Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Favole - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахТаро Favole - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Favole (проработка колоды)
Таро Favole
VesnyanaДата: Сб, 18.07.2015, 07:27 | Сообщение # 271
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
ходила вчера на первое свидание, предварительно с утра вытянула карты на день, делюсь smile


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Сб, 18.07.2015, 07:30
 
I-MargoДата: Пн, 20.07.2015, 22:13 | Сообщение # 272
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
девушки, даю отчёт по вот этому вопросу)
Цитата I-Margo ()
ну и вопрос от очередной кверентки:
Конфетно-букетный период заканчивается и отношения пора переводить в близкий формат. Девушку заботит понравиться ли ей близость с этим мч..., или средненько..., или нет..?-
6 пентов, мир, 6 мечей -

Были правы все те, кто сказал, что ничего не будет.
Причина - Мч неожиданно исчез... вообще исчез. wacko wacko wacko
Такой поворот даже для меня из ряда вон.... wink


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
АнтонияДата: Вт, 21.07.2015, 23:30 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
Мч неожиданно исчез...

Уплыл на лодочке! Видимо, быстрее надо было в ближний формат переводить...
Аможно и поэтому поводу карту вытянуть... Только, ч понимаю, ОС будут проблемы...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
I-MargoДата: Вт, 21.07.2015, 23:37 | Сообщение # 274
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Антония ()
Аможно и поэтому поводу карту вытянуть... Только, ч понимаю, ОС будут проблемы...

пытались))))
только одно знаем, что мч на море собирался, причём с кверенткой... А тут резко исчез.... совсем.
На Вампирах я запуталась (плохо ведь ещё понимаю), потому даже карты не запомнила, а вот дублирование Дыханием выдало Корабль с Женщиной wink
Ос, конечно, нет, но стойкое ощущение, что параллельно с кем-то ещё отношения строил. Ну и видимо реально на морях...


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
АнтонияДата: Чт, 23.07.2015, 21:59 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
I-Margo,
Цитата I-Margo ()
выдало Корабль с Женщиной wink

Осталось только выяснить с какой...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Чт, 23.07.2015, 21:59
 
I-MargoДата: Пн, 27.07.2015, 00:16 | Сообщение # 276
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
вытянула карты, как пройдёт вечер...

отвозили сестру в аэропорт...
Выехали за 2,5 часа до рейса. Перед этим ещё и спорили, что рано, что как всегда, будем часа полтора сидеть в ожидании этого самого рейса happy

Итог - никто не ожидал, тттааааакккииих пробок!!!!! Это нечто!
успели за 8 минут до конца регистрации wacko . Можно сказать выскакивали из машины на ходу.
Даже не знаю, что нас спасло - видимо дно колоды, выдавшее


И все - старшие арканы. Момент судьбоносный) Сестре, завтра, в 9 утра надо быть на работе) А рейс на сегодня - был последним)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пн, 27.07.2015, 00:17
 
АнтонияДата: Пн, 27.07.2015, 00:24 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
I-Margo, фига какой зависон в первой тройке карт! Если изначально было понятно, что надо в аэропорт ехатьт, то надо было бы часас за 4 выезжать cool
Но вобще, колоде-респект. Настолько всё чётко показано! Я тащусь happy !


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
I-MargoДата: Пн, 27.07.2015, 00:31 | Сообщение # 278
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Антония ()
I-Margo, фига какой зависон в первой тройке карт! Если изначально было понятно, что надо в аэропорт ехатьт, то надо было бы часас за 4 выезжать

Да вот), но я не в ту степь пошла, подумала, что рейс задержат.
На дне то Колесница - вроде поездка есть.
А сейчас смотрю - сама не понимаю, чего так легкомысленно отнеслась к картам.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пн, 27.07.2015, 00:31
 
АнтонияДата: Пн, 27.07.2015, 01:10 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
I-Margo, а Маг на гаишника похож- только вместо палочки- смычок...

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
I-MargoДата: Пн, 03.08.2015, 22:59 | Сообщение # 280
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
даю отчёт вот по этой ситуации:
проекты. пост 236

очень меня поразил результат, но отбор прошли все 3 проекта!
Это, конечно, прикольно, но вот с картами я разобралась не сразу.

Цитата I-Margo ()
понравится ли первый проект жюри - 3 пентов, 4 пентов, 6 пентов - хорошее начало, и вроде все пенты, что должно говорить о конкретном результате, но видимо подачу сочтут скуповатой или скучноватой, в итоге, отвергнут.

А всё таки, конкретный результат). Всё по классике - конструктивная деятельность (3 пентов), привела к закономерному результату (4 пентов) и получению успешного итога (6 пентов)
(И, к слову сказать, это самая значимая для меня работа).

Цитата I-Margo ()
понравится ли второй проект - 7 пентов, королева жезлов, 10 кубков - по моему, здесь можно рассчитывать на успех.

по этому случаю - вопросов нет). Был получен вожделенный результат, к которому так стремилась. Очень приятные ощущения).

Цитата I-Margo ()
понравиться ли третий проект - солнце, колесница, 8 мечей - блин..., так красиво старшие арканы легли и на тебе, закованость 8 мечей....

Я думала, что данный проект подвергнется особой критике, но видимо карты показали его суть. Он был о проблеме человеческих самоограничений и о том, как это, впоследствии, отражается на нашей жизни. И, пример был приведён о девушке, ждущей своей любви, но при этом ведущей монашеский, аскетичный образ жизни. И в названии проекта есть слово "самоограничение"
Солнце и Колесница - тоже отыгрались по классике, как получение благоприятного результата.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пн, 03.08.2015, 23:00
 
NojabrinaДата: Чт, 12.11.2015, 13:56 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Девушки, кто еще работает с этой колодой, скажите пжл. , как у вас на практике проигрываются доп карты: Замок, Память и Черный кот?

Спасибо всем, кто откликнется)


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
VesnyanaДата: Чт, 12.11.2015, 18:23 | Сообщение # 282
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Nojabrina, у меня замок - это конкретно дом, приглашение в гости, вечер дома, если событийно, если о человеке то он надежный как скала))
с котом проводили параллель, что что то не так пойдет (как в дыхании ночи), но я пока не убедилась в этом на 100 % - редко очень падает, говорит о проявлении своеволия или то о чем вы пока не знаете, то что делается за спиной.
Память - семейные традиции, устои, отношения в старых традициях, старики, сила рода. Если в негативе, то диктатура старшего родственника, требующего подчинения.

____________________________________________________
а как у кого трактуется дьявол?
сначала меня пугала эта морда, как выпадет, ну все думаю конец света с фейерверками, но каждый раз ни чего такого не происходит, или какая то легенькая вспышка гнева, которая даже выхода не нашла или мимолетное возбуждение, которое и разгореться не успевает а тут же тухнет, в силу других дел. В общем за уши притянутые трактовки, что бы хоть как то оправдать эту карту))))


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Чт, 12.11.2015, 18:32
 
NojabrinaДата: Чт, 12.11.2015, 22:06 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Vesnyana, Спасибо огромное за инфу по картам, просто выпали Память и Кот в одном раскладе, не пойму как их толковать то, и вопрос был так задан, что на скорое понимание к чему они - рассчитывать не приходится.

Вот по Дьяволу могу дать некоторую инфу


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
airinДата: Пт, 04.01.2019, 12:36 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
foxes,

1.как вы искренне к нему относитесь
4 розы+ ОТШЕЛЬНИК, туз Бабочек+ 2 маски, 3 розы+ королева Роз. Квинт ПРАВОСУДИЕ, дно УМЕРЕННОСТЬ .


Он рядом, словно..»верный пес». И его жаль..нечасто..но… до слез : НУ ПОЧЕМУ я охладела? Он же знал, что я терпела, когда и замуж выходила.. Я думала..мне повезло: вышла замуж я назло кому то, а теперь- уже «закрыта дверь» давно мне в прошлое. не общаетесь часто записками? ну...чисто формально я имею в виду , "скупо" эмоционально все...
Вы иногда его жалеете..Потому что он ведет себя я как ..»ооочень примерный ребенок « и его как «не за что ругать».. Иногда вы говорит ему «спасибо», улыбаетесь. Но он ощущает «холод» от вас, даже кгода вы улыбаетесь ему. Он ощущает, что вы избегаете его прикосновений..( «как кррылья бабочки» легко руки его коснУтся…НО- сразу как «холодный ветер»…он ощущает это). Игру в ы равную ведете, по сути. Две маски скроют части сути, но маска тут на «поллица».. Видно улыбку и глаза.. и видно, что вы как бы « не замечаете», что его вы привлекаете еще. Все на «полутонах», полуэмоциях, сдержанности в ваших с ним отношениях ( общении, скорее). Как «на дистанции», но..рядом он. Еще скажу, что вы иногда чтобы не сказать что то оч обидное для него- просто молчите. И даже это молчание для вас , когда он рядом- как то..»болезненно»…ХОтется сказать правду- а…молчите.. Еще от вас «идет» чувство винЫ. Сорри. Ему не изменяли вы?

2.ваше возможное совместное будущее сроком до 3х месяцев
Туз Креста+ 4 бабочки, МИР+ 6 масок, 2 бабочки+ 5 роз, 3 маски+ рыцарь роз..квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ по триплету, ОТШЕЛЬНИК по четырем основным картам. Дно ШУТ.

Кто то несет тяжелый крест, в вашей жизни- нету места для него- и понял он отлично все: нужны лишь его деньги, помощь, средства ( 6 масок) . По квинту триплета- МЧ не хотел бы вас терять, у него к вам еще есть чувства, даже так скажу. НО он понимает разумом ситуацию, и что вы избегаете его как мужчину в физич плане. ОН не строит иллюзий, понимая, что нужны лишь деньги от него. Он вам выгоден..простите…и он это понимает. Просто никак ему не оторваться от ребенка- очень «привязан» он к дочери. Мужчина понимает, что это общение у вас- это « путь в никуда», что по сути то все завершилось меж вами в плане отншений. НО: как сложно все ему менять…и тяжко дочку не обнять, и очень хочет помогать и быть «на глазах» ребенка.. Тут нет у вас в загаданный срок совместного будущего в плане отношения мужчина- женщина. Все так же, каки было, в принципе. Но он как отец оч привязан к ребенку, а дочка..она как ни странно- меньше понимает именно вас, как маму…Ваш ребенок от вас «отдаляется», как от матери…имхо… Дети оч чувствительны в плане искренности меж родителями, и…тут со временем- девочка ощущая проблему общения отца и матери- будет как «Отдаляться» и от папы, и от мамы…ощущая фальшь ( образно, конечно, «отдаляться»).

3. Осознает ли он что у меня вас к нему чувств
5 крестов, ВЛЮБЛЕННЫЕ+ КОЛЕСНИЦА, 9 роз+ ОТШЕЛЬНИК, 3 маски. Дно 7 масок. Квинт СУД по триплету, ЖРЕЦ по четырем осн арканам.

Вы в браке около 5 лет? ( 5 крестов). Или- «кризисный момент» в браке наступил после где то пяти лет совместно й жизни. Мужчина - а он осознает прекрасно что вы избегаете его как мужчину в физич плане. А хотя…сам он еще скажу что имеет к вам физическое влечение, как это ни странно, ни парадоксально..НО что то есть еще..реально у него к вам. У вас была же связь «на стороне»? он и это знал…думаю. Что вы еще там с кем то расстались..

4. Сможете ли вы выстроить с ним чисто меркантильные отношения
СМЕРТЬ+ рыцарь Креста, Королева масок+ 7 крестов, 9 роз+ 2 розы, КОЛЕСО+ туз Крестов ( сверху «перекрываю» картой МАГ. Квинт ИМПЕРАТОР по триплету, ЖРЕЦ по четырем арканам


Нет, на "постоянной основе"- не сможете , имхо. ОН НЕ настроен вас обеспечивать постоянно и стабильно финансово. И Ощущение, извините…что «финансово» вы как «тонете» и..понимаете, что нужно реально что то предпринимать, и вспомнАте, что…ааа… есть же ОН, который помогает, ваш бывший..
Скажу честно, что вижу по картам: вы будете пытатьсья манипулировать на чувствах мужчины- отца к ребенку . Именно манипулировать. ( ..например: «.. ой, ты знаешь, девочка выросла из платьев и нужны новые..»..или: «ой, дите приболело…»- .." ой.. ребенку необходимо на море летом...и т.д..."это я примеры…вашему ребенку я желаю здоровья..НО я хотела показать некоторые способы манипуляциии МЧ, чтобы не терять его в плане именно меркантильном. и т.д…).
Немного дополню ответ на этот вопрос , в плане того, что вы от мужчины будете получать то, что положено по Суду. НО я прошу учесть, что трактовала этот триплет Доступно только для пользователей Так вот именно чтобы получить эти дополнительные средства ( так скажу)- вам и придется стать МАГом...( выкручиваться, пытаясь манипулировать ребенком...)Сорри еще раз за некоторую резкость.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 04.01.2019, 13:14
 
foxesДата: Пт, 04.01.2019, 17:11 | Сообщение # 285
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
airin,
Ос в процессе простите за кривые слова пишу в дороге, дорога не очень, потом всё поправлю


airin,
Дополнение


Сообщение отредактировал foxes - Вт, 19.03.2019, 04:51
 
RascvetДата: Вт, 11.02.2020, 17:48 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Модераторам - проверено
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Favole (проработка колоды)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz