Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Колода Луди Лескот - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахКолода Луди Лескот - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода Луди Лескот (проработка колоды)
Колода Луди Лескот
primaДата: Пт, 19.08.2011, 14:14 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Колода Луди Лескот



Галерея


Практика раскладов


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:18
 
ElizabethДата: Чт, 29.01.2015, 19:56 | Сообщение # 481
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Taliya ()
чёрная кошка, которая носилась по пространственно-временному континууму. Судя по всему, ожидается нарушение планов не пойми в какую сторону.

А это как воспринимаешь этот символ. Для меня чёрная кошка ничего отрицательного не несёт. Для остальных - затык и крушение планов.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
TaliyaДата: Чт, 29.01.2015, 20:06 | Сообщение # 482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Не верь богам, которые не танцуют...
 
ElizabethДата: Чт, 29.01.2015, 20:13 | Сообщение # 483
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Taliya ()
Просто многие боятся неопределённости.

Скорее слепо верят не пойми во что.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
Alice_catДата: Чт, 29.01.2015, 23:36 | Сообщение # 484
Группа: Удаленные





На мой взгляд кошка на 7-ке Мечей указывает на тайну того действа, которое планирует персонаж на карте. Не планирует он никому раскрывать свои планы.
 
ИридаДата: Сб, 31.01.2015, 17:51 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Kamelharn, по 6Ч - точно,совершенно обманная карта, такой маленький детеныш, а уже в маске - вынужден,чтобы выживать, скрывать свои истинные намерения..но очень похоже,что он со временем отомстит..
По 6П - раздача милостыни бедным ,да обязательно для носящих траур..но не только детям...Не потеряла ли дама сама ребенка,что она теперь делится с детьми своими средствами?
А веревка с символом бесконечности на что может указывать - не как у МАГа же...?


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Чт, 05.02.2015, 15:23
 
Alice_catДата: Вс, 01.02.2015, 20:50 | Сообщение # 486
Группа: Удаленные





Цитата Ирида ()
А 6М веревка с символом бесконечности на что может указывать - не как у МАГа же...?


Если вы не против, откомментирую.. smile
Учитывая, что тут лемниската лежит, а не находится в воздухе, человек может пренебречь множеством путей. Он уже выбрал, стоит на суше или просто опоздал. И следующие шансы будут, конечно, но уже не так быстро, потому как стихия земли - это долгий период ожидания и созревания.
 
ИридаДата: Чт, 05.02.2015, 15:23 | Сообщение # 487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Alice_cat, спасибо,получается что под ногами прилив-отлив шансов - да.точно долгий путь...А то обычно на практике лемниската - это взлеты и падения постоянные, напр. пришло богатство - потратилось, пришел успех,порадовался ему и опять надо начинать новый взлет...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
Alice_catДата: Чт, 05.02.2015, 15:42 | Сообщение # 488
Группа: Удаленные





Цитата Ирида ()
А то обычно на практике лемниската - это взлеты и падения постоянные, напр. пришло богатство - потратилось, пришел успех,порадовался ему и опять надо начинать новый взлет...


Ирида, не перестаю удивляться, насколько мы все разные и как много можем собрать воедино, если свяжем всю информацию вместе.
Я вот, например, на практике сталкивалась только с тем, что лемниската - неиссякаемый источник возможностей и шансов. Главное - видеть их. А у вас вон какое интересное примечание. Теперь буду обращать внимание и на это.
smile
 
KamelharnДата: Чт, 12.02.2015, 20:08 | Сообщение # 489
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
8 жезлов



Каждый путь выложен телами тех, кто потерял веру. Верьте в Бога или верьте в самого себя, но обязательно верьте.

8 пентаклей



Сделайте то, на что другие не способны, и никогда не позволяйте лени обесценить вашу душу.


8 мечей



Не позволяйте себе использовать других Никогда не позволяйте оскорблять Вас только потому, что кто-то не может разглядеть Ваше Я.

8 кубков



Возвращение домой означает восстановление гармонии со своим сердцем
 
RiatheFenixДата: Чт, 12.02.2015, 23:23 | Сообщение # 490
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Kamelharn,

Коротко напишу свои впечатления:

8 жезлов - Стремление, движение к цели. Освобождение, полет, окрыление.
Девушка спасается с страшного подвала. Под лестницей спрятаны черепа людей, которые не смогли выбраться. Черепа по мне придают любой карте оттенок приземленности. Наша героиня готова пойти по головам ради достижения своей цели.

8 пентаклей - монотонный труд, ожидание, тень мужчины у окна и кошечка. Может говорить о работе, а может и о семье. Я в целом вижу эту карту позитивной, даже по позе кошки. Она рада тени мужчины, а девушка заинтересована своим занятием.

8 мечей - стандартная ограниченность, угнетенность, депрессия. Невозможность действий, движения, оголенность чувств, мысли непоследовательны, нелогичны. Блоки.

8 кубков - вижу эту карту снова же позитивной. Это молодая семья, новый дом, знакомство, встреча. Все еще довольно хрупкое, на стадии развития, люди узнают друг друга, узнают местность. Мужчина тут ведет.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
ИридаДата: Пн, 23.02.2015, 22:28 | Сообщение # 491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Kamelharn,
8Жезлов - свобода, открытая дверь там,где был тупик или неопределенность, выход за рамки стереотипа мышления и поведения, вообще выход в свет!...
8 Пентаклей - пока не понимаю,что за тень мужчины.что за коровий кот???
8 Мечей - классична...вроде бы,но тут жестче условия..Девушке совсем не просто освободиться от плена,а если попробует,то ранения обеспечены...Одно неосторожное движение и...
8 Чаш - возвращение??? оригинальная трактовка сюжета...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ИнаннаДата: Вт, 24.02.2015, 13:08 | Сообщение # 492
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Если позволительно, то тоже влезу в проработку smile
Восьмерка монет обычно показывает кропотливую работу. Работу вообще как и в классике, только вот в отношениях этак карта не очень приятна. Так как показывает ситуацию, когда один из партнёров с головой ушёл в работу или просто перестаёт замечать свою вторую половину, занимается своими делами.
Когда выпадает восьмерка жезлов- у меня всегда скорая встреча, ну а с чем смотрим по соседним картам.
Восьмерка кубков карта двоякая. Однажды показала ситуацию, когда девушка спасение нашла в своём мч, ушла из дома, к нему пошла. А второй раз наоборот возвращение к бывшему. Но опять же чаще всего показывает просто свидание.
Восьмерка мечей действительно жёстче, чем классика. Но также показывает и то, что человек сам загнал себя в угол и покидать не собирается. Развяжется от красных веревок увидит мечи...так зачем-то? Лучше сладкая лож, чем горькая правда.


Два одиночества
 
KamelharnДата: Ср, 25.02.2015, 01:53 | Сообщение # 493
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
8 пентаклей
Работа, которая сделана качественно, хобби. Но я вижу и негативную сторону этой карты: карьеризм, чрезмерная увлечённость делом. К девушке пришёл гость, а она всё за своим шитьем сидит. А ещё в колоде виден контраст 3-ки и 8-ки пентаклей. На 3-ке мужчина кропотливо трудится над картиной в уединении, на 8-ке девушка «строчит» орнамент за орнаментом, т.е. конвейер.

8 кубков
Карта крайне неоднозначна и показывала, как отказ от приглашения куда-то пойти, так и наоборот, согласие, мне кажется, к 8-ке кубков всегда нужно тащить уточняющую карту. Но, если опереться на МБК, то думаю, здесь мужчина прощается с девушкой после свидания и уже поднимается к себе в имении, а их руки всё никак не могут разомкнуться, т.е. возможно, значение «не отпускать что-то до последнего», как в Смерти.

8 мечей
Классическая карта. 8 здесь может показывать многое. Например – комфортную зону человека из которой он не выходит, вроде и есть какие-то ограничения, проблемы, но в реальный мир выходить ещё страшнее. Также может быть беспорядок в голове – девушка намеренно «отрезала» себя от других, чтобы собраться с мыслями. Либо просто ограничение свободы и личного пространства человека, как на 5 жезлов, только здесь человек смиренно это принял и бороться не будет.

8 жезлов
Мне сначала показалось, что девушка в разбитое окно идёт, и подумалось, что всё-таки в карте есть доля безрассудства, как говорят «Если твои друзья с моста прыгнут, то ты тоже прыгнешь?». Но при более близком рассмотрении понял, что это плющ (который у нас на картах получается достаточно символичным и всегда к месту). Т.е. девушка вырывается из места, вход, в который уже давно порос плющом? Значит нужно ждать чего-то неожиданного, подозревать на самое неочевидное и «проверенное».

Андромеда, добро пожаловать!
 
KamelharnДата: Ср, 25.02.2015, 01:56 | Сообщение # 494
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
9 ПЕНТАКЛЕЙ



Могила грустна без цветов. Но мы не можем умирать многократно только для того, чтобы снова и снова вдыхать запах роз

Нет мыслей по этой карте, для меня она как и 9-ка жезлов очень сложны в понимании. Только идея об избирательности в каком-то вопросе в голову пришла: вон сколько оторванных бутонов на земле лежит и всё не то для этой дамы.

9 КУБКОВ



Остерегайтесь своих желаний, потому что то, чего Вы желаете, будет тем, чем вы станете

Мужчина в крови, я правильно понимаю? А девушка сзади похожа на его жертву. Человек выглядит не то, что счастливым, а одержимым, он добился своего, но какими методами? В общем МБК крайне точное. Удовлетворение своих потребностей во вред другим, эгоизм.

9 МЕЧЕЙ



Когда у вас нет сил для борьбы, найдите в себе ту точку, в которой Вас не могут травмировать. Тогда ничто не сможет Вам навредить.

Тоже всё под МБК подходит. Вижу здесь травлю, психологическое давление, но девушка из последних сил держится, схватившись за крест. В общем, грустная карта...

9 ЖЕЗЛОВ



Помните о красивом и добром. А то, что вызывало боль, должно быть защищено от воспоминаний.

Не понимаю эту карту в упор. Девушка подписывает какой-то договор кровью на кладбище?
 
АндромедаДата: Ср, 25.02.2015, 05:35 | Сообщение # 495
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Андромеда - Пн, 30.03.2015, 02:16
 
Galatea2015Дата: Ср, 25.02.2015, 11:49 | Сообщение # 496
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я вообще 9 пентаклей вижу по-другому,по мне это "грабли",гроб цветы,девушка не скорбит как например на по 4 мечей,она вообще смотрит в другую сторону,видно что человек не живёт прошлым,но что она тогда тут делает?в моём понимании человек живёт в настоящем,но совершает те же действия или поступки которые он совершал в прошлом,как то так

Будь собой, остальные роли уже заняты)....
 
RiatheFenixДата: Ср, 25.02.2015, 12:54 | Сообщение # 497
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
9 кубков - Триумф, упоение, опьянение. Вампир проделала какой-то колдовской ритуал, который заставил его чаши светиться. Это человек, который способен принести в жертву других ради достижения собственных целей, при чем это доставляет ему огромное моральное удовольствие.

9 жезлов - враг в моем саду. Потеря бдительности при постоянной готовности к обороне. Может быть вести?
В огражденное кладбище зашел темный зверь. Девушка что сидит возле могилы смотрит совсем в другую сторону, у нее в руках письмо, а возле нее лежат 9 жезлов.
Контроль, наблюдение, охрана позиции. Есть ли смысл сидеть и ожидать прихода зверя? Ведь в самый ответственный момент вы можете его и пропустить...
Выходит девушка долго готовилась к неприятностям, разложила жезлы, а тут отвлеклась и все случилось неожиданно.

9 пентаклей - Ведьма со своим вороном сидит на могиле, выражение лица у нее ожидающее, она смотрит куда-то с надеждой. У ее ног розы, а роза в ее руке уже успела почернеть.
Так же карта высокого социального положения.

9 мечей - Отсутствие сил. Девушка упала в листья и похоже спит, держа в руке свою последнюю надежду - крест. Ее окружили острые и опасные мечи. Карта так же будет показывать недружественную обстановку, опасность и отсутствие сил для борьбы.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
ИнаннаДата: Ср, 25.02.2015, 15:08 | Сообщение # 498
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
RiatheFenix, при чем мне кажется, что девятка пентаклей и на прямую может указать на ведьму...пентакли на туфлях- идёт по пути магии/ ну или на крайний случай имеет сильную защиту. Ей во всем везёт.

Два одиночества
 
АндромедаДата: Чт, 26.02.2015, 02:59 | Сообщение # 499
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Да уж,девятки очень неоднозначны!
У дамы из девятки пентаклей туфли разного цвета,один золотой,а второй чёрный и кровоточащая роза в руке.Не понимаю,что бы это могло означать? sad
 
VestaNimfalesaДата: Чт, 26.02.2015, 05:36 | Сообщение # 500
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Если 9 пентаклей посмотреть с позиции отношений между людьми...

То девушка похоронила свои нынешние отношения, не видит перспективы в них, но почему-то к ним до сих пор привязана. Может, партнер ведет себя как-то чересчур эмоционально (грозится самоубийством, например - и такое бывает... в общем, делает всё, чтобы привязать девушку к себе). Его пьянят отношения с ней, ему нравится, когда она уделяет ему внимание (розы). Она всё время решает уйти, но всегда возвращается. Но мы не можем умирать многократно только для того, чтобы снова и снова вдыхать запах роз, вскоре партнеру надоест это, он поймет, что бесполезно стучать в закрытую дверь, что взгляд и цели девушки направлены на кого-то другого.
Вот такая история получилась.


Да пребудет с вами бесконечное сияние Любви...

Сообщение отредактировал VestaNimfalesa - Чт, 26.02.2015, 05:40
 
АндромедаДата: Чт, 26.02.2015, 14:45 | Сообщение # 501
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
C девятками всё прояснилось,может пойдём дальше?
10 ЖЕЗЛОВ.
Значение МБК: суть мира не в том, чтобы он был порожден сердцем человека. Вы живете, и вы боретесь, и когда настанет момент, вы позволите судьбе взять нужный курс.
10 жезлов-карта трудной,напряжённой работы,человек взявший на себя слишком много.Обычно показывает людей-„ломовых лошадей“,работающих на износ,хватающихся за несколько поручений сразу,стремящихся всё успеть,короче трудоголики.Однако итог всех этих напрягов смотрю по дополнительным картам,иногда всё это заканчивается не успехом и победой,а распылением здоровья,времени и сил,ненужный груз в общем.Но часто,упорство и трудолюбие всё же вознаграждается,это люди,которые делают всё сами и часто то,на что другие не всегда способны.Ещё бывают по этой карте,какие-то непосильные,новые обязательства,с которыми незнаешь,как справляться.
Если речь идёт о том,что в голове,то указание на то,что человек думает о каких-то проблемах,выхода из которых он не видит,"тяжкие думы".Возможно проблемы затяжные,выматывающие,неизвестно,что и как разрулить...
Во взаимоотношениях то же,какие-то безвыходные проблемы с партнёром,отношения "втягость",усталость...


Сообщение отредактировал Андромеда - Вт, 05.01.2016, 00:49
 
elitkaДата: Пн, 30.03.2015, 01:40 | Сообщение # 502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Ну мне надо,чтоб не похожа.Паган не люблю,хотя знаю одну барышню видит на ней видит все вплоть до мелочей,паганки это просто моя личная нелюбовь)А что на Луди смотрят?Негатив?Тараканы?Психологию?Как для магии мне кажется не пойдет(

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Galatea2015Дата: Ср, 08.04.2015, 02:21 | Сообщение # 503
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Колода с бешеной энергетикой, отвечает на психику,тараканы и всякие такие дела)))очень резко отвечает,но видит саму суть))

Будь собой, остальные роли уже заняты)....
 
alex75Дата: Пн, 29.08.2016, 23:47 | Сообщение # 504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Очень нравится мне эта колода, хоть и действительно резка. Тему перечитал, но хочу проработать ее заново, так что если кто-то составит компанию - буду рад..
 
AiprylДата: Вт, 30.08.2016, 00:27 | Сообщение # 505
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
alex75, вау,кто-то поднял эту тему!) Колода потрясающая,сейчас вот прокручиваю в памяти карты из неё и чувство,что она какой-то памятник стокгольмскому синдрому wacko

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
alex75Дата: Вт, 30.08.2016, 13:11 | Сообщение # 506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Aipryl, перечитал все характеристики - я по другому увидел эти карты!!! Хотелось бы обсудить все это с кем-то!!! Если присоединитесь - буду только рад!!!

Колода обратная сторона РУ - очень образная, эмоциональная!!! Точно, что вау!!)))
 
AiprylДата: Вт, 30.08.2016, 15:11 | Сообщение # 507
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
alex75Дата: Вт, 30.08.2016, 17:39 | Сообщение # 508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Aipryl, я повыбирал отзывы из этой теме к МБК и скомпоновал в один файл - если будет необходимо бросьте в л/с емайл - я Вам сброшу уже все готовое, чтобы не листать..
 
alex75Дата: Вт, 30.08.2016, 19:27 | Сообщение # 509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
vislipuzli, я согласен!!!
Давайте начнем!!! Сегодня Шут:



Для меня эта карта напомнила - аркан Влюбленные в РУ. Но по порядку о символах в этой карте:

Крысы - ночные, потайные хищники, тем не менее - сбились в стаю и бредут послушно за ребенком.
Вот что говорит МБК автора: Я встретил безумный и мощный дух в моих путешествиях. Я услышал игру его музыки, предназначенной только для меня. Я продолжаю идти по моему пути, потому что я не готов потерять навсегда свою самость.
В психологии сновидений: крысы - символ навязчивых идей и здесь мне кажется, что крысы - это определенный опыт нашего "Я", личная история человека, который вынужден постоянно себя индентифицировать, чтобы не потерять себя.

Курица - мне кажется здесь сознание, оно привязанно накрепко в мальчику, зациклено здесь в этой точке и тоже поглощено музыкой, которую играет сам мальчик. Это мы во внимании на внутренний диалог, на свои страхи и переживания.

Мальчик - сверхсознание, душа, то что обьединяет все части нашего "Я" - оно идет согласно своим задачам и призванию и зачастую кажется, что все бессмысленно, абсурдно и нелепо, что жизнь зашла в тупик - но кто определяет, что тупик, а что начало..

Зачастую мы оставляем близких, любимых, семью, дом и идем куда-то, лишь чтобы увидеть какой-то образ или вдохнуть какой-то аромат..

В чем отличие от классического Шута - здесь Шут не самостоятелен: его действия во многом определены - прошлым опытом (крысами) и сознанием (курицей)..
Зачастую - курице охота прилечь, отдохнуть, но то Шут не дает, то крысы беспокоят..)))
Да и самого Шута ограничивают очень в передвижении - его невольные спутники.
Причем крыс с движением становится все больше - вот 2 слева появились и присоединяются!!!

В раскладах выпадал на новое предприятие, но которое в принципе предсказуемо, ожидаемо, так как обусловлено социальными рамками - например ребенок идет в школу..

Характеристика человека: Скрытый лидер, серый кардинал, "в тихом омуте..."; Серая масса, легко поддающийся чужому влиянию.
Личные взаимоотношения: Отношения, где партнёр беспрекословно следует за решениями другого; Отношения хорошие, но партнёр измену вряд ли простит.
Профессиональная ситуация: Группу для достижения успеха взял под крыло/предложил помощь неоднозначный лидер; Слепое следование за начальником.
Совет: Взять на себя инициативу; Поддаться течению и пока идти за более опытным человеком
Предупреждение: Не стоит слепо следовать за лидером, если других у вас нет; Не злоупотреблять властью


Сообщение отредактировал alex75 - Пт, 02.09.2016, 10:51
 
alex75Дата: Ср, 31.08.2016, 11:03 | Сообщение # 510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Пока есть время нацарапаю дальше - по Магу:



Первое - сама фигура Мага - здесь она напоминает фигуру Повешеного, т.е. вся жизнь принесена в жертву исскуству, творчеству. Все тот же крест руками и та же позиция ног.
Второе - свечение в области манипуры, третьей чакры, которая отвечает за проявление воли - он управляет предметами и вниманием зрителей, приковал их к ритму своего танца.. Эдакий Каа - "Вы слышите меня бандерлоги??)))", а они в ответ: "Мы слышим тебя, о Каа!!"
Третье - набедренная повязка: одежда, достаток, статус - все принесено в жертву мастерству.. Это тот случай профессионализма, когда для его роста - мешает семья, родные, какой-то отдых..
Четвертое - положение женщин: они как бы и устремлены вперед, но одновременно и опасаются его силы и влияния.. Он внушает им одновременно уважение и страх своим мастерством..
Пятое - в отличии от классического Повешенного, где вокруг головы нимб - у Мага в области головы - облака, тучи.. Согласно символики - это неясные представления о чем-то.. В отношении Мага - способность, профессионализм имеется, но сам Маг не понимает зачем ему все это и он растрачивает свой талант напрасно - на потеху толпе!!!

Как значения: работа ниже возможностей, низкооплачиваемая работа, необходимость приспосабливатся, показушность, завышенное самомнение, отсутствие целей, ясного видения

Характеристика человека: Мастер на все руки. Экстраверт, успешный человек. Показушник, завидный холостяк.
Личные взаимоотношения: Партнёру недостаточно внимания только своей половинки, восхищение партнёром, всеми силами человек добивается своего в отношениях.
Профессиональная ситуация: Проявление своих лучших качеств в работе, успех, одобрение окружающих.
Совет: Действовать! Всё за что не возьмётся человек получится!
Предупреждение: Возможно, дешёвые трюки мага вас одурачили, не ведитесь на всю эту мишуру; У вас всё получится, но выпячивание своих успехов очень явно только оттолкнет от вас других.


Сообщение отредактировал alex75 - Пт, 02.09.2016, 10:50
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода Луди Лескот (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz