Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Favole - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахТаро Favole - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Favole (проработка колоды)
Таро Favole
I-MargoДата: Ср, 24.06.2015, 22:50 | Сообщение # 241
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Антония ()
Если у вас есть Дыхание Ночи, попробуйте его свести со Сказками... Результат потрясающий! С изумлением наблюдаешь, как на Сказки накладывается Дыхание; совсем другими картами, но смысл подчас один и тот же...

Даже так! Обязательно попробую!

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
девы такие вопросы
с подругой детства рассорилась не общаемся
хочет ли она восстановить общение?
Повешенный
Переживает ли?
Король Жезлов
Есть ли возможность восстановить отношения?
4 Пентаклей
по моему нет, причина в мч....(мой гражд. муж он ей не нравится категорически)

а я полностью согласна с такой трактовкой.
________________________________________

сама же вижу повешенного - как зависшую ситуацию. Короля жезлов - как человека страдающего, но не сдающего своих позиций. А 4 пентов - как нехватку (отсутствие) всего, как физического, так и морального взаимодействия. wink


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
FoxyLadyДата: Ср, 24.06.2015, 23:11 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Спасибо, девочки
В каждом вашем посте есть доля правды
Ведущей была она в нашей паре
Да и ей хотелось чтобы ее мнение было единственно верным
п.с. я ей написала первая. помирились, ну по крайней мере пообщались...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 25.06.2015, 20:07
 
АнтонияДата: Пн, 29.06.2015, 22:45 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Вот такие карты выпали на вопрос о том, как человек магически работает.
Если честно, то я прямо-таки в недоумении wacko
Какие-то взаимоисключающие карты! Я так понимаю, что силы есть и много, но что-то очень удерживает...



В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Пн, 29.06.2015, 22:47
 
CalipsoДата: Пн, 29.06.2015, 23:08 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Антония, а почему взаимоисключающие? если они все на один вопрос, то я бы сказала, что светлую магию чел игнорирует, предпочитает темные ритуалы с кровью и на кладбище. но возможно, каких-то фееричиских успехов он не достигает. похоже приворотами балуется.

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
АнтонияДата: Вт, 30.06.2015, 22:53 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Calipso ()
почему взаимоисключающие?

Мне кажется, что 9 Кубков вся из себя "обожравшаяся", уже не знает куда ещё кровь употребить, а Умеренность- умеренная wacko И все это ещё бодро приправлено тихим смирением 4 Кубков.

Цитата Calipso ()
светлую магию чел игнорирует

Это точно, воздействие тут только негативное.

Цитата Calipso ()
предпочитает темные ритуалы с кровью и на кладбище.

Не уверена, что он ходит на кладбище...

Цитата Calipso ()
каких-то фееричиских успехов он не достигает

Нет, не достигает, кишка тонка... Броня крепка и танки наши быстры cool

Цитата Calipso ()
похоже приворотами балуется.

Это вот может быть, но не в этом конкретном случае.

Кстати, я так поняла, что на этой колоде вопросы крови вобще хорошо идут brows На всякие там месячные, травмы и прочее.


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Вт, 30.06.2015, 22:54
 
VesnyanaДата: Вс, 12.07.2015, 18:25 | Сообщение # 246
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
мч некоторое время назад пытался приворожить жн, не первый раз, но при последней попытке наконец осознал, что потерпел поражение, вытянула карты
что думает о жн - император, справедливость - собирается проявить свою власть, что бы победить ведьму, маниакальная одержимость по моему уже проявляется.
что делает по отношению к ней - колесо фортуны, дьявол - тут склоняюсь, что пока ни чего не делает, но очень негодует smile на судьбу, были сомнения, может эти влияние негативное на судьбу жн, доп - 3 мечей - все таки пока только бесится и страдает. (или же все таки есть влияние, что раз не со мной, то недоставайся же ты ни кому, на одиночество магичит, пытаясь убрать любых конкурентов с пути)
что планирует делать - туз мечей, 9 жезлов - по тузу делать однозначно что-то планирует, еще и клинок тут такой изображен, не травки собирать... в общем упорство на своем пути однозначно, попытка повлиять, загнать в угол..
что делать жн, что бы нейтрализовать влияние - король мечей, повешенный, туз пентов - (повешенный по Калипсо - лечь спать)))) я помню biggrin
если серьезно, то вроде как воспользоваться существующими ресурсами, и отстранится, закрыться, поставить материальную (физическую) защиту, похоже, то есть сделать оберег.


Буду рада комментарием или даже Вашим раскладам на этот вопрос


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Вс, 12.07.2015, 18:27
 
CalipsoДата: Вс, 12.07.2015, 21:01 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Vesnyana, мне кажется, что ситуация сложная, и даме придется нелегко.
честно говоря, не очень понятен совет, что ей делать. если считать, что тузу мечей нужно противопоставить туз пентаклей, что действительно можно трактовать, как совет заземлиться, заняться защитой, то положение повешенного, запутавшегося в паутине намекает, что особого успеха этим не добиться. А как ты смотришь на то, чтобы трактовать короля мечей, как совет отплатить врагу его же оружием? Лучшая защита - нападение? Припугнуть мужика, чтоб отстал. wacko


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
VesnyanaДата: Вс, 12.07.2015, 21:32 | Сообщение # 248
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Calipso,
Цитата Calipso ()
А как ты смотришь на то, чтобы трактовать короля мечей, как совет отплатить врагу его же оружием?

взять и тоже приворожить его biggrin действительно неожиданно)))
я пацифист, до тех пор пока это возможно)))
эта колода, когда видит, что я ни чего не понимаю, прекрасно говорит по классике biggrin (почти всегда)) немного оттеняя значения картинкой, по этому когда не понятно читаю классику, по классике, король мечей отстранение, защита, нападение в случаях активных карт по правую сторону от карты, тут нет активных карт, повешенный меня уже бесит))) чем больше он меня бесит, тем чаще выпадает (то-то сразу мне не понравился smile но по классике, это новый взгляд, помимо всего прочего,
интересная мысль на веялась туз мечей и туз пентов = щит и меч)) нападение - защита.
Цитата Calipso ()
Припугнуть мужика, чтоб отстал.

на самом деле, это сложно, у человека был контакт с пришельцами, и он продолжает их везде искать, разъезжая по местам их массовых высадок, я хоть тоже можно сказать далека от стандартного восприятия мира, но все же , даже для меня это перебор ) к тому же он тесно общается с ведущими экстрасенсами области и тому подобное, это больше всего и тревожит, он ранее пробовал направить позитивную энергию на счастливое воссоединение, Энергию Рейки и может еще что-то, самостоятельно, далее "подарки" с секретиком были, и далее судя по всему не сам уже... - это оттягощает ситуацию, многострадальная дама уж если честно - это я, у меня как-то карта на позицию между нами упала, как раз на момент, когда у меня глаза открылись и я послала обратно все "добро"

цеплял ко мне с кладбища кого-то подозреваю то же он, справлялись всем добрым миром)))


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Вс, 12.07.2015, 21:34
 
CalipsoДата: Вс, 12.07.2015, 22:04 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Vesnyana, я имела в виду не приворожить, а "отворожить" (не от слова творог) biggrin
Но если для него это уже вопрос самолюбия, то тогда сложно.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
I-MargoДата: Вс, 12.07.2015, 22:11 | Сообщение # 250
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana, повешенный и туз пентов - это то, что надо повесить и то, что состоит из земных материалов.

Либо защитные шары, либо талисман на шею.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Вс, 12.07.2015, 22:28 | Сообщение # 251
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Calipso,
Цитата Calipso ()
Но если для него это уже вопрос самолюбия, то тогда сложно.

думаю да, это не один год длится... но раньше я не знала. (творог - белая магия biggrin )
I-Margo,
Цитата I-Margo ()
Либо защитные шары, либо талисман на шею.

все повешу, и на шею, и вот про шары да, ты права, сделаю, повоюем еще)))


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Вс, 12.07.2015, 22:31
 
VesnyanaДата: Пн, 13.07.2015, 22:04 | Сообщение # 252
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Nojabrina, актуально,

если не затруднит, прибавьте вопрос, результат моих сегодняшних действий? помогло ли? спасибо.


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Пн, 13.07.2015, 22:05
 
NojabrinaДата: Пн, 13.07.2015, 23:38 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Vesnyana,



1. Что МЧ думает о Жщ- 3куб, Маг - Полагаю, он понял , что вы уже сделали, в смысле, начали использовать свои силы против него, и может кто-то помог вам (помощь может выглядеть в виде советов, данных выше) 3куб - как мне кажется прекрасно этот момент показала.



2. Что Мч делает в отношении Жщ, действия какого рода осуществляет- 4мечей, Солнце - Ну опять он кладбище орудует, пытается лишить Вас сил, возможностей мешать ему.



3. Какие еще действия МЧ планирует предпринять в отношении Жщ - Повешенный, ПажПент - Хочет своими действиями поставить Вас в безвыходное положение, лишить возможности ему сопротивляться. Допишу, что маски напомнили мне защиту вашу, ту что была, он уничтожил, и сейчас у вас есть та защита, которую вы недавно поставили, по тому как паж крепко держит маску - и вы сильно надеетесь, что ваши действия, ваша защита поможет вам



4. Что надо сделать Жщ, чтобы нейтрализовать действия Мч - Жрица, Королева жезлов, рыцарь Пент - Надо использовать свои возможности для нейтрализации его действий, обратила внимание, что Жрица держит руку на шее, как буд-то что-то должно висеть там, может действительно стоит сделать оберег, и на шею повесить, кстати Ваш ТузПент у меня с амулетом и ассоциируется. Далее - при работе своей использовать стихии огня и земли. Больше сообразить не могу по Рыцарю, что еще он может значить.



5. Каков на сегодняшний день результат действий Жщ - 3мечей, королева Мечей, 8Пент - Ну пытались бороться это точно, может даже в церковь сходили, переживаете очень, испытываете недоумение зачем он начал все это делать, ну и разочарование. По Км - активные действия выходят, может даже обратились к кому-то за помощью, амулет вроде как сделали, и ритуалы с водой и возможно с огнем проводили, и от своих действий чувствуете усталость и опустошение, в смысле сил не осталось. Еще подумала, что тяжело вам с ним бороться.



6. Помогли ли действия Жщ - Колесница, ПажМ, 7ж - Так, ну по Колеснице, можно сказать, что да результат есть, обратный посыл пошел от его действий (те, что он вам послал, начало к нему возвращаться) и еще это ответный удар (тк Колесница - это еще и Месть, Мститель), по ПМ - размышляете - достаточно ли сделали и ждете результата своих действий, а вот 7ж - мне не очень нравится - да, урон вы ему нанесли, но у него очень сильная защита - волк, так я думаю. И еще сейчас он находится в ожидании своего так сказать шанса, от своей цели отступать не намерен.



Дополнительно дно посмотрела с вопросом к кому, чему обратиться вам надо - Туз Кубков и Туз пентаклей - И первая мысль - надо сделать амулет, с рунами и активировать его своей кровью.

Вот так у меня получилось, буду рада любым высказываниям и мнениям, ибо как известно - одна голова хорошо, а две и более - лучше)


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Вт, 14.07.2015, 00:06
 
VesnyanaДата: Вт, 14.07.2015, 09:10 | Сообщение # 254
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Nojabrina, спасибо Вам большое, карты как интересно легли, говоряще,
итак))) по 1 - 3 пункту, абсолютно согласна и других идей нет, особенно понравилась трактовка в 3 п. пажа пентов, действительно, это уже превратилось в какую то магическую войну biggrin я думала только в книжках так бывает.
Цитата Nojabrina ()
4. Что надо сделать Жщ, чтобы нейтрализовать действия Мч - Жрица, Королева жезлов, рыцарь Пент - Надо использовать свои возможности для нейтрализации его действий, обратила внимание, что Жрица держит руку на шее, как буд-то что-то должно висеть там, может действительно стоит сделать оберег, и на шею повесить, кстати Ваш ТузПент у меня с амулетом и ассоциируется. Далее - при работе своей использовать стихии огня и земли. Больше сообразить не могу по Рыцарю, что еще он может значить.

тут действительно, вчера обновила силами оберег, но это скорее символ защиты рода, использовала все стихии, активней всего воду и огонь. Далее не знаю, думала может отливку сделать. По королю пентов, может как-то заставить его снять маску, что бы обратка дала о себе знать.

Цитата Nojabrina ()
5. Каков на сегодняшний день результат действий Жщ - 3мечей, королева Мечей, 8Пент - Ну пытались бороться это точно, может даже в церковь сходили, переживаете очень, испытываете недоумение зачем он начал все это делать, ну и разочарование. По Км - активные действия выходят, может даже обратились к кому-то за помощью, амулет вроде как сделали, и ритуалы с водой и возможно с огнем проводили, и от своих действий чувствуете усталость и опустошение, в смысле сил не осталось. Еще подумала, что тяжело вам с ним бороться.
в церковь не ходила, считаю бесполезным занятие в данном случае, уже не переживаю, злюсь и ругаюсь в его адрес периодически,)))
от описанных действий, осталось чувство усталости, но это нормально, так и должно было быть, значит работа проделана качественно))
бороться не тяжело, но однообразие его мотивов утомляет, и по моему он не осознает, что своими действиями может серьезный вред нанести, а если осознает, то еще больше бесит)))
по п.6 роли на карте могут меняться, возможно это тот случай, так как у меня сильная защита рода (волк как раз символизирует стаю), а он не знает уже что предпринять, так как ощутил обратный посыл и понял, что опять не прокатило, выхода не видит.

Цитата Nojabrina ()
Дополнительно дно посмотрела с вопросом к кому, чему обратиться вам надо - Туз Кубков и Туз пентаклей - И первая мысль - надо сделать амулет, с рунами и активировать его своей кровью.

если кто знает, дайте инструкцию пожалуйста, от рун далека, но в принципе кровью можно что угодно помазать, может приобрести какой-нибудь символичный кулон для этих целей.
спасибо еще раз biggrin


Веду Курс Таро Манара
 
NojabrinaДата: Вт, 14.07.2015, 19:12 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Vesnyana,
Цитата Vesnyana ()
по п.6 роли на карте могут меняться, возможно это тот случай, так как у меня сильная защита рода (волк как раз символизирует стаю), а он не знает уже что предпринять, так как ощутил обратный посыл и понял, что опять не прокатило, выхода не видит.


Я почему подумала, что волк - это его сила и защита, потому как девушка уж больно печально выглядит, уставшая, и не знает, что предпринять, а он - ну такой - довольно выжидающий....
Может и у него есть что то подобное - в смысле родовая защита...

Цитата Vesnyana ()
если кто знает, дайте инструкцию пожалуйста, от рун далека, но в принципе кровью можно что угодно помазать, может приобрести какой-нибудь символичный кулон для этих целей.


Рунами пользуюсь, но амулетов подобных никогда не делала, потому и советов дать не могу. Ссылку в лС пришлю на форум, может найдете для себя что то полезное) и на форуме в темке: http://tarot.my1.ru/forum/18 можно вопрос задать, может кто и отзовется)


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Вт, 14.07.2015, 19:16
 
VesnyanaДата: Вт, 14.07.2015, 20:03 | Сообщение # 256
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
потому как девушка уж больно печально выглядит, уставшая, и не знает, что предпринять,

а я не печальная)) я довольная и усталостью и тем что помогло, сразу на себе почувствовала перемены, хочется найти такой метод, что бы больше не вспоминать уже ни когда о проблеме, но видно придется периодически что-то предпринимать. А вот он точно не знает, что делать, если меня даже покойник приставленный не взял))) Спасибо.


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Вт, 14.07.2015, 23:15 | Сообщение # 257
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana, каков результат твоих действий по избавлению от воздействия со стороны загаданного мч -
сила, колесница, фортуна -
впечатлило)))), трактовка нужна?))))))


ну и вопрос от очередной кверентки:
Конфетно-букетный период заканчивается и отношения пора переводить в близкий формат. Девушку заботит понравиться ли ей близость с этим мч..., или средненько..., или нет..?-
6 пентов, мир, 6 мечей -

думаю всё в порядке будет). Всё понравиться).
Отчёт получу дней через 10 - обязательно отпишусь.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вт, 14.07.2015, 23:21
 
NojabrinaДата: Вт, 14.07.2015, 23:26 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Vesnyana, кстати Veron очень хорошее средство предложила, лишним точно не будет)

I-Margo,
Цитата I-Margo ()
каков результат твоих действий по избавлению от воздействия со стороны загаданного мч -
сила, колесница, фортуна -
впечатлило)))), трактовка нужна?))))))


Она в принципе не требуется))))) Все чётко и ясно показали)

Еще раз убеждаюсь, что за прелесть эта колода))))


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
VesnyanaДата: Вт, 14.07.2015, 23:35 | Сообщение # 259
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo, спасибо, по первым картам понятно, проявила силу, тем самым послала обратку, и развернула колесо в др. сторону))))

а вот по раскладу с парой, где видно, что все пройдет хорошо?
безвыходное положение, уход в др. мир конечно впечатляет)), но 6 мечей?


Веду Курс Таро Манара
 
NojabrinaДата: Вт, 14.07.2015, 23:39 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Vesnyana, Спросить хочу, ты же амулет/оберег делала, круглый?
Потому как в раскладе I-Margo Колесо Фортуны уж больно его, амулет, напоминает , да еще и крест по середине, как бы говорит, что защита поставлена хорошо.

Vesnyana,
Цитата Vesnyana ()
а вот по раскладу с парой, где видно, что все пройдет хорошо?
безвыходное положение, уход в др. мир конечно впечатляет)), но 6 мечей?


А я согласна с I-Margo, должно быть все оК) Но посмотрим, что ей девушка ответит)
Я бы прочитала карты таким образом:

6пент - это ее ожидание
Мир - МЧ откроет ей новый мир и все его прелести
6мечей - эти отношения будут для служить ей в качестве снятия стресса и ухода от жизненных реалий) Подумала, а может ли 6мечей показать на экстаз?


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Ср, 15.07.2015, 00:04
 
VesnyanaДата: Ср, 15.07.2015, 09:10 | Сообщение # 261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Спросить хочу, ты же амулет/оберег делала, круглый?

нет, я амулет не делала, у меня есть цепочка, доставшаяся по наследству по роду, я ее святой водой освятила, силу рода обновила, там кулон мелкий в виде сердечка,


Цитата Nojabrina ()
Подумала, а может ли 6мечей показать на экстаз?

интересное предположение))) это потому что ее на волнах качает?))


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Ср, 15.07.2015, 18:41 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
а вот по раскладу с парой, где видно, что все пройдет хорошо?
безвыходное положение, уход в др. мир конечно впечатляет)), но 6 мечей?

для меня здесь Мир - ключевая карта.
(во всяком случае пока) Пока не знаю, как отыграется))) )
Да и ключевая фраза Сагали на эту карту очень нравиться: "Путь странствий не имеет конца..."

тоже думаю, что
Цитата Nojabrina ()
6пент - это ее ожидание
Мир - МЧ откроет ей новый мир и все его прелести


ну а 6 мечей по Фаволю: Путешествие, рейс, плавание, маршрут, попытка преодолеть трудности, целесообразным образом, успех.
Получается, что из всего вышесказанного, пока только хорошее могу предположить. cool


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 15.07.2015, 18:43
 
FoxyLadyДата: Ср, 15.07.2015, 19:45 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
I-Margo,
Цитата I-Margo ()
Девушку заботит понравиться ли ей близость с этим мч..., или средненько..., или нет..?-
6 пентов, мир, 6 мечей -

у меня по картам ощущение что и близости то не будет.....
 
NojabrinaДата: Ср, 15.07.2015, 19:48 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Vesnyana,
Цитата Vesnyana ()
интересное предположение))) это потому что ее на волнах качает?))

Да, именно по этому)

I-Margo,
Цитата I-Margo ()
для меня здесь Мир - ключевая карта.
(во всяком случае пока) Пока не знаю, как отыграется))) )
Да и ключевая фраза Сагали на эту карту очень нравиться: "Путь странствий не имеет конца..."

А вот для меня Мир - негативная карта, из-за снов не хороших(


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Ср, 15.07.2015, 19:56
 
VesnyanaДата: Ср, 15.07.2015, 20:15 | Сообщение # 265
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
вот и мне кажется, что не будет, так как по 6 мечей я уже кому то трактовала и хорошо отыгралось, что у девушки в руках скрипка, но она на ней не играет, она может, все в ее руках, но она сидит, безвольно повесив руки, одна в своей лодке, и по миру я скорее уход вижу, при чем по дороге идет один в пустоту, у меня конечно за частую классика играет в противовес к картинкам этой колоды, но тут карты одна об другую спотыкаются, и 6 пентов говорит не об ожидании, а о апатии, потери интереса. ИМХО

Веду Курс Таро Манара
 
АнтонияДата: Ср, 15.07.2015, 21:45 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Vesnyana,
Цитата Vesnyana ()
что думает о жн - император, справедливость - собирается проявить свою власть, что бы победить ведьму, маниакальная одержимость по моему уже проявляется.

Как-то очень тревожный сигнал: что это еще за высшую справедливость себе приписывает?! Хочет вершить судьбы (твою конкретно)? Вроде, ты дурочка, которая счастья своего не понимает и поэтому тебя туда надо "загнать железной рукой".

Цитата Vesnyana ()
что делает по отношению к ней - колесо фортуны, дьявол - тут склоняюсь, что пока ни чего не делает, но очень негодует smile на судьбу, были сомнения, может эти влияние негативное на судьбу жн, доп - 3 мечей - все таки пока только бесится и страдает.

А мне показалось, что он никак подходящего времени не дождётся для своего воздействия, поэтому бесится и жжёт его это изнутри.

Цитата Vesnyana ()
что планирует делать - туз мечей, 9 жезлов

Тут да, загнать в угол своими "интригами" и влияниями, так, чтобы у тебя выбора не осталось, кроме как с ним быть (Вот пакость какая! Прямо средневековье!)

Цитата Calipso ()
отплатить врагу его же оружием?

По-моему, это очень правильный совет. Можно даже самой ничего не делать, а постваить такое "зеркало", чтобы ему в лоб всё в десятеро отлетало...

Короче, пошла за колодой, задам парочку вопросов, потом напишу cool


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
АнтонияДата: Ср, 15.07.2015, 22:29 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Vesnyana, вот мой расклад на твою тему.
Может, чем вдохновишься smile . К сожалению, без картинок- долго их выковыривать.
Итак.


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Чт, 16.07.2015, 21:11
 
VesnyanaДата: Чт, 16.07.2015, 09:08 | Сообщение # 268
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Антония, спасибо, что откликнулись


Веду Курс Таро Манара
 
АнтонияДата: Чт, 16.07.2015, 21:11 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Vesnyana, тут, по-моему, надо уже переходить к активным действиям с твоей стороны. Такие люди обычно простых слов не понимают. Тут надо "челюсть выбить", тогда может что-то начнёт доходить...

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Чт, 16.07.2015, 23:10
 
АнтонияДата: Чт, 16.07.2015, 23:13 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
Девушку заботит понравиться ли ей близость с этим мч..., или средненько..., или нет..?

Как-то все слишком и меланхолично и сдержано. И тоже сомнения- а вобще что-то будет?


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Favole (проработка колоды)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz