужно овладеть такими качествами, сто раз подумать, а потом действовать ("Сто раз отмерь - один отрежь") :
Цитата (дарина)
Сядь и подумай, что в данной ситуации лично ддя тебя первостепенно а что нет.


Также, как вестник, Паж может указывать на начало волнующих перемен в жизни, тогда-то нам и пригодится холодный ум, а не эмоции. Возможно назревает конфликт и возникла необходимость выяснения отношений, а это не совсем приятный процесс, тут и проявляется холодность и даже резковатость мечей.
Перевернутый Паж хорошо показывает интриги за спиной, сплетни, коварно настроенных людей, назойливых прилипал. Это личности которые "действуют из-за угла", часто боящиеся вести бой в открытую, одним словом лицемеры, подлецы, интриганты.
В отношениях однозначно конфликт или выяснение их, некая враждебность, охлаждение чувств. Это то, когда назрела острая необходимость "вскрыть нарыв" дабы прийти к общему знаменателю...


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz